[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Эко в Крыму - тема закрыта! - Страница 275 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Эко в Крыму - тема закрыта!

Клиники Крыма. Обсуждаем, болтаем, общаемся
Valentiна
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 13:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Этель, Вера
Где было удачное ЭКО: Вера
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Valentiна

Обязательно отпишусь при любом результате
Аватара пользователя
kyklaNASTENA
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 май 2017, 12:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Фертилайн
NovaClinic
Где было удачное ЭКО: NovaClinic
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение kyklaNASTENA

Ещё вопрос,есть сейчас кто-то в протоколе или на лечении у Лившица?как он вообще других пациентов воспринимает мне интересно,адекватно?
Аватара пользователя
Виктория-Ника
Трудный подросток
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 21:35
Пол: Женский
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Виктория-Ника

Кукла,отмотай назад страничек 10-20 и прочитаешь все,тут многие отписались.По поиску на форуме поищи
Аватара пользователя
Katyuha
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 21:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Вера
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Katyuha

Lineli писал(а):Девочки кто подскажет!
Завтра должны подсаживать малышей кто-то пил или кому-то назначали пироксикам или но-шпу? Мне врач сказал ничего только по коагулограмме посмотрим может кроворазжижающее завтра принять даст....
У меня сегодня подсадка была, мне никаких лекарств не назначали, но-шпу только при болях принимать, но их небыло. И сама прцедура была безболезненная.
Аватара пользователя
Буду_мамой_дочки_и_сыночка
Задорная первоклашка
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 20:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Буду_мамой_дочки_и_сыночка

Katyuha писал(а):
Lineli писал(а):Девочки кто подскажет!
Завтра должны подсаживать малышей кто-то пил или кому-то назначали пироксикам или но-шпу? Мне врач сказал ничего только по коагулограмме посмотрим может кроворазжижающее завтра принять даст....
У меня сегодня подсадка была, мне никаких лекарств не назначали, но-шпу только при болях принимать, но их небыло. И сама прцедура была безболезненная.
Если все хорошо тогда и лекарства не нужны , только прогестероновая поддержка и все.
Аватара пользователя
Y4ilka
Задорная первоклашка
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 10:39
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Y4ilka

Виктория-Ника74, мамаолог к которому ты ходила раньше, мне сказала, что УЗИ лучше делать не у узитолога, а у мамолога, чтобы была нормальная описательная картина, заодно диагноз и рекомендации, а не что вижу, то и тупо пишу, ещё и не всегда корректно. Она проулыбалась с УЗИ, которое делала мне Балани в Вашем докторе и больше сказала к ней не ходить. Всё переделала сама, заново пересматривала. Поэтому, если у тебя есть возможность, делай УЗИ у мамолога. В Женском здоровье на Долгоруковской Безуглый, хороший мамолог.
slonik79
Девица на выданье
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 10:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: будет!
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 341 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение slonik79

kyklaNASTENA писал(а):Ещё вопрос,есть сейчас кто-то в протоколе или на лечении у Лившица?как он вообще других пациентов воспринимает мне интересно,адекватно?
И своим мнением поделись, пожалуйста. Думаю, девочкам пригодится. Ты, по крайней мере, настоящая пациентка, а не "троль", которые тут периодически пробегают, твое мнение важно!
slonik79
Девица на выданье
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 10:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: будет!
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 341 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение slonik79

Y4ilka писал(а):Виктория-Ника74, мамаолог к которому ты ходила раньше, мне сказала, что УЗИ лучше делать не у узитолога, а у мамолога, чтобы была нормальная описательная картина, заодно диагноз и рекомендации, а не что вижу, то и тупо пишу, ещё и не всегда корректно. Она проулыбалась с УЗИ, которое делала мне Балани в Вашем докторе и больше сказала к ней не ходить. Всё переделала сама, заново пересматривала. Поэтому, если у тебя есть возможность, делай УЗИ у мамолога. В Женском здоровье на Долгоруковской Безуглый, хороший мамолог.
Приветик! как ты там, растешь? Уже колобок? :flowerfacepink:
Кстати, о маммологах. Повеселю вас немного. Когда я собирала доки на комиссию, оказалось, что женщинам от 35 лет обязательна именно маммография, УЗИ не подходит (у меня было шикарное УЗИ и подробнейшее заключение). В общем, почапала я на маммографию, потому что без нее никак. Долго мы ржали с врачем и медсестрой относительно тупоголовости бюрократов от медицины, которые эти правила придумывают, а потом таким как я - мучайся:)). Во-первых, профессиональное УЗИ для диагностики лучше всякой маммографии. Но в моем случае даже это не главное: у меня грудь маленькая, маммографию сделать невозможно, мне тупо нечего класть и свешивать, чтоб снимки эти получились так, как надо[lol] Короче говоря, наржались мы, аки кони [lol] . То, что сделали, конечно, не маммография - так отписка.
Кстати, во всех нормативах и написано, что при размерах таких-то маммографию делать не нужно, поскольку это неинформативно, ибо не получится она толково. Но в списке к ЭКО это не учли. В постанове написано, что тем, кому 35 и выше - обязательно маммография и всё, хоть тресни!
жена1907
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 10:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 3 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение жена1907

Добрый день. Живу в Феодосии Просмотрела форум и не смогла найти последовательность с чего начать как попасть в протокол (хотелось бы попробовать по полюсу). Если есть ссылки или фамилия врача который сможет проконсультировать. А то не могу разобраться, сдала кучу анализов гистероскопию делала а зачем куда все это не понятно.
Аватара пользователя
Tane4ka1978
Задорная первоклашка
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 09:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: Вера, Генезис, Ферти_Лайн
Где было удачное ЭКО: Ферти-Лайн
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Tane4ka1978

[quote="Виктория-Ника74"]

Прочитала историю Феклушки,вот бедняжка натерпелись,слава богу что уже дома..А той медсестре руки бы оторвать :angry:

Что с Феклушкой произошло, я пропустила в форуме...
Аватара пользователя
Tane4ka1978
Задорная первоклашка
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 09:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: Вера, Генезис, Ферти_Лайн
Где было удачное ЭКО: Ферти-Лайн
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Tane4ka1978

жена1907 писал(а):Добрый день. Живу в Феодосии Просмотрела форум и не смогла найти последовательность с чего начать как попасть в протокол (хотелось бы попробовать по полюсу). Если есть ссылки или фамилия врача который сможет проконсультировать. А то не могу разобраться, сдала кучу анализов гистероскопию делала а зачем куда все это не понятно.

Обратиться в свою женскую консультацию. Есть девочки из Феодосии на форуме,я думаю они отпишутся по вашему городу. Можно на Воровского обратиться в Симферополе к Полниковой, записаться в регистратуре по номеру +79780797379.
Аватара пользователя
Виктория-Ника
Трудный подросток
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 21:35
Пол: Женский
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Виктория-Ника

Танечка,зайди на профиль Феклушки,там есть "Найти все сообщения автора".Выскочят все ее сообщения где она когда либо писала в темах.Прочитаешь последние новости

Леночка,спасибо!Да,именно маммолог нужен. Буду звонить в Женское здоровье.

Слоник,у меня та же фигня!Мне хоть под сраку лет а грудь маленькая и упругая.Дважды меня мучили на маммографии(2016-2017),нечего ущипнуть..Особенно повеселил вопрос-Своя что ли? :trollsmile:
Notalee
Задорная первоклашка
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 23:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Этель .Симферополь OXY-центр Краснодар
Генезис Симферополь
Где было удачное ЭКО: Генезис Симферополь
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Notalee

Виктория-Ника это я писала про Ваш доктор , но я писала про Кучеренко, он нормальный принимает и в Женском здоровье тоже.
У меня маммография тоже не информативна была из-за преобладания мышечной ткани, вообще не понятно зачем делала, потом все равно УЗИ пришлось делать.
Рассима отпишитесь как прошла комиссия
Танечка как ты? Сдала HLA-типирование
Аватара пользователя
Tane4ka1978
Задорная первоклашка
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 09:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: Вера, Генезис, Ферти_Лайн
Где было удачное ЭКО: Ферти-Лайн
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Tane4ka1978

Notalee писал(а): Танечка как ты? Сдала HLA-типирование
Сегодня только сдала типирование и волчан.коагул. Остальное буду в праймере сдавать там дешевле
slonik79
Девица на выданье
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 10:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: будет!
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 341 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение slonik79

Tane4ka1978 писал(а):
Notalee писал(а): Танечка как ты? Сдала HLA-типирование
Сегодня только сдала типирование и волчан.коагул. Остальное буду в праймере сдавать там дешевле
В Праймере все очень дорого, ты с чем сравнивала-то? И скидок никаких. Я туда хожу только если надо результаты день в день и нет времени ждать "Гемотест" или "Инвитро".
Аватара пользователя
Виктория-Ника
Трудный подросток
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 21:35
Пол: Женский
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Виктория-Ника

Notalee,смотрю самый молодой из ассортимента маммологов))Девчата,напомните мне,вот приду я с их маммографией,попрошу свежее УЗИ (для контроля кисты) а после что мне нужно проконтролировать? Чтобы в заключении было написано что допускаюсь к ЭКО?
Аватара пользователя
Tane4ka1978
Задорная первоклашка
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 09:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: Вера, Генезис, Ферти_Лайн
Где было удачное ЭКО: Ферти-Лайн
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Tane4ka1978

slonik79 писал(а):
Tane4ka1978 писал(а):
Notalee писал(а): Танечка как ты? Сдала HLA-типирование
Сегодня только сдала типирование и волчан.коагул. Остальное буду в праймере сдавать там дешевле
В Праймере все очень дорого, ты с чем сравнивала-то? И скидок никаких. Я туда хожу только если надо результаты день в день и нет времени ждать "Гемотест" или "Инвитро".
Мне надо Ддимер,гомоцистеин,Вит Д,АФАС, сравнивала с синевой, праймером,гемокодом и гемотестом и хеликс
Севилька
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 10:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Этель, Симферополь
Где было удачное ЭКО: будет
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Севилька

Девочки, приветик, скажите, когда делали первое УЗИ после переноса.
slonik79
Девица на выданье
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 10:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: будет!
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 341 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение slonik79

slonik79 писал(а): В Праймере все очень дорого, ты с чем сравнивала-то? И скидок никаких. Я туда хожу только если надо результаты день в день и нет времени ждать "Гемотест" или "Инвитро".
Tane4ka1978 писал(а): Мне надо Ддимер,гомоцистеин,Вит Д,АФАС, сравнивала с синевой, праймером,гемокодом и гемотестом и хеликс
Странно. Я там гормоны сдавала на прошлой неделе. Каждый гормон оказался на 100 рублей дороже, чем в Гемотесте. А если прибавить гемотестовскую скидку в 10%, то еще существенней разница получается. Д-димер да, вышел в Праймере чуть дешевле Гемотеста. А в Хеликсе цены вообще космос. По моим наблюдениям - у них дороже всего.
Аватара пользователя
Фёклушка-Мери
Задорная первоклашка
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Фёклушка-Мери

Девочки, добрый день!!!
Вот наконец время нашла отписаться))
Конечно некоторые уже знают мою историю.
Моя крошечка родилась 8.11.17 , вес 2950, рост 46 см, на 34 недельке. Резко ночью отошли воды((
Домой мы только попали аж 1.12.
Все время в стационарах, то в реанимации неделю, где наконец наладилось с питанием. Ноооо занесли синегнойную палочку. И уже в патологии новорожденных мы дечились от неё((
Вот так в нашей детской обласной больнице!!!! Одно лечишь , а друге ещё хуже занесёт мед.персонал.
На сегодня всё О.К. мы вместе, мы дома :happydance:
Растём и радуемся и улыбаемся.
Быть мамой это счастье, нежный трепет....
Девочки я Вам всем желаю в ближайшее время стать мамами!
Аватара пользователя
kyklaNASTENA
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 май 2017, 12:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Фертилайн
NovaClinic
Где было удачное ЭКО: NovaClinic
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение kyklaNASTENA

slonik79 писал(а):
kyklaNASTENA писал(а):Ещё вопрос,есть сейчас кто-то в протоколе или на лечении у Лив?как он вообще других пациентов воспринимает мне интересно,адекватно?
И своим мнением поделись, пожалуйста. Думаю, девочкам пригодится. Ты, по крайней мере, настоящая пациентка, а не "троль", которые тут периодически пробегают, твое мнение важно!
Ну мое мнение такое,что без матов обойтись сложно.за 2 года моих скитаний туда,не то что ничего не продвинулось а все сильно усугубилось.хотя все было довольно неплохо и нужно было сразу действовать ,а сейчас предстоит разгрести новые проблемы и менять срочно врача. Интересно было пообщаться в личке с настоящими его пациентами . Потому что со мной стиль общения у него вообще сложился неадекватный .
Аватара пользователя
Y4ilka
Задорная первоклашка
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 10:39
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Y4ilka

Виктория-Ника74, да в заключении должно быть написано, что противопоказаний к ВРТ нет.
Слоник :privet2: , пока ещё не совсем колобок, пузо недели в 23 вывалилось, так что скорее мини-колобок [lol]
slonik79
Девица на выданье
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 10:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: будет!
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 341 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение slonik79

kyklaNASTENA писал(а):Ну мое мнение такое,что без матов обойтись сложно.за 2 года моих скитаний туда,не то что ничего не продвинулось а все сильно усугубилось.хотя все было довольно неплохо и нужно было сразу действовать ,а сейчас предстоит разгрести новые проблемы и менять срочно врача. Интересно было пообщаться в личке с настоящими его пациентами . Потому что со мной стиль общения у него вообще сложился неадекватный .
Да уж...А зачем ты к нему ходишь тогда? Я была его пациенткой, когда он в Генезисе работал, но потом перестала к нему ходить и однозначно стало ясно лично для меня, что на ЭКО я к нему пойду только в том случае, если врачей больше просто не останется :flowerfacepink:
Надеюсь, кто-то из его реально существующих пациенток поделится опытом проведения ЭКО именно у него. Мне тоже интересно.
Аватара пользователя
Виктория-Ника
Трудный подросток
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 21:35
Пол: Женский
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Виктория-Ника

Феклушка,радуюсь от души! :inlove:

Записали меня к хирургу-маммологу Кучеренко,1700руб консультация +УЗИ.

Кукла,не поленись почитай наши отзывы и мнение выше по теме.А уж сколько тут дифирамбов пелось про Ферти,все повально беременеют,даже старушки,никому не отказывают по ОМС.Вранье! Видать такая дряная рекламная акция.Я повелась,сходила на прием к Бутенко.В итоге психологическую травму получила ,отходила 2 дня!((
Девушка,та с которой случайно познакомилась и поведала свою грустную историю и еще одной такой же по несчастью в Ферти,не отписалась тут.Готовятся обе в протокол в Этели.Видать некогда,прибежали хоть где то реализовать свое направление на 2017г.
Так вот,я тогда написала что им 40,43 года.Обеим отказали как Лившиц так и Бутенко,отдали обратно на руки все доки,искать счастья в других клиниках.Бутенко вообще сказал-Приходите в январе 2018! На вопрос-А как же сроки направления? Ответил что оно действует 5 лет! Вот это вообще пииииц!Как так можно??? ]:> :gun: :gun: :gun:
Аватара пользователя
kyklaNASTENA
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 май 2017, 12:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Фертилайн
NovaClinic
Где было удачное ЭКО: NovaClinic
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение kyklaNASTENA

slonik79 писал(а):
kyklaNASTENA писал(а):Ну мое мнение такое,что без матов обойтись сложно.за 2 года моих скитаний туда,не то что ничего не продвинулось а все сильно усугубилось.хотя все было довольно неплохо и нужно было сразу действовать ,а сейчас предстоит разгрести новые проблемы и менять срочно врача. Интересно было пообщаться в личке с настоящими его пациентами . Потому что со мной стиль общения у него вообще сложился неадекватный .
Да уж...А зачем ты к нему ходишь тогда? Я была его пациенткой, когда он в Генезисе работал, но потом перестала к нему ходить и однозначно стало ясно лично для меня, что на ЭКО я к нему пойду только в том случае, если врачей больше просто не останется :flowerfacepink:
Надеюсь, кто-то из его реально существующих пациенток поделится опытом проведения ЭКО именно у него. Мне тоже интересно.
Не поверишь,все это время перлась как под гипнозом туда,хотя после приёма всегда говорила больше не поеду :-D
Аватара пользователя
kyklaNASTENA
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 май 2017, 12:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Фертилайн
NovaClinic
Где было удачное ЭКО: NovaClinic
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение kyklaNASTENA

Виктория-Ника74 писал(а):Феклушка,радуюсь от души! :inlove:

Записали меня к хирургу-маммологу Кучеренко,1700руб консультация +УЗИ.

Кукла,не поленись почитай наши отзывы и мнение выше по теме.А уж сколько тут дифирамбов пелось про Ферти,все повально беременеют,даже старушки,никому не отказывают по ОМС.Вранье! Видать такая дряная рекламная акция.Я повелась,сходила на прием к Бутенко.В итоге психологическую травму получила ,отходила 2 дня!((
Девушка,та с которой случайно познакомилась и поведала свою грустную историю и еще одной такой же по несчастью в Ферти,не отписалась тут.Готовятся обе в протокол в Этели.Видать некогда,прибежали хоть где то реализовать свое направление на 2017г.
Так вот,я тогда написала что им 40,43 года.Обеим отказали как Лившиц так и Бутенко,отдали обратно на руки все доки,искать счастья в других клиниках.Бутенко вообще сказал-Приходите в январе 2018! На вопрос-А как же сроки направления? Ответил что оно действует 5 лет! Вот это вообще пииииц!Как так можно??? ]:> :gun: :gun: :gun:
Тоесть Бутенко тоже тот ещё «приятный» врачеватель? А то у меня теплилась дурная надежда сходить ещё на приём к нему,послушать. Но останавливает что клиника одна и они там оба общаются между собой.
МилаМуштай
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 21:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: ФертиЛайн
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение МилаМуштай

Девочки, всем привет! Никак не могу определиться, может, кто-то выскажет свое мнение: подала документы на квоту, результаты еще неизвестны,была на предварительной консультации у Бутенко, он сразу сказал делать гистероскопию. Я, на самом деле, уже чего только не делала: гсг, биопсию эндометрия. Но, т.к. биопсия показала дисфункциональный эндометрит, Бутенко рекомендует гистеру...Я уже и согласна, хоть это - еще плюс 17000, боюсь только: 1) снижения амг и появления спаек; 2) вдруг там что-то найдут-вырежут - откладывание на неизвестный срок вступление в протокол...Насколько оправданы эти мои опасения? Может ли кто-то поделиться собственным опытом? Честно, так хочется доверять врачу, но уже столько раз "встревала" из-за этого доверия...
Аватара пользователя
Виктория-Ника
Трудный подросток
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 21:35
Пол: Женский
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Виктория-Ника

Мила,а может сходить к другому врачу? Ведь если уже эндометрит может нужно его просто лечить? Я как раз этим сейчас занимаюсь. Антибиотики+пробиотики+кавитация(орошение) полости матки и после контрольный пайпель
Notalee
Задорная первоклашка
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 23:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Этель .Симферополь OXY-центр Краснодар
Генезис Симферополь
Где было удачное ЭКО: Генезис Симферополь
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Notalee

Виктория-Ника74 писал(а):Notalee,смотрю самый молодой из ассортимента маммологов))Девчата,напомните мне,вот приду я с их маммографией,попрошу свежее УЗИ (для контроля кисты) а после что мне нужно проконтролировать? Чтобы в заключении было написано что допускаюсь к ЭКО?
Да, :loudlaff: А нафига нам старые врачи? молодой , перспективный :flowerfacepink:
Notalee
Задорная первоклашка
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 23:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Этель .Симферополь OXY-центр Краснодар
Генезис Симферополь
Где было удачное ЭКО: Генезис Симферополь
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Notalee

МилаМуштай писал(а):Девочки, всем привет! Никак не могу определиться, может, кто-то выскажет свое мнение: подала документы на квоту, результаты еще неизвестны,была на предварительной консультации у Бутенко, он сразу сказал делать гистероскопию. Я, на самом деле, уже чего только не делала: гсг, биопсию эндометрия. Но, т.к. биопсия показала дисфункциональный эндометрит, Бутенко рекомендует гистеру...Я уже и согласна, хоть это - еще плюс 17000, боюсь только: 1) снижения амг и появления спаек; 2) вдруг там что-то найдут-вырежут - откладывание на неизвестный срок вступление в протокол...Насколько оправданы эти мои опасения? Может ли кто-то поделиться собственным опытом? Честно, так хочется доверять врачу, но уже столько раз "встревала" из-за этого доверия...
Мила привет, гистероскопии возможно тебе и не избежать. Всем назначают, если еще ни разу не делала, вдруг там синехии в матке или еще что-нибудь, да и слой почистят старый , потом новенький вырастет свежий :inlove: После гистероскопии вряд ли АМГ падает и спайки откуда? это после лапароскопии все , ты не путаешь? Да и после гистероскопии ,наоборот чем быстрее в протокол тем лучше.
Ну и присоединяюсь к Виктории-Нике может сходишь еще к кому-то.
Ты когда подавала документы? сейчас с квотами напряг
AnDo
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 16:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение AnDo

В контакте на странице "Этель" центр женского здоровья опубликовали информацию, о квотах на проведении ЭКО. Может кому-нибудь пригодится эта информация. Я пока далека от этого всего.. буду пытаться сама забеременеть.
Аватара пользователя
Alenika
Веселая дошкольница
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 19:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Исида
Где было удачное ЭКО: Фертилайн
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Alenika

МилаМуштай писал(а):Девочки, всем привет! Никак не могу определиться, может, кто-то выскажет свое мнение: подала документы на квоту, результаты еще неизвестны,была на предварительной консультации у Бутенко, он сразу сказал делать гистероскопию. Я, на самом деле, уже чего только не делала: гсг, биопсию эндометрия. Но, т.к. биопсия показала дисфункциональный эндометрит, Бутенко рекомендует гистеру...Я уже и согласна, хоть это - еще плюс 17000, боюсь только: 1) снижения амг и появления спаек; 2) вдруг там что-то найдут-вырежут - откладывание на неизвестный срок вступление в протокол...Насколько оправданы эти мои опасения? Может ли кто-то поделиться собственным опытом? Честно, так хочется доверять врачу, но уже столько раз "встревала" из-за этого доверия...
Мила, а он сказал делать просто так или что-то нашел. Если находка, то это одно, а если просто, то это совсем другое. Только, при занятости врача (Бутенко), врядли он бы так фантазировал. Даже еслии нет квот на бесплатную программу от ОМС. Я то делала платно, может нюансы не знаю.
Мне твой пост напомнил мою историю, но касательно анализа мужа. Если бы мы не сделали анализ фрагментации ДНК, то через года 2-3 было бы глухо и грустно.
Но, я послушалась. Сейчас второой тримест, как ты знаешь
Или вот что: сходи куда нибудь еще или к Лившицу в том же ФЕРТИ-ЛАЙНЕ. Сравни данные. Лучше-то никто не разберется. Это же реалии нашего Крыма.






:ura:
Аватара пользователя
Alenika
Веселая дошкольница
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 19:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Исида
Где было удачное ЭКО: Фертилайн
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Alenika

Севилька писал(а):Девочки, приветик, скажите, когда делали первое УЗИ после переноса.
Ну вообще 7-10 дней после. Так и по инструкциям. См приказ 107м на пробирке
Аватара пользователя
Alenika
Веселая дошкольница
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 19:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Исида
Где было удачное ЭКО: Фертилайн
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Alenika

Ритуля, не пишишь, что-то плохо?
Рассимма
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 01:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Рассимма

жена1907 писал(а):Добрый день. Живу в Феодосии Просмотрела форум и не смогла найти последовательность с чего начать как попасть в протокол (хотелось бы попробовать по полюсу). Если есть ссылки или фамилия врача который сможет проконсультировать. А то не могу разобраться, сдала кучу анализов гистероскопию делала а зачем куда все это не понятно.
Привет я из Феодосии только подала документы будут вопросы звони чем смогу тем помогу +79788496313
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru