[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО в Пусане - Страница 4 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО в Пусане

Корея
Аватара пользователя
НаталиГ
Задорная первоклашка
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиД г.Владивосток Клиника Меркурий г.Тюмень
Где было удачное ЭКО: Скоро будет!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение НаталиГ

Katenka1977 писал(а):Да, доверяю на все 100%. В этом месяце меняем гормон.таблетки на укол Люкрин депо. Пока очень боюсь его , т.к. побочных много...Но, другого выбора нет. А вообще, такое горм.нарушение лечится от 6-12 месяцев :shock:


Да, слышала о таком уколе, вроде бы многим помогает.
Пусть случится чудо; Персональное АПЧИ от Confetti; Заразное двойняшковое от kurnosyk; самое заразнючее от kowboyka; от barbaryc АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ; от Narkiska аааааааааааааааааааааааааааапчхиииииииииииииииииииииии на тебя прилипучее 16-ти недельное уже шевелючее
Julia74
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 12:19

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Julia74

Девочки, привет! Кто-нибудь слышал про результат ЭКО в Краевом клиническом центре на Уборевича. Там относительно недавно делают ЭКО, может у кого есть инфо по результатам. Напишите пожалуйста. :)
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

Честно говоря, я пока, положительных отзывов не слышала. Там работает подруга моей родственницы, так она передала, что если у меня будет желание, чтобы приходила к ним (когда бесплатно было), но я не решилась. Это же тоже "накачка" гормонами, а если потом еще и не получится, то мало приятного! Поэтому, делайте выводы по отзывам, если конечно будут...
Аватара пользователя
НаталиГ
Задорная первоклашка
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиД г.Владивосток Клиника Меркурий г.Тюмень
Где было удачное ЭКО: Скоро будет!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение НаталиГ

Julia74 писал(а):Девочки, привет! Кто-нибудь слышал про результат ЭКО в Краевом клиническом центре на Уборевича. Там относительно недавно делают ЭКО, может у кого есть инфо по результатам. Напишите пожалуйста. :)


По поводу результатов ничего не знаю, но один раз у них побывать пришлось. Я лечусь по договору в центре планирования семьи на Уборевича, т.к. у меня диагноз ясный (нет 2 труб), то у меня в карте написано цель лечения - подготовка к ЭКО, так вот меня их зав.отделением Эльвира (не помню по отчеству), как потенциального клиента приглашала на беседу. Это было в декабре месяце, про бесплатное ЭКО не знаю, у нас был разговор про платное, она мне прейскурант показывала, там ЭКО 60.000,ЭКО + ИСКИ 80.000, лекарства сказала, что заказывают под каждого пациента из Москвы. В дальнейшем возможно будет и бесплатное, но это в далеком будущем. Еще сказала, что оборудование все новое, по последнему слову техники и все такое. Так как у меня на тот период после гистеры выяснилась гиперплазия эндометрия и хр.эндометрит, то она сказала, что меня ,конечное же, в протокол не возьмут, надо сначало полечиться, а потом непременно ПРИХОДИТЬ к ним и лучше не затягивать, т.к. у меня уже возраст.
Катя, как у тебя сама эта Эльвира знакомая?
Пусть случится чудо; Персональное АПЧИ от Confetti; Заразное двойняшковое от kurnosyk; самое заразнючее от kowboyka; от barbaryc АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ; от Narkiska аааааааааааааааааааааааааааапчхиииииииииииииииииииииии на тебя прилипучее 16-ти недельное уже шевелючее
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

Натали, нет это не моя знакомая, а знакомая моей родственницы и ее зовут точно не Эльвира. Натали, а ты поборола уже свою гиперплазию? И как анализ брали, если не секрет конечно confusion ? Меня ежемесячные аспираты уже "доконали", это так неприятно и больновато, что как подумаю, что через 2 месяца опять на него, так прямо вздрагиваю :angry: .
Julia74
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 12:19

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Julia74

Всем привет! Я тоже звонила на Уборевича, зовут её Эльвира Анатольевна. Я спросила про результаты,она сказала , что результаты есть. В инете я не видела отзывы. Стоимость в среднем по её словам 100тыс. Она , как врач, конечно сказала, что результаты есть, а как на самом деле неизвестно. Девочки, а с Сехвы кто слышал или видел беременных? Очень хотелось бы услышать положительные отзывы про Сехву. о;)
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

Julia74 , я думаю, что нам всем очень интересно было бы пообщаться с такими девочками [lol] , поэтому и завели этот топик. Но, пока они сюда не заходят, видно времени не хватает, т.к.за детками приглядывают :m&b: Я лично видела беременных девочек приехавших с Сехвы, но пока поболтать не удавалось, т.к.встречались около кабинета моего врача о;) Мне моя врач пообещала, что когда я поеду туда, то перед поездкой она даст мне пару телефончиков девочек (с их разрешения), для того, чтобы я позадавала им вопросики :) Кстати, с недавнего времени, у моего врача открылся свой реподуктивный центр "Примавера" и она в нем ведет своих же девочек, которые приехали с детками с Сехвы и декретных карточек, хочу сказать, не мало dai2
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

А еще, на счет Уборевича, хочу сказать так - я тоже, когда мне предлагали, думала попробовать, но потом, что-то "очкнула". Только из-за того, что возраст уже не для экспериментов (здоровье не молоденькой девочки) Накачают тебя гормонами, а потом мимо...Не, не хочу! Если бы эти манипуляции проходили бы без побочных, то тогда конечно бы попробовала. Может еще и связано с тем, что была неудачная попытка в Святой Марии, когда сразу же после внематочной (операцию у них же делала), мне ЭКО сделали и не дали даже месяца на реабелитацию thumbdown . А я тогда и незнала, что перерыв нужен и полностью Б.доверилась, специалист то с мировым именем. Самое интересное, что когда он меня стимулировал, то видел, что с эндометрием какие-то проблемы, но ничего не препринял, кроме того, чтобы эстрадиолом меня напичкивать, а моя врач сразу заподозрила что-то неладное и выявила гиперплазию, а с ней вообще смысла никакого в эко нет. Не доверяю я после всего этого всего нашим клиникам, поэтому и "смотрю на сторону" :-D
Аватара пользователя
НаталиГ
Задорная первоклашка
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиД г.Владивосток Клиника Меркурий г.Тюмень
Где было удачное ЭКО: Скоро будет!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение НаталиГ

Katenka1977 писал(а):А еще, на счет Уборевича, хочу сказать так - я тоже, когда мне предлагали, думала попробовать, но потом, что-то "очкнула". Только из-за того, что возраст уже не для экспериментов (здоровье не молоденькой девочки) Накачают тебя гормонами, а потом мимо...Не, не хочу! Если бы эти манипуляции проходили бы без побочных, то тогда конечно бы попробовала. Может еще и связано с тем, что была неудачная попытка в Святой Марии, когда сразу же после внематочной (операцию у них же делала), мне ЭКО сделали и не дали даже месяца на реабелитацию thumbdown . А я тогда и незнала, что перерыв нужен и полностью Б.доверилась, специалист то с мировым именем. Самое интересное, что когда он меня стимулировал, то видел, что с эндометрием какие-то проблемы, но ничего не препринял, кроме того, чтобы эстрадиолом меня напичкивать, а моя врач сразу заподозрила что-то неладное и выявила гиперплазию, а с ней вообще смысла никакого в эко нет. Не доверяю я после всего этого всего нашим клиникам, поэтому и "смотрю на сторону" :-D
Всем, привет! Да, я вот тоже побоялась идти на Уборевича, и возраст не тот, и здоровья лишнего нет. Сама столкнулась с нашей медициной, когда меня лечили -лечили после 1 й внематочной даже не проверив вторую трубу отправили беременеть и через 2 месяца 2-я внематочная!
По поводу гиперплазии - мне после лечения брали 1 раз биопсию, на кресле с местным уколом взяли кусочек, потом пришла к врачу за результатом, сказали, что все хорошо. Надеюсь, что это так и есть, вроде бы врач моя девушка серьезная. Процедура не приятная очень, поэтому очень тебе Катюш сочувствую, столько раз тебя мучали figase
Пусть случится чудо; Персональное АПЧИ от Confetti; Заразное двойняшковое от kurnosyk; самое заразнючее от kowboyka; от barbaryc АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ; от Narkiska аааааааааааааааааааааааааааапчхиииииииииииииииииииииии на тебя прилипучее 16-ти недельное уже шевелючее
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

Девочки, всем привет!! Вам пришла рассылка о конкурсе на бесплатное ЭКО? Интересно, а сколько там мест они предлагают?
Аватара пользователя
НаталиГ
Задорная первоклашка
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиД г.Владивосток Клиника Меркурий г.Тюмень
Где было удачное ЭКО: Скоро будет!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение НаталиГ

Katenka1977 писал(а):Девочки, всем привет!! Вам пришла рассылка о конкурсе на бесплатное ЭКО? Интересно, а сколько там мест они предлагают?

Привет! Хочешь поучаствовать? Давай, буду за тебя болеть! Мне тоже пришла рассылка, но я не прохожу, у меня есть уже ребенок (приемный).
Пусть случится чудо; Персональное АПЧИ от Confetti; Заразное двойняшковое от kurnosyk; самое заразнючее от kowboyka; от barbaryc АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ; от Narkiska аааааааааааааааааааааааааааапчхиииииииииииииииииииииии на тебя прилипучее 16-ти недельное уже шевелючее
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

Натали, у ребенок приемный - это от мужа? confusion Извини, за вопрос.
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

Еще знаешь, незнаю как быть :think: Я лечу гиперплазию и поэтому думаю, что подам все документы на участие, а вдруг nnn не получится вылечиться до этого времени? Чье-то место займу что-ли? Ты как считаешь?
Аватара пользователя
НаталиГ
Задорная первоклашка
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиД г.Владивосток Клиника Меркурий г.Тюмень
Где было удачное ЭКО: Скоро будет!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение НаталиГ

Katenka1977 писал(а):Еще знаешь, незнаю как быть :think: Я лечу гиперплазию и поэтому думаю, что подам все документы на участие, а вдруг nnn не получится вылечиться до этого времени? Чье-то место займу что-ли? Ты как считаешь?

Привет, Катя. Да, девочка мужа от первого брака, мы еще не оформили на нее документы, но уже все подали в суд, у нас вот по этому поводу как раз завтра процесс. По поводу твоего участия в конкурсе: нужно попробывать, получиться подготовиться до момента "Х" - отлично, а вдруг все получиться!!!! Ну, если вдруг так сложиться, что не удасться по каким то причинам долечиться, то я думаю место можно отдать так сказать другому участнику, а так понимаю, что участников все равно будет больше, чем призов, поэтому я думаю, стоит попробывать.
Пусть случится чудо; Персональное АПЧИ от Confetti; Заразное двойняшковое от kurnosyk; самое заразнючее от kowboyka; от barbaryc АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ; от Narkiska аааааааааааааааааааааааааааапчхиииииииииииииииииииииии на тебя прилипучее 16-ти недельное уже шевелючее
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

Спасибки, завтра пойду к своему Г и у нее спрошу, каковы шансы излечиться :doctor: ?
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

Была на приеме у своего врача и она со мной поделилась новостью, что к ней выходили на связь люди с сети корейских клиник Гуд или Good. Короче, она мне сказала, что это супер клиники Кореи. Кто нибудь слышал о них? Говорит, что эта сеть клиник намного круче, чем Сехве
Аватара пользователя
тусенька
Веселая дошкольница
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 08:59
Пол: Женский
Откуда: П У С А Н

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение тусенька

ДЕВЧОНКИ, ПРИКОЛЬНЫЕ ВРАЧИ У ВАС .... support support support такое осведомление о Корее.....не покупайтесь вы на всякую хрень, поберегите здоровье своё :think:
Я привлекаю УСПЕХ и УДАЧУ !!!
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

Тусенька, это ты про что? :-\
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

Если есть, что рассказать, то напиши пожалуйста. Мы же инфо собираем о клиниках Кореи (пока готовимся). С Мизмеди все понятно! Вери гуд ;) , а другие варианты? Ты сама с Пусана, так тебя и послушать хочется!!!!!!!
Аватара пользователя
тусенька
Веселая дошкольница
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 08:59
Пол: Женский
Откуда: П У С А Н

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение тусенька

Привет! Так я уже до этого все рассказала и не только я. Повторять одно и тоже смысла нет. Вам осталось сделать выводы. Но навряд ли Вы их сделаете, вы будете продолжать слушать сказки врачей.....о замечательных чудо-клиниках...у меня знакомые занимаются подобным чудо-бизнесом с наилучшими клиниками Кореи..... :gun: ну типа сэхва.....
Я привлекаю УСПЕХ и УДАЧУ !!!
muza
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 12:19

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение muza

Привет девчонки!
Молодцы так держать! Надежда умирает последней!
Не надо винить не врачей и клиник. Вина вся лежит на нас. Надо было здоровье беречь в молодой поре.
Не говорите, что нас в детстве не гоняли родители по поводу одежды.… А теперь мы виним всех, но не себя! Печально, но факт.
Надо понять, что природой заложено зачатие и рождение ребенка. А тут организм не может понять, что от него хотят, очумевший от всех препаратов, да еще и вмешательство извне! Вот и результат клиник не превышающий 30%.
И только надежда и уверенность будут вознаграждены! aist [baby] {baby}
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

тусенька писал(а):Привет! Так я уже до этого все рассказала и не только я. Повторять одно и тоже смысла нет. Вам осталось сделать выводы. Но навряд ли Вы их сделаете, вы будете продолжать слушать сказки врачей.....о замечательных чудо-клиниках...у меня знакомые занимаются подобным чудо-бизнесом с наилучшими клиниками Кореи..... :gun: ну типа сэхва.....
Тусенька, да сделали мы уже свои выводы по поводу клиника дааавно. Просто не хочется такой темой соседний топик засорять. Все таки надеешься же всегда до последнего на чудо! :angel:
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

muza писал(а):Привет девчонки!
Молодцы так держать! Надежда умирает последней!
Не надо винить не врачей и клиник. Вина вся лежит на нас. Надо было здоровье беречь в молодой поре.
Не говорите, что нас в детстве не гоняли родители по поводу одежды.… А теперь мы виним всех, но не себя! Печально, но факт.
Надо понять, что природой заложено зачатие и рождение ребенка. А тут организм не может понять, что от него хотят, очумевший от всех препаратов, да еще и вмешательство извне! Вот и результат клиник не превышающий 30%.
И только надежда и уверенность будут вознаграждены! aist [baby] {baby}
Добро пожаловать, и спасибо за поодержку flowers Если не секрет, то вы с какой историей?
Аватара пользователя
тусенька
Веселая дошкольница
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 08:59
Пол: Женский
Откуда: П У С А Н

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение тусенька

Катенка, я и не собиралась ничего засорять. Когда прочитала про Вашего врача, рекомендующего какие-то чудо клиники, да еще и самые лучшие в Корее,то была огорчена как люди стараются пропихнуть свой товар, ну понятно же что у них такой бизнес, у тех кто тулит .....
Прочитала также о бережливости здоровья, так ну кто бы спорил....конечно его надо беречь и с ранней молодости и сейчас. Кому-то дал Бог здоровья больше, кому-то меньше, но и у тех и у других может просто не получаться сделать детей, а ох как хочется....А то что клиники нафокстроченные, обвешенные красивыми рисунками, так это еще не показатель успеха конечно же. Это зависит от кучи факторов, и не время, и организм может до конца не подготовлен, и пока не судьба и т.п., НО! само отношение докторов к пациенткам-конвеерам , выкачивающих бабки по стандарту, цена одна на всё, независимо кто и что делает ,а то и сверх положенного, на авось прокатит , так вот это просто позор!!!(ну да все дураки, а мы умные) неужели этим самым повысится репутация клиник подобных - да никогда, а как известно - дыма без огня не бывает. Ну тогда и возникает вопрос, ну хотя бы для сравнения, не хвалы ради, у девочек, кто делали эко в мизмеди, столько пролетов было, а вы хоть от кого-то слышали хоть малюсенький камушек в огород этой клиники - НЕТ! Ну собственно на этом и всё что я хотела сказать....Конечно каждый всё решит сам для себя, но не забывайте про время в котором мы сейчас живем - берегите все себя! flowers
Я привлекаю УСПЕХ и УДАЧУ !!!
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

Тусенька, а я лично эту клинику и не защищаю! Я вообще о ней ничего незнаю. Недавно всплыло просто новое название Гуд и стало интересно о;) А на счет того, что ты засоряешь топик, так это не про тебя было написано ;) , а про этот топик. Что заведен он для того, чтобы своими распросами соседский не засорять. Там девочки общаются те, кто готовится в мизмеди, либо уже вернулся, а здесь мы "мониторим" корейские клиники. И тебе тоже удачи flowers
muza
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 12:19

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение muza

Katenka77, привет! Я нашла в инете инфо по клиникам GOOD, но про эко и отделение репродуктивной медицины ничего нет. Там есть отделение по лечению бесплодия, про Эко не слова. Я думаю это реклама клиник, у нас популярен медицинский туризм. Предлагают диагностики и лечение в Корее, Сингапуре...Я верю больше в СЕХВУ, эта клиника занимается именно Эко. С ней сотрудничает медицинская клиника Гинес с Ю-Сахалинска, а не турфирмы.
Думаю А Г просто для общей информации рассказала про Good. Вот одна из ссылок. http://is.park.ru/doc.jsp?urn=33494409 о;)
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

Музочка, приветик! Спасибки за ссылочку obnimalka , но честно говоря, там ни о чем, правда? А ты тоже к АГ ходишь? Как здорово, пообщаемся?
Аватара пользователя
polmarinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 19:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди, Чеиль, Ча, Мирэва Химанг
Где было удачное ЭКО: МирэваХиманг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ю.Корея, Сеул

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение polmarinka

Девочки, вот вам статистика по клиникам в Корее
https://spreadsheets.google.com/ccc?key ... l=en#gid=0
Всё основано на нашем форуме. thumbsup
А вот и инфо о главных клиниках в Корее.
http://ekovkoree.blogspot.com/
Я уже писала своё мнение о Сехва в топике Сеульском. Не надо...Лучше в клинику не 1й тройки, но в Сеул. help
Независимый медицинский координатор в Южной Корее, ЭКО - мама принцессы
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

polmarinka , да вам вообще отдельный респект flowers , я на ваш Блог очень много девочек сориентировала ;) И статистику просмотрела! Только на счет Сехвы, все равно вопросики???? вам не кажется?
Аватара пользователя
polmarinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 19:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди, Чеиль, Ча, Мирэва Химанг
Где было удачное ЭКО: МирэваХиманг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ю.Корея, Сеул

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение polmarinka

Katenka,
Надеюсь, инфо с блога помогла соориентироваться новичкам в нашем нелегком деле :gun:
Что касается Пусана, то я не против города-красота, море, гостиницы так вообще шик.
Для отдыха в Пусан - ДА!!! А вот для ЭКО-нет, только в центр.
Тоже самое. Если у Вас есть выбор между Москвой и Владивостоком, вы куда поедете?
Извиняюсь за грубое сравнение с моей стороны, но все мед. специалисты - в Сеуле...
Это моё личное мнение.
Независимый медицинский координатор в Южной Корее, ЭКО - мама принцессы
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

А у меня вопросик родился :-* На что, все таки, мы желающие делать эко в Корее, должны ориентироваться при выборе клиники? На отзывы в инете? На состояние клиник, которое мы увы не видим :-\ , на статистику, которая ведется в рамках одной клиники? На что? Это, не предъявление, каких либо претензий 0:-) , а состояние внутреннее :vermin: , необходимо сделать правильный выбор!!!!
.
Аватара пользователя
xveta
Пока в пеленках
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 19 май 2009, 17:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 14
Где было удачное ЭКО: Южная Корея Пусан
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Корея Пусан
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение xveta

polmarinka писал(а):Что касается Пусана, то я не против города-красота, море, гостиницы так вообще шик.
Для отдыха в Пусан - ДА!!! А вот для ЭКО-нет, только в центр.
Тоже самое. Если у Вас есть выбор между Москвой и Владивостоком, вы куда поедете?
Извиняюсь за грубое сравнение с моей стороны, но все мед. специалисты - в Сеуле...
Это моё личное мнение.
Ну уж куда деваться!Как тебе повезло,и Москвичка,и в Сеуле живешь.Куда не глянь-везде столицы.Вот мне как то не повезло,и живу в Пусане,не самом лучшем городе с ТВОЕЙ точки зрения в медицине,да еще родом из Владивостока.
Аватара пользователя
Эфа
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 13:51
Пол: Женский
Откуда: Ю.Корея

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Эфа

xveta Привет! Давно не появлялась obnimalka Не,не москвичка она - ты ошиблась,вы почти земляки,это голова у неё как у москвички - повезло человеку с наследственностью,да! И энергии много - вон какой сайт полезный открыла flowers
Аватара пользователя
polmarinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 19:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди, Чеиль, Ча, Мирэва Химанг
Где было удачное ЭКО: МирэваХиманг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ю.Корея, Сеул

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение polmarinka

Katenka1977 писал(а):А у меня вопросик родился :-* На что, все таки, мы желающие делать эко в Корее, должны ориентироваться при выборе клиники? На отзывы в инете? На состояние клиник, которое мы увы не видим :-\ , на статистику, которая ведется в рамках одной клиники? На что? Это, не предъявление, каких либо претензий 0:-) , а состояние внутреннее :vermin: , необходимо сделать правильный выбор!!!!
.
Katenka,
Согласна полностью, что очень тяжело оценивать ситуацию находять в другой стране. У меня как-то был похожая ситуация, только не с выбором клиники, а с выбором университета. На тот момент инфо практически не было , и приехала я сюда практически вслепую. Было очень тяжело, хотелось, чтобы хоть кто-то подсказал и помог...приходилось всё делать самой, и подниматься с одной ступеньки на другую иногда было не так легко.
У нас на форуме есть несколько девочек с разных частей Кореи, страны, куда вы собираетесь за своим чадом (и чудом :angel: ), поэтому просто выслушать, даже и не прислушаться к нам, проживающим здесь-большой плюс.
Со своей стороны я при выборе клиник опиралась на статистику корейцев, культуру, их личный опыт и рекоммендации.
Независимый медицинский координатор в Южной Корее, ЭКО - мама принцессы
muza
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 12:19

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение muza

Polmarinka, добрый день! Может я что-то пропустила и не допоняла, Вы лично делали Эко в Корее в конкретной клинике? Напишите, пожалуйста ,в какой. А то статистика по Мизмеди только, и та не на высшем уровне. Там ,думаю, клиентов больше,работает с русскими пациентами дольше,вот и результатов больше. А что с Сехвой не так, Вы там были? Опираться на культуру корейскую при выборе клиники, это как? При выборе учебного заведения можно идти по ступенькам вперед и делать выводы, а куда при выборе Эко "подниматься по ступенькам", простите, время совсем нет. Девочки, как вы пишите,живущие в Корее, могут дать неплохой совет при выборе клиники. Девочки, живущие в Корее, кто лично делал в Корее Эко и где, желательно положительным результатом. Ау? confusion Спасибо!
Ответить

Модератор: HelloKitty


 

 

Рейтинг@Mail.ru