[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Клиника Линия жизни - Страница 61 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Клиника Линия жизни

"Центр репродукции "Линия жизни" специализируется на диагностике и лечении заболеваний репродуктивной системы.
Аватара пользователя
Olgunkya
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 20:09
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Olgunkya

Серж_Марина писал(а):Пользуясь случаем, очень хотим поблагодарить Виталия Олеговича за то что он позволил осуществиться нашей мечте!
.
Хорошо то, что хорошо кончается! Здоровья вам и малышам! :happydance: :happydance:



Девочки, а Варвара молчит, на неё непохоже, она раньше регулярно отписывалась тут. Будем ждать. У неё кто доктор? Ильина?Мне доктор Юлия сказала, что востановление после операции прошло замечательно просто, скорее всего, что уже после нового года будет думать о стимуляции. Кто у нас тут был ещё у доктора Колоды?
Аватара пользователя
Olgunkya
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 20:09
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Olgunkya

Серж_Марина писал(а):Пользуясь случаем, очень хотим поблагодарить Виталия Олеговича за то что он позволил осуществиться нашей мечте!
.
Хорошо то, что хорошо кончается! Здоровья вам и малышам! :happydance: :happydance:



Девочки, а Варвара молчит, на неё непохоже, она раньше регулярно отписывалась тут. Будем ждать. У неё кто доктор? Ильина?Мне доктор Юлия сказала, что востановление после операции прошло замечательно просто, скорее всего, что уже после нового года будет думать о стимуляции. Кто у нас тут был ещё у доктора Колоды?
Чика-Вероника
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 май 2017, 18:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Чика-Вероника

Серж_Марина писал(а):Пользуясь случаем, очень хотим поблагодарить Виталия Олеговича за то что он позволил осуществиться нашей мечте!
Спасибо!!! :clapping:
И ещё хотим поблагодарить эмбриолога (не помним как звали ту девушку), которая настояла на обычном ЭКО без ИКСИ, что позволило "сберечь яйцеклетки".

Серж_Марина, присоединяюь к поздравлениям!! Искренне рада за вас и малышей! Пусть растут здоровенькими, радуют маму и папу)) Я вот тоже жду нового года, Анастасия Сергеевна назначила перенос на январь-февраль, будет смотреть ещё! А я уж жду-не дождусь! ))) Очень расчитываю на её лёгкую руку!!
Серж_Марина
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 19:04
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник Линия Жизни
Где было удачное ЭКО: Линия Жизни
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Серж_Марина

Всем спасибо за поздравления.
И желаю всем удачи и чтоб ваша заветная мечта исполнилась.
Аватара пользователя
Игнатова Варвара
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:07
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Игнатова Варвара

Всем привет! Не ждали? Совсем меня потеряли?))
Девчонки мои дорогие, вот я наконец-то с вами и с добрыми вестями! Правда, сколько страхов и волнений пришлось мне пережить, одному Богу известно! Перенос был удачный, ждала результатов ХГЧ, чтобы вам написать. Потом решила, что напишу уже после первого УЗИ. Но уже ничего не смогла написать, так как загремела в стационар. Чуть было не потеряла я своего малыша, угроза выкидыша была более чем реальная. Не буду пугать, сейчас всё уже позади! И вот я снова с вами, но уже в статусе беремяшки)) И всё благодаря Анне Александровне Ильиной!!
Всех с наступающим новым годом!
Желаю, чтобы сбывались мечты!Счастья и здоровья!
Аватара пользователя
Добрая Радость
Задорная первоклашка
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 18:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Москва, Центр репродукции "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: там же
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Добрая Радость

Игнатова Варвара писал(а): Всем привет! Не ждали? Совсем меня потеряли?))
:support: ураааа! поздравляю! берегите теперь себя с малышом :flowerfacepink:
А у меня вчера была пункция - а перенос 30 числа! Я была оооооочень хорошей девочкой, и верю что чудо под Новый год произойдет! :inlove:
Серж_Марина
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 19:04
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник Линия Жизни
Где было удачное ЭКО: Линия Жизни
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Серж_Марина

Чика-Вероника писал(а):
25 дек 2017, 16:34

Серж_Марина, присоединяюь к поздравлениям!! Искренне рада за вас и малышей! ...
Я вот тоже жду нового года, Анастасия Сергеевна назначила перенос на январь-февраль, будет смотреть ещё! А я уж жду-не дождусь! ))) Очень расчитываю на её лёгкую руку!!
Спасибо! И чих на вас.
P.S. Всех поздравляем с прошедшим Новым Годом и Рождеством!
Серж_Марина
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 19:04
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник Линия Жизни
Где было удачное ЭКО: Линия Жизни
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Серж_Марина

Добрая Радость писал(а):
27 дек 2017, 16:41
...А у меня вчера была пункция - а перенос 30 числа! Я была оооооочень хорошей девочкой, и верю что чудо под Новый год произойдет! :inlove:
Какой результат, сколько эмбрионов? Интересно. Если конечно не секрет.
Аватара пользователя
Добрая Радость
Задорная первоклашка
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 18:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Москва, Центр репродукции "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: там же
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Добрая Радость

Серж_Марина писал(а):
07 янв 2018, 21:55
Добрая Радость писал(а):
27 дек 2017, 16:41
...А у меня вчера была пункция - а перенос 30 числа! Я была оооооочень хорошей девочкой, и верю что чудо под Новый год произойдет! :inlove:
Какой результат, сколько эмбрионов? Интересно. Если конечно не секрет.
Девочки, всех с Новым годом! А мы ждём аиста! :aist: Получилось у нас всего 2 крошки, как и в прошлый раз, и обоих 30 числа мы забрали домой ))) Тесты специально не мочила, расслабилась и проводила праздники в кругу родных obnimalka И вот он самый красивый и долгожданный ХГЧ у меня! Муж будет ворчать, но я не могу молчать )))) Хоть здесь :inlove:
Чика-Вероника
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 май 2017, 18:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Чика-Вероника

Привет-привет! Всех с новым годом, старым новым тоже, короче со всеми прошедшими праздниками!!
Добрая Радость писал(а):
13 янв 2018, 20:21

Девочки, всех с Новым годом! А мы ждём аиста! :aist: Получилось у нас всего 2 крошки, как и в прошлый раз, и обоих 30 числа мы забрали домой ))) Тесты специально не мочила, расслабилась и проводила праздники в кругу родных obnimalka И вот он самый красивый и долгожданный ХГЧ у меня! Муж будет ворчать, но я не могу молчать )))) Хоть здесь :inlove:
Добрая Радость, поздравляю!!! это победа!! Желаю лёгкой беременности)) Не тошнит ещё?)) УЗИ уже делали? Оба прижились? А мне в середине февраля на перенос, я очень надеюсь! Анастасия Сергеевная сказала, что сейчас все шансы, надо только запрограммировать себя на удачу!
Аватара пользователя
Добрая Радость
Задорная первоклашка
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 18:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Москва, Центр репродукции "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: там же
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Добрая Радость

Чика-Вероника писал(а):
01 фев 2018, 13:13
Добрая Радость, поздравляю!!! это победа!! Желаю лёгкой беременности)) Не тошнит ещё?)) УЗИ уже делали? Оба прижились? А мне в середине февраля на перенос, я очень надеюсь! Анастасия Сергеевная сказала, что сейчас все шансы, надо только запрограммировать себя на удачу!
Спасибо :flowerfacepink: 7 недель уже, растём :inlove: на УЗИ была, прижился один. Чувствую себя отлично, тьфу-тьфу, но пока про токсикоз только читаю страшилки ))) меня он не трогает )))
Готовься к переносу! Позитив и витамины сейчас твои лучшие друзья! Передаю тебе беременную эстафету :happyclapping:
Аватара пользователя
Mod
Супермодератор
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 11:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Mod

Уважаемые форумчанки, раздел клиники "Линия жизни" снова открыт для обсуждения.
Добро пожаловать! flowers
Ждём вас в нашей группе ВКонтакте: www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках: www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Читайте нас в ЖЖ: www.besplodiyanet.livejournal.com
Самые интересные новости об ЭКО на Telegram-канале: https://t.me/probirka_forum
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru