Эко в Крыму - тема закрыта!

Клиники Крыма. Обсуждаем, болтаем, общаемся
Рассимма
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 01:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Рассимма

Notalee писал(а):Виктория-Ника это я писала про Ваш доктор , но я писала про Кучеренко, он нормальный принимает и в Женском здоровье тоже.
У меня маммография тоже не информативна была из-за преобладания мышечной ткани, вообще не понятно зачем делала, потом все равно УЗИ пришлось делать.
Рассима отпишитесь как прошла комиссия
Танечка как ты? Сдала HLA-типирование
Добрый вечер комиссия прошла хорошо было 28 человек эта комиссия в этом году последняя. По поводу святилы мне он даже понравился встреча наша была в первый раз. Ничего плохого про него сказать не могу. Теперь буду ждать результатов.
Notalee
Задорная первоклашка
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 23:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Этель .Симферополь OXY-центр Краснодар
Генезис Симферополь
Где было удачное ЭКО: Генезис Симферополь
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Notalee

Интересно куда эти 28человек! пойдет до НГ
Рассимма
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 01:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Рассимма

Notalee писал(а):Интересно куда эти 28человек! пойдет до НГ
Это уже после нового года. Мне Пожарищ сказала подавай доки 1 декабря и после одобрения сразу к ней
Рассимма
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 01:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Рассимма

Со многими с кем я общалась в день комиссии выбрали Генезис и Этель про Ферти вообще не слова
МилаМуштай
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 21:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: ФертиЛайн
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение МилаМуштай

Виктория-Ника74 писал(а):Мила,а может сходить к другому врачу? Ведь если уже эндометрит может нужно его просто лечить? Я как раз этим сейчас занимаюсь. Антибиотики+пробиотики+кавитация(орошение) полости матки и после контрольный пайпель
Да я как та обезьяна,что не знает:к умным или к красивым-в протокол хочется вступать у Бутенко,вроде,значит,надо его и слушать...Да я вначале так к нему и шла:что б доверять,что меня смущает,не пойму,наверное,то,что он не слишком разговорчивый...Или я уже всего боюсь.Спасибо за ответ. :flowerfacepink:
МилаМуштай
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 21:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: ФертиЛайн
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение МилаМуштай

Мила привет, гистероскопии возможно тебе и не избежать. Всем назначают, если еще ни разу не делала, вдруг там синехии в матке или еще что-нибудь, да и слой почистят старый , потом новенький вырастет свежий :inlove: После гистероскопии вряд ли АМГ падает и спайки откуда? это после лапароскопии все , ты не путаешь? Да и после гистероскопии ,наоборот чем быстрее в протокол тем лучше.
Ну и присоединяюсь к Виктории-Нике может сходишь еще к кому-то.
Ты когда подавала документы? сейчас с квотами напряг[/quote]

Документы подавала 17.11.Насчёт квот предупредили сразу,что они в Крыму закончились.Гистеру действительно ни разу не делала.Насчёт спаек-это я,наверное,сама так решила,не помню уже.Вообще,у меня такое чувство,что я хожу по кругу,никак не доберусь до цели.Чет я,наверное,подустала.Это,наверное,нормально.
МилаМуштай
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 21:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: ФертиЛайн
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение МилаМуштай

Alenika писал(а):[quote="..
Мила, а он сказал делать просто так или что-то нашел. Если находка, то это одно, а если просто, то это совсем другое. Только, при занятости врача (Бутенко), врядли он бы так фантазировал. Даже еслии нет квот на бесплатную программу от ОМС. Я то делала платно, может нюансы не знаю.
Мне твой пост напомнил мою историю, но касательно анализа мужа. Если бы мы не сделали анализ фрагментации ДНК, то через года 2-3 было бы глухо и грустно.
Но, я послушалась. Сейчас второой тримест, как ты знаешь
Или вот что: сходи куда нибудь еще или к Лившицу в том же ФЕРТИ-ЛАЙНЕ. Сравни данные. Лучше-то никто не разберется. Это же реалии нашего Крыма.


Врач сделал УЗИ и там что-то небольшое тёмное увидел,вкрапления,наверное,это и есть прямые показания...Спасибо,Alenika,за ответ,я от всей. души желаю вам здоровья и радости.Скажи,а кто вам назначил анализ фрагментации ДНК?
МилаМуштай
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 21:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: ФертиЛайн
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эко в Крымув

Сообщение МилаМуштай

Блин,как же тянется это время,пока результат комиссии получишь....
Севилька
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 10:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Этель, Симферополь
Где было удачное ЭКО: будет
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Севилька

Спасибки
Аватара пользователя
Alenika
Веселая дошкольница
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 19:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Исида
Где было удачное ЭКО: Фертилайн
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Alenika

МилаМуштай писал(а):
Alenika писал(а):[quote="..
Мила, а он сказал делать просто так или что-то нашел. Если находка, то это одно, а если просто, то это совсем другое. Только, при занятости врача (Бутенко), врядли он бы так фантазировал. Даже еслии нет квот на бесплатную программу от ОМС. Я то делала платно, может нюансы не знаю.
Мне твой пост напомнил мою историю, но касательно анализа мужа. Если бы мы не сделали анализ фрагментации ДНК, то через года 2-3 было бы глухо и грустно.
Но, я послушалась. Сейчас второой тримест, как ты знаешь
Или вот что: сходи куда нибудь еще или к Лившицу в том же ФЕРТИ-ЛАЙНЕ. Сравни данные. Лучше-то никто не разберется. Это же реалии нашего Крыма.


Врач сделал УЗИ и там что-то небольшое тёмное увидел,вкрапления,наверное,это и есть прямые показания...Спасибо,Alenika,за ответ,я от всей. души желаю вам здоровья и радости.Скажи,а кто вам назначил анализ фрагментации ДНК?

Вначале нам об этом анализе (фрагментация ДНК) сказала Пожарищенская и рекомендовала сделать обязательно. С Генезиса направляют в Ферти мужщин с тяжелым МФ.
Муж пошел к проф Клименко Петра Михайловича, тот тоже, после дополнительных анализов посоветовал. На форуме бебиблог прочитала, что делает его хорошо Бутенко Юлия Геннадиевна, это эмбриолог в Ферти у нас в Крыму. А раньше к ней ездили в Киев.
Она внедрила его еще в клинике Виктория. Она ж оттуда, переехала просто.
Rita-pri
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 18:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Виктория, Вера, Генезис
Где было удачное ЭКО: Ферти Лайн
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Rita-pri

Alenika писал(а):Ритуля, не пишишь, что-то плохо?
да все хорошо. Знаешь, читать посты девочек интересно. А писать самой, страшновато. В
Короче, всё, сегодня была подсадка. 2 красюшечки в новой квартире (точнее старой квартире с новым ремонтом, точнее). Если Валюшка прочтёт, то она поймёт как никто.
Девуськи, держите кулачки. Назначил мне ВЛ клексан - что-то нашёл в объёмной или расширенной коагулограмме.
что ещё? всё. Уторожестан уже ненавижу за грязь после него. Точнее, не доверяю. Буду далее ставить ипражин. Это сама для себя решила. Девочки сестры в Фертилайне, конечно прелесть. Все.
Лучше сразу напишу.

Девочки, кто в программах или ждёт тест. УДАЧИ!!!!!

птичка, прилетай дорогая!!! :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
Аватара пользователя
Alenika
Веселая дошкольница
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 19:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Исида
Где было удачное ЭКО: Фертилайн
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Эко в Крымув

Сообщение Alenika

МилаМуштай писал(а):Блин,как же тянется это время,пока результат комиссии получишь....
Мила, ты не мучайся, готовся и, самой главное, оторвись на Новый год! Он же будет удачным для тебя!
Это был советик. Голова ж должна быть помощницей. Хотя это и не главный наш орган.
Хочу быть мамой в 2018
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 13:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис
Где было удачное ЭКО: будет
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Хочу быть мамой в 2018

Notalee писал(а):Интересно куда эти 28человек! пойдет до НГ
Добрый вечер, девочки! Направляла запрос в ТФОМС в Симферополе с вопросом о сроке действия направления комиссии для ЭКО по ОМС. Как я и предполагала, вразумительного ответа не получила, отписка, что решение принимает комиссия и т.д. Но была возможность пообщаться со специалистом ОМС, задала ей вопрос о сроке действия направления. Женщина попалась ответственная, сказала, что не готова ответить на мой вопрос, но всё выяснит и мне перезвонит. Действительно ответственная, перезвонила через два дня и сообщила, что общалась с председателем комиссии Текученко, которая пояснила, что девочки, которые получили направления в 2017 году, должны обратиться в выбранную клинику (даже если нет квот) и встать в очередь. Как только в клинике появятся квоты, будут проводить протоколы в соответствии с очередью, в 2018 году. Так мне разъяснили. Мной выбранная клиника сначала говорила мне, что надо будет обновить направление в 2018 году, но позже перезвонили и сообщили, что в этом нет необходимости и возьмут в протокол в 2018 году. Как-то так!
kot-obormot
Задорная первоклашка
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 22:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Вера
Где было удачное ЭКО: Вера
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение kot-obormot

Рита, Линели, Катюха девочки держим кулачки за вас :clapping: чтоб к новому году получили самый заветный подарочек!!!
и кидаем в вас закаканым памперсом :trollsmile:
kot-obormot
Задорная первоклашка
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 22:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Вера
Где было удачное ЭКО: Вера
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение kot-obormot

Феклушка поздравляю с рождением доченьки, крепкого здоровья и спокойных ночей!!! :m&b:
Алеся1
Задорная первоклашка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 17:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Вера
Где было удачное ЭКО: Вера
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Алеся1

жена1907 писал(а):Добрый день. Живу в Феодосии Просмотрела форум и не смогла найти последовательность с чего начать как попасть в протокол (хотелось бы попробовать по полюсу). Если есть ссылки или фамилия врача который сможет проконсультировать. А то не могу разобраться, сдала кучу анализов гистероскопию делала а зачем куда все это не понятно.
Я тоже из Феодосии. Хотите звоните, чем могу помогу. +79788826181
Аватара пользователя
Lineli
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 17:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ГармониЯ, Вера
Где было удачное ЭКО: Уже скоро
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Lineli

kot-obormot писал(а):Рита, Линели, Катюха девочки держим кулачки за вас :clapping: чтоб к новому году получили самый заветный подарочек!!!
и кидаем в вас закаканым памперсом :trollsmile:
"kot-obormot спасибо большое!!! Тоже не пишу особо!!! Вчера подсадили 2 бусиночек моих, было их вообще мало! Всего 5 ооцитов оплодотворились все эко ( хотя думали икси)...но 3 начали развиваться а 2 остановились. К 5 дню сильных 2 оставшийся 1 малышок слабенький. Но все таки попыталась дать шанс. Хотела одного слабого и одного сильного подсадить. Но АА сказал не надо, он может плмешать сильному...подсадили двух сильных...
В ожиддании чуда!!!! beremchatka
Аватара пользователя
Плюшка_Валюшка
Задорная первоклашка
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 09:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: 2015 Генезис, Симферополь; 2016 Этель, Симферополь, 2017 Ферти Лайн, Симферополь
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 177 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Плюшка_Валюшка

МилаМуштай писал(а): Врач сделал УЗИ и там что-то небольшое тёмное увидел,вкрапления,наверное,это и есть прямые показания...
Ха-ха-ха. Мне тоже было сказано, что нужно делать гистероскопию, потому что на УЗИ доктор "что-то небольшое тёмное увидел, вкрапления". Причем речь шла не о полипе, а о какой-то "каверне" в которой скапливается то, что не выходит во время менструации, "оно становится густым, тягучим и черным, как мазут" и это мешает имплантации. До этого ни на одном УЗИ ни один доктор ничего такого, а также ничего напоминающего полип не видел. Во время гистероскопии что-то отщипнули и отправили на гистологию. В результате исследования биопсийного материала написано "в соскобе несколько фрагментов с очаговым склерозом стромы, ВОЗМОЖНО принадлежащие полипу". Так что вопрос "А был ли мальчик (в смысле полип)?" не отпустил до сих пор. Возможно полип был, но я думаю, что скорее всего его не было. Не осуждаю. Клиника частная, деньги как-то зарабатывать надо. Обслуживание, условия, оборудование, медперсонал - всё на высочайшем уровне. Можно было не соглашаться, идти в другую клинику, к другому доктору, но сроки поджимали и очень хотелось получить положительный результат. В такой ситуации трудно критически мыслить. И это большая ошибка многих из нас.
Последний раз редактировалось Плюшка_Валюшка 07 дек 2017, 10:27, всего редактировалось 1 раз.
... нужно быть открытее, светлее и дружелюбнее (спасибо Юзику за цитату)
Аватара пользователя
Katyuha
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 21:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Вера
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Katyuha

kot-obormot писал(а):Рита, Линели, Катюха девочки держим кулачки за вас :clapping: чтоб к новому году получили самый заветный подарочек!!!
и кидаем в вас закаканым памперсом :trollsmile:
Спасибо, ожидание - самое худшее. help
Valentiна
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 13:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Этель, Вера
Где было удачное ЭКО: Вера
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Valentiна

Девочки, кто в программах или ждёт тест. УДАЧИ!!!!!

птичка, прилетай дорогая!!! :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:[/quote].
Буду держать за нас обоих кулачки, свой результат узнаю через 4 дня. Удачки в нашем непростом, но хорошем деле
mari-preg99
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 11:41
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Медикал, Олнил, Генезис
Откуда: Севастополь

Re: Эко в Крыму

Сообщение mari-preg99

Девочки, всем привет! Отзовитесь пожалуйста кто из Севастополя и проходил путь подачи документов на ЭКО по ОМС. Долго ли ждать своей очереди? Через сколько можно узнать результат комиссии? Слышала что очереди по 300 человек, это на рассмотрение документов на комиссию столько человек или уже в сам протокол?

Или может девочки не из Севастополя что-то знают...
Аватара пользователя
Katyuha
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 21:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Вера
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Katyuha

mari-preg99 писал(а):Девочки, всем привет! Отзовитесь пожалуйста кто из Севастополя и проходил путь подачи документов на ЭКО по ОМС. Долго ли ждать своей очереди? Через сколько можно узнать результат комиссии? Слышала что очереди по 300 человек, это на рассмотрение документов на комиссию столько человек или уже в сам протокол?

Или может девочки не из Севастополя что-то знают...
Привет, я из Севастополя, мне с комиссией наверно повезло. Я подавала документы в октябре, на сдачу анализов и подготовки документов у меня ушло около месяца, подала документы 16.10, комиссия была 19.10, 24.10 уже получила направление и телефон врача выбранной клиники.
Notalee
Задорная первоклашка
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 23:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Этель .Симферополь OXY-центр Краснодар
Генезис Симферополь
Где было удачное ЭКО: Генезис Симферополь
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Notalee

Девочки!! Очень срочно, у кого-то может есть прегнил, очень нужен.
Аватара пользователя
Виктория-Ника
Трудный подросток
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 21:35
Пол: Женский
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Виктория-Ника

Всем привет! Сходила сегодня на кавитацию полости матки(орошение).Менее болезненна чем пайпель.Побрызгали лидокаином и после распыляли каким то раствором(Пупсик ,я забыла узнать что это)Сказали что в 1 раз чувствительно а после уже нормально. Девочка врач была оч внимательная и даже называла меня зайкой :trollsmile:
Получила результаты по гормонам.Упал ниже нормы Тестостерон.Может не понравится комиссии? А помните мы тут обсуждали ДГЭА,он может помочь?это ж тестостерон..Теперь с ужасом жду результаты по АМГ,хоть бы не упал.. help
Наконец то познакомилась с Маришкой :happyclapping: .А то каждый раз улыбнемся ,поздороваемся и не знаем кто есть кто.Явки и пароли выдали :trollsmile:
Аватара пользователя
Tane4ka1978
Задорная первоклашка
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 09:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: Вера, Генезис, Ферти_Лайн
Где было удачное ЭКО: Ферти-Лайн
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Tane4ka1978

[quote="Виктория-Ника74"]Всем привет! Сходила сегодня на кавитацию полости матки(орошение)
Ддя чего это, кто это все назначает?
Аватара пользователя
Тети
Веселая дошкольница
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 22:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Тети

Доброе утро. :privet2: Девочки, подскажите пожалуйста, кто-то был, или сейчас есть, в супер длинном протоколе? Читаю только в старых темах такое есть, в действующих все счастливчики месяц переживаний и прямые действия, а я уже третий месяц в климаксе, и это не предел. :mouse:
Аватара пользователя
Виктория-Ника
Трудный подросток
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 21:35
Пол: Женский
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Виктория-Ника

Танечка,я писала ранее что мы после криопротокола решили покопаться в пайпеле + иммуногистохимии.Пайпель нормальный а ИГХ показала эндометрит(воспаление).Назначил мой РЕ лечение.Антибиотики,свечи,уколы и кавитацию(Это не только лечение воспалит.заболеваний матки,лечение и профилактика хрон.эндометрита но и подготовка к ЭКО).
Жду когда настанет понед-к и я закончу пить антибиотики.Периодически болит желудок а у меня там множественные эрозии.Линекс + биокефир пью..
Получила рез-ты АМГ-0,94++! Был в феврале 2017г-1,13++.А по норме моего возраста 0.08 - 0.8. Упал конечно но рада и этому результату!
Rita-pri
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 18:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Виктория, Вера, Генезис
Где было удачное ЭКО: Ферти Лайн
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Rita-pri

Виктория-Ника74 писал(а):Всем привет! Сходила сегодня на кавитацию полости матки(орошение).Менее болезненна чем пайпель.Побрызгали лидокаином и после распыляли каким то раствором(Пупсик ,я забыла узнать что это)Сказали что в 1 раз чувствительно а после уже нормально. Девочка врач была оч внимательная и даже называла меня зайкой :trollsmile:
Получила результаты по гормонам.Упал ниже нормы Тестостерон.Может не понравится комиссии? А помните мы тут обсуждали ДГЭА,он может помочь?это ж тестостерон..Теперь с ужасом жду результаты по АМГ,хоть бы не упал.. help
Наконец то познакомилась с Маришкой :happyclapping: .А то каждый раз улыбнемся ,поздороваемся и не знаем кто есть кто.Явки и пароли выдали :trollsmile:
:inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove:


Ну здрасте! ДГЭА -это не тестостерон. Мне подробно мой врач рассказал о ДГЭА и о тестостероне. Всё потом прокопала в инете.
Короче, по эффекту: полчища деток родились только потому, что тётеньки принимали ДГЭА. И, самое главное, родились свои родные.
Кстати, слоник об этом писала, влияет если не на кол-во ЯК, то на их качество.
Если коротко. Мне ВЛ сказал также, что американские дамочки уже на именно Тестостероне!
Никаких усов и бородок. Просто результат!
Трубы конечно не отрастут, фибромиомы не уйдут, но цель будет достигнута.
На нашей веточке об этом много уже сказано.
Если бы не мой АМГ 0,2 , то тонну съела бы ДГЭА. Хотите верьте, хотите нет.
А сейчас все в руках Бога.
ВЛ и Ферти свою частичку уже сделали. До теста- огогошеньки сколько!

Да, и самое главное, Виктория-Ника74, не падает от ДГЭА у нас АМГ. НИКАК
Аватара пользователя
Виктория-Ника
Трудный подросток
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 21:35
Пол: Женский
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Виктория-Ника

Rita-pri,а я разве сказала что от ДГЭА падает АМГ ? :shock: Я пишу ,что к сожалению, АМГ падает со временем,оно и понятно.А насчет ДГЭА я размышляла стоит ли мне подкорректировать им Тестостерон, т к ниже нормы показал анализ.
Пупсик_Красавица
Пока в пеленках
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 02:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 2018 Точно будет
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Пупсик_Красавица

Rita-pri писал(а):Ну здрасте! ДГЭА -это не тестостерон.
ну здрасьте :) . попробуем выявить корреляцию?

Дегидроэпиандростерон (Dehydroepiandrosterone, DHEA) Дегидроэпиандростерон - это андрогенный гормон, вырабатываемый надпочечниками. В организме он преобразуется в несколько других гормонов, таких как тестостерон, эстроген и прогестерон.


DHEA, ДГЭА, ДЭА-SO4, - это, конечно, самостоятельный гормон... но выделенное жирным как бы намекает :))))
Пупсик_Красавица
Пока в пеленках
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 02:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 2018 Точно будет
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Пупсик_Красавица

Виктория-Ника74 писал(а):Сходила сегодня на кавитацию полости матки(орошение).Менее болезненна чем пайпель.
а я то думала, ты там лежишь, как в СПА, релаксируешь... эх! хоть что-нибудь приятное на этом самом пути придумали эти врачи. одни издевательства :gun: confusion
molibden
Девица на выданье
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 18:21
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3 года
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1034 раза
Поблагодарили: 1643 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение molibden

То вы ещё не быои у целителя в терновке :-)))) даже прт моем очень низком пороге боли пайпель биопсия, на которой я кричала - фигня)))
Пупсик_Красавица
Пока в пеленках
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 02:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 2018 Точно будет
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Пупсик_Красавица

molibden писал(а):То вы ещё не быои у целителя в терновке :-)))) даже прт моем очень низком пороге боли пайпель биопсия, на которой я кричала - фигня)))
figase мне этот пайпельор еще предстоит. в моем арсенале из безнаркозных пока только МСГ

а что терновский целитель то исцеляет?
МилаМуштай
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 21:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: ФертиЛайн
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение МилаМуштай

Привет, девочки! Сделала я эту гистероскопию. Все оказалось не так страшно. В этот же день двум девочкам делали пункцию. Если у кого-то будут вопросы, касаемо моего опыта прохождения гистеры - отвечу. Делал Бутенко В.Л.
Valentiна
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 13:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Этель, Вера
Где было удачное ЭКО: Вера
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Valentiна

Всем привет. Настроение поганое :wall: пролет по полной программе :mouse: , но не буду отчаиваться и после НГ буду по новой доки собирать.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru