ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Корея
Хорошо
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 18:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Нова Клиник
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Хорошо

Подлитова Виктория писал(а):девочки привет, скажите кто нибудь летит в ближайшее время в Мизмеди или возможно уже там?Дело в том,что через пару часов я буду в Корее, и хотелось бы подружиться с кем нибудь))Останавливаюсь у Тевона.
Привет, пиши если шо, мы тоже у Тэвона :trollsmile:
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Zeta Zeta

Подлитова Виктория писал(а):История у нас такая, в Мизмеди еду 3 раз, 2014 году были , тогда мне удалили трубу, а супругу варикоцеле, месяц назад была в коротком протоколе, увы неудачном, сейчас лечу в крио, Дай Бог все получится
Викуся, привет:) С тобой мы знакомы:) Буду на 4 дня:) думаю увидимся, если ты до хгч:)
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение HelloKitty

Zeta Zeta писал(а):Викуся, привет:) С тобой мы знакомы:)
За что обожаю Инт, за то что там мы - банда)
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение HelloKitty

Юле4ка/зефирчик сил тебе :flowerfacepink:
Юле4ка/зефирчик
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 18:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: Обязательно будет
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Юле4ка/зефирчик

Девочки! Вопрос по Веронике из Мизмеди: сначала, пока не было информации от их врача, она с энтузиазмом мне отвечала. А потом, когда ответил доктор, что ситуация тяжёлая, Вероника не отвечает мне, либо отвечает долго и нехотя... Я не могу понять, что это значит... Потому что хочу к ним на обследование и лечение, а с их стороны никакой информации, смогут они мне помочь или нет...
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение HelloKitty

Юле4ка/зефирчик корейцы дистанционно, как наши, диагнозы не ставят, конечно лучше просто приехать уже и услышать их вердикт.
Аватара пользователя
Ленка_S
Веселая дошкольница
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 02:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Миз Меди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангсо фея Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Находка
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Ленка_S

Юле4ка/зефирчик писал(а):Девочки! Вопрос по Веронике из Мизмеди: сначала, пока не было информации от их врача, она с энтузиазмом мне отвечала. А потом, когда ответил доктор, что ситуация тяжёлая, Вероника не отвечает мне, либо отвечает долго и нехотя... Я не могу понять, что это значит... Потому что хочу к ним на обследование и лечение, а с их стороны никакой информации, смогут они мне помочь или нет...
Юля, может нет информации пока для вас. Вероника ваши вопросы сначала врачу дает и потом уже ответы врача вам пересылает. Может врач занят или бывает, что врачи иногда отсутствуют. Вероника замечательный участливый человечек, думаю когда вы с ней познакомитесь вы увидите, что все хорошее, что мы про нее пишем это правда без преувеличений.
Сил вам и удачи, желаю чтобы ваша мечта сбылась.
Аватара пользователя
Ленка_S
Веселая дошкольница
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 02:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Миз Меди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангсо фея Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Находка
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Ленка_S

HelloKitty
Скажи как тебе срок считали у нас в России для даты родов? Мне почему то считают с даты переноса.
Лилу Даллас
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 09:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: MizMedi
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Лилу Даллас

Привет, девочки....принимайте в свои ряды! Апчхиииии на всех кто в протоколе....апчхи, апчхи, апчхи!!!!!)))
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение HelloKitty

Лилу Даллас добро пожаловать! :flowerfacepink:
Леночка ПДР считали по последним месячным! Знаешь, даже по УЗИ было видно, сначала срок по УЗИ на 5 дней был меньше, чем по месячным, потом на 2 дня меньше, и кажется со 2 скрининга срок Б, который ставили по УЗИ стал совпадать со сроком по последним М. И родились мы с срок, на день раньше 40 недель.
Аватара пользователя
AleinaLove
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 05:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди, Кангсо.
Где было удачное ЭКО: МизМеди, Кангсо. Крио, врач Ким Мин Же
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Хабаровск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение AleinaLove

Девочки, у меня есть вопрос. Может кто подскажет. В Хабаровской ветке смотрю девочки пишут, что после переноса до сдачи ХГЧ постоянно мониторят гармоны, сдают ОАК, д-димер, корректируют дозы препаратов или даже добавляют какие-то. А вот после корейской подсадки просто ждут 2 недели хгч без всякого мониторинга. Отчего так?
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение HelloKitty

Ален, а какие именно гормоны мониторят и чем корректируют? Если прогик - то его в Корее индивидуально подбирают, дозы могут быть разные, у кого-то кубик масляного, у кого-то пол кубика, у кого-то свечки. Так же прогинова - мне назначали, моей соседке нет. По крови гепариновые тож кому как назначают, у меня пол беремененности должен был быть клексан (Ким На Енг сказала), у кого-то вообще нет уколов а только аспирин.
ИМХО индивидуально во время протокола работают врачи и не надо самим до ХГЧ переживать о чем то.

А после положительного ХГЧ (мое мнение) в России стоит сдать и прогик и посмотреть достаточно ли прогестерона в поддержке. Тож ИМХО кровь - это не самой смотреть а к гематологу, только он во время Б может сказать что делать с гепариновыми и дозы какие должны быть, но это уже ведение беременности в России, а не до ХГЧ.
Аватара пользователя
* Евгения
Впервые замужем
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 06:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: давно
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди Каннам
Где было удачное ЭКО: Май-2014 Мизмеди Каннам
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 2264 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение * Евгения

И корейцы на самом деле большой блок анализов делают во время протокола... У меня и гемостаз был, хотя про это во время работы никто не сказал, гинеколог моя ориентировалась на привезенные домой анализы...
так что не переживайте - все нужное отслеживают!

п.с. у меня даже аспирина не было. ха всю беременность в начале третьего триместра только кровь придумала поехать (а может и лаба наврала)... 2 недели вессела и после немножко курантила....
а кто-то до самых родов пузо гепаринами колет...
Лилу Даллас
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 09:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: MizMedi
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Лилу Даллас

Я вот тоже задумываюсь: в первый протокол мне после подсадки только утрик с свечах и аспирин...а в этот (удачный) уколы кноксан дали пачку, колола до самого хгч.....но почему поддержка разная - не объяснили....
Аватара пользователя
AleinaLove
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 05:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди, Кангсо.
Где было удачное ЭКО: МизМеди, Кангсо. Крио, врач Ким Мин Же
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Хабаровск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение AleinaLove

Вот нашла, что девочки отслеживают после подсадки: "Мониторинг эстрадиола, прогестерона , рфмк, д-димер. По схеме 0 дпп, 3 дпп, 5 дпп, 7 дпп, 9 дпп и так далее. Мониторинг общего анализа крови, смотрим лимфоциты. Так же смотрим сахар и гемоглобин". Т.е. каждые 2 дня сдают анализы.
Лилу Даллас
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 09:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: MizMedi
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Лилу Даллас

В корее после протокола ничего не сдают...но может это зависит от изначальной ситуции с гормонами? Если они в норме - зачем их мониторить...?
Аватара пользователя
joni
Задорная первоклашка
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 08:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМиД , Клиника семейной гармонии ,Клиника профессора Данилова,Чеиль
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 176 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение joni

Девчонки всем привет. Всем ,кто уже в протоколе удачищи!!!!Полосатых вам результатов. thumbsup :sperm: :aist: :aist: :aist:
Девочки, у меня информация для тех кто с Владивостока. Я ногтевой мастер. Работаю на Чуркине. Приведу ваши ручки и ножки в порядок дешевле,чем в салонах.(Маникюр,педикюр,моделирование ногтей, покрытие гель лаком). Скидки распространяются не только для планирующих поездку в Корею, а так же для уже состоявшихся мамочек. Работаю до последнего клиента,так что по времени не ограничена. Кто заинтересован ,пишите в личку. Буду ждать :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Paradise
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 11:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, Ланта
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Paradise

ЕЛЕНААЛЕКС писал(а):Paradise привет.
Я собираюсь в мае примерно с 15 числа прилететь в корею на протокол, смотря когда начнется м. ц., так как немного пошел сбой. Жить буду в Интрезиденс. Тоже буду пока одна.
А ты на долго в корею?

Я надолго... взяла билет уже на 26 мая, а вот обратно только в июле :vermin: Еду на лапору сначала, потом вступаю в длинный протокол. Надеюсь так и будет :happydance:
Девули всем спасибо за ответ по резиденции. Вероника мне подтвердила квартиру на Косан. Там буду жить) Ох уж незнаю как я там одна буду, настраиваю себя на положительную волну...Жутко боюсь эту предстоящую операцию
Лилу Даллас
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 09:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: MizMedi
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Лилу Даллас

Paradise писал(а): Я надолго... взяла билет уже на 26 мая, а вот обратно только в июле :vermin: Еду на лапору сначала, потом вступаю в длинный протокол. Надеюсь так и будет :happydance:
Девули всем спасибо за ответ по резиденции. Вероника мне подтвердила квартиру на Косан. Там буду жить) Ох уж незнаю как я там одна буду, настраиваю себя на положительную волну...Жутко боюсь эту предстоящую операцию
не переживай и не зацикливайся на лечении, доктора там знают что делают. Сеул в начале лета прекрасен, тебе будет где погулять!
Аватара пользователя
Paradise
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 11:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, Ланта
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Paradise

За профессионализм я вообще не переживаю) знаю что на месте разберусь, но мандраж еще тот! Первый раз без мужчины своего еду за границу, так и еще с такой серьёзной миссией. У него наверняка тоже кошки скребутся на душе(( тем более зная себя, я б переживала в тройне!)))) я в этом году уже умудрилась потеряться в отпуске.. Так еще и в где?) в сеульском аэропорту [FACE WITH TEARS OF JOY][FACE WITH TEARS OF JOY][FACE WITH TEARS OF JOY][FACE WITH TEARS OF JOY][FACE WITH TEARS OF JOY]
Лилу Даллас
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 09:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: MizMedi
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Лилу Даллас

))) умудрилась потеряться в самом удобном аэропорту мира!)))))
Лилу Даллас
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 09:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: MizMedi
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Лилу Даллас

В какую клинику направляешься?
Аватара пользователя
Paradise
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 11:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, Ланта
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Paradise

Потеряться это мое все)))) с учетом что в аэропорту этом я уже была.. Теперь скачала кучу навигаторов и приложений по Сеулу. МизМеди на кангсо.
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение HelloKitty

AleinaLove а ну да, это то, о чем мы с Евгения* говорили, кровушки и гормошки в протоколе в Корее бдят врачи, в Хабаровске насколько мне известно - нет, и поддержка на основании этих анализов в Корее (в Мизмеди точно, в других местах вероятно тож), по этому до ХГЧ не проверяют ничего.
Paradise ну конечно в Косан места боооольше) Только до большого Е-марта дольше идти. Ты так как скачала навигаторы, то посмотри как тебе идти метро Gayang, там напротив большой E-Mart, там и еда и все остальное, полезное место, если ехать надолго, вечером продукты со скидкой некоторые хоть и свежие. От Косан это по прямой, никуда не сворачивая, через большой перекресток.
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Zeta Zeta

HelloKitty писал(а):Только до большого Е-марта дольше идти. Ты так как скачала навигаторы, то посмотри как тебе идти метро Gayang, там напротив большой E-Mart, там и еда и все остальное, полезное место, если ехать надолго, вечером продукты со скидкой некоторые хоть и свежие. От Косан это по прямой, никуда не сворачивая, через большой перекресток.
Киттюнчик, ты наверное имела в виду большой Хоум Плюс?:) Большой E-mart - это вообще еще дальше:))) и в него надо сворачивать. Если идти от Косана, то дойти прямо до самой станции Гаянг, повернуть направо и идти минут 15. По пути будет Макдональдс и вскоре напротив большой Е-март:) А большой ХоУм Плюс будет по пути к стации Гаянг, не доходя до нее минуты 3-5.
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение HelloKitty

Ааааа!!!! Зеточка, спасибо, вот что мозг мамы младенца делает:)
Конечно большой Хоум Плюс по пути к станции Гаянг, не доходя до нее минуты 3-5! Спасибо что поправила :obnimalka:
Мы его не в первую поездку для себя открыли, по этому сейчас всем кто на Кангсо едет его советую, там вечером можно наугощаться в продуктах, ну где корейцы предлагают разное попробовать, и со скидончиком купить рыбки красной вкусной или суши там. Белок же ж нужен в протоколе.
Аватара пользователя
Paradise
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 11:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, Ланта
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Paradise

Zeta Zeta писал(а):
HelloKitty писал(а):Только до большого Е-марта дольше идти. Ты так как скачала навигаторы, то посмотри как тебе идти метро Gayang, там напротив большой E-Mart, там и еда и все остальное, полезное место, если ехать надолго, вечером продукты со скидкой некоторые хоть и свежие. От Косан это по прямой, никуда не сворачивая, через большой перекресток.
Киттюнчик, ты наверное имела в виду большой Хоум Плюс?:) Большой E-mart - это вообще еще дальше:))) и в него надо сворачивать. Если идти от Косана, то дойти прямо до самой станции Гаянг, повернуть направо и идти минут 15. По пути будет Макдональдс и вскоре напротив большой Е-март:) А большой ХоУм Плюс будет по пути к стации Гаянг, не доходя до нее минуты 3-5.
Все законспектировала flowers спасибо! а про белковую диету это после приема у врача рассказывают? по второму кругу пошла читать форум)) в голове уже кисель. :trollsmile: Девочки а с собой какие то лекарства надо брать, ну кроме первой необходимости. Я имею в виду для протокола. Или все на месте уже в больнице? У меня аптечка дома огромная. Нашла пачку Прогиновы, и срок не истек.Думаю нужен он мне или нет.
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Zeta Zeta

В большом ХоумПлюс на первом этаже есть корейский шведский стол, где можно поварить мяска, кальмаров, креветок и осьминогов - сколько хочешь:) ну и там зелень всякая, специи, рис, яйца и прочая снедь в достатке:) советую сходить, но дорого. Особенно Если денег мало... В выходные всегда дороже, но всегда большой выбор еды. Там же, в Хоум плюсе на 4 этаже европеский шведский стол - все вкусненько и с большим выбором:) в будни с курицей барбекю, в выходные со стейками:) Очень хороший шведский стол европейский в ТЦ NC, который на станции Бальсан, рядом с клиникой. Там на верхнем этаже есть кафе Эшли (американская сеть). Так вот он, на мой взгляд, лучший шведский стол в округе. :coffee: Мясо, паста, пицца, зелегь, салаты, фрукты и выпечка - все есть!:) очень достойное кафе:) Всем, кто еще не ориентируется на местности могу провести экскурсию:) я буду в Корее с 8 по 11 мая:) Пишите:)
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Zeta Zeta

HelloKitty писал(а):Ааааа!!!! Зеточка, спасибо, вот что мозг мамы младенца делает:)
Конечно большой Хоум Плюс по пути к станции Гаянг, не доходя до нее минуты 3-5! Спасибо что поправила :obnimalka:
Мы его не в первую поездку для себя открыли, по этому сейчас всем кто на Кангсо едет его советую, там вечером можно наугощаться в продуктах, ну где корейцы предлагают разное попробовать, и со скидончиком купить рыбки красной вкусной или суши там. Белок же ж нужен в протоколе.
Я его открыла в первый день первого приезда:))) спросила у Тейвона Где самый большой ближайший супермаркет:))) открыли программу навигации и поставили метку:) На второй день с помощью Вероники открыт был NC:) А к концу поездки большой e-Mart. Он от Интрезиденс расположен примерно как NC... То есть до них идти минут 30-40 средне-бодро:) до Хоума 10-15. Все рядом :flowerfacepink:
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Аватара пользователя
Paradise
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 11:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, Ланта
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Paradise

Мне б не помешала))) жаль что не в одно время там будем
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Zeta Zeta

Paradise писал(а): Девочки а с собой какие то лекарства надо брать, ну кроме первой необходимости. Я имею в виду для протокола. Или все на месте уже в больнице? У меня аптечка дома огромная. Нашла пачку Прогиновы, и срок не истек.Думаю нужен он мне или нет.
Нет конечно! В протоколе все препараты строго по выписке корейского врача! :flowerfacepink: с собой только то, что ты пьешь постоянно и корейцы сами спросят что ты принимаешь ( например для снижения сахара, давления...От желудка...Щитовидки...Ну и мало ли...Брать с собой еще таблетки путешественников - от поноса, головной боли, ну и банальный уголь, аспирин и что-Вы там всегда берете с собой:) в Корее таблетки все по рецепту. Купить без рецепта от головной боли можно только Тайленол...это, если что, наш Парацетамол:)))
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение HelloKitty

Zeta Zeta писал(а):Я его открыла в первый день первого приезда:))) спросила у Тейвона Где самый большой ближайший супермаркет:)))
Вот! А когда мы ездили в первый раз Тэвона еще не было в проекте, в смысле Вероника его еще не нашла с его резиденцией.
От Косан на самом деле хорошо так дальше этот супермаркет, от Инт идти конечно удобнее с сумками.
Ледька
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 08:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Ледька

Девочки из Владивостока, прошу совета, кто лежал на сохранении после эко в Корее на ранних сроках, где у нас лучше сохраняют? в платной или бесплатной одинаково? (всех в одну кучу и с одинаковыми лекарствами)? Может кто сохранялся в Святой Марии, как там сохраняют? Или без разницы где, а как повезет? Условия не важны, главное результат. Т.е. если, вдруг, куда бежать? :-D
Аватара пользователя
Paradise
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 11:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, Ланта
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Paradise

Может адрес на анг. кто знает этих квартир на Косане? буду при много благодарна :inlove:
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Zeta Zeta

Общалась я тут на днях с одной тетей, занимающейся парапсихологией...так вот она говорит, что мое сознание готово к материнству, а подсознание нет...((( И что есть всякие методики подготовки подсознания, но мне надо кому-то помочь поняньчить новорожденного...прямо вот чем меньше...тем лучше...там помочь покупать, переодеть и покачать...чтобы был тактильный контакт, чтобы мое подсознание прониклось, как это клево...и тогда, с ее слов - "узел развяжется"...Господи! Где я найду таких младенцев??????????? У знакомой девочки с работы ляльке 6 месяцев...это самый малой из всех знакомых...мои девочки, с кем познакомилась в протоколах еще беременны...и родят не раньше сентября...Прямо тоска...что не найти мне таких ляликов..((( В доме малютки сказали, что по инструкции нельзя посторонних, и что все, чем я могу им помочь - подмести дорожки на территории...(((
Может быть кто подскажет, кому я могу помочь...и как? obnimalka
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Закрыто

Модератор: HelloKitty


 

 

Рейтинг@Mail.ru