Страница 1 из 1

АМГ и ресурс организма

СообщениеДобавлено: 19 апр 2019, 11:31
Hellgamos
Всем привет! Подскажите пож-та, если кто-то ориентируется в теме АМГ. Мне38лет, АМГ 0.34. ФСГ 10. Вопрос банален но ответа найти нигде не смогла. Зная мой амг и возраст, можно ли сказать, сколько у меня осталось времени и на какое кол-во стимуляций хватит моего организма при таком амг? Как я понимаю, что в данном случае более критичен показатель АМГ, чем возраст, поскольку видела на форуме девочек, у которых он такой и в 25лет бывает. Спасибо заранее за ответы.

Re: АМГ и ресурс организма

СообщениеДобавлено: 07 авг 2019, 17:31
jurlenka
У вас еще хороший. На 5 лет должно хватить.

Re: АМГ и ресурс организма

СообщениеДобавлено: 07 авг 2019, 18:21
Мишка Гамми
Привет! В моем случае как раз проблема возраст. В 38 лет с АМГ 0,96 и хорошим ФСГ, и при отсутствии других проблем было несколько протоколов - результаты плачевны(. Все врачи сошлись на том, что возраст повлиял на качество яйцеклеток. Как сказал врач: женщина 25 лет с амг 0,3 имеет намного больше шансов забеременеть, чем женщина 38 лет с нормальным амг. Не у всех, конечно, так, но вам лучше поторопиться, хотя бы клетки собрать и заморозить, если в ближайшее время эко не планируете.

Re: АМГ и ресурс организма

СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 17:31
МашкаРастеряшка
для улучшения качества яйцеклеток, можно попробовать китайскую медицину, иглоукалывание или мезотерапию яичников. Кому-то помогает, кому-то нет, возможно, проконсультироваться с врачом, сколько времени можно пробовать улучшить, а когда нужно просто заморозить