[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр) - Страница 3 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр)

О гормонах. Или (не) играй ты мой гормон!
катеринаСибирь
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 05:29
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: повышен ФСГ

Сообщение катеринаСибирь

Анюточка1979 писал(а):Девочки, подскажите у вас есть лишний вес и как вы с НТМ боретесь? Я в августе после того как бросила пить сильно поправилась и сейчас на фемостона этот процесс продолжается. Я всю жизнь ходила на фитнес, в августе прошлого года бросила, т. к. Планировала {baby}, а сейчас даже незнаю можно ли заниматься, не будет большая нагрузка на яичники?
у меня нет лишнего, скорее наоборот. гормоны пью уже 5лет и никак на все они не влияют для меня. я считаю что фитнес никак не может навредить ,а скорее наоборот. т.к. при занятиях увеличивается кровообращение, что для наших яичников просто необходимо полезно!
Аватара пользователя
Анюточка1979
Задорная первоклашка
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 09:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: повышен ФСГ

Сообщение Анюточка1979

Светлана 777. Света, а какого у вас пола детки?
катеринаСибирь
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 05:29
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: повышен ФСГ

Сообщение катеринаСибирь

Анюточка1979 писал(а):Девочки, подскажите у вас есть лишний вес и как вы с НТМ боретесь? Я в августе после того как бросила пить сильно поправилась и сейчас на фемостона этот процесс продолжается. Я всю жизнь ходила на фитнес, в августе прошлого года бросила, т. к. Планировала {baby}, а сейчас даже незнаю можно ли заниматься, не будет большая нагрузка на яичники?
у меня нет лишнего веса, несмотря на то,что гормоны пью 5 лет.
что касается фитнеса, то он не то что, вреден, он очень полезен для организма и для яичников, т.к. улучшает кровообращение в малом тазу!
катеринаСибирь
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 05:29
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: повышен ФСГ

Сообщение катеринаСибирь

пью прогинову+дюф, почему то в том своем сообщении написала что + дюф. его дважды удалили(((теперь написала сокращенно.
Марина-марина
Модератор
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 17:46
Пол: Женский
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 387 раз

Re: повышен ФСГ

Сообщение Марина-марина

катеринаСибирь писал(а):пью прогинову+дюф, почему то в том своем сообщении написала что + дюф. его дважды удалили(((теперь написала сокращенно.
кто б его тут удалил.. интересно.. кому это надо
Марина-марина
Модератор
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 17:46
Пол: Женский
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 387 раз

Re: повышен ФСГ

Сообщение Марина-марина

катеринаСибирь
если повышен ФСГ по сути, то это говорит об истощении яйцеклеток. либо их совсем немного осталось (качественных яйцеклеток), либо они уже закончились. и если мы искусственно понизим фсг, например эстрадиолом извне, то по сути это ничего не изменит. яйцеклетки как нет, так и не будет. НО как мы тут все убедились, достать единичные клеточки, все же можно, и у некоторых это получается. у кого то с помощью ЭКО, у кого то самостоятельно
Понижая ФСГ мы делаем оболочку яичников ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ к препаратам стимуляции в эко.. и естественно лучший ответ яичников.А это дает надежду и шансы на бер dude [baby]
Аватара пользователя
Светлана 777
Задорная первоклашка
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 18:48
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1 год
В каких клиниках проводилось лечение: Женская консультация. Кафедра акушерства и гинекологии МГМСУ
Клиника Альтамед плюс.
Где было удачное ЭКО: нет
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: повышен ФСГ

Сообщение Светлана 777

КатеринаСибирь. Спасибо! Буду ждать..У меня эндометрий будет конечно долго нарастать...Хотя когда я пила фемостон раньше таких проблем не было..эндометрий то тоже обычно был 3-4 мм, но мес были, и еще и в середине пачки мазало...хотя сейчас 2, 8...Эстрогены у меня вроде не низкие...эстадиол 83....да плюс начала фемостон...наверное сказывается травмирование эндометрия... И фсг высокий...Буду пить как назначили, сдам гормоны в конце 2 пачки...и пойду доставать гинеколога эндокринолога)..
Аватара пользователя
Светлана 777
Задорная первоклашка
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 18:48
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1 год
В каких клиниках проводилось лечение: Женская консультация. Кафедра акушерства и гинекологии МГМСУ
Клиника Альтамед плюс.
Где было удачное ЭКО: нет
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: повышен ФСГ

Сообщение Светлана 777

Анюточка 1979...2-3 мес...это конечно обнадеживает))))...Но остается только ждать...Вчера живот болел..а сегодня опять все как будто и не ожидается.....Раньше все нормально было на фемостоне..настолько нормально что я даже не помню подробностей как приходили мес...по моему мазалось в средине цикла...между разноцветными таблетками..так еще и мес полноценные приходили дней на 5...при том что эндометрий был 3-4 мм...
Дети у меня и мальчик и девочка с разницей в 10 лет....НО так хочется еще ребеночка..я уж себя знаю...называется есть цель ...буду биться до последнего...
Аватара пользователя
Анюточка1979
Задорная первоклашка
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 09:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: повышен ФСГ

Сообщение Анюточка1979

Света, а сколько тебе лет?
Аватара пользователя
Светлана 777
Задорная первоклашка
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 18:48
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1 год
В каких клиниках проводилось лечение: Женская консультация. Кафедра акушерства и гинекологии МГМСУ
Клиника Альтамед плюс.
Где было удачное ЭКО: нет
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: повышен ФСГ

Сообщение Светлана 777

Анюточка 1979. мне 35...хотя уж 36 через месяц...
Аватара пользователя
Анюточка1979
Задорная первоклашка
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 09:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: повышен ФСГ

Сообщение Анюточка1979

И мне 35
Аватара пользователя
Светлана 777
Задорная первоклашка
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 18:48
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1 год
В каких клиниках проводилось лечение: Женская консультация. Кафедра акушерства и гинекологии МГМСУ
Клиника Альтамед плюс.
Где было удачное ЭКО: нет
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: повышен ФСГ

Сообщение Светлана 777

Ну вот надо же в таком возрасте и проблемы с климаксом(..чего не ожидала так не ожидала...у нас в семье ни у кого проблем таких не было..меня мама в 36 родила..сестра первого и единственного ребенка в 38 родила...после нескольких лет бесплодия да еще и после облучения...но в 38....
Аватара пользователя
Анюточка1979
Задорная первоклашка
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 09:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: повышен ФСГ

Сообщение Анюточка1979

У меня тоже и у мамы и бабушки поздно климакс начался. Мама до сих пор не верит в мой диагноз. Светик, но тебе уже не стоит так переживать. Главный план выполнен. Будем верить и надеяться на чудо, а там как Бог даст.
Аватара пользователя
Светлана 777
Задорная первоклашка
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 18:48
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1 год
В каких клиниках проводилось лечение: Женская консультация. Кафедра акушерства и гинекологии МГМСУ
Клиника Альтамед плюс.
Где было удачное ЭКО: нет
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: повышен ФСГ

Сообщение Светлана 777

Конечно будем надеятся)..
Аватара пользователя
bel_ka
Пока в пеленках
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 16:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: повышен ФСГ

Сообщение bel_ka

У меня лишнего веса как такового нет, но заметила, что когда пью гормоны худею и все вокруг спрашивают что я для этого делаю)) как бросаю гормоны немного ощущаю по юбкам, что объемы прибавляются, но ненамного. Раньше тоже в фитнес ходила и всегда в одном размере со школы была. Сейчас с наступлением тепла хочу начать бегать и пресс качать с попой, вреда не должно быть. Девочки, а еще я после приема 1месяца инозитола, dhea, гормеля заметила, что стала ощущать свои яичники, пропала сухость, увеличилось желание, муж от меня уже бегает :lalala: Продолжаю дальше пить их и буду ждать кд, последний раз они у меня были на дюфе и прогике в декабре.
Аватара пользователя
Анюточка1979
Задорная первоклашка
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 09:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: повышен ФСГ

Сообщение Анюточка1979

bel ka Это ты сделала перерыв после фемостона верно? Может тоже попробовать, я всего 1 месяц пью фемостон и трибестан конечно чувствую себя хорошо и больше ничего пока не пила
Аватара пользователя
Анюточка1979
Задорная первоклашка
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 09:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: повышен ФСГ

Сообщение Анюточка1979

bel ka Это ты сделала перерыв после фемостона верно? Может тоже попробовать, я всего 1 месяц пью фемостон и трибестан конечно чувствую себя хорошо и больше ничего пока не пила
Аватара пользователя
Юляша75
Трудный подросток
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 12:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКОМЕД+, г.Астана
Где было удачное ЭКО: Экомед+, Астана
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: повышен ФСГ

Сообщение Юляша75

может, меня уже и забыли за 6-7 дней? Всем привет! Я вернулась из стационара, у меня была внематочная при диагнозе полная непроходимость единственной трубы. :*-( :wall: Чудом не лопнуло все это дело, теперь я дома, швы снимать 19-20го. :wall: :wall:
Колоссальная гигантская сила жизни светится в моих глазах.
Наконец-то я мама. 17.09.2019 сынок 4272, рост 55. Я дождалась!
катеринаСибирь
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 05:29
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: повышен ФСГ

Сообщение катеринаСибирь

Юляша75 писал(а):может, меня уже и забыли за 6-7 дней? Всем привет! Я вернулась из стационара, у меня была внематочная при диагнозе полная непроходимость единственной трубы. :*-( :wall: Чудом не лопнуло все это дело, теперь я дома, швы снимать 19-20го. :wall: :wall:
Юленька, figase как жалко то...плачу....крепитесь. это ужасно.слов нет...
катеринаСибирь
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 05:29
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: повышен ФСГ

Сообщение катеринаСибирь

трубу удалили? в сл. раз точно все будет хорошо! застрять больше не где...
Аватара пользователя
bel_ka
Пока в пеленках
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 16:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: повышен ФСГ

Сообщение bel_ka

Анюточка1979 писал(а):bel ka Это ты сделала перерыв после фемостона верно? Может тоже попробовать, я всего 1 месяц пью фемостон и трибестан конечно чувствую себя хорошо и больше ничего пока не пила
Да, я пока не на гормонах. Пила дюфастон и прогинову до этого, сейчас только гормель, инозитол, фольку, dhea. Чувствую себя хорошо, на узи пока не пойду, подожду пока дела не начнутся.
Аватара пользователя
bel_ka
Пока в пеленках
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 16:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: повышен ФСГ

Сообщение bel_ka

Юляша75 писал(а):может, меня уже и забыли за 6-7 дней? Всем привет! Я вернулась из стационара, у меня была внематочная при диагнозе полная непроходимость единственной трубы. :*-( :wall: Чудом не лопнуло все это дело, теперь я дома, швы снимать 19-20го. :wall: :wall:
Юляша, держись! Не все потеряно, надежды есть, Вы только рук не опускайте!
Марина-марина
Модератор
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 17:46
Пол: Женский
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 387 раз

Re: повышен ФСГ

Сообщение Марина-марина

Юляша75 писал(а):Всем привет! Я вернулась из стационара, у меня была внематочная при диагнозе полная непроходимость единственной трубы.
Сочувствую.. :*-( ..
Аватара пользователя
Анюточка1979
Задорная первоклашка
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 09:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: повышен ФСГ

Сообщение Анюточка1979

Юлечка, все будет хорошо. Мы с тобой. Мы все верим в лучшее и надеемся.
Аватара пользователя
Юляша75
Трудный подросток
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 12:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКОМЕД+, г.Астана
Где было удачное ЭКО: Экомед+, Астана
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: повышен ФСГ

Сообщение Юляша75

Я собственно говоря сильно не расстроилась, даже и не ревела. Просто удалили мне нерабочий орган, который я и так подумывала удалить на лапароскопии, однако все случилось так, как случилось. Опять шов через весь живот, наркоз и т.д и т.п. В одном отделении с нами лежали беременюшки уже с большим сроком (патология беременных). Блин, какие у них всех животы огромные! Я тоже такой хочу! Я согласна через кесарево пройти, через все, что угодно, лишь бы у меня был такой огромный живот! dai2 Короче, из больницы я вышла еще более решительно настроенная!!! Теперь мужа надо загнать к врачам, а то он что-то ходит за яйца держится (тоже тот еще ходячий лазарет confusion ).
В больничке лежала тетенька 1968 года рождения! Уехала на другой этаж рожать сама! И вообще было много тех, кому около 40. Это воодушевило!
Колоссальная гигантская сила жизни светится в моих глазах.
Наконец-то я мама. 17.09.2019 сынок 4272, рост 55. Я дождалась!
Аватара пользователя
Юляша75
Трудный подросток
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 12:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКОМЕД+, г.Астана
Где было удачное ЭКО: Экомед+, Астана
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: повышен ФСГ

Сообщение Юляша75

Спасибо, девчата, всем за поддержку!!!! :obnimalka:
Колоссальная гигантская сила жизни светится в моих глазах.
Наконец-то я мама. 17.09.2019 сынок 4272, рост 55. Я дождалась!
Марина-марина
Модератор
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 17:46
Пол: Женский
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 387 раз

Re: повышен ФСГ

Сообщение Марина-марина

Юляша75 писал(а):Я собственно говоря сильно не расстроилась, даже и не ревела. Просто удалили мне нерабочий орган, который я и так подумывала удалить на лапароскопии, однако все случилось так, как случилось. Опять шов через весь живот, наркоз и т.д и
а почему резали? мне вб лапароскопически делали..
Ahsene
Пока в пеленках
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 23:14
Пол: Женский
Поблагодарили: 4 раза

Re: повышен ФСГ

Сообщение Ahsene

Девочки, доброе утро! Скажите мы здесь общаемся у кого повышен ФСГ, а остальные гормоны и АМГ у вас в норме?Я подоставала свои анализы и сижу их расшифровую.Крыша скоро поедет.
Аватара пользователя
Tina80
Задорная первоклашка
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 10:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Клиники СибГМу
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: повышен ФСГ

Сообщение Tina80

Девочки, здравствуйте! Примите меня в свой домик :inlove: ...Юляша, здоровья Вам, поправляйтесь скорее! Девочки, хочу рассказать свою историю. С циклом всегда было все хорошо (по 6 дней, задержек никогда не было). Все случилось неожиданно... Четыре года назад у меня была операция на почке. В связи с этим я часто хожу на обследование после операции, делаю УЗИ. В конце 2013 года, в декабре (а до этого, в октябре, мне пришлось принять Постинор, я не хотела этого делать, но пришлось, к сожалению, и так совпало, что я прошла очередное УЗИ и по этому УЗИ мой врач строго настрого запретила беременнеть, а мы с мужем только как раз начали планировать, это был первый месяц планирования и в этот месяц мне с почкой стало нехорошо....Приняв Постинор в октябре, в ноябре месячные пришли...) меня направили на внутревенную урографию (рентген с контрастом), т.к. заподозрили развитие болезни. Пройдя данную процедуру, месячные в этот месяц не пришли....В феврале уже выявили причину.....ФСГ высокий (от 15 до 40), АМГ низкий (0,13). Я в шоке полном. Сначала я не поняла о чем идет речь, но потом, когда я все начала читать и когда начала понимать что это такое, - слезы, рыдания, терзания....Зачем я приняла Постинор, зачем я пошла к врачу, зачем я согласилась на рентген.....пройдя процедуру внутр.урографии у меня все оказалось относительно в норме. Никакой повторной операции делать не надо было....Девочки! У меня посидел муж, начались ссоры с ним....потом мы решили для себя, что это "стечение обстоятельств", иначе невозможно принять эту ситуацию (видимо, мне так удобно). В 2014 году в октябре делаю ЭКО платно, но ничего не получилось...Вот такая моя история.

Девочки, извините, что может сумбурно написала, непонятно....пишу, а внутри мандраж...

НО! Вывод на сегодняшний день такой! Я буду бороться все равно! И буду бороться до конца! И всем нам желаю добиться своей цели! :aist:
Ahsene
Пока в пеленках
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 23:14
Пол: Женский
Поблагодарили: 4 раза

Re: повышен ФСГ

Сообщение Ahsene

Тина80, не отчаивайтесь и руки не опускайте.Даст Бог и мне все станем мамами.Плохо,что мужчины наши невсегда нас поддерживают.
Ahsene
Пока в пеленках
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 23:14
Пол: Женский
Поблагодарили: 4 раза

Re: повышен ФСГ

Сообщение Ahsene

А изза чего у Вас не получилось ЭКО, так как мне тоже скорее всего без ЭКО не обойтись.
Аватара пользователя
Tina80
Задорная первоклашка
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 10:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Клиники СибГМу
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: повышен ФСГ

Сообщение Tina80

Ahsene, спасибо :inlove: У вас какой АМГ? Я до пункции дошла, взяли мою единственную клеточку, но она, как сказали врачи, - "разрушенная".
Аватара пользователя
Светлана 777
Задорная первоклашка
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 18:48
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1 год
В каких клиниках проводилось лечение: Женская консультация. Кафедра акушерства и гинекологии МГМСУ
Клиника Альтамед плюс.
Где было удачное ЭКО: нет
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: повышен ФСГ

Сообщение Светлана 777

Юляша.Очень жаль...но все должно быть хорошо, раз была Б значит была и овуляция..а значит есть они яйцеклетки...и их добудут для успешного ЭКО..
А я опять по поводу фемостона...мес вроде наметились на 10 таблетке...НО это совсем не мес ..а очень скудные выделения..просто коричневатого цвета но очень мало(извиняюсь за подробности)..Вот думаю...это так и должно быть??..Все это после 1 пачки на 10 день второй..Есть надежда что на 2 пачке они будут более нормальные...?..У вас как было на фемостоне?...А хочется надеяться что хоть немного начнет расти эндометрий...а уж УЗИ после 2 пачки делать страшно...
И на работе насели все на меня и достали)...хочу в декрет!!!!!)))))
Ahsene
Пока в пеленках
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 23:14
Пол: Женский
Поблагодарили: 4 раза

Re: повышен ФСГ

Сообщение Ahsene

Тина80, у меня ФСГ 15.17 сдавала в январе этого года, а АМГ сдавала 7 месяцев назад то был 0,9, но я никогда не задумывалась, что это значит,а врач не потрудилась обьяснить что это значит,что дела мои фиговые.А 11 месяцев назад сделали операцию по удалению фибромиомы матки, лопнул правый яичник, зашили, органы все сохранены, и какой сейчас АМГ я даже не представляю.Замуж я вышла полгода назад и вот когда начали планировать с мужем и всё никак,и я сама решила сдать анализы, вот сейчас я на этом сайте и сижу всё изучаю,и понимаю что времени мало.
Ahsene
Пока в пеленках
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 23:14
Пол: Женский
Поблагодарили: 4 раза

Re: повышен ФСГ

Сообщение Ahsene

Это сейчас я уже знаю, что любое оперативное вмешательство на яичники влияют на наши яйцеклетки.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru