Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Архив клиник
Аватара пользователя
Verusik1204
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-петер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Verusik1204

Девочки привет! Нашла вашу темку после проведенного неудачного протокола. Мне 29, АМГ 0,17, лапара по удалению кисты ЛЯ была год назад, после чего АМГ и рухнул. Протокол был длинный, созрел 1 фолликул с одной Я, незрелая, не оплодотворилась. От того доктора я ушла, потому что альтернативы длинному протоколу он не предложил. Списалась по почте с другим врачом, он предлагает японский протокол или в ЕЦ в течение неск месяцев с заморозкой.
Мне все это нравится, но есть одно НО: и первая клиника неудачная и вторая - питерские, я живу за 2000км. Первый протокол летала, жила там три недели, японский же протокол придется ездить вобще кучу раз! В моем городе есть клиника эко, хочу узнать делают ли там японский протокол.
Так вот, если в местной клинике делают, то что мне выбрать? где делать? Если при обычных протоколах клиники выбирают по квалификации врача, эмбриологии, оснащению, то как тут? На что нужно обратить внимание? Питерская то клиника заведомо хорошего уровня, я узнавала. В местную записалась через несколько дней на прием, какие вопросы касаемо конкретно японского протокола задать врачу на консультации? :help:
Аватара пользователя
Murlen
Трудный подросток
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 11:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита (крио - ЗБ)
Витроклиник (Базанов ПА)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Murlen

Verusik1214 если в местной клинике делают японский и хорошая эмбриология с возможностью крио, то, конечно, делай у себя. Какие вопросы при японском задавать, не знаю, но, наверное, стандартные: про схему, про коррекцию, про эмбриологов, про анализы, да вообще, про ВСЕ
Готовлюсь стать мамой!
Аватара пользователя
Муми
Заводная старушенция
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 922 раза

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Муми

Главное эмбриология, способ заморозки- витрификация, доращивание до стадии бластоцист.
Наш МУМИК с нами 1 год! Это счастье!!!
Аватара пользователя
Verusik1204
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-петер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Verusik1204

Murlen , Муми, спасибо за ответы, пойду завтра в одну клинику местную, послезавтра в другую. Я понимаю, что очень важны эмриологи, но фиг их знает тут, какие они, опытные или нет :think: Ладно, по ходу дела надеюсь найду ответы на все вопросы, надеюсь, что-то укажет мне верный путь
Аватара пользователя
светлана1977
Впервые замужем
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 21:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: центр им. Кулакова июнь2011-квота пролет
центр им. Алмазова май2012-квота пролет
витроклиник сентябрь2012-удача. врач-юрматова, эмбриолог юткин
Где было удачное ЭКО: витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение светлана1977

Verusik1204 писал(а):Девочки привет! Нашла вашу темку после проведенного неудачного протокола. Мне 29, АМГ 0,17, лапара по удалению кисты ЛЯ была год назад, после чего АМГ и рухнул. Протокол был длинный, созрел 1 фолликул с одной Я, незрелая, не оплодотворилась. От того доктора я ушла, потому что альтернативы длинному протоколу он не предложил. Списалась по почте с другим врачом, он предлагает японский протокол или в ЕЦ в течение неск месяцев с заморозкой.
Мне все это нравится, но есть одно НО: и первая клиника неудачная и вторая - питерские, я живу за 2000км. Первый протокол летала, жила там три недели, японский же протокол придется ездить вобще кучу раз! В моем городе есть клиника эко, хочу узнать делают ли там японский протокол.
Так вот, если в местной клинике делают, то что мне выбрать? где делать? Если при обычных протоколах клиники выбирают по квалификации врача, эмбриологии, оснащению, то как тут? На что нужно обратить внимание? Питерская то клиника заведомо хорошего уровня, я узнавала. В местную записалась через несколько дней на прием, какие вопросы касаемо конкретно японского протокола задать врачу на консультации? :help:
Верусик, у меня такой же АМГ был. Протокол был не японский, все удачно, до этого 2 пролета по квоте. Здесь очень важно еще подобрать правильную стимуляцию. Я много в свое время инфы перелопатила, клиника очень важна и врач и эмбриология. Случай то требует внимания квалифицированных врачей. Удачи в выборе :happyclapping: :happyclapping: :happyclapping:
6 июня 2013 года у нас родилась дочка Варенька. Спасибо Богу за все.
АПЧХИАПЧХХИ от Cocha, Верочки,Galyshka, puzyaka, Аликовой, Реснички, любимки Аси802,рыбы Васеньки,двойняшковый от борца Кмаринки
Бог на моей стороне.
Аватара пользователя
Verusik1204
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-петер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Verusik1204

светлана1977 писал(а):
Verusik1204 писал(а):Девочки привет! Нашла вашу темку после проведенного неудачного протокола. Мне 29, АМГ 0,17, лапара по удалению кисты ЛЯ была год назад, после чего АМГ и рухнул. Протокол был длинный, созрел 1 фолликул с одной Я, незрелая, не оплодотворилась. От того доктора я ушла, потому что альтернативы длинному протоколу он не предложил. Списалась по почте с другим врачом, он предлагает японский протокол или в ЕЦ в течение неск месяцев с заморозкой.
Мне все это нравится, но есть одно НО: и первая клиника неудачная и вторая - питерские, я живу за 2000км. Первый протокол летала, жила там три недели, японский же протокол придется ездить вобще кучу раз! В моем городе есть клиника эко, хочу узнать делают ли там японский протокол.
Так вот, если в местной клинике делают, то что мне выбрать? где делать? Если при обычных протоколах клиники выбирают по квалификации врача, эмбриологии, оснащению, то как тут? На что нужно обратить внимание? Питерская то клиника заведомо хорошего уровня, я узнавала. В местную записалась через несколько дней на прием, какие вопросы касаемо конкретно японского протокола задать врачу на консультации? :help:
Верусик, у меня такой же АМГ был. Протокол был не японский, все удачно, до этого 2 пролета по квоте. Здесь очень важно еще подобрать правильную стимуляцию. Я много в свое время инфы перелопатила, клиника очень важна и врач и эмбриология. Случай то требует внимания квалифицированных врачей. Удачи в выборе :happyclapping: :happyclapping: :happyclapping:
светлана1977, :privet2: , захотелось поделиться вот: сходила я в одну местную клинику, сама клиника, персонал и врач мне очень понравились, но как всегда НО! короче описала я врачу все, она мне предложила еще максимум пару раз попробовать скорее всего длинный протокол, согласилась в этом с питерским врачом. Длинный протокол говорит дает качество ЯК, короткий позволяет вытянуть максимум из организма, т.е. количество (но и его говорит можно пробовать в моем случае). Про японский протокол как то открестилась, сказала, что применяют у них такой очень редко и накопление в ЕЦ тоже. Сказала начинать думать про ДЯ. Съезжу в Питер, послушаю, что мне там скажут. Не знаю только на какой цикл после неудачного протокола ехать, можно уже в следующем или месяцок подождать
Аватара пользователя
светлана1977
Впервые замужем
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 21:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: центр им. Кулакова июнь2011-квота пролет
центр им. Алмазова май2012-квота пролет
витроклиник сентябрь2012-удача. врач-юрматова, эмбриолог юткин
Где было удачное ЭКО: витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение светлана1977

Verusik1204 писал(а): светлана1977, :privet2: , захотелось поделиться вот: сходила я в одну местную клинику, сама клиника, персонал и врач мне очень понравились, но как всегда НО! короче описала я врачу все, она мне предложила еще максимум пару раз попробовать скорее всего длинный протокол, согласилась в этом с питерским врачом. Длинный протокол говорит дает качество ЯК, короткий позволяет вытянуть максимум из организма, т.е. количество (но и его говорит можно пробовать в моем случае). Про японский протокол как то открестилась, сказала, что применяют у них такой очень редко и накопление в ЕЦ тоже. Сказала начинать думать про ДЯ. Съезжу в Питер, послушаю, что мне там скажут. Не знаю только на какой цикл после неудачного протокола ехать, можно уже в следующем или месяцок подождать
Верусик, честно тебе скажу, что лучше постараться поднять количество антральных фоликов в цикле. Потому как в протоколе количество яйцеклеток будет меньше или равно количество антральных фоликов. Поищи мои сообщения, я вроде в январе 2013 все описывала, счас не помню уже. Помню только что пила биолайф и прошла 9 сеансов у остеопата-улучшилось кровообращение в малом тазу и кол-во як было больше.
Не верь тем врачам, ктог говорит про дя, в таком возрасте задумываться об этом рано.
Кстати у меня было 2 лапары по поводу эндометриоидных кист на ля.
УДАЧИ dude dude dude
6 июня 2013 года у нас родилась дочка Варенька. Спасибо Богу за все.
АПЧХИАПЧХХИ от Cocha, Верочки,Galyshka, puzyaka, Аликовой, Реснички, любимки Аси802,рыбы Васеньки,двойняшковый от борца Кмаринки
Бог на моей стороне.
Аватара пользователя
светлана1977
Впервые замужем
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 21:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: центр им. Кулакова июнь2011-квота пролет
центр им. Алмазова май2012-квота пролет
витроклиник сентябрь2012-удача. врач-юрматова, эмбриолог юткин
Где было удачное ЭКО: витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение светлана1977

ПЕНОЧКА, как там твой птенчик? Верю, что все хорошо thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
6 июня 2013 года у нас родилась дочка Варенька. Спасибо Богу за все.
АПЧХИАПЧХХИ от Cocha, Верочки,Galyshka, puzyaka, Аликовой, Реснички, любимки Аси802,рыбы Васеньки,двойняшковый от борца Кмаринки
Бог на моей стороне.
Аватара пользователя
Verusik1204
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-петер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Verusik1204

светлана1977 писал(а):
Verusik1204 писал(а): светлана1977, :privet2: , захотелось поделиться вот: сходила я в одну местную клинику, сама клиника, персонал и врач мне очень понравились, но как всегда НО! короче описала я врачу все, она мне предложила еще максимум пару раз попробовать скорее всего длинный протокол, согласилась в этом с питерским врачом. Длинный протокол говорит дает качество ЯК, короткий позволяет вытянуть максимум из организма, т.е. количество (но и его говорит можно пробовать в моем случае). Про японский протокол как то открестилась, сказала, что применяют у них такой очень редко и накопление в ЕЦ тоже. Сказала начинать думать про ДЯ. Съезжу в Питер, послушаю, что мне там скажут. Не знаю только на какой цикл после неудачного протокола ехать, можно уже в следующем или месяцок подождать
Верусик, честно тебе скажу, что лучше постараться поднять количество антральных фоликов в цикле. Потому как в протоколе количество яйцеклеток будет меньше или равно количество антральных фоликов. Поищи мои сообщения, я вроде в январе 2013 все описывала, счас не помню уже. Помню только что пила биолайф и прошла 9 сеансов у остеопата-улучшилось кровообращение в малом тазу и кол-во як было больше.
Не верь тем врачам, ктог говорит про дя, в таком возрасте задумываться об этом рано.
Кстати у меня было 2 лапары по поводу эндометриоидных кист на ля.
УДАЧИ dude dude dude
Привет! я нашла то твое сообщение, с описанием всех препаратов. Почитала про биолайф везде, в пробирке, на других сайтах, в целом про DHEA. Все бы хорошо, но как бы это все достать, в моем городе этого нет, если биолайф - то доставка будет с москвы получается, а если с америки (как многие заказывают dhea), то вобще поди не дождаться с нашей почтой россии (я из Тюмени). Как ты доставала? не кинешь ссылку сайта если по инету, боюсь на подделку нарваться. :flowerfacepink: Все равно поди еще с врачом нужно посоветоваться по приему.
Остеопатов нашла, схожу на консультацию, похоже хорошее это дело. Вобще там много нового сейчас узнаю, чего раньше не знала :trollsmile:
Аватара пользователя
светлана1977
Впервые замужем
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 21:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: центр им. Кулакова июнь2011-квота пролет
центр им. Алмазова май2012-квота пролет
витроклиник сентябрь2012-удача. врач-юрматова, эмбриолог юткин
Где было удачное ЭКО: витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение светлана1977

Verusik1204 писал(а): Привет! я нашла то твое сообщение, с описанием всех препаратов. Почитала про биолайф везде, в пробирке, на других сайтах, в целом про DHEA. Все бы хорошо, но как бы это все достать, в моем городе этого нет, если биолайф - то доставка будет с москвы получается, а если с америки (как многие заказывают dhea), то вобще поди не дождаться с нашей почтой россии (я из Тюмени). Как ты доставала? не кинешь ссылку сайта если по инету, боюсь на подделку нарваться. :flowerfacepink: Все равно поди еще с врачом нужно посоветоваться по приему.
Остеопатов нашла, схожу на консультацию, похоже хорошее это дело. Вобще там много нового сейчас узнаю, чего раньше не знала :trollsmile:
Привет. у меня ссылки не сохранилось, заказывала в москве, доставляли в тверь препарат биолайф. просто в яндексе набирала и все. а по ссылкам из америки можно спросить у муми, она оттуда :inlove:
6 июня 2013 года у нас родилась дочка Варенька. Спасибо Богу за все.
АПЧХИАПЧХХИ от Cocha, Верочки,Galyshka, puzyaka, Аликовой, Реснички, любимки Аси802,рыбы Васеньки,двойняшковый от борца Кмаринки
Бог на моей стороне.
Аватара пользователя
Penochka
Девица на выданье
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 08:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, МИД, Витроклиник
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 300 раз

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Penochka

Сверточка 1977, у меня все в порядке, токсикоз и низкое давление, еле ползаю. На работе без меня не могут, хожу... Была у доктора, мне чуть снизили поддержку.
Я -мама троих деток! Слава Богу за все!

Penochka на тебя персональное ААААПППЧЧЧХХХХИИ от Annutka.
Пеночка,ААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ!!! От Malecha.
Аватара пользователя
светлана1977
Впервые замужем
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 21:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: центр им. Кулакова июнь2011-квота пролет
центр им. Алмазова май2012-квота пролет
витроклиник сентябрь2012-удача. врач-юрматова, эмбриолог юткин
Где было удачное ЭКО: витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение светлана1977

Penochka писал(а):Сверточка 1977, у меня все в порядке, токсикоз и низкое давление, еле ползаю. На работе без меня не могут, хожу... Была у доктора, мне чуть снизили поддержку.
УРА, очень рада за тебя. Верю, что твоя деточка будет здоровенькой и появится в срок :happyclapping: :happyclapping: obnimalka
Меня токс миновал, а вот давление низкое тоже было, пережили.
АААААААААААПЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИ на тебя дочкино любимое. Дай Бог удачи
6 июня 2013 года у нас родилась дочка Варенька. Спасибо Богу за все.
АПЧХИАПЧХХИ от Cocha, Верочки,Galyshka, puzyaka, Аликовой, Реснички, любимки Аси802,рыбы Васеньки,двойняшковый от борца Кмаринки
Бог на моей стороне.
Аватара пользователя
ПрохЛада
Задорная первоклашка
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 09:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение ПрохЛада

Девочки, всем огромный привет! :flowerfacepink:
Мы молодые мамаши, такие озабоченные, что к сожалению, редко бываем на форуме. :trollsmile:
Доченьке моей уже 4,5 месяца, умеем переворачиваться со спинки на живот, играем погремушками, очень любим смотреть на мобиль, не любим пустышки и бутылочки, мамино молочко "рулит"!
Желаю всем пришедшим на эту ветку, огромного мамкого счастья! :flowerfacepink:
Penochka писал(а):у меня все в порядке, токсикоз и низкое давление, еле ползаю. На работе без меня не могут, хожу... Была у доктора, мне чуть снизили поддержку.
Пеночка, очень рада за тебя, держим свои слюнявые кулачки за вас!
Балакина Алёна писал(а):Меня пугаю что по квоте могу с таким АМГ не взять.
Для квоты вроде не ниже 0,5 должен быть. А для зачатия важнее наличие антральных фолликулов.
Алиса-лиса
Пока в пеленках
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 22:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ППЦ Чебоксары, Семья г.Чебоксары, Ава-Петер Казань
Где было удачное ЭКО: в процессе
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Алиса-лиса

Всем привет:) у меня такой вопрос , который не дает мне покоя. Мой Амг. 2,7 ( норма 0,17-9) . Мне 29 лет. Были 2 лапароскопии. Можно ли по Амг узнать как скоро придет климакс? Сильно уменьшатся Амг после эко?
Mamasit@
Веселая дошкольница
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 09:56
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Mamasit@

Пеночка, как здорово, что все у тебя получилось. Береги себя, пусть дальше будешь получать только наслаждение от беременности.

АннаД, еще раз поздравляю с чудом

ПрохЛада
здорово как пишешь про доченьку.

Ну и я поделится новостями, меня что-то пробирка все выкидывала, и в итоге я копуха только сейчас нашла время :trollsmile:

20 августа я родила сыночка 3600 и 51 см. Все прошло хорошо, правда мне сделали эпизиотомию, да и окситоцинчика с эпидуралкой пришлось побаловаться.
Но обошлось в итоге без КС.
Мы растем, за два месяца уже почти 2,5 кг набрали. Боже это такое чудо, лучшее на всем свете. Даже не верила, что так бывает, но Любовь к нему с каждым днем кажется все сильнее. Первые недели вообще не верилось, что у меня есть сын, мой, роднулька.

Я искренне желаю, чтобы вы все поскорее ощутили эту радость, чтобы все годы ожидания поскорее забылись, было бы просто наслаждение этими упругими щечками, розовыми пяточками и замечательным запахом.

Выпускаю нашего аиста, он у нас теперь опытный, так долго летел, что вам обязательно быстро доставит детишек :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
Аватара пользователя
Margo_Madlen
Впервые замужем
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 14:20
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, Имплант
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 640 раз

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Margo_Madlen

Mamasit@, поздравляю с наследником))))!!! Здоровья вам, спокойных ночек, растите и развивайтесь!
Одного аиста зову к себе :inlove: Спасибо)))
Катюшка.К: Марго, АПЧХИ на тебя забеременительноевсеполучающееся!
Бусёна дважды МАМА: Маргоша на тебя самое свежее и сильно прилипучебеременное АПЧХИ!
M_arinka: персональное, заразное - презарасное АПЧХИ на тебя!
МАРИШКА-Мартышка: Маргоша Апчхи, давай вдыхай беременные микробики!
Аватара пользователя
Mama_Kisa
Веселая дошкольница
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Mama_Kisa

Мамаситочка :obnimalka: ура-урааааа!!!! Поздравляю тебя с рождением сыночка! :maracas: flowers :rabbitswinging:
Спокойных вам ночек и молочка вкусного! Пусть сынуля растет здоровенький! Радует маму и папу своими успехами!!! :flowerfacepink:

А аистенка одного к себе приглашаю) :flowerfacepink:
Я решила - буду мамой!!! :aist:
Господи, помоги мне в моем намерении!!!
Аватара пользователя
АннаД
Спелая ягодка
Сообщения: 3015
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 15:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ФЦСКиЭ им. Алмазова
центр репродукции "Генезис"
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 1263 раза

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение АннаД

Мамасита, такого богатыря родила и сама, молодец!!! Теперь растите и развивайтесь, пусть тебя сынок только радует)
Всего вам самого наилучшего!
Аватара пользователя
Penochka
Девица на выданье
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 08:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, МИД, Витроклиник
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 300 раз

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Penochka

Мамасит, поздравляю тебя с твоим долгожданным чудом!!!! Будьте здоровы с сыночком!
:flowerfacepink:
Я -мама троих деток! Слава Богу за все!

Penochka на тебя персональное ААААПППЧЧЧХХХХИИ от Annutka.
Пеночка,ААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ!!! От Malecha.
Аватара пользователя
Муми
Заводная старушенция
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 922 раза

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Муми

Мамасит :maracas: :support: flowers поздравляю с рождением сыночка!!!!!
Наш МУМИК с нами 1 год! Это счастье!!!
Аватара пользователя
ПрохЛада
Задорная первоклашка
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 09:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение ПрохЛада

Mamasit@ писал(а):20 августа я родила сыночка 3600 и 51 см
Поздравляю с рождением долгожданного сыночка! flowers Желаю вам здоровья, вкусного молочка, спокойных ночек! :flowerfacepink:
Беременный Поросенок писал(а):после неудачи ЭКО хочу его пересдать, еще хочу сдать Ингибин, но вопрос- есть ли смысл?
Мне кажется, что нет смысла сдавать. У меня его даже никто и не спрашивал.
Алиса-лиса писал(а): Сильно уменьшатся Амг после эко?
Вот мне тоже интересно... закончу кормить дочу, пересдам для интереса АМГ.
Аватара пользователя
Жанель
Веселая дошкольница
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 18:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦЕНТР "ЭКО" в г. Алматы
Где было удачное ЭКО: центр Эко г. Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан,Астана, Алматы
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Жанель

Девочки, привет всем кто меня помнит и не помнит!
5.11.13 г. У меня все получилось!!!
Аватара пользователя
Жанель
Веселая дошкольница
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 18:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦЕНТР "ЭКО" в г. Алматы
Где было удачное ЭКО: центр Эко г. Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан,Астана, Алматы
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Жанель

Девочки, скажите как Таня поживает и Зая..очень переживаю за них...как Малеча? Девчонки, молодцы, уже многие стали мамами..очень рада за вас..а кто не успел-УДАЧИ!!
а нам скоро годик, очень быстро летит время!!
5.11.13 г. У меня все получилось!!!
Аватара пользователя
Зайка72
Задорная первоклашка
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: "Малыш" г. Тюмень
Где было удачное ЭКО: "Малыш" г. Тюмень
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Зайка72

Девочки всем привет)

У нас родился сыночек в 36, 5 недель))) 2945 и 49 см!!!

Сынок копия старший братик ))) мы с мужем счастливы

Сынок сам захотел родиться 27 числа - отошли воды ночью)

Самое интересное, мы с мужем тоже родились 27 числа
Аватара пользователя
МАРИШКА-Мартышка
Задорная первоклашка
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 18:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: с 2006
В каких клиниках проводилось лечение: 1-3-й МиД, Котлик ВВ
Причина неудач - вероятнее всего в низком АМГ (0,3)
4-й ЕЦ, МиД, Котлик ВВ
Где было удачное ЭКО: ЕЦ, МиД
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение МАРИШКА-Мартышка

:maracas: Зайка-пузайка ))) Урааа! [baby] Слава Богу! Вы молодцы! Здоровья сыночку и мамочке, пусть теперь много радости :obnimalka: будет в вашем доме! :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging: :kissinglips:
***10ДПП-ХГЧ 294, 35ДПП-СБ +
Аватара пользователя
Margo_Madlen
Впервые замужем
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 14:20
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, Имплант
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 640 раз

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Margo_Madlen

Зайка72, поздравляю с сыночком!!!! Здоровья вам крепкого и благополучия!
Катюшка.К: Марго, АПЧХИ на тебя забеременительноевсеполучающееся!
Бусёна дважды МАМА: Маргоша на тебя самое свежее и сильно прилипучебеременное АПЧХИ!
M_arinka: персональное, заразное - презарасное АПЧХИ на тебя!
МАРИШКА-Мартышка: Маргоша Апчхи, давай вдыхай беременные микробики!
Аватара пользователя
Mama_Kisa
Веселая дошкольница
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Mama_Kisa

Зайка, милая obnimalka ура-ура!!!! Как я рад! Как я рад! :rabbitswinging: :maracas: :happydance: :support:
Поздравляю вас !!!!!!! flowers
Здоровья вам с сыночком крепкого!!! Счастья и благополучия вашей семье!!! :flowerfacepink:
Я решила - буду мамой!!! :aist:
Господи, помоги мне в моем намерении!!!
Аватара пользователя
Mama_Kisa
Веселая дошкольница
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Mama_Kisa

Жанель, приветик! :flowerfacepink:
Вот ведь действительно время как быстро летит! Скоро годик вам! А вроде бы только родились недавно)
Про Таню не знаю, она стала редко заглядывать. Очень надеюсь, что у нее все хорошо! :flowerfacepink:
Я решила - буду мамой!!! :aist:
Господи, помоги мне в моем намерении!!!
Аватара пользователя
ПрохЛада
Задорная первоклашка
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 09:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение ПрохЛада

Зайка72 писал(а):У нас родился сыночек в 36, 5 недель))) 2945 и 49 см!!!
Зайка, поздравляю тебя от всего сердца с рождением сыночка!!! :flowerfacepink: Он будет твоим Счастьем и утешением за все пережитые моменты и выплаканные слезы. :obnimalka:
Желаю вам крепкого уральского здоровья :flowerfacepink: , сладенького молочка, спокойных ночек, веселых погремушек, красивых машинок и всего самого-самого!!! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Муми
Заводная старушенция
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 922 раза

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Муми

Зайка поздравляю с рождением сыночка!!!! :flowerfacepink: :maracas: :rabbitswinging:
Наш МУМИК с нами 1 год! Это счастье!!!
Аватара пользователя
АннаД
Спелая ягодка
Сообщения: 3015
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 15:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ФЦСКиЭ им. Алмазова
центр репродукции "Генезис"
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 1263 раза

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение АннаД

Зайка, я очень за вас рада! Поздравляю от всей души!!! Все время вспоминала вас, хотелось знать, как все закончилось)) теперь наедайте щечки, может, скоро и сестренку захотите сынишке))
Аватара пользователя
МАРИШКА-Мартышка
Задорная первоклашка
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 18:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: с 2006
В каких клиниках проводилось лечение: 1-3-й МиД, Котлик ВВ
Причина неудач - вероятнее всего в низком АМГ (0,3)
4-й ЕЦ, МиД, Котлик ВВ
Где было удачное ЭКО: ЕЦ, МиД
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение МАРИШКА-Мартышка

Аня,а у тебя какой протокол, с какой стимулькой стал удачным?
***10ДПП-ХГЧ 294, 35ДПП-СБ +
Аватара пользователя
АннаД
Спелая ягодка
Сообщения: 3015
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 15:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ФЦСКиЭ им. Алмазова
центр репродукции "Генезис"
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 1263 раза

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение АннаД

Маришка, как ни странно удачным стал короткий стимулированный протокол на больших дозах гормонов, хотя изначально планировали длинный, но меськи начались на неделю раньше)).
Аватара пользователя
МАРИШКА-Мартышка
Задорная первоклашка
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 18:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: с 2006
В каких клиниках проводилось лечение: 1-3-й МиД, Котлик ВВ
Причина неудач - вероятнее всего в низком АМГ (0,3)
4-й ЕЦ, МиД, Котлик ВВ
Где было удачное ЭКО: ЕЦ, МиД
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение МАРИШКА-Мартышка

Анюта, ну и отлично :obnimalka: человек и врач как говорится предполагают... )) А у меня ЕЦ, сегодня 13 ДПП жду второго ХГЧ, но все равно страшно... )))
***10ДПП-ХГЧ 294, 35ДПП-СБ +
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru