[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение) - Страница 4 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

О гормонах. Или (не) играй ты мой гормон!
Korollina
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 23:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3 года
Поблагодарили: 1 раз

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Korollina

Девочки, доброе утро. А кому-то назначали стимуляцию (слышала, что есть минимальная) при таких показателях АМГ 0.12 ФСГ 35?
elena30
Веселая дошкольница
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 10:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение elena30

Агат писал(а):
elena30 писал(а):
19 фев 2018, 02:41
Астра , сейчас почитала о фемодене , он ведь противозачаточное средство.. вы получается его принимали, чтобы месячные вызвать и на нем забеременели? Просто я вот только фемостон пила, и прогинову с дюфастоном,,. Про фемоден ни один врач не упоминал.. получается а вам помог.. а по УЗИ у вас фолликулы были? Когда месячных не было?
Фемоден мне назначил врач перед ЭКО на 1 мес. После него на след цикл хорошо растут фолликулы и растет эндометрий, соответственно приходят месячные. Не помню как называется это действие препарата.
В первый раз назначили где то в феврале 2014 г , на след цикл фолликулы увеличились , но по причине не хватки денег у нас не получилось поехать в клинику на ЭКО. Потом повторно назначили в мае. В июне поехали с надеждой вступить в ЭКО. Но осмотрев меня на УЗИ , сказал что шансы очень маленькие, что с нас это будет "обдираловка денег". Но при этом порекомендовал в определённый день попробовать зачать. И случилось чудо.
Агат , получается у вас месячные тоже своих не было, были только на фемодене? А сколько его пропили всего? Он выписывается по рецепту? Хочу при следующем потере тоже про него узнать.. ничего не говорили мне о нем.. может стоит попробовать .. меня на ЭКО не взяли, потому что не было фолликулов .. всего 2-3 , и эндометрий был 3 мм,
Аватара пользователя
Юленька1
Задорная первоклашка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:49
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингиб3ин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Юленька1

Фемоден-это противозачаточное. На отмене возможен ребаут эффект. Если не все запущено. Некоторые пишут, что яичники после этого могут не завестись. Я принимала его с целью снижения фсг и ребаут эффекта. Фсг снизился с почти 100 до 30 за 3 мес. Поправилась сильно. Фолликул не прибавилось...
У Агат тогда Фсг за 1 цикл снизился до нормы, насколько я помню.. Может поэтому и получилось.. У меня до нормы не снизился.. Наверное от возраста зависит..
elena30
Веселая дошкольница
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 10:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение elena30

Юленька 1 спасибо большое .
elena30
Веселая дошкольница
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 10:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение elena30

У меня 78... наверное уточню у врача ..
Аватара пользователя
Эля Черноскутова
Трудный подросток
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 21:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 282 раза

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Эля Черноскутова

Korollina писал(а):Девочки, доброе утро. А кому-то назначали стимуляцию (слышала, что есть минимальная) при таких показателях АМГ 0.12 ФСГ 35?
У меня была стима минимальная с амг 0,08. Правда фсг в норме был. Стимулировали клостилбегитом.
Но по УЗИ у меня были фолики всегда и цикл свой с овулей.
Korollina
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 23:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3 года
Поблагодарили: 1 раз

Re: Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Korollina

Эля Черноскутова писал(а):
Korollina писал(а):Девочки, доброе утро. А кому-то назначали стимуляцию (слышала, что есть минимальная) при таких показателях АМГ 0.12 ФСГ 35?
У меня была стима минимальная с амг 0,08. Правда фсг в норме был. Стимулировали клостилбегитом.
Но по УЗИ у меня были фолики всегда и цикл свой с овулей.
Эля, спасибо, буду уточнять у своей Ре про минимальную стимуляцию. Тоже сейчас два фолика своих растут, овуляции тоже бывают, но Ре сказала, что очень мало фолликулов и скорее всего ЯК будут некачественный, выбирать не из чего будет. Вот и думаю, что минимальная стима увеличит кол-во фоликов, а значит и шанс на нормальный Э увеличится.
Аватара пользователя
Эля Черноскутова
Трудный подросток
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 21:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 282 раза

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Эля Черноскутова

Мне улучшали качество як андрогелем. В первый раз пролет, но я его мало мазала. Во второй раз за цикл начала мазать и получился сын. Хотя, было всего 3 фолика. Из них 2 эмбриона получилось
Korollina
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 23:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3 года
Поблагодарили: 1 раз

Re: Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Korollina

Эля Черноскутова писал(а):Мне улучшали качество як андрогелем. В первый раз пролет, но я его мало мазала. Во второй раз за цикл начала мазать и получился сын. Хотя, было всего 3 фолика. Из них 2 эмбриона получилось
Спасибо за подсказку
Аватара пользователя
Юленька1
Задорная первоклашка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:49
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Юленька1

Сейча снизила фсг опять с 82 до 32 за месяц, принимая прогинову постоянно без перерывов, а во 2 фазе утрожестан. И плюс на ночь 3 мг. мелатонина.
Но фолликулы так и не растут. Продолжу эту же схему в этом месяце.. Посмотрим, что будет дальше..
elena30
Веселая дошкольница
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 10:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение elena30

Юленька я тоже раньше принимала прогинову и дюфастон .. но фсг так и не снижался.. а у вас месячные есть свои?( приходят ?) если не пить гормональные .?
Аватара пользователя
Юленька1
Задорная первоклашка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:49
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Юленька1

Своих нет м :(
Я раньше бросала прогинову пиьь в месячные. Сейчас непрерывно пью. И доза 2 таблетки. И пью по вечерам мелатонин. Читала, что вместе с згт он лучше действует..
До 30 я легко фсг снижаю. А вот дальше не идет...
Посмотрим, что в этот раз будет.....
elena30
Веселая дошкольница
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 10:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение elena30

А я с октября фемостон не пью .. месячных так и нет без таблеток, сейчас пью с iHerb , тоже мелатонин, инозитол, Масло примулы , и д3 , летом сдам анализы в июне, посмотрю снизился ли фсг , и на УЗИ пойду ,
Аватара пользователя
фэсочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 19:24
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 363 раза

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение фэсочка

Девчата, прочитала пред.тему, увидела, что некоторым назначали пинеамин. Есть результат? А то мне моя Г., рассказала историю своей пациентки, у которой были яичники ссохлись, а после курса препарата - появились фолликулы и яичники стали почти норм.размеров. Сама нахожусь в ИК, через месяц из него выхожу. И чтобы заработали я. предложила одной их схем уколы пинеамина. Сижу, размышляю, что лучше :coffee:
Агат
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 01:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Агат

[quote=elena30
Агат , получается у вас месячные тоже своих не было, были только на фемодене? А сколько его пропили всего? Он выписывается по рецепту? Хочу при следующем потере тоже про него узнать.. ничего не говорили мне о нем.. может стоит попробовать .. меня на ЭКО не взяли, потому что не было фолликулов .. всего 2-3 , и эндометрий был 3 мм,
[/quote]
Да, месячные идут только на гормональных препаратах.Пропила я фемоден по 1 мес, в феврале и в мае. В первый раз фсг уменьшился до 7,23, нашла узи того времени : было желтое тело ,в след цикл после фемодена. Значит была овуляция , но чудо не произошло
А во второй раз до 10,19.
У меня на узи такая же картина была, 2-3 единичных фолликулов и эндометрий 2-3 мм.
Аватара пользователя
Юленька1
Задорная первоклашка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:49
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Юленька1

фэсочка писал(а):
24 фев 2018, 15:44
Девчата, прочитала пред.тему, увидела, что некоторым назначали пинеамин. Есть результат?
Мне он никак не помог.
Но не я одна принимала..
Анюточка1979 принимала тоже. Не знаю, какой у нее результат.
Аватара пользователя
фэсочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 19:24
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 363 раза

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение фэсочка

Юленька1 писал(а):
24 фев 2018, 21:30
фэсочка писал(а):
24 фев 2018, 15:44
Девчата, прочитала пред.тему, увидела, что некоторым назначали пинеамин. Есть результат?
Мне он никак не помог.
Но не я одна принимала..
Анюточка1979 принимала тоже. Не знаю, какой у нее результат.
Спасибо, буду искать дальше :mouse:
Аватара пользователя
Юленька1
Задорная первоклашка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:49
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Юленька1

Ну один человек - не статистика :) Тем более у меня возраст более 40. Надо еще у других поспрашивать - вдруг им помог
Аватара пользователя
фэсочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 19:24
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 363 раза

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение фэсочка

Юленька1 писал(а):
26 фев 2018, 09:28
Ну один человек - не статистика :) Тем более у меня возраст более 40. Надо еще у других поспрашивать - вдруг им помог
О, мы в одной возрастной категории, пока никак не могу найти реальные отзывы, кому помог препарат. В основном, пишут о минимизации признаков климакса. А у меня их то и так нет. :wall:
Аватара пользователя
Юленька1
Задорная первоклашка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:49
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Юленька1

У меня более запущенный случай. о;) Климакс шпарит вовсю (без таблеток если остаюсь)... Фсг без таблеток под 100..
Попробуй написать Анюточка1979. Спроси - как у нее пинеамин отозвался..
elena30
Веселая дошкольница
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 10:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение elena30

У меня в 25 лет, фсг был 78! Сейчас мне 30 и все равно 78! Не падает и больше не становится! Девочки а правда что этот пинеамин очень дорогой?? Что то в интернете показывает заоблачные цены.. и врач о нам не упоминал ни разу.. чтоб предложить попробовать
Аватара пользователя
Юленька1
Задорная первоклашка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:49
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Юленька1

Очень дорогой. И для меня оказался очень бесполезный. Деньги на ветер были. Я без рецепта покупала. Сама решила попробовать.
Агат
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 01:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Агат

В это месяце по назначению врача я принимаю вит Д 10000, омегу, йод, л-карнитин, лечу анемию венофером. Стараюсь питаться правильно белками и жирами. , исключая углеводы. Правда не очень у меня получается , люблю сладкое. Ну так вот , вчера сходила на Узи и моему удивлению эндометрий 9 мм, в обоих яичниках есть фолликулы по 13 и 15 мм. Хочу сказать эти бады работают) . Но обнаружили гетеротопии , т.е. признак эндометриоза. Получаетс это ведь признак эстрогендоминирования. А почему я почти ежедневно 1 раз в день чувствовала приливы , это ведь я так понимаю признак нехватки эстрогенов?
Девочки , и как дальше быть? На повторное узи позвали на пт, учитывая что все медленно растет.а вдруг пропустим? И как ещё посодействовать своему организму?
Аватара пользователя
Юленька1
Задорная первоклашка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:49
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Юленька1

У меня эндометриоз уже давно. И сейчас остался. Хотя эстрадиола своего почти нет уже. Наверное со старых времен остались гетеротопии
Аватара пользователя
фэсочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 19:24
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 363 раза

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение фэсочка

Пинеамин-как по мне очень дорогой препарат, и его стали предлагать только-только. Как я уже писала, моя Г. привела реальный пример, когда на фоне его приема, появились фолликулы. Но это пока единичный пример в ее практике, как она говорит, не все могут позволить рискнуть и попробовать. Она часто ездит на различные конференции, вот оттуда и привезла инфу по новому препарату. Пока только один удачный пример.
Сизокрылая
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 16:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Сизокрылая

Девочки, привет! Я новенькая.
Моя картина сейчас такая, 32 года, Амг <0,08 ( лаборатория меньшие значения не определяет почему-то), ФСГ на удивление хороший 9,6, может потому, на згт была несколько месяцев или БАДы какие-то опускают его. Правый не работает яичник, в левом видели 4 фолликула в этом цикле. Получается какое-то не соответствие всего? ДГЕЭ пила несколько месяцев, результата нет. Репродуктолог сказал, что последние исследования не доказали позитивного влияния его на запас и качество яйцеклеток.
Готовлюсь к протоколу, через пару недель стартуем, надеюсь будет ответ яичников и будет первый успех, потом будем разбираться с эндометрий, больше 6,8 не растёт.
Аватара пользователя
Юленька1
Задорная первоклашка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:49
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Юленька1

Привет!
А в чем проблема? Если ФСГ хороший, фолликулы есть. Почему не ЕБ? АМГ маленький, но фолликулы ведь есть по узи..
Фолликулы не растут или кисты получаются? Если только из-за эндометрия, то можно, после того, как фолликул станет более 16 мм принять например, прогинову или помазать дивигель.. Почему Эко?
Сизокрылая
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 16:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Сизокрылая

Юленька1 писал(а):
27 фев 2018, 22:23
Привет!
А в чем проблема? Если ФСГ хороший, фолликулы есть. Почему не ЕБ? АМГ маленький, но фолликулы ведь есть по узи..
Фолликулы не растут или кисты получаются? Если только из-за эндометрия, то можно, после того, как фолликул станет более 16 мм принять например, прогинову или помазать дивигель.. Почему Эко?
Не знаю, больше 2х лет не получается. Говорят, при таком амг фолликулы пустые могут быть. Эндометрий 6.8 это на дивигели и прогинове, плохо реагирует. В удачные циклы, когда доростает до 9.5 мм тоже ничего не выходило. У мужа подтянули Сг. Возможно дело и в эндометрии, или извитых трубах.Если бы не критично низкий амг, то еще бы пытались. Год назад немного порезали яичники, резко уменьшаться начало количество антральных флликулов, летом АМг был 0.3, потом правый яичник стал уменьшаться и в нем пропали фолликулы вообще. Левый пытается работать за двоих, выдает овуляцию уже на 7 дц, когда эндометрий очень тонкий. Получается за пол года амг упал с 0.3 до 0.08 и перестал работать один яичник. Боюсь такими темпами и в левом закончатся фолликулы. Сейчас пока неплохой фсг,врач предлагает попробовать эко . Я на згт была, может поэтому он не успел врасти.
Аватара пользователя
Эля Черноскутова
Трудный подросток
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 21:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 282 раза

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Эля Черноскутова

Сизокрылая, привет!
У меня тоже амг 0,08 а фсг в норме. И фолики есть в обоих яйцах )))) вот недавно сынок родился. Так что все будет, не печалься!
Юленька правильно написала про эндик. На прогинове и дивигеле он хорошо отрастает. Если ЭКО, то ре сделает тебе красивый пышный 3-слойный эндик.
Кошка33
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 00:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Кошка33

Агат писал(а):
27 фев 2018, 14:48
Но обнаружили гетеротопии , т.е. признак эндометриоза. Получаетс это ведь признак эстрогендоминирования. А почему я почти ежедневно 1 раз в день чувствовала приливы , это ведь я так понимаю признак нехватки эстрогенов?
У меня аденомиоз + истощение. Приливов почти нет, если не считать того, что иногда бывает жарко, когда нужно вставать рано утром (если встаю поздно, после 8-9 часов, жара не чувствую). В дневное время никаких ощущений жара нет вообще! При этом эстрадиол то на нижних границах нормы, то даже высокий. В общем, ничего не понятно...
Сизокрылая
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 16:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Сизокрылая

Эля Черноскутова писал(а):
27 фев 2018, 23:12
Сизокрылая, привет!
У меня тоже амг 0,08 а фсг в норме. И фолики есть в обоих яйцах )))) вот недавно сынок родился. Так что все будет, не печалься!
Юленька правильно написала про эндик. На прогинове и дивигеле он хорошо отрастает. Если ЭКО, то ре сделает тебе красивый пышный 3-слойный эндик.
Спасибо за пример! Воодушевляет). А эндометрий не берет прогинова и дивигель, в протоколе попробуем подключить физио.
Аватара пользователя
Эля Черноскутова
Трудный подросток
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 21:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 282 раза

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Эля Черноскутова

Сизокрылая писал(а): Спасибо за пример! Воодушевляет). А эндометрий не берет прогинова и дивигель, в протоколе попробуем подключить физио.
Удачи в протоколе!!!
Реусик
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 15:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Мама (г.Москва)
клиника №1 (Волгоград)
Где было удачное ЭКО: клиника №1 Волгоград

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Реусик

А эндометрий не берет прогинова и дивигель, в протоколе попробуем подключить физио.
[/quote]

Девчат, здравствуйте! Давно вас читаю, у самой такие же проблемы. Сизокрылая, а какие физиопроцедуры хотите подключить в протоколе? У меня в феврале был протокол, и на максимальной дозе эстрогенов 12 мг(дивигель, прогинова) эндометрий вырос до 6,7мм. Это был 7 протокол. До этого хоть до 7,5мм выростал. Теперь сижу и не знаю что делать.
Реусик
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 15:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Мама (г.Москва)
клиника №1 (Волгоград)
Где было удачное ЭКО: клиника №1 Волгоград

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Реусик

Сизокрылая, а какие физиопроцедуры вы подключите в протоколе? Прямо в самом протоколе, я правильно поняла?
У меня просто такая же проблема. Был в феврале 7 по счету протокол. Но перенос отменили, так как Э вырос только 6,8мм на мах дозах эстрогенов 12 мг(прогинова + дивигель). Раньше хоть до 7,3-7,5 мм. Вот теперь сижу, не знаю, что предпринять. "Удачный", если можно так сказать был 2-ой по счету протокол, но была ЗБ в 2014г.
elena30
Веселая дошкольница
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 10:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение elena30

У меня на прогинове и дюфастоне , эндометрий нарастал до 11,7... это без своих месячных.. но фолликулов не было...(
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru