Клиника Линия жизни

"Центр репродукции "Линия жизни" специализируется на диагностике и лечении заболеваний репродуктивной системы.
Аватара пользователя
Vika-Viktoriya
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 14:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Vika-Viktoriya

Александри_Я, у меня был токсикоз, но на сохранение не клали, просто витаминки пила. Мне говорили, что поздний токсикоз опасный, а ранний, если больше 20-25 раз в сутки бывает рвота, из-за этого может возникнуть обезвоживание и потеря веса, а это в свою очередь привести к внутриутробной гипоксии плода. Если врач направляет на сохранение, значит есть тому основания, я бы лучше послушалась его.
Аватара пользователя
Darishkina
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 17:56
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5лет
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Darishkina

Девоньки, что-то у меня непорядок какой-то. Точно сглазила(( какие-то выделения появились, как сукровичные. Не сильные капелька. Не знаю что это. Но больше ничего нет. Ни у кого не было такого?
Аватара пользователя
[Избалованное_ Чудо]
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:33
Пол: Женский

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение [Избалованное_ Чудо]

Darishkina, обязательно надо врачу сказать, рисковать тут не стоит, но не думаю, что что-то прям совсем ужасное, так как сома говоришь, что капелька, но перестраховаться стоит.
А ты своим уже всем рассказала?? Или еще нет? Беременность такое дело,что долго скрывать не сможешь, ну я это на то намекаю, что может кто-то догадался из твоего окружения, да как-то не так посмотрел.
Аватара пользователя
Darishkina
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 17:56
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5лет
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Darishkina

[Избалованное_ Чудо] писал(а):Darishkina, обязательно надо врачу сказать, рисковать тут не стоит, но не думаю, что что-то прям совсем ужасное, так как сома говоришь, что капелька, но перестраховаться стоит.
А ты своим уже всем рассказала?? Или еще нет? Беременность такое дело,что долго скрывать не сможешь, ну я это на то намекаю, что может кто-то догадался из твоего окружения, да как-то не так посмотрел.
Да нет, ничего подобного не было. Кроме вас и мужа никто еще не знает. Не думаю, что это кто-то сглазил, может просто так сложилось. Очень надеюсь, что это ложная тревога.
Аватара пользователя
Килишь
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 18:59
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: -
Где было удачное ЭКО: клиника "Линия Жизни"
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Килишь

Darishkina, если выделения не обильные, то волноваться сильно не стоит, но врачу в любом случае показаться стоит. У меня так тоже было на небольшом сроке, но оказалась ничего страшного, в общем, больше перепугалась.
Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно.
Аватара пользователя
Darishkina
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 17:56
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5лет
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Darishkina

Килишь писал(а):Darishkina, если выделения не обильные, то волноваться сильно не стоит, но врачу в любом случае показаться стоит. У меня так тоже было на небольшом сроке, но оказалась ничего страшного, в общем, больше перепугалась.
Спасибо Килишь за поддержку, положили меня) Сказали нужно прокапаться, и меньше двигаться). Так что я уже под капельницей) и с целым пакетом витаминов.
Аватара пользователя
Падаю в ВЕЧНоСТЬ
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 15:24
Пол: Женский

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Падаю в ВЕЧНоСТЬ

Девочки, привет)) У меня все отлично, беременность подтвердилась. :trollsmile:
Darishkina, держись! Мы с тобой! Была недавно на консультации у Анастасии Сергеевны, она анализы посмотрела, меня тоже, в общем, состояние у меня стабильное, беременность протекает нормально. Решила у нее во время беременности наблюдаться, все-таки она меня знает, да и я ее тоже. С мужем обговорила, он согласен. Теперь вот только думаю, какую лучше программу выбрать для ведения беременности Будущая мама Комфорт или Стандарт, есть еще и Премиум. Может кто-то подскажет и поможет определиться?
Аватара пользователя
ТатьянаPir
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 20:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение ТатьянаPir

Падаю в ВЕЧНоСТЬ, принимай мои поздравления. Рада, что все к тебя и твоего ребеночка хорошо. :inlove:
Насчет программы, я выбрала Комфорт, так как там неограниченное число консультаций, а так как забеременеть долго не могла, очень переживала, что и сама беременность будет проблемная, а оказалось наоборот – не токсикоза ничего нет, я себя сейчас лучше чувствую, чем в обычном состоянии. Но решила перестраховаться.
Аватара пользователя
Агафьева Юлия
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 08:56
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Агафьева Юлия

Падаю в ВЕЧНоСТЬ, принимай поздравления) Здорово! Так приятно) наши ряды пополняются Теперь главное беречь свое здоровье).
Аватара пользователя
Александри_Я
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 13:20
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Александри_Я

Падаю в ВЕЧНоСТЬ, от всей души мои поздравления! Читаю домик и каждую недельку у нас новые будущие мамочки - видимо все под ёлкой одно и тоже желание загадали)))))) У меня программа Стандарт, по условиям больше всего подошла. Муж тоже был руками и ногами за то, что наблюдаться тут же, в ЛЖ. Ему кажется мы только соберёмся уехать от клиники подальше и сразу случится что-нибудь. ТТТ. И на меня страх нагоняет.
Аватара пользователя
Elena S
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8лет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Elena S

Падаю в ВЕЧНоСТЬ, и от меня поздравления принимай, :flowerfacepink: очень очень рада за тебя!! теперь на всех присутствующих надо срочно почихать))
Аватара пользователя
Падаю в ВЕЧНоСТЬ
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 15:24
Пол: Женский

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Падаю в ВЕЧНоСТЬ

Девчат спасибо) очень приятно) :obnimalka:
Александри_Я, это точно ты про ёлочку подметила, наконец-то мечты осуществились. Насчет программы с мужем обдумали и решили выбрать Комфорт, разница в цене вроде не особо большая, но я буду спокойней, а ведь теперь это у нас главное.
Аватара пользователя
NataliyaVerina
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 21:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7лет

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение NataliyaVerina

Александри_Я, а ты вообще где сейчас? В больничке? на сохранение положили всё-таки? Падаю в ВЕЧНоСТЬ, от меня самые искренние поздравляю! Молодцы! Ещё прибавление в нашем домике!
Аватара пользователя
Александри_Я
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 13:20
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Александри_Я

Наташ, я лежу в стационаре, да. Вроде сначала на дневной меня хотели, чтобы утром на капельницы приходила, а потом прям полноценно положили. Врач решила от греха подальше, считает, что угроза выкидыша серьёзная. Тошнить уже перестало, в день когда привезли и положили ещё мазня пошла, вот тут я уже перепугалась. Сейчас уже вроде всё норм, но пока лежу.
Аватара пользователя
Маргаритка К
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 10:28
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Маргаритка К

Падаю в ВЕЧНоСТЬ, прими наши поздравления! А мне пункцию уже сделали, что-то так тяжело ее перенесла. Саму операцию нормально, хуже вечером стало, поднялась температура, живот болел, сразу позвонили Юлии Алексеевне, сказала подождать пару часикоы, за состоянием последить, если температура не снизится, то в клинику ехать. Через пару часиков температура снизилась, а вот живот до утра болел, так мы на следующий день (вчера это было) все равно к ней на осмотр пошли, но слава Богу все нормально. Следующий этап подсаживание, но оно говорят, что намного проще переносится или нет?
Аватара пользователя
Vika-Viktoriya
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 14:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Vika-Viktoriya

Маргаритка К писал(а):Падаю в ВЕЧНоСТЬ, прими наши поздравления! А мне пункцию уже сделали, что-то так тяжело ее перенесла. Саму операцию нормально, хуже вечером стало, поднялась температура, живот болел, сразу позвонили Юлии Алексеевне, сказала подождать пару часикоы, за состоянием последить, если температура не снизится, то в клинику ехать. Через пару часиков температура снизилась, а вот живот до утра болел, так мы на следующий день (вчера это было) все равно к ней на осмотр пошли, но слава Богу все нормально. Следующий этап подсаживание, но оно говорят, что намного проще переносится или нет?
Хорошо, что все хорошо. Для меня пунция тоже была самой сложной в плане физиологии, а в эмоциональном - тест на ХГЧ)) Но ничего, все переживется и забудется. Маргаритка, а сколько яйцеклеток взяли, что относительно спермы мужа сказали?
Аватара пользователя
Маргаритка К
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 10:28
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Маргаритка К

Vika-Viktoriya писал(а): Маргаритка, а сколько яйцеклеток взяли, что относительно спермы мужа сказали?
Ой, взяли мало, всего 5 штучок, но сказали, что хорошего качества. У мужа со спермой все хорошо. Но переживаю все равно, что очень мало.
Аватара пользователя
Яна Алиева
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 19:46
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Яна Алиева

Маргаритка К писал(а): Ой, взяли мало, всего 5 штучок, но сказали, что хорошего качества. У мужа со спермой все хорошо. Но переживаю все равно, что очень мало.
Главное не количество, а качество. У меня взяли 9 (по факту тоже не много, потому что у некоторых по 18-20 созревает), оплодотворилось 7, 3 подсадили, 2 остановились в развитии, 2 в крио. Так что не паникуй раньше времени.
Аватара пользователя
Екатерина Восковская
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 12:03
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Екатерина Восковская

Девчонки, а меня скорая вчера забрала - кровотечение началось небольшое. Вот где вся жизнь перед глазами пронеслась, думала, умру от страха. Слава Богу всё обошлось и с ребёночком всё в порядке. Врагу не пожелаю такое пережить. Лежу теперь под капельницей, бока отлёживаю.
Аватара пользователя
Darishkina
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 17:56
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5лет
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Darishkina

Да, март у нас не задался) ну ничего, думаю все отлично будет у нас) У меня уже после первой капельницы все нормально стало, мазня ушла. Единственное генипрал плохо переношу, все трусится внутри, а в остальном жить можно. Хорошо хоть токискоза нет, хотя сегодня после УЗИ сердца скушала яблоко и стошнило что-то до рвоты аж. Надеюсь это едино разовая акция со стороны организма и до токсикоза не дойдет. А вообще домой хочется очень, терпеть не могу больницы.
Аватара пользователя
Александри_Я
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 13:20
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Александри_Я

Екатерина Восковская писал(а):Девчонки, а меня скорая вчера забрала - кровотечение началось небольшое. Вот где вся жизнь перед глазами пронеслась, думала, умру от страха. Слава Богу всё обошлось и с ребёночком всё в порядке. Врагу не пожелаю такое пережить. Лежу теперь под капельницей, бока отлёживаю.
Вот так новости. Береги себя и лучше действительно отлежаться, такими трудами ляльки цепляются, на этом этапе потерять - никому не пожелаешь.
Аватара пользователя
Агафьева Юлия
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 08:56
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Агафьева Юлия

Держитесь девчонки, главное чтобы все хорошо закончилось, остальное ерунда. После рождения будете вместе с малышами дома уже постоянно)) А я уже начала расползаться( До родов такая худющая была, а сейчас как на дрожжах, очень боюсь растяжек, кожа тонкая, даже при колебании веса растяжки появляются, страшно представить что будет после родов. Поделитесь кто как ухаживает за кожей?
Аватара пользователя
Elena S
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8лет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Elena S

Darishkina писал(а):Да, март у нас не задался) ну ничего, думаю все отлично будет у нас) У меня уже после первой капельницы все нормально стало, мазня ушла. Единственное генипрал плохо переношу, все трусится внутри, а в остальном жить можно. Хорошо хоть токискоза нет, хотя сегодня после УЗИ сердца скушала яблоко и стошнило что-то до рвоты аж. Надеюсь это едино разовая акция со стороны организма и до токсикоза не дойдет. А вообще домой хочется очень, терпеть не могу больницы.
все будет хорошо!! больницы никто не любит, но ради такого дела можно и потерпеть... главное спокойствие, ты должна себя беречь. :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Vika-Viktoriya
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 14:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Vika-Viktoriya

Да, девочки, что-то у нас после череды хороших новостей пошли не очень хорошие, но вы держитесь, лечитесь, не падайте духом, все наладится и все потом с улыбкой вспоминать будем, когда на ручках уже будет лежать маленький комочек счастья)))
Аватара пользователя
[Избалованное_ Чудо]
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:33
Пол: Женский

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение [Избалованное_ Чудо]

Агафьева Юлия писал(а):А я уже начала расползаться( До родов такая худющая была, а сейчас как на дрожжах, очень боюсь растяжек, кожа тонкая, даже при колебании веса растяжки появляются, страшно представить что будет после родов. Поделитесь кто как ухаживает за кожей?
Юля, у меня хоть опыта и нет, но знаю точно, что растяжки зависят напрямую от упругости кожи, так что увлажняй ее побольше, посмотри, чем можно беременным, так как всякой химией сама понимаешь мазать тебе сейчас себя ни к чему.

За всех девочек очень переживаю, пойду в храм завтра с утра поставлю свечечку за здравие)) :angel:

У меня тоже есть новости, можно сказать неплохие, дошла наша очередь, все документы в порядке, скоро будем начинать. Надеюсь на удачу, и на вас мои родные и вашу поддержку.
:support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support:
Аватара пользователя
Darishkina
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 17:56
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5лет
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Darishkina

Vika-Viktoriya писал(а):Да, девочки, что-то у нас после череды хороших новостей пошли не очень хорошие, но вы держитесь, лечитесь, не падайте духом, все наладится и все потом с улыбкой вспоминать будем, когда на ручках уже будет лежать маленький комочек счастья)))
Спасибо Vika-Viktoriya, только этим и живу. Говорят у женщин есть шестое чувство, мое предчувствие молчит, а на душе спокойно, значит должно быть все хорошо. Вот еще бы привыкнуть к уколам и капельницам, было бы совсем хорошо. :trollsmile:
Аватара пользователя
Игнатова Варвара
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:07
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Игнатова Варвара

Всем приветик!! девочки, на прошлой неделе были на приеме андролога. К сожалению Лычагин уже не работает в клинике( Нас перенаправили к Брусенскому. Вроде хороший и опытный. Посмотрел СГ мужа и остальные анализы, пока прогнозы не утешительные... :wall: НО все таки остается надежда. Через 4 дня сдадим повторно СГ, и уже исходя из ответа будем решать, что делать.
Аватара пользователя
Elena S
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8лет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Elena S

Игнатова Варвара, а почему через 4 дня сдаете СГ?! вам надо было время не терять и уже подготовленными идти. Дай Бог все будет хорошо.
Аватара пользователя
Игнатова Варвара
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:07
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Игнатова Варвара

ElenaS, с ненормальным графиком мужа не получилось у нас подготовиться(( А сейчас на время обследований он отпуск взял, чтобы уже пойти до конца.
Серж_Марина
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 19:04
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник Линия Жизни
Где было удачное ЭКО: Линия Жизни
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Серж_Марина

Игнатова Варвара писал(а):Всем приветик!! девочки, на прошлой неделе были на приеме андролога. К сожалению Лычагин уже не работает в клинике( Нас перенаправили к Брусенскому. Вроде хороший и опытный. Посмотрел СГ мужа и остальные анализы, пока прогнозы не утешительные... :wall: НО все таки остается надежда. Через 4 дня сдадим повторно СГ, и уже исходя из ответа будем решать, что делать.
А что-нибудь прописал принимать?
Аватара пользователя
alekca_sal
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 май 2016, 19:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Перенатальный центр Сыктывкар
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение alekca_sal

Всем привет, девчонки! Я не попала в марте в протокол, пролактин повышен был. Анна Александровна сказала, лучше не рисковать в этом цикле. Снежинка то одна всего. Я конечно умом понимала, что не стоит, но расстроилась конечно. Отпуск у меня был, прилетела опять на один день. Эндокринолог назначил достинекс на 2 мес, через месяц сдала уже в норме! Вот пойду за заключением к эндокринологу. Если все ок, то в конце апреля опять полечу на прием. Такие новости у всех классные! Рада за вас, девчонки :obnimalka:
Аватара пользователя
Игнатова Варвара
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:07
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Игнатова Варвара

Серж_Марина, нет пока ничего не назначал. СГ мы уже сделали, и в принципе ответы тоже получили. К сожалению азооспермия подтвердилась(( Брусенской предложил сделать биопсию яичек, посмотреть есть ли там что-то... в случие наличия хоть пары живых спермиков будем делать ЭКО+ИКСИ+ПИКСИ
Аватара пользователя
Darishkina
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 17:56
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5лет
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Darishkina

Девоньки мы уже дома, фуууух) все обошлось)).
alekca_sal писал(а):Всем привет, девчонки! Я не попала в марте в протокол, пролактин повышен был. Анна Александровна сказала, лучше не рисковать в этом цикле. Снежинка то одна всего. Я конечно умом понимала, что не стоит, но расстроилась конечно. Отпуск у меня был, прилетела опять на один день. Эндокринолог назначил достинекс на 2 мес, через месяц сдала уже в норме! Вот пойду за заключением к эндокринологу. Если все ок, то в конце апреля опять полечу на прием. Такие новости у всех классные! Рада за вас, девчонки :obnimalka:
alekca_sal,не расстраивайся и у тебя все получится, ты главное не отчаивайся. Вроде идет пока как нужно, пусть лучше подшаманят здоровье, глядишь и одна снежинка станет счастливой. Держим за тебя кулачки) Это в конце апреля, у тебя уже перенос будет, или стимуляция?
Аватара пользователя
alekca_sal
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 май 2016, 19:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Перенатальный центр Сыктывкар
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение alekca_sal

alekca_sal,не расстраивайся и у тебя все получится, ты главное не отчаивайся. Вроде идет пока как нужно, пусть лучше подшаманят здоровье, глядишь и одна снежинка станет счастливой. Держим за тебя кулачки) Это в конце апреля, у тебя уже перенос будет, или стимуляция?[/quote]
Спасибо, за поддержку! В конце апреля начнется крио, перенос где то в 10х числах мая, думаю.
Аватара пользователя
Elena S
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8лет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Elena S

Игнатова Варвара писал(а):Серж_Марина, нет пока ничего не назначал. СГ мы уже сделали, и в принципе ответы тоже получили. К сожалению азооспермия подтвердилась(( Брусенской предложил сделать биопсию яичек, посмотреть есть ли там что-то... в случие наличия хоть пары живых спермиков будем делать ЭКО+ИКСИ+ПИКСИ
очень жаль(( даже не могу себе представить, что вы сейчас чувствуете. А если биопсия ничего не выявит, что тогда?
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru