Клиника Линия жизни

"Центр репродукции "Линия жизни" специализируется на диагностике и лечении заболеваний репродуктивной системы.
Аватара пользователя
Elena S
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8лет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Elena S

ВарвараКраса, привет привет, добро пожаловать к нам. Я у Соколовой не наблюдаюсь, но от девочек знаю, что врач она хороший. Честно скажу, мне там все врачи нравятся)) как в принципе и сама клиника, чистая и уютная по домашнему как-то.
Аватара пользователя
Vika-Viktoriya
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 14:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Vika-Viktoriya

ВарвараКраса, приветик :privet2: Мы у Нижник, в свое время без проблем к ней попали, но видимо сейчас она перегружена пациентами, не удивительно, врач замечательнейший. Хотя вот у нас тут всех разные врачи и каждый своего хвалит)) И клиникой я более чем довольна, особенно результатами лечения)) А вы с каким диагнозом?
rapira
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 22:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение rapira

Vika-Viktoriya писал(а):ВарвараКраса, приветик :privet2: Мы у Нижник, в свое время без проблем к ней попали, но видимо сейчас она перегружена пациентами, не удивительно, врач замечательнейший. Хотя вот у нас тут всех разные врачи и каждый своего хвалит)) И клиникой я более чем довольна, особенно результатами лечения)) А вы с каким диагнозом?
Я у Нижник, тоже довольна. Да и с записью проблем не было ни разу, всегда накануне записываюсь
Аватара пользователя
ТатьянаPir
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 20:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение ТатьянаPir

ВарвараКраса писал(а):Девочки всем приветик! Попала в линию жизни по совету коллеги. Она мне рекомендовала Нижник Е.С, но когда пришла в клинику, на нужное мне время не смогла записаться к ней. Там же мне порекомендовали Соколову Т.Е. Попаду на прием только в следующий понедельник. Подскажите, кто-нибудь наблюдается у этого репродуктолога?? как она вам, и вообще в целом клиника?
Варвара, приветствую. У нас врач Барков, я доверилась мужским рукам, и по итогам не зря – сейчас беременна, чего и тебе в ближайшее время желаю.
Аватара пользователя
ВарвараКраса
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 19:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение ВарвараКраса

Holly_86 писал(а):
ВарвараКраса писал(а): .... Соколову Т.Е. Подскажите, кто-нибудь наблюдается у этого репродуктолога?? как она вам, и вообще в целом клиника?
Я делала у неё ЭКО в октябре. Очень внимательная, подробно всё объясняет, после протокола ещё целый месяц была со мной на связи, помогала, подсказывала. Не сомневайтесь, всё будет хорошо !!!
Спасибо, значит не плохо, что к ней попали.
Vika-Viktoriya писал(а):ВарвараКрасаА вы с каким диагнозом?
Диагноз у меня пока не известный можно сказать. Так как за 5 лет бесплодия прошла не мало. Последняя надежда была на лапараскопию и гистероскопию, но увы не помогло, после операции прошло больше года. Было много чего, в основном поликистоз, полипы, самое ужасно гидросальпинкс, пришлось удалить трубу. так что, я теперь не плоноценная женщина можно сказать(( А сейчас еще и мужской фактор добавился, у мужа сперматазоиды вялыми стали :wall: , показатели не айс( поэтому решилась уже на ЭКО.
Аватара пользователя
Darishkina
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 17:56
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5лет
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Darishkina

ВарвараКраса писал(а):Девочки всем приветик! Попала в линию жизни по совету коллеги. Она мне рекомендовала Нижник Е.С, но когда пришла в клинику, на нужное мне время не смогла записаться к ней. Там же мне порекомендовали Соколову Т.Е. Попаду на прием только в следующий понедельник. Подскажите, кто-нибудь наблюдается у этого репродуктолога?? как она вам, и вообще в целом клиника?
ВарвараКраса, рада познакомится. Мы у Татьяны Евгеньевны наблюдаемся, вот готовлюсь к протоколу уже. Мы у нее по ОМС будем ЭКО делать, вы тоже? Врач мне очень понравилась, надеюсь что сделает все возможное.
Аватара пользователя
Я_из_Страны_Чудес
Веселая дошкольница
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
Где было удачное ЭКО: Я у цели!
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Я_из_Страны_Чудес

Девочки, всем привет!)) Принимайте в свои ряды :obnimalka: планируем протокол на январь) иногородние есть?) Девочки, подскажите, где жили в Москве?) Может подскажите отели/хостелы/квартиры на съём рядом с клиникой, буду очень признательна! Находиться в Москве нужно около месяца а это совсем не бюджетно выходит, если 2000-2500 сутки :mouse:
Аватара пользователя
Holly_86
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 17:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3,5
В каких клиниках проводилось лечение: Сургутский клинический перинатальный центр
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Holly_86

Я_из_Страны_Чудес писал(а):Девочки, всем привет!)) Принимайте в свои ряды :obnimalka: планируем протокол на январь) иногородние есть?) Девочки, подскажите, где жили в Москве?) Может подскажите отели/хостелы/квартиры на съём рядом с клиникой, буду очень признательна! Находиться в Москве нужно около месяца а это совсем не бюджетно выходит, если 2000-2500 сутки :mouse:
Booking.com вам в помощь! Много неплохих хостелов, но рядом с клиникой (на Можайке) ничего приличного не нашла, жила на Павелецкой в Nice Hostel, чистый новый уютный хостел, 400р/сут в общей комнате для девочек
На пути к мечте
Аватара пользователя
Я_из_Страны_Чудес
Веселая дошкольница
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
Где было удачное ЭКО: Я у цели!
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Я_из_Страны_Чудес

Спасибо за ответ) пошла искать)
Аватара пользователя
Агафьева Юлия
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 08:56
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Агафьева Юлия

Новеньким приветики! Девчонки, дождалась и я своих результатов , полосатенькие мы!!!!!!)) :yatta: :support: :support: :support: От всей души почихаю на всех, кто собирается и надеется, пусть и у вас все получится. :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Я_из_Страны_Чудес
Веселая дошкольница
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
Где было удачное ЭКО: Я у цели!
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Я_из_Страны_Чудес

Агафьева Юлия писал(а):Новеньким приветики! Девчонки, дождалась и я своих результатов , полосатенькие мы!!!!!!)) :yatta: :support: :support: :support: От всей души почихаю на всех, кто собирается и надеется, пусть и у вас все получится. :flowerfacepink:
Какие приятные новости!!!!!!!! :lalala: Я Вас тихонечко поздравляю!!!! Ттт :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Я_из_Страны_Чудес
Веселая дошкольница
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
Где было удачное ЭКО: Я у цели!
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Я_из_Страны_Чудес

Юля, вы у кого были в протоколе?) Случайно не у Анастасии Сергеевны?)
Аватара пользователя
ВарвараКраса
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 19:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение ВарвараКраса

Darishkina писал(а):
ВарвараКраса, рада познакомится. Мы у Татьяны Евгеньевны наблюдаемся, вот готовлюсь к протоколу уже. Мы у нее по ОМС будем ЭКО делать, вы тоже? Врач мне очень понравилась, надеюсь что сделает все возможное.
рада, что тут есть еще пациенты Татьяны Евгеньевны, значит будет о чем пообщаться. В общем-то я побывала у нее уже на первом приеме. Очень понравилась мне, и как врач и как человек. Приступаем к обследованиям. У меня анализы вроде были довольно свежие все, но все равно сказала, надо сдавать повторно.
Аватара пользователя
Elena S
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8лет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Elena S

ВарвараКраса, у меня так же было, я все анализы тоже делала повторно. Мне кажется это и правильно, каждый врач доверяет своей лаборатории.
rapira
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 22:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение rapira

Ну своей лаборатории у них нет, они все в инвитро отправляют. Просто у них видимо требрвание-свежие анализы, думаю это хорошо. Вчера видела девочку с протокола сняли из-за плохого анализа, значит все таки им очень важен результат!
Аватара пользователя
Рыжая_Рыжая_Настя
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 09:33
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Рыжая_Рыжая_Настя

Родила 14-го доченьку) Наша Милана - 3850 гр /56 см. 9 по шкале Апгар. Это не передать словами девочки, смотрю на неё и плачу, не могу остановиться. Такое счастье, такой долгий путь... Спасибо Линии жизни и лично доктору Баркову - нашему ангелу-хранителю! Без его поддержки и опыта у нас ничего бы вышло. Всем удачки и постараюсь не теряться. Теперь столько забот))))))))
rapira
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 22:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение rapira

Рыжая_Рыжая_Настя писал(а):Родила 14-го доченьку) Наша Милана - 3850 гр /56 см. 9 по шкале Апгар. Это не передать словами девочки, смотрю на неё и плачу, не могу остановиться. Такое счастье, такой долгий путь... Спасибо Линии жизни и лично доктору Баркову - нашему ангелу-хранителю! Без его поддержки и опыта у нас ничего бы вышло. Всем удачки и постараюсь не теряться. Теперь столько забот))))))))
Поздравляем[CLAPPING HANDS SIGN][CLAPPING HANDS SIGN][CLAPPING HANDS SIGN][CLAPPING HANDS SIGN] здоровья Вам с доченькой!!!
Аватара пользователя
Килишь
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 18:59
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: -
Где было удачное ЭКО: клиника "Линия Жизни"
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Килишь

Настя, ну поздравляю вас от всей души. :flowerfacepink: :trollsmile: :flowerfacepink:
Я вот тоже на подходе, надеюсь, срок доношу как полагается, ну а там кто его знает, как приспичит в разгар праздника, так что на всякий случай все подготовила, роддом не далеко, но переживаю по этому поводу.
Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно.
Аватара пользователя
Падаю в ВЕЧНоСТЬ
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 15:24
Пол: Женский

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Падаю в ВЕЧНоСТЬ

Килишь писал(а): надеюсь, срок доношу как полагается, ну а там кто его знает, как приспичит в разгар праздника, так что на всякий случай все подготовила, роддом не далеко, но переживаю по этому поводу.
Это верно лучше подстраховаться. Но, надеюсь, доносишь своего малыша, как полагается. beremchatka

Настеньку, с ее Миланочкой поздравляю :flowerfacepink: , здоровьечка вам. flowers

А я все еще пока жду, но как поняла, что в новом году уже точно выяснится, что и когда. help
Аватара пользователя
Екатерина Восковская
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 12:03
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Екатерина Восковская

У всех такие новости, мои поздравления! Ух ты какая высокая и упитанная девчушка получилась))))) Мы на стадии стимуляции, начались уколы и мандраж по поводу предстоящего действа. Скоро пункция.
Аватара пользователя
Darishkina
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 17:56
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5лет
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Darishkina

Рыжая_Рыжая_Настя писал(а):Родила 14-го доченьку) Наша Милана - 3850 гр /56 см. 9 по шкале Апгар. Это не передать словами девочки, смотрю на неё и плачу, не могу остановиться. Такое счастье, такой долгий путь... Спасибо Линии жизни и лично доктору Баркову - нашему ангелу-хранителю! Без его поддержки и опыта у нас ничего бы вышло. Всем удачки и постараюсь не теряться. Теперь столько забот))))))))
Рыжая_Рыжая_Настя, поздравляю!!!! :flowerfacepink: Как здорово. Прекрасный вес и красивое имя. Здоровья и маме и малышке)
Аватара пользователя
Nyuta_K
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 май 2015, 14:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Nyuta_K

Рыжая_Рыжая_Настя писал(а):Родила 14-го доченьку) Наша Милана - 3850 гр /56 см. 9 по шкале Апгар. Это не передать словами девочки, смотрю на неё и плачу, не могу остановиться. Такое счастье, такой долгий путь... Спасибо Линии жизни и лично доктору Баркову - нашему ангелу-хранителю! Без его поддержки и опыта у нас ничего бы вышло. Всем удачки и постараюсь не теряться. Теперь столько забот))))))))
Настя, дорогая, мои поздравления! Ура. :))) И мы родились 8 декабря. Наша Настя - 3540 и 51 см, тоже 9 по Апгар. Спокойных вам ночей и много молочка!
Аватара пользователя
Яна Алиева
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 19:46
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Яна Алиева

Рыжая_Рыжая_Настя писал(а):Родила 14-го доченьку) Наша Милана - 3850 гр /56 см. 9 по шкале Апгар. Это не передать словами девочки, смотрю на неё и плачу, не могу остановиться. Такое счастье, такой долгий путь... Спасибо Линии жизни и лично доктору Баркову - нашему ангелу-хранителю! Без его поддержки и опыта у нас ничего бы вышло. Всем удачки и постараюсь не теряться. Теперь столько забот))))))))
Настя, поздравляю!!! :support: :aist: yahoo flowers :flowerfacepink: Пусть дочурка растет умной, красивой, здоровой и послушной!! И приходите еще по братишку для Миланочки!)))
Аватара пользователя
Яна Алиева
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 19:46
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Яна Алиева

Nyuta_K писал(а):
Рыжая_Рыжая_Настя писал(а):Родила 14-го доченьку) Наша Милана - 3850 гр /56 см. 9 по шкале Апгар. Это не передать словами девочки, смотрю на неё и плачу, не могу остановиться. Такое счастье, такой долгий путь... Спасибо Линии жизни и лично доктору Баркову - нашему ангелу-хранителю! Без его поддержки и опыта у нас ничего бы вышло. Всем удачки и постараюсь не теряться. Теперь столько забот))))))))
Настя, дорогая, мои поздравления! Ура. :))) И мы родились 8 декабря. Наша Настя - 3540 и 51 см, тоже 9 по Апгар. Спокойных вам ночей и много молочка!
Класс, хорошие новости за новостями!! Поздравляю!!! :support: :support: :support: Дочурке здоровья, а маме сил и терпения flowers obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Александри_Я
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 13:20
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Александри_Я

Настенька, как хорошо! Поздравляю! Всё в срок у тебя получилось! Девчули, у нас тоже тест заполосатился - не выдержала, сделала сразу несколько штук и все с 2-мя полосками. А вчера результаты ХГЧ пришли. МЫ БЕРЕМЕННЫ! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :happydance: :happydance: :happydance: :lalala: :lalala: :lalala: :support: :support: :support: :aist: :aist: :aist:
rapira
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 22:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение rapira

Александри_Я писал(а):Настенька, как хорошо! Поздравляю! Всё в срок у тебя получилось! Девчули, у нас тоже тест заполосатился - не выдержала, сделала сразу несколько штук и все с 2-мя полосками. А вчера результаты ХГЧ пришли. МЫ БЕРЕМЕННЫ! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :happydance: :happydance: :happydance: :lalala: :lalala: :lalala: :support: :support: :support: :aist: :aist: :aist:
Поздравляю, какой у вам сейчас дпп?
Аватара пользователя
ТатьянаPir
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 20:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение ТатьянаPir

Вот новости хорошие повалили, прям, приятно зайти и почитать :inlove: , даже не знаю, кого поздравлять первого, так что оптом от меня девочки принимайте поздравлялочки flowers !!!!!!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
:support:
Аватара пользователя
NataliyaVerina
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 21:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7лет

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение NataliyaVerina

Поздравляю, Настя! И желаю крепкого здоровья малышке! Имя очень красивое и вес такой хороший) Если будет время, напиши потом что и как прошло, нам, кто только в начале пути, интересно знать, как это рожать)))) Екатерина Восковская, всё получится, не переживай. Александрия_Я, тоже принимай поздравления! Как приятно читать истории, где с первого раза в с получается.
Аватара пользователя
Агафьева Юлия
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 08:56
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Агафьева Юлия

Прекрасная новость!!! Настя от всей души поздравляю. У меня только первые месяцы беременности, а страх о родах уже такой, что просто жуть.
Аватара пользователя
Vika-Viktoriya
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 14:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Vika-Viktoriya

И я, и я присоединяюсь к поздравлениям!!! :clapping: :happyclapping: :happydance:
Настюш, с малышкой тебя!!! :aist: Теперь ты наверное на форумы для мам переберешься, но и про нас не забывай, нам еще нужны будут твои знания и консультации!!)))
Аватара пользователя
blessedness
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 май 2016, 20:23
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение blessedness

И от меня поздравления Насте и Милане))) obnimalka Здоровья вам девчонки!!! :flowerfacepink: Пусть малышка растет счастливая и крепенькая. Юля Агафьева, у меня первые месяцы тоже паника была, сейчас уже успокоилась, настраивайся на позитив и ни о чем не думай. Главное сейчас положительные эмоции это очень важно.
Аватара пользователя
Elena S
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8лет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Elena S

Рыжая_Рыжая_Настя поздравляю от всей души, растите большими и здоровыми!! :inlove: такие новости всегда радуют в нашей теме, значит мы обратились именно туда, где нам помогут стать мамами!!
Аватара пользователя
Маргаритка К
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 10:28
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Маргаритка К

Настюш, прими и от меня поздравления! Ты большая умница! А я в очередной раз убеждаюсь, что сделала правильный выбор касательно клиники!
Аватара пользователя
ВарвараКраса
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 19:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение ВарвараКраса

Присоединяюсь к подравлениям девочек!!! :flowerfacepink:
Darishkina, а вы давно у татьяны Евгеньевны наблюдаетесь?? как скоро решили, что надо делать ЭКО?
Аватара пользователя
Darishkina
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 17:56
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5лет
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Darishkina

ВарвараКраса писал(а):Присоединяюсь к подравлениям девочек!!! :flowerfacepink:
Darishkina, а вы давно у татьяны Евгеньевны наблюдаетесь?? как скоро решили, что надо делать ЭКО?
ВарвараКраса,наблюдаемся недавно, начали в первых числах ноября. Как узнала что можно по квоте сделать ЭКО, сразу с мужем сюда решились обратиться. К ней меня направили из клиники дети Гипократов, собирали деньги на эко, но собрали пока только на одну попытку, теперь приберегаю на случай, если вдруг бесплатно не получится. Замужем пять лет , детей не было, когда начали обследование, оказалось трубы не проходимы, в прошлом году сделала лапару, но беременность так и не наступила, вот и начали думать об ЭКО. Уже сдали все анализы, уже начала стимуляцию.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru