Клиника Линия жизни

"Центр репродукции "Линия жизни" специализируется на диагностике и лечении заболеваний репродуктивной системы.
Серж_Марина
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 19:04
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник Линия Жизни
Где было удачное ЭКО: Линия Жизни
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Серж_Марина

Маргаритка К писал(а):Серж_Марина, да, спасибо, я уже отошла немного. ... А подсаживали мне сразу два. Но если честно, качество у всех снежинок было средним, поэтому мы два и подсаживали. Предлагали сделать ПГД для надежности, но мы не сделали, теперь вот жалею, возможно дело именно в генетике. В слудеющий цикл опять буду просить полсаживать двоих. очень хочется двойню! Да и шансов больше
Да правильно. Просто нежизнеспособный эмбрион в общем случае не приживется. Ну а двойня, так двойня. ;)
Серж_Марина
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 19:04
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник Линия Жизни
Где было удачное ЭКО: Линия Жизни
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Серж_Марина

Olgunkya писал(а):Девочки, привет! Была на приеме в клинике, сделали ГСГ и в добавок к моим прежним диагнозам выяснилось, что одна труба полностью не проходима, вторая частично.Плюс на УЗИ обнаружили миому...
Ну это всё решаемо. Что касается миомы, всё зависит от ее размеров и конкретных случаев. Для этого и есть врач.
На счет точности диагнозов, но вы ж можете сами снимки посмотреть, затемнения увидеть, в крайнем случае УЗИ можно переделать в другом месте. Кстати, насколько я понимаю, что могут что-то не увидеть, но не наоборот.
Аватара пользователя
Olgunkya
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 20:09
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Olgunkya

ElenaS, да будут! Миома хоть и небольшая и скорее всего не помешала бы, в естественной беременности. Но мне предстоит стимуляция, узел может увеличиться, а потому ее лучше удалить. На следующей неделе еду к хирургу, что Юлия Николаевна рекомендует, буду решать вопрос с операцией и потом уже ЭКО. Серж_Марина, вы правы, я слишком переживаю просто. Надо больше врачу своему доверять))
Аватара пользователя
Килишь
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 18:59
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: -
Где было удачное ЭКО: клиника "Линия Жизни"
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Килишь

Olgunkya, Я Юлию Алексеевну очень люблю, это очень грамотный врач, например, если бы меня спрашивать, я бы всем советовала только ее, жаль только, что Юлия Алексеевна не волшебник, и не может растянуть рабочий день на 10-ки желающих. Не сомневайтесь в ней и ее диагнозах, если она советует операцию и даже знакомого доктора - не раздумавая делайте. У моей знакомой была подобная ситуация - пошла на ЭКО с миомой, не смогли ее врачи отговорить. Подсадили , в итоге выкидыш, причем на каком-то уже прям большом сроке, больше 10 нед(( Сейчас вот тоже удалила уже миому и готовится к новому протоколу.
Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно.
Аватара пользователя
Elena S
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8лет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Elena S

Килишь, да я вообще не слышала такого, чтобы в Линии Жизни ставили ошибочный диагноз, или назначали неправильное лечение. Кстати, сынульку с 6 месяцами вашего!)) Ура-ура совсем большому парню)) 12 июля же полгода исполнилось?
Аватара пользователя
Килишь
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 18:59
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: -
Где было удачное ЭКО: клиника "Линия Жизни"
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Килишь

даааа, спасибо огромное)) уже 6 месяцев. А только недавно еще с пузом гуляла и даже представить не могла6 какое счастье ждет)) Так хорошо отметили, родню приглашали, крестных. Подарков надарили))) Сортер даже купили уже… на вырост так сказать))
Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно.
Аватара пользователя
Olgunkya
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 20:09
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Olgunkya

Добрый день, девочки! Спасибо за поддержку, съездила я к врачу, что рекомендовала Колода, такой дядька отличный! Еще раз сделал УЗИ, показал где находится узел и все по полочкам разложил. Да, ее реально надо удалять, прохожу предоперационное обследование и ложусь на операцию. Планирую осенью все же протоколиться.
Аватара пользователя
Vika-Viktoriya
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 14:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Vika-Viktoriya

Правильно! Так держать! Что тянуть, раньше прооперируют, раньше заживет все и пойдешь за детками как новенькая)) Не пропадай держи нас в курсе! Здесь девчонки оказывают мощную психологическую поддержку друг другу.
Аватара пользователя
Elena S
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8лет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Elena S

Vika-Viktoriya писал(а):Правильно! Так держать! Что тянуть, раньше прооперируют, раньше заживет все и пойдешь за детками как новенькая)) Не пропадай держи нас в курсе! Здесь девчонки оказывают мощную психологическую поддержку друг другу.
Vika-Viktoriya, тем более, что все мы здесь связаны одним и тем же огромным желанием и смыслом всей нашей жизни. Olgunkya, удачи!!!
Чика-Вероника
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 май 2017, 18:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Чика-Вероника

Девочки, всем приветики. Хотела поделиться впечалениями о повторном посещении клиники. Во-первых теперь я на сто процентов уверена, что клиника была выбрана правильно (до этого я пробовала ломануться в две другие, но не пошло). Во-вторых, врача мне подобрали вот прям "моего", мы с Анастасией Сергеевной нашли общий язык. 
Аватара пользователя
Elena S
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8лет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Elena S

Чика-Вероника, привет! Ну и замечательно, раз так все складывается хорошо. Я кстати, тоже, с первого посещения почувствовала себя в своей тарелке. А что не так, с предыдущими клиниками, если не секрет? 
Аватара пользователя
Добрая Радость
Задорная первоклашка
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 18:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Москва, Центр репродукции "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: там же
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Добрая Радость

Девочки, всем привет! Прочитала почти всю ветку - круто, что много мамочек! :flowerfacepink: Но как-то маловато тех, кто в процессе. Я только после ЭКО, пролёт. У нас МФ, азооспермия. Читала, что весной у Игнатовой Варвары был такой результат обследования - и пока тишина... На приёме у врача еще не была, жду когда закончатся месячные - будем искать причину, почему не было имплантации. Наверное к МФ еще и мои проблемы вылезут... Но честно говоря сил нет опять через это проходить. Понимаю, что ко многим счастье приходит не с первой, и даже не с третьей попытки, но так сильно верили и ждали!
Аватара пользователя
Elena S
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8лет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Elena S

Приветик, Радость!! Нас всех здесь объединяет одно - большая вера в чудо) Варвара действительно куда-то пропала, давно не пишет, отдыхает может) Лето же...
А ЭКО где делали? У нас или в другой клинике?
Чика-Вероника
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 май 2017, 18:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Чика-Вероника

Elena S писал(а):Чика-Вероника, привет! Ну и замечательно, раз так все складывается хорошо. Я кстати, тоже, с первого посещения почувствовала себя в своей тарелке. А что не так, с предыдущими клиниками, если не секрет? 
Привет, да нет, конечно не секрет. Не буду называть клиники, не совсем корректно, мне кажется. В одной клинике мне начали хамить с порога. Во второй - ну очень неухоженный персонал, мне стало очень неприятно. Добрая радость, добро пожаловать! Я тоже недавно тут. Полна радостных надежд. А кто Ваш врач?
Аватара пользователя
Elena S
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8лет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Elena S

Чика-Вероника, ушла из-за внешнего вида врача? ))) 
Чика-Вероника
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 май 2017, 18:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Чика-Вероника

Elena S писал(а):Чика-Вероника, ушла из-за внешнего вида врача? ))) 
ElenaS, ну да) Может быть это выглядит несколько неправильно, но тут вопрос нешуточный, связанный все-таки со здоровьем и рождением будущего малыша. Я не могу доверить такие вопросы абы кому, как бы это не звучало. Хочется увидеть некий престиж клиники, если угодно.  Т.е. например, я прихожу на ознакомительный разговор, а меня встречает повариха со времен "Совка", это, извините, мне не подойдет. Я должна чувствовать себя максимально комфортно для того, чтобы доверить свое будущее непонятно кому. 
Аватара пользователя
Килишь
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 18:59
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: -
Где было удачное ЭКО: клиника "Линия Жизни"
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Килишь

Чика-Вероника, как я Вас понимаю! выбирать подобное учреждение нужно очень тщательно, если что-то не устраивает - надо сразу уходить, не раздумывая. Моя мама всегда говорит, что врачу нужно доверять как самой себе, так как без доверия хорошего лечения не выйдет.
Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно.
Аватара пользователя
Elena S
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8лет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Elena S

Совершенно верно. Да с ума можно будет сойти пока лечишься, если ты врачу не доверяешь! Представляете, каждый раз думать, правильно ли тебе сделали назначение, не навредит ли это твоему здоровью и т.д. 
Аватара пользователя
Добрая Радость
Задорная первоклашка
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 18:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Москва, Центр репродукции "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: там же
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Добрая Радость

Elena S писал(а):Приветик, Радость!! Нас всех здесь объединяет одно - большая вера в чудо) Варвара действительно куда-то пропала, давно не пишет, отдыхает может) Лето же...
А ЭКО где делали? У нас или в другой клинике?
Привет! Да, делали в Линии, только вот теперь думаю - на второй протокол может поменять клинику... или врача... какие-то неоднозначные впечатления остались. Только вот живчики наши здесь в заморозке - думаем, стоит ли рисковать транспортировкой?...
Аватара пользователя
Добрая Радость
Задорная первоклашка
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 18:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Москва, Центр репродукции "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: там же
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Добрая Радость

Чика-Вероника писал(а): Добрая радость, добро пожаловать! Я тоже недавно тут. Полна радостных надежд. А кто Ваш врач?
Привет! Надежда - это наше всё :flowerfacepink: Я делала у Ильиной. В начале колебалась к кому пойти, но приставка "зав. отделением" как-то перевесила сомнения :-D Вы уже определились к кому пойдете?
Серж_Марина
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 19:04
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник Линия Жизни
Где было удачное ЭКО: Линия Жизни
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Серж_Марина

Добрая Радость писал(а):Девочки, всем привет! Прочитала почти всю ветку - круто, что много мамочек! :flowerfacepink: Но как-то маловато тех, кто в процессе. Я только после ЭКО, пролёт. У нас МФ, азооспермия
Почему? Мы в процессе. 5-й месяц.
Что касается вашего случая, если это попытка не первая, для того, чтобы исключить мужской фактор надо делать ПГД. Конечно, если вы это ещё не делали. Потому что как сейчас пишут в параллельных темах, что причины пролетов кроются в эмбрионах 70-80%. Причем качество АА не гарантирует нормальный кариотип.
Аватара пользователя
Добрая Радость
Задорная первоклашка
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 18:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Москва, Центр репродукции "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: там же
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Добрая Радость

Серж_Марина писал(а):
Добрая Радость писал(а):Девочки, всем привет! Прочитала почти всю ветку - круто, что много мамочек! :flowerfacepink: Но как-то маловато тех, кто в процессе. Я только после ЭКО, пролёт. У нас МФ, азооспермия
Почему? Мы в процессе. 5-й месяц.
Что касается вашего случая, если это попытка не первая, для того, чтобы исключить мужской фактор надо делать ПГД. Конечно, если вы это ещё не делали. Потому что как сейчас пишут в параллельных темах, что причины пролетов кроются в эмбрионах 70-80%. Причем качество АА не гарантирует нормальный кариотип.
5-й месяц лечения или вы уже готовитесь :aist: Это была наша первая попытка, и да, вы правы - эмбриончики слабые из-за плохой морфологии мужа. Мы сейчас в раздумьях - или продолжать бороться за своих крошек, или привлекать донора... Но пока есть надежда сделать вторую попытку с ПГД, донора всегда успеем :)
Серж_Марина
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 19:04
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник Линия Жизни
Где было удачное ЭКО: Линия Жизни
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Серж_Марина

Нет, 5-й месяц беременности. :)
P.S. Если выше читать лень. У нас Крио на ЗГТ, врач Барков. В апреле переносили двух 5-и дневочек АА, проверенных ПГД. Получилось. Оба прижилось.
Аватара пользователя
Добрая Радость
Задорная первоклашка
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 18:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Москва, Центр репродукции "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: там же
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Добрая Радость

Серж_Марина писал(а):Нет, 5-й месяц беременности. :)
P.S. Если выше читать лень. У нас Крио на ЗГТ, врач Барков. В апреле переносили двух 5-и дневочек АА, проверенных ПГД. Получилось. Оба прижилось.
:support: поздравляю! АА это отличный результат! Еще и двойня :flowerfacepink: я у Баркова в инстаграме прямые эфиры смотрела - спокойно и подробно все доходчиво рассказывает, видно что внимательный к пациенткам, и готов к любым вопросам )))
Krylatka
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 май 2017, 15:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Сеченова
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Krylatka

Девченки, доброе утро! Я сейчас в процессе, жду подсадку, и вот никак не могу решить, сколько молявочек подсаживать, врач к одному склоняет. Но в прошлый раз в другой клинике 2 подсадили - и ни один не прижился(( вот я и думаю, может всё-таки 2 подсадить- шансов на успех в 2 раза больше. Вы что думаете?
Аватара пользователя
Добрая Радость
Задорная первоклашка
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 18:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Москва, Центр репродукции "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: там же
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Добрая Радость

Krylatka писал(а):Девченки, доброе утро! Я сейчас в процессе, жду подсадку, и вот никак не могу решить, сколько молявочек подсаживать, врач к одному склоняет. Но в прошлый раз в другой клинике 2 подсадили - и ни один не прижился(( вот я и думаю, может всё-таки 2 подсадить- шансов на успех в 2 раза больше. Вы что думаете?
Я подсаживала 2-х, правда тоже не прижились, но дело щас не в этом. Как вы себя ощущаете? Какие у вас анализы? Врач обязан предупредить об осложнениях, но может у него есть аргументы? Я на момент протокола чётко осознавала - хочу и могу двоих! И у репродуктолога, и у терапевта спросила прямо - "Я двоих потяну?" [lol] Мне ответили - ДА. Поэтому решение принимать только вам. Конечно, шансы при подсадке 2-х выше, но оценить свои силы надо. Удачи вам :aist:
Krylatka
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 май 2017, 15:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Сеченова
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Krylatka

Мне сложно сказать, смогу я двоих выносить или нет, тк не представляю, как это , быть беременной. По здоровью противопоказаний нет, но мне 34, и не ясно как все пойдёт. Ещё , я из Калуги и сомневаюсь в наших врачах - найти гинеколога, которому доверяю, так и не смогла. Муж 2 хочет, а я в раздумьях
Аватара пользователя
Добрая Радость
Задорная первоклашка
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 18:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Москва, Центр репродукции "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: там же
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Добрая Радость

Krylatka писал(а):Мне сложно сказать, смогу я двоих выносить или нет, тк не представляю, как это , быть беременной. По здоровью противопоказаний нет, но мне 34, и не ясно как все пойдёт. Ещё , я из Калуги и сомневаюсь в наших врачах - найти гинеколога, которому доверяю, так и не смогла. Муж 2 хочет, а я в раздумьях
Я тоже никогда не была беременной :-D Но верю, что узнаю как это! Сложно что-то советовать, это же как лотерея - можно и в 40 двойню спокойно выносить и родить, а бывает что и одного в 20 никак. Мы все разные... Если у вас внутренние сомнения - перед переносом еще раз поговорите с репродуктологом. Он должен "оценить" перспективу - какого качества эмбрионы, как ваш организм подготовлен к переносу, общее состояние организма...
Серж_Марина
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 19:04
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник Линия Жизни
Где было удачное ЭКО: Линия Жизни
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Серж_Марина

Krylatka писал(а):Девченки, доброе утро! Я сейчас в процессе, жду подсадку, и вот никак не могу решить, сколько молявочек подсаживать, врач к одному склоняет. Но в прошлый раз в другой клинике 2 подсадили - и ни один не прижился...
Двоих. Учитывая прошлый пролет. Шансов больше как ни крути. Учитывая, что лУчшие эмбрионы вы уже израсходовали.
Krylatka
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 май 2017, 15:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Сеченова
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Krylatka

Серж_Марина писал(а):
Krylatka писал(а):Девченки, доброе утро! Я сейчас в процессе, жду подсадку, и вот никак не могу решить, сколько молявочек подсаживать, врач к одному склоняет. Но в прошлый раз в другой клинике 2 подсадили - и ни один не прижился...
Двоих. Учитывая прошлый пролет. Шансов больше как ни крути. Учитывая, что лУчшие эмбрионы вы уже израсходовали.
Я лучших не расходовала- это свежий протокол, новые клеточки растили
Аватара пользователя
Яна Алиева
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 19:46
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Яна Алиева

Krylatka писал(а):Девченки, доброе утро! Я сейчас в процессе, жду подсадку, и вот никак не могу решить, сколько молявочек подсаживать, врач к одному склоняет. Но в прошлый раз в другой клинике 2 подсадили - и ни один не прижился(( вот я и думаю, может всё-таки 2 подсадить- шансов на успех в 2 раза больше. Вы что думаете?
Привет. Конечно, каждый принимает сам для себя решение. При подсадке двоих шансы увеличиваются, конечно. Вот полностью поддерживаю Добрую, в этом вопросе все таки должен помочь врач. Как ни крути, врач лучше всех понимает состояние Вашего организма и оценивает все риски, а они есть!
Krylatka
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 май 2017, 15:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Сеченова
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Krylatka

Девченки, спасибо за советы, подсадили всё-таки одного, яичники сильно увеличены, рисковать не стали.
Krylatka
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 май 2017, 15:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Сеченова
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Krylatka

Добрая Радость писал(а):
Elena S писал(а):Приветик, Радость!! Нас всех здесь объединяет одно - большая вера в чудо) Варвара действительно куда-то пропала, давно не пишет, отдыхает может) Лето же...
А ЭКО где делали? У нас или в другой клинике?
Привет! Да, делали в Линии, только вот теперь думаю - на второй протокол может поменять клинику... или врача... какие-то неоднозначные впечатления остались. Только вот живчики наши здесь в заморозке - думаем, стоит ли рисковать транспортировкой?...
Добрая радость, не опускайте руки, все обязательно получится! Я бы на вашем месте клинику не меняла из-за транспортировки, да и врач вас изучила, тем более в крио шансов больше забеременеть
Аватара пользователя
Килишь
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 18:59
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: -
Где было удачное ЭКО: клиника "Линия Жизни"
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Килишь

Krylatka писал(а):Девченки, спасибо за советы, подсадили всё-таки одного, яичники сильно увеличены, рисковать не стали.
Krylatka, держим за вас кулачки! Пусть все сложиться для вас максимально удачно! Кто врач у вас?
Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно.
Аватара пользователя
Яна Алиева
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 19:46
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Яна Алиева

Все будет просто отлично, я например, не сомневаюсь, что эта попытка удачная! Отпишитесь, пожалуйста, по итогу) Будем ждать радостных новостей! )
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru