Клиника Линия жизни

"Центр репродукции "Линия жизни" специализируется на диагностике и лечении заболеваний репродуктивной системы.
Аватара пользователя
Екатерина Восковская
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 12:03
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Екатерина Восковская

Пакеты в роддом я бы уже собирала) А вот насчёт покупок, я бы с мужем твоим согласилась) Я бы сделала так: вместе с мужем выбрать, а потом, когда родишь, он пусть поедет по списку и купит. И дома всё будет, когда из роддома приедешь, выбранное тобой, и по суевериям всё нормально у вас сойдётся.
Аватара пользователя
ТатьянаPir
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 20:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение ТатьянаPir

Екатерина Восковская писал(а): А вот насчёт покупок, я бы с мужем твоим согласилась) Я бы сделала так: вместе с мужем выбрать, а потом, когда родишь, он пусть поедет по списку и купит. И дома всё будет, когда из роддома приедешь, выбранное тобой, и по суевериям всё нормально у вас сойдётся.
Ох, представляю, если бы я своему вручила такой список и послала бы за покупками..... Я иногда пишу ему смс, чтоб заехал купил хлеба, яиц и молока, ну и может, еще чего по мелочи... и только он в магазин зашел - начинаются трезвоны. :lalala: Скупляться это точно не его, мне легче самой. :angry:
Аватара пользователя
Александри_Я
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 13:20
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Александри_Я

А я такая не суеверная, наоборот, что я уже сейчас начинаю всё покупать - ну по мелочи, конечно. Не хочу себя лишать этого удовольствия, ничего не могу с собой поделать.
Аватара пользователя
Екатерина Восковская
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 12:03
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Екатерина Восковская

Завидую смелости) Кому что, словом) У меня подруга одна всё понакупила ещё на середине беременности. А вторая только после выписки поехала на второй день на детский шоппинг) И у обеих всё хорошо. Так что девочки - это условности. Всё у нас будет хорошо. Независимо от того, что и когда купим)
Серж_Марина
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 19:04
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник Линия Жизни
Где было удачное ЭКО: Линия Жизни
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Серж_Марина

Александри_Я писал(а):А я такая не суеверная, наоборот, что я уже сейчас начинаю всё покупать - ну по мелочи, конечно. Не хочу себя лишать этого удовольствия, ничего не могу с собой поделать.
А какая у вас неделя?
Серж_Марина
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 19:04
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник Линия Жизни
Где было удачное ЭКО: Линия Жизни
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Серж_Марина

Екатерина Восковская писал(а):... Так что девочки - это условности. Всё у нас будет хорошо. Независимо от того, что и когда купим)
Понятно, что все бзики у нас в голове. Тем не менее.
Аватара пользователя
Vika_Lika
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 май 2017, 13:28
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 8

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Vika_Lika

Екатерина Восковская писал(а):Завидую смелости) Кому что, словом) У меня подруга одна всё понакупила ещё на середине беременности. А вторая только после выписки поехала на второй день на детский шоппинг) И у обеих всё хорошо. Так что девочки - это условности. Всё у нас будет хорошо. Независимо от того, что и когда купим)

Конечно условности, но настрой тоже многое значит. Моя сестра не доверила покупки мужу, они закуплялись вместе, но для успокоения собственной души, отвезли это все к нашей маме, и никто не переживал больше. Родила хорошо). Так что выход всегда можно найти.
Аватара пользователя
Elena S
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8лет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Elena S

Vika_Lika писал(а):

ElenaS, от всей души поздравляю, и согласна с девчонками, не нужно думать о плохом. А то мы такие все)) не получается плохие мысли лезут в голову, получилось и снова переживаем. Мы вот только начали обследование, тоже очень нервничаю, но надежды большие))
Спасибо за поддержку. Лариса Николаевна тоже говорит, что по анализам все хорошо, беспокоиться не о чем. :inlove:
Аватара пользователя
Vika-Viktoriya
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 14:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Vika-Viktoriya

У меня давно уже все куплено, детскую полностью обустроили, пакеты собраны, совсем чуть-чуть осталось. С одной стороны так хочется поскорее, а с другой - так страшно.
Аватара пользователя
Яна Алиева
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 19:46
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Яна Алиева

Я бы тоже уже побежала покупать все, но не знаю кто будет. Но я мужу такое точно не поручу, он в магазин за продуктами идет только со списком и то еще десять раз перезвонит, переспросит. А тут такое дело, боюсь, что мне он не угодит)) Vika-Viktoriya, а на когда тебе ПДР ставят?
Чика-Вероника
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 май 2017, 18:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Чика-Вероника

Девочки, купить пелёнки и распашонки, как по-мне плёвое дело. самое главное первым делом - забеременеть, а вторым - родить. У нас вот проблемы с этим, встречались долго с мужем до брака и всегда предохранялись, теперь, когда пытаемся забеременеть ничего не получается. По этому в ЛЖ и обратились, были на приеме у Мокровой, нам назначили на 11:15, но пришлось ждать, часа полтора, наверное, я уже и уйти порывалась - хорошо муж остановил. Ну а так впечатление от общения с врачом положительное, плюс на приём сделали скидку в 50% - такое себе извинение за ожидание. Хотелось бы общаться с девчонками, у которых тоже этот врач (Мокрова Анастасия Сергеевна). Заранее спасибо, кто откликнется.
Аватара пользователя
Vika-Viktoriya
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 14:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Vika-Viktoriya

Яна Алиева писал(а):Я бы тоже уже побежала покупать все, но не знаю кто будет. Но я мужу такое точно не поручу, он в магазин за продуктами идет только со списком и то еще десять раз перезвонит, переспросит. А тут такое дело, боюсь, что мне он не угодит)) Vika-Viktoriya, а на когда тебе ПДР ставят?
На 31 мая, но у меня еще даже предвестников никаких нет, прислушиваюсь к себе, ни тренировочных схваток, ни изменений в выделениях :think:
Аватара пользователя
Падаю в ВЕЧНоСТЬ
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 15:24
Пол: Женский

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Падаю в ВЕЧНоСТЬ

Чика-Вероника писал(а):Девочки, купить пелёнки и распашонки, как по-мне плёвое дело. самое главное первым делом - забеременеть, а вторым - родить. У нас вот проблемы с этим, встречались долго с мужем до брака и всегда предохранялись, теперь, когда пытаемся забеременеть ничего не получается. По этому в ЛЖ и обратились, были на приеме у Мокровой, нам назначили на 11:15, но пришлось ждать, часа полтора, наверное, я уже и уйти порывалась - хорошо муж остановил. Ну а так впечатление от общения с врачом положительное, плюс на приём сделали скидку в 50% - такое себе извинение за ожидание. Хотелось бы общаться с девчонками, у которых тоже этот врач (Мокрова Анастасия Сергеевна). Заранее спасибо, кто откликнется.
Чика-Вероника, согласна с пеленочками и распашоночками, это уже можно сказать приятные хлопоты.

Мокрова у меня - приятная, внимательная, так что врач хороший, я с ней сразу сошлась, мнению и ее действиям доверяла и доверяю. Вот в марте подтвердилась беременность у меня - результат ее работы, протекает тоже все хорошо, анализы нормальные, единственное гемоглобин немного низкий, не критично, но все же, так что пересмотрела немного питание.
Аватара пользователя
ТатьянаPir
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 20:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение ТатьянаPir

Vika-Viktoriya писал(а): На 31 мая, но у меня еще даже предвестников никаких нет, прислушиваюсь к себе, ни тренировочных схваток, ни изменений в выделениях :think:

Vika-Viktoriya,
так ты уже прям вот-вот. Хоть и нет еще предвестников никаких, ты все равно будь готова, так как я читала,что все довольно быстро может происходить. Если схватки будут, то можно особо не спешить, пока интервал совсем не уменьшиться, а вот если воды отойдут, то бегом в больницу. Удачно тебе родить))) {baby}
Аватара пользователя
Игнатова Варвара
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:07
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Игнатова Варвара

Всем привет! ой какие приятные хлопоты уже у некоторых, покупка детских вещей, что может быть лучше!! А я со своими новостями. Сделали мужу пункцию из яичек....Девчат, есть у нас жизнь))) будем делать ЭКО!!!! не все так плохо, как показывало СГ. :mouse:
Аватара пользователя
Elena S
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8лет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Elena S

Игнатова Варвара, ой как я рада за вас!!! поздравляю, значит никакого донора!! Когда планируете ЭКО, делать будете по ОМС?
Аватара пользователя
Игнатова Варвара
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:07
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Игнатова Варвара

Спасибо, эко думаем в следующем цикле делать, надо подготовиться, и документы собрать, так как делать будем по ОМС.
Аватара пользователя
Darishkina
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 17:56
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5лет
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Darishkina

Игнатова Варвара писал(а):Всем привет! ой какие приятные хлопоты уже у некоторых, покупка детских вещей, что может быть лучше!! А я со своими новостями. Сделали мужу пункцию из яичек....Девчат, есть у нас жизнь))) будем делать ЭКО!!!! не все так плохо, как показывало СГ. :mouse:
Игнатова Варвара,поздравляю от всей души и желаю, чтобы все получилось. Я очень переживала когда шла на первый протокол, но все срослось так удачно, желаю и тебе такого же везения.
Серж_Марина
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 19:04
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник Линия Жизни
Где было удачное ЭКО: Линия Жизни
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Серж_Марина

Игнатова Варвара писал(а):Всем привет! ой какие приятные хлопоты уже у некоторых, покупка детских вещей, что может быть лучше!! А я со своими новостями. Сделали мужу пункцию из яичек....Девчат, есть у нас жизнь))) будем делать ЭКО!!!! не все так плохо, как показывало СГ. :mouse:
Очень интересно. Пишите, всей душой переживаем за вас.
И для общего развития. Спермотазоиды, полученные при пункции будут дозревать в лабораторных условиях или они зрелые?
Krylatka
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 май 2017, 15:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Сеченова
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Krylatka

Игнатова Варвара писал(а):Спасибо, эко думаем в следующем цикле делать, надо подготовиться, и документы собрать, так как делать будем по ОМС.
Очень онтересно следить за вашими результатами) я тоже собираюсь летом по ОМС. Надеюсь, в этот раз будет результат)
Аватара пользователя
Olgunkya
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 20:09
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Olgunkya

Девочки, всем привет. Сколько приятных новостей читаю за всех. Решила и своими поделиться. Назначили нам обследование уже, закрепили за Колодой Ю.А. кто нибудь наблюдается у нее, как вам врач?
Аватара пользователя
Vika_Lika
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 май 2017, 13:28
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 8

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Vika_Lika

Krylatka писал(а):
Игнатова Варвара писал(а):Спасибо, эко думаем в следующем цикле делать, надо подготовиться, и документы собрать, так как делать будем по ОМС.
Очень онтересно следить за вашими результатами) я тоже собираюсь летом по ОМС. Надеюсь, в этот раз будет результат)

Будем держать за тебя кулачки)

Olgunkya привет! рада познакомиться, я тут тоже новенькая, только нас закрепили за Сингх Л.Н. мне доктор очень понравилась, строгая и уверенная , после общения с ней даже я уверилась в том, что все должно получиться. У Колоды Ю.А. мы не были, но именно из-за врачей пришли в эту клинику,говорят они здесь лучшие по всей Москве.
Руслана48
Задорная первоклашка
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 22:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Руслана48

Olgunkya писал(а):Сообщение Olgunkya » 49 минут назад
Девочки, всем привет. Сколько приятных новостей читаю за всех. Решила и своими поделиться. Назначили нам обследование уже, закрепили за Колодой Ю.А. кто нибудь наблюдается у нее, как вам врач?
Привет! У меня было 2 протокола у Юлии Алексеевны. Эта клиника и врач были 3-ми по счету, куда я пришла на ознакомление. Здесь и осталась, потому что доктор внушил доверие. Оба протокола были продуктивными, правда в 1-м беременность замерла. Результат 2-го сейчас в животике - 21 неделька). Так что - Вам удачи!
Аватара пользователя
Olgunkya
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 20:09
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Olgunkya

Vika_Lika писал(а):Olgunkya привет! рада познакомиться, я тут тоже новенькая, только нас закрепили за Сингх Л.Н. мне доктор очень понравилась, строгая и уверенная , после общения с ней даже я уверилась в том, что все должно получиться. У Колоды Ю.А. мы не были, но именно из-за врачей пришли в эту клинику,говорят они здесь лучшие по всей Москве.

Спасибо за поддержку) Мы тоже вначале все узнали, прежде чем обратиться в клинику, я даже не сомневалась в нашем докторе, но хотела услышать, может есть девчонки, которым удалось забеременеть у Юлии Алексеевны? Как все проходило, с какой попытки, в общем все что касается протокола.
Руслана48 писал(а): Привет! У меня было 2 протокола у Юлии Алексеевны. Эта клиника и врач были 3-ми по счету, куда я пришла на ознакомление. Здесь и осталась, потому что доктор внушил доверие. Оба протокола были продуктивными, правда в 1-м беременность замерла. Результат 2-го сейчас в животике - 21 неделька). Так что - Вам удачи!
Руслана48, спасибо что откликнулись, и за поддержку. На самом деле очень важно знать, что у доктора уже удачные ЭКО. Это сильно вдохновляет. Вам легкой и безоблачной беременности :flowerfacepink: Будем надеятся что и нам повезет)
Руслана48
Задорная первоклашка
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 22:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Руслана48

Olgunkya писал(а): Руслана48 писал(а):
Привет! У меня было 2 протокола у Юлии Алексеевны. Эта клиника и врач были 3-ми по счету, куда я пришла на ознакомление. Здесь и осталась, потому что доктор внушил доверие. Оба протокола были продуктивными, правда в 1-м беременность замерла. Результат 2-го сейчас в животике - 21 неделька). Так что - Вам удачи!



Руслана48, спасибо что откликнулись, и за поддержку. На самом деле очень важно знать, что у доктора уже удачные ЭКО. Это сильно вдохновляет. Вам легкой и безоблачной беременности :flowerfacepink: Будем надеятся что и нам повезет)
Хочу дополнить) Ю.А. очень четкая в работе, очень организованная, но за жизнь с ней не поболтаешь) Но мне и не нужно было, чтобы доктор проникался моими личными переживаниями - главное, результат. В начале 1-го протокола, когда я уже начала колоть препараты, у меня чего-то захандрил муж))), начал задаваться вопросами - нужно ли ему всё это или нет...( у него уже есть дети в первом браке). Я пришла в панике к Ю.А. и она меня быстро привела в чувство: сказала, главное сейчас, коль мы уже колемся - получить клетки, а потом будем дальше варианты рассматривать. Ну муж через недельку пришел в себя и больше уже с дистанции не сходил))) А такой настрой от врача мне на самом деле очень помог расставить приоритеты. А то ведь могла и бросить всё на полпути :drugoe:
На телефон и смс доктор всегда отвечает или перезванивает позже. Было очень удобно.
И еще - когда я выбирала клинику, я совершенно была не в курсе, что нужно рассматривать еще и эмбриологию. Но тут мне повезло! Несмотря на малый урожай клеточек, всего 5 за 2 протокола, оплодотворялись все. До подсадки дожили 3. Прижились в итоге 2.
Аватара пользователя
Маргаритка К
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 10:28
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Маргаритка К

Привет девочки! Я у Колоды, очень нравится как врач и как человек. Завтра сдаем тест на хгч, посмотрим на результат, но у меня такое предчувствие, что пролетели.
Аватара пользователя
Яна Алиева
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 19:46
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Яна Алиева

Маргаритка К писал(а):Привет девочки! Я у Колоды, очень нравится как врач и как человек. Завтра сдаем тест на хгч, посмотрим на результат, но у меня такое предчувствие, что пролетели.
Маргаритка К, удачи тебе, будем держать за тебя кулачки, отпишись, как будешь знать как там у тебя и что.
Серж_Марина
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 19:04
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник Линия Жизни
Где было удачное ЭКО: Линия Жизни
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Серж_Марина

Маргаритка К писал(а):Привет девочки! Я у Колоды, очень нравится как врач и как человек. Завтра сдаем тест на хгч, посмотрим на результат, но у меня такое предчувствие, что пролетели.
Раньше времени не загадывайте.
Серж_Марина
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 19:04
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник Линия Жизни
Где было удачное ЭКО: Линия Жизни
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Серж_Марина

Руслана48 писал(а): ...И еще - когда я выбирала клинику, я совершенно была не в курсе, что нужно рассматривать еще и эмбриологию. Но тут мне повезло! Несмотря на малый урожай клеточек, всего 5 за 2 протокола, оплодотворялись все. До подсадки дожили 3. Прижились в итоге 2.
Сейчас как у вас дела, если не секрет расскажите? Где беременность ведете? Скрининги были?
Руслана48
Задорная первоклашка
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 22:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Руслана48

Серж_Марина писал(а): Серж_Марина » Сегодня, 16:07

Руслана48 писал(а):
...И еще - когда я выбирала клинику, я совершенно была не в курсе, что нужно рассматривать еще и эмбриологию. Но тут мне повезло! Несмотря на малый урожай клеточек, всего 5 за 2 протокола, оплодотворялись все. До подсадки дожили 3. Прижились в итоге 2.


Сейчас как у вас дела, если не секрет расскажите? Где беременность ведете? Скрининги были?

Дела пока нормально, тьфу-тьфу! Беременность веду в обычной жк, в Подмосковье. Скрининги оба были, всё в норме. Прямо уже мечтаю уйти в декрет)))
Серж_Марина
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 19:04
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник Линия Жизни
Где было удачное ЭКО: Линия Жизни
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Серж_Марина

Руслана48 писал(а): ... Дела пока нормально, тьфу-тьфу! Беременность веду в обычной жк, в Подмосковье. Скрининги оба были, всё в норме. Прямо уже мечтаю уйти в декрет)))
Ну что отлично. ТТТ.
А мы решили вести беременность в Линии Жизни у Баркова. Всё-таки ЭКО-шную двойню, считаем, должен вести специалист по ЭКО. Вот ждем первый скрининг.
Последний раз редактировалось Серж_Марина 01 июн 2017, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Руслана48
Задорная первоклашка
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 22:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Руслана48

Серж_Марина писал(а):Ну что отлично. ТТТ.
А мы решили вести беременность в Линии Жизни у Баркова. Всё-таки ЭКО-шную двойню считаем, должен вести специалист по ЭКО. Вот ждем первый скрининг.

Наверное, это правильно! Но для меня ехать в один конец из дома до клиники почти 3 часа(((. Хотя, если была бы двойня - также, наверное, выбрала этот вариант. Но двойни не случилось - хотя переносили 2-х...При расставании Ю.А. сказала звонить по любым вопросам, если что)))
Серж_Марина
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 19:04
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник Линия Жизни
Где было удачное ЭКО: Линия Жизни
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Серж_Марина

Дотянули мы до первого скрининга. Напомню, экошная двойня (врач Барков), 13-я неделя. Всё хорошо - геометрия каждого плода, размеры, воротниковые зоны, кровоток нормальные значения..... ТТТ. Фууух...
В общем, что я хочу сказать, мечты сбываются, главное ставить цель и к ней стремиться. Хоть радоваться ещё рано, но нам после всего пережитого и не верилось, что мы испытаем с мужем такие радостные чувства глядя на УЗИ. ;)
Вопрос с шейкой пока открыт. Всё нормально - 39. Но наверно всё-таки надо будет зашивать через 2-3 недели для подстраховки.
Аватара пользователя
Elena S
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8лет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Elena S

Серж_Марина, поздравляю вас от всей души! Увидеть малыша на скрининге впервые это наверно невероятные ощущения) как вы себя чувствуете?
Аватара пользователя
Маргаритка К
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 10:28
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Маргаритка К

Приветик девочки! Как и предчувствовала( пролетели мы в этот раз. Очень жаль, что так получилось, надежда теплилась, что все получится у нас.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru