Клиника Линия жизни

"Центр репродукции "Линия жизни" специализируется на диагностике и лечении заболеваний репродуктивной системы.
Аватара пользователя
Яна Алиева
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 19:46
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Яна Алиева

Маргаритка К писал(а):Яна, Лена поздравляю! :clapping: На меня почихайте, пожалуйста, очень надо)) :help:
Апхи на тебя три раза)) Все получится, это точно, видишь, никто без деток из нашего домика еще не ушел))
Аватара пользователя
alekca_sal
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 май 2016, 19:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Перенатальный центр Сыктывкар
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение alekca_sal

Екатерина Восковская писал(а):Елену поздравляю! Девочки, ну неужели никто не подскажет? Ещё раз переспрошу: пока лечитесь или наблюдаетесь, где живёте: снимаете жильё или по знакомым? очень нужно узнать про гостиницы и квартиры, поближе к ЛЖ. Что по ценам и условиям?
Это про клинику на Можайском. Мы ездили на первую консультация останавливались в гостинице Аминьевская. Через клинику вроде как 50 процентов скидка, но через букинг у нее такая же цена. Потом я нашла хостелы хорошие по описанию и отзывам. Мне понравился на м.Киевская. Hostel Overtime (2 ст.метро и 4 остановки на автобусе) , СССР Хостел этот дальше от клиники по Можайскому шоссе. Все искала на букинге. Но не пришлось там останавливаться, нашла подругу сестры, остановилась у нее.
Аватара пользователя
alekca_sal
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 май 2016, 19:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Перенатальный центр Сыктывкар
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение alekca_sal

А я уже такая большая стала, так резко живот вырос, уже и ходить тяжелее, поясница ноет, да и спать не удобно, хочу себе подушку для беременных купить, ко знает хорошая ли вещь? Нужна она в принципе или тоже будет так же неудобно?[/quote]

Подушка это хорошая вещь! Сестра мужа покупала в магазине для беременных. Все время с ней спала, очень удобно, потом когда родила, первые месяцы ребенка на ее ложила.
Аватара пользователя
Darishkina
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 17:56
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5лет
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Darishkina

Сколько приятных новостей, девчонки Яна , Лена принимайте поздравления, это просто здорово! Маргаритка К, и от меня лови чихи, и вообще на всех девчонок сто раз АААА-П-ЧХИ! Всем полосатеньких протоколов)
Аватара пользователя
Vika-Viktoriya
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 14:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Vika-Viktoriya

Екатерина Восковская писал(а):Елену поздравляю! Девочки, ну неужели никто не подскажет? Ещё раз переспрошу: пока лечитесь или наблюдаетесь, где живёте: снимаете жильё или по знакомым? очень нужно узнать про гостиницы и квартиры, поближе к ЛЖ. Что по ценам и условиям?
Кать, у меня школьная подруга в Ростове живет, тоже хотят с мужем на ЭКО пойти, окрыленные моим успехом в ЛЖ собираются. Разговаривала с ней на днях как раз по этому поводу, говорит, что у ЛЖ с гостиницей «Аминьевская» договор подписан и пациентам клиники 50% скидку оформляют на проживание. Говорит, что на сайте клиники есть эта информация и номер телефона, можешь позвонить, узнать расценки.
Krylatka
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 май 2017, 15:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Сеченова
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Krylatka

Девчонки, привет! Собираемся в ЛЖ на Эко. Скажите, у кого-нибудь здесь были удачные протоколы по ОМС? 1й раз делала в Сеченова, плохого не могу ничего сказать, т.к. не с чем сравнивать, но ни у кого из 4 девочек, с кем мы вступили в протокол, не получилось забеременеть, ХГЧ у всех был 0. Больше не хочу там делать.
Аватара пользователя
Падаю в ВЕЧНоСТЬ
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 15:24
Пол: Женский

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Падаю в ВЕЧНоСТЬ

Vika-Viktoriya писал(а): у меня школьная подруга в Ростове живет, тоже хотят с мужем на ЭКО пойти, окрыленные моим успехом в ЛЖ собираются. Разговаривала с ней на днях как раз по этому поводу, говорит, что у ЛЖ с гостиницей «Аминьевская» договор подписан и пациентам клиники 50% скидку оформляют на проживание. Говорит, что на сайте клиники есть эта информация и номер телефона, можешь позвонить, узнать расценки.
Вот как хорошо позаботились figase , конечно, хорошо если у кого-то есть родственники или знакомые, но все же одно дело просто прийти в гости, и совсем другое некоторое время с ними жить, :think: в общем, не каждому такое понравиться. А в гостинице и условия хорошие, да и скидка есть, уже по финансам легче. :yatta:
Аватара пользователя
Падаю в ВЕЧНоСТЬ
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 15:24
Пол: Женский

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Падаю в ВЕЧНоСТЬ

Krylatka писал(а):Девчонки, привет! Собираемся в ЛЖ на Эко. Скажите, у кого-нибудь здесь были удачные протоколы по ОМС?
Krylatka, привет :privet2:
У меня был протокол у Мокровой удачный, вот в марте узнала, что все хорошо, беременность тоже нормально протекает, надеюсь так будет и дальше, но не по ОМС, хотя знаю, что там такое практикуется.
Krylatka
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 май 2017, 15:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Сеченова
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Krylatka

Падаю в ВЕЧНоСТЬ писал(а):
Krylatka писал(а):Девчонки, привет! Собираемся в ЛЖ на Эко. Скажите, у кого-нибудь здесь были удачные протоколы по ОМС?
Krylatka, привет :privet2:
У меня был протокол у Мокровой удачный, вот в марте узнала, что все хорошо, беременность тоже нормально протекает, надеюсь так будет и дальше, но не по ОМС, хотя знаю, что там такое практикуется.
Поздравляю! Рада за вас! Но меня все-таки интересуют результаты по ОМС
Аватара пользователя
[Избалованное_ Чудо]
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:33
Пол: Женский

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение [Избалованное_ Чудо]

Krylatka писал(а):
меня все-таки интересуют результаты по ОМС
Привет, Krylatka, я в ЛЖ по ОМС пришла, но пока о результате заявлять рано, вот только вчера протокол начался, надеюсь, всё получится, и мой ХГЧ будет зашкаливать. :mouse:

А ты к кому из врачей собираешься идти? Я у Сингх, но чтоб попасть именно к ней пришлось перенести все на несколько недель, но я решила подождать, мне нравится, как она работает. Я вот вчера так переживала, что в итоге перепутала время и приехала на час раньше, но она меня приняла, как только освободилась, не стала ждать назначенного времени.

Уже начала колоть, стимулируюсь, держите за меня кулачки)) help
Аватара пользователя
Vika_Lika
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 май 2017, 13:28
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 8

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Vika_Lika

[Избалованное_ Чудо], это здорово, а в наших клиниках доктор не то что раньше, даже по назначенному времени никогда не принимает, постояннно ждать приходилось. Если так относятся к своим пациентам, значит дорожат ими. Желаю вам удачного протокола. А нам сказали, что на данном этапе обследования никаких особенных проблем у нас нет, немного гормоны не в порядке, частично непроходимы трубы, и сбой с овуляцией, в остальном пока все в порядке, а у мужа вообще проблем нет. Очень надеюсь, что и нам помогут здесь забеременеть.
Аватара пользователя
Darishkina
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 17:56
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5лет
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Darishkina

Vika_Lika, так это здорово, если доктор говорит, что есть шансы, значит их нужно использовать. Немного подлечат и все получится) А вы у кого наблюдаетесь?
Krylatka
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 май 2017, 15:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Сеченова
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Krylatka

[quote="[Избалованное_ Чудо]"][quote="Krylatka"]


А ты к кому из врачей собираешься идти? Я у Сингх, но чтоб попасть именно к ней пришлось перенести все на несколько недель, но я решила подождать, мне нравится, как она работает. Я вот вчера так переживала, что в итоге перепутала время и приехала на час раньше, но она меня приняла, как только освободилась, не стала ждать назначенного времени.

Уже начала колоть, стимулируюсь, держите за меня кулачки)) help[/

Привет! Я пока не знаю к кому идти, можно выбрать? Я тут на форуме читала, что по ОМС только 2 врача принимают: Соколова и вторую не помню. Вам желаю долгожданного счастья, чтобы все получилось! А лекарства на дом дают или сами приезжать в клинику каждый день надо?
Аватара пользователя
alekca_sal
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 май 2016, 19:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Перенатальный центр Сыктывкар
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение alekca_sal

Всем привет! У меня сегодня 7пп глухо как в танке, ничего не болит и не тянет((( Неудержалась и сделала тест вчера и сегодня, и он кристально чист, растроилась конечно, но маленькая надежда ещё есть! Завтра утром пойду кровь сдам!
Серж_Марина
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 19:04
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник Линия Жизни
Где было удачное ЭКО: Линия Жизни
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Серж_Марина

Мы до 10 дня терпели.
Аватара пользователя
alekca_sal
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 май 2016, 19:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Перенатальный центр Сыктывкар
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение alekca_sal

Серж_Марина писал(а):Мы до 10 дня терпели.
терпели с тестами? Просто в прошлый раз явные такие признаки были, а сейчас нет. Чувствую что пролёт
Аватара пользователя
alekca_sal
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 май 2016, 19:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Перенатальный центр Сыктывкар
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение alekca_sal

Девочки привет! Вот и все, закончилось наше 4 ЭКО хгч меньше 1,2. Эмбрионов больше не осталось. Я в отчаянии. Не знаю, что делать дальше. Ни моральных, ни финансовых сил больше нет. Единственная мысль в голове " не судьба". Хочу поговорить с мужем об усыновлении, даже не знаю с чего начать.....Девченки, желаю всем удачи на этом нелегком пути, пусть у всех все получиться и в доме появиться малыш!
Серж_Марина
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 19:04
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник Линия Жизни
Где было удачное ЭКО: Линия Жизни
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Серж_Марина

Хех... усыновление процесс неоднозначный. Много примеров о проблемных детях, причем не с точки зрения здоровья (хотя на сколько я знаю, на здоровых очередь), так и с психологией. Но тут каждый сам решает.
Серж_Марина
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 19:04
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник Линия Жизни
Где было удачное ЭКО: Линия Жизни
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Серж_Марина

alekca_sal писал(а):Девочки привет! Вот и все, закончилось наше 4 ЭКО хгч меньше 1,2. Эмбрионов больше не осталось...
Если бы вы знали, как мы вас понимаем. Сами пережили в прошлых браках и пролетные ЭКО без имплантации, и по паре замерзших беременностей. Сколько нерв, денег слез... Не передать словами. Но, возможность усыновления даже и не рассматривали. В крайнем случае есть племянники с обоих сторон.
Но в итоге, успокоились, сошлись на теме желания иметь детей (разошлись с прошлыми супругами) отпустили ситуацию, подкопили денег и снова в бой. К Баркову. Почему-то очень поверили ему. Знаете, вот есть что-то в людях, показалось искренне желание врача помочь нам и уверенность, что получится. Ну вот верим ему и всё тут. Верим наверно даже больше чем себе в этом деле.
В общем, делали ЭКО по максимуму, и клеток побольше и гистеру за одно и ПГД. И сажать двоих! Хватит, насажались по одному в ЕЦ. Деньги на ветер. И чтоб сбои организма не влияли - ушли в КРИО на ЗГТ. А до этого когда увидели результат ПГД, что все исследованные эмбрионы хорошие по кариотипу (исследовали всего 3 из 8), снова в глазах зажглась надежда! И как результат вот оно чудо, две полоски на 9ПП. А вчера на УЗИ уже сердечки слушали у нашей королевской двойни. 6-я неделя в общем. ТТТ Понятно, что радоваться ещё рано. Надо делать все предписания врача, молиться боженьке, чтоб сохранил двойняшек. Во всяком случае есть надежда, всё должно получится, так генетических отклонений у эмбрионов нет, а это реально прибавляет уверенности.
Так что не отчаивайтесь раньше времени. Отдохните. Пару месяцев ничего не решает. Не знаем ваших проблем, но в крайнем случае рассмотрите донорство с одной или с другой стороны для первого ребенка. А там как бог даст.
Наш возраст 41 (муж), 34 (жена). Кстати, бывший супруг на днях позвонил, созрел на донорскую сперму (напомним, с ним несовместимость - 4 совпадения по HLA). Но поезд ушел.
Серж_Марина
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 19:04
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник Линия Жизни
Где было удачное ЭКО: Линия Жизни
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Серж_Марина

Elena S писал(а):Девочки!! :support: вот и я с хорошими новостями!!! :support: у нас 2 полоски!!! :ura: завтра бегу сдавать хгч все-таки надо убедиться. Мне до сих пор не вериться, что в этот раз все у нас получилось! :aist:
Elena S, прошло больше месяца. Как у вас дела?
Аватара пользователя
alekca_sal
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 май 2016, 19:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Перенатальный центр Сыктывкар
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение alekca_sal

Серж_Марина писал(а):
alekca_sal писал(а):Девочки привет! Вот и все, закончилось наше 4 ЭКО хгч меньше 1,2. Эмбрионов больше не осталось...
Если бы вы знали, как мы вас понимаем. Сами пережили в прошлых браках и пролетные ЭКО без имплантации, и по паре замерзших беременностей. Сколько нерв, денег слез... Не передать словами. Но, возможность усыновления даже и не рассматривали. В крайнем случае есть племянники с обоих сторон.
Но в итоге, успокоились, сошлись на теме желания иметь детей (разошлись с прошлыми супругами) отпустили ситуацию, подкопили денег и снова в бой. К Баркову. Почему-то очень поверили ему. Знаете, вот есть что-то в людях, показалось искренне желание врача помочь нам и уверенность, что получится. Ну вот верим ему и всё тут. Верим наверно даже больше чем себе в этом деле.
В общем, делали ЭКО по максимуму, и клеток побольше и гистеру за одно и ПГД. И сажать двоих! Хватит, насажались по одному в ЕЦ. Деньги на ветер. И чтоб сбои организма не влияли - ушли в КРИО на ЗГТ. А до этого когда увидели результат ПГД, что все исследованные эмбрионы хорошие по кариотипу (исследовали всего 3 из 8), снова в глазах зажглась надежда! И как результат вот оно чудо, две полоски на 9ПП. А вчера на УЗИ уже сердечки слушали у нашей королевской двойни. 6-я неделя в общем. ТТТ Понятно, что радоваться ещё рано. Надо делать все предписания врача, молиться боженьке, чтоб сохранил двойняшек. Во всяком случае есть надежда, всё должно получится, так генетических отклонений у эмбрионов нет, а это реально прибавляет уверенности.
Так что не отчаивайтесь раньше времени. Отдохните. Пару месяцев ничего не решает. Не знаем ваших проблем, но в крайнем случае рассмотрите донорство с одной или с другой стороны для первого ребенка. А там как бог даст.
Наш возраст 41 (муж), 34 (жена). Кстати, бывший супруг на днях позвонил, созрел на донорскую.
сперму (напомним, с ним несовместимость - 4 совпадения по HLA). Но поезд ушел.
Нам тоже 31 и 33, усыновление очень даже буду рассматривать, считаю, что и свои дети бывают проблемными (не по здоровью). Мужа менять не хочу, люблю ещё . От ПГД последнего эмбриона врач отговорила, сказала что нет показаний. Последние 7 лет живу с мыслью, что вот вот все получиться. Но каждый раз как головой об стену. Устала. Кредит ещё 3 года платить, в этом году 6 или 7 раз слетала на самолете туда и обратно в Москву. Отдохнуть и снова в бой? Сколько до 40 так? Ведь жизнь вся вокруг анализов, больниц и тд. Уже ничего не радует, ничего не замечаешь. В отпуск даже последние 3 года не ездили, все ЭКО делаем, да анализы сдаём. Уффф, выговорилась.
Аватара пользователя
[Избалованное_ Чудо]
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:33
Пол: Женский

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение [Избалованное_ Чудо]

Krylatka писал(а):
Привет! Я пока не знаю к кому идти, можно выбрать? Я тут на форуме читала, что по ОМС только 2 врача принимают: Соколова и вторую не помню. Вам желаю долгожданного счастья, чтобы все получилось! А лекарства на дом дают или сами приезжать в клинику каждый день надо?

Krylatka,
спасибо) Насчет счастья взаимно, желаю, чтоб все сложилось и у вас, и у меня, да и у остальных) :flowerfacepink:
А где такую информацию нашли про врачей? Я впервые слышу, просто есть более загруженные врачи, и чтоб попасть именно к ним, приходится ждать. И то, что я пару недель ждала и это еще хорошо, некоторые по месяцам стоят на очереди, так что я еще удачно попала, а учитывая то, что направление действительно 20 дней, сами понимаете свой шанс и свою очередь пропускать не хочется. :lalala:
Я сама дома, колит муж, у него навык в этом есть (у него мама, когда болела, ему пришлось, так что опыт, хоть и не совсем положительный, но пригодился), так что все даже безболезненно проходит. Но, я думаю, что можно и в клинику приезжать, но мне такой вариант не подходит, так как от метро не очень близко и добираться не совсем удобно лично мне.
Krylatka
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 май 2017, 15:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Сеченова
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Krylatka

Избалованное_чудо, я ездила на прием в Линию жизни, т.к. могла только в субботу, то попала к Соколовой Т.А., по отзывам она не так распиарена, как остальные врачи, но при личном общении она мне понравилась, показалась хорошим специалистом. Я к ней скорее всего пойду.

Девочки, кто-нибудь делал ЭКО у Соколовой Т.А.? есть результат?
Krylatka
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 май 2017, 15:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Сеченова
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Krylatka

Серж_Марина писал(а):
alekca_sal писал(а):Нам тоже 31 и 33, усыновление очень даже буду рассматривать, считаю, что и свои дети бывают проблемными (не по здоровью). Мужа менять не хочу, люблю ещё . От ПГД последнего эмбриона врач отговорила, сказала что нет показаний. Последние 7 лет живу с мыслью, что вот вот все получиться. Но каждый раз как головой об стену. Устала. Кредит ещё 3 года платить, в этом году 6 или 7 раз слетала на самолете туда и обратно в Москву. Отдохнуть и снова в бой? Сколько до 40 так? Ведь жизнь вся вокруг анализов, больниц и тд. Уже ничего не радует, ничего не замечаешь. В отпуск даже последние 3 года не ездили, все ЭКО делаем, да анализы сдаём. Уффф, выговорилась.
[/quote]

Серж_Марина, думаю нам всем тут знакомы твои чувства, тоже думаю про усыновление, даже заходила на сайт в базу усыновления, смотрела детишек, но здоровые детки редкость в основном все тяжело больны... Постарайся найти интерес и радость в жизни, она у нас одна, а в попытках забеременеть мы, мечтая о светлом будущем, пропускаем настоящую жизнь. Так что не вешай нос))
Серж_Марина
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 19:04
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник Линия Жизни
Где было удачное ЭКО: Линия Жизни
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Серж_Марина

Krylatka писал(а): Серж_Марина, думаю нам всем тут знакомы твои чувства, тоже думаю про усыновление, даже заходила на сайт в базу усыновления, смотрела детишек, но здоровые детки редкость в основном все тяжело больны... Постарайся найти интерес и радость в жизни, она у нас одна, а в попытках забеременеть мы, мечтая о светлом будущем, пропускаем настоящую жизнь. Так что не вешай нос))
Как мы поняли, вы к alekca_sal сейчас обращались. С вами во многом согласны. Но ещё раз повторю свои соображения, если есть возможность забеременеть и родить хотя б чтоб один родитель был из пары, надо такой шанс использовать (донорская яйцеклетка, донорская сперма в зависимости от того, где больше проблем).
Аватара пользователя
Elena S
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8лет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Elena S

Девчат, всем спасибо за теплые поздравления. Теперь осталось только наслаждаться беременностью, правда не особо получается, все время преследует мысль, а вдруг что-то случится....плохое предчувствие.
Серж_Марина писал(а):
Elena S писал(а):Девочки!! :support: вот и я с хорошими новостями!!! :support: у нас 2 полоски!!! :ura: завтра бегу сдавать хгч все-таки надо убедиться. Мне до сих пор не вериться, что в этот раз все у нас получилось! :aist:
Elena S, прошло больше месяца. Как у вас дела?
Спасибо все хорошо,тфу-тфу все идет как надо! :flowerfacepink: Только вот страхи замучили(
Серж_Марина
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 19:04
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник Линия Жизни
Где было удачное ЭКО: Линия Жизни
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Серж_Марина

Elena S писал(а):....
Спасибо все хорошо,тфу-тфу все идет как надо! :flowerfacepink: Только вот страхи замучили(
Если срок 8 недель прошли (эмбриональных), то уже очень низкая вероятность ЗБ и прерывания. Так что расслабьтесь.
А вот нам ещё пару недель ... Но пока всё норм, ТТТ.
Аватара пользователя
NataliyaVerina
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 21:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7лет

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение NataliyaVerina

ElenaS, не думай о плохом! Всё будет хорошо. Мысли материальны, надо думать о хорошем и всё обязательно будет хорошо. Девочки, у меня вопрос. Как заранее вы планировали покупки для малыша? Или может не покупали ничего прям до рождения? И сумки в роддом собирать надо за сколько примерно?
Серж_Марина
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 19:04
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник Линия Жизни
Где было удачное ЭКО: Линия Жизни
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Серж_Марина

NataliyaVerina писал(а):. Как заранее вы планировали покупки для малыша? Или может не покупали ничего прям до рождения? И сумки в роддом собирать надо за сколько примерно?
Учитывая две прошлые ЗБ - пока не родится, ничего покупать не будем!
Решать проблемы будем по мере поступления.
Аватара пользователя
ВарвараКраса
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 19:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение ВарвараКраса

Elena S писал(а):Только вот страхи замучили(
гоните от себя плохие мысли!! вы что, надо думать только позитивно, главное, вы беременны и все будет хорошо. А что врач говорит?
Серж_Марина писал(а): Решать проблемы будем по мере поступления.
правильно, вот и я такого мнения, не стоит торопить события.
Аватара пользователя
Екатерина Восковская
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 12:03
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Екатерина Восковская

ElenaS, желаю не забивать голову ерундой. Мы все тут заслужили познать счастье стать мамочкой) NataliyaVerina, а у тебя когда ПДР стоит, напомни? За сколько ты собралась собираться-то?
Аватара пользователя
Vika-Viktoriya
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 14:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Vika-Viktoriya

ElenaS, мысли материальны, если думать о плохом, то плохое и случится. А твои мысли и крохе передаются, так что все плохое выгоняй из мыслей :fight:
Аватара пользователя
NataliyaVerina
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 21:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7лет

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение NataliyaVerina

Екатерина Восковская писал(а):NataliyaVerina, а у тебя когда ПДР стоит, напомни? За сколько ты собралась собираться-то?
ПДР стоит 19 июля. 2 месяца осталось. Я очень хочу выбрать и коляску, и кроватку, и кучу всего понакупить нашему счастью. А вот муж против категорически, плохо всё закончится. Надо родить сначала, чтобы всё без осложнений прошло и так далее... Никогда не думала, что он такой суеверный, вот честное слово.
Аватара пользователя
ТатьянаPir
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 20:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение ТатьянаPir

У меня на август стоит, у нас с тобой летние детки будут))) :flowerfacepink: Мужа слушайся, а то будешь потом виновата, единственное самое крупное, например, модель и цвет коляски или кроватку можно выбрать, но пока не покупать. А вот по мелочи всякой, на сколько я знаю, так еще и родственники понапринисут малышу, чего не хватит, потом докупишь.
Я вот пока только смотрю на детские вещи, но руки чешутся, единственное, что пока взяла это подушку для беременных, так что уже несколько дней сплю удобно и нормально. Коляску покупать не будем, нам двоюродная сестра мужа отдаст, она у них в отличном состоянии, практически не пользовались.
Аватара пользователя
Vika_Lika
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 май 2017, 13:28
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 8

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Vika_Lika

Elena S писал(а):Девчат, всем спасибо за теплые поздравления. Теперь осталось только наслаждаться беременностью, правда не особо получается, все время преследует мысль, а вдруг что-то случится....плохое предчувствие.
Серж_Марина писал(а):
Elena S писал(а):Девочки!! :support: вот и я с хорошими новостями!!! :support: у нас 2 полоски!!! :ura: завтра бегу сдавать хгч все-таки надо убедиться. Мне до сих пор не вериться, что в этот раз все у нас получилось! :aist:
Elena S, прошло больше месяца. Как у вас дела?
Спасибо все хорошо,тфу-тфу все идет как надо! :flowerfacepink: Только вот страхи замучили(

ElenaS, от всей души поздравляю, и согласна с девчонками, не нужно думать о плохом. А то мы такие все)) не получается плохие мысли лезут в голову, получилось и снова переживаем. Мы вот только начали обследование, тоже очень нервничаю, но надежды большие))
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru