[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО в Пусане - Страница 8 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО в Пусане

Корея
Аватара пользователя
НаталиГ
Задорная первоклашка
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиД г.Владивосток Клиника Меркурий г.Тюмень
Где было удачное ЭКО: Скоро будет!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение НаталиГ

Katenka1977, привет!!!! Давно ты не появлялась на форуме. Из твоего поста, я так поняла, что тебя можно поздравить flowers support support support
Пусть случится чудо; Персональное АПЧИ от Confetti; Заразное двойняшковое от kurnosyk; самое заразнючее от kowboyka; от barbaryc АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ; от Narkiska аааааааааааааааааааааааааааапчхиииииииииииииииииииииии на тебя прилипучее 16-ти недельное уже шевелючее
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

НаталиГ приветик obnimalka
Xenia81
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 май 2010, 14:00
Пол: Женский
Откуда: Южно-Сахалинск

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Xenia81

мне кажется, что в пусанский раздел почти никто не заходит из тех, кто обращался в Сехву. из-за этого все думают, что там сплошные пролеты. я знаю только одну девочку, которая там была. сейчас у нее двое деток. там как и во всех клиниках вероятность 30-40%
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

Xenia81 в Сехва сейчас статистика 50% успеха!!!!!!!!!!!!!!!!
А то, что никто не заходит - это 100%, почему? незнаю...
С Владивостока, девочек отправляют туда относительно недавно, но с Сахалином они работают уже лет 7 и там даже не возникает вопроса в выборе клиники, Сехва - однозначно.
Клиника мне очень понравилась, и отношение врачей супер. Все очень внимательно к тебе относятся. Мне один раз на мониторинге узи было немного больновато, т.к.яичники очень чувствительные, т.к.я прослезилась чуть-чуть. Мне потом, один сотрудник на выходе подарил маленький букетик хризантемок, чтобы не расстраивалась [lol] Мелочь, а приятно!
Xenia81
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 май 2010, 14:00
Пол: Женский
Откуда: Южно-Сахалинск

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Xenia81

Катенька, 50% это круто!!! рада за успехи клиники и пациентов. С Сахалина едут во все стороны света, т.к. своего такого центра нет. Самые популярные места это Москва, Питер и Корея.
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

Конечно круто! Эту статистику мне озвучили в клинике. Я в это верю, почему?, писала выше.
Julia74
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 12:19

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Julia74

Девочки, здравствуйте! Я родила сыночка Никиту после Сехвы. Нам скоро три месяца. В Сехве год назад познакомилась с девочкой. Мы с ней вместе уехали беременные. У нее два сыночка! Еще моя подруга , она живет в Корее, в октябре ждет ребеночка после Сехвы. Так что теперь я могу сказать смело- в Сехве делают детей :) !!!!
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

Julia74 Поздравляем вас support support support flowers flowers flowers
Ну вот и я говорю, что все, кто был в тот момент с нами, приехали домой с детками :)))
Если кому нужна консультация по пребыванию или др.пишите, отвечу с удовольствием ;)
Julia74
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 12:19

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Julia74

Катенька, спасибо!!! Желаю всем удачной поездки в Пусан! :) ;) [baby]
vikochka75
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 14:44

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение vikochka75

Катенька добрый вечер! Прочитала ветку и увидела, что вы готовы дать совет по поводу ЭКО в Пусане..Мы тоже не хотим ждать чуда в России, потому как времени совсем нет, мне уже 35, решили сразу ехать к опытным в этой области специалистам..Уже сил нет ждать милости от природы....Если не трудно, пожалуста, помоги советом, с чего начать, чобы попасть в клинику на ЭКО, как вы сами начинали с кем связывались, а может нам туда полететь просто на консультацию, и к кому обращаться? Буду очень признательна за помощь, можно в личку ответить)) ))) Спасибо)))
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

Извините, что сразу не ответила, т.к.стала редко заходить на этот сайт. vikochka75 а вы с какого города? Имеет значение, т.к. если с Владивостока, то я вас могу конкретно соориентировать на врача и клинику, которая готовит именно к ЭКО. В личку не напишу, т.к.у вас мало сообщений (пока) для пользования личкой.
П.С. было бы удобно, если вы мне зададите вопросы, а я вам по пунктикам отвечу прямо в этой теме...
vikochka75
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 14:44

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение vikochka75

Спасибо большое Катенька, что ответили!!! Я с Владивостока, уже к этому моменту мы связались с переводчицей Натальей , которая помогает попасть к врчу в клинике Сэхва в Пусане. Она дала список анализов для подготовки к протоколу, планирую ехать уже в конце ноября, приглашение нам уже выслали, так как Наталья в январе уезжает, нужно все успеть сдать..а времени не так много..Я так поняла, что у меня будет короткий проткол..я очень переживаю вдруг анализы подведут, да еще делала УЗИ- эндометрий очень тонкий всего 5 мм на 29 день м.ц. я на учете с эндометриозом уже 3 года, хотя год назад были показатели лучше((( Возьмут ли на протокол с таким результатом? Врач, я у Галициной готовлюсь в СВ. Марии, ничего пока не прогнозирует, говорит на гитероскопии видно будет..Уже тянуть так не хочется, вот если бы хотя бы на пару месяцев узнала про клинику в Корее, может не так переживала бы...было бы хоть время на подготовку...Катенька можно узнать какой диагноз был у вас и удача с первой попытки была? и возьмутся ли врачи в Корее с такиим эндометрием, хотя его же тоже стимулируют и готовят? Спасибо за ответы..
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

т.к.личка у вас не работает, то напишите свой эл.адрес и я вам все напишу на электронку, а потом ее удалите с этого поста. Многим поделюсь, и на счет Натальи, и на счет гостиницы и многим другим...
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

Здесь, ПОКА, ничего расписывать не буду, по личным соображениям. Прошу меня понять правильно...
vikochka75
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 14:44

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение vikochka75

Привет! Моя электронка viktoria2575@bk.ru
vikochka75
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 14:44

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение vikochka75

Катенька Привет! obnimalka Я скинула электронный адрес свой..подскажи пожалуйста, ой можно на "ты", чтобы заказать а/билет нужно заранее забронировать гостиницу и приглашение получить с Кореи?..а как же с датами вылета определяться, хотя наверно лучше брать со сменой даты на всякий случай...голова кругом, :vermin: еще и на работе как сказать не знаю что улетаю на месяц...конечно ради этого на все идешь...Катенька, будет возможность проинформируй пожалуйста. Спасибо)))
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

Виктория привет, да, можно на ты. Твою эл-ку увидела, пишу...
шампуся
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:09

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение шампуся

Девочки,здравствуйте! Начинаю) Сегодня была на первом приеме у А.Г.Была попытка в Св.Марии,но неудачно.Надеялась на Сэхву.Но почитав,воодушевления поубавилось.Как то грустно все выглядит.
vikochka75
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 14:44

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение vikochka75

шампуся писал(а):Девочки,здравствуйте! Начинаю) Сегодня была на первом приеме у А.Г.Была попытка в Св.Марии,но неудачно.Надеялась на Сэхву.Но почитав,воодушевления поубавилось.Как то грустно все выглядит.
Привет)) Шампуся, почему грустно, я вот уже 28 ноября лечу на протокол, отзывы об этой клинике слышала только положительные, а неудачные попытки бывают во всех клиниках, тут уж никто не застрахован, главное надеятся на удачу и верить в успех, все получится и аист прилетит к нам)) aist
шампуся
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:09

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение шампуся

Vikochka75,надеюсь у вас все будет успешно! я так поняла у вас проблемы с эндометрием (по предыдущим сообщениям)? у меня та же ситуация.сколько времени у вас ушло на подготовку? куча вопросов,и даже не знаю что спрашивать.может по электронке пообщаемся,если вы не против? inusja76@mail.ru
Аватара пользователя
bela
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 10:48
Пол: Женский
Откуда: Узбекистан.г.Ташкент

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение bela

Девчата ,здравствуйте! Эт0 я-Бэла.Мoжнo oбратиться с пр0сьб0й, к тем кт0 сейчас в Пусане?Не узнаете их сайт,чт0бы м0жн0 был0 им написать? Я сделала ЭК0 там неудачн0, сейчас х0чу делать вт0р0е у себя в Узбекистане,к нам приезжают израильтяне.0ни пр0сят пр0т0к0лы лечения, а я уехала ничег0 не забрав.Всем удачи!!!Клиника в Пусане мне 0чень п0нравилась.Н0 ,такая я уж невезучая.
vikochka75
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 14:44

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение vikochka75

шампуся писал(а):Vikochka75,надеюсь у вас все будет успешно! я так поняла у вас проблемы с эндометрием (по предыдущим сообщениям)? у меня та же ситуация.сколько времени у вас ушло на подготовку? куча вопросов,и даже не знаю что спрашивать.может по электронке пообщаемся,если вы не против? inusja76@mail.ru
Привет, Шампуся можно на "ты") obnimalka . Да были проблемы , три года ставили эндометриоз, но сейчас после гормонального лечения и результатов гистероскопии эндометриоз не подтвердили. Я начала еще в прошлом году готовиться изначально хотела делать инсеминацию. но потом нашла этот замечательный сайт, прочитав его, решила все таки не рисковать, не испытывать судьбу, а сделать ЭКО в Корее, у нас в России, к сожалению очень маленький процент, да здесь правильно девочки писали просто выкачка денег..Вообщем меясц сдавала анализы, все хорошо, у меня еще МФ, но врачи в клинике сказали, что это вообще не проблема, главное чтобы у меня не было серьезных противопоказаний..Могу кончено и на электронку тебе написать, если будут еще вопросы, обращайся, с удовольствием отвечу, я прекрасно понимаю тебя, я тут тоже исшарила и изрыла весь интернет, так что помогу, чем смогу))
vikochka75
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 14:44

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение vikochka75

bela писал(а):Девчата ,здравствуйте! Эт0 я-Бэла.Мoжнo oбратиться с пр0сьб0й, к тем кт0 сейчас в Пусане?Не узнаете их сайт,чт0бы м0жн0 был0 им написать? Я сделала ЭК0 там неудачн0, сейчас х0чу делать вт0р0е у себя в Узбекистане,к нам приезжают израильтяне.0ни пр0сят пр0т0к0лы лечения, а я уехала ничег0 не забрав.Всем удачи!!!Клиника в Пусане мне 0чень п0нравилась.Н0 ,такая я уж невезучая.
Привет Бэла! Очень жаль конечно, что не удачно, но ничего у тебя обязательно все получится)) aist Вот сайт только я не знаю отвечают ли они через него, но попробуй http://swmedi.com/ru/02_clinic/02.php
шампуся
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:09

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение шампуся

Vikochka75,напиши пожалуйста,как оформляла визы,как брала билеты,как определилась с жильем?Сколько вообще стоит сама процедура ЭКО на данный момент.Как все это подгадать.
vikochka75
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 14:44

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение vikochka75

шампуся писал(а):Vikochka75,напиши пожалуйста,как оформляла визы,как брала билеты,как определилась с жильем?Сколько вообще стоит сама процедура ЭКО на данный момент.Как все это подгадать.
Сначала я связалась с перводчицей в Пусане, она помогает нашим девочкам в общении с докторами и вообще в оформлении подсказывает, что нужно для ЭКО сдавать и какие анализы делать..В этой ветке есть ее номер, да и на сайте тоже я видела., зовут ее Наталья..свяжись с ней она тебе все подскажет, определишься с примерной датой приезда в Корею, она тебе вышлет приглашение с клиники , покупаешь билеты и вместе с этими документами можно за визой идти, я оформляла в тур. фирме.. Сначала конЕЧНО нужно подготовится, сдать все анализы, гистероскопию и если все хорошо тогда начать оформлять документы, билеты купить не проблема, виза делается 4 дня,за два дня до приезда Наталья забронирует гостиницу, лучше жить на Техасе, там кухня русская есть и русских много, а то месяц будет тяжело слышать чужую речь..Главное, чтобы все у тебя было хорошо и серьезные противопоказаний для Эко не было. Процедура ЭКО в среднем 4500-5000 долл.
Аватара пользователя
bela
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 10:48
Пол: Женский
Откуда: Узбекистан.г.Ташкент

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение bela

Спасибо большое,Виктория!!!Мы все в одинаковой ситуации и все хотим одного.Пусть все получится!!!
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

vikochka75 писал(а):
шампуся писал(а):Vikochka75,напиши пожалуйста,как оформляла визы,как брала билеты,как определилась с жильем?Сколько вообще стоит сама процедура ЭКО на данный момент.Как все это подгадать.
Сначала я связалась с перводчицей в Пусане, она помогает нашим девочкам в общении с докторами и вообще в оформлении подсказывает, что нужно для ЭКО сдавать и какие анализы делать..В этой ветке есть ее номер, да и на сайте тоже я видела., зовут ее Наталья..свяжись с ней она тебе все подскажет, определишься с примерной датой приезда в Корею, она тебе вышлет приглашение с клиники , покупаешь билеты и вместе с этими документами можно за визой идти, я оформляла в тур. фирме.. Сначала конЕЧНО нужно подготовится, сдать все анализы, гистероскопию и если все хорошо тогда начать оформлять документы, билеты купить не проблема, виза делается 4 дня,за два дня до приезда Наталья забронирует гостиницу, лучше жить на Техасе, там кухня русская есть и русских много, а то месяц будет тяжело слышать чужую речь..Главное, чтобы все у тебя было хорошо и серьезные противопоказаний для Эко не было. Процедура ЭКО в среднем 4500-5000 долл.
Все верно написано! Почихаю на тебя - апчхииииии, чтобы обязательно вернулась не одна. Когда планируете? Уверенна, что все получится. Главное вера!!! И молитвы!!! Они ооооочень помогают.
Предлагаю вам список молитв, которые вам помогут 100%. Молитесь каждое утро, начиная с первого дня протокола:
1.Отче наш
2. Молитва 10-я ко Пресвятой Богородице
3. Молитва просительная 3-я ко Пресвятой Богородице
4. Праведным богоотцам Иоакиму и Анне (родители Богородицы)
5. Молитва супругов, детей не имущих
6. Молитвенное призывание святого, имя которого носишь
7. Конечная молитва
Все прчтение этих молитв занимает не так много времени (минут 20) каждое утро. Но, вы почувствуете уверенность в благоприятном исходе и это вам поможет.
vikochka75
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 14:44

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение vikochka75

Спасибо Катенька! Поймала заразное берменяшковое апчхи))) support Я уже в протоколе, сегодня в первый раз ездили в клинику, все очень понравилось, врачи приветливые и вселяют глубокую надежду на удачу, почему то профессор спросил, что хотите по быстрее забеременеть, мол у вас не так все плохо... figase )) Наташа просто умница очень помогает)) Все у нас получится и всем девочкам кто в протоколе, в ожидании УДАЧКИИИИ dai2 ))) Мы сумеем, верим и знаем, что аист у же на пути к нам)) aist
vikochka75
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 14:44

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение vikochka75

Да Катенька я молюсь уже давно, крестик освященный у пояса Богородицы всегда со мной, на самом деле очень помогает, я знаю))
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

Викочка, все получится!!!!!!!!!!!!Профессор там - душечка, Наталья - умничка, отдыхайте, съездите в храм, там есть что посмотреть.
vikochka75
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 14:44

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение vikochka75

Katenka1977 писал(а):Викочка, все получится!!!!!!!!!!!!Профессор там - душечка, Наталья - умничка, отдыхайте, съездите в храм, там есть что посмотреть.
Спасибо, обязательно))) yahoo
Julia74
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 12:19

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Julia74

Девочки, здравствуйте! Так приятно читать здесь положительные сообщения! Рада за девочек у которых все получилось! Легкой и спокойной вам беременности! А тем кто начинает - успешного результата! aist :)
шампуся
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:09

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение шампуся

Девочки,вы умнички!позитивный настрой передаете :) Vikochka,пиши,что у тебя происходит.будем переживать за тебя.
Лисичка3
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 13:17

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Лисичка3

Девочки, не появлялась в форуме всю беременность. как говоряи,боялась сглазить.
а теперь можно.
Мы ждали чуда 6 лет!!!!!!!!!! И оно свершилось в октябре этого года!!!!!!

И вот после 4 лет Бог послал мне подругу,которая рассазала мне про Сехву, сама тоже там забеременела(хотя и не с первого раза). Сначала я немного скептически относилась к ЭКО, тк думала если Бог не дает детей, то на это есть причины. Но потом узнала, что БОГ ничего против ЭКО не имеет. Главное,чтобы это было от вашего партнера.
Вот так и позвонила я Наташе 31 декабря, в момент когда все делают салатики к НГ и совершают приготовления, я делала резервацию на первый прием. Приехала в Сехву в первый рабочий день января и была первой иностранкой в 2011 году!
Доктор понравился СРАЗУ, напомнил мне какого-то сказочного героя. Очень добрые и понимающие глаза . Прошла некоторые осмотры я здесь ,чем была очень довольна - все так мягко,аккуратно.
С проживанием нам было легче, тк мы здешние :). И всегда удивляло меня рвение русских женщин СРАЗУУУУ после ЭКО рвать в Россию. Неужеле есть дела ВАЖНЕЕ на данный момент,чем это??
Поэтому совет, после подсадки НИКУДА не шарахаться 3 дня минимум,и желательно без перелетов дней 7-10!!!!!!!!!! Наташа говорит о том же, но не многие ее слушают.
Даже мы (местные) не поехали в свой город, а сняли мотель прямо через дорогу (называется ВВ мотель, мы его прозвали бэби мотель :) ) и закрепили результат. kachaem

Девочки, все получится!!!!!!!!!!!!! Главное ВЕРИТЬ и ДЕЙСТВОВАТЬ!!!
vikochka75
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 14:44

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение vikochka75

шампуся писал(а):Девочки,вы умнички!позитивный настрой передаете :) Vikochka,пиши,что у тебя происходит.будем переживать за тебя.
Спасибо девочки, на самом деле очень помогают ваши слова, читаю и сил еще больше становиться, все переживем, главное идти к цели))) пока все хорошо у нас, готовлюсь к забору яйцеклеточек))) отдыхаю и мыслю только позитивно)) всем девочкам кто в протоколе и подготовке удачки большой))) support support support
Ответить

Модератор: HelloKitty


 

 

Рейтинг@Mail.ru