[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр) - Страница 102 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр)

О гормонах. Или (не) играй ты мой гормон!
Аватара пользователя
Хикари
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 13:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
Откуда: Turkey, Istanbul
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр

Сообщение Хикари

Cinderella писал(а):Добрый вечер, девочки))) принимайте в свои ряды. Мне 29, беременностей не было. Лечу эндометриоз уже несколько лет.перенесла 2 лапароскопии по поводу эндометриоидных кист в правом яичнике. После первой операции принимала бусерелин полгода. Была в климаксе)) но потом быстро восстановилась и все было неплохо до тех пор, пока не обнаружили вторую кисту. Лечение визанной почти 9 месяцев, опять лапара. Рекомендовано ЭКО. Сейчас прохожу обследования для ЭКО по ОМС. Но подкачали гормоны(((( фсг - 16,5. Амг - 0,25. Врач из ЖК выписала пить фемостон 2/10 вплоть до ЭКО. А я вся в сомнениях стоит ли? Неужели все так плохо? Может попробовать что то другое? Или мои яичники просто ещё не начали работать после визанны?( это ж тот же самый ИК) вся в растрепанных чувствах (( посоветуйте, как быть.
А что у вас на УЗИ? Сколько фоликов в яичниках? Эти операции на яичниках гробят их капитально. Если после Визанны прошло пару месяцев, то ваши анализы говорят об истощении фоликулярного запаса. Не волнуйтесь, нас таких мнооогоо obnimalka . Но и не расслабляйтесь, ловите овулю и :krovat: . И параллельно готовьтесь к ЭКО.
Аватара пользователя
Cinderella
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 18:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Центр эко на Воскресенской
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр

Сообщение Cinderella

Хикари писал(а):А что у вас на УЗИ? Сколько фоликов в яичниках? Эти операции на яичниках гробят их капитально. Если после Визанны прошло пару месяцев, то ваши анализы говорят об истощении фоликулярного запаса. Не волнуйтесь, нас таких мнооогоо obnimalka . Но и не расслабляйтесь, ловите овулю и :krovat: . И параллельно готовьтесь к ЭКО.
УЗИ ещё не делала. Сейчас жду начала цикла и пойду на УЗИ. После визанны прошло 3 месяца. про истощение яичников врач мне сказала. Конечно, я расстроилась.((( вот не знаю, пить ли мне фемостон? Ведь цикл у меня есть ( хоть и нестабильный от 22 до -31 дня), месячные свои. Неужели сразу нужно тяжелая артилерия?
Жду своего аиста!
markoFFka
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 03:37
Пол: Женский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр

Сообщение markoFFka

Cinderella писал(а):
Хикари писал(а):А что у вас на УЗИ? Сколько фоликов в яичниках? Эти операции на яичниках гробят их капитально. Если после Визанны прошло пару месяцев, то ваши анализы говорят об истощении фоликулярного запаса. Не волнуйтесь, нас таких мнооогоо obnimalka . Но и не расслабляйтесь, ловите овулю и :krovat: . И параллельно готовьтесь к ЭКО.
УЗИ ещё не делала. Сейчас жду начала цикла и пойду на УЗИ. После визанны прошло 3 месяца. про истощение яичников врач мне сказала. Конечно, я расстроилась.((( вот не знаю, пить ли мне фемостон? Ведь цикл у меня есть ( хоть и нестабильный от 22 до -31 дня), месячные свои. Неужели сразу нужно тяжелая артилерия?
Я бы не стала пить,пока есть свой цикл
кандидат
Задорная первоклашка
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 09:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Центр матери и ребенка, Кострома
Научно-исследовательский институт
материнства и детства имени В.Н. Городкова, Иваново
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр

Сообщение кандидат

Меня тоже посадили на згт до протокола, фсг то снижался, то повышался. Не увидела эффекта. Ниже нужных 10-и не упал ни разу(
Аватара пользователя
Cinderella
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 18:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Центр эко на Воскресенской
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр

Сообщение Cinderella

кандидат писал(а):Меня тоже посадили на згт до протокола, фсг то снижался, то повышался. Не увидела эффекта. Ниже нужных 10-и не упал ни разу(
Кандидат, а с амг у вас как дела обстояли? Вы ЭКО по ОМС делали? И в какой клинике?что принимали для регулировки фсг и амг? Извините за столько вопросов))))!! Просто накипело)))сегодня ещё узлы маленькие нашли в щитовидке - все как то не слава богу(( печаль. Фемостон решила пить. Проконсультировалась ещё с одним врачом и она говорит, пей и не бойся. И позитивный настрой! Эх!
Жду своего аиста!
кандидат
Задорная первоклашка
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 09:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Центр матери и ребенка, Кострома
Научно-исследовательский институт
материнства и детства имени В.Н. Городкова, Иваново
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр

Сообщение кандидат

Я уже тут все писала. Если кратко, то амг выше единицы, эко по омс в иваново, принимала циклорогинову, потом дивигель+утрожестан, параллельно был овариамин, овариум, фито.
кандидат
Задорная первоклашка
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 09:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Центр матери и ребенка, Кострома
Научно-исследовательский институт
материнства и детства имени В.Н. Городкова, Иваново
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр

Сообщение кандидат

А щитовидка это да...у меня перед протоколом гератому в молочной железе нашли - полдня в онкодиспансере это что-то! И сама уде надумалась и атмосфера соответствующая...слава богу, не подтвердилось)
Аватара пользователя
Cinderella
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 18:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Центр эко на Воскресенской
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр

Сообщение Cinderella

кандидат писал(а):Я уже тут все писала. Если кратко, то амг выше единицы, эко по омс в иваново, принимала циклорогинову, потом дивигель+утрожестан, параллельно был овариамин, овариум, фито.
Ох, спасибо, кандидат. Мне бы АМГ побольше и может удалось бы по ОМС пройти.
Жду своего аиста!
Аватара пользователя
Cinderella
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 18:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Центр эко на Воскресенской
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр

Сообщение Cinderella

Девочки, доброе утро! Подскажите, плиз. Я в этом месяце решила пересдать фсг, лг и эстрадиол. И амг, конечно. Так вот, к моему изумлению получила следующие результаты: фсг - 3,95, лг- 2,38,эстрадиол - 444. Пересдавала спустя два месяца после последней сдачи анализов ( фсг был 16,5, лг 6,5) ничего не принимала все это время! 5 дней назад только начала пить фемостон 2/10. Последние анализы сдавала в инвитро. Амг ещё не готов. Но я уже в шоке от фсг, лг.как так то?
Жду своего аиста!
Aziz_83
Задорная первоклашка
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 122 раза

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр

Сообщение Aziz_83

Cinderella писал(а):Девочки, доброе утро! Подскажите, плиз. Я в этом месяце решила пересдать фсг, лг и эстрадиол. И амг, конечно. Так вот, к моему изумлению получила следующие результаты: фсг - 3,95, лг- 2,38,эстрадиол - 444. Пересдавала спустя два месяца после последней сдачи анализов ( фсг был 16,5, лг 6,5) ничего не принимала все это время! 5 дней назад только начала пить фемостон 2/10. Последние анализы сдавала в инвитро. Амг ещё не готов. Но я уже в шоке от фсг, лг.как так то?
а сдавала в одной и той же лабе? Если да то радоваться надо!
Аватара пользователя
Cinderella
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 18:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Центр эко на Воскресенской
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр

Сообщение Cinderella

Aziz_83 писал(а):
Cinderella писал(а):Девочки, доброе утро! Подскажите, плиз. Я в этом месяце решила пересдать фсг, лг и эстрадиол. И амг, конечно. Так вот, к моему изумлению получила следующие результаты: фсг - 3,95, лг- 2,38,эстрадиол - 444. Пересдавала спустя два месяца после последней сдачи анализов ( фсг был 16,5, лг 6,5) ничего не принимала все это время! 5 дней назад только начала пить фемостон 2/10. Последние анализы сдавала в инвитро. Амг ещё не готов. Но я уже в шоке от фсг, лг.как так то?
а сдавала в одной и той же лабе? Если да то радоваться надо!
Первый анализ сдавала в ЖК, а второй в инвитро. Но нормы по фсг одинаковые и там и там.хочется верить, что в первом случае ошиблись. А радоваться пока боюсь. Сегодня ещё на УЗИ иду, и амг надо дождаться.
Жду своего аиста!
Аватара пользователя
Cinderella
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 18:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Центр эко на Воскресенской
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр

Сообщение Cinderella

Сделала УЗИ. Эндометрий 4,8 мм на 5 день, яичники маленькие. Но фолликулы есть в обоих: в правом -2, причём один собирается зреть.а в левом 3. Врач сказала признаки сия есть, но все неплохо. Я воодушевилась! Ура! Хоть какие-то позитивные новости за последнее время) и анализы хорошие по гормонам, и УЗИ неплохое. Уф!
Жду своего аиста!
Аватара пользователя
Kristic
Пока в пеленках
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 20:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр

Сообщение Kristic

Девочки, здравствуйте! В поисках ответов на свои вопросы зашла на пробирку. Может быть, есть кто из вас , у кого были похожие проблемы , может, кто сталкивался. У меня сия, было несколько протоколов эко, последняя стимуляция клостом. В анамнезе бхб, ЗБ. После последней стимуляции планировала сразу пойти в новый протокол. но то врач была в отпуске, то нг праздники. Все эти месяцы ходила на узи( фолликулы были) , мазала андрогель(тестостерон) и дгэа , пила кучу всяких бадов. В феврале репродуктолог на 2дц в яичниках ничего не нашла. При этом фсг ниже нормы для фолликуярной фазы, тестостерон в несколько раз выше нормы. Андрогены отменили, назначили дивигель 2мг( до этого был 0.5).параллельно овариум-убихинон-коэнзим композитум, овариамин-вазаламин. Через 2 недели на узи обнаружили 2 фолликула в ЛЯ очень маленьких. В следующем цикле на 2дц на узи в том же яичнике фолликулярная киста.В середине цикла яичники опять пустые. Проделала за последний месяц физио, иглы. Во второй фазе на дивигеле фсг все так же не высокий, в норме лютеиновой фазы. Мнение репродуктолога было такое, что на фоне сия убойная доза андрогенов сделала свое дело и фолликулы пропали.Девочки, помогите советом! Было ли у кого такое, что при невыскоком фсг, пустые яичники? Пишу сюда в отчаянии
Аватара пользователя
Cinderella
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 18:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Центр эко на Воскресенской
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр

Сообщение Cinderella

Девочки, я получила результат Амг - 0,91. А в прошлом месяце был 0,27. Ура! И тьфу тьфу тьфу на меня!!!
Жду своего аиста!
Nata08
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 15:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Линия Жизни, Москва
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 8 раз

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр

Сообщение Nata08

Синдерелла, ну в 29 лет конечно должно все быть более менее еще! Это просто были некорректные анализы. Всё получится, уверена!!)
Аватара пользователя
Cinderella
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 18:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Центр эко на Воскресенской
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр

Сообщение Cinderella

Nata08 писал(а):Синдерелла, ну в 29 лет конечно должно все быть более менее еще! Это просто были некорректные анализы. Всё получится, уверена!!)
Ох, спасибо!!! Я тоже верю и надеюсь на лучшее!!! А возраст, если почитать эту ветку, порой значения не имеет. СИЯ не жалеет никого((
Жду своего аиста!
Nata08
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 15:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Линия Жизни, Москва
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 8 раз

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр

Сообщение Nata08

У меня муж встал в позу что дети ему не нужны больше. А я все анализы сдала уже, его сг только нужна была. И вот что теперь делать(( рефлексирую уже неделю. Как дура пью всякие овариамины и дхеа, вит е и фольку по графику... что теперь, всё отменять на хрен? Интересно, что после месяца этой медикаментозной поддержки прямо месячные были как в молодости, более обильные. Неужели правда таблетки действуют так? Заказала еще шатавари. А что, думаете, с амг 0,31 и фсг 12 нет шансов без эко забеременеть?((( другого мужа быстро найти нет вариантов, к сожалению(( коззел.
Аватара пользователя
Издалека я
Заводная старушенция
Сообщения: 5094
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 07:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 1466 раз

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр

Сообщение Издалека я

Ната, а в чем конкретно проблема?!? Почему вы идёте на ЭКО?
Если есть овуля и растёт эндик, есть проходимые и "работающие" трубы, то шанс то есть, а вот если вы на згт, кот.глушит овулю, то как тогда?) вам надо отследить её, и эндометрий тоже, да и пробовать тогда. фсг имеет значение, если овуляция ранняя, потому что эндик не готов.АМГ имеет значение для результата стимуляции, ну и чтоб вообще прикинуть насколько вы ещё "ягодка" . Ну а если и у мужа не фонтан, то тогда все намного сложнее...без его СГ вы и не поймёте всего положения, так что как то уговаривайте его её сдать. А то чего впустую у моря сидеть, погоды ждать?
2017 - ЕБ, 27 июня 2018 - ЭКС -
СЫНОЧЕК
Vol$hebnica
Задорная первоклашка
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 13:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Где было удачное ЭКО: ЕМС
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр

Сообщение Vol$hebnica

Девочки, всем добрый вечер.

Можно пить фемостон2/10 и дэа ?
НЕ будет перебора?
[URL=http://beremennost.net/line]
Аватара пользователя
Оптимизма
Веселая дошкольница
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 21:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр

Сообщение Оптимизма

Vol$hebnica писал(а):Девочки, всем добрый вечер.

Можно пить фемостон2/10 и дэа ?
НЕ будет перебора?
А почему дб перебор? Препараты же принципиально разные.
Cinderella, а вы на чистой крови пересдали анализы? Без приема фемостона?

И всем привет)
Светлана) Со мной на ТЫ

Приняла беременную эстафету от Олечки - Бражули.
Светуля поздравляю, пусть следующий протокол будет победным !!! Чихаю на тебя 16 недельным беременным чихом !!!апчхи
Аватара пользователя
Cinderella
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 18:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Центр эко на Воскресенской
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр

Сообщение Cinderella

Оптимизма писал(а):
Vol$hebnica писал(а):Девочки, всем добрый вечер.

Можно пить фемостон2/10 и дэа ?
НЕ будет перебора?
А почему дб перебор? Препараты же принципиально разные.
Cinderella, а вы на чистой крови пересдали анализы? Без приема фемостона?

И всем привет)
Оптимизма, привет) я сдавала на 4 день приёма фемостона) врач сказал, что фсг мог так опуститься на нём. Мол хорошо среагировал организм!а вот с амг непонятно. Я считаю, что мои яичники ещё только восстанавливаются после последнего лечен я визаной.может поэтому так.
Жду своего аиста!
Nata08
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 15:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Линия Жизни, Москва
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 8 раз

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр

Сообщение Nata08

Издалека я писал(а):Ната, а в чем конкретно проблема?!? Почему вы идёте на ЭКО? ?
ну мы уже делали эко, дочке 1 год 5 мес. Счас надо быстро или решаться на повторное эко или ждать внуков. Видимо, второй вариант(( т. к. мне 44 года, гормоны уже в сторону менопаузы движутся. Сперма у мужа не очень тоже, делали икси. А теперь он против детей восстал до кучи, вообще все мечты угасают(( идеальный вариант был бы самостоятельно забеременеть, но если такого ранее не происходило, вряд ли сейчас произойдет. Мы с мужем пытались, правда, всего месяцев 7-8. И потом пошли на эко.
Аватара пользователя
Издалека я
Заводная старушенция
Сообщения: 5094
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 07:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 1466 раз

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр

Сообщение Издалека я

Ната, возраст у вас конечно серьёзный...
Муж ваш может вас жалеет, просто не так выражает свои внутренние чувства. Тем более у вас есть доченька!
В таком деле, главное то возраст, сами понимаете, что это уже риск. Может деньги тратить не хочет, так как есть у вас в кого их вкладывать. Если вы так настроены, что хотите ещё ребёночка, попробовать то конечно можно, но опять же... И клетки могут не пойти да и куча других причин для переживаний,осложнения всякие и т.д.
Все таки, мне бы хотелось верить, что он так не из эгоизма своего себя ведёт, а хочет чтоб у него была сильная и здоровая жена и мать дочери.
Решать конечно только вам, ну на ЕБ рассчитывать сложно конечно, я так понимаю, что и мужу вашему не 25. Если бы у него все супер было, тогда могло и получится бы... Надеюсь, я вас не обидела, но и толковый врач вам скажет примерно тоже самое, да ещё и ДЯ предложит,ведь у вас не просто сбой в гормонах, а уже по возрасту идёт. Если есть у вас финансовая возможность безболезненно для семейного бюджета сходить в прот, пробуйте, так как это действительно попытка прыгнуть в уходящий поезд.
У вас же есть доченька, радуйтесь тому что имеете и не трепите нервы себе и мужу. Простите ещё раз, если вас задела.
2017 - ЕБ, 27 июня 2018 - ЭКС -
СЫНОЧЕК
Аватара пользователя
Оптимизма
Веселая дошкольница
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 21:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр

Сообщение Оптимизма

Оптимизма, привет) я сдавала на 4 день приёма фемостона) врач сказал, что фсг мог так опуститься на нём. Мол хорошо среагировал организм!а вот с амг непонятно. Я считаю, что мои яичники ещё только восстанавливаются после последнего лечен я визаной.может поэтому так.
Именно благодаря ему и опустился. Эстрадиол, содержащийся в фемостоне непременно тянет вниз фсг. Они во взаимосвязи находятся.

Девы, а есть кто с резистентными яичниками в теме данной.

И еще, может мне кто на пальцах объяснить - о чем нам говорит Ингибин.
Светлана) Со мной на ТЫ

Приняла беременную эстафету от Олечки - Бражули.
Светуля поздравляю, пусть следующий протокол будет победным !!! Чихаю на тебя 16 недельным беременным чихом !!!апчхи
Аватара пользователя
[koluchka]
Трудный подросток
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: вся жизнь
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника №1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр

Сообщение [koluchka]

Да везде так и пишут, но как объяснить тогда что у меня эстрадиол зашкаливал выше всех норм, а фсг показал 50? Спросила у ре, ее это в тупик поставило.
Алиса-лиса
Пока в пеленках
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 22:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ППЦ Чебоксары, Семья г.Чебоксары, Ава-Петер Казань
Где было удачное ЭКО: в процессе
Поблагодарили: 2 раза

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр

Сообщение Алиса-лиса

Всем привет, хочу услышать мнение на форуме. мне 32 г, лапарлскопия удаление кисты, эндометриоз 3 степени. мес. регулярные, через 25-27 дней, 4 года ни одной беременности, 2 эко, неудачно. после второго эко в течении года 5 биох. беременности. фсг 12 (норма до 12), лг 6, амг 3,8 ( норма 0,15-12); эстрадиол 100 ( норма 30-190), на 5 дц по 7 антр. фоликулов в каждом. яичнике, при каждом эко 25 яйцеклеток , но не очень качества тёмная цитоплазма. врач ставит снижение овирального резерва !!! из за фсг, я в панике , сколько мне осталось до климакс?( своя овуляция есть, одновременно бывает в двух яичн. чтобы организм отдохнул пропила один мес ок, после отмены 3 доминантных фоликула, по 16 мм, врач говорит из за моего высокого фсг , назначили фемостон , но он же мою овуляцию подавит. я ничего не понимаю, у меня картина предклимаксная или как ?
кандидат
Задорная первоклашка
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 09:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Центр матери и ребенка, Кострома
Научно-исследовательский институт
материнства и детства имени В.Н. Городкова, Иваново
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр

Сообщение кандидат

Мне бы такую предклимаксную картину...
Аватара пользователя
Анюточка1979
Задорная первоклашка
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 09:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр

Сообщение Анюточка1979

Алиса-лиса. Согласна с кандидатом. Думаю врач у тебя не путевый
Аватара пользователя
Chudubyt
Задорная первоклашка
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 12:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МиД Кунцево, НМИЦАГиП им Кулакова
Где было удачное ЭКО: НМИЦАГиП им Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва (Зеленоград)
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр

Сообщение Chudubyt

Cinderella, я получила квоту с амг 0,36.
Девочки, привет! Я к вам забегала с амг 0,36, потом пересдала и результат был 2. Но в итоге картина все таки на 0,36.. В протоколе было три антральных фолликула.
Аватара пользователя
Эля Черноскутова
Трудный подросток
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 21:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 282 раза

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр

Сообщение Эля Черноскутова

Алиса лиса, я даже со своим амг 0,08 пока никакого климакса не жду ))))) девочки правы, сходи к другому Ре.
Алиса-лиса
Пока в пеленках
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 22:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ППЦ Чебоксары, Семья г.Чебоксары, Ава-Петер Казань
Где было удачное ЭКО: в процессе
Поблагодарили: 2 раза

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр

Сообщение Алиса-лиса

Эля Черноскутова писал(а):Алиса лиса, я даже со своим амг 0,08 пока никакого климакса не жду ))))) девочки правы, сходи к другому Ре.
Спасибо всем за ответы, просто читала где то на форуме, что с таким же амг 3,8 у девочки через пол года - год амг стал 0,75, я так понимаю, ситуация с фсг может резко вверх пойти и все ... А можно по фсг, амг и по подсчету узнать сколько осталось времени для планирования? Может уже надо каждые 3-4 месяца бежать на эко, в я эко делаю только раз в год.
Алиса-лиса
Пока в пеленках
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 22:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ППЦ Чебоксары, Семья г.Чебоксары, Ава-Петер Казань
Где было удачное ЭКО: в процессе
Поблагодарили: 2 раза

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр

Сообщение Алиса-лиса

Chudubyt писал(а):Cinderella, я получила квоту с амг 0,36.
Девочки, привет! Я к вам забегала с амг 0,36, потом пересдала и результат был 2. Но в итоге картина все таки на 0,36.. В протоколе было три антральных фолликула.
А почему амг так меняется? по 3 фоликула в двух яичн.?
Аватара пользователя
Chudubyt
Задорная первоклашка
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 12:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МиД Кунцево, НМИЦАГиП им Кулакова
Где было удачное ЭКО: НМИЦАГиП им Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва (Зеленоград)
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр

Сообщение Chudubyt

Алиса-лиса писал(а):
Chudubyt писал(а): А почему амг так меняется? по 3 фоликула в двух яичн.?
Кто его знает.. Всего три фолликула, в одном один, в другом два. На стимуляции (выше среднего) еще один подтянулся. Пунктировали 4 фоллика, 3 ооцита.
Алиса-лиса
Пока в пеленках
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 22:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ППЦ Чебоксары, Семья г.Чебоксары, Ава-Петер Казань
Где было удачное ЭКО: в процессе
Поблагодарили: 2 раза

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр

Сообщение Алиса-лиса

Девочки, кто разбирается в антральных фолликулах? у меня по узи видно по 7 филликулов в каждом яичн, а на эко берут по 12-14 из каждого яичника. Это значит, что у меня антральных фоликуллов больше, но их на узи не видно? И у меня нет диагноза снижение овирального резерва? Проконсультируйте пожалуйста, у нас тут до развода доходит из-за моей нефиртильности (((
Аватара пользователя
Издалека я
Заводная старушенция
Сообщения: 5094
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 07:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 1466 раз

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр

Сообщение Издалека я

Алиса лиса, какая на фиг нефертильность?!?!! По 12-14 с каждого?!?! О чем речь вообще?!?!
Это хороший результат. Может качество не очень? Или просто мужу надоело с этим возиться?
2017 - ЕБ, 27 июня 2018 - ЭКС -
СЫНОЧЕК
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru