[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО в Южной Корее 2019-2023 - Страница 8 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО в Южной Корее 2019-2023

Корея
Аватара пользователя
SSJ-100
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМЦ, МизМеди Кангсо . Врач Ким на Енг. СПб НИИАГ Отта
Где было удачное ЭКО: У КИМ НА ЕНГ ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение SSJ-100

[quote=Feonita
Ssj-100, с прошедшим Днём рождения доченьку! Здоровья, улыбок и много радости!
[/quote]
Feonita спасибо !!! Нам 3 апреля исполнилось четыре годика , а двойняшкам 2 апреля 2.4 начинают потихоньку играть , правда дерутся обижают друг друга тоже сильно.
аааапппчччхххииииииииииииииииии на тебя заразное!!! получила от Люсек
Персональный чих апчхи на тебя заразное двойное.От Чарли.
Аватара пользователя
SSJ-100
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМЦ, МизМеди Кангсо . Врач Ким на Енг. СПб НИИАГ Отта
Где было удачное ЭКО: У КИМ НА ЕНГ ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение SSJ-100

Мне тоже из за возраста и многочисленных попыток эко переносили три клеточки вот в двух положительных протоколах приживалось по одному эмбриону а в крио прижились все три но потом один на раннем сроке остановился на первом узи было виднотолько небольшие пятнышко, но для меня это было хорошо потому что тройню я бы не смогла выносить а редукция конечно выход но так страшно решится на такой шаг. С двойней то шейка укоротилась с песарием ходила и давление шкалило даже цифры писать не буду потому что подумаете что опечаталась я если бы не СМАД тоже бы не поверила. Поэтому лучше не рисковать Двойня конечно это прекрасно но легче выносить одного малыша а потом ещё и ещё если здоровье и возраст позволяет.
аааапппчччхххииииииииииииииииии на тебя заразное!!! получила от Люсек
Персональный чих апчхи на тебя заразное двойное.От Чарли.
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение HelloKitty

Karapuz_ беременность с 1 эмбрионом много у кого была, у меня например, у Zeta Zeta, у других наших девочек. В Японии девочки писали всегда только одного подсаживают, ну а сильные пятидневки в принципе имеют тенденцию к делению, вот трехдневочки не делятся.

kizy2002 прям сняла с языка, кто давно ездит в Корею знает что раньше были такие примеры, когда подсаживали двоих а клеточка делилась, я сама знаю несколько таких девочек, и это нифига не радостно, были страшные последствия и у девочек с нашего форума, но сейчас не хочется о грустном, приведу радостный пример. Собсна начало истории:
Зарра2009 писал(а): Всем привет! Вот и я! Теперь могу рассказать всем мою корейскую историю :-D
Прилетела я на ЭКО за 14 дней до начала цикла, с 21 ДЦ начала колоть уколы уже в Корее, все вроде не плохо, но фоликулы не росли, всего было 2 в ЛЯ и ни одного в ПЯ, доктор увеличил дозу препаратов, в итоге всего 4 фоликула, забор был достаточно поздним, на 15ДЦ, взяли 4 клеточки из которых 3!!! пустые :*-( В общем осталась одна наша клеточка, но очень хорошего качества, перед подсадкой мне мой гражданский муж (10 лет как) сделал мне предложение, как полагается на колене с кольцом, от чего сам момент подсадки был на много радостнее и приятнее support . Подсадку сделали на 18 ДЦ, делали хэтчинг (надрез оболочки, что бы клеточка легко вышла). И понеслись дни ожидания, скажу сразу-у меня не было сомнений, что не получится, я не плакала о возможном пролете, мы с мужем только молились целый день, я тихонько разговаривала с клеточкой, рассказывала как много родных ее ждут, в общем не допускала ни одной "нехорошей" мысли! Тесты у меня заполосатились с 5 ДПП, конечно я понимала, что это укол ХГЧ, но так было приятно на них смотреть...затем с 7 ДПП я заметила, что они достаточно ярче стали становиться, И тут когда сомнений уже не было, у меня начались выделения, я испугалась, позвонили врачу, рассказали про тест и выделения, побежали сдавать ХГЧ на 10ДПП, он уже был 117! 12ДПП-296 и сегодня 15ДПП-1168!!! и теперь с полной уверенностью заявляю: ura ura ura
Из признаков-НИ ЧЕГО! даже грудь не болит, единственно вечером живот на 4 месяца выглядит beremchatka ,я в метро как "положенка" на места для беременных садилась [lol]
Иииии))
Зарра2009 писал(а): Девченки, всем привет! Я к вам с шокирующими новостями! Сегодня утром испугалась обильных выделений, побежала к врачу, на УЗИ, а там..... БЛИЗНЕЦЫ!!!!!! yahoo yahoo yahoo Представляете, моя клеточка поделилась!!!! С детками все хорошо, врач успокоила, но почему то ХГЧ тогда у меня не так сильно рос, ровно в 2 раза, может немножко больше :think: Сдала сегодня 10 пробирок крови, вечером на прием еще раз, в общем мы с мужем в таком счастливом шоке, муж даже слезу пустил, а я как дурочка улыбаюсь пол дня! Так что хочушки, заразным близнецовым АААААААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХААААААААААААУУУУУУУУУУУ! beremchatka
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение HelloKitty

Мимиша писал(а):
16 апр 2019, 01:56
Лялька13, когда я спрашивала на счет эффективности крайнон-гель и шугест в корее доктор мне сказал, что они одинаково эффективны. Думаю, доктор немного лукавил. Уколы более эффективны, но! Надо учитывать и неприятные ощущения от них, боль, неудобства.
вот, кстати, вечный вопрос у нас на форуме, столько копий было сломано.
Кубик русского масляного прогика 2,5 мг, кубик корейского масляного прогика (шугест или типа того) 5 мг, и найти полноценную замену чтобы была правильная дозировка сложно, потому что во всех препаратах - крайнон, дюф, шугест - свои действующие вещества и добавки, свой способ усваивания.

Чтобы не было шишек от уколов - всего-то нужно греть ампулу подмышкой и пару минут хорошо массажировать место укола. Жалко что в Корее это не всегда почему-то рассказывают, все потом ходят с листами капусты и йодной сеточкой))))
Karapuz_
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Москва
Где было удачное ЭКО: 04
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение Karapuz_

Спасибо девчонки всем за поддержку 😘 Муж почему- то уверен что получится, то ли просто успокаивает меня))) Я начитавшись, что с 4 дпп у некоторых уже видна слабая вторая полоска слабенькая. И решила с утра испытать счастья. Замочила тест иии абсолютно ничего((( даже призрака слабенькой второй полоски нет. Девчонки это же не конец 😢 Я конечно себя успокаиваю что ещё рано на таком сроке делать тесты. Разговаривала с координатором, мне сказали что в итоге 8 эмбриончиков 5- дневок и 6 дневок заморозили. Но они среднего качества. Скажите девчонки, такие эмбрионы после разморозки не станут хуже качеством ? Или все же эмбриологи , выбирают те эмбрионы которые переживут разморозку и не станут хуже по качеству ?
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение HelloKitty

Карапуз, у нас и двойни были с чистым тестом даже накануне хгч, чего ты себя изводишь. Сейчас можно валериану, если так сильно переживаешь, ты себя береги.
Аватара пользователя
Тёплый вечер
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 11:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Санас, Асклепий
Где было удачное ЭКО: HI Fertility, Южная Корея
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение Тёплый вечер

Всем привет!
Мы с мужем приняли решение ехать в Корею на ЭКО. У нас МФ, муж лечится уже больше года, но сдвигов вообще никаких нет, даже есть ухудшения. У меня, по словам врачей, всё в норме. Решили не тратить время, пока я молодая и здоровая, ехать сразу в Корею. Копим деньги, планируем ехать в конце года.
Перечитываю прошлые темы, так много полезной информации, спасибо девочкам, кто здесь делится опытом!
Shram
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 дек 2018, 04:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди, Хай

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение Shram

AleinaLove писал(а):
12 мар 2019, 10:22
SSJ-100 писал(а):
11 мар 2019, 23:24
Сейчас так улыбнуло про 10000 вонн но это реально так мы как то с мужем купили ему кроссы ессо и забыли их в метро когда вспомнили обратились на станцию а нам сказали что наши кроссы стоят в диспетчерской приезжайте забирайте.
Я кстати тоже вспомнила случай, который рассказала мне девушка с которой вместе в крио были. Они забыли в метро кошелек с картами и наличностью 3000$ (воны, доллары). Обратились в полицию, те связались с диспетчером и все лежало и ждало их, ни копеечки не пропало.
Надо быть шибанутым на голову, чтобы под камерой брать чужое) У них там камеры по всюду, возьмешь- тебя сразу вычислят и найдут и накажут))
А вот КТО ПРОВЕРИТ ВАШИ СЧЕТА ИЗ КЛИНИК , кто проверит как вам делали или не делали и т.д. это я про клиники)))
НИКАК!))) поэтому этим и пользуются некоторые клиники и врачи...Это бизнес)
Поэтому не стоит сравнивать воровство и заработок на наших болячках) :trollsmile:
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение Gavrilovna

Shram

Я ждала твоего появления на форуме.
Жду твой рассказ
Надеюсь ты расскажешь...
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение HelloKitty

Тёплый вечер добро пожаловать! Ты молодец что начала читать старые темы, девочки делились колоссальным опытом.
voronka_fiu-fiu
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 02:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Мириён, Сеул
Где было удачное ЭКО: Мириён, Сеул
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение voronka_fiu-fiu

Всем привет! Пошла 17я неделя)
Я тоже пример беременности с 1 эмбриончиком-отличником после пгд правда.
Один остался в Корее и, честно говоря, тоже переживаю, как лететь забирать одного. Мало ли не разморозится, а я так далеко полечу из мск.
Аватара пользователя
Мимиша
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 00:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр охраны материнства и детства, Владивосток; МизМеди, Сеул
Где было удачное ЭКО: CLWH г.Кваджу профессор Чой
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение Мимиша

Voronka, лёгкой беременности тебе!!!
Аватара пользователя
SSJ-100
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМЦ, МизМеди Кангсо . Врач Ким на Енг. СПб НИИАГ Отта
Где было удачное ЭКО: У КИМ НА ЕНГ ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение SSJ-100

Karapuz_ писал(а):
17 апр 2019, 07:05
Спасибо девчонки всем за поддержку 😘 Муж почему- то уверен что получится, то ли просто успокаивает меня))) Я начитавшись, что с 4 дпп у некоторых уже видна слабая вторая полоска слабенькая. И решила с утра испытать счастья. Замочила тест иии абсолютно ничего((( даже призрака слабенькой второй полоски нет. Девчонки это же не конец 😢 Я конечно себя успокаиваю что ещё рано на таком сроке делать тесты. Разговаривала с координатором, мне сказали что в итоге 8 эмбриончиков 5- дневок и 6 дневок заморозили. Но они среднего качества. Скажите девчонки, такие эмбрионы после разморозки не станут хуже качеством ? Или все же эмбриологи , выбирают те эмбрионы которые переживут разморозку и не станут хуже по качеству ?
Karapuz ну ты что четвёртый дпп это же так рано для теста даже в крови вряд ли покажет скачек хгч а ты хочешь по моче определить с двойней день на 6-7 может показать и то не факт а один малыш пока начнёт выпускать свой гормон счастья должно пройти время побольше тем более тесты разной чувствительности . Я делала на 9дпп перед тем как идти на анализ хгч благо хватило ума закинуть в стакан три разных теста так вот два показали полоску вторую в один чистый был полностью тогда я подумала что хорошо что я его не одного замочила а то расстроилась бы очень и на сдачу крови шла бы потерянная. А по поводу крио . Замораживают только те клеточки которые выдержат и крио и разморозка при чем после разморозки они такое впечатление что становятся ещё сильнее. У меня из четырёх снежинок только одна не захотела размораживаться . Одна прижилась и остановилась на раннем сроке а два моих любимых солнышка каждый день радуют маму и папу. При чем у меня клеточки были удовлетворительного качества я тоже даже сомневалась ехать за ними или деньги зря на ветер сейчас даже страшно и стыдно что я могла допускать такие мысли. Детки правда чувствуют все наши страхи и переживания нужно все мысли негативные убрать и наслаждаться , верить и знать что ты и твоё маленькое чудо теперь единое целое. Держу кулачки за вашу семью и верю что она будет большой и дружной.
аааапппчччхххииииииииииииииииии на тебя заразное!!! получила от Люсек
Персональный чих апчхи на тебя заразное двойное.От Чарли.
Аватара пользователя
SSJ-100
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМЦ, МизМеди Кангсо . Врач Ким на Енг. СПб НИИАГ Отта
Где было удачное ЭКО: У КИМ НА ЕНГ ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение SSJ-100

voronka_fiu-fiu писал(а):
17 апр 2019, 22:11
Всем привет! Пошла 17я неделя)
Я тоже пример беременности с 1 эмбриончиком-отличником после пгд правда.
Один остался в Корее и, честно говоря, тоже переживаю, как лететь забирать одного. Мало ли не разморозится, а я так далеко полечу из мск.
Voronka_fiu-fiu у тебя же клеточка тоже после пгд они наоборот лучше всех переносят разморозку и хорошо имплантируются и знаешь что я заметила кто приезжает в Корее за вторым , третьим ребёнком тот уже более спокоен и стрессоустойчив и получается все лучше наверное старший малыш даёт нам этот потенциал .
аааапппчччхххииииииииииииииииии на тебя заразное!!! получила от Люсек
Персональный чих апчхи на тебя заразное двойное.От Чарли.
Аватара пользователя
SSJ-100
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМЦ, МизМеди Кангсо . Врач Ким на Енг. СПб НИИАГ Отта
Где было удачное ЭКО: У КИМ НА ЕНГ ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение SSJ-100

=Shram
А вот КТО ПРОВЕРИТ ВАШИ СЧЕТА ИЗ КЛИНИК , кто проверит как вам делали или не делали и т.д. это я про клиники)))
НИКАК!))) поэтому этим и пользуются некоторые клиники и врачи...Это бизнес)
Поэтому не стоит сравнивать воровство и заработок на наших болячках) :trollsmile:
[/
Ну по хорошему нас туда ни кто не зовёт мы можем все делать в России и проверять свои счета и манипуляции но не факт что в медицине можно что либо проверить и до чего то докопаться . Уж не говорю про врачебные ошибки и то что у девочек из 20 полученных клеточек не получалось ни одного эмбриона да примеров море и у нас тоже не факт что вообще кому то что то переносят а говорить могут врачи много и красиво.
И помимо камер у азиатов менталитет уж очень отличается от нашего пожизненно воровского , вся страна ворует от высшего руководства до уборщицы. И на камеру снимать будут и руку отрубят а мы все равно воруем а они пусть и страх камеры но чужое не берут. И детей воспитывают совсем по другому
аааапппчччхххииииииииииииииииии на тебя заразное!!! получила от Люсек
Персональный чих апчхи на тебя заразное двойное.От Чарли.
Аватара пользователя
жадинка
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 17:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: китайская клиника, ирм, клиника Персона, клиника Марина, Клиника Анкалайф
Откуда: Кыргызстан
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение жадинка

Девочки, подскажите кто делал эко в Корее, я сейчас готовлюсь к 4-му протоколу. Процедуру буду проходить в Клинике Марина в Кыргызстане- это корейская клиника(оборудование, препараты из Кореи). Врач тоже профессор из Кореи. Так вот, мне назначили 3 укола гормона роста Ютропин и перед переносом иммуноглобулин, так поняла что в Корее они такое часто практикуют. Кто то получал такие препараты? Один укол Ютропин я уже получила
Karapuz_
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Москва
Где было удачное ЭКО: 04
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение Karapuz_

voronka_fiu-fiu писал(а):
17 апр 2019, 22:11
Всем привет! Пошла 17я неделя)
Я тоже пример беременности с 1 эмбриончиком-отличником после пгд правда.
Один остался в Корее и, честно говоря, тоже переживаю, как лететь забирать одного. Мало ли не разморозится, а я так далеко полечу из мск.
Поздравляю вас 🥳 очень рада что у вас все получилось. Здоровья вам и вашему малышу. Я когда читаю этот форум и кто уже уезжает с детками, у меня прям душа радуется за эту семью. Потому что знаю какого это когда ничего не получаеться.
Аватара пользователя
SSJ-100
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМЦ, МизМеди Кангсо . Врач Ким на Енг. СПб НИИАГ Отта
Где было удачное ЭКО: У КИМ НА ЕНГ ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение SSJ-100

жадинка писал(а):
18 апр 2019, 21:57
Девочки, подскажите кто делал эко в Корее, я сейчас готовлюсь к 4-му протоколу. Процедуру буду проходить в Клинике Марина в Кыргызстане- это корейская клиника(оборудование, препараты из Кореи). Врач тоже профессор из Кореи. Так вот, мне назначили 3 укола гормона роста Ютропин и перед переносом иммуноглобулин, так поняла что в Корее они такое часто практикуют. Кто то получал такие препараты? Один укол Ютропин я уже получила
Жадинка удачи !!! Пусть все получится! По поводу иммуноглобулина получали на форуме многие и я в том числе при чем у меня не были клетки киллеры завышены но так как я возрастная у меня был четвёртый протокол и ещё рассказы девочек что он нужен я просто сама вначале его выпросила, потом уже доктор назначала его мне сама. А вот про эти волшебные уколы я лично слышу впервые, это что за укол для чего он и кому его назначают . Хорошо что у вас на месте есть такая Клиника , а протоколы были у этого же доктора или у другого.
аааапппчччхххииииииииииииииииии на тебя заразное!!! получила от Люсек
Персональный чих апчхи на тебя заразное двойное.От Чарли.
Аватара пользователя
жадинка
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 17:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: китайская клиника, ирм, клиника Персона, клиника Марина, Клиника Анкалайф
Откуда: Кыргызстан
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение жадинка

SSJ-100 писал(а):
19 апр 2019, 16:02
жадинка писал(а):
18 апр 2019, 21:57
Девочки, подскажите кто делал эко в Корее, я сейчас готовлюсь к 4-му протоколу. Процедуру буду проходить в Клинике Марина в Кыргызстане- это корейская клиника(оборудование, препараты из Кореи). Врач тоже профессор из Кореи. Так вот, мне назначили 3 укола гормона роста Ютропин и перед переносом иммуноглобулин, так поняла что в Корее они такое часто практикуют. Кто то получал такие препараты? Один укол Ютропин я уже получила
Жадинка удачи !!! Пусть все получится! По поводу иммуноглобулина получали на форуме многие и я в том числе при чем у меня не были клетки киллеры завышены но так как я возрастная у меня был четвёртый протокол и ещё рассказы девочек что он нужен я просто сама вначале его выпросила, потом уже доктор назначала его мне сама. А вот про эти волшебные уколы я лично слышу впервые, это что за укол для чего он и кому его назначают . Хорошо что у вас на месте есть такая Клиника , а протоколы были у этого же доктора или у другого.
мне 35 лет, амг 0.53. Поэтому сейчас соглашаюсь на все. Почитала, что это гормон роста, что помогает при низком ответе яичников, но это все англоязычные статьи, тут такой информации в русском интернете очень мало. 3 предыдущие попытки были 1- Китай ( замершая), 2 попытки - Алматы ( ИРМ и Клиника Персона). Поехали бы в Корею, но у нас визовый режим, а визы не дают😂 вот нашла альтернативу у нас и решила довериться, если честно устала мотаться туда сюда ( как говорят родные стены лечат)
Аватара пользователя
Сиэттл
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 08:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: 1)Dr. Vadim Mirmilstein (Australia),
2)Hi Fertility, S.Korea (Ким На Ёнг),
3)Hi Fertility, S.Korea (Чжонг Да Чжонг)
4) Святая Мария, Владивосток (Беликов В.А.)
Где было удачное ЭКО: Святая Мария
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение Сиэттл

Ох девчоки, пока сдавала анализы перед поездкой Хай, чувствовала себя отлично, была на весле и с отличным настроением. А тут уже остается 2,5 недели до поездки и протокола и меня стало накрывать. Тревожность, беспокойность, даже бессонница появилась (это моя "болезнь").
Дошло до того, что в голову стали мысли лезть, как у меня обнаружится какой-то побочный, ранее не выявленный диагноз и шанса стать мамой больше не будет.
Я схожу с ума :help:
Katherinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Чеиль Ча Сон Хва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение Katherinka

Сиэттл писал(а):
20 апр 2019, 05:39
Ох девчоки, пока сдавала анализы перед поездкой Хай, чувствовала себя отлично, была на весле и с отличным настроением. А тут уже остается 2,5 недели до поездки и протокола и меня стало накрывать. Тревожность, беспокойность, даже бессонница появилась (это моя "болезнь").
Дошло до того, что в голову стали мысли лезть, как у меня обнаружится какой-то побочный, ранее не выявленный диагноз и шанса стать мамой больше не будет.
Я схожу с ума :help:
Сиэттл. Нервничать очень и очень плохо сейчас. Я донервничалась и перед протоколами сбивала себе идеальный цикл. Один раз на 10 дней позже пришли, другой на 5!!! Меняли билеты. Повышенный гормон стресса негативно влияет на половые. Думай о беременности)) Продумай туристическую часть поездки. Подпишись на блогера svetsong в инсте. Посмотри сторис. Расслабься. В корее сейчас прекрасная весна. Все будет хорошо!!
Аватара пользователя
SSJ-100
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМЦ, МизМеди Кангсо . Врач Ким на Енг. СПб НИИАГ Отта
Где было удачное ЭКО: У КИМ НА ЕНГ ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение SSJ-100

Сиэттл писал(а):
20 апр 2019, 05:39
Ох девчоки, пока сдавала анализы перед поездкой Хай, чувствовала себя отлично, была на весле и с отличным настроением. А тут уже остается 2,5 недели до поездки и протокола и меня стало накрывать. Тревожность, беспокойность, даже бессонница появилась (это моя "болезнь").
Дошло до того, что в голову стали мысли лезть, как у меня обнаружится какой-то побочный, ранее не выявленный диагноз и шанса стать мамой больше не будет.
Я схожу с ума :help:
Сиэттл знаешь наверное мы все очень переживали и переживаем перед поездкой тем более такой судьбоносной но я думаю тебе нужно все же думать о поездке как о приятном путешествии о новом знакомстве, найти интересные места куда вы с мужем по прилету поедете что хотите посмотреть в сеуле для мужчин есть очень крутой военный музей , он и под открытым небом где огромное количество разнообразной техники от пулемётов до танков, подводной лодки и большого количества самолетов и в здании музей с выставками. В сеуле сейчас на мой взгляд самое чудесное время года не нужно зацикливаться как пройдёт протокол просто доверься тем людям к которым ты летишь а сама думай о прекрасно проведённом отдыхе. Поверь там доктора работают на положительный результат , каждый отрицательный это негативный отзыв а им это совсем не нужно . Если хочешь я да и девочки посоветуем тебе много интересных мест у тебя даже времени не будет что бы думать будешь там приходить падать от усталости и засыпать так что лучше приготовь удобную обувь для пеших прогулок и освободи побольше места на тлф для фотографий. Мы тебя будем поддерживать!!!
аааапппчччхххииииииииииииииииии на тебя заразное!!! получила от Люсек
Персональный чих апчхи на тебя заразное двойное.От Чарли.
Аватара пользователя
SSJ-100
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМЦ, МизМеди Кангсо . Врач Ким на Енг. СПб НИИАГ Отта
Где было удачное ЭКО: У КИМ НА ЕНГ ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение SSJ-100

[/quote] мне 35 лет, амг 0.53. Поэтому сейчас соглашаюсь на все. Почитала, что это гормон роста, что помогает при низком ответе яичников, но это все англоязычные статьи, тут такой информации в русском интернете очень мало. 3 предыдущие попытки были 1- Китай ( замершая), 2 попытки - Алматы ( ИРМ и Клиника Персона). Поехали бы в Корею, но у нас визовый режим, а визы не дают😂 вот нашла альтернативу у нас и решила довериться, если честно устала мотаться туда сюда ( как говорят родные стены лечат)

Жадинка 35 отличный возраст для рождения деток , амг конечно маловат но бывает и меньше и результат положительный может тебе тоже сдать анализы на витамин Д , раз девочки пишут что он улучшает качество клеточек ещё коэнзим тоже очень хвалят и вот же я совсем не давно читала о каком то баде который тоже омолаживающе влияет на наш организм а вдруг поможет в нашем деле любые начинания хороши главное без фанатизма и поделу я например об витамине Д не знала сейчас себе тоже с iherb заказала буду принимать в мое время многим назначали только DHEA мы его друг дружке из Кореи возили а сейчас пожалуйста любые Витамины в свободном доступе. Хорошо что ты нашла доктора которому можно доверять если нет возможности выезда. А установили почему была неразвивающаяся , делали кариотипирование абортуса . Потому как если не делали у нас часто пожимают плечами или ссылаются на кровь или генетику а хотелось бы если уж так случилось то знать более точную причину.
аааапппчччхххииииииииииииииииии на тебя заразное!!! получила от Люсек
Персональный чих апчхи на тебя заразное двойное.От Чарли.
Аватара пользователя
жадинка
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 17:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: китайская клиника, ирм, клиника Персона, клиника Марина, Клиника Анкалайф
Откуда: Кыргызстан
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение жадинка

SSJ-100 писал(а):
20 апр 2019, 20:57
мне 35 лет, амг 0.53. Поэтому сейчас соглашаюсь на все. Почитала, что это гормон роста, что помогает при низком ответе яичников, но это все англоязычные статьи, тут такой информации в русском интернете очень мало. 3 предыдущие попытки были 1- Китай ( замершая), 2 попытки - Алматы ( ИРМ и Клиника Персона). Поехали бы в Корею, но у нас визовый режим, а визы не дают😂 вот нашла альтернативу у нас и решила довериться, если честно устала мотаться туда сюда ( как говорят родные стены лечат)

Жадинка 35 отличный возраст для рождения деток , амг конечно маловат но бывает и меньше и результат положительный может тебе тоже сдать анализы на витамин Д , раз девочки пишут что он улучшает качество клеточек ещё коэнзим тоже очень хвалят и вот же я совсем не давно читала о каком то баде который тоже омолаживающе влияет на наш организм а вдруг поможет в нашем деле любые начинания хороши главное без фанатизма и поделу я например об витамине Д не знала сейчас себе тоже с iherb заказала буду принимать в мое время многим назначали только DHEA мы его друг дружке из Кореи возили а сейчас пожалуйста любые Витамины в свободном доступе. Хорошо что ты нашла доктора которому можно доверять если нет возможности выезда. А установили почему была неразвивающаяся , делали кариотипирование абортуса . Потому как если не делали у нас часто пожимают плечами или ссылаются на кровь или генетику а хотелось бы если уж так случилось то знать более точную причину.
[/quote]витамини д в норме, но все равно пью для поддержки в дозе 2200 , [/img][/img]витаминов выпила уже кучу и пью до сих пор. Dhea тоже пью микронизированный по 25 мг 3 раза в день, получила 3 курса цитаминов. Я сдала наверное все анализы какие можно и нельзя представить, всю генетику проверили, кариотипымв норме, есть отклонения в генах pai и MHTRF , но гемостазиолог сказал что на этапе эко проблем не должно быть, то есть на имплантацию никак не влияет, заменили фолиевая кислоту на метилфолат и в протоколах колят кроворазжижающее типа клексана и фраксипарина.
Karapuz_
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Москва
Где было удачное ЭКО: 04
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение Karapuz_

Ну все девочки, сегодня у меня 8 дпп не сдала даже кровь на хгч как сегодня начались кровянистые выделения, причём прилично так вышло. Месячные пришли на 4 дня раньше чем по циклу 😭 так расстроились с мужем 😢 А сейчас кровь не выходит, мажет коричневыми выделениями и все. Координатор сказала завтра приехать и сдать кровь на хгч, я уже если честно не вижу смысла честно😭
Аватара пользователя
Мимиша
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 00:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр охраны материнства и детства, Владивосток; МизМеди, Сеул
Где было удачное ЭКО: CLWH г.Кваджу профессор Чой
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение Мимиша

Karapuz, сдай обязательно хгч. А вдруг это не месячные. Мне кажется я пару историй на форуме читала похожих.
kizy2002
Задорная первоклашка
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 14:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, Мизмеди Корея
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Корея
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение kizy2002

Karapuz_ писал(а):
21 апр 2019, 12:27
Ну все девочки, сегодня у меня 8 дпп не сдала даже кровь на хгч как сегодня начались кровянистые выделения, причём прилично так вышло. Месячные пришли на 4 дня раньше чем по циклу 😭 так расстроились с мужем 😢 А сейчас кровь не выходит, мажет коричневыми выделениями и все. Координатор сказала завтра приехать и сдать кровь на хгч, я уже если честно не вижу смысла честно😭
У меня на 8 дпп с двойняшками начало мазать. Увеличили дозу прогестерона. Так что сдать хгч надо обязательно.
Karapuz_
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Москва
Где было удачное ЭКО: 04
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение Karapuz_

Мне кажется это все конец. Низ живота тянет как во время монстров. Сегодня снова сделала утром тест а там четко видна только одна полосочка.
Аватара пользователя
SSJ-100
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМЦ, МизМеди Кангсо . Врач Ким на Енг. СПб НИИАГ Отта
Где было удачное ЭКО: У КИМ НА ЕНГ ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение SSJ-100

У меня вообще на 7 или 8 дпп во всех положительных протоколах начинало мазать и не у меня одной, конечно кровь была не алая а типа коричневых выделений старая кровь я тоже очень пугалась и помню когда первый раз у меня так было перед хгч за день как сейчас помню это было 13 декабря великий праздник День Андрея Первозванного я пошла к координатору и сказала что мажет она так обрадовалась и предложила сдать хгч на 8 дпп а я типа суеверная 13 числа не пойду и пошла как положенно 14 декабря на 9дпп результат 101 . Счастья целая куча и потом ещё в двух положительных тоже так же начиналась мазня но меня это потом уже не пугало . Так что не все потерянно а тесты могут пока и не показать чувствительность разная да и на ранних сроках все так сложно начиная с забора мочи и потом концентрация маленькая если ночью сходили по маленькому то вообще может тест молчать. Я забрасывала по два три разных теста одновременно в стакан🤭
аааапппчччхххииииииииииииииииии на тебя заразное!!! получила от Люсек
Персональный чих апчхи на тебя заразное двойное.От Чарли.
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение HelloKitty

Karapuz_ писал(а):
21 апр 2019, 12:27
Ну все девочки, сегодня у меня 8 дпп не сдала даже кровь на хгч как сегодня начались кровянистые выделения, причём прилично так вышло. Месячные пришли на 4 дня раньше чем по циклу 😭
очень жаль... ты как то спрашивала про крио, как размораживаются и пр. В крио успех выше, с чем связан не знаю, есть версия что потому что криошки, пережившие заморозку уже понятно что сильные. Я бы на твоем месте все таки упросила капельницу поставить, если это возможно.
Аватара пользователя
Feonita
Трудный подросток
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 15:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди на Кангсо
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангсо, доктор Ким На Ёнг КРИО
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение Feonita

Карапуз, ну что, сдавала хгч?
Получила от Галины П персональный беременно-прилипучий после крио АААППППЧХИИИииии!!!!!!!
Упавший духом гибнет раньше срока. О. Хайям
Karapuz_
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Москва
Где было удачное ЭКО: 04
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение Karapuz_

Да, сдала. Я в пролёте ((( даже имплантации не было. Когда мне сказали что к сожалению ничего не получилось. Я себя еле сдержала чтоб не зарыдать на всю больницу. Но со мной девушка ещё была, мы вместе сдавали хгч. Ей тоже сообщили результаты, она давай плакать 😢. Я подумала что тоже не получилось, мне на душе ещё прям печальнее стало. Мы у одного врача потому что делали. Но потом нас познакомили и её попросили заразить меня беременяшным чихом 😁 у неё все получилось))) у неё две малышки закрепились, мне если честно аш немного легче стало, появилась надежда у меня что в следующий раз тоже получится, я очень надеюсь 🤞 у неё крио протокол был , из за гиперы отправили в крио. Я собираюсь через цикл снова повторить, буду делать пока не получиться. Но ощущение что скоро вот вот ещё чучуть и я сломаюсь (
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение Gavrilovna

Сочувствую вам, Эко это рулетка.......
Katherinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Чеиль Ча Сон Хва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение Katherinka

Карапуз, сожалею..(
Молодец, что не сдаешься!!
Ты в Хай? Или другой клинике?
Karapuz_
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Москва
Где было удачное ЭКО: 04
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение Karapuz_

Katherinka писал(а):
23 апр 2019, 14:48
Карапуз, сожалею..(
Молодец, что не сдаешься!!
Ты в Хай? Или другой клинике?
Спасибо, стараюсь сил и терпения в себе найти. Мы делали в «Мизмеди»
Ответить

Модератор: HelloKitty


 

 

Рейтинг@Mail.ru