[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Клиника Линия жизни - Страница 50 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Клиника Линия жизни

"Центр репродукции "Линия жизни" специализируется на диагностике и лечении заболеваний репродуктивной системы.
Аватара пользователя
Vika-Viktoriya
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 14:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Vika-Viktoriya

А у нас перед ЭКО у мужа воспалительный процесс пошел, какой-то показатель в спермограмме зашкаливал, направили к андрологу, так что еще и его лечили, но с ним быстро, буквально за 2 недели все показатели в норму привели. И муж говорит, что от общения с врачом остался в полном восторге. Он лет 5 назад был на приеме у андролога в нашей поликлинике, так сказал, что больше ни ногой к таким врачам, а с Андреем Сергеевичем он сразу общий язык нашел.
Аватара пользователя
Маргаритка К
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 10:28
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Маргаритка К

Привет, девченки! Долго я отсутствовала, сдавали анализы, готовились к протоколу. Сегодня первый укол гормонов был, так волнительно, хоть бы все получилось.
Варвара Краса, морепродуктами мужа откарливайте - полезно и для спермиков и ему в жирок не пойдет))
Аватара пользователя
Darishkina
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 17:56
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5лет
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Darishkina

Маргаритка К писал(а):Привет, девченки! Долго я отсутствовала, сдавали анализы, готовились к протоколу. Сегодня первый укол гормонов был, так волнительно, хоть бы все получилось.
Маргаритка К, настраивайся на положительный исход, а мы за тебя кулачки поддержим. Побольше тебе хороших яйцеклеточек.
Аватара пользователя
Агафьева Юлия
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 08:56
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Агафьева Юлия

Darishkina, а как у тебя дела?
Аватара пользователя
Darishkina
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 17:56
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5лет
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Darishkina

Агафьева Юлия писал(а):Darishkina, а как у тебя дела?
)) Все хорошо, молчала, чтоб не спугнуть. Родственникам пока еще не говорили, молчим. После трех месяцев скажу. Такая впечатлительная стала, и суеверная.
Аватара пользователя
[Избалованное_ Чудо]
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:33
Пол: Женский

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение [Избалованное_ Чудо]

Darishkina, не переживайте, это лично ваше дело, кому и когда сообщать такие новости, я думаю, вас никто не осудит, лично я понимаю почему оттягиваете с новостью, когда долго ждешь и многое переживаешь, начинаешь больше ценить и относишься по особому. Я скорее всего так же бы в вашей ситуации себя повела.
Аватара пользователя
Маргаритка К
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 10:28
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Маргаритка К

Darishkina, спасибки большое, я так боялась сама их делать, попросила у Юлии Алекссевны под ее присмотром первый сделать, она консультировала, смотрела, а я дела, оказывается ничего сложного и совсем не больно. Теперь уже буду сама. Девочки, а как вы укольчики переносили, гормоны же все-таки?
Аватара пользователя
Падаю в ВЕЧНоСТЬ
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 15:24
Пол: Женский

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Падаю в ВЕЧНоСТЬ

Маргаритка К писал(а):Девочки, а как вы укольчики переносили, гормоны же все-таки?
Я нормально перенесла, хотя переживала тоже по этому поводу, но там ничего на самом деле страшного, если почувствуешь, что что-то не так, просто сразу звони врачу.
Серж_Марина
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 19:04
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник Линия Жизни
Где было удачное ЭКО: Линия Жизни
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Серж_Марина

Маргаритка К писал(а):Darishkina, спасибки большое, я так боялась сама их делать, попросила у Юлии Алекссевны под ее присмотром первый сделать, она консультировала, смотрела, а я дела, оказывается ничего сложного и совсем не больно. Теперь уже буду сама. Девочки, а как вы укольчики переносили, гормоны же все-таки?
Все по-разному. На животе отражалось, и как следствие самочуствие становилось немного хуже.
Аватара пользователя
Екатерина Восковская
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 12:03
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Екатерина Восковская

Килишь, поздравляю с сыночком! Счастливая! А я наслаждаюсь прекрасным состоянием беременности) Муж носит на руках. Родственникам тоже всем сказали уже - там такой переполох начался, что просто ого-го!
Аватара пользователя
Александри_Я
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 13:20
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Александри_Я

Хорошие новости снова в домике - это всегда так приятно) Килишь поздравляем с мальчиком - Илюша - нравится это имя. А я только токсикозить перестаю, вроде легче становится и вес немного вверх пошёл - успокоилась. Совет с грецкими орешками - хороший был, спасибо, NataliyaVerina)
Аватара пользователя
NataliyaVerina
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 21:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7лет

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение NataliyaVerina

Всегда пожалуйста) Главное, что помогает. Я взяла больничный на работе и целыми днями сплю. Просто бока отлёживаю. Так в сон тянет - решила не мучить организм. Гинеколог сказала, что это нормальное состояние в моём положении - просто у всех организм по-разному реагирует на беременность. Вот буду спать вдоволь...
Аватара пользователя
Екатерина Восковская
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 12:03
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Екатерина Восковская

NataliyaVerina, спать лучше, чем есть не в себя. Меня уже ругает врач, набор большой за 2 недели. Вот думаю, как себя на диету посадить - не посадишь же.
Аватара пользователя
Александри_Я
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 13:20
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Александри_Я

Екатерина Восковская писал(а): спать лучше, чем есть не в себя. Меня уже ругает врач, набор большой за 2 недели. Вот думаю, как себя на диету посадить - не посадишь же.
Обсуди рацион питания с гинекологом. Тут главное ЧТО кушать - фрукты и овощи, думаю, без ограничений. Не обязательно же булочками увлекаться))) так-то да, можно набрать немало. А потом рожать тяжелее будет с весом серьёзно большим.
Аватара пользователя
Игнатова Варвара
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:07
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Игнатова Варвара

Девчат всем приветик!! подскажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с азооспермией у мужа?? есть ли шанс иметь своего ребенка, или все-таки лучше сразу подумать об ЭКО с привлечением донора?
Аватара пользователя
Elena S
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8лет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Elena S

Игнатова Варвара, думаю с этим вопросом вам к андрологу, если планируете лечиться в Линии жизни, то обратитесь к Лычагину, толковый специалист. А как давно вам поставили такой диагноз?
Аватара пользователя
alekca_sal
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 май 2016, 19:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Перенатальный центр Сыктывкар
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение alekca_sal

Всем привет! Вот я собрала опять все анализы и еду на прием в субботу. Все анализы вроде в норме, только пролактин повышен. Вот теперь не знаю возьмут в крио в этом цикле или нет. Уже настроилась конечно. Сдала уже 2 раза в начале и в конце цикла, все равно повышен. На днях опять сдам на 2 д.ц. посмотрим. Хотя макропролактин в норме. У кого-нибудь были проблемы с этим гормоном?
Серж_Марина
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 19:04
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник Линия Жизни
Где было удачное ЭКО: Линия Жизни
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Серж_Марина

Игнатова Варвара писал(а):Девчат всем приветик!! подскажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с азооспермией у мужа?? есть ли шанс иметь своего ребенка, или все-таки лучше сразу подумать об ЭКО с привлечением донора?
Каждый случай уникален. Для начала можно пропить витамины для мужчин типа Спермапланта. Попробовать разок можно - есть же множество позитивных примеров.
И ещё многое зависит от ваших финансовых возможностей. Всё упирается в количество клеток при ЭКО, возможности сделать ПГД и пр...
Аватара пользователя
Игнатова Варвара
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:07
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Игнатова Варвара

Elena S писал(а): Игнатова Варвара, думаю с этим вопросом вам к андрологу, если планируете лечиться в Линии жизни, то обратитесь к Лычагину, толковый специалист. А как давно вам поставили такой диагноз?
мы три года планируем, а диагноз мужу поставили полтора года назад. Сначала меня обследовали и лечили, а потом уже решили мужа проверить... и на тебе(( такой ужасный диагноз. :mouse: И это не смотря на то, что у него от первого брака есть ребенок, поэтому мы не могли себе даже представить, что проблема могла быть в нем.
Аватара пользователя
Маргаритка К
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 10:28
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Маргаритка К

Игнатова Варвара, приветик! Шанс есть всегда, даже самый маленький - но все равно шанс)) А вы спермограмму 1 раз сдавали? Просто ее нужно сдавать несколько раз чтобы посмотреть динамику и лучше в том месте, где и делается сам анализ. В Линии Жизни, кстати, хороший и андролог и лаборатория, если положили на нее глаз, то правильно сделали))
Аватара пользователя
Екатерина Восковская
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 12:03
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Екатерина Восковская

Игнатова Варвара, добро пожаловать к нам в семью))) Сходите к Лычагину обязательно - толковый специалист, я много хорошего про него слышала уже. А что касаемо донорской спермы, кстати? Муж согласен на такое? Просто мужчины очень болезненно реагируют на свои проблемы со здоровьем.
Аватара пользователя
Darishkina
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 17:56
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5лет
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Darishkina

Игнатова Варвара, приветик) Рада познакомится, думаю не стоит себя накручивать раньше времени. Нужно обследоваться, а доктор уже потом все скажет. Ведь как себя настроишь, так и дело дальше пойдет.
Аватара пользователя
Игнатова Варвара
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:07
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Игнатова Варвара

Маргаритка К писал(а): Игнатова Варвара, приветик! Шанс есть всегда, даже самый маленький - но все равно шанс)) А вы спермограмму 1 раз сдавали? Просто ее нужно сдавать несколько раз чтобы посмотреть динамику и лучше в том месте, где и делается сам анализ. В Линии Жизни, кстати, хороший и андролог и лаборатория, если положили на нее глаз, то правильно сделали))
СГ делали два раза уже, диагноз везде одинаковый.
Екатерина Восковская писал(а):Игнатова Варвара, добро пожаловать к нам в семью))) Сходите к Лычагину обязательно - толковый специалист, я много хорошего про него слышала уже. А что касаемо донорской спермы, кстати? Муж согласен на такое? Просто мужчины очень болезненно реагируют на свои проблемы со здоровьем.
нет, пока он конечно на донорскую сперму не согласен(( сначала думаем сделать биопсию яичек, может смогут найти хоть пару живчиков... тогда уже и о донорстве будем думать, хотя я сомневаюсь, что он согласится. В общем, у меня буквально сердце разрывается, не знаю как быть и как жить...
Аватара пользователя
Килишь
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 18:59
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: -
Где было удачное ЭКО: клиника "Линия Жизни"
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Килишь

Игнатова Варвара писал(а): нет, пока он конечно на донорскую сперму не согласен(( сначала думаем сделать биопсию яичек, может смогут найти хоть пару живчиков... тогда уже и о донорстве будем думать, хотя я сомневаюсь, что он согласится. В общем, у меня буквально сердце разрывается, не знаю как быть и как жить...
Ну, и правильно, что не согласен, сначала надо все перепробовать, у тех, кто действительно хочет в итоге все получается, так что дерзайте. Поверьте, тут у многих шансы были минимальны, а со временем с усилиями у многих все получилось. В Линии Жизни хорошfя эмбриология, а значит и шансы ваши могут быть большими.
Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно.
Аватара пользователя
Маргаритка К
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 10:28
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Маргаритка К

Игнатова Варвара, не радостно конечно, но не настраивайтесь раньше времени на худшее. Тем более, что дети у него уже есть, может просто временные проблемы и просто подлечится нужно.
Аватара пользователя
Екатерина Восковская
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 12:03
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Екатерина Восковская

Игнатова Варвара писал(а): нет, пока он конечно на донорскую сперму не согласен(( сначала думаем сделать биопсию яичек, может смогут найти хоть пару живчиков... тогда уже и о донорстве будем думать, хотя я сомневаюсь, что он согласится. В общем, у меня буквально сердце разрывается, не знаю как быть и как жить...
Ясно... Но раньше времени паниковать не стоит, будем надеяться и кулачки держать, чтобы всё получилось у вас. А потом можно будет уже пробовать уговаривать.
Аватара пользователя
Агафьева Юлия
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 08:56
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Агафьева Юлия

Поддержу. Расстраиваться не стоит. У нас не было никаких шансов родить собственного ребеночка, и муж это понимал. Я была несколько шокирована его решением, на донорскую сперму. Ну если нет другог выхода, то это тоже выход. Тем более если кроме вас двоих никто ничего знать не будет.
Аватара пользователя
Vika-Viktoriya
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 14:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Vika-Viktoriya

Маргаритка К, а как там твои уколы? Как себя чувствуешь?
Аватара пользователя
Маргаритка К
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 10:28
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Маргаритка К

Vika-Viktoriya писал(а):Маргаритка К, а как там твои уколы? Как себя чувствуешь?
Vika-Viktoriya, отлично себя чувствую, немного побаливает внизу живота, точнее даже не побаливает, а тянет немного, но в целом все отлично. Была на узи, следим за ростом фолликулов и эндометрия, врач доволен))
Аватара пользователя
Александри_Я
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 13:20
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Александри_Я

Девочки, новеньким привет! Старенькие, кто уже беременяшки, скажите мне, пжл, врач выписала направление на сохранение, тошнить меня опять сильно стало и пару раз рвота была. Я вот думаю, токсикоз на ранних сроках, это же нормально? 16 недель у меня сейчас. В больнице колоть будут или что?
Аватара пользователя
NataliyaVerina
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 21:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7лет

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение NataliyaVerina

Александри_Я, ситуации разные бывают. Токсикоз токсикозу рознь. У меня подруга все 9 месяцев лежала на сохранении с токсикозом - капельницы ставили постоянно, то в больнице, то на дневном стационаре. Так тяжело беременность протекала, что под руки в туалет водили. Родила, уже 2 годика мальчику. Так что врача слушай, лучше перестраховаться.
Аватара пользователя
Агафьева Юлия
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 08:56
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Агафьева Юлия

Александри_Я писал(а):Девочки, новеньким привет! Старенькие, кто уже беременяшки, скажите мне, пжл, врач выписала направление на сохранение, тошнить меня опять сильно стало и пару раз рвота была. Я вот думаю, токсикоз на ранних сроках, это же нормально? 16 недель у меня сейчас. В больнице колоть будут или что?
Держись Александри_Я, очень тебе сочувствую. Меня как-то токсикоз обошел стороной, пока вообще никаких признаков нет. Иногда даже подкрадываются сомнения, а беременность ли это?! Людей тошнит, или что-то хочется, а у меня вообще никаких признаков. Может быть рановато еще?!
Аватара пользователя
ТатьянаPir
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 20:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение ТатьянаPir

Юль, ты как будто моё состояние описала, тоже не верила, что я беременна, так как организм совершенно обычно себя ведет. Но теперь животик немного расти начал, так что сомнения мои развеиваются. хотяяя.... может перекушала я?? :coffee: шутю)) [lol] Была недавно на УЗИ, мне уже даже пол ребеночка сказали - девочка у меня будет)) :inlove:
Аватара пользователя
Падаю в ВЕЧНоСТЬ
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 15:24
Пол: Женский

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Падаю в ВЕЧНоСТЬ

Танечка, поздравляю тебя с доченькой, уверена будет еще та красотка)) :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Юля, а ты не расстраивайся, что беременность легко протекает, это же наоборот хорошо. Ну, если все-же переживаешь и дурные мысли покоя не дают, сходи к врачу. :*-(
Аватара пользователя
ВарвараКраса
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 19:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение ВарвараКраса

Игнатова Варвара писал(а): нет, пока он конечно на донорскую сперму не согласен(( сначала думаем сделать биопсию яичек, может смогут найти хоть пару живчиков... тогда уже и о донорстве будем думать, хотя я сомневаюсь, что он согласится. В общем, у меня буквально сердце разрывается, не знаю как быть и как жить...
приветик тезка, у нас врач Соколова, но муж ходит к Лычагину. Конкретный мужик, не будет вас мучить, скажет прямо и по делу.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru