[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение) - Страница 6 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

О гормонах. Или (не) играй ты мой гормон!
Агат
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 01:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Агат

Юленька, спасибо. Получается прогинову пить до наступления овуляции?
Аватара пользователя
Юленька1
Задорная первоклашка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:49
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Юленька1

Ее до месячных пьют. Только дозу можно уменьшить потом.
Аватара пользователя
Dinchik_Nik
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 16:01
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Dinchik_Nik

Добрый день всем! ;) Я только месяц как столкнулась с проблемами по женски. В ЖК исключили все инфекции, по УЗИ диагноз: поликистоз, овуляции нет, направали сдать кровь на гормоны. Прогестерон 0,78 (понижен), Пролактин 22,2 (норма), ЛГ 15,5 (повышен), ФСГ 5,9 (норма). Во всех источниках пишут, что в таких случаях садят на ОК выровнять гормоны. Но врач сестры назначила Инозитол пить 3 месяца и всё... Завтра пойду к своему врачу что скажет. А вообще эта врач сказала, что я не похожа на поликистозную, обычно они с лишним весом и обильной ростительностью. Я же худая по жизни. Здесь все планируют деток и хотят.. А мне всего 23 года и не планировала, не замужем. А УЗИст сказал, что нужна гормонотерапия и сразу рожать, тогда есть шанс, что горм.фон обновится и поликистоз не вернется.
Аватара пользователя
Я Туся
Девица на выданье
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: г.Тверь"Генетис",г.Харьков" Имплант ", г.Белгород ВРТ,г.Москва "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: г.Москва "Линия жизни "
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 450 раз

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Я Туся

Добрый день!
У вас по гормошкам тоже признаки СПКЯ,ЛГ высокий.Пробуйте инозитол,вы ещё молодая,может даст какие результаты. Ок у поликистозных могут ещё больше усугубить СПКЯ .Не все поликистозницы полные и с растительностью.Я полная с детства и склонна к полноте,но растительность у меня не повышена,никогда на ногах депиляцию не делала,с этим проблем нет ,надо верхней губой есть волоски, но не сильно .Не спешите на ок садиться. Цикл есть?Если овуляции так и не будет, тогда стимуляция ,контроль роста фолика и укол хгч,и когда произойдёт овуляция,пробовать самим или ИИ,но не затягивайте, мне бы много лет назад мозги эти,то все было бы по-другому и уже ляльку бы растила
12.08.2019г я стала самой счастливой мамой на свете!
Аватара пользователя
Dinchik_Nik
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 16:01
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Dinchik_Nik

Цикл в основном 40 дней. Прописали мне Витекс на 2 месяца чтоб поднять прогестерон + витамины. Если улучшений не будет в цикле, то меняем лечение. На гормоны пока не садят, пробуем так. Я еще мерила БТТ и по ней овуляция есть, только не на 12-14 день как обычно, а где то на 21..
Кошка33
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 00:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Кошка33

Спустя полгода пришла сегодня на УЗИ. Результат - все плохо. В правом яичнике до 5 единичных фолликулов, про левый написано просто, что "фолликулярный запас обеднен". Плюс ко всему нашли еще какое-то " агнэхогенное образование размером 42 мм на 22 мм на 32 мм с перегородками, тонкими стенками с всплесками кровотока в них". Кто сталкивался, это что вообще???
Сижу и еле сдерживаюсь, чтоб не разреветься. Я, конечно, знала, что все плохо у меня, но все же какая-то надежда оставалась, тем более что на прошлой неделе вдруг месячные пришли сами по себе, без всякого утрожестана. Решила проэкспериментировать, дождаться их и дождалась. Но, судя по УЗИ, все равно все отвратительно...
Кошка33
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 00:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Кошка33

Наверно, пора заканчивать с шалфеями и овариаминами, смириться с ГЗТ и с тем, что детей больше не будет.
Аватара пользователя
Юленька1
Задорная первоклашка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:49
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Юленька1

Кошка 33 - разве это плохо, когда столько фолликул!
У меня один фолликул еле-еле маленький находят!
А насчет кисты - лучше у гинеколога спросить... Хотя я обычно терроризирую узистов на тему - что такое может быть из того, что они рассмотрели..
У меня как-то была геморрагическая киста с кровью - потому что я тогда ставила пиявки, а они разжижают кровь - и была фолликулярная киста. И произошло кровоизлияние в кисту.. Как ни странно помог быстро вобензим с этим справиться...
А что-у тебя - лучше у гинеколога спросить. Но первому попавшемуся не верить - а то мне при геморрагической тоже ставили эндометриозную..
Кошка33
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 00:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Кошка33

Юленька1 писал(а):
16 мар 2018, 19:45
Кошка 33 - разве это плохо, когда столько фолликул!
У меня один фолликул еле-еле маленький находят!
А насчет кисты - лучше у гинеколога спросить... Хотя я обычно терроризирую узистов на тему - что такое может быть из того, что они рассмотрели..
У меня как-то была геморрагическая киста с кровью - потому что я тогда ставила пиявки, а они разжижают кровь - и была фолликулярная киста. И произошло кровоизлияние в кисту.. Как ни странно помог быстро вобензим с этим справиться...
А что-у тебя - лучше у гинеколога спросить. Но первому попавшемуся не верить - а то мне при геморрагической тоже ставили эндометриозную..
Юленька, спасибо за поддержку! Но просто на последнем УЗИ полгода назад у меня и в левом столько же было, а сейчас вот нет ничего...
Я, конечно, пойду к гинекологу, но, скорее всего, не раньше, чем через пару недель попаду туда.
А вот интересно, на ЗГТ обычно картина с фолликулами улучшается или нет, только гормоны корректируются? И еще такой вопрос, если у меня сегодня, на 8 д.ц., никакого доминантного фолликула нет, это значит, что в этом цикле овуляции точно не будет?
Аватара пользователя
Юленька1
Задорная первоклашка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:49
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Юленька1

Я думаю, что когда фсг на згт снизится, то чувствительность к нему фолликул увеличится. И они могут начать расти. По крайней мере я на это надеюсь..У меня в этом цикле фсг с 32 снизился до 21..Но этого мало.. Стимуляторы вроде действуют с фсг 17 и менее. Так что я еще один цикл на згт...
А вырастут фоллики или нет.. Тяжело сказать.. Если цикл длинный, то могут долго расти..
И в каждом цикле количество фолликул может быть разным в разных яичниках.
Кошка33
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 00:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Кошка33

Спасибо, ясно! Буду надеяться на ЗГТ, хотя еще недавно я вообще ее не хотела...
Кошка33
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 00:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Кошка33

Юленька1 писал(а):
16 мар 2018, 23:04
Я думаю, что когда фсг на згт снизится, то чувствительность к нему фолликул увеличится. И они могут начать расти. По крайней мере я на это надеюсь.
Юленька, а дальше что Вы планируете делать, ЭКО или надеетесь на ЕБ?
Аватара пользователя
Юленька1
Задорная первоклашка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:49
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Юленька1

ЕБ или/и инсеминацию
Кошка33
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 00:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Кошка33

А инсеминация как может помочь в нашем случае? Я так понимаю, что ее применяют в основнос при мужском факторе. Или она с какой-то стимуляцией проводится?
Аватара пользователя
Юленька1
Задорная первоклашка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:49
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Юленька1

При Сия инсеминация фиолетово - шансы как при обычном половом акте. Она может помочь при несовместимости М и Ж. Но ее выявляют анализами. Посткоитальный тест. При нем, правда, бывают и ложные результаты..
Кошка33 - у Вас есть ребенок от этого партнера - поэтому несовместимости у Вас с ним нет :)
"Внутриматочная инсеминация спермой мужа (нативной, прошедшей предварительную подготовку или криоконсервацию) проводится при цервикальном факторе бесплодия, вагинизме, при бесплодии неясного генеза, овуляторной дисфункции, легкой степени эндометриоза. Мужским фактором являются умеренные эякуляторно-сексуальные расстройства и наличие субфертильной спермы."
Аватара пользователя
Юленька1
Задорная первоклашка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:49
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Юленька1

Пью прогинову. Перестала пить мелатонин (уже пару дней не пью). Сходила сегодня на Узи (8 день цикла) . Эндометрий 8 мм на прогинове. Нашли какое-то включение ( подозрение на полип) И есть 1 фолликул 8 мм и два по 2 -3 мм.. Теперь буду следить - вдруг вырастет, тот, который 8 мм .... Хотя при ФСГ 21 это маловероятно, но вдруг.. Все-таки изначально ФСГ был 82..
Кошка33
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 00:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Кошка33

Юленька1 писал(а):
19 мар 2018, 13:46
Пью прогинову. Перестала пить мелатонин (уже пару дней не пью). Сходила сегодня на Узи (8 день цикла) . Эндометрий 8 мм на прогинове. Нашли какое-то включение ( подозрение на полип) И есть 1 фолликул 8 мм и два по 2 -3 мм.. Теперь буду следить - вдруг вырастет, тот, который 8 мм .... Хотя при ФСГ 21 это маловероятно, но вдруг.. Все-таки изначально ФСГ был 82..
Юленька, как Вы мне пару дней назад написали, раз фолликулы есть - уже отлично, значит, и шансы есть! Тем более один даже похож на доминантный!
А мелатонин почему перестали пить?
Я хочу выяснить, что там за образование у меня в яичнике, и тоже попробовать ЗГТ. Еще ни разу не пила, может, что-то получится.
Аватара пользователя
Юленька1
Задорная первоклашка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:49
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Юленька1

Мелатонин я пила 2 мес. - и продолжу со 2 фазы. Сейчас весна - день увеличивается - мелатонина должно меньше вырабатываться - природа просыпается. На весну больше зачатий. Иногда связывают это с увеличением светового дня (уменьшением мелатонина). Поэтому потом со 2 фазы продолжу в дозе только 1 мг.
А про фолликулы..Просто я хотела простимулироваться - а стимуляторы ФСГ при ФСГ более 17 не действуют... Ждала следующего цикла, когда снизится ФСГ менее 17.. А тут вроде как что-то нарисовался какой-то фолликул..У меня уже так было.. Потом не росло ..
Подожду, посмотрю..
Аватара пользователя
Анюточка1979
Задорная первоклашка
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 09:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Анюточка1979

У меня девочки вообще ни одного фолликула репродуктолог не нашла. Решили посмотреть 3 месяца и закрывать эту тему.
Аватара пользователя
Анюточка1979
Задорная первоклашка
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 09:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Анюточка1979

Пинеамин не помог совсем получается.
Аватара пользователя
Konfetova
Спелая ягодка
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 08:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2682 раза
Поблагодарили: 2012 раз

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Konfetova

Анюточка, а ДЯ не рассматривается?
Буду самой счастливой многодетной мамой!) :aist: aist2
Аватара пользователя
Юленька1
Задорная первоклашка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:49
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Юленька1

А ты бы сходила на Узи к другому. Много зависит от аппарата и самого врача. Попробуй найти узи аппарат экспертного класса.
А фолликулы...В одном цикле их нет, в другом появляются... Лучше еще сходить день на 10 ый
Кошка33
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 00:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Кошка33

Девушки, а кто-нибудь пробовал лазеротерапию? Читаю в показаниях:
Дисфункциональные состояния яичников.
Сниженная чувствительность рецепторного аппарата яичников и эндометрия к гормональным веществам.
Нарушения течения менструального цикла (дисменореи и другие патологические состояния).
Нарушения функциональности гипоталамо-гипофизарной системы, регулирующей в том числе и работу репродуктивной системы.

Есть у кого-нибудь отзывы об этом?
Кошка33
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 00:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Кошка33

Анюточка1979 писал(а):
20 мар 2018, 01:19
У меня девочки вообще ни одного фолликула репродуктолог не нашла. Решили посмотреть 3 месяца и закрывать эту тему.
А это на гормонах у Вас такая ситуация или без них?
Юленька права, не нужно по одному циклу и по одному УЗИ выводы делать! Тем более такие плачевные.
elena30
Веселая дошкольница
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 10:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение elena30

Про лазартерапию читала,. Говорят очень хорошая процедура , восстанавливает работу яичников , нормализует месячные даже у кого их нет.. аменорея .. но у нас в городе не делают.. Питер , Москва точно должно быть .. я бы попробовала ..
Кошка33
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 00:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Кошка33

Я вот тоже решила, что попробую. Вообще попробую все, что можно и на что денег хватит, прежде чем пожизненно на гормоны садиться. Хотя, если честно, особо обнадеживающих отзывов о лащеротерапии в Интернете не нашла. Чтобы кто-то написал: "У меня был СИЯ, и после этого он прошел" - такого нет.Но, может, как раз я и буду первой!))
Окся Окс
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 19:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 1 раз

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Окся Окс

Добрый день, я бы хотела спросить про АМГ. Если он низкий, имеет ли смысл делать ЭКО в ЕЦ. Делала в этом месяце , эмбрион перестал развиваться, до переноса, может быть из за возраста?
Аватара пользователя
Юленька1
Задорная первоклашка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:49
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Юленька1

Из за возраста может качество яйцеклеток страдать. Пишут, что мелатонин качество улучшает.
И если фоллики растут-всегда есть шанс.
Окся Окс
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 19:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 1 раз

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Окся Окс

Юленька1 писал(а):Из за возраста может качество яйцеклеток страдать. Пишут, что мелатонин качество улучшает.
И если фоллики растут-всегда есть шанс.
У меня была первая попытка в ЕЦ, с АМГ0.64 . Взяли фолликул, развивался отличник. В Развитии остановился до подсадки на 4 день.
А про мелатонин я не знала.
elena30
Веселая дошкольница
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 10:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение elena30

Девочки .. тоже пью мелатонин.. на УЗИ только через 2 месяца схожу, посмотрим увеличится ли количество фолликулов... и вырастет ли эндометрий.. месячных своих пока нет.. пока фесостон не пью , буду пить ещё DGEA и инозитол в порошке .. заказала ...
Аватара пользователя
Эля Черноскутова
Трудный подросток
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 21:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 282 раза

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Эля Черноскутова

Окся Окс писал(а):Добрый день, я бы хотела спросить про АМГ. Если он низкий, имеет ли смысл делать ЭКО в ЕЦ. Делала в этом месяце , эмбрион перестал развиваться, до переноса, может быть из за возраста?
Окся, как раз с низким амг показана либо минимальная стимуляция, либо ец. У меня в первый раз тоже эмбрион на 3 день перестал развиваться. А во второй раз все получилось. Скоро начну собирать клеточки в ец. А амг у меня был 0,08. Но пока своя овуля есть. Просто с возрастом и с уменьшением фолликулярного запаса качество як тоже падает.
Окся Окс
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 19:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 1 раз

ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Окся Окс

Эля, а клетки собирать лучше? Чем в каждом ЕЦ пробовать оплодотворение?
Мне как раз, делали ЭКО с ИКСИ.
Аватара пользователя
Эля Черноскутова
Трудный подросток
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 21:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 282 раза

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Эля Черноскутова

Окся, лучше оплодотворять в каждом цикле и морозить эмбрионы. Эмбрионы лучше выходят из заморозки. Да и не все же клеточки могут оплодотвориться и не все эмбрионы доживут до 5 дня. Меньше денег платить за заморозку. У меня тоже было ЭКО+икси.
ponyhof
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 13:26
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение ponyhof

Девушки, с каким ФСГ есть вселяющие надежду истории? Казалось бы, в январе его удалось снизить до 13, а мартовские показатели вдруг скакнули до 33 :help: Уже который день рыдаю и отказываюсь верить, что это конец :*-(
Аватара пользователя
Helen06
Задорная первоклашка
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 14:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Вера
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Сообщение Helen06

Девочки всем привет))) Скажите кто сталкивался, почему может значительно повыситься АМГ после пролётного протокола? Как такое может быть вообще? Я думала он наоборот понизится, а тут такое.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru