ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Корея
Аватара пользователя
unruly
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 14:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис,эмбрилайф, ММ Каннам
Где было удачное ЭКО: ММ Каннам, Ким на Енг!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение unruly

Девочки,кто делал апостиль для получения больничного листа в России. Подскажите пожалуйста нормативно-правовые акты для перевода и порядок приема их в наших чудных поликлиниках? и какие сложности встречали? :help:
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение HelloKitty

unruly на 1 стр. есть номер Приказа минздрава, мой тебе добрый совет его текст распечатать и до ЭКО отнести в свою ЖК, у нас было дело девочки со слезами боролись с нашей бюрократией уже когда ХГЧ во всю рос, нафик надо, лучше замучить свою ЖК-ку ДО а не ВО ВРЕМЯ Б.
Хотя в Хабаровске и Владивостоке наверное уже все ЖК сталкивались с "корейскими" беременностями и больничными :trollsmile:

Мне первый раз хватило просто справки на англ. из ММ про то, что я у них лечилась с датами, я просто отнесла в бюро переводов в России, и мне сделали больничный без проблем. А несколько лет назад у них там кроме того Приказа минздрава вышло какое-то свое распоряжение по ОМС, что перевода в России недостаточно, нужен именно апостиль.
И все его начали брать уже в Корее, мне помогала Вероника, они сами ту же справку из ММ с датами лечения отнесли на апостилирование, справка + сам апостиль стоили кажется 90$, и тоже дома уже приняли его без проблем, больничный был до ХГЧ.
Да, маленький лайфхак, можно попросить (не знаю могут ли сейчас так написать) дату ХГЧ в справке из клиники написать не 11 ДПП как в Корее, а 14 день ПП, как сдают в России, чтобы чуть больше денечков дали.
Аватара пользователя
Япона
Задорная первоклашка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 03:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Япона

Девочки, привет. Я с соседней веточки, но постоянно вас читаю,нравится мне тут. О Корее только мечтаю,пытаюсь в нашем ПЦ,ну и в Питере была разок
Аватара пользователя
Япона
Задорная первоклашка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 03:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Япона

Китти,ты как-то писала (на ты можно? ), что видела вывеску Каннам кафе, это у нас в Ха?
Аватара пользователя
Jenshen
Веселая дошкольница
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 08:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: давно
В каких клиниках проводилось лечение: Сеул, Мизмеди Каннам
Где было удачное ЭКО: ММ Каннам
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Jenshen

Ира из ММ Каннам нам сразу с апостилем документы сделала. Ждать мне их сразу некогда было, передали чуть позже с очередными клиентами. Все документы спокойно взяли для оформления бл, правда в частной клинике, не в жк
февраль мой самый счастливый месяц )))
раньше я была *Евгения http://www.probirka.org/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=138142
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение HelloKitty

Япона конечно на "ты" :obnimalka:
Да, кафе на Калинина, с М.Амурского немного к бульвару спуститься. Но я только мимо проходила, аутентичность кухни не проверяла еще :-D
Аватара пользователя
unruly
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 14:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис,эмбрилайф, ММ Каннам
Где было удачное ЭКО: ММ Каннам, Ким на Енг!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение unruly

Спасибо большое за ответы! Сейчас распечатаю))) завтра собираюсь к заведующей подкатить! А вообще что такое Апостиль? он сразу на русском идет или надо к переводчику и к нотариусу топать?
Кто-ниб. кстати собирается ехать в Корею в июле??? Предлагаю познакомиться поближе на месте и может по социально-бытовой части в чем то объединиться))) :)
Кстати девочки кто-что думает по политической обстановке в связи с угрозами соседей? :-\
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение HelloKitty

unruly апостиль - это такой штамп, википедия говорит конкретнее - международная стандартизированная форма заполнения сведений о законности документа. Ставить апостиль имеют право только уполномоченные органы, по этому чтобы не тащиться куда-то за ним, нам помогают с этим координаторы.
Когда раньше принимали справки переведенные в России, то перевод нужно было еще заверять нотариально, а сейчас просто уже в Корее переводят на русский и ставят штамп апостиля, РФ его принимает в качестве подтверждения.

Про политическую ситуацию администрация пробирки не приветствует разговоры. Но сколько я на сайте - столько все переживают за постоянные вот это терки между Севером и Югом, поддерживаемые некоторыми странами, не будем показывать пальцем какими. И когда я уже уйду с сайта - так и будут переживать дальше, это противостояние надолго с громкими заявлениями, но к активной фазе нет дураков переходить. ТТТ.
Мариночка Я недавно вернулась из Сеула, все спокойно, кого ни спрашивала сейчас из возвращающихся - корейцы пожалуй в отличие от нас и не обращают внимание. Ну может меня еще кто поправит из тех, кто сейчас в Сеуле.
Аватара пользователя
Япона
Задорная первоклашка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 03:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Япона

Девочки, кто сдавал мазок на инфекции Папилломавирус в ИНВИТРО лаборатории,можете мне в личку скинуть как выглядит бланк с анализом? А то я кажись не то сдала :-( заранее спасибо
Asselek
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: "Экомед+" г. Астана, Казахстан

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Asselek

Lerlera, к сожалению не могу ответить Вам в личном сообщении. Мы едем в ММ Каннам в конце мая. Сейчас собираемся выкупать билеты. Вероника сказала забронирует нам квартиру и организует трансфер. Чем ближе дата поездки, тем больше волнений
Аватара пользователя
lerlera
Пока в пеленках
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 02:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Собираюсь в ФГБУ «СЗФМИЦ им. В. А. Алмазова»
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение lerlera

Asselek писал(а):Lerlera, к сожалению не могу ответить Вам в личном сообщении. Мы едем в ММ Каннам в конце мая. Сейчас собираемся выкупать билеты. Вероника сказала забронирует нам квартиру и организует трансфер. Чем ближе дата поездки, тем больше волнений
Через две недели летим, пьем витаминки и готовимся морально, очень переживаю!
Asselek
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: "Экомед+" г. Астана, Казахстан

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Asselek

lerlera писал(а):
Asselek писал(а):Lerlera, к сожалению не могу ответить Вам в личном сообщении. Мы едем в ММ Каннам в конце мая. Сейчас собираемся выкупать билеты. Вероника сказала забронирует нам квартиру и организует трансфер. Чем ближе дата поездки, тем больше волнений
Через две недели летим, пьем витаминки и готовимся морально, очень переживаю!
И вправду столько переживаний. Так хочется чтобы в этот раз все получилось и уже стать родителями. Тоже пьем витамины и морально готовимся.
Аватара пользователя
AleinaLove
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 05:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди, Кангсо.
Где было удачное ЭКО: МизМеди, Кангсо. Крио, врач Ким Мин Же
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Хабаровск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение AleinaLove

Девочки, у кого-то есть циклоджест в остатках ненужный? Если вдруг да, напишите в личку, пожалуйста.
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение HelloKitty

Танечка Я поздравляю с королевской двойней dai2
Я помогла с личкой.

Какие диагнозы были, если секрет, сколько лет бесплодия до поездки в Корею?
Asselek
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: "Экомед+" г. Астана, Казахстан

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Asselek

Ну вот мы купили билеты. 25 мая будем в Сеуле. Lerlera Вы еще там будете, когда мы приедем?
Аватара пользователя
lerlera
Пока в пеленках
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 02:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Собираюсь в ФГБУ «СЗФМИЦ им. В. А. Алмазова»
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение lerlera

Asselek писал(а):Ну вот мы купили билеты. 25 мая будем в Сеуле. Lerlera Вы еще там будете, когда мы приедем?
Да, мы еще там будем)
ejik_83
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 15:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение ejik_83

Здравствуйте, девочки. Прилетели сегодня в Сеул, поселили в районе Каннам, в 20 минутах пешком от клиники, поскажите где можно купить продукты, чтобы готовить дома. и что посмотреть в первую очередь, а еще как туда добираться))) очень ждем советов))) :help:
Аватара пользователя
unruly
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 14:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис,эмбрилайф, ММ Каннам
Где было удачное ЭКО: ММ Каннам, Ким на Енг!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение unruly

Вчера пришла биопсия, во всех кусочках диффузный лимфоцитарный инфильтрат, есть очаги близкие к атрофии. Вот теперь даже и не знаю возьмут ли меня на Эко в Корее с такой бедой((( все остальные анализы в норме, но если опять матка будет не готова, тогда наверное нет смысла...
Аватара пользователя
lerlera
Пока в пеленках
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 02:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Собираюсь в ФГБУ «СЗФМИЦ им. В. А. Алмазова»
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение lerlera

unruly писал(а):Вчера пришла биопсия, во всех кусочках диффузный лимфоцитарный инфильтрат, есть очаги близкие к атрофии. Вот теперь даже и не знаю возьмут ли меня на Эко в Корее с такой бедой((( все остальные анализы в норме, но если опять матка будет не готова, тогда наверное нет смысла...
Если вы готовы поехать на пункцию и в случае чего заморозить эмбрионы, а потом приехать на крио то вам сделают офисную гистероскопию в протоколе и врач все посмотрит и скажет что у вас с эндометрием.
Аватара пользователя
lerlera
Пока в пеленках
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 02:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Собираюсь в ФГБУ «СЗФМИЦ им. В. А. Алмазова»
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение lerlera

ejik_83 писал(а):Здравствуйте, девочки. Прилетели сегодня в Сеул, поселили в районе Каннам, в 20 минутах пешком от клиники, поскажите где можно купить продукты, чтобы готовить дома. и что посмотреть в первую очередь, а еще как туда добираться))) очень ждем советов))) :help:
Здравствуйте, расскажите пожалуйста как долетели, как встретил водитель и заселили?)
Asselek
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: "Экомед+" г. Астана, Казахстан

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Asselek

lerlera писал(а):
ejik_83 писал(а):Здравствуйте, девочки. Прилетели сегодня в Сеул, поселили в районе Каннам, в 20 минутах пешком от клиники, поскажите где можно купить продукты, чтобы готовить дома. и что посмотреть в первую очередь, а еще как туда добираться))) очень ждем советов))) :help:
Здравствуйте, расскажите пожалуйста как долетели, как встретил водитель и заселили?)
Мне тоже интересно ка вы там устроились. Пишите пожалуйста какие анализы сдаете, какие процедуры и самое главное сколько это стоит. Заранее спасибо
Мусипуси
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 05:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Мусипуси

lerlera Вы когда летите в Корею? Мы купили билеты на 13 мая. Ты с мужем летишь? Можно будет там увидеться
Аватара пользователя
lerlera
Пока в пеленках
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 02:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Собираюсь в ФГБУ «СЗФМИЦ им. В. А. Алмазова»
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение lerlera

Мусипуси писал(а):lerlera Вы когда летите в Корею? Мы купили билеты на 13 мая. Ты с мужем летишь? Можно будет там увидеться
Я с мужем лечу через неделю, а ты с мужем?
ejik_83
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 15:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение ejik_83

Здравствуйте, встретили хорошо, поселили в квартиру, правда не рядом с клиникой, завтра переезжать будем, анализы и препараты на 5 дней вышли нам 2000$.. и это еще не все, будет гистероскопия и спермограмма...так что сколько это будет стоить не известно
Аватара пользователя
lerlera
Пока в пеленках
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 02:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Собираюсь в ФГБУ «СЗФМИЦ им. В. А. Алмазова»
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение lerlera

ejik_83 писал(а):Здравствуйте, встретили хорошо, поселили в квартиру, правда не рядом с клиникой, завтра переезжать будем, анализы и препараты на 5 дней вышли нам 2000$.. и это еще не все, будет гистероскопия и спермограмма...так что сколько это будет стоить не известно
Вы свои анализы привозили какие нибудь? У вас мужской фактор?
Мусипуси
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 05:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Мусипуси

lerlera Я тоже с мужем полечу. У вас сразу протокол будет? Вы снимать квартиру будете ?
Аватара пользователя
lerlera
Пока в пеленках
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 02:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Собираюсь в ФГБУ «СЗФМИЦ им. В. А. Алмазова»
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение lerlera

Мусипуси писал(а):lerlera Я тоже с мужем полечу. У вас сразу протокол будет? Вы снимать квартиру будете ?
Да, Вероника забронировала нам квартиру. Летим сразу в протокол, и в протоколе будут делать гистероскопию, смотреть эндометрий
Аватара пользователя
lerlera
Пока в пеленках
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 02:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Собираюсь в ФГБУ «СЗФМИЦ им. В. А. Алмазова»
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение lerlera

А страховку кто нибудь делает? Мы обычно делаем когда летаем в отпуск, а тут задумались
Танечка Я
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 18:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: ММ Кангсо
Сколько у вас детей: 2

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Танечка Я

HelloKitty писал(а):Танечка Я поздравляю с королевской двойней dai2
Я помогла с личкой.

Какие диагнозы были, если секрет, сколько лет бесплодия до поездки в Корею?
Спасибо :happyclapping:
Бесплодие было 10 лет, а всевозможного, но безуспешного лечения 5 лет, даже ИК мне не помог (((
А диагнозы эндометриоз, тяжёлый спаечный процесс и самое главное - отсутствие овуляции, при этом гормоны всегда в норме, амг 2,5. Вобщем решила делать ЭКО и только в Корее :flowerfacepink: , обожаю эту страну, неоднократно была там ранее на отдыхе. Все получилось с первого раза golova
Беременность была тяжёлая, ещё более тяжёлые роды ( слава российским врачам ]:> , но это уже совсем другая история, сейчасвсе хорошо [baby] yahoo
Всем удачи и заветного :ura:
ejik_83
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 15:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение ejik_83

lerlera писал(а):
ejik_83 писал(а):Здравствуйте, встретили хорошо, поселили в квартиру, правда не рядом с клиникой, завтра переезжать будем, анализы и препараты на 5 дней вышли нам 2000$.. и это еще не все, будет гистероскопия и спермограмма...так что сколько это будет стоить не известно
Вы свои анализы привозили какие нибудь? У вас мужской фактор?
У нас женский фактор, привезли кучу анализов, но нет крови самой простой. моча..и взяли кучу на аутоимунное бесплодие и генетические аномалии, вообще нашим анализам особо не доверяют, в чем то сомневаются и мы сдаем заново(так получилось со спермограммой))) мужу кино понравилось))) а так везите даже самую простую клинику и биохимию...везите все что есть.... нашли магазины, обьедаемся клубникой :yatta:
fantasy20000
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 5 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение fantasy20000

Девочки, всем привет!!
сегодня пошла к заведующей перед поездкой, она сказала, что дают больничный на период нахождения в стационаре в Корее, Показывала приказ - пункт, она утверждала, что приказ только для тех, кого они - ЖК направляют на эко, и то есть только для России!! а для эко в Корее действует другой пункт, - тот, где проводится лечение за границей,
позвонила в ФСС, сказали невнятно, что да-да должны дать больничный, а на какой период решает- ЖК!!
Вероника написала, что мне дадут выписки с апостилем, на основании которых мне должны дать больничный,
а в выписке будет ли прописано, что я проходила лечение в стационаре??
подскажите, пжлта, куда бежать???? :help:
n-m
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 май 2017, 16:28
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение n-m

Девочки, добрый день! Никогда не регистрировалась ни на каких форумах. Но все когда-то бывает впервые :)). Девочки, кто из Владивостока, нужен ваш совет.... Подскажите, пожалуйста, у кого вы во Владивостоке готовились к Эко? Кто вас вел до Кореи и после, по прилету.... Хочется попасть в одни грамотные и заботливые руки... Можно в личку :))) Заранее огромное спасибо!!!
Мусипуси
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 05:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Мусипуси

lerlera Мы всегда , в любое путешествие заграницу покупаем страховку. И поездка в Корею не исключение. Мало ли что ?(
Аватара пользователя
lerlera
Пока в пеленках
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 02:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Собираюсь в ФГБУ «СЗФМИЦ им. В. А. Алмазова»
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение lerlera

Мусипуси писал(а):lerlera Мы всегда , в любое путешествие заграницу покупаем страховку. И поездка в Корею не исключение. Мало ли что ?(
Мы тоже решили не делать исключение. Отправила мужа делать страховку.
Аватара пользователя
sofia_
Задорная первоклашка
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 10:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск, МиД Иркутск
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Кангсо
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение sofia_

Девочки привет. Я здесь новенькая. У меня печаль :*-( Второй пролет , теперь в миде с минимальной стимуляцией. Получили 1 эмбрион. Все было хорошо, но на 5 сутки он опять был только морулой. Врач рекомендует донорскую як((( Амг месяц назад был после 1 протокола 0,3. На 0,6 упал за пол года. АМГ низкий из-за СИЯ и лишнего веса наверное (может еще нервы поучаствовали), хотя один раз была резекция яичника давно. Я в трансе. Не могу настроиться на дя :*-( Для меня это как конец света. Хочу с вами посоветоваться: Есть ли смысл мне ехать в Корею? Смогут ли там улучшить моих эмбрионов?
Закрыто

Модератор: HelloKitty


 

 

Рейтинг@Mail.ru