Клиника Линия жизни

"Центр репродукции "Линия жизни" специализируется на диагностике и лечении заболеваний репродуктивной системы.
Аватара пользователя
Игнатова Варвара
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:07
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Игнатова Варвара

ElenaS, тогда только донорская сперма....я даже об этом думать не хочу! мы хотим совместного ребенка....не думаю, что мужчина будет относится к ребенку от донора, как к своему родному.
Аватара пользователя
NataliyaVerina
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 21:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7лет

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение NataliyaVerina

Игнатова Варвара, будем за тебя болеть. Пусть у вас всё получится. Ну а если донорская сперма, мне кажется муж смягчится, столько уже пройдено и этот малыш будет внутри любимой женщины расти, вместе будете ждать его или её - мысли потом не будет, что не родной. Люди же сходятся, когда уже есть дети у обоих или у кого-то одного. И любят также сильно как своих.
Аватара пользователя
alekca_sal
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 май 2016, 19:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Перенатальный центр Сыктывкар
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение alekca_sal

Девочки привет! у меня неожиданно наступил 1дц! на 16дмц, еще неделя в запасе должна была быть. Не понимаю, что это, сбой какой то. Еще к эндокринологу не сходила, собиралась на след неделе. Сегодня купила последний билет на самолет на субб и записалась к Анне Александровне на прием. Надеюсь мой новый крио протокол начнется :happyclapping:
Аватара пользователя
Агафьева Юлия
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 08:56
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Агафьева Юлия

Держитесь девчонки. alekca_sal, пусть лечение принесет только положительные результаты, а протокол будет удачным. Игнатова Варвара, вам огромного терпения и удачки. Легко в такой ситуации не бывает, но главное верить, и все получиться).
Аватара пользователя
Elena S
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8лет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Elena S

Девочки, кто уже прошел через удачное ЭКО, на какой день после подсадки вы узнали о беременности?
Аватара пользователя
alekca_sal
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 май 2016, 19:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Перенатальный центр Сыктывкар
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение alekca_sal

Elena S писал(а):Девочки, кто уже прошел через удачное ЭКО, на какой день после подсадки вы узнали о беременности?

У меня на 4дпп был слабый призрак, на 8дпп хгч был 99. на 13дпп уже 1071.
Аватара пользователя
Александри_Я
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 13:20
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Александри_Я

Elena S писал(а):Девочки, кто уже прошел через удачное ЭКО, на какой день после подсадки вы узнали о беременности?
ElenaS, через 10 дней тест показал еле-еле вторую полосочку. Но я так понимаю, что у всех по-разному. У некоторых и при ХГЧ хорошем может тест не показать. У подруги первые 3 теста были отрицательными и УЗИ не показало малыша, гинеколог опытная старая тётка тоже ничего не нашла. А через неделю пришла на приём: УЗИ, тест и осмотр однозначно - беременна. Вот так малыш до 4-х недель "прятался" от всех)))
Серж_Марина
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 19:04
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник Линия Жизни
Где было удачное ЭКО: Линия Жизни
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Серж_Марина

alekca_sal писал(а):
Elena S писал(а):Девочки, кто уже прошел через удачное ЭКО, на какой день после подсадки вы узнали о беременности?

У меня на 4дпп был слабый призрак, на 8дпп хгч был 99. на 13дпп уже 1071.
А не напииште какие гормоны были на 4 ДПП, если сдавали конечно?
И был крио?
Серж_Марина
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 19:04
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник Линия Жизни
Где было удачное ЭКО: Линия Жизни
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Серж_Марина

Серж_Марина писал(а):Всем привет! Вот и мы решили отметиться на форуме. Итак, супружеская пара 41 и 34 года, в прошлых браках неудачные попытки беременности, закончившиеся ЗБ.
После анализа кариотипов, проведения диагностики по совместимости (по всем анализам все хорошо) наконец в феврале вступили в протокол ЭКО с ПГД. Врач Барков Виталий Олегович. Наше впечатление - очень отзывчивый, внимательный врач. Настоящий профессионал своего дела, который в отличие от многих НАСТРОЕН НА РЕЗУЛЬТАТ. Кстати, все подробно рассказывает и показывает. Вроде все идет пока по плану. Сегодня была пункция, взяли 15 клеток (стимуляция Гонал 175 ед./сутки)...
Всем привет. Снова мы. Итак дошли мы до переноса, который состоялся в субботу.
Подсаживали двух проверенных 5-и дневок. Все разморозились, живы. Подсадка со слов Баркова прошла хорошо. Теперь ждем. С первого же дня началась субфербильная температура, что нас обрадовало.
Пришли анализы гормонов На 3-й ДПП: Прогестерон 50 нмоль/литр, эстрадиол 513,9 пг/мл, Д-Димер неожиданно очень хороший 28 (норма меньше 243). Врач скорректировал поддержку, чуть увеличив прогик. У кого был удачный криопротокол с ЗГТ, какой у вас был прогестерон, отпишитесь пожалуйста. Хотя, понимаю, что в матке он намного выше чем в крови. Тем не менее. А то полазили по форуму потрясает разброс (пишите в единицах нмоль/литр). Заранее всем спасибо.
Последний раз редактировалось Серж_Марина 20 апр 2017, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Darishkina
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 17:56
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5лет
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Darishkina

Elena S писал(а):Девочки, кто уже прошел через удачное ЭКО, на какой день после подсадки вы узнали о беременности?
Согласна, все очень индивидуально. Я держалась десять дней, чтобы не расстраиваться. Не знала как перенесу неудачу в случае чего, но все таки сдалась и купила тест. Через три минуты была только одна полосочка, я уже отчаялась и выбросила его в мусор, а через час, что-то меня подтолкнуло, и я пошла и достала снова темт, и представляешь, появилась слабенькая, еле заметная вторая полосочка, вот тогда надежда снова во мне проснулась, и я уже с нетерпением ждала результаты ХГЧ, которые и подтвердили беременность.
Аватара пользователя
Екатерина Восковская
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 12:03
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Екатерина Восковская

Девочки, всем привет. Мы дома наконец-то! Выписали нас с сохранения - всё хорошо, ттт! Сохранили нашу козявочку. Девчат, такой вопрос у меня: кто где живёт, пока лечится, в протоколе и потом, если остаётся, наблюдаться? Просто подруга собирается из Новгорода в ЛЖ приехать на обследование, интересуется, что и как тут по ценам в гостиницах, а мы сами у родственников базируемся. Даже подсказать ей не могу ничего. Желательно, которые поближе к ЛЖ, конечно.
Аватара пользователя
Александри_Я
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 13:20
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Александри_Я

Катюш, мы у друзей. Причём у нас тут 2 моих одноклассницы живут и одна одноклассница мужа. Мы вот периодически переезжаем от одних к других. В гостиницах мы б не потянули столько по времени и квартиру снимать дорого. Поэтому хоть и неудобно уже перед ними, но вроде не гонят пока. Ну и периодически домой планируем наведываться, хоть на пару недель. Сложно с этим квартирным вопросом, пока на лечении и в протоколе. Лишние деньги бережёшь на случай повторного ЭКО, не хочется их за квартиру отдавать.
Аватара пользователя
Olgunkya
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 20:09
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Olgunkya

Девочки, всем привет. Я тут новенькая, в Линию Жизни пока только собираюсь на обследование, друзья мужа посоветовали. Говорят хорошая эмбриология здесь. Вот и мы решили попытать своего счастья, может быть и нам повезет)). Смотрю беременяшечки уже есть)) Почихайте плиз, буду благодарна))))
Серж_Марина
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 19:04
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник Линия Жизни
Где было удачное ЭКО: Линия Жизни
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Серж_Марина

Привет! Вливайся. На самом деле отзывы разные про эмбриологии если погуглить интернет, но в целом плюсов больше.
Лично мы пока пока довольны. Получили 6 отличников и 3 хорошиста.
Аватара пользователя
Darishkina
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 17:56
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5лет
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Darishkina

Olgunkya писал(а):Девочки, всем привет. Я тут новенькая, в Линию Жизни пока только собираюсь на обследование, друзья мужа посоветовали. Говорят хорошая эмбриология здесь. Вот и мы решили попытать своего счастья, может быть и нам повезет)). Смотрю беременяшечки уже есть)) Почихайте плиз, буду благодарна))))
Olgunkya, gриветики!) Добро пожаловать в наш дружный коллектив. С удовольствием почихаю на тебя, чтоб и к тебе беременность прилипла))) А вы где-то обследовались? Знаете, о своих проблемах?
Аватара пользователя
Olgunkya
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 20:09
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Olgunkya

Девоньки, вот спасибо!!!! Лолю все чихи))) Мы еще досконально не обследовались. Живем уже семь лет, но не получается собственными силами. У меня был поликистоз и операция на яичник, от одного осталась половинка. Это все что я знаю. Пришли с целью как раз выяснить, в чем причина бесплодия.
Аватара пользователя
alekca_sal
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 май 2016, 19:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Перенатальный центр Сыктывкар
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение alekca_sal

Серж_Марина писал(а):
alekca_sal писал(а):
Elena S писал(а):Девочки, кто уже прошел через удачное ЭКО, на какой день после подсадки вы узнали о беременности?

У меня на 4дпп был слабый призрак, на 8дпп хгч был 99. на 13дпп уже 1071.
А не напииште какие гормоны были на 4 ДПП, если сдавали конечно?
И был крио?
Гормоны не сдавала, в чем наверное была моя ошибка. Но мне и не назначали, после переноса на 14 д сказали сдать ХГЧ потом через неделю УЗИ, был свежий протокол.
Аватара пользователя
alekca_sal
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 май 2016, 19:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Перенатальный центр Сыктывкар
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение alekca_sal

Olgunkya писал(а):Девочки, всем привет. Я тут новенькая, в Линию Жизни пока только собираюсь на обследование, друзья мужа посоветовали. Говорят хорошая эмбриология здесь. Вот и мы решили попытать своего счастья, может быть и нам повезет)). Смотрю беременяшечки уже есть)) Почихайте плиз, буду благодарна))))
Привет! Приятно познакомиться! Мы не жалеем, что выбрали ЛЖ. У нас тут случилась первая беременность, хоть и замерла, но мы не сдаемся! Я уже в крио протоколе! Скоро встречусь со своей единственной снежинкой!
Аватара пользователя
Vika-Viktoriya
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 14:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Vika-Viktoriya

Olgunkya, привет! Апчи на тебя)) У нас тут уже много беременяшек и родивших много, но у них уже другие заботы, не заходят к нам)) А так вы сделали правильный выбор, эмбриология тут и правда сильная, а это один из самых-самых важных моментов в ЭКО.
Аватара пользователя
Маргаритка К
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 10:28
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Маргаритка К

И я заодно чихи половлю)) Мы скоро будем знать получилось или нет, подсадили мне 2-х трехдневочек, 3 в крио.
Аватара пользователя
Vika-Viktoriya
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 14:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Vika-Viktoriya

Маргаритка К писал(а):И я заодно чихи половлю)) Мы скоро будем знать получилось или нет, подсадили мне 2-х трехдневочек, 3 в крио.
Тогда тебе персональный апчи)) Держим за тебя кулачки, все обязательно получится.
Аватара пользователя
Яна Алиева
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 19:46
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Яна Алиева

Всем приветик! Что-то я из нашей пробирочки совсем выпала, иногда забегала почитать что вы тут, а про свои новости не было когда и рассказать)) Первый протокол неудачным был, пошли на второй, подсадили мне два эмбриончика, оба прикрепились! Такое вот у нас двойное счастье! Так что теперь и я посылаю всем флюиды добра и чихи))
Аватара пользователя
Elena S
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8лет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Elena S

Девочки!! :support: вот и я с хорошими новостями!!! :support: у нас 2 полоски!!! :ura: завтра бегу сдавать хгч все-таки надо убедиться. Мне до сих пор не вериться, что в этот раз все у нас получилось! :aist:
Аватара пользователя
ВарвараКраса
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 19:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение ВарвараКраса

Elena S, поздравляю вас от всей души :flowerfacepink: , легкой вам беременности. А это у вас первое ЭКО?
Аватара пользователя
alekca_sal
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 май 2016, 19:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Перенатальный центр Сыктывкар
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение alekca_sal

Elena S писал(а):Девочки!! :support: вот и я с хорошими новостями!!! :support: у нас 2 полоски!!! :ura: завтра бегу сдавать хгч все-таки надо убедиться. Мне до сих пор не вериться, что в этот раз все у нас получилось! :aist:
Поздравляю Вас !!!!! Пусть все будет хорошо! Пишите новости. :obnimalka:
Аватара пользователя
Elena S
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8лет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Elena S

Спасибо большое девочки!! :inlove:
ВарвараКраса писал(а):Elena S, А это у вас первое ЭКО?
нет, это вторая попытка. С первой попытки не получилось, во время протокола я сильно простыла, думаю из-за этого и не вышло.
Аватара пользователя
Александри_Я
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 13:20
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Александри_Я

ElenaS, Ого-го! Какие новости! Мои поздравления и ура-ура! Со второго раза - хороший результат! Можно сказать, что повезло. Столько уже историй у нас в домике с желаемым результатом! Подруга вот тоже спрашивает про клинику, отправляю её сюда. Очень надеется, что найдут причину их проблем. Уже 2 года по врачам, но не в Москве, конечно. Вот жду, может и к домику присоединится.
Аватара пользователя
alekca_sal
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 май 2016, 19:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Перенатальный центр Сыктывкар
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение alekca_sal

Девочки, была на приёме, перенос назначили на 4 мая!!!! Одна бластоциста АВ у нас)))))
Серж_Марина
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 19:04
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник Линия Жизни
Где было удачное ЭКО: Линия Жизни
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Серж_Марина

Elena S писал(а):Девочки!! :support: вот и я с хорошими новостями!!! :support: у нас 2 полоски!!! :ura: завтра бегу сдавать хгч все-таки надо убедиться. Мне до сих пор не вериться, что в этот раз все у нас получилось! :aist:
Поздравляю!!! Всё будет нормально. Главное, держите поддержку.
Серж_Марина
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 19:04
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник Линия Жизни
Где было удачное ЭКО: Линия Жизни
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Серж_Марина

Серж_Марина писал(а): Всем привет. Снова мы. Крио на ЗГТ. Итак дошли мы до переноса, который состоялся в субботу 25 марта 2017.
Подсаживали двух проверенных 5-и дневок. Все разморозились, живы. Подсадка со слов Баркова прошла хорошо. Теперь ждем. С первого же дня началась субфербильная температура, что нас обрадовало.
Итак, тоже поделюсь хорошими новостями! Спасибо Виталию Олеговичу Баркову, всё-таки позволил приблизить мечту иметь детей! Появилась реальная надежда и главное настрой, что действительно в этот раз все получиться.
Итак:
25 апреля 2017 г. (10-й день после переноса) - ХГЧ 466, прогестерон 81,9 нмоль/л
сегодня 27 апреля 2017 г. (12-й день после переноса) - ХГЧ 1170 :yatta: figase, прогестерон 92,8 нмоль/л
:lalala:
Последний раз редактировалось Серж_Марина 28 апр 2017, 00:01, всего редактировалось 2 раза.
Серж_Марина
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 19:04
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник Линия Жизни
Где было удачное ЭКО: Линия Жизни
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Серж_Марина

alekca_sal писал(а):Девочки, была на приёме, перенос назначили на 4 мая!!!! Одна бластоциста АВ у нас)))))
Главное, настройтесь на позитив. Не нервничайте.
А в запасе нет ничего или у вас это не первый перенос?
P.S. Добавила позже. Прочитала ваши прошлые сообщения. Да, бывает. Но верьте, должно в этот раз получится.
Аватара пользователя
ТатьянаPir
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 20:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение ТатьянаPir

Elena S писал(а):Спасибо большое девочки!! :inlove:
ВарвараКраса писал(а):Elena S, А это у вас первое ЭКО?
нет, это вторая попытка. С первой попытки не получилось, во время протокола я сильно простыла, думаю из-за этого и не вышло.
ElenaS, и я тебя поздравляю, дай Бог, чтоб и по хгч все подтвердилось. :flowerfacepink:
alekca_sal писал(а):Девочки, была на приёме, перенос назначили на 4 мая!!!! Одна бластоциста АВ у нас)))))
alekca_sal, держим кулачки за вас!!! :flowerfacepink:
Серж_Марина писал(а): сегодня 27 апреля 2017 г. (12-й день после переноса) - ХГЧ 1170 :yatta: figase, прогестерон 92,8 нмоль/л
:lalala:
Радуюсь за вас)) :support:

А я уже такая большая стала, так резко живот вырос, уже и ходить тяжелее, поясница ноет, да и спать не удобно, хочу себе подушку для беременных купить, ко знает хорошая ли вещь? Нужна она в принципе или тоже будет так же неудобно?
Аватара пользователя
Екатерина Восковская
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 12:03
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Екатерина Восковская

Елену поздравляю! Девочки, ну неужели никто не подскажет? Ещё раз переспрошу: пока лечитесь или наблюдаетесь, где живёте: снимаете жильё или по знакомым? очень нужно узнать про гостиницы и квартиры, поближе к ЛЖ. Что по ценам и условиям?
Аватара пользователя
NataliyaVerina
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 21:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7лет

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение NataliyaVerina

Катюша, ну попробуйте через карты посмотреть, по поиску. Пусть выберет несколько вариантов и позвонит, узнает. Сейчас же всё просто с интернетом-то. Всё время в гостинице дорого всё равно. Тут либо квартиру снимать - опять же, на какой срок-то неизвестно. Либо искать сердобольных родственников/друзей/знакомых. Других вариантов я не вижу.
Аватара пользователя
Маргаритка К
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 10:28
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Маргаритка К

Яна, Лена поздравляю! :clapping: На меня почихайте, пожалуйста, очень надо)) :help:
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru