Можно ли повысить АМГ на короткое время?

О гормонах. Или (не) играй ты мой гормон!
Ответить
Liyonella
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 06:18
Пол: Женский

Можно ли повысить АМГ на короткое время?

Сообщение Liyonella

Девочки, помогите пожалуйста вашими советами и полезными рецептами,если такие существуют! Мне нужно повысить АМГ хотя бы краткосрочно, что бы сдать анализ и меня взяли в протокол по ОМС. Было бы здорово повысить его на более продолжительное время, но если это невозможно, то может существует какой то рецепт поднять его хотя бы на один день для сдачи анализа? Каким нибудь сильным уколом или , не знаю, шокотерапией какой...
Аватара пользователя
kazen
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 11:06
Благодарил (а): 4 раза

Re: Можно ли повысить АМГ на короткое время?

Сообщение kazen

Liyonella писал(а):
25 май 2018, 04:09
Девочки, помогите пожалуйста вашими советами и полезными рецептами,если такие существуют! Мне нужно повысить АМГ хотя бы краткосрочно, что бы сдать анализ и меня взяли в протокол по ОМС. Было бы здорово повысить его на более продолжительное время, но если это невозможно, то может существует какой то рецепт поднять его хотя бы на один день для сдачи анализа? Каким нибудь сильным уколом или , не знаю, шокотерапией какой...
Не слышала о таком, что бы на время поднять АМГ. Его если поднять, то думаю, так он и останется. Знаю,что незначительно повышает DHEA , Иноферт совместно с витамином Е.
Сизокрылая
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 16:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Можно ли повысить АМГ на короткое время?

Сообщение Сизокрылая

Не-а, сама бы не прочь, а то опять возможно вступать скоро в платный протокол. Можно попробовать пропить витамины и БАДы,к примеру витамин д. Летом он должен быть выше, если сдавали зимой, может и сам подняться немного сейчас. Какой у вас?
У меня очень сильно упал, был 0,3 стал 0,08. Хотела пересдать в новом цикле,но пока обстоятельства помешали.
Iska
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2018, 12:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, 122 МСЧ, Центр ЭКО на Суфтина

Re: Можно ли повысить АМГ на короткое время?

Сообщение Iska

Если надо прям повысить, то с этим сложно. А если надо цифру красивую, то пробуйте сдавать анализ, чтобы его выполняла лаборатория ЛИИС в СПб. Там очень приличные цифры на результатах. У меня всегда в инвитро было ниже 1, а там аж 2.15!!! Я была очень рада :-)
Аватара пользователя
Sokolkina
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 14:38
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Нова клиник
Поблагодарили: 1 раз

Re: Можно ли повысить АМГ на короткое время?

Сообщение Sokolkina

Liyonella писал(а):
25 май 2018, 04:09
Девочки, помогите пожалуйста вашими советами и полезными рецептами,если такие существуют! Мне нужно повысить АМГ хотя бы краткосрочно, что бы сдать анализ и меня взяли в протокол по ОМС. Было бы здорово повысить его на более продолжительное время, но если это невозможно, то может существует какой то рецепт поднять его хотя бы на один день для сдачи анализа? Каким нибудь сильным уколом или , не знаю, шокотерапией какой...
Мне репродуктолог сказал, что амг не поднять ничем, ни на короткое время, ни на постоянно, никак...Он может только уменьшаться, но не расти, вот так то :( Очень жаль
Аватара пользователя
Linochka04
Задорная первоклашка
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 13:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: МДЦ г.Комсомольск-на-Амуре
Где было удачное ЭКО: нигде5f
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Можно ли повысить АМГ на короткое время?

Сообщение Linochka04

Если вам нужно повысить амг только для «галочки» в плане, чтоб красовалась цифра на бумажке) то легко) просите чтоб лаборатория выслала результат анализа на почту, скачиваете его, конвертируете из пдф в ворд))) рисуете ту цифру которая нужна, и обратно конвертируете в пдф))) печатаете на цветном принтере) и вуаля) амг повысился за один час
Аватара пользователя
jurlenka
Задорная первоклашка
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: РКБ (Ижевск)
Клиника Нуриевых (Ижевск)
Где было удачное ЭКО: нет
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Можно ли повысить АМГ на короткое время?

Сообщение jurlenka

Хорошая идея. Жаль, что так же нельзя дорисовать фолликулы на снимке
Аватара пользователя
jurlenka
Задорная первоклашка
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: РКБ (Ижевск)
Клиника Нуриевых (Ижевск)
Где было удачное ЭКО: нет
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Можно ли повысить АМГ на короткое время?

Сообщение jurlenka

Liyonella писал(а):Мне нужно повысить АМГ хотя бы краткосрочно, что бы сдать анализ и меня взяли в протокол по ОМС.
А в какую клинику вас берут с невысокими показателями?
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru