[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Эко в Крыму - тема закрыта! - Страница 143 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Эко в Крыму - тема закрыта!

Клиники Крыма. Обсуждаем, болтаем, общаемся
Аватара пользователя
Счастливая 2017
Пока в пеленках
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 23:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Виктория , Этель.
Где было удачное ЭКО: Будет удачное Эко 100% в 2018году
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Счастливая 2017

tanchikdtv писал(а):Девочки, ООО"Эко-Центр" из севастопольского списка - это Альтравита, что ли?
Да это Альтравита, а где ты этот список нашла и он уже на 2017?Можешь ссылку кинуть или подсказать где искать, а то надо выбрать клинику, а я даже списка еще не видела. Второй доктор заведвщая ЦПС.
Аватара пользователя
tanchikdtv
Задорная первоклашка
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 10:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Генезис
ПМЦ Мать и Дитя
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение tanchikdtv

Счастливая 2017 писал(а): Да это Альтравита, а где ты этот список нашла и он уже на 2017?Можешь ссылку кинуть или подсказать где искать, а то надо выбрать клинику, а я даже списка еще не видела. Второй доктор заведвщая ЦПС.

Он был на сайте Минздрава Севастополя. Но почему-то сайт этот не работает.

2017 год.

1.ООО "Вера" (Симферополь)
2.ООО "Компания "Этель"(Симферополь)
3.ООО "ИнАлМед"(Санкт-Петербург)
4.ООО "Клиника Генезис"(Симферополь)
5.ООО "ЭКО-Содействие"(Москва)
6.ООО "ЭКО-ЦЕНТР" (Москва)

А про завеДУЩУЮ ЦПС, разве в ЦПС не заведуЩИЙ с 2003 года?
Имя, сестра, имя :clapping:

Блин, реально думаю, неужели 2 недели назад с табличкой на его двери меня проглючило?
:mouse:
Аватара пользователя
сирелис
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 май 2015, 21:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: РНИАП Ростов; клиника ВЕРА Крым,Симферополь
Где было удачное ЭКО: "Вера"Симферополь
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение сирелис

Tane4ka1978 писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста по клинике "Вера" есть положительные результаты? Проводился анализ после неудачной попытки ЭКО? Мне сказали что это генетика, ни каких дополнительных анализов проходить нет необходимости.....есть сомнения, может просто не хотят морочиться... :wall:
Привет Танюш! у нас в "Вере" был свежий протокол по ОМС( пролет) а Крио перенос :сейчас нам 25 нед.По поводу поддержки, нам тоже ничего не назначили Вообще))) на 5-6 нед началась мазня положили на "Комплекс" там подключили утрожестан 400 мг в сутки ( это оптимальная доза, больше они ни кому не назначают.) Я и сейчас на этой дозе.Но врачей если честно ,то очень сильно удивило то что они после Крио даже утрик не назначили!!! Так что можешь смело подключить утрожестан400 мг в сутки.Удачи тебе и пусть это будет твой Победный протокл)))
Аватара пользователя
Milunya
Веселая дошкольница
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 16:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Milunya

Девочки, привет! а кто-то перед протоколом пил убихинол или инозитол? :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Счастливая 2017
Пока в пеленках
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 23:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Виктория , Этель.
Где было удачное ЭКО: Будет удачное Эко 100% в 2018году
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Счастливая 2017

tanchikdtv писал(а):
Счастливая 2017 писал(а): Да это Альтравита, а где ты этот список нашла и он уже на 2017?Можешь ссылку кинуть или подсказать где искать, а то надо выбрать клинику, а я даже списка еще не видела. Второй доктор заведвщая ЦПС.

Странно , что в списке нет Ферти лайн.
Аватара пользователя
Счастливая 2017
Пока в пеленках
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 23:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Виктория , Этель.
Где было удачное ЭКО: Будет удачное Эко 100% в 2018году
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Счастливая 2017

сирелис писал(а):
Tane4ka1978 писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста по клинике "Вера" есть положительные результаты? Проводился анализ после неудачной попытки ЭКО? Мне сказали что это генетика, ни каких дополнительных анализов проходить нет необходимости.....есть сомнения, может просто не хотят морочиться... :wall:
Привет Танюш! у нас в "Вере" был свежий протокол по ОМС( пролет) а Крио перенос :сейчас нам 25 нед.По поводу поддержки, нам тоже ничего не назначили Вообще))) на 5-6 нед началась мазня положили на "Комплекс" там подключили утрожестан 400 мг в сутки ( это оптимальная доза, больше они ни кому не назначают.) Я и сейчас на этой дозе.Но врачей если честно ,то очень сильно удивило то что они после Крио даже утрик не назначили!!! Так что можешь смело подключить утрожестан400 мг в сутки.Удачи тебе и пусть это будет твой Победный протокл)))
А кто делал в Вере( удачно)? И в каком году?
Аватара пользователя
skarlattina
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 20:29
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение skarlattina

Привет Танюш! у нас в "Вере" был свежий протокол по ОМС( пролет) а Крио перенос :сейчас нам 25 нед.По поводу поддержки, нам тоже ничего не назначили Вообще))) на 5-6 нед началась мазня положили на "Комплекс" там подключили утрожестан 400 мг в сутки ( это оптимальная доза, больше они ни кому не назначают.) Я и сейчас на этой дозе.Но врачей если честно ,то очень сильно удивило то что они после Крио даже утрик не назначили!!! Так что можешь смело подключить утрожестан400 мг в сутки.Удачи тебе и пусть это будет твой Победный протокл)))[/quote]

а сколько стоило крио в "вере"? и ск. было эмбриончиков?
Аватара пользователя
ОленькаКрым
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 13:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: КГМУ г.Симферополь
Где было удачное ЭКО: в преддверии
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение ОленькаКрым

Девочки, привет! Подскажите где сейчас принимает Степанова Евгения Васильевна? Как можно к ней записаться на прием?
Срочно нужно попасть к хорошему гинекологу в Симферополе. Может посоветуете кого-нибудь еще .
Аватара пользователя
Tane4ka1978
Задорная первоклашка
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 09:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: Вера, Генезис, Ферти_Лайн
Где было удачное ЭКО: Ферти-Лайн
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Tane4ka1978

сирелис писал(а):
Tane4ka1978 писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста по клинике "Вера" есть положительные результаты? Проводился анализ после неудачной попытки ЭКО? Мне сказали что это генетика, ни каких дополнительных анализов проходить нет необходимости.....есть сомнения, может просто не хотят морочиться... :wall:
Привет Танюш! у нас в "Вере" был свежий протокол по ОМС( пролет) а Крио перенос :сейчас нам 25 нед.По поводу поддержки, нам тоже ничего не назначили Вообще))) на 5-6 нед началась мазня положили на "Комплекс" там подключили утрожестан 400 мг в сутки ( это оптимальная доза, больше они ни кому не назначают.) Я и сейчас на этой дозе.Но врачей если честно ,то очень сильно удивило то что они после Крио даже утрик не назначили!!! Так что можешь смело подключить утрожестан400 мг в сутки.Удачи тебе и пусть это будет твой Победный протокл)))

Спасибо огромное за поддержку!!! Вас от всего сердца поздравляю!!!! У нас крио было 03.02, боюсь даже дышать... Тесты еще не делала. Что значит положили на комплекс? (стационар)..Вы думаете можно самой начать пить утрик, хуже не будет? Заморозка 24, перенос 50, 2 эмбриона класса 3АВ..(не пробовали получить налоговый вычет за крио?)
monsteras
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 12:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12лет
В каких клиниках проводилось лечение: КГМУ г.Одесса., Адамов Симферополь.,
Генезис Симфер..
Где было удачное ЭКО: Чудеса уже со мной
Откуда: РК. Симферополь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение monsteras

Tane4ka1978 писал(а):Заморозка 24, перенос 50, 2 эмбриона класса 3АВ..(не пробовали получить налоговый вычет за крио?)
Заморозка24 тыс руб ,сколько эмбрионов и на какой срок? Не перестаю удивляться 50 тыс рублей за КРИо в ЕЦ, это 1-2 УЗИ и разморозка+перенос?

За КРИО тоже возвращают 13%
Аватара пользователя
Tane4ka1978
Задорная первоклашка
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 09:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: Вера, Генезис, Ферти_Лайн
Где было удачное ЭКО: Ферти-Лайн
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Tane4ka1978

monsteras писал(а):
Tane4ka1978 писал(а):Заморозка 24, перенос 50, 2 эмбриона класса 3АВ..(не пробовали получить налоговый вычет за крио?)
Заморозка24 тыс руб ,сколько эмбрионов и на какой срок? Не перестаю удивляться 50 тыс рублей за КРИо в ЕЦ, это 1-2 УЗИ и разморозка+перенос?

За КРИО тоже возвращают 13%
да, за все 50+24, 2 эмбриона, и еще плюс хетчинг, но не знаю делали его или нет, по крайней мере сказали что у них это входит в стоимость 50тыс
slonik79
Девица на выданье
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 10:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: будет!
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 341 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение slonik79

ОленькаКрым писал(а):Девочки, привет! Подскажите где сейчас принимает Степанова Евгения Васильевна? Как можно к ней записаться на прием?
Срочно нужно попасть к хорошему гинекологу в Симферополе. Может посоветуете кого-нибудь еще .
она работает в отделении гинекологии в перинатальном центре на улице Севашко.
Но делает преимущественно только операции, даже и не знаю, ведет ли обычные приемы.
Аватара пользователя
ОленькаКрым
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 13:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: КГМУ г.Симферополь
Где было удачное ЭКО: в преддверии
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение ОленькаКрым

slonik79, спасибо. Буду узнавать как к ней можно попасть на прием.
Аватара пользователя
Успешная
Трудный подросток
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 18:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Краснодар,
Альтра - Вита,Москва
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Успешная

ОленькаКрым писал(а):slonik79, спасибо. Буду узнавать как к ней можно попасть на прием.
Приезжайте в Перинатальный,поднимайтесь в гинекологию на 5-й этаж и попросите Евгению Васильевну. Её либо позовут,ну либо подождете, как освободиться.Там на входе в гинекологию всегда кто-то из медсестер сидит.
Событие наступило
Аватара пользователя
tanchikdtv
Задорная первоклашка
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 10:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Генезис
ПМЦ Мать и Дитя
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение tanchikdtv

Привет, девочки!

Не подскажете, в какие дни комиссия?
Последний раз редактировалось tanchikdtv 16 фев 2017, 10:11, всего редактировалось 1 раз.
Notalee
Задорная первоклашка
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 23:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Этель .Симферополь OXY-центр Краснодар
Генезис Симферополь
Где было удачное ЭКО: Генезис Симферополь
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Notalee

Привет, девочки! Залезла я таки в дебри генетики, сдала Тромбозы , и вот что выяснилось у меня обнаружены полиморфизмы генов фолатного цикла. Капец :mouse: По-моему чем дальше в лес, тем больше дров
slonik79
Девица на выданье
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 10:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: будет!
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 341 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение slonik79

Notalee писал(а):Привет, девочки! Залезла я таки в дебри генетики, сдала Тромбозы , и вот что выяснилось у меня обнаружены полиморфизмы генов фолатного цикла. Капец :mouse: По-моему чем дальше в лес, тем больше дров
тебя чего туда понесло, в генетику эту? Это да, там такие дебри, что проще в космос слетать туда и обратно пару раз)) Я вот там сейчас тоже брожу, но у меня причину невынашиваемости ищут. Гематолог велела сдавать(
Notalee
Задорная первоклашка
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 23:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Этель .Симферополь OXY-центр Краснодар
Генезис Симферополь
Где было удачное ЭКО: Генезис Симферополь
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Notalee

Slonik79 в клинике куда собираюсь ехать на ЭКО, этот анализ входит в перечень обязательных поэтому и сдавала
Notalee
Задорная первоклашка
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 23:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Этель .Симферополь OXY-центр Краснодар
Генезис Симферополь
Где было удачное ЭКО: Генезис Симферополь
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Notalee

А тебе , что назначили? у меня в заключении написано сдать еще уровень гомоцистеина , я думаю этим может не закончится эхх
slonik79
Девица на выданье
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 10:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: будет!
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 341 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение slonik79

Notalee писал(а):А тебе , что назначили? у меня в заключении написано сдать еще уровень гомоцистеина , я думаю этим может не закончится эхх
тю, гомоцистеин это детский лепет, а не генетика)) я его тоже сдавала, это стандарт и его часто назначают. У меня более "модные" названия, гены гемостаза, полиморфизм, протеины и еще даже не помню что. Вчера только сдала( Гематологу не нравится моя кровь(
Алеся1
Задорная первоклашка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 17:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Вера
Где было удачное ЭКО: Вера
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Алеся1

Notalee писал(а):Привет, девочки! Залезла я таки в дебри генетики, сдала Тромбозы , и вот что выяснилось у меня обнаружены полиморфизмы генов фолатного цикла. Капец :mouse: По-моему чем дальше в лес, тем больше дров
Что это такое? И на что это влияет?
Notalee
Задорная первоклашка
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 23:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Этель .Симферополь OXY-центр Краснодар
Генезис Симферополь
Где было удачное ЭКО: Генезис Симферополь
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Notalee

Так я и делала исследование крови на маркеры наследственной тромбофилии, по нему можно найти возможные поломки в генах крови, которые могут влиять на вынашиваемость и т.д. у меня полиморфизм в генах фрлатного цикла, т.е. надо принимать фолиевую кислоту на этапе планирования и во время беременности, контролировать коагулограмму и еще куча рекомендаций от генетика
Notalee
Задорная первоклашка
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 23:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Этель .Симферополь OXY-центр Краснодар
Генезис Симферополь
Где было удачное ЭКО: Генезис Симферополь
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Notalee

Что это такое? И на что это влияет?[/quote],
Это исследование проводится с целью выявления полиморфизмов в генах крови, в частности проверяется свертывающая система крови , нарушения в которой могут приводить к образованию тромбозов и, соответственно повышается вероятность осложнения беременности, а так же проверяются гены фолатного цикла нарушение в которых может привести к повышению уровня гомоцистеина, который в свою очередь может привести к развитию пороков у плода, и может вызывать кровотечения на ранних сроках беременности, как-то так. Анализ отправила сегодня своему репродуктологу, посмотрим что она скажет
Алеся1
Задорная первоклашка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 17:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Вера
Где было удачное ЭКО: Вера
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Алеся1

Как все не просто! Терпения вам!
slonik79
Девица на выданье
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 10:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: будет!
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 341 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение slonik79

Notalee писал(а):Это исследование проводится с целью выявления полиморфизмов в генах крови, в частности проверяется свертывающая система крови , нарушения в которой могут приводить к образованию тромбозов и, соответственно повышается вероятность осложнения беременности, а так же проверяются гены фолатного цикла нарушение в которых может привести к повышению уровня гомоцистеина, который в свою очередь может привести к развитию пороков у плода, и может вызывать кровотечения на ранних сроках беременности, как-то так. Анализ отправила сегодня своему репродуктологу, посмотрим что она скажет
Значит, мы с тобой почти "одной" крови :happyclapping:
мне рекомендовали консультацию гематолога, который специализируется на беременных и будущих беременных. Сказали, репродуктолог репродуктологом, но гематолог знает по крови больше. Как-то так( Даже и не знаю. Но согласна с тем, что "дров" всё больше и больше( :mouse: Но как минимум фраксипарин мне точно назначат. Вот дождусь анализ своих протеинов...
Аватара пользователя
tanchikdtv
Задорная первоклашка
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 10:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Генезис
ПМЦ Мать и Дитя
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение tanchikdtv

Привет, девочки! очень нужен ваш совет


Интересует такой вопрос - после того, как получено заключение комиссии, в клинику надо ехать сразу? или это заключение имеет какой-то срок?

Если не имеет срок, то в клинику все равно надо ехать с действующими рез-тами анализов, согласно сроков, которые указаны в перечне, по которому мы готовимся к комиссии? Или в клинику можно просто прийти с заключением и теми анализами, что мы сдавали, хоть они уже будут и просрочены?
Последний раз редактировалось tanchikdtv 16 фев 2017, 10:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Какаяпрелесть
Пока в пеленках
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 22:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Ферти Лайн
Где было удачное ЭКО: будет
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Какаяпрелесть

tanchikdtv, я направление получила в декабре. С клиникой определилась, но из-за кист не могу вступить в протокол. Если вступлю в марте, то уже 3 месяца будет. Никто ничего о сроках действия не говорил. А необходимые анализы, у которых истек срок (Вичи, гепатиты, кровь и т.д) сдам перед протоколом.
Аватара пользователя
tanchikdtv
Задорная первоклашка
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 10:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Генезис
ПМЦ Мать и Дитя
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение tanchikdtv

Какаяпрелесть, спасибо за ответ
Последний раз редактировалось tanchikdtv 16 фев 2017, 10:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Какаяпрелесть
Пока в пеленках
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 22:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Ферти Лайн
Где было удачное ЭКО: будет
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Какаяпрелесть

Я убедилась в том, что в разных клиниках разный подход и в том числе разные требования к анализам. Лучше всего сейчас обратиться в выбранную клинику (если в Москве или Питере - можно на онлайн-консультацию) и обсудить ситуацию. Так наверняка уже будет понятно и по срокам, и по анализам.
Аватара пользователя
tanchikdtv
Задорная первоклашка
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 10:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Генезис
ПМЦ Мать и Дитя
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение tanchikdtv

Какаяпрелесть писал(а):Я убедилась в том, что в разных клиниках разный подход и в том числе разные требования к анализам. Лучше всего сейчас обратиться в выбранную клинику (если в Москве или Питере - можно на онлайн-консультацию) и обсудить ситуацию. Так наверняка уже будет понятно и по срокам, и по анализам.
спасибо
Последний раз редактировалось tanchikdtv 16 фев 2017, 10:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Какаяпрелесть
Пока в пеленках
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 22:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Ферти Лайн
Где было удачное ЭКО: будет
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Какаяпрелесть

tanchikdtv, это ты, честно говоря, рано загадываешь. Бывает, что документы собираются не один месяц, а потом и комиссия их может завернуть. Да и рассматривают они документы не за один день. Так что лучше заранее не думать о каких-то точных сроках.
Я вот тоже планировала на комиссию в октябре попасть, а то с одной справкой загвоздка, то с другой, то гинеколог уехал. В общем попала только в декабре, а направление получила только в январе.
Аватара пользователя
tanchikdtv
Задорная первоклашка
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 10:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Генезис
ПМЦ Мать и Дитя
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение tanchikdtv

Какаяпрелесть писал(а):tanchikdtv, это ты, честно говоря, рано загадываешь. Бывает, что документы собираются не один месяц, а потом и комиссия их может завернуть. Да и рассматривают они документы не за один день. Так что лучше заранее не думать о каких-то точных сроках.
Я вот тоже планировала на комиссию в октябре попасть, а то с одной справкой загвоздка, то с другой, то гинеколог уехал. В общем попала только в декабре, а направление получила только в январе.

;)
Последний раз редактировалось tanchikdtv 17 фев 2017, 08:03, всего редактировалось 1 раз.
Notalee
Задорная первоклашка
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 23:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Этель .Симферополь OXY-центр Краснодар
Генезис Симферополь
Где было удачное ЭКО: Генезис Симферополь
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Notalee

slonik79 писал(а):
Notalee писал(а):Это исследование проводится с целью выявления полиморфизмов в генах крови, в частности проверяется свертывающая система крови , нарушения в которой могут приводить к образованию тромбозов и, соответственно повышается вероятность осложнения беременности, а так же проверяются гены фолатного цикла нарушение в которых может привести к повышению уровня гомоцистеина, который в свою очередь может привести к развитию пороков у плода, и может вызывать кровотечения на ранних сроках беременности, как-то так. Анализ отправила сегодня своему репродуктологу, посмотрим что она скажет
Значит, мы с тобой почти "одной" крови :happyclapping:
мне рекомендовали консультацию гематолога, который специализируется на беременных и будущих беременных. Сказали, репродуктолог репродуктологом, но гематолог знает по крови больше. Как-то так( Даже и не знаю. Но согласна с тем, что "дров" всё больше и больше( :mouse: Но как минимум фраксипарин мне точно назначат. Вот дождусь анализ своих протеинов...
А ты к гематологу куда пойдешь? может мне тоже надо будет? Я тут ветку читала, но честно не помню у тебя были беременности?
Аватара пользователя
Milunya
Веселая дошкольница
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 16:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Milunya

tanchikdtv писал(а):Привет, девочки!

Не подскажете, в какие дни комиссия?
В 1ю и 3ю пятницу каждый месяц.
Аватара пользователя
tanchikdtv
Задорная первоклашка
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 10:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Генезис
ПМЦ Мать и Дитя
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение tanchikdtv

и в Севастополе?
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru