[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО в Пусане - Страница 6 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО в Пусане

Корея
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

Скажу всем по секрету, мне хороший человек фотки прислал цветущей сакуры - ооооочень красиво и кажется, что запах прямо в дом проник. Если есть фоточки у вас девочки, покажите нам? Правда, красотища! В сеульском топике, по-моему Марина фотки выкладывала, так там розовая была, а я белую видела о;)
Аватара пользователя
тусенька
Веселая дошкольница
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 08:59
Пол: Женский
Откуда: П У С А Н

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение тусенька

Сколько пусанских появилось ;) Буквально на днях по новостям корейским показывали про смерть девушки в этой сэхве:*-( Расскажите подробности кто знает....а то я не в корее, от мужа узнала, сказал мне штоб туда больше ни шагу!
Я привлекаю УСПЕХ и УДАЧУ !!!
tusys1
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 18:41

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение tusys1

девочки может и на техасе и хорошо жить если приезжаешь ненадолго, сама там жила в кореане,когда с мужем в первый раз сюда приехали, тоже хотелось русской еды,т.к. от корейской мутило. но если жить постоянно в пусане этот район очень стремный. сейчас мы живем на хеунде,конечно не в отеле а в своей квартире,но и отели здесь есть очень приличные,например гранд отель. мне в этом районе нравится,здесь и парки,и аквариум,и море,европейские рестораны те же магазины лотте и шинсеги,который намного лучше лотте. в том лотте который рядом с техасом выбора вообще нету,по сравнению с тем что на сомьёне,вчера там была. на гванали то же самое что и на хеунде. сомьён более дешевый район но и молодежный,там куча дискотек,кафешек,магазинов,салонов. катенька,от этих районов конечно далековато будет до больницы,но и от техаса не так уж близко минут 30 на такси,сама так ездила. сакура цветет март-апрель,тогда действительно очень красиво.
Julia74
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 12:19

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Julia74

А мне метро нравится в Пусане. Супер! 45 мин до клиники. Дешево и удобно. Дискотеки,бары,тусовки- оно мне не надо было , я Эко приезжала делать. В Аквариуме была пару раз. Конечно по магазинам. Шинсеги тож была. На метро можно хоть куда добраться. Лотте по линии метро все рядом с Техасом. Еще BEXCO выстака хорошая. Реально удобней жить на Техасе,особенно тем , кто первый раз. ;)
Julia74
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 12:19

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Julia74

А еще есть место- там болгары поют)) Ресторан, много русских. Поют говорят в живую, очень красиво наши песни. Ресторан не на Техасе,надо добираться. Наташа знает где, можно у неё спросить. Там шашлыки готовят. мы так и не добрались до них. ;)
Аватара пользователя
neolitik
Веселая дошкольница
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 07:41
Пол: Женский
Откуда: Сахалин - Корея

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение neolitik

тусенька писал(а):Сколько пусанских появилось ;) Буквально на днях по новостям корейским показывали про смерть девушки в этой сэхве:*-( Расскажите подробности кто знает....а то я не в корее, от мужа узнала, сказал мне штоб туда больше ни шагу!
Здравствуйте
Вы попросите мужа пусть поищет в инете
у этого мужчины есть блог про смерть этой девушки
девушке было 28 лет и умерла она от гиперы
но умерла она не в самой сенхве а в другой больнице при университете ,
так как был выходной и её на скорой повезли в университетскую клинику
tusys1
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 18:41

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение tusys1

ну метро я не пользуюсь,так как машина есть,крайняк на такси. а где болгары поют,бывали частенько,от техаса далековато. раньше там было лучше,сейчас коллектив поменялся,не то стало. кстати,наташа моя подружка,с ней и бывали
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

Девочки, а вы про какую Наташу confusion ? Про переводчицу?
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

Я считаю, что от гиперстимуляции, к сожалению, никто не застрахован! В Корее, либо в России, либо ещё где-то...Не нужно это нам читать соовсем, иначе - "у страха глаза велики".
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

Julia74 писал(а):А еще есть место- там болгары поют)) Ресторан, много русских. Поют говорят в живую, очень красиво наши песни. Ресторан не на Техасе,надо добираться. Наташа знает где, можно у неё спросить. Там шашлыки готовят. мы так и не добрались до них. ;)
Хочу, туда :drink: Особенно в марте!!!!!!!
tusys1
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 18:41

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение tusys1

Katenka1977 писал(а):Девочки, а вы про какую Наташу
да,про наташу которая с русскими работает в этой больнице. у нее постоянно много народу и у многих получается
Аватара пользователя
тусенька
Веселая дошкольница
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 08:59
Пол: Женский
Откуда: П У С А Н

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение тусенька

neolitik понятно.....очень жаль..... Катенка, конечно от гиперы никто не застрахован......ну а если вообще ни про что такое не читать, не слушать и не смотреть, так можно оказаться слишком далеко от реалий сегодняшнего дня, не всё так розово в жизни, ну, например, если воспринимать информацию по принципу предупрежден-значит вооружен?
Я привлекаю УСПЕХ и УДАЧУ !!!
Аватара пользователя
neolitik
Веселая дошкольница
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 07:41
Пол: Женский
Откуда: Сахалин - Корея

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение neolitik

Katenka1977 писал(а):Я считаю, что от гиперстимуляции, к сожалению, никто не застрахован! В Корее, либо в России, либо ещё где-то...Не нужно это нам читать соовсем, иначе - "у страха глаза велики".
от гиперы конечно никто не застрахован , а из-за халатности врача умирать совсем не х....
тусенька писал(а):ну, например, если воспринимать информацию по принципу предупрежден-значит вооружен?
полностью согласна
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

Ну, умирать я думаю никто не собирается :-P
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

tusys1 писал(а):
Katenka1977 писал(а):Девочки, а вы про какую Наташу
да,про наташу которая с русскими работает в этой больнице. у нее постоянно много народу и у многих получается
А есть девочки с Владивостока? Ну очень хочется пообщаться с beremchatka
tusys1
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 18:41

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение tusys1

раньше по моему были с владивостока,а сейчас даже не знаю не интересовалась
Evgeniy80
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 06:31

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Evgeniy80

Девочки всем здравствуйте - принимаете в свою компанию?
Наблюдаюсь у А. Г. Katenka1977 спасибки тебе за контакты.
У нас с мужем правда несколько другая проблемка, я в норме - у нас МФ нулевая спермограмма.
Нас А. Г. 25 пригласила на беседу с Пусанским профессором - так что увидемся. Если наш уролог скажет что лечить мужа бесполезно, то после НГ нас, а точнее меня, будут готовить в Пусан. Надеюсь что у мужа возьмут пунцию, отсеют спермотозоды и просто впрыснут их мне...
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

Evgeniy80 приветик
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

Евгения, а вы на встречу с мУжем пойдете? Я своего "призываю", прошу, чтобы с работы отпросился. Вместе веселее :)
Evgeniy80
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 06:31

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Evgeniy80

Ка мне можно и на"ты" .
Пойду одна, так как мужа 24 оперируют - ему кисту на копчике вырезают, а так конечно надо с мужьями идти.Тем более как в нашем случае. Я вот только не знаю где в Игнате бизнес центр находится - это не так давно выстроенное здание как по объездной дороге на набережную ехать?
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

Я думаю, что где-то рядом с ТЦ Игнат. Адрес сказали - Комсомольская 3, а это как раз ТЦ. Увидимся!
Julia74
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 12:19

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Julia74

Девочки, добрый день! Кто был на встрече с профессором? Как впечатления? Как все прошло? Интересно, поделитесь.
Evgeniy80
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 06:31

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Evgeniy80

Я была, и даже мужа потом пришел. Как впечатление - очень порадовало присутствие двойняшек на встрече с данной клиники и одной беременной женщины, лет около 40, у нее в данной клиники со второго раза все получилось. Все таки когда видишь результат настрой на данную клинику явно подымается.
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

dude dude dude , блин, Евгения, ты где была?
Я лично, познакомилась и с этой девушкой (КОТОРОЙ ПОД 40)мне показалось где-то 33 о;) и со многими другими девчатами obnimalka . Хорошая встреча, приятно было увидеть близнецов-мальчишек flowers , такие хорошенькие и славные мальчуганы!
И главный врач клиники - обояшка!!!! :angel: , особенно покорило то, что он сугубо ВЕРУЮЩИЙ человек flowers .
Эмоций много, девченки, поделитесь?
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

Женя, мы с мужем были ;) От нас больше всего вопросов было :-D
tola
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 17:12
Пол: Женский
Откуда: Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение tola

Катя, привет! Мы тоже были, правда, пришли, когда все уже расходится стали. Я подходила поговорить со Светой (это мама двойняшек), это она мне год назад рассказала про Сехву. И еще я подошла поздороваться с доктором. В-общем, мы там минут 10-15 были, так что вопросов я не слышала. Муж пришел раньше, чем я (примерно минут на 20-30), он на первом ряду сидел.
Evgeniy80
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 06:31

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Evgeniy80

Девочки мы сидели на третьем ряду в муж мой потом позже пришел, рыженький такой. Как хорошо что вы с ними поговорили, давай те теперь рассказывайте, а то мы убежали - надо было с дочерью уроки делать и вообще она одна дома была. Я еще подошла к Наташе переводчице, спрашивала, на сколько реально найти спермотазойд если 0 спермограмма, она меня заверила что в практике клиники не разу не было случая что спермотазойд бри биопсии яичка - не нашли. Ну мы счастливый и поскакали домой.
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

tola писал(а):Катя, привет! Мы тоже были, правда, пришли, когда все уже расходится стали. Я подходила поговорить со Светой (это мама двойняшек), это она мне год назад рассказала про Сехву. И еще я подошла поздороваться с доктором. В-общем, мы там минут 10-15 были, так что вопросов я не слышала. Муж пришел раньше, чем я (примерно минут на 20-30), он на первом ряду сидел.
Олечка, ага видела твоего мужа. Он еще спрашивал, про криошек (по-моему) о;) Сказал, что месяца через 2-3, вы туда еще раз поедете, может и свидимся :-D
А мы с мужем сидели на задних сидениях, он спрашивал про размеры клиники :)
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

Evgeniy80 писал(а):Девочки мы сидели на третьем ряду в муж мой потом позже пришел, рыженький такой. Как хорошо что вы с ними поговорили, давай те теперь рассказывайте, а то мы убежали - надо было с дочерью уроки делать и вообще она одна дома была. Я еще подошла к Наташе переводчице, спрашивала, на сколько реально найти спермотазойд если 0 спермограмма, она меня заверила что в практике клиники не разу не было случая что спермотазойд бри биопсии яичка - не нашли. Ну мы счастливый и поскакали домой.
Женя, и тебя видела obnimalka , мы правее от вас сидели и чуток сзади. Мне тоже понравилось, как они расхваливали свою биопсию, что лучше них никто не делает. Если ты брала бегунок, то там есть фотка биопсии, мне было жутковато от этой фотки :shock: , там как-будто яички разрезали figase
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

Прикольно - "Задорная первоклашка" [lol] [lol] [lol]
Evgeniy80
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 06:31

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Evgeniy80

Девоньки, кто был на конференции - помните там НГ сказала что вместе отправили 2 пары в сехву, и им теперь там вместе проще.
Кто когда планирует, мы вот думали на новогодние но немного не получается, а так только либо конец марта, ну или лето - когда у дочери каникулы. Все таки одну ее не оставишь, а школу на много не пропустишь.
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

Посмотри личку!
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

Женя, а я то думаю, почему молчишь :( Извини, я не увидела, что ты пока не можешь ;) Полетели вместе в мрате?
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2011 ГОДОМ!
support support support support support support support support
flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
И ВСЕМ ПОЖЕЛАНИЯ:
beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka
[baby] [baby] [baby] [baby] [baby] [baby] [baby] [baby] [baby]
support flowers support flowers support flowers support flowers
Julia74
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 12:19

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Julia74

Девочки, дайте пожалуйста телефон центра Примавера во Владивостоке, кто знает?
Ответить

Модератор: HelloKitty


 

 

Рейтинг@Mail.ru