Клиника Линия жизни

"Центр репродукции "Линия жизни" специализируется на диагностике и лечении заболеваний репродуктивной системы.
Аватара пользователя
Vika-Viktoriya
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 14:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Vika-Viktoriya

Девчулечки-беременяшки, подскажите, на каком сроке вам пол ребеночка сказали? Мне в понедельник на первое плановое узи (14 неделек), смогут уже что-то разглядеть или рано еще?
Аватара пользователя
Килишь
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 18:59
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: -
Где было удачное ЭКО: клиника "Линия Жизни"
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Килишь

Vika-Viktoriya писал(а):Девчулечки-беременяшки, подскажите, на каком сроке вам пол ребеночка сказали? Мне в понедельник на первое плановое узи (14 неделек), смогут уже что-то разглядеть или рано еще?
В 14 недель, как раз пол ребенка и определяют, бывает, конечно, что могут ошибиться или не удивить, но это чистая случайность и редкость, так как технологии современный и определить пол точно не составит труда. Так что в понедельник вечером, максимум во вторник ждем от вас новостей. Вика, а вы вообще кого хотите мальчика или девочку?
Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно.
Аватара пользователя
ВарвараКраса
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 19:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение ВарвараКраса

Darishkina, здорово, что се так получилось, надеюсь все получится с первого раза, и ту сумму, что приберегли для эко, потратили на малыша. :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Vika-Viktoriya
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 14:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Vika-Viktoriya

Всем приветик! Были на узи, с ребеночком все в порядке, развивается отлично, слышали сердечко, сделали фотку. Дочурку ждем!!! Мне если честно было все равно кто - мальчик или девочка, но в глубокой-глубокой глубине души хотелось дочурку)) Бантики, косички, юбочки, куколки...ИИИИИ!!! Я не верю своему счастью!!! :support: :support: :support:
Аватара пользователя
Яна Алиева
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 19:46
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Яна Алиева

Vika-Viktoriya писал(а):Всем приветик! Были на узи, с ребеночком все в порядке, развивается отлично, слышали сердечко, сделали фотку. Дочурку ждем!!! Мне если честно было все равно кто - мальчик или девочка, но в глубокой-глубокой глубине души хотелось дочурку)) Бантики, косички, юбочки, куколки...ИИИИИ!!! Я не верю своему счастью!!! :support: :support: :support:
Вика, поздравляю!! У нас после череды мальчиков пошли девочки)) Я надеюсь, что совсем скоро тоже поделюсь с вами хорошими новостями)))
Аватара пользователя
Elena S
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8лет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Elena S

Vika-Viktoriya, урааа!! :support: :support: еще одна прекрасная новость!!! flowers
А вот у меня сложилось не все так хорошо, к сожалению у нас беременность не наступила(( будем делать еще одну попытку в следующем цикле, пока организм подготовлен. Татьяна Евгеньевна успокоила, сказала что все у нас еще получится. Верю ей конечно, но на душе гадко.
Аватара пользователя
Екатерина Восковская
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 12:03
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Екатерина Восковская

Vika-Viktoriya, девчонки это хорошо))) Как говорит мой папа, будет кому в старости стакан воды принести. От сыновей такого не ждут, а на дочку есть надежда) Поздравляю! Будет вам папа каждой по платью, по юбке покупать)))))))
Аватара пользователя
blessedness
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 май 2016, 20:23
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение blessedness

Vika-Viktoriya, поздравляю!!! Вот уж действительно как-то пошло везение на девчонок, у нас тоже доча)) Когда доктор сказал, что родится еще одна женщина, которая будет любить папу, наш папа прослезился))
Аватара пользователя
NataliyaVerina
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 21:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7лет

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение NataliyaVerina

Папы они такие. У меня у знакомой трое деток - первые мальчики и третья девочка. Причём разница у первого и третьей аж 8 лет, а мальчики-погодки. Так вот их папа всегда говорил, что у него могут быть только сыновья. А родилась третья девочка. Он в зубах её носит, ей сейчас 5 лет, она верёвки из него вьёт и не дай бог кому обидеть или посмотреть в её сторону не так. Любит до безумия. Целует, жмёт, на руках носит.
Аватара пользователя
Darishkina
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 17:56
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5лет
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Darishkina

Привет, девчонки! Vika-Viktoriya прими мои поздравления) будет помошница маме.Пусть растет и развивается дочурка. А у нас девочки перенос назначен на послезавтра, волнуюсь страшно, вы уж подержите кулачки за меня, чтоб хорошо все прошло.
Аватара пользователя
Агафьева Юлия
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 08:56
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Агафьева Юлия

Конечно поддержим и поругаем)) Ты главное не волнуйся, больно не будет, перенос это вообще безболезненно , потом отлежишься и все будет хорошо. Главное не зацикливайся, радуйся праздникам и все будет хорошо))
Аватара пользователя
Vika-Viktoriya
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 14:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Vika-Viktoriya

Спасибо девочки! Наш папа тоже рад до безумия! Говорят же, что мужчины хотят сыновей, а больше любят дочек))
Darishkina, держим со всей силы кулаки, удачи!
Аватара пользователя
ВарвараКраса
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 19:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение ВарвараКраса

Elena S писал(а): А вот у меня сложилось не все так хорошо, к сожалению у нас беременность не наступила(( будем делать еще одну попытку в следующем цикле, пока организм подготовлен. Татьяна Евгеньевна успокоила, сказала что все у нас еще получится. Верю ей конечно, но на душе гадко.
действительно не расстрайвайтесь, вы уже через многое прошли, придется еще немного потерпеть.

Vika-Viktoriya, и от меня примите поздравления, надеюсь у каждой из нас вскоре будут такие прекрасные новости. :flowerfacepink:
Аватара пользователя
[Избалованное_ Чудо]
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:33
Пол: Женский

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение [Избалованное_ Чудо]

Девочки привет, я тоже долго не могу забеременеть, с мужем обсудили, решили делать ЭКО. Вот сейчас изучаю, так сказать штудирую информацию. На данный момент остановилась на клиники линия жизни (но пока это не точно)

Нашла информацию, что можно сделать данную процедуру по ОМС, вот хочу попробовать, но документами еще не занималась, да и на приеме не была, хочу уже со следующего месяца начать после всех праздников. А пока решила с вами немного пообщаться, возможно что-то полезное для себя узнаю.
Аватара пользователя
Килишь
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 18:59
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: -
Где было удачное ЭКО: клиника "Линия Жизни"
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Килишь

Привет)) Рада новым лицам. [Избалованное_ Чудо], определяйся, сходи на консультацию. Будут вопросы задавай, с радостью помогу, чем смогу.

Vika-Viktoriya, поздравляю с дочуркой, будет нам невеста)) :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно.
Аватара пользователя
Vika-Viktoriya
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 14:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Vika-Viktoriya

[Избалованное_ Чудо] :privet2: Приветик! Милости просим в наш самый дружественный и позитивный домик))
Килишь, спасибо! Вот точно, сначала женихи, теперь им невесты, все логично и правильно))
Аватара пользователя
Александри_Я
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 13:20
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Александри_Я

Привет новичкам) У нас тут и взлёты и падения бывают, но всегда поддержим - по одиночке или всем коллективом) Добро пожаловать к нам в домик! А были у вас уже попытки лечения? Почему на ЭКО решились? Это врач посоветовала или вы сами хотите?
Аватара пользователя
[Избалованное_ Чудо]
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:33
Пол: Женский

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение [Избалованное_ Чудо]

Привет девочки)) Рада с вами пообщаться)) :privet2:
Александри_Я писал(а):Привет новичкам) У нас тут и взлёты и падения бывают, но всегда поддержим - по одиночке или всем коллективом) Добро пожаловать к нам в домик! А были у вас уже попытки лечения? Почему на ЭКО решились? Это врач посоветовала или вы сами хотите?
Попыток у меня не было ЭКО. Решили сами обратиться к помощи специалистов в данной сфере, так как детей нет, да и ни одной беременности тоже не было. Пока еще даже на консультации не побывали, посмотрим, что скажет врач. Решили обратиться в Линию жизни, так как знаем одну пару, которым имеено в этой клинике помогли))
Аватара пользователя
ТатьянаPir
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 20:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение ТатьянаPir

Ой, девчат всем зимний привет от меня. :privet2:

У меня небольшие новости, во-первых, я на собственной шкуре испытала, что такое токсикоз, :mouse: жуть жуткая, мутило несколько дней подряд не переставая, а еще я перестала мерзнуть, хотя сама мерзлячка жуткая, и температура тела выше на пару градусов, чем ранее, если утром меряю может даже 37 быть. Я сначала испугалась :help: , начала у Баркова выяснять, но как оказалась для беременной девушки это нормально. :drugoe:
Вот такие пироги. figase

[Избалованное_ Чудо], приветствую :privet2:
Я так поняла с клиникой практически определились, а о враче уже думали?

Darishkina, надеюсь у тебя все хорошо прошло, ждём новостей любых, но лучше хороших.
Аватара пользователя
Падаю в ВЕЧНоСТЬ
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 15:24
Пол: Женский

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Падаю в ВЕЧНоСТЬ

:privet2:

Vika-Viktoriya, если бы ты знала, как я девочку хочу и как я тебе по-доброму завидую. Тебя и мужа поздравляю))

[Избалованное_ Чудо], я по ОМС в Линии Жизни буду желать ЭКО. Если есть такая возможность, глупым считаю не воспользоваться, так что поскорей выбирай врача и подготавливай документы.
Аватара пользователя
Екатерина Восковская
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 12:03
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Екатерина Восковская

ТатьянаPir, мечтаю токсикозить - не поверите) Ждём результатом, скоро понятно, да или нет. Тесты покупать не стала, чтобы лишний раз себя не настраивать - ведь одна полоска на очень раннем сроке - это не гарантия неудачи. Решила пойду сразу на ХГЧ потом. Держим кулачки за меня, девочки. Ой как страшно.
Аватара пользователя
blessedness
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 май 2016, 20:23
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение blessedness

[Избалованное_ Чудо] писал(а):Девочки привет, я тоже долго не могу забеременеть, с мужем обсудили, решили делать ЭКО. Вот сейчас изучаю, так сказать штудирую информацию. На данный момент остановилась на клиники линия жизни (но пока это не точно)
Нашла информацию, что можно сделать данную процедуру по ОМС, вот хочу попробовать, но документами еще не занималась, да и на приеме не была, хочу уже со следующего месяца начать после всех праздников. А пока решила с вами немного пообщаться, возможно что-то полезное для себя узнаю.
Новеньким привет :happyclapping: ) Избалованное_ Чудо, это первая попытка у вас, или уже где-то пробовали? С клиникой точно не ошиблась) у нас есть девчонки, котороые по ОМС будут делать, ты не одинока)) Мне повезло именно здесь, так что с удовольствием на тебя почихаю :flowerfacepink: .
Аватара пользователя
Elena S
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8лет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Elena S

Приветствую новеньких!! :flowerfacepink: смотрю нас становится все больше и больше. Соответственно и хороших новостей теперь будет больше, я в этом уверенна!! Не смотря на первую неудачу я все же не падаю духом.
Аватара пользователя
e27m
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 09:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение e27m

Девочки привет! Давно вас читаю, вот решила отметиться. Мы собираемся на ЭКО в ЛЖ. Клинику я выбирала скорее интуитивно). У меня уже поданы документы на квоту, но возможно ждать ее не будем, поедем за деньги делать. В ноябре была на приеме у Ильиной, Клиника в целом и доктор мне понравились, хотя я изначально хотела к Мокровой. Пока готовимся к первой попытке)
Аватара пользователя
Тепочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 31 май 2011, 02:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ 1свежий+1КРИО, Нова-клиник 2свежих+3КРИО.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Тепочка

Девочки, всем приветик. Я у вас новенькая, сейчас нахожусь в стадии выбора клиники. Подскажите как на ваш взгляд эмбриология в клинике и в целом подход на результат? Есть ли здесь в домике кто делал уже не одно ЭКО? Немного о себе: мне почти 37 мужу 46. У меня трубный фактор+ есть и мужского немного, 6 подсадок без имплантации+ 1 З.Б. Эмбриончики всегда пяти -дневки хорошего качества. итог 0. :( Хочется найти доктора который попытается найти причину отсутствия имплантации.
Аватара пользователя
alekca_sal
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 май 2016, 19:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Перенатальный центр Сыктывкар
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение alekca_sal

Всем привет! Поздравляю всех девчонок с хорошими новостями! Собираюсь в крио в начале марта. Уже опять начала сдавать эти бесконечные анализы. Была на приеме у Ильиной, говорит все шансы у нас есть. Хотя всего одна снежинка осталась. В общем надеемся и верим в положительные результат! Теперь знаю что такое токсикоз и когда он резко проходит нужно волноваться, а не радоваться))
Аватара пользователя
Агафьева Юлия
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 08:56
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Агафьева Юлия

Тепочка писал(а):Девочки, всем приветик. Я у вас новенькая, сейчас нахожусь в стадии выбора клиники. Подскажите как на ваш взгляд эмбриология в клинике и в целом подход на результат? Есть ли здесь в домике кто делал уже не одно ЭКО? Немного о себе: мне почти 37 мужу 46. У меня трубный фактор+ есть и мужского немного, 6 подсадок без имплантации+ 1 З.Б. Эмбриончики всегда пяти -дневки хорошего качества. итог 0. :( Хочется найти доктора который попытается найти причину отсутствия имплантации.
Тепочка, приветсвую в нашем домике) И рада познакомится. По поводу твоих сомнений. Мы когда клинику выбирали, обратились сюда, только потому что рекомендовали нам ее, как клинику с сильнейшей эмбриологией. У мужа к сожалению оказалось 100% бесплодие, и мы здесь на ЭКО с донорской спермой. 10.12.2016 стало для нас судьбоносным днем, ХГЧ показало 156. Сейчас вынашиваю пузожителя, и очень радуюсь, что сразу пришли в этот центр, а не тратили деньги, силы и здоровье попусту. Кстати если у мужа проблемы, могу порекомендовать уролога, муж тоже был у него на консультации, очень хороший доктор-Лычагин Андрей Сергеевич. Принимает здесь в Линии жизни. Сходите хотя бы для консультации, что он вам скажет.
alekca_sal писал(а):Всем привет! Поздравляю всех девчонок с хорошими новостями! Собираюсь в крио в начале марта. Уже опять начала сдавать эти бесконечные анализы. Была на приеме у Ильиной, говорит все шансы у нас есть. Хотя всего одна снежинка осталась. В общем надеемся и верим в положительные результат! Теперь знаю что такое токсикоз и когда он резко проходит нужно волноваться, а не радоваться))
alekca_sal, рады видеть тебя снова. Читала о твоих неприятностях, держись дорогая! Удачи тебе, сил и терпения. Пусть этот раз обернется для тебя удачей, а я с удовольствием на тебя почихаю АААА-П-ЧХИ) и будем ждать хороших новостей.
Аватара пользователя
Яна Алиева
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 19:46
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Яна Алиева

Приветик, Юль! Что-то у нас так тихо тут стало? Девченки, ауууу, вы где все? У всех все нормально?
Аватара пользователя
[Избалованное_ Чудо]
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:33
Пол: Женский

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение [Избалованное_ Чудо]

Привет)) Я думала, тут у вас всегда так) :privet2:

blessedness, еще не было попыток, так что, если почихаешь не откажусь

ТатьянаPir, хотим к Сингх, были у нее на приеме, уже почти собрали документы.
Аватара пользователя
Vika-Viktoriya
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 14:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Vika-Viktoriya

Привет! У меня все отлично, наслаждаюсь беременностью, вчера была на плановом приеме в женской консультации, послушали животик, замеряли, меня взвесили, за новогодние праздники на 3 кг поправилась, сказали много, так что я сейчас без печенек и конфеток, яблочки жую))
Аватара пользователя
Elena S
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8лет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Elena S

Привет привет!! Всех с прошедшими праздниками!!!
Vika-Viktoriya, за новогодние праздники не такая уж большая прибавка в весе))
Аватара пользователя
Екатерина Восковская
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 12:03
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Екатерина Восковская

После праздничков все отдыхают - тихо в домике) У нас тоже новости хорошие - пункция прошла очень удачно, взяли аж 14 клеточек, из них 7 оплодотворились. 1 малыша подсадили и он зацепился!!!!!!!!!! ))))))))))))))) Уже было ХГЧ - беременность подтвердили. Остальные отправились в заморозку. Хотим потом второй раз сходить. На одном малыше останавливаться не хочется.
Аватара пользователя
Александри_Я
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 13:20
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Александри_Я

Поздравляю, Катя! Хорошие новости и после Нового года продолжаются) А я все праздники с тазиком в обнимку. Ох и не представляла я, что токсикоз такой может быть. Мне казалось, ну помутит немного потерплю. А тут просто кошмар. Похудела, не есть не пить не могла. Вот вроде только немного отпускать начинает.
Руслана48
Задорная первоклашка
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 22:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Руслана48

Девочки, привет!
Я тоже прохожу в лечение в данной клинике. Сейчас вот уже второй протокол. Жду ХГЧ)
Аватара пользователя
Падаю в ВЕЧНоСТЬ
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 15:24
Пол: Женский

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Падаю в ВЕЧНоСТЬ

Руслана48, привет :privet2:
Надеюсь все у тебя сложится :flowerfacepink: , делись с нами своими новостями.

Екатерина, и мои поздравления прими. :obnimalka:
Я тоже с новостями - подсадка была, дошла до меня моя очередь, но пока что и как неизвестно, но очень-очень надеюсь.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru