[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Клиника Линия жизни - Страница 43 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Клиника Линия жизни

"Центр репродукции "Линия жизни" специализируется на диагностике и лечении заболеваний репродуктивной системы.
rapira
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 22:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение rapira

Holly_86 писал(а):
rapira писал(а): Я сейчас забрала направление подписанное))) первый шаг сделан! Сейчас до работы доеду и буду документы им отправлять. У меня сегодня 15 д.ц...вот думаю возьмут ли меня в октябре или же месяц пропускать придется (((
Доки отправите лучше ещё и позвоните, скажите что хотите сразу в протокол. Думаю сразу примерно что то скажут.
Ну все, отзвонилась мне наша Алена))) врач у меня Нижник, хотела она меня записать вроде к Соколовой, но я к Нижник попросилась, надеюсь не прогадала... на первичный прием на 3 октября к ним на Можайку (мне правда квоту на Красные ворота давали)... так что все супер)))) процесс движется!
Аватара пользователя
Holly_86
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 17:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3,5
В каких клиниках проводилось лечение: Сургутский клинический перинатальный центр
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Holly_86

rapira писал(а): Ну все, отзвонилась мне наша Алена))) врач у меня Нижник, хотела она меня записать вроде к Соколовой, но я к Нижник попросилась, надеюсь не прогадала... на первичный прием на 3 октября к ним на Можайку (мне правда квоту на Красные ворота давали)... так что все супер)))) процесс движется!
Супер Леночка! Поздравляю ! Я не стала менять врача, когда меня записали к Соколовой, хотя Алёна говорила что если я захочу поменяет мне на Нижник. Я не стала, будь как будет ))) Тебе 3го скажут берут в протокол или нет ?
На пути к мечте
rapira
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 22:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение rapira

Holly_86 писал(а):
rapira писал(а): Ну все, отзвонилась мне наша Алена))) врач у меня Нижник, хотела она меня записать вроде к Соколовой, но я к Нижник попросилась, надеюсь не прогадала... на первичный прием на 3 октября к ним на Можайку (мне правда квоту на Красные ворота давали)... так что все супер)))) процесс движется!
Супер Леночка! Поздравляю ! Я не стала менять врача, когда меня записали к Соколовой, хотя Алёна говорила что если я захочу поменяет мне на Нижник. Я не стала, будь как будет ))) Тебе 3го скажут берут в протокол или нет ?
Спасибочки))) думаю да! Алена сказала что если у врача до приёма возникнут вопросы по анализам, она со мной ещё свяжется. Предупредила чтобы мы заранее решили про криошек ... в общем я прям не верю что вот она уже моя мечта так близко))) я так долго все откладывала ((( то одно, то другое, а тут прям все как-то само-собою складывается и контракт закончился по работе (хоть смогу спокойно без нервов заниматься всем), и в других делах более-менее все устаканилось... в общем вижу в этом знаки благоприятные)))) про врача читаю в инете, вроде хорошая и главное объясняет все))) очень боюсь наткнуться на равнодушие и "конвеер"... у меня знаеомая делала эко в Зарождении, так там из врача слова не вытащить (((
Аватара пользователя
Holly_86
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 17:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3,5
В каких клиниках проводилось лечение: Сургутский клинический перинатальный центр
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Holly_86

rapira писал(а):
Лен, а что решить про криошек она просила ? У тебя тоже первый протокол да?
На пути к мечте
rapira
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 22:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение rapira

Holly_86 писал(а):
rapira писал(а):
Лен, а что решить про криошек она просила ? У тебя тоже первый протокол да?
Да первый, а решить нужно-если много эмбриончиков будет-замораживать оставшихся после подсадки или нет, так как это в программу по омс не входит, а соответственно оплачивается отдельно. Ну чтобы люди изначально были настроены как я поняла... просто очень часто негативное впечатление складывается от недостатка информации (особенно что касается допоплат)...она мне еще проговорила что входит и не входит в программу по омс))) в общем лучше лишний раз сказать, чем не сказать вообще, а люди себе надумают
Аватара пользователя
Holly_86
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 17:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3,5
В каких клиниках проводилось лечение: Сургутский клинический перинатальный центр
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Holly_86

rapira писал(а): Да первый, а решить нужно-если много эмбриончиков будет-замораживать оставшихся после подсадки или нет, так как это в программу по омс не входит, а соответственно оплачивается отдельно. Ну чтобы люди изначально были настроены как я поняла... просто очень часто негативное впечатление складывается от недостатка информации (особенно что касается допоплат)...она мне еще проговорила что входит и не входит в программу по омс))) в общем лучше лишний раз сказать, чем не сказать вообще, а люди себе надумают
Аааа! Ясно! Ну эти вопросы я изначально задавала, входят ли препараты и т.д. Я ж еду издалека, мне хочется тоже заранее всё знать. Если будет что оставить я конечно соглашусь на крио)) Отпишись тут как пройдёт первичный приём. Я так думаю он вроде б платный?
На пути к мечте
rapira
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 22:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение rapira

Holly_86 писал(а):
rapira писал(а): Да первый, а решить нужно-если много эмбриончиков будет-замораживать оставшихся после подсадки или нет, так как это в программу по омс не входит, а соответственно оплачивается отдельно. Ну чтобы люди изначально были настроены как я поняла... просто очень часто негативное впечатление складывается от недостатка информации (особенно что касается допоплат)...она мне еще проговорила что входит и не входит в программу по омс))) в общем лучше лишний раз сказать, чем не сказать вообще, а люди себе надумают
Аааа! Ясно! Ну эти вопросы я изначально задавала, входят ли препараты и т.д. Я ж еду издалека, мне хочется тоже заранее всё знать. Если будет что оставить я конечно соглашусь на крио)) Отпишись тут как пройдёт первичный приём. Я так думаю он вроде б платный?
Нет, бесплатный))) я спросила специально. Отпишусь как схожу
Аватара пользователя
Holly_86
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 17:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3,5
В каких клиниках проводилось лечение: Сургутский клинический перинатальный центр
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Holly_86

rapira писал(а): Нет, бесплатный))) я спросила специально. Отпишусь как схожу
Ну это меня конечно вообще радует))) Жду с нетерпением от тебя отзыва) Удачи)
На пути к мечте
Аватара пользователя
Маргаритка К
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 10:28
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Маргаритка К

25-го числа отметили первую Днюху нашего Стасика. С родителями и кумовьями ездили за город. Погода была отличнейшея, отдохнули на славу. Надеюсь на следующий год, мы сможем подарить на День рождения нашему мальчику сестричку...
Аватара пользователя
Килишь
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 18:59
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: -
Где было удачное ЭКО: клиника "Линия Жизни"
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Килишь

Маргаритка, ну вы уж постарайтесь, не оставлять же Стасика без подарка. [baby]
Стасику, отдельный привет, с днюхой его, :support: :support: :support: пусть растет пацан и только радует родителей. flowers
А вообще, вы большие молодцы thumbsup , думаю, за это вам Боженька точно ребеночка подарит. :aist:
Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно.
Аватара пользователя
Яна Алиева
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 19:46
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Яна Алиева

Маргаритка К писал(а):25-го числа отметили первую Днюху нашего Стасика. С родителями и кумовьями ездили за город. Погода была отличнейшея, отдохнули на славу. Надеюсь на следующий год, мы сможем подарить на День рождения нашему мальчику сестричку...
Маргаритка, в народе бытует такое мнение, что чтобы забеременеть при бесплодии, нужно усыновить ребенка и именно мальчика. Я не знаю, может это стечение обстоятельств, но есть знакомые, которые через полгода после усыновления сами забеременели, хотя им говорили, что шансов нет.
Аватара пользователя
Рыжая_Рыжая_Настя
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 09:33
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Рыжая_Рыжая_Настя

Да, тоже слышала и много примеров даже у звёздных пар, когда уже взяли или готовы взять, а тут раз и беременность - это после долгих лет лечения и нулевых шансов. Вот и не верь потом в чудеса. Всё-таки жизнь - это великое чудо, а организм человека - большая загадка.
Аватара пользователя
Маргаритка К
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 10:28
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Маргаритка К

Да, я тоже такое слышала, но надеяться на чудо не могу. Наконец-то попали к Анне Александровне на прием. Передает нас Юлии Алексеевне Колоде, очень ее хвалила, она и кандидат медицинских наук, и редактор журнала, публикуется и в России и зарубежом, и участник различных конференций...это конечно, радует, но с другой стороны - будет ли у нее время на нас? Мы сказали что подумаем, тем более, что врача можем выбрать и сами, но я понятия не имею кого...Или все-таки остановится на Юлии Александровне? Кто-нибудь у нее лечился?
sve_tochka
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 18:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 7 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение sve_tochka

Маргаритка К писал(а):Да, я тоже такое слышала, но надеяться на чудо не могу. Наконец-то попали к Анне Александровне на прием. Передает нас Юлии Алексеевне Колоде, очень ее хвалила, она и кандидат медицинских наук, и редактор журнала, публикуется и в России и зарубежом, и участник различных конференций...это конечно, радует, но с другой стороны - будет ли у нее время на нас? Мы сказали что подумаем, тем более, что врача можем выбрать и сами, но я понятия не имею кого...Или все-таки остановится на Юлии Александровне? Кто-нибудь у нее лечился?
Мы наблюдаемся у Юлии Алексеевны!!! Врач супер)))) Она всегда на связи,несмотря на конференции! Если не отвечает сразу,всегда перезвонит! Очень тактичный,отзывчивый и чуткий доктор!!! Не сомневайтесь)))
Аватара пользователя
Elena S
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8лет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Elena S

Девчат приветик, давно я сюда не заглядывала. Болела долго, наверное в последнее время на нервном фоне ослаб иммунитет, то сопли то бронхит. :mouse: Но Лариса Николаевна успокоила, сказала можно в процессе лечения сделать перерыв.
Аватара пользователя
Александри_Я
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 13:20
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Александри_Я

Всем доброго времени суток! Давайте знакомится. Меня зовут Саша, мне 28 лет. Незамужем, очень хочу малыша, но диагноз - женский фактор, бесплодие 100%, шансов нет. Видела конкурс в инстаграмм, победить - не победила, но в клинику просто влюбилась. Хочу делать ЭКО тут. Будет 2 донорские клеточки - мужская и женская. Вот такая у меня история.
rapira
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 22:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение rapira

Александри_Я писал(а):Всем доброго времени суток! Давайте знакомится. Меня зовут Саша, мне 28 лет. Незамужем, очень хочу малыша, но диагноз - женский фактор, бесплодие 100%, шансов нет. Видела конкурс в инстаграмм, победить - не победила, но в клинику просто влюбилась. Хочу делать ЭКО тут. Будет 2 донорские клеточки - мужская и женская. Вот такая у меня история.
Привет, я Лена.. когда планируешь вступать в протокол?
Аватара пользователя
Екатерина Восковская
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 12:03
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Екатерина Восковская

Александри_Я писал(а):Всем доброго времени суток! Давайте знакомится. Меня зовут Саша, мне 28 лет. Незамужем, очень хочу малыша, но диагноз - женский фактор, бесплодие 100%, шансов нет. Видела конкурс в инстаграмм, победить - не победила, но в клинику просто влюбилась. Хочу делать ЭКО тут. Будет 2 донорские клеточки - мужская и женская. Вот такая у меня история.
Привет, Саша. А ты уже в Линии Жизни или только планируешь? Возраст такой молодой и уже решилась на ЭКО одна... А второй половинки в приниципе нет или просто сложности из-за проблем со здоровьем? Извини, что так в лоб, если что-то не то спрашиваю, сразу говори)
Аватара пользователя
Александри_Я
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 13:20
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Александри_Я

rapira писал(а): Привет, я Лена.. когда планируешь вступать в протокол?
Привет. Приятно познакомиться) Готовлюсь на ноябрь, а там как получится.
Екатерина Восковская писал(а): Привет, Саша. А ты уже в Линии Жизни или только планируешь? Возраст такой молодой и уже решилась на ЭКО одна... А второй половинки в приниципе нет или просто сложности из-за проблем со здоровьем? Извини, что так в лоб, если что-то не то спрашиваю, сразу говори)
Замужем была 1 раз, вышла рано, в 18 лет. Предохранялись, никто и не думал про проблемы. А потом, в 23 года, стали пытаться, не вышло. Он боороться не захотел, да и чувства уже остыли за 8 лет отношений. Ушёл, через полгода женился и сын у него родился. Рада за него, остались друзьями. Я же пошла на лечение, но шансов у меня нет. Ну вот уже 28, куда тянуть? Пока ещё молодость и силы есть, надо рожать.
rapira
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 22:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение rapira

Девочки хелп! Пару/тройку дней температура держится 37.1-37.3 больше ничего не беспокоит. Завтра иду к врачу, хотела спросить это же на протокол никак не повлияет?
Аватара пользователя
Holly_86
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 17:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3,5
В каких клиниках проводилось лечение: Сургутский клинический перинатальный центр
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Holly_86

rapira писал(а):Девочки хелп! Пару/тройку дней температура держится 37.1-37.3 больше ничего не беспокоит. Завтра иду к врачу, хотела спросить это же на протокол никак не повлияет?
У Вас ж завтра приём первый вроде да? Вот и спросите чем себя в порядок привести
На пути к мечте
Аватара пользователя
blessedness
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 май 2016, 20:23
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение blessedness

Александри_Я писал(а):Всем доброго времени суток! Давайте знакомится. Меня зовут Саша, мне 28 лет. Незамужем, очень хочу малыша, но диагноз - женский фактор, бесплодие 100%, шансов нет. Видела конкурс в инстаграмм, победить - не победила, но в клинику просто влюбилась. Хочу делать ЭКО тут. Будет 2 донорские клеточки - мужская и женская. Вот такая у меня история.
Александри_Я привет! Ничего что в конкурсе не повезло, лечиться в этой клинике уже большая удача. У меня были попытки в другой клинике, и доктор только руками разводила, и предлагала донорство, а здесь все получилось, и у тебя все получится.

rapira писал(а):Девочки хелп! Пару/тройку дней температура держится 37.1-37.3 больше ничего не беспокоит. Завтра иду к врачу, хотела спросить это же на протокол никак не повлияет?

А может стоило просто прозвонить доктору, и посоветоваться?!
Аватара пользователя
Александри_Я
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 13:20
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Александри_Я

blessedness писал(а): Александри_Я привет! Ничего что в конкурсе не повезло, лечиться в этой клинике уже большая удача. У меня были попытки в другой клинике, и доктор только руками разводила, и предлагала донорство, а здесь все получилось, и у тебя все получится.
Спасибо большое) Очень надеюсь, что всё получится. Сначала очень переживала, что биологически ребёнок будет не мой, но потом как-то переросла этот страх. Буду же носить сама, расти во мне будет, "питаться мной") Буду его знать и чувствовать как никто. Ну разве я не настоящая мама буду ему?
rapira
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 22:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение rapira

Девочки отчёт о вчерашнем посещении врача!
Напомню всем что мы по омс получали квоту и выбора у нас не было. В клинике мне очееень понравилось. Я была на Можайке. Добираться удобно, на сайте хорошо написано как доехать! Из автобуса выходишь, голову поднимаешь-вот и клиника. Я приехала раньше назначенного времени, на реснпшене милая девушка стала меня оформлять. Заполнила несколько бланков и меня попросили подождать. Мягкие удобные кожанные диваны, кулер с водой, кофеварка, телевизор, журналы...очень светло и уютно! Клиника не большая как мне показалось. Пока я сидела туда сюда ходил персонал, все очень приветливые и улыбчивые. Потом подошла Алена и попросила еще бланки заполнить, так как на ресепшене мне дали общие, а эти для омс. После как заполнила меня пригласили к Врачу, Нижник Екатерина Сергеевна, она мне очень понравилась! Милая спокойная, все посмотрела, изучила, на все задаваемые вопросы ответила (просто девочки кто в др.клиниках делали эко по омс, жаловались что врачи вообще ничего не говорят, не комментируют и им как бы плевать!) У меня, напомню, несколько дней температура держится, она сначала предположила что возможно это стресс или перенервничала...но потом не исключила и наличие беременности, сказала тесты делать через неделю. Посмотрела меня на кресли и узи сделала (день цикла у меня не подходящий, но проблема в том, что есть подозрение на полип). Собственно в этом месяце мы боремся с полипом, а в след в протокол. Рекомендовала гистероскопию сделать, так как по прошлым узи очень похоже что есть полип, а тогда смысл делать, если нет результата-этим тоже она мне понравилась))) девочки, сорри если ошибки, с телефона не удобно исправлять все))) в общем она мне все расписала и сейчас я начну готовится к гисире... если месики придут конечно)
rapira
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 22:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение rapira

Кстати еще забыла написать, думаю важно, я пока там сидела, а это час минимум-там побывала очень много девушек, к другим врачам, в другие кабинеты и даже один мужчина был... это я к тому, что клиника весьма популярна...
Аватара пользователя
Holly_86
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 17:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3,5
В каких клиниках проводилось лечение: Сургутский клинический перинатальный центр
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Holly_86

rapira писал(а):Кстати еще забыла написать, думаю важно, я пока там сидела, а это час минимум-там побывала очень много девушек, к другим врачам, в другие кабинеты и даже один мужчина был... это я к тому, что клиника весьма популярна...
Спасибо что отписалась ! Ждала твоего отзыва! У меня приём 15го )
На пути к мечте
Аватара пользователя
Агафьева Юлия
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 08:56
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Агафьева Юлия

Александри_Я писал(а): Замужем была 1 раз, вышла рано, в 18 лет. Предохранялись, никто и не думал про проблемы. А потом, в 23 года, стали пытаться, не вышло. Он боороться не захотел, да и чувства уже остыли за 8 лет отношений. Ушёл, через полгода женился и сын у него родился. Рада за него, остались друзьями. Я же пошла на лечение, но шансов у меня нет. Ну вот уже 28, куда тянуть? Пока ещё молодость и силы есть, надо рожать.
Привет, Александрия, рада познакомится. Ты смелая, молодец что решилась, а муж конечно не красиво поступил, предатель. Да бог с ним, главное чтоб у тебя все получилось. Вынашивать здоровье позволяет, или сурмаму привлекать будешь? От всей души желаю тебе, чтоб все сложилось так как задумала. Мы здесь не так давно, но я уже вступила в протокол, переживаю очень, но надеюсь все сложится.
Аватара пользователя
Александри_Я
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 13:20
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Александри_Я

Я уже не злюсь, по началу было обидно, а потом подумала, что нельзя судить человека, не побывав в его шкуре. У меня нет вариантов, мне только бороться остаётся, а у него был выход в другую дверь. Ему просто не захотелось трудностей. Все мы хотим быть счастливыми здесь и сейчас и выбираем лёгкие пути. Пусть будет счастлив. А я постараюсь быть счастливой с моим малышом. Я сама хочу и носить и рожать)
rapira
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 22:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение rapira

Александри_Я писал(а):Я уже не злюсь, по началу было обидно, а потом подумала, что нельзя судить человека, не побывав в его шкуре. У меня нет вариантов, мне только бороться остаётся, а у него был выход в другую дверь. Ему просто не захотелось трудностей. Все мы хотим быть счастливыми здесь и сейчас и выбираем лёгкие пути. Пусть будет счастлив. А я постараюсь быть счастливой с моим малышом. Я сама хочу и носить и рожать)
Ну не знаю...тоже много думала об этом, проблема во мне и я наоборот мужу говорила-уходи, найди женщину, которая родит тебе такого желанного ребеночка... он мне сказал-не будет детей, значит не будет, я тебя люблю и мне нужна только ты! Я помню так плакала, сама не знаю от чего...
Аватара пользователя
Чугунова Дарина
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 21:22
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Чугунова Дарина

Девочки привет всем. Примите в ваши ряды? Мы вот решили попытать счастья в этой клинике по полису омс. Читала много хорошего об этой клинике, а когда узнали что можно лечиться по полису, сразу же с мужем решили пробовать.А вот о конкурсе к сожалению не слышала, тоже бы поучавствовала.
Аватара пользователя
ALENKA18
Пока в пеленках
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 май 2016, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ФЖ ВРТ КАЗАНЬ
Где было удачное ЭКО: все впереди!
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение ALENKA18

Сегодня прям день знакомств :-D я тоже новенькая заглянула к вам. Привлекла меня эта клиника, по вашим, девочки, отзывам о ней, поняла, что вы все довольны. Напишите, кто делал эко платно в этом году, во ск. это обошлось? И кто наблюдался у М*кровой А, какие результаты?
Аватара пользователя
Elena S
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8лет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Elena S

Приветствую всех новеньких, девочки перечитала последние посты, про конкурс в инстаграмме и не знала, вот блин с этими соплями все прохлопала (( надеюсь еще будет, что-то в этом плане.
Аватара пользователя
Олеся89
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Олеся89

Девочки привет! Давно не писала, переживала , раньше времени не говорила!
У нас все получилось, тьфу -тьфу-тьфу! Первый крио был неудачный в августе, не было имплантации, второй крио удачный в сентябре. Уже ездили слушали сердечки наших малышей. golova Главное верить и все получится !) Мы так долго этого ждали. Но теперь главное выносить благополучно и родить. Шлю вам свои заразительные чихи :loudlaff:
Аватара пользователя
Holly_86
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 17:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3,5
В каких клиниках проводилось лечение: Сургутский клинический перинатальный центр
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 47 раз

Клиника Линия жизни

Сообщение Holly_86

Олеся89 писал(а):Девочки привет! Давно не писала, переживала , раньше времени не говорила!
У нас все получилось, тьфу -тьфу-тьфу! Первый крио был неудачный в августе, не было имплантации, второй крио удачный в сентябре. Уже ездили слушали сердечки наших малышей. golova Главное верить и все получится !) Мы так долго этого ждали. Но теперь главное выносить благополучно и родить. Шлю вам свои заразительные чихи :loudlaff:
Ой ловлю Ваши чихи ))) Как раз сейчас в протоколе в клинике) Поздравляю с успехом !
Кто у Вас был врач? Двоих переносили ?
На пути к мечте
Аватара пользователя
Олеся89
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Олеся89

Holly_86 писал(а):
Олеся89 писал(а):Девочки привет! Давно не писала, переживала , раньше времени не говорила!
У нас все получилось, тьфу -тьфу-тьфу! Первый крио был неудачный в августе, не было имплантации, второй крио удачный в сентябре. Уже ездили слушали сердечки наших малышей. golova Главное верить и все получится !) Мы так долго этого ждали. Но теперь главное выносить благополучно и родить. Шлю вам свои заразительные чихи :loudlaff:
Ой ловлю Ваши чихи ))) Как раз сейчас в протоколе в клинике) Поздравляю с успехом !
Кто у Вас был врач? Двоих переносили ?
Врач Колода Юлия Алексеевна! Очень ей благодарна. Очень грамотный врач. Первый раз подсаживали одного-неудачно, второй раз двоих. Удачи Вам!!!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru