ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Корея
Аватара пользователя
OxyM
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 05:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение OxyM

Девочки, я вот сегодня узнала что в Корее женщины максимум на 3 месяца в декрет уходят, и детей в ясли с трех месяцев принимают. В голове не укладывается , тяжко же до последнего работать наверно. И как кормить , если таких малявок отдают? Кто нибудь знает изнутри эту систему и как они выкручиваются?
Аватара пользователя
Pupseg
Задорная первоклашка
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 06:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Святая Мария, Арт Эко, Мизмеди Каннам.
Где было удачное ЭКО: В процессе
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение Pupseg

Девочки всем привет ! Осталось 10 пачек ( в каждой пачке по 2 укола) корейского кноксана .(наш аналог клексан) Кому нужно , обращайтесь ! 890255семь шесть семь ноль шесть.
Devochka Оля
Веселая дошкольница
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 09:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3,5 года
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение Devochka Оля

Katik82 писал(а):А я написала координатору, что "может мне гистеру сделать по приезду", ответила, что доктор, сказала, что не нужно, сразу на ЭКО. Буду доверять врачу))))
Правильно, доверяй! Я писала такую же фразу,но мне сказали,что врач рекомендует сначала гистеру (хотя я собиралась в протокол), а потом уже ЭКО. Поэтому все рекомендации индивидуальны!
Аватара пользователя
утка_мандаринка
Девица на выданье
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: Еб
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение утка_мандаринка

оля привет, а тебе сначала гистеру а впрот на след цикл?
забеременительные чихи:персональных АПЧХИИИ от Liska2015, от Naiki персональный на чудо еб, первый персональный двойняшковый от Annta, Adel-Sun, Раулии
Афродита7
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение Афродита7

Дорогая Зета, моя проблема - отрезали обе трубы при внематочной в 2006 году. Я делала эко у ким гванг ре в феврале 2012 года - пролет, никаких объяснений, ничего, ни гистеры не назначала ни обследований, что дальше делать, спрашиваю её. Она - приезжайте в крио в марте. Приехала - пролет. Что дальше делать , спрашиваю её - все хорошо, проблем у вас нет, отвечает, пытайтесь ещё. Через год в мае поехала на Кангсо к Джонг да Джонг -предварительно были назначены дхеа и гистера - сделала гистеру во Владивостоке - удача сразу за три месяца до моего сорокалетия. Во Владивостоке при выскабливании в 3-м роддоме зав гинекол отделением Елена Александровна сказала, что с такой гиперппазией эндометрия, как у меня (12 мм слой эндометрия на 5 день цикла) подсадка обречена на неудачу при любом качестве эмбрионов. Наверно, это очень субъективно, но на Кангсо немного другое отношение к пациентам. В один из приемов нашей Джонг да Джонг не было - принимала Ким на Ёнг, так что могу даже поделиться опытом общения с двумя врачами на Кангсо. А пара, делавшая эко одновременно с нами на Каннам, и не поменявшая Ким Гванг Ре после пролетов, в следующих попытках тоже терпели неудачу. Не буду вдаваться в подробности, это наверно не этично, но у Ким Гванг Ре более поверхностное отношение к пациентам, реально ощущение потока, чем у Джонг да Джонг и Ким на Енг. На кангсо делала протокол синхронно с verito. Всем удачи.
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение Zeta Zeta

Афродита7 писал(а): Что дальше делать , спрашиваю её - все хорошо, проблем у вас нет, отвечает, пытайтесь ещё.
Дорогая Афродита7, спасибище тебе огромное! С момента моего пролета я получила 6 писем в личку с аналогичной моей ситуации с тем же ощущением потока..Благодаря вашим письмам в личку и здесь на форуме я очень многое поняла из того, как быть дальше. Написала письмо доктору на Кангсо и получила уже ответ. ........Вакуум из головы не выходит еще, все мысли и даже сны об одном...мой мозг не отключается и вертится вокруг одних и тех же мыслей...интереса к повседневным делам и заботам пока так и не появилось...я не хочу готовить и не хочу есть...я не хочу ходить в магазины с едой и тем более со шмотками...апатия...работа автоматом.
И еще девочки, за две недели после пролета я перемониторила сотни медицинских статей о причинах неудачных протоколов эко, прошу обратить внимание, что не форумов (где одна девочка пила и сказала), а именно медицинских статей (профессиональное) и сделала отличный конспект по возможностям значительного улучшения качества яйцеклеток в протоколе. Все исследования в основном американской школы ЭКО и европейской. Правды ради хочу сказать, что корейская школа эко полностью базируется на американской школе и имеет их сертификат.Практически ничего из этих программ по улучшению нельзя купить в России, кое-что есть в монастыреве, но гораздо дороже, чем на американских сайтах. Ничего никому не навязываю, но кому будет интересно пишите в личку, я напишу только названия, а вы сами прочтете про это в интернете и посоветуетесь со своими врачами. И еще, в свете последних событий в политике я не очень люблю американцев))), но что поделать - у них самая развитая в мире индустрия БАД. И повторюсь - ничего не рекламирую и ничего не продаю!
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Аватара пользователя
OxyM
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 05:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение OxyM

Zeta Zeta, привет ! У меня пролетное эко в Иркутске , буквально неделю назад. Эндометрит, эндометриоз , аденомиоз, АМГ 0,7 . Очень хотела бы воспользоваться твоей информацией о эффективных средствах . Но вот не знаю как в личку написать, прости[WHITE SMILING FACE]️. Новичок. И очень хочу в Корею на следующую попытку попасть если позволят средства
Аватара пользователя
OxyM
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 05:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение OxyM

И да , Zeta Zeta, ты описала свои ощущения и чувства после пролета полностью совпадающие с моими. Но проходят деньки, и по капельке появляются силы для нового боя. Записалась к гинекологу эндокринологу , на имунногистохимию
Аватара пользователя
Feonita
Трудный подросток
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 15:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди на Кангсо
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангсо, доктор Ким На Ёнг КРИО
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение Feonita

Зета, тебе личка!
* Евгения, привет! Хотела сказать "спасибо" за инфу про пикси и возвращайся к нам на ветку! Ты всегда пишешь много полезного и нужного! :obnimalka:
Получила от Галины П персональный беременно-прилипучий после крио АААППППЧХИИИииии!!!!!!!
Упавший духом гибнет раньше срока. О. Хайям
Аватара пользователя
утка_мандаринка
Девица на выданье
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: Еб
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение утка_мандаринка

зета привет, здорово что ты наметила план!!! Это главное, есть цель и ты потихоньку двигаешься к ней, и постепенно аппатия пройдет. Это нормалтное состояние после пролета, кажд по своему переживает горечь неудачи. Пусть с новым врачом у тебя все сложится хорошо! И самое главное завершится победой! :obnimalka:

oxi. Привет, а ты уже списывалась с координаторами?

У меня тоже эндометриоз, аденомиоз, и наоборот слишком высокий амг.
А при нищком корейцы назнчают пить какой то бад, его можно вроде с сайта айзерб заказать американский.
забеременительные чихи:персональных АПЧХИИИ от Liska2015, от Naiki персональный на чудо еб, первый персональный двойняшковый от Annta, Adel-Sun, Раулии
Аватара пользователя
OxyM
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 05:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение OxyM

Утка_мандаринка , я не уверена что появятся финансы для Кореи , это мое большое желание. А они могут назначить препарат даже если я пока не знаю поеду или нет? И эти БАДы можно совмещать с любыми мед препаратами / гормонами, антибиотиками? А как с эндометрием у тебя?
Аватара пользователя
утка_мандаринка
Девица на выданье
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: Еб
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение утка_мандаринка

Почитай внимательно веточку, насчет этого бада, про него много девочки писали.
Про совмещение с антибиотиками не подскажу, а с др витаминами думаю можно, просто в разное время их принимать.

Я думаю что ты можешь отправить список своих анализов и они ответят какую схему предлагают тебе.

Толщина у меня неравномерная от 6 до 10, плешивый в общем.
забеременительные чихи:персональных АПЧХИИИ от Liska2015, от Naiki персональный на чудо еб, первый персональный двойняшковый от Annta, Adel-Sun, Раулии
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение Zeta Zeta

Feonita писал(а): Хотела сказать "спасибо" за инфу про пикси


Ты узнавала про ПИКСИ у корейцев? Они делают? я просто подумала, что если делают и это укупаемо, то лучше заплатить и сделать сразу пикси, потому как этот вариант практически исключает генетические аномалии эмбриона и повышает его качество и выживаемость. Я просто пока не спрашивала про ПИКСИ, хотя у нас с мужским фактором нормально. Не радужно, но нормально. Трибестан и Селцинк - существенно улучшили спермограмму.
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение HelloKitty

Дорогие мои Приморочка 81 и scorpiosha, я это, тоже обмазалась)
Женечек, милая, правда, давай уже заканчивай обижаться, мы по тебе очень скучаем. Ты не пиши фразы типа "настаивайте" и пиши как всегда пишешь - свой опыт, и я не буду возмущаться, но я ж любя :flowerfacepink:
Я лично по тебе очень скучаю, правда.
Zeta Zeta это нормальное состояние, нужно очень проплакаться, это обязательно. Я в свое время не могла, тогда включила то, что мне помогло - посмотрела "Титаник" и нарыдалась. Главное понимать, о чем ты на самом деле плачешь. То, как ты описываешь свои чувства - это каждая из тех, кто сталкивался в пролетом или другими грустными вещами, знают по себе очень хорошо.
Мой крутой психолог говорил что нужно обязательно рыдать, избивать подушку или хотя бы в лесу проораться, чтобы выплеснуть всю обиду и разочарование. Еще есть важный момент - твой личный ресурс, это может быть мама, подружка, муж. Если с ними тебе тяжело на эти темы говорить - говори с нами.
И я точно знаю, все проходит (ну ты знаешь о чем я)! И это пройдет :obnimalka:
Devochka Оля
Веселая дошкольница
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 09:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3,5 года
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение Devochka Оля

утка_мандаринка писал(а):оля привет, а тебе сначала гистеру а впрот на след цикл?
да, сначала обследование и гистеру предлагали, а на какой цикл в протокол - по результатам обследования.
Аватара пользователя
Feonita
Трудный подросток
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 15:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди на Кангсо
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангсо, доктор Ким На Ёнг КРИО
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение Feonita

Zeta Zeta писал(а):
Feonita писал(а): Хотела сказать "спасибо" за инфу про пикси


Ты узнавала про ПИКСИ у корейцев? Они делают?

Про пикси я узнала здесь на форуме благодаря Евгении. Потом еще девочки объяснили нюансы, я поняла, что это хорошая процедура, хотя у нас и нет мф. Трибестан мы не пили, пили Спермактин и огромную кучу витаминов.
Тут же спросила на приеме у доктора про это и что очень бы хотела я эту процедуру. Мне сказали тоже, что и здесь на форуме, что при достаточном кол-ве и концентрации - будут делать. Пока не буду говорить что из этого получилось, просто потому что мой протокол, так сказать, не окончен)
Получила от Галины П персональный беременно-прилипучий после крио АААППППЧХИИИииии!!!!!!!
Упавший духом гибнет раньше срока. О. Хайям
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение HelloKitty

Афродита7 если не секрет, какой у вас фактор бесплодия был, и я правильно что после Джонг да Джонг родился малыш?
Афродита7
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение Афродита7

я там в посте написала - после внематочной отрезали обе трубы, да родился мальчик.
Аватара пользователя
Irochka78
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 06:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди, Каннам, доктор Пак Чан, доктор Ким Гван Рэ
Где было удачное ЭКО: Мизмеди, Каннам, доктор Ким Гван рэ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение Irochka78

Zeta Zeta писал(а):
Афродита7 писал(а): Что дальше делать , спрашиваю её - все хорошо, проблем у вас нет, отвечает, пытайтесь ещё.
[/quoДорогая Афродита7, спасибище тебе огромное! С момента моего пролета я получила 6 писем в личку с аналогичной моей ситуации с тем же ощущением потока..
Девочки, не спешите так сразу критиковать докторов. Просто это не Ваш доктор и попробуйте найти того, с кем вам повезет. В процедуре эко везение занимает одно из гл. мест, это точно. И не бойтесь ничего, меняйте доктора, координатора, клинику, если Вам кажется, что это нужно. Ходите на прием к доктору с блокнотом, где куча вопросов, требуйте, напоминайте о каких то ваших особенностях. Короче, держите все в своих руках. Корейские доктора- очень хорошие, но все же от вас тоже многое зависит.
А что касается вашего настроения после неудачи, то оно вполне естественно. Я когда- то вообще раскритиковала всю корейскую медицину и вообще попыталась привознести Св Марию (ник solnysko у меня тогда был). :-D вот я была дурочка.
Корейского доктора я меняла после двух неудачных протоколов. С предыдущим доктором я не раз встречалась в клинике, разговаривала, мы остались в хороших отношениях. Чуть- чуть освобожусь, собирусь с мыслями и напишу свою историю.
Аватара пользователя
Lyalka
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение Lyalka

Девочки здравствуйте !куплю корейский прогестерон, мтс 42 три 94 ноль 6, я из Хабаровска.
Аватара пользователя
утка_мандаринка
Девица на выданье
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: Еб
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение утка_мандаринка

ирочка амобно поподробней про вашего первого врача Пак Чан? Почему не сложилось с этим доктором?
забеременительные чихи:персональных АПЧХИИИ от Liska2015, от Naiki персональный на чудо еб, первый персональный двойняшковый от Annta, Adel-Sun, Раулии
Аватара пользователя
Vikiula
Девица на выданье
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 19:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Св.Мария (Владивосток)2008
НЦАГиП им.Кулакова
Где было удачное ЭКО: в НЦАГиП им.Кулакова
Откуда: Восточная Сибирь
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение Vikiula

Девочки, у кого гистера была, через сколько циклов в протокол
берут?
Апчихи персональные: от Emila, от Sonechko2014, от EternalCarisma
Зася
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 13:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария, Миз Меди Кангсо.
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангсо.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение Зася

Feonita писал(а): Девочки, подскажите, пожалуйста, кто что знает про натуральные клетки-киллеры? NK cells. В теории всё понятно-атакуют, мешают прикрепиться э., имуноглобулин снижает их. Есть у кого-то конкретные примеры успешного ЭКО в Корее или еще где? Я думаю, это будет многим интересно, потому что вроде уже многие знают что это за "зверь", но не очень понятно успешно ли с ним борются?
Пс. Спрашивала у координаторов, ответили: "Конечно! Примеров куча!" Но все-таки хочется что-то более конкретное и внятное)
Псс. У меня их 16 при норме до 12 (стар.мед.сестра сказала), но в анализах их лабы нашла значение до 35 норма. Ничего не понятно :think:
:privet2: , я-типичный пример). Бесплодие неясного генеза более 10 лет, в России все обследования прошла: и лапару, и гистеру, а кровь только в Корее нормально посмотрели. Сейчас нашла анализы, там вообще 5,8 это ниже нормы. Но я про эти клетки- киллеры только на приеме врача первый раз услышала, расстроилась ужасно, думала, что все-зря приехала. Дело было в 2013 г. на Кангсо, врач Джонг да Джонг. Меня теми же словами успокоили, что дело поправимое. Назначили 4 капельницы до 20 недель. Две первые делала корейским препаратом, а потом покупала во Владе интратект.
Еще было обсуждение, где дешевле приобрести препарат. Я делала почти два года назад, цены изменились, но соотношение должно сохраниться. Корейская капельница стоила примерно 24 т, а интратект в нужном объеме-15-16, был еще препарат октагам, еще доступнее, но его во Владе не было даже под заказ. Аналоги для капельницы в необходимом объеме мне прописывала Голицына из СМ, она точно знала, чего и сколько надо, стажировалась в Миз Меди. Но вот сами вливания в СМ делали безобразно, там же надо скорость выдержать, пришлось искать другое место.
Результату с первой попытки уже год!
Девули, чего-то у вас настроение не туда, координаторов обижать не дам, понимаю, как тяжко, пока не получается, но все же случится, ЖДИТЕ, ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!
На всех мамским двойняшковым мальчишечье- девчачьим А-А-АПЧХИ!
Аватара пользователя
OxyM
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 05:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение OxyM

Zeta, второй раз пытаюсь тебе написать, но в личку пока нельзя, сюда видимо набрала и не отправилось (( большое спасибо за рекомендации. Хотела уточнить , эти БАДы все одновременно можно?
Аватара пользователя
Feonita
Трудный подросток
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 15:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди на Кангсо
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангсо, доктор Ким На Ёнг КРИО
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение Feonita

Зася писал(а):
Feonita писал(а): Девочки, подскажите, пожалуйста, кто что знает про натуральные клетки-киллеры? NK cells. В теории всё понятно-атакуют, мешают прикрепиться э., имуноглобулин снижает их. Есть у кого-то конкретные примеры успешного ЭКО в Корее или еще где? Я думаю, это будет многим интересно, потому что вроде уже многие знают что это за "зверь", но не очень понятно успешно ли с ним борются?
Пс. Спрашивала у координаторов, ответили: "Конечно! Примеров куча!" Но все-таки хочется что-то более конкретное и внятное)
Псс. У меня их 16 при норме до 12 (стар.мед.сестра сказала), но в анализах их лабы нашла значение до 35 норма. Ничего не понятно :think:
:privet2: , я-типичный пример!
Зася, спасибо, что откликнулась! Королевская двойня-это такое счастье! Поздравляю! А подскажи, пожалуйста, какое у тебя было значение этих клеток? Если помнишь конечно
Получила от Галины П персональный беременно-прилипучий после крио АААППППЧХИИИииии!!!!!!!
Упавший духом гибнет раньше срока. О. Хайям
Аватара пользователя
Feonita
Трудный подросток
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 15:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди на Кангсо
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангсо, доктор Ким На Ёнг КРИО
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение Feonita

Зася писал(а):
Feonita писал(а): Девочки, подскажите, пожалуйста, кто что знает про натуральные клетки-киллеры? NK cells. В теории всё понятно-атакуют, мешают прикрепиться э., имуноглобулин снижает их. Есть у кого-то конкретные примеры успешного ЭКО в Корее или еще где? Я думаю, это будет многим интересно, потому что вроде уже многие знают что это за "зверь", но не очень понятно успешно ли с ним борются?
Пс. Спрашивала у координаторов, ответили: "Конечно! Примеров куча!" Но все-таки хочется что-то более конкретное и внятное)
Псс. У меня их 16 при норме до 12 (стар.мед.сестра сказала), но в анализах их лабы нашла значение до 35 норма. Ничего не понятно :think:
:privet2: , я-типичный пример!
Зася, спасибо, что откликнулась! Королевская двойня-это такое счастье! Поздравляю! А подскажи, пожалуйста, какое у тебя было значение этих клеток? Если помнишь конечно
Получила от Галины П персональный беременно-прилипучий после крио АААППППЧХИИИииии!!!!!!!
Упавший духом гибнет раньше срока. О. Хайям
Аватара пользователя
Irochka78
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 06:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди, Каннам, доктор Пак Чан, доктор Ким Гван Рэ
Где было удачное ЭКО: Мизмеди, Каннам, доктор Ким Гван рэ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение Irochka78

утка_мандаринка писал(а):ирочка амобно поподробней про вашего первого врача Пак Чан? Почему не сложилось с этим доктором?
Доктор Пак - хорошая, я очень ее люблю, она делала все, чтобы был положительный результат. Он и был положительным оба раза, но длился не долго. После этого я решила что-то менять. А еще, когда в самом начале выбирала доктора, выбрала именно Ким Гван рэ, а потом перед отправкой письма координатору, посмотрела фото докторов и поменяла Ким на Пак. Поэтому, если ты выбрала доктора, значит едь к нему. Только держи все под контролем.
Аватара пользователя
утка_мандаринка
Девица на выданье
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: Еб
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение утка_мандаринка

Ирочка спасибо, врача я сама не выбирала, просто поставили пред фактом что меня будет вести именно этот врач и все. Надеюсь у нас с ней сложатся отношения :flowerfacepink:
Постою и я под слюнями королевской двойни :happydance:
забеременительные чихи:персональных АПЧХИИИ от Liska2015, от Naiki персональный на чудо еб, первый персональный двойняшковый от Annta, Adel-Sun, Раулии
Аватара пользователя
утка_мандаринка
Девица на выданье
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: Еб
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение утка_мандаринка

Vikiula привет, я планирую сначала в прот, потом гистера а потом крио
забеременительные чихи:персональных АПЧХИИИ от Liska2015, от Naiki персональный на чудо еб, первый персональный двойняшковый от Annta, Adel-Sun, Раулии
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение Zeta Zeta

OxyM писал(а):Zeta, второй раз пытаюсь тебе написать, но в личку пока нельзя, сюда видимо набрала и не отправилось (( большое спасибо за рекомендации. Хотела уточнить , эти БАДы все одновременно можно?
Не за что! Теоретически да- можно пить все сразу, особенно если не аллергик. Но это дороговато... И поэтому что- нибудь одно из антиоксидантов хотя- бы...либо экстракт виноградных косточек, либо экстракт сосновой коры.
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Аватара пользователя
утка_мандаринка
Девица на выданье
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: Еб
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение утка_мандаринка

zeta лс получила, спасибо :obnimalka: пошла гуглить и думать
забеременительные чихи:персональных АПЧХИИИ от Liska2015, от Naiki персональный на чудо еб, первый персональный двойняшковый от Annta, Adel-Sun, Раулии
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение Zeta Zeta

Девочки, еще забыла вам написать. Кому надо снижать ФСГ - пейте Спирулину ( морская водоросль). Лучше конечно американскую или европейскую. Я последний раз покупала в Корее в Лотте супермаркете на первом этаже, который рядом с клиникой на Каннам.
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Зася
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 13:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария, Миз Меди Кангсо.
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангсо.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение Зася

Feonita писал(а): Зася, спасибо, что откликнулась! Королевская двойня-это такое счастье! Поздравляю! А подскажи, пожалуйста, какое у тебя было значение этих клеток? Если помнишь конечно
У меня в карте все результаты анализов сохранены, уже написала, что значение 5,8 было, ниже нормы. Еще был чуть повышен протромбин, но я ж еще и " возрастная", поэтому мне только ЭКО . Я это к чему? Знаю девушку, которая самостоятельно забеременела после коррекции иммуноглобулином, но ей москвичи помогли. А так, конечно, наша медицина на состояние крови чаще никакого внимания не обращает, что печально.
Аватара пользователя
OxyM
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 05:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение OxyM

Зася, привет! У меня пролётный протокол, никаких иммунологических исследований не проводила. Какой анализ показывает NK cells ?
Закрыто

Модератор: HelloKitty


 

 

Рейтинг@Mail.ru