[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Клиника Линия жизни - Страница 45 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Клиника Линия жизни

"Центр репродукции "Линия жизни" специализируется на диагностике и лечении заболеваний репродуктивной системы.
Аватара пользователя
Яна Алиева
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 19:46
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Яна Алиева

ТатьянаPir, мои искренние поздравления! Приятно читать такие хорошие новости!
rapira
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 22:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение rapira

Holly_86 писал(а):
Darishkina писал(а): Тогда понятно, очень надеюсь , что мы будем счастливыми первооткрывателями. Ведет нас Соколова Татьяна Евгеньевна, может есть девчонки, которые у нее делали ЭКО?
Я только что закончила программу ЭКО по ОМС у Татьяны Евгеньевны, нахожусь в ожидании ХГЧ, сегодня только 3 ДПП двух трёхдневочек. Не знаю как с ума не сойти до дня Х )))
Катюш поздравляю[CLAPPING HANDS SIGN][CLAPPING HANDS SIGN][CLAPPING HANDS SIGN][CLAPPING HANDS SIGN] ждем трехзначное значение. А почему 3-х дневок подсаживают?
Аватара пользователя
Holly_86
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 17:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3,5
В каких клиниках проводилось лечение: Сургутский клинический перинатальный центр
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Holly_86

rapira писал(а): Катюш поздравляю[CLAPPING HANDS SIGN][CLAPPING HANDS SIGN][CLAPPING HANDS SIGN][CLAPPING HANDS SIGN] ждем трехзначное значение. А почему 3-х дневок подсаживают?
Спасибо, но пока не с чем поздравлять ))) Надеюсь скоро будет с чем ))))
В моём случае оплодотворилось только 5 клеточек, на 3ий день перспективных было всего 3, поэтому решили не рисковать не ждать 5ые сутки и перенесли 2их. На 5ые сутки на крио пригоден был только один (
На пути к мечте
Аватара пользователя
Падаю в ВЕЧНоСТЬ
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 15:24
Пол: Женский

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Падаю в ВЕЧНоСТЬ

ТатьянаPir писал(а):Хочу девочки новостью хорошее поделиться :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: Получилось у меня :yatta: Я беременна :ura:
ТатьянаPir, поздравляю вас, легкой беременности
ТатьянаPir писал(а): Падаю в ВЕЧНоСТЬ, а к кому из врачей вы на прием собираетесь?
Я тут с одной из девчонок разговорилась возле клиники, она мне Ильину очень советовала, но я еще думаю, не определилась окончательно, если честно, так как изначально собирались к Мокровой.
Аватара пользователя
ТатьянаPir
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 20:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение ТатьянаPir

Падаю в ВЕЧНоСТЬ писал(а):Я тут с одной из девчонок разговорилась возле клиники, она мне Ильину очень советовала, но я еще думаю, не определилась окончательно, если честно, так как изначально собирались к Мокровой.
Ну, тогда сходите на прием и определитесь уже после.
Я вот лично не за Ильину, не за Мокрову сказать ничего не могу, так как у нас врач Барков, нона сколько знаю, что плохо о них тоже не отзываются, и вообще, по моим наблюдениям, каждый хвалит своего врача, но это в принципе и логично, глупо рекомендовать того, с кем не имел никакого дела.
Аватара пользователя
Vika-Viktoriya
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 14:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Vika-Viktoriya

Девочки-беременяшки, а когда у вас токсикоз начался? Я сейчас на 8 недели и уже неделю он меня донимает, я почему-то думала, что токсикоз месяца с 3-го начинается, а у меня чего-то рановато или нет?
Аватара пользователя
Олеся89
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Олеся89

Vika-Viktoriya писал(а):Девочки-беременяшки, а когда у вас токсикоз начался? Я сейчас на 8 недели и уже неделю он меня донимает, я почему-то думала, что токсикоз месяца с 3-го начинается, а у меня чего-то рановато или нет?
У меня на 7-ой неделе начался , до сих пор не отпускает(сейчас 11-ая началась). Говорят к 12-15 неделям он уже должен пройти. Меня он прям замучил :help:
Аватара пользователя
Килишь
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 18:59
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: -
Где было удачное ЭКО: клиника "Линия Жизни"
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Килишь

У меня токсикоз был до недели 12, сейчас уже все отлично, кушаю абсолютно все, проблем нет никаких. Токсикоз вообще больше распространен на ранних стадиях беременности, так что терпите, осталось немного потерпеть.
Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно.
Аватара пользователя
blessedness
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 май 2016, 20:23
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение blessedness

Килишь писал(а):У меня токсикоз был до недели 12, сейчас уже все отлично, кушаю абсолютно все, проблем нет никаких. Токсикоз вообще больше распространен на ранних стадиях беременности, так что терпите, осталось немного потерпеть.
Да, состояние не позавидуешь, а меня как-то пронесло, я вообще никак не чувствую что беременна, ну кроме того, что ребенок пинается, так тихо сидит, ни кушать не хочется, не тошнит, как послушаю девчонок, а у меня вообще никаких признаков))) ну разве что животик растёт.
Аватара пользователя
Vika-Viktoriya
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 14:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Vika-Viktoriya

blessedness, да, не очень приятное ощущение, но хотелось бы, чтобы это было самым худшим в моей беременности)) А вообще, мне мама говорит, что если тошнит, значит будет девочка.
rapira
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 22:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение rapira

Vika-Viktoriya писал(а):blessedness, да, не очень приятное ощущение, но хотелось бы, чтобы это было самым худшим в моей беременности)) А вообще, мне мама говорит, что если тошнит, значит будет девочка.
Подругу ни в первую ни во вторую бер4менность не тошнило... разнополые)
Аватара пользователя
Яна Алиева
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 19:46
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Яна Алиева

Я тоже так думаю, что связи между токсикозом и полом ребенка нет. У моей мамы его не было, а я вот родилась, девчонка. Это скорее следствие гормональной перестройки организма, просто пережить нужно. Я бы сейчас все отдала, чтобы у меня был токсикоз и пузике карапузик))
Аватара пользователя
Екатерина Восковская
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 12:03
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Екатерина Восковская

blessedness писал(а):
Да, состояние не позавидуешь, а меня как-то пронесло, я вообще никак не чувствую что беременна, ну кроме того, что ребенок пинается, так тихо сидит, ни кушать не хочется, не тошнит, как послушаю девчонок, а у меня вообще никаких признаков))) ну разве что животик растёт.
Приятная беременность однако))))) Если ещё и роды лёгкие будут - вообще повезёт) Как сказала моя мама, когда меня за 40 минут родила: "Так-то можно каждый год рожать") А у тебя:"Так можно каждый год ходить") Обзавидуешься)
Аватара пользователя
Агафьева Юлия
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 08:56
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Агафьева Юлия

Vika-Viktoriya писал(а):Девочки-беременяшки, а когда у вас токсикоз начался? Я сейчас на 8 недели и уже неделю он меня донимает, я почему-то думала, что токсикоз месяца с 3-го начинается, а у меня чего-то рановато или нет?
Как раз состояние, что позавидуешь))) Я на любой токсикоз согласна, лишь бы получилось только всё. Главное , конечно, чтоб угрозу только не вызвал.
Аватара пользователя
Рыжая_Рыжая_Настя
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 09:33
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Рыжая_Рыжая_Настя

Вика, как раз в первые недельки у меня и были эти мучения. Потом, после первого триместра, закончилось всё. Но там разные варианты бывают. Знаю, что есть поздний токсикоз какой-то, прям на последних неделях - не представляю вот. И так нелегко с пузом, а ещё и тошнит.
rapira
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 22:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение rapira

Девочки такой вопрос, а уколы в протоколе дают на руки или в клинику ездить делать?
Аватара пользователя
Holly_86
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 17:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3,5
В каких клиниках проводилось лечение: Сургутский клинический перинатальный центр
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Holly_86

rapira писал(а):Девочки такой вопрос, а уколы в протоколе дают на руки или в клинику ездить делать?
Всё на руки дают, колишь дома сама )
На пути к мечте
rapira
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 22:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение rapira

Holly_86 писал(а):
rapira писал(а):Девочки такой вопрос, а уколы в протоколе дают на руки или в клинику ездить делать?
Всё на руки дают, колишь дома сама )
Супер, спасибо Катюш. Как ты себя чувствуешь? Как дела?
Аватара пользователя
Holly_86
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 17:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3,5
В каких клиниках проводилось лечение: Сургутский клинический перинатальный центр
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Holly_86

rapira писал(а): Супер, спасибо Катюш. Как ты себя чувствуешь? Как дела?
Да я отлично))) Уже дома) Жду дня Х))) Сдала через неделю после переноса д-димер, эстрадиол, прогестерон. Д-димер расстроил сильно, гигантский просто ((( Колю фраксипарин и стараюсь не унывать и поменьше читать интернеты))))
На пути к мечте
rapira
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 22:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение rapira

Holly_86 писал(а):
rapira писал(а): Супер, спасибо Катюш. Как ты себя чувствуешь? Как дела?
Да я отлично))) Уже дома) Жду дня Х))) Сдала через неделю после переноса д-димер, эстрадиол, прогестерон. Д-димер расстроил сильно, гигантский просто ((( Колю фраксипарин и стараюсь не унывать и поменьше читать интернеты))))
Интернет зло... все будет хорошо, верим в лучшее)))
rapira
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 22:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение rapira

Holly_86 писал(а):
rapira писал(а): Супер, спасибо Катюш. Как ты себя чувствуешь? Как дела?
Да я отлично))) Уже дома) Жду дня Х))) Сдала через неделю после переноса д-димер, эстрадиол, прогестерон. Д-димер расстроил сильно, гигантский просто ((( Колю фраксипарин и стараюсь не унывать и поменьше читать интернеты))))
Интернет зло... все будет хорошо, верим в лучшее)))
Аватара пользователя
Holly_86
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 17:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3,5
В каких клиниках проводилось лечение: Сургутский клинический перинатальный центр
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Holly_86

rapira писал(а):
Holly_86 писал(а):
rapira писал(а): Супер, спасибо Катюш. Как ты себя чувствуешь? Как дела?
Да я отлично))) Уже дома) Жду дня Х))) Сдала через неделю после переноса д-димер, эстрадиол, прогестерон. Д-димер расстроил сильно, гигантский просто ((( Колю фраксипарин и стараюсь не унывать и поменьше читать интернеты))))
Интернет зло... все будет хорошо, верим в лучшее)))
Спасибо !
Остаётся только со всей силы верить )))
На пути к мечте
Аватара пользователя
Holly_86
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 17:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3,5
В каких клиниках проводилось лечение: Сургутский клинический перинатальный центр
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Holly_86

rapira писал(а): Интернет зло... все будет хорошо, верим в лучшее)))
Лен, а ты как? Когда в протокол ? С врачом определилась ?
На пути к мечте
Аватара пользователя
Vika-Viktoriya
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 14:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Vika-Viktoriya

Рыжая_Рыжая_Настя писал(а):Вика, как раз в первые недельки у меня и были эти мучения. Потом, после первого триместра, закончилось всё. Но там разные варианты бывают. Знаю, что есть поздний токсикоз какой-то, прям на последних неделях - не представляю вот. И так нелегко с пузом, а ещё и тошнит.
Насть, а что ты с ним делала, с токсикозом этим? Я на кухню зайти не могу, меня от всех запахов мутит, ничего кушать не могу да даже от одной мысли о еде меня тошнит. :mouse:
rapira
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 22:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение rapira

Holly_86 писал(а):
rapira писал(а): Интернет зло... все будет хорошо, верим в лучшее)))
Лен, а ты как? Когда в протокол ? С врачом определилась ?
Жду месиков. Врач у меня Нижник...хочу успеть до протокола к ней попасть, спросить надо ли мужу сдавать снова анализы, она мне отметила что да, но по срокам у него они нормальные.. вот и не пойму зачем пересдавать (((
Аватара пользователя
Holly_86
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 17:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3,5
В каких клиниках проводилось лечение: Сургутский клинический перинатальный центр
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Holly_86

rapira писал(а):
Holly_86 писал(а):
rapira писал(а): Интернет зло... все будет хорошо, верим в лучшее)))
Лен, а ты как? Когда в протокол ? С врачом определилась ?
Жду месиков. Врач у меня Нижник...хочу успеть до протокола к ней попасть, спросить надо ли мужу сдавать снова анализы, она мне отметила что да, но по срокам у него они нормальные.. вот и не пойму зачем пересдавать (((
Нам с мужем пришлось такую кучу анализов пересдать((( Моя местная Ре отправила нас с просроченными (( По ОМС с анализами строго, это требования депздрава, они не смогут расходы перевыставить если хоть что то будет не сдано.
На пути к мечте
Аватара пользователя
Рыжая_Рыжая_Настя
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 09:33
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Рыжая_Рыжая_Настя

Vika-Viktoriya писал(а):
Насть, а что ты с ним делала, с токсикозом этим? Я на кухню зайти не могу, меня от всех запахов мутит, ничего кушать не могу да даже от одной мысли о еде меня тошнит. :mouse:
Да ничего - три недели лежала пластом и боялась пошевелиться. В кухню дверь была закрыта наглухо, муж заскакивал и выскакил оттуда. Ела только после обеда, когда немного отпускало. Честно пережила эти беременные первые трудности. :help:
Аватара пользователя
Екатерина Восковская
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 12:03
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Екатерина Восковская

Настя, ты вернулась? Как твой пузёныш? Не в тонусе больше? Сохранили малявочку? И не написала, что уже тут!
Аватара пользователя
Рыжая_Рыжая_Настя
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 09:33
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Рыжая_Рыжая_Настя

Ой, а чего-то и не туда) Вернулась, всё хорошо, ттт. Ставили капельницы, кололи витамины. Валялась, отлёживала бока, с девчонками болтала целыми днями. Три книги взяла с собой, ни одну в руки не взяла. Девочки, у меня вопрос: а как с сосудами дела обстоят у беременных и у тех, у кого есть детки уже? Варикоз мне кажется у меня начал проявляться. На приёме ещё не была, врачу пока не говорила. Вот надо сказать будет.
Аватара пользователя
blessedness
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 май 2016, 20:23
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение blessedness

Настя, с возвращением) Это хорошо что всё хорошо) а вот по поводу варикоза, лучше к доктору сходить на консультацию, вес-то увеличивается и нагрузка на вены тоже, может что-нибудь для поддержки пропишут. Нужно пока совсем не повылазили, а то потом не уберешь ничем.
Аватара пользователя
Darishkina
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 17:56
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5лет
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Darishkina

Рыжая_Рыжая_Настя писал(а):Ой, а чего-то и не туда) Вернулась, всё хорошо, ттт. Ставили капельницы, кололи витамины. Валялась, отлёживала бока, с девчонками болтала целыми днями. Три книги взяла с собой, ни одну в руки не взяла. Девочки, у меня вопрос: а как с сосудами дела обстоят у беременных и у тех, у кого есть детки уже? Варикоз мне кажется у меня начал проявляться. На приёме ещё не была, врачу пока не говорила. Вот надо сказать будет.
А что уже проявляется? Немедленно к врачу. У моей сестры варикоз был, правда еще до беременности, ну во время беременности ситуация усугубилась естественно, так ей рожать не разрешили на кесарево отправили.Думаю у тебя до такого не дойдет, но консультация врача обязательно нужна.
Аватара пользователя
Рыжая_Рыжая_Настя
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 09:33
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Рыжая_Рыжая_Настя

blessedness писал(а):Настя, с возвращением) Это хорошо что всё хорошо) а вот по поводу варикоза, лучше к доктору сходить на консультацию, вес-то увеличивается и нагрузка на вены тоже, может что-нибудь для поддержки пропишут. Нужно пока совсем не повылазили, а то потом не уберешь ничем.
Darishkina писал(а): А что уже проявляется? Немедленно к врачу. У моей сестры варикоз был, правда еще до беременности, ну во время беременности ситуация усугубилась естественно, так ей рожать не разрешили на кесарево отправили.Думаю у тебя до такого не дойдет, но консультация врача обязательно нужна.
Вот дела.... Муж заказал уже чулки компрессионные, читала тут на форумах, что надо носить. Ждём теперь как придут. И про таблетки столько всего, но при беременности ничего нельзя же. Спасибо, девочки, буду ждать приёма, достану гинеколога вопросами.
Аватара пользователя
Маргаритка К
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 10:28
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Маргаритка К

А я вчера выписки из медицинской карты с направлением в окружную комиссию отвезла, надеюсь быстро получу направление на ЭКО, за счет средств ОМС...
rapira
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 22:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение rapira

Маргаритка К писал(а):А я вчера выписки из медицинской карты с направлением в окружную комиссию отвезла, надеюсь быстро получу направление на ЭКО, за счет средств ОМС...
а город какой?
Аватара пользователя
Падаю в ВЕЧНоСТЬ
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 15:24
Пол: Женский

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Падаю в ВЕЧНоСТЬ

Маргаритка К писал(а):А я вчера выписки из медицинской карты с направлением в окружную комиссию отвезла, надеюсь быстро получу направление на ЭКО, за счет средств ОМС...
Привет Маргаритка К, потом поделись пожалуйста как все прошло, что за документы понадобились, так как мы уже определились и с клиникой и врачом. Будем у Мокровой делать, как и собирались изначально, тоже хочу по ОМС, вот разузнаю что к чему.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru