[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Гормоны щитовидной железы - Страница 29 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Гормоны щитовидной железы

О гормонах. Или (не) играй ты мой гормон!
Аватара пользователя
Макита
Трудный подросток
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 19:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Геном-Волга
Где было удачное ЭКО: Геном
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 146 раз

Re: Гормоны щитовидной железы

Сообщение Макита

Мне назначили 30.01, но я в пятницу в эту пойду уже. Будет 7 дпп и картина ясна уже. Тесты точно делать не буду, не хочу нервы мотать себе )
Аватара пользователя
Почти парижанка
Трудный подросток
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 12:00
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 725 раз
Поблагодарили: 391 раз

Re: Гормоны щитовидной железы

Сообщение Почти парижанка

9 Ирина писал(а):
21 янв 2018, 13:53
Очень переживаю, что из-за повышенного ТТГ не произойдет беременности :*-( :help:
Повышенный ТТГ не влияет на зачатие. Он влияет на вынашивание... Если не корректировать (снижать показатели) беременность может замереть уже на сроке 6-7 недель...
Аватара пользователя
Olga B
Девица на выданье
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 16:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
В каких клиниках проводилось лечение: bagk.med
Где было удачное ЭКО: будет в ЦПСиР
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Гормоны щитовидной железы

Сообщение Olga B

Добрый день! Может уже беременные девочки увидят это сообщение. Может у кого так было при беременности. Ттг низкий 0,0090 т4 22 повышен т3 8 повышен. Вам что то врач назначал?
Аватара пользователя
Задумалась
Веселая дошкольница
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 09:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Гормоны щитовидной железы

Сообщение Задумалась

Здравствуйте! Девочки, подскажите, пожалуйста, на сколько добавлять тироксин (эутирокс принимаю). Мой диагноз- Аутоиммунный тиреоидит, принимаю уже лет 6 дозу 75 мкг. В первом крио (пролет) проверила ТТГ в день переноса, когда добавила до 125, но, видимо, поздно. Был ТТГ уже 3,5. Получается, нужно принимать с первого дня повышенную дозу, раз прогинова и дивигель провоцируют повышение ТТГ (тут читала). Второй крио даже не случился пока-не смогли эндометрий до кондиции нужной довести, отменили перенос. Но тут я уже ТТГ мониторила: в начале подготовки был 0,57. Через 2 недели прогиновы (аж 4 таблетки в день) и дивигель (2 раза в день, 4 последних дня) ТТГ стал 1,65. Выходит, сразу с 1-го дня пить 100 мкг или 112? Врач-эндокринолог прописала с 1 дня подсадки 100-112. Вот думаю, до подсадки 100 пить, с дня подсадки 112, чтоб постепенно. Хочу понять, какой повышенной дозы хватит, чтобы удерживать ТТГ до подсадки не более 1... Или 2 недели подготовки эндометрия не такой уж длинный срок, сразу 112 пить уже да и все (боюсь опять, чтоб не хлопнулся ниже плинтуса за 2-3 недели этих подготовки)... Кто как повышал, поделитесь опытом, пожалуйста! Но к врачу-эндокринологу буду талончик караулить, расхватывают, как горячие пирожки, через интернет. Надеюсь, до следующего крио попаду к ней. Может ТТГ и не так уж влияет на прикрепление эмбриона, но уж я лучше подержу его до единицы, так спокойнее...
Аватара пользователя
ЛАДУШКА 34
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 12:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Хабаровск П.Ц.,СПб Евромед Инвитро
СПб АВА- ПЕТЕР.
Где было удачное ЭКО: БУДЕТ В АВА-ПЕТЕР!
Откуда: Хабаровск.
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гормоны щитовидной железы

Сообщение ЛАДУШКА 34

Девочки привет! Кому нибудь назначали йодомарин совместно принимать с L-тироксином . Мне так назначила эндокринолог за три месяца до протокола принимать йодомарин, но у меня ТТГ стал ниже. И в аннотации написано, что нельзя при гипотериозе йодомарин принимать. Перенос пока отложили, была только стимуляция. До йодомарина ТТГ был 0,9 потом пересдала стал 0,6.
Таня.
Аватара пользователя
Каррин
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 00:39
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2

Re: Гормоны щитовидной железы

Сообщение Каррин

Мне эндокринолог вместе с таблетками Эндокринол назначал. Капсулы пила 3 месяца, теперь мажу крем. Анализы заметно улучшились. Результатом очень довольна)
Дашуля85
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 май 2022, 21:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ на Сталеваров
Где было удачное ЭКО: ВРТ на Сталеваров
Сколько у вас детей: 2

Re: Гормоны щитовидной железы

Сообщение Дашуля85

Девочки кто делал стимулицию менопуром при имеющимся узле в щитовидной железе? Были ли потом последствия?
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru