[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение) - Страница 21 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

О гормонах. Или (не) играй ты мой гормон!
Лерочка1902
Веселая дошкольница
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 14:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Опарина
Где было удачное ЭКО: не было
Поблагодарили: 37 раз

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Лерочка1902

у меня до 32 лет с половой жизнью тоже несладко была.я еще заграницу уехала жить и 2 года первые точно не было...Кстати никто не лечился не отправлял анализы эндокринологу Магеря Илья..Мне конечно не верится что он такой чудесник,но его так все восхваляют.у него с высоким фсг рожают с низким амг с другими женскими болячками со всякими эндометриозами..У него в инстаграмме своя страница и уйма сообщений с благодарностями..По телевизору его показывали как лучший эндокринолог года..Так вот он берет за прием 6000 и дальше консультирует онлайн...плюс просит сдать кучу анализов..Незнаю девочки на что только не наткнешься в интернете лишь бы вылечиться..Как бы я не особо верю в таких чудо докторов ну мало ли кто то лечился у него..
Irisky_2019
Трудный подросток
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 11:20
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Центр им. Кулакова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Irisky_2019

Лерочка1902 писал(а):
01 май 2019, 16:02
я кстати до згт несколько месяцев весила 56,посмотрите какая Джоли худая а она совсем без яичников..я пью омега и витамин Д3,витамин С и фольку.Я с мужем познакомилась 10 мес назад..я думаю что секс влияет потомучто появились фолликулы до этого не было
Спасибо большое за ответы, эту информацию нигде не найдёшь... Я тоже считаю, что секс влияет - это и кровообращение, и выработка гормонов. Даже как-то у врача спрашивала, но он сказал, что никто этот вопрос не исследовал :)

Лерочка, а вы сейчас на Опарина наблюдаетесь? Может, если пойдёте на приём туда, возможно, уточните вопрос насчёт операции, которую академик Адамян провела... Кому её вообще назначают?
Irisky_2019
Трудный подросток
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 11:20
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Центр им. Кулакова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Irisky_2019

Лерочка1902 писал(а):
01 май 2019, 17:17
у меня до 32 лет с половой жизнью тоже несладко была.я еще заграницу уехала жить и 2 года первые точно не было...Кстати никто не лечился не отправлял анализы эндокринологу Магеря Илья..Мне конечно не верится что он такой чудесник,но его так все восхваляют.у него с высоким фсг рожают с низким амг с другими женскими болячками со всякими эндометриозами..У него в инстаграмме своя страница и уйма сообщений с благодарностями..По телевизору его показывали как лучший эндокринолог года..Так вот он берет за прием 6000 и дальше консультирует онлайн...плюс просит сдать кучу анализов..Незнаю девочки на что только не наткнешься в интернете лишь бы вылечиться..Как бы я не особо верю в таких чудо докторов ну мало ли кто то лечился у него..
Хм, интересно, надо поизучать про врача этого...

Про секс у меня та же история, бывало по несколько лет без половых контактов. Да и партнёры как-то очень регулярными не были... Вот думаю, может, яичники и решили, что если их не используют по назначению, то можно и выключаться...
Irisky_2019
Трудный подросток
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 11:20
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Центр им. Кулакова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Irisky_2019

jurlenka писал(а):
01 май 2019, 15:05
Irisky_2019 писал(а): Вы про операцию, которую академик Адамян провела там в марте 2019?
Да, про эту. Надеюсь, что это шанс для женщин, которым они дадут воспользоваться. А то меня ре.все время на дон.программы настраивает. Ещё есть программа ivm, забор незрелых яйцеклеток из фолликулов от 1 см. Вы такую пробовали программу?
Нет, я не пробовала эту программу... Поделитесь потом своими результатами, если будете пробовать!

У меня сейчас проблема ещё на более раннем этапе, мне пока не с кем пробовать((( Это ещё сильнее давит психологически, срочный поиск любимого мужчины и срочно пытаться забеременеть...

Переживаю по этому поводу сильно, время поджимает, а по сути от меня не так многое зависит - ведь не знаешь, где и когда встретишь любимого человека. Иногда думаю, просто зачать от любого, но очень страшно становиться матерью-одиночкой :((

Немного оффтоп, но, может, поделитесь историями кто как с мужьям познакомились?
Irisky_2019
Трудный подросток
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 11:20
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Центр им. Кулакова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Irisky_2019

Я сегодня поменяла врача и мне выписали следующее:
- дивигель и праджисан (поделитесь опытом, кто принимал, пожалуйста - какая переносимость и побочки/сравнение с климара и утрожестаном)
- гирудотерапия (кто пробовал?)
- витамин Д

Обсуждали антиоксиданты, но что-то ничего не назначили.. Кто что принимает из антиоксидантов?
Аватара пользователя
Юленька1
Задорная первоклашка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:49
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Юленька1

Анюточка1979 писал(а):
30 апр 2019, 07:29
Лаеннек колола, без згт, на Лаеннек какое то время шли свои месячные и даже фолликулы созревали но не домостили, то есть лаеннек улучшает эндометрий, но качество яйцеклеток, к сожалению нет
А Лаеннек колола как? В попу? Или внутривенно?
elena30
Веселая дошкольница
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 10:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение elena30

А мне кажется не влияет,.. потому что у меня муж .. ничего картина не меняется все так же было , и есть фолликулы 1-2 и маленькие , яичники тоже маленькие даже матка без гормонов оказывается уменьшается в размерах ((
Аватара пользователя
Анюточка1979
Задорная первоклашка
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 09:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Анюточка1979

Лерочка1902 писал(а):у меня до 32 лет с половой жизнью тоже несладко была.я еще заграницу уехала жить и 2 года первые точно не было...Кстати никто не лечился не отправлял анализы эндокринологу Магеря Илья..Мне конечно не верится что он такой чудесник,но его так все восхваляют.у него с высоким фсг рожают с низким амг с другими женскими болячками со всякими эндометриозами..У него в инстаграмме своя страница и уйма сообщений с благодарностями..По телевизору его показывали как лучший эндокринолог года..Так вот он берет за прием 6000 и дальше консультирует онлайн...плюс просит сдать кучу анализов..Незнаю девочки на что только не наткнешься в интернете лишь бы вылечиться..Как бы я не особо верю в таких чудо докторов ну мало ли кто то лечился у него..
Он кстати сейчас в Краснодара как и я. Слышу отзывы разные и действительно что девочки беременеют на раз-два и негативные тоже.
Аватара пользователя
Анюточка1979
Задорная первоклашка
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 09:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Анюточка1979

Юленька1 писал(а):
Анюточка1979 писал(а):
30 апр 2019, 07:29
Лаеннек колола, без згт, на Лаеннек какое то время шли свои месячные и даже фолликулы созревали но не домостили, то есть лаеннек улучшает эндометрий, но качество яйцеклеток, к сожалению нет
А Лаеннек колола как? В попу? Или внутривенно?
По точкам в живот и поясницу
Лерочка1902
Веселая дошкольница
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 14:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Опарина
Где было удачное ЭКО: не было
Поблагодарили: 37 раз

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Лерочка1902

Я наблюдаюсь на Опарина только раз в год.Я живу не в России..Кстати читала на форуме что одна девушка забеременела,ей поставили истощение и через 4-5 лет она забеременела значит в организме могут быть сподвижки в лучшую сторону.Просто мне врач сказала если сейчас не забеременею то никогда.Читая такие истории понимаешь что каждый организм индивидуален..
Лерочка1902
Веселая дошкольница
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 14:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Опарина
Где было удачное ЭКО: не было
Поблагодарили: 37 раз

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Лерочка1902

у этого Магеря своя система лечения.он лечит не только таблетками и гормонами.физическими и психологическими упражнениями.но я пока не пробовала...но иногда почитываю его инстаграм интересно ..причем он писал про ногти и связь с беременностью..у меня на ноге большой палец возник грибок фик знает почему я не пойму..оказалось это взаимосвязано
Irisky_2019
Трудный подросток
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 11:20
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Центр им. Кулакова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Irisky_2019

Лерочка1902 писал(а):
02 май 2019, 06:39
Я наблюдаюсь на Опарина только раз в год.Я живу не в России..Кстати читала на форуме что одна девушка забеременела,ей поставили истощение и через 4-5 лет она забеременела значит в организме могут быть сподвижки в лучшую сторону.Просто мне врач сказала если сейчас не забеременею то никогда.Читая такие истории понимаешь что каждый организм индивидуален..
Я тоже читала, что спонтанные овуляции случаются даже при длительном истощение яичников. Поэтому всё возможно✨ но, конечно, тоже понимаю, что лучше не откладывать..

А у кого Вы были на Опарина? Я была у Марченко, он всю жизнь специализируется именно на этом заболевании, множество исследований провела... Хотя мне показалось, что немного "холодная, безразличная", но определённо очень грамотная
Irisky_2019
Трудный подросток
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 11:20
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Центр им. Кулакова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Irisky_2019

Если вдруг кому тоже актуально, я нашла сравнение климара и дивигеля (мне выписали оба, разные врачи).

Пишут, что действующее вещество одинаковое, но эстрадиола в климаре в 10 раз меньше при одинаковом эффекте.. Буду ещё изучать иностранные исследования по этому вопросу
Лерочка1902
Веселая дошкольница
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 14:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Опарина
Где было удачное ЭКО: не было
Поблагодарили: 37 раз

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Лерочка1902

после сдачи анализов в клинике рядом с домом,я как огалтевшая побежала на Опарина была свободна только Ермакова...да ей тоже походу было безразлично..
Аватара пользователя
Юленька1
Задорная первоклашка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:49
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Юленька1

Анюточка1979 писал(а):
02 май 2019, 01:53
А Лаеннек колола как? В попу? Или внутривенно?
По точкам в живот и поясницу
[/quote]
А где тебе его кололи? В каком лечебном заведении?
Ta56
Веселая дошкольница
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 19:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Проводиться в Витроклиник
Поблагодарили: 6 раз

Re: Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Ta56

Лерочка1902 писал(а):у этого Магеря своя система лечения.он лечит не только таблетками и гормонами.физическими и психологическими упражнениями.но я пока не пробовала...но иногда почитываю его инстаграм интересно ..причем он писал про ногти и связь с беременностью..у меня на ноге большой палец возник грибок фик знает почему я не пойму..оказалось это взаимосвязано
Как это взаимосвязано? Что означает если возник грибок на ноге?
Лерочка1902
Веселая дошкольница
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 14:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Опарина
Где было удачное ЭКО: не было
Поблагодарили: 37 раз

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Лерочка1902

У него взаимосвязано я уже не помню зайдите к нему в инсту и почитайте..Девочки я вот подумала разве можно в один день пить омега Д3 фолька витамин E.я прочитала что фолька не усваивается с омегой.а Д3 наоборот нужно принимать с омегой.кто как пьет? и верите ли вы в их эффективность...
Лерочка1902
Веселая дошкольница
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 14:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Опарина
Где было удачное ЭКО: не было
Поблагодарили: 37 раз

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Лерочка1902

он пишет что любая паталогия ногтей связана с анемией ожирением и бесплодием
Irisky_2019
Трудный подросток
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 11:20
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Центр им. Кулакова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Irisky_2019

Лерочка1902 писал(а):
03 май 2019, 10:37
У него взаимосвязано я уже не помню зайдите к нему в инсту и почитайте..Девочки я вот подумала разве можно в один день пить омега Д3 фолька витамин E.я прочитала что фолька не усваивается с омегой.а Д3 наоборот нужно принимать с омегой.кто как пьет? и верите ли вы в их эффективность...
Я верю в витамин Д. Читала, что доказано, что его дефицит влияет на недостаточность яичников...

Сама на днях начну его прием + иглотерапия в этом месяце. Со следующего месяца пиявок будем пробовать (удивилась, что их прямо во влагалище ставят для улучшения кровообращения)
Irisky_2019
Трудный подросток
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 11:20
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Центр им. Кулакова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Irisky_2019

В общем, я пока еще наивно верю в чудо :) еще, кстати, масло льняное буду пить
Ta56
Веселая дошкольница
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 19:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Проводиться в Витроклиник
Поблагодарили: 6 раз

Re: Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Ta56

Irisky_2019 писал(а):
Лерочка1902 писал(а):
03 май 2019, 10:37
У него взаимосвязано я уже не помню зайдите к нему в инсту и почитайте..Девочки я вот подумала разве можно в один день пить омега Д3 фолька витамин E.я прочитала что фолька не усваивается с омегой.а Д3 наоборот нужно принимать с омегой.кто как пьет? и верите ли вы в их эффективность...
Я верю в витамин Д. Читала, что доказано, что его дефицит влияет на недостаточность яичников...

Сама на днях начну его прием + иглотерапия в этом месяце. Со следующего месяца пиявок будем пробовать (удивилась, что их прямо во влагалище ставят для улучшения кровообращения)
Завтра пункция,посмотрим количество и качество клеточек,пила иноферт полгода,вит Д,омега 3,фольку и всякие витаминные комплексе,колола коэмзим,убихинон,овариум композитум только в предыдущих стимуляциях полгода назад. Надеюсь на удачу!
Лерочка1902
Веселая дошкольница
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 14:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Опарина
Где было удачное ЭКО: не было
Поблагодарили: 37 раз

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Лерочка1902

кстати писали по поводу мужей.у моего мужа уже есть дети от предыдущего брака и он не особо ко мне придирается по этому поводу...а если у мужчины нет детей это огромная проблема.рано или поздно он начнет придираться обвинять, хотя вначале говорил что все равно это не важное главное ты...так что некоторым психологически тяжело в этом плане женщине,потому что не знаешь от кого ждать поддержки...и одной тоже нелегко не о ком заботиться...так что это большая психологическая проблема
Лерочка1902
Веселая дошкольница
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 14:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Опарина
Где было удачное ЭКО: не было
Поблагодарили: 37 раз

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Лерочка1902

Я все время думала вот мои подруги нарожали в 20 что из этого выйдет...а вышло у них все хорошо дети уже взрослые и они состоялись как личности и в профессиональном плане..
Лерочка1902
Веселая дошкольница
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 14:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Опарина
Где было удачное ЭКО: не было
Поблагодарили: 37 раз

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Лерочка1902

Та56 отпишитесь пожалуйста...Желаю удачи
Аватара пользователя
Violyna
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 14:52
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Диагностика+
Благодарил (а): 6 раз

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Violyna

Девочки, кто-нибудь знает что лучше - брать донорский эмбрион или лучше взять донорскую яйцеклетку (свежую) и донорскую сперму? Яйцеклетку лучше свежую - везде об этом пишут. А вот со спермой - ее тоже надо будет брать свежую или можно замороженную? Врач уже заговорила у нас и о мужском донорстве. Может кто слышал об этом...
Ta56
Веселая дошкольница
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 19:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Проводиться в Витроклиник
Поблагодарили: 6 раз

Re: Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Ta56

Лерочка1902 писал(а):Та56 отпишитесь пожалуйста...Желаю удачи
Спасибо большое! Ловлю удачу за хвост! Каждый врач в этот раз мне пожелал удачи,все таки за деньги другое отношение,хотя по омс это тоже за деньги,жаль что на руки их не дают я бы ходила только к платным врачам))) в прошлом году терапевт из поликлиники не стала справку давать из-за религиозных убеждений,интересно она все болезни светой водой лечит?! По церквям уже набегалась,а без врача как ни крути не получается забеременеть.
Аватара пользователя
jurlenka
Задорная первоклашка
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: РКБ (Ижевск)
Клиника Нуриевых (Ижевск)
Где было удачное ЭКО: нет
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение jurlenka

Та56, как у вас дела? Получилось?
Аватара пользователя
jurlenka
Задорная первоклашка
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: РКБ (Ижевск)
Клиника Нуриевых (Ижевск)
Где было удачное ЭКО: нет
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение jurlenka

Нативная сперма лучше,хотя, м.б.лучше взять эмбрион,по крайней мере,он уже готов.
Ta56
Веселая дошкольница
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 19:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Проводиться в Витроклиник
Поблагодарили: 6 раз

Re: Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Ta56

jurlenka писал(а):Та56, как у вас дела? Получилось?
Только еду в клинику
Irisky_2019
Трудный подросток
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 11:20
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Центр им. Кулакова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Irisky_2019

Лерочка1902 писал(а):
03 май 2019, 16:24
кстати писали по поводу мужей.у моего мужа уже есть дети от предыдущего брака и он не особо ко мне придирается по этому поводу...а если у мужчины нет детей это огромная проблема.рано или поздно он начнет придираться обвинять, хотя вначале говорил что все равно это не важное главное ты...так что некоторым психологически тяжело в этом плане женщине,потому что не знаешь от кого ждать поддержки...и одной тоже нелегко не о ком заботиться...так что это большая психологическая проблема
Я вот тоже думаю, что поддержка это очень важно. До сих пор не могу решиться никому сказать о диагнозе, даже родителям. И при знакомстве с мужчиной чувствую себя неполноценной женщиной...
Лерочка1902
Веселая дошкольница
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 14:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Опарина
Где было удачное ЭКО: не было
Поблагодарили: 37 раз

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Лерочка1902

Ta56 а гормоны вы не пили?
Лерочка1902
Веселая дошкольница
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 14:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Опарина
Где было удачное ЭКО: не было
Поблагодарили: 37 раз

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Лерочка1902

Я тоже особо никому не говорю,но родители знают..мама меня очень поддерживала для нее это не болезнь...🤣 вначале у меня был период нытья,так вот она сказала все давай вставай хватит слезы лить сколько у людей в мире болезней разных осложненных,мне как то неудобно стало...а мужу я ничего не рассказываю сказала что есть проблемы с гормонами в подробности не вдавалась...А вы не расстраивайтесь и ни в коем случае не чувствуйте себя неполноценной жизнь продолжается и черная полоса обязательно сменится на белую....По поводу иноферта я вот думаю пить или не пить нужно подождать Ta56 интересно какие у нее результаты
Irisky_2019
Трудный подросток
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 11:20
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Центр им. Кулакова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Irisky_2019

Лерочка1902 писал(а):
04 май 2019, 12:27
Я тоже особо никому не говорю,но родители знают..мама меня очень поддерживала для нее это не болезнь...🤣 вначале у меня был период нытья,так вот она сказала все давай вставай хватит слезы лить сколько у людей в мире болезней разных осложненных,мне как то неудобно стало...а мужу я ничего не рассказываю сказала что есть проблемы с гормонами в подробности не вдавалась...А вы не расстраивайтесь и ни в коем случае не чувствуйте себя неполноценной жизнь продолжается и черная полоса обязательно сменится на белую....По поводу иноферта я вот думаю пить или не пить нужно подождать Ta56 интересно какие у нее результаты
Лерочка, спасибо за поддержку, спасибо что делитесь! Для мам, наверное, да, климакс - это не болезнь :) вообще, с психологом общалась, она тоже мне сказала, столько всего ужасного у людей бывает, что это еще не так страшно. Наверное, она права! И Ваш подход сказать мужчине, что просто с гормонами не всё в порядке (не говоря напрямую о климаксе), мне тоже нравится. Думаю, возьму на заметку
Irisky_2019
Трудный подросток
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 11:20
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Центр им. Кулакова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Irisky_2019

Лерочка, а какие у Вас показатели АМГ и ФСГ, если не секрет? Пробуете ли Вы естественную беременность, если сейчас появляются фолликулы в яичниках?
Ta56
Веселая дошкольница
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 19:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Проводиться в Витроклиник
Поблагодарили: 6 раз

Re: Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Ta56

Лерочка1902 писал(а):Ta56 а гормоны вы не пили?
Гормоны пила фемастон 2 мес была киста и добавили с 15 дня дюфастон 2 т в день,это был один один цикл,на след цикл я пошла в протокол. Ну до этого после пролета в сентябре пила овериамин и дюфостон с 15 по 26 день.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru