[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Эко в Крыму - тема закрыта! - Страница 181 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Эко в Крыму - тема закрыта!

Клиники Крыма. Обсуждаем, болтаем, общаемся
Аватара пользователя
kyklaNASTENA
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 май 2017, 12:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Фертилайн
NovaClinic
Где было удачное ЭКО: NovaClinic
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение kyklaNASTENA

Полька777 писал(а):kyklaNASTENA ничего себе хорошие цифры амг кто Вам такую глупость сказал Вы еще по омс идете аж бегом у меня 0,53 я собираю документы , были бы у меня такие цифры радовалась бы :coffee:
На приёме в Ваш доктор мне так объяснили насчет амг, вот я и запаниковала. А насчет Эко по омс даже не думала почему -то, вот когда прошел комиссию и получил направление сразу попадаешь в клинику на, протокол или ждешь какую-то большую очередь?

Да и на приеме там же(ваш доктор) мне сказали сразу по омс мы не делаем, только за ваши средства, хотя смотрю Альтра делает по омс, если напрямую.
Аватара пользователя
РЫБИКОВА КРИСТИНА4
Веселая дошкольница
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Вера,Альтравита.
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Откуда: Россия, Севастополь
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 70 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение РЫБИКОВА КРИСТИНА4

Есения Леопольдовна писал(а):
Виктория-Ника74 писал(а): molibden будешь пробовать свои силы или с донорскими?
Не, ну я не настолько инфантильна, чтобы уговаривать Вас дать мне добро на просроченный анализ :-D Просто спросила, тк на многих сайтах раздрай по поводу сроков годности (от месяца до полугода), и еще я каждый раз платно прохожу узи, поэтому лишние 1100 как-то не вариант вываливать, если анализ годен. Вот только по этой причине я мозг Вам вынесла :-D А поскольку Вы в силу своей опытности говорите, что все же месяц он действителен, то я, естественно, пересдам его, не проблема. Да и миому подтвердить/исключить надо. Вот только день цикла у меня опять же будет 16-й, а не 7. Это же не проблема для комиссии? Иначе у меня эта волокита с анализами до 60 лет не закончится (не Вам жалуюсь а в общем негодую). Если не попаду на комиссию 2 июня, то след раз уже только будет 16 июня, половина анализов накроется медным тазом, и "снова здоровА" будет :mouse:
Я делаю с донорской. Адын я, савсэм адын. Без партнера
Девочки что за бред,какой месяц скиньте мне свою почту я вам скину свежий список по омс сроки а лучше вайбер,скину и прочитаете
Аватара пользователя
Парамеева Алёна
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 май 2017, 19:16
Пол: Женский
Откуда: Украина
Благодарил (а): 10 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Парамеева Алёна

РЫБИКОВА КРИСТИНА4 писал(а):
Есения Леопольдовна писал(а):
Виктория-Ника74 писал(а): molibden будешь пробовать свои силы или с донорскими?
Не, ну я не настолько инфантильна, чтобы уговаривать Вас дать мне добро на просроченный анализ :-D Просто спросила, тк на многих сайтах раздрай по поводу сроков годности (от месяца до полугода), и еще я каждый раз платно прохожу узи, поэтому лишние 1100 как-то не вариант вываливать, если анализ годен. Вот только по этой причине я мозг Вам вынесла :-D А поскольку Вы в силу своей опытности говорите, что все же месяц он действителен, то я, естественно, пересдам его, не проблема. Да и миому подтвердить/исключить надо. Вот только день цикла у меня опять же будет 16-й, а не 7. Это же не проблема для комиссии? Иначе у меня эта волокита с анализами до 60 лет не закончится (не Вам жалуюсь а в общем негодую). Если не попаду на комиссию 2 июня, то след раз уже только будет 16 июня, половина анализов накроется медным тазом, и "снова здоровА" будет :mouse:
Я делаю с донорской. Адын я, савсэм адын. Без партнера
Девочки что за бред,какой месяц скиньте мне свою почту я вам скину свежий список по омс сроки
Добрый день! И мне скиньте пожалуйста, спасибо :-D lenchik.elena@list.ru
Аватара пользователя
РЫБИКОВА КРИСТИНА4
Веселая дошкольница
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Вера,Альтравита.
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Откуда: Россия, Севастополь
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 70 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение РЫБИКОВА КРИСТИНА4

kyklaNASTENA писал(а):
Полька777 писал(а):kyklaNASTENA ничего себе хорошие цифры амг кто Вам такую глупость сказал Вы еще по омс идете аж бегом у меня 0,53 я собираю документы , были бы у меня такие цифры радовалась бы :coffee:
На приёме в Ваш доктор мне так объяснили насчет амг, вот я и запаниковала. А насчет Эко по омс даже не думала почему -то, вот когда прошел комиссию и получил направление сразу попадаешь в клинику на, протокол или ждешь какую-то большую очередь?

Да и на приеме там же(ваш доктор) мне сказали сразу по омс мы не делаем, только за ваши средства, хотя смотрю Альтра делает по омс, если напрямую.
В альтру вот я собираюсь,ни какой очереди,цикл начался,и поехала,там места есть ничего ждать не надо,по омс,а ваш доктор по омс не работает,они только за деньги,девочки квот много,чего вы все тратитесь,делайте по омс,не тратьте деньги пока есть возможность,квоты всем дают,по крайне мере у нас в Севасе
Аватара пользователя
Виктория-Ника
Трудный подросток
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 21:35
Пол: Женский
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Виктория-Ника

Есения,пусть будет УЗИ свежим чем старым по сроку.Ну значит на 17д.ц сделаешь.А врач то какой тебя ведет,Пожаринская?Ты тут с ней можешь по каждому пункту обсудить.
Я к своему врачу приходила со списком вопросов :trollsmile: А для комиссии сдавала анализы наисвежайшие,ОАМ ,ОАК и биохимию за пару дней до комиссии сдала,пересдавала даже годовые по сроку анализы , где срок истекал в день заседания комиссии.Да,я 100 раз перестраховалась! Мне так спокойнее было.А то ждать месяц ответ по документам и в итоге их завернут по срокам..У меня был бы инфаркт микада :mouse: Я итак ждала год когда оправлюсь после эмболизации с миомой.
А я тут недавно поднимала вопрос по донорскому материалу.Как это происходит? есть право выбора данных донора? А сколько это стоит?А где этих доноров берут?ну оч интересно..
Аватара пользователя
Виктория-Ника
Трудный подросток
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 21:35
Пол: Женский
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Виктория-Ника

Кристина,я пишу за себя.У меня по списку клиники срок УЗИ-месяц.Строго по нему и действую)
А уж там кто какую клинику выбрал ..
Есения Леопольдовна
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 май 2017, 21:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Есения Леопольдовна

Девочки что за бред,какой месяц скиньте мне свою почту я вам скину свежий список по омс сроки а лучше вайбер,скину и прочитаете[/quote]


Вайбер +79788106842
Спасибо
И почта на всякий случай shatayan@yandex.ru
Последний раз редактировалось Есения Леопольдовна 21 май 2017, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Есения Леопольдовна
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 май 2017, 21:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Есения Леопольдовна

Виктория-Ника74 писал(а):Есения,пусть будет УЗИ свежим чем старым по сроку.Ну значит на 17д.ц сделаешь.А врач то какой тебя ведет,Пожаринская?Ты тут с ней можешь по каждому пункту обсудить.
Я к своему врачу приходила со списком вопросов :trollsmile: А для комиссии сдавала анализы наисвежайшие,ОАМ ,ОАК и биохимию за пару дней до комиссии сдала,пересдавала даже годовые по сроку анализы , где срок истекал в день заседания комиссии.Да,я 100 раз перестраховалась! Мне так спокойнее было.А то ждать месяц ответ по документам и в итоге их завернут по срокам..У меня был бы инфаркт микада :mouse: Я итак ждала год когда оправлюсь после эмболизации с миомой.
А я тут недавно поднимала вопрос по донорскому материалу.Как это происходит? есть право выбора данных донора? А сколько это стоит?А где этих доноров берут?ну оч интересно..
Да, она. И в ее списке узи гениталий со сроком действия 3 месяца и в какой дц не написано вообще. Я думаю, что это еще зависит от продолжительности цикла. У меня он 32-35 дней, поэтому мне на 17 день нормально, как мне кажется. Кровь, мочу вчера сдала.
Насчет донора, как происходит, то знать не зна. Ибо я приехала в Генезис уточнить все моменты и нюансы по платному ЭКО с ДС, а меня с порога сразу завернули на эко по омс. Единственное, что у меня есть письмо о том, что для меня в банке Генезиса хранится донорский материал, за который я оплачиваю самостоятельно. Но если исходить из прайса Генезиса, то ИИ ДС стоит у них 13000р., значит ДС в цикле ЭКО тоже будет стоить так же. Но!!! Моя гинеколог (не знаю, насколько она точно владеет информацией) вроде говорила, что ДС стоит 50000р. Где берут доноров - понятия не имею. Я вроде видела обьявление на их сайте, что принимают добрых молодцев, добровольцев-волонтеров на обследование на приятную процедуру - и мультики смотрите и себе хорошо делаете (что-то вроде того).
Есения Леопольдовна
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 май 2017, 21:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Есения Леопольдовна

Виктория-Ника74 писал(а):Кристина,я пишу за себя.У меня по списку клиники срок УЗИ-месяц.Строго по нему и действую)
А уж там кто какую клинику выбрал ..
По списку клиники сроки у всех клиник разные. Меня интересовал именно список, по которому комиссия действует. У меня в списке от Генезиса стоит срок 3 месяца (УЗИ гениталий)
Аватара пользователя
Виктория-Ника
Трудный подросток
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 21:35
Пол: Женский
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Виктория-Ника

да уж..у меня каждый месяц УЗИ меняется а уж за 3 месяца!Ну видимо каждому свое
Аватара пользователя
РЫБИКОВА КРИСТИНА4
Веселая дошкольница
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Вера,Альтравита.
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Откуда: Россия, Севастополь
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 70 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение РЫБИКОВА КРИСТИНА4

Есения Леопольдовна писал(а):
Виктория-Ника74 писал(а):Кристина,я пишу за себя.У меня по списку клиники срок УЗИ-месяц.Строго по нему и действую)
А уж там кто какую клинику выбрал ..
По списку клиники сроки у всех клиник разные. Меня интересовал именно список, по которому комиссия действует. У меня в списке от Генезиса стоит срок 3 месяца (УЗИ гениталий)
В моем списке который мне дали по омс написанно 3-6 мес. В том году делала эко 2 раза,и никто даже не спросил про узи,хотя оно у меня в 2-х случаях было декабрь 2015 года.и 2 раза я его предоставляла.
Пупсик-Красавица
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 02:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: Всё впереди
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Пупсик-Красавица

Виктория-Ника74 писал(а):да уж..у меня каждый месяц УЗИ меняется а уж за 3 месяца!Ну видимо каждому свое
на мой взгляд любое обследование стоит делать только по показаниям. если ваш врач настаивает, надо делать. просто так шарашить из месяца в месяц...я не понимаю в чем глубокий смысл такого подхода. даже при миоме наблюдение назначают не ежемесячное. но вот ФГ (тоже же УЗ методом делается) выполняют часто.
Аватара пользователя
kyklaNASTENA
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 май 2017, 12:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Фертилайн
NovaClinic
Где было удачное ЭКО: NovaClinic
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение kyklaNASTENA

РЫБИКОВА КРИСТИНА4 писал(а):
kyklaNASTENA писал(а):
Полька777 писал(а):kyklaNASTENA ничего себе хорошие цифры амг кто Вам такую глупость сказал Вы еще по омс идете аж бегом у меня 0,53 я собираю документы , были бы у меня такие цифры радовалась бы :coffee:
На приёме в Ваш доктор мне так объяснили насчет амг, вот я и запаниковала. А насчет Эко по омс даже не думала почему -то, вот когда прошел комиссию и получил направление сразу попадаешь в клинику на, протокол или ждешь какую-то большую очередь?

Да и на приеме там же(ваш доктор) мне сказали сразу по омс мы не делаем, только за ваши средства, хотя смотрю Альтра делает по омс, если напрямую.
В альтру вот я собираюсь,ни какой очереди,цикл начался,и поехала,там места есть ничего ждать не надо,по омс,а ваш доктор по омс не работает,они только за деньги,девочки квот много,чего вы все тратитесь,делайте по омс,не тратьте деньги пока есть возможность,квоты всем дают,по крайне мере у нас в Севасе
Объясните пожалуйста мне тупице такой момент)) на какое время вы летите в альтру, начался цикл и вы полетели уже со всеми анализами туда? Стимуляцию до забора и подсадки тоже в Москве быть?
Аватара пользователя
Виктория-Ника
Трудный подросток
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 21:35
Пол: Женский
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Виктория-Ника

Пупсик,да,это мой отдельный случай.После ЭМА, врач и хирург сказали мониторить УЗИ каждые 3 месяца.А уж когда спустя 7 месяцев прошло,мой врач сказал что можно готовиться к комиссии.Мои УЗИ были за июнь-сентябрь-декабрь 16г-февраль 17г.В марте обновила для комиссии в середине апреля.Тем более по списку клиники,повторюсь, УЗИ годен месяц.И вот тут обнаружилась новая миома,за месяц! Естественно я уже мониторила в апреле.Вот последнее УЗИ меня уже успокоило,размеры были значительно меньше старой миомы а новая не должна помешать.Полностью доверяю своему врачу узисту в Альба Меде.По разным углом делает фотографии и замеры.
Есения Леопольдовна
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 май 2017, 21:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Есения Леопольдовна

Виктория-Ника74 писал(а):да уж..у меня каждый месяц УЗИ меняется а уж за 3 месяца!Ну видимо каждому свое
Ну у меня оно будет просрочено только на неделю, если что... Так что скорее всего не буду новое делать. 7 марта делала абдомин узи - все ок. 25 апреля делала транвагин - все ок. Только вот ЭХО ГС 16 мая показало миому маленькую, которая не мешает беременности и которую раз в год надо наблюдать. Поэтому мне кажется, что комиссия в совокупности посмотрит мое УЗи от 25.04 и ЭХО ГС от 16.05, и по срокам я впишусь. Проконсультируюсь еще со своей Г, которая будет мне помогать АК заполнять. Скажет переделать - переделаю. Это не долго
НАТКА2601
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 17:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 14 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение НАТКА2601

Виктория-Ника74 писал(а): А я тут недавно поднимала вопрос по донорскому материалу.Как это происходит? есть право выбора данных донора? А сколько это стоит?А где этих доноров берут?ну оч интересно..
У меня тоже ситуация с ДС. Я разговаривала с эмбриологом из Генезиса. Он рассказал, что на сегодняшний день в их банке есть только 4 донора (два татарина, бурят и славянин). Желающих быть донорами очень много, но до "финиша" доходят единицы. Их материал проверяют досконально, через полгода повторно и только потом вносят данные и биоматериал в банк доноров. Что касается стоимости, мне было сказано 10 000 руб.
Есения Леопольдовна
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 май 2017, 21:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Есения Леопольдовна

НАТКА2601 писал(а):
Виктория-Ника74 писал(а): А я тут недавно поднимала вопрос по донорскому материалу.Как это происходит? есть право выбора данных донора? А сколько это стоит?А где этих доноров берут?ну оч интересно..
У меня тоже ситуация с ДС. Я разговаривала с эмбриологом из Генезиса. Он рассказал, что на сегодняшний день в их банке есть только 4 донора (два татарина, бурят и славянин). Желающих быть донорами очень много, но до "финиша" доходят единицы. Их материал проверяют досконально, через полгода повторно и только потом вносят данные и биоматериал в банк доноров. Что касается стоимости, мне было сказано 10 000 руб.
А Вы не уточняли, какие данные о них указаны в анкете?
Аватара пользователя
РЫБИКОВА КРИСТИНА4
Веселая дошкольница
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Вера,Альтравита.
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Откуда: Россия, Севастополь
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 70 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение РЫБИКОВА КРИСТИНА4

Кукла Настена цикл начинается до 3 дня цикла нужно вступить в протокол,ну и до конца там находиться,до переноса,ну к клинике не превязанна сутками там сидеть не надо раз 2-з дня приходишь на мониторинг,потом вообще 5 дней гуляешь пока деток растить будут,ну как то так
Аватара пользователя
РЫБИКОВА КРИСТИНА4
Веселая дошкольница
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Вера,Альтравита.
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Откуда: Россия, Севастополь
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 70 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение РЫБИКОВА КРИСТИНА4

Есения Леопольдовна писал(а):
НАТКА2601 писал(а):
Виктория-Ника74 писал(а): А я тут недавно поднимала вопрос по донорскому материалу.Как это происходит? есть право выбора данных донора? А сколько это стоит?А где этих доноров берут?ну оч интересно..
У меня тоже ситуация с ДС. Я разговаривала с эмбриологом из Генезиса. Он рассказал, что на сегодняшний день в их банке есть только 4 донора (два татарина, бурят и славянин). Желающих быть донорами очень много, но до "финиша" доходят единицы. Их материал проверяют досконально, через полгода повторно и только потом вносят данные и биоматериал в банк доноров. Что касается стоимости, мне было сказано 10 000 руб.
А Вы не уточняли, какие данные о них указаны в анкете?
А мне моя врач сказала 19т.она я.к
Аватара пользователя
Виктория-Ника
Трудный подросток
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 21:35
Пол: Женский
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Виктория-Ника

Вот те на....))т е при выборе донорского материала,в анкете будет указано что донор бурят?))
Если пациентке нужен славянин то думаю за деньги любой каприз,без "сюрпризов"...
А как с ДЯ обстоят дела?
НАТКА2601
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 17:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 14 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение НАТКА2601

Есения Леопольдовна писал(а):
А Вы не уточняли, какие данные о них указаны в анкете?
Общая информация о доноре возраст, цвет глаз, волос, рост, образование, группа крови, резус-фактор. Кстати я спросила, по поводу группы крови и резус-фактора, вдруг несовпадение. На что он мне ответил, что информация о несовместимости по группе крови осталась в 80-х и я не должна заморачиваться по этому поводу.
НАТКА2601
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 17:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 14 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение НАТКА2601

ещё указывается национальность
Luana
Девица на выданье
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 22:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1316 раз
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Luana

КуклаНастена, действительно не стоит затягивать с ЭКО. Один Я уже показание по ОМС. И охота в кредиты влазить?! Их не так просто потом отдавать, даже если у вас все получиться с первого раза, хотя я полностью согласна, что 1-й протокол пристрелочный, и дай Бог угадать и выяснить причину неудачи или принять верное решение вовремя, не истязая свой организм стимуляциями раз за разом.

Новеньким девочкам советую не спорить, а слушать "знатоков" с открытым ртом. По прошествии лет и нескольких неудачных попыток они знают, что говорят. :zakryto: Смотрите, в конце-концов на стаж на сайте!

Кристя Горячо желаю тебе удачи в намеченному протоколе! Постарайся отдохнуть и правильно настроиться на результат! :inlove: Высылают тебе птичек :aist: :aist: :aist: !!!

molibden Ну как у тебя дела, не пришли М?

Валюшкин в кустах! Смотри не засиживайся!

Слоник Какие планы?

Девочки, всем кто планирует и в протоколе - УДАЧИ! Верьте в свою мечту! :flowerfacepink:

После экватора буду чихать)))
Аватара пользователя
Виктория-Ника
Трудный подросток
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 21:35
Пол: Женский
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Виктория-Ника

Гардемаринка,поздравляю! :happydance: Давно тебя читала,наконец то сбываются мечты obnimalka
Ты в Москве была?
Я сейчас посмотрела по истории сообщений ,ты в другой теме больше писала,пойду почитаю))
Аватара пользователя
kyklaNASTENA
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 май 2017, 12:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Фертилайн
NovaClinic
Где было удачное ЭКО: NovaClinic
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение kyklaNASTENA

[quote="Гардемаринка"]КуклаНастена, действительно не стоит затягивать с ЭКО. Один Я уже показание по ОМС. И охота в кредиты влазить?! Их не так просто потом отдавать, даже если у вас все получиться с первого раза, хотя я полностью согласна, что 1-й протокол пристрелочный, и дай Бог угадать и выяснить причину неудачи или принять верное решение вовремя, не истязая свой организм стимуляциями раз за разом.

Новеньким девочкам советую не спорить, а слушать "знатоков" с открытым ртом. По прошествии лет и нескольких неудачных попыток они знают, что говорят. :zakryto: Смотрите, в конце-концов на стаж на сайте!


Конечно не охота, но время и нервы мне дороги, поэтому я и надумала сделать побыстрее за свои средства, может я и не права в этом. Вы бы в Симферополе посевотавали какого врача, или все же Москва? Мне очень важно послушать мнение "опытных" :coffee:
Аватара пользователя
РЫБИКОВА КРИСТИНА4
Веселая дошкольница
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Вера,Альтравита.
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Откуда: Россия, Севастополь
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 70 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение РЫБИКОВА КРИСТИНА4

kyklaNASTENA писал(а):
Гардемаринка писал(а):КуклаНастена, действительно не стоит затягивать с ЭКО. Один Я уже показание по ОМС. И охота в кредиты влазить?! Их не так просто потом отдавать, даже если у вас все получиться с первого раза, хотя я полностью согласна, что 1-й протокол пристрелочный, и дай Бог угадать и выяснить причину неудачи или принять верное решение вовремя, не истязая свой организм стимуляциями раз за разом.

Новеньким девочкам советую не спорить, а слушать "знатоков" с открытым ртом. По прошествии лет и нескольких неудачных попыток они знают, что говорят. :zakryto: Смотрите, в конце-концов на стаж на сайте!


Конечно не охота, но время и нервы мне дороги, поэтому я и надумала сделать побыстрее за свои средства, может я и не права в этом. Вы бы в Симферополе посевотавали какого врача, или все же Москва? Мне очень важно послушать мнение "опытных" :coffee:
Настена я тебе советую в Веру или Москву.
Аватара пользователя
РЫБИКОВА КРИСТИНА4
Веселая дошкольница
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Вера,Альтравита.
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Откуда: Россия, Севастополь
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 70 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение РЫБИКОВА КРИСТИНА4

Гардемаринка спасибо тебе огромное,тихонечко поздравляю,растите obnimalka :obnimalka:
Аватара пользователя
kyklaNASTENA
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 май 2017, 12:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Фертилайн
NovaClinic
Где было удачное ЭКО: NovaClinic
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение kyklaNASTENA

РЫБИКОВА КРИСТИНА4 писал(а):
kyklaNASTENA писал(а):
Гардемаринка писал(а):КуклаНастена, действительно не стоит затягивать с ЭКО. Один Я уже показание по ОМС. И охота в кредиты влазить?! Их не так просто потом отдавать, даже если у вас все получиться с первого раза, хотя я полностью согласна, что 1-й протокол пристрелочный, и дай Бог угадать и выяснить причину неудачи или принять верное решение вовремя, не истязая свой организм стимуляциями раз за разом.

Новеньким девочкам советую не спорить, а слушать "знатоков" с открытым ртом. По прошествии лет и нескольких неудачных попыток они знают, что говорят. :zakryto: Смотрите, в конце-концов на стаж на сайте!


Конечно не охота, но время и нервы мне дороги, поэтому я и надумала сделать побыстрее за свои средства, может я и не права в этом. Вы бы в Симферополе посевотавали какого врача, или все же Москва? Мне очень важно послушать мнение "опытных" :coffee:
Настена я тебе советую в Веру или Москву.
В вере это Адамов? Мне интересно есть ли тут на форуме, те кто делал Эко у Лившица?
Luana
Девица на выданье
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 22:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1316 раз
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Luana

Виктория-Ника В Москве делала в Поколение Некст.

Настена Я общалась только с Л*и*в*ш*и*ц*е*м на комиссии - нормально. 1-й протокол у П*о*ж*а*р*и*щ*е*н*с*к*о*й в Генезисе - тоже не скажу особо ничего плохого. С А*д*а*м*о*в*ы*м не общалась, т.к. собиралась по ОМС делать, а А*л*е*к*с*е*е*в мне нам не приглянулся (как увидел возраст, так и пошел негатив). И зачем заставлять пересдавать дорогостоящие анализы перед протоколом по ОМС - не пойму. Ну это ИМХО. :coffee: Я уже высказывала свое мнение по поводу профессиональной этики Симферопольских врачей, и это касается не только ЭКО-клиник.

Насчет результативности могу сказать, что в общем-то все пользуются установленным протоколами с поправками на препараты, и заморочиться конкретно над твоим случаем мало кто имеет интерес, особенно по ОМС. Но опять же , ОМС это хорошее подспорье, когда ты берешь еще какие-то услуги дополнительно. Слышала,что некоторые клиники даже замораживают Э уже в рамках ОМС. Тут все, конечно, индивидуально. Конечно ехать в Москву или Питер могут не все: и накладно, и хлопотно, и страшновато. Но мы,например, готовы были ехать на край света за своим счастьем.
Полька777
Задорная первоклашка
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Полька777

Гардемаринка поздравляю наконец то хорошие новости.
Luana
Девица на выданье
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 22:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1316 раз
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Luana

Полька да, и я счастлива, что сделала такой выбор!
Аватара пользователя
РЫБИКОВА КРИСТИНА4
Веселая дошкольница
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Вера,Альтравита.
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Откуда: Россия, Севастополь
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 70 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение РЫБИКОВА КРИСТИНА4

Гардемаринка писал(а):Полька да, и я счастлива, что сделала такой выбор!
гардемаринка, плиз пободробней. :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Y4ilka
Задорная первоклашка
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 10:39
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Y4ilka

Гардемаринка, поздравляю с удачей! Давай уже быстрее начинай чихать, очень хотелось бы тут эпидемию развести :trollsmile:

kyklaNASTENA, я бы на Вашем месте попробовала всё таки собрать документы на ЭКО по ОМС, я начала собирать в конце марта, а 21 апреля уже на комиссии была. это не сложно. 1 труба, это показание к ЭКО по ОМС, ну яичник тоже. У меня одна труба не проходима, ну и ещё куча всего, включая очаги эндометриоза, правда единичные и слава Богу в брюшине, АМГ 1,99 (пол года назад был такой как у Вас) мне вот дали квоту. Уже записалась к доктору, в среду пойду. Это всё не сложно и девочки с сайта хорошо помогают. Тем более с деньгами напряг. У меня их тоже не густо, поэтому план действий: ЭКО по ОМС, если (не дай Бог) не получится, надеюсь что-то останется на крио, здесь я нашкребу, ну и потом кредит на платное, а может и документы снова на ОМС буду подавать. Пробуйте по ОМС.

Девочки, я не знаю, но в том списке, который мне Полникова давала, там УЗИ срок действия 3 месяца и написано, что на 5-7ДЦ. Она мне говорила, что лучше на 5, даже если мазать ещё будет, приходить и говорить, мне врач сказала так делать, чтобы узисты дурацких вопросов не задавали и дальше тему не развивали. Моему УЗИ было 2 месяца на 5 ДЦ, подошло.
slonik79
Девица на выданье
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 10:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: будет!
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 341 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение slonik79

Гардемаринка, рада тебя видеть. Голос разума в твоих словах :kissinglips:
kyklaNASTENA вот ты чего хочешь, чтобы тебе кто-то из нас назвал имя врача, который с первого раза всем удачные протоколы проводит в результате которых рождаются дети и не бывает срывов? Не существует на планете земля таких врачей. Кстати, даже у Бога не все беременности завершаются удачно, что уж говорить о врачах.
Сама и только сама ты должна найти своего врача. Кстати, нормальный у тебя АМГ и время у тебя есть. А Сулима всем так говорит, потому что деньги она любит как-то даже фанатично. Но при этом врач она хороший, знающий. Но для тех, у кого сундуки полны. Да и то, пока дно не увидит - она не успокоится. А это неприятно. Другие наши крымские звезды репродуктологии не так алчны. У каждого из них есть и удачные протоколы, и провальные. У каждого. Так что иди, смотри им в глаза, слушай и выбирай сердцем и разумом. Форумы нужны, чтобы опытом делиться и поддерживать друг друга, но думать, что кто-то за тебя что-то решит - это глупо. Конечно, хочется тяжелый груз принятия решения хоть частично на кого-то переложить, я сама такая, но это невозможно.
По срокам анализов для комиссии. Девочки, ну ёшкин же кот!, ну конечно в интернете будут разные сроки, потому что людей тысячи и не все понимают, о чем речь. Ну зачем туда лезть? Есть ваш врач, который подписывает выписку на комиссию, спросите у него. Если он идиот и о сих пор этого не знает, спросите в той клинике, в которую идти собрались. Более того, на сайте минздрава куча писем и рекомендаций, в которых указаны сроки годности анализов. Вот тут и надо смотреть. Зачем рыть весь интернет, путаться и путать других?
Аватара пользователя
kyklaNASTENA
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 май 2017, 12:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Фертилайн
NovaClinic
Где было удачное ЭКО: NovaClinic
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение kyklaNASTENA

slonik79 писал(а):Гардемаринка, рада тебя видеть. Голос разума в твоих словах :kissinglips:
kyklaNASTENA вот ты чего хочешь, чтобы тебе кто-то из нас назвал имя врача, который с первого раза всем удачные протоколы проводит в результате которых рождаются дети и не бывает срывов? Не существует на планете земля таких врачей. Кстати, даже у Бога не все беременности завершаются удачно, что уж говорить о врачах.
Сама и только сама ты должна найти своего врача. Кстати, нормальный у тебя АМГ и время у тебя есть. А Сулима всем так говорит, потому что деньги она любит как-то даже фанатично. Но при этом врач она хороший, знающий. Но для тех, у кого сундуки полны. Да и то, пока дно не увидит - она не успокоится. А это неприятно. Другие наши крымские звезды репродуктологии не так алчны. У каждого из них есть и удачные протоколы, и провальные. У каждого. Так что иди, смотри им в глаза, слушай и выбирай сердцем и разумом. Форумы нужны, чтобы опытом делиться и поддерживать друг друга, но думать, что кто-то за тебя что-то решит - это глупо. Конечно, хочется тяжелый груз принятия решения хоть частично на кого-то переложить, я сама такая, но это невозможно.
По срокам анализов для комиссии. Девочки, ну ёшкин же кот!, ну конечно в интернете будут разные сроки, потому что людей тысячи и не все понимают, о чем речь. Ну зачем туда лезть? Есть ваш врач, который подписывает выписку на комиссию, спросите у него. Если он идиот и о сих пор этого не знает, спросите в той клинике, в которую идти собрались. Более того, на сайте минздрава куча писем и рекомендаций, в которых указаны сроки годности анализов. Вот тут и надо смотреть. Зачем рыть весь интернет, путаться и путать других?
Вы меня неверно поняли, здесь я спрашиваю для того чтобы послушать всех вас, тк я в этом деле пока новичок, конечно решение о моем здоровье принимать только мне, спасибо вам за ответ. Насчет Сулимы впечатление такое же, как вы написали)
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru