Эко в Крыму - тема закрыта!

Клиники Крыма. Обсуждаем, болтаем, общаемся
Пупсик-Красавица
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 02:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: Всё впереди
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Пупсик-Красавица

slonik79 мне нравится все больше и больше: четкая, конкретная. все по делу, всегда логично. :obnimalka:
slonik79
Девица на выданье
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 10:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: будет!
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 341 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение slonik79

kyklaNASTENA я так и поняла)) просто у каждой из нас свое мнение. И оно, как ты понимаешь, индивидуально. А в Крыму врачей, которые ЭКО делают, по пальцам одной руки можно пересчитать. Им даже конкурировать друг с другом не надо, пациенток на всех хватает. А пионеров этого дела в Крыму вообще всего два - Лившиц и Адамов. Все остальные уже были потом.
Luana
Девица на выданье
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 22:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1316 раз
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Luana

Кристя Отпишусь тебе в личку обязательно.
Аватара пользователя
Виктория-Ника
Трудный подросток
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 21:35
Пол: Женский
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Виктория-Ника

Девочки привет! Жду приглашения в клинику для дальнейшего вступления в протокол.А пока читаю к чему готовиться.Натыкаюсь на тему ,что гормоны ежедневно мы сами должны колоть дома.У каждого своя схема и препараты.Помогают мужья уколы ставить но чаще всего девочки сами колят себя в живот и попинс.Тут у меня ступор наступил и страх...У меня полный пробел в этом вопросе,это первый мой протокол,я то думала это дело в таблетках..
Не припомню обсуждений на эту тему поэтому ,прошу помощи,расскажите кто уже не раз был в протоколах.Сами научились или все же можно обращаться в ближайщую лабораторию ежедневно?
slonik79
Девица на выданье
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 10:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: будет!
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 341 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение slonik79

Виктория-Ника74 писал(а):Девочки привет! Жду приглашения в клинику для дальнейшего вступления в протокол.А пока читаю к чему готовиться.Натыкаюсь на тему ,что гормоны ежедневно мы сами должны колоть дома.У каждого своя схема и препараты.Помогают мужья уколы ставить но чаще всего девочки сами колят себя в живот и попинс.Тут у меня ступор наступил и страх...У меня полный пробел в этом вопросе,это первый мой протокол,я то думала это дело в таблетках..
Не припомню обсуждений на эту тему поэтому ,прошу помощи,расскажите кто уже не раз был в протоколах.Сами научились или все же можно обращаться в ближайщую лабораторию ежедневно?
Я тебя умоляю! что там колоть? Это ерунда ерундовая. :flowerfacepink: Колоть эти препараты в пузо - плевое дело. К тому же они уже в готовых шприцах-ручках. Самой набирать ничего не надо. Один раз медсестра покажет как складку делать и в каком месте и все. Вообще не чувствуется, к тому же игла малюсенькая и тонюсенькая. В этой штуке все рассчитано на то, чтобы даже неумеющая ничего клуша не повредила себе что-то :trollsmile: Я аж бегом сама себе делала! Страшно только первый раз. По сравнению с этим обычный укол в попу - целая хирургическая операция :doktor2:
Notalee
Задорная первоклашка
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 23:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Этель .Симферополь OXY-центр Краснодар
Генезис Симферополь
Где было удачное ЭКО: Генезис Симферополь
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Notalee

Виктория-Ника74 писал(а):Девочки привет! Жду приглашения в клинику для дальнейшего вступления в протокол.А пока читаю к чему готовиться.Натыкаюсь на тему ,что гормоны ежедневно мы сами должны колоть дома.У каждого своя схема и препараты.Помогают мужья уколы ставить но чаще всего девочки сами колят себя в живот и попинс.Тут у меня ступор наступил и страх...У меня полный пробел в этом вопросе,это первый мой протокол,я то думала это дело в таблетках..
Не припомню обсуждений на эту тему поэтому ,прошу помощи,расскажите кто уже не раз был в протоколах.Сами научились или все же можно обращаться в ближайщую лабораторию ежедневно?
Здесь надо подходить по принципу "Глаза боятся ,а руки делают" ничего страшного в этом нет, через это все проходили, к тому же все эти препараты колоть надо вечером с 20 до 22 в лабораторию не пойдешь. А таблетки тоже надо будет принимать, причем горстями :vermin:
Аватара пользователя
Виктория-Ника
Трудный подросток
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 21:35
Пол: Женский
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Виктория-Ника

спасибо девочки! ну вот так и пишут,что страшно только в 1 раз confusion . Сама то умом понимаю ,что после тех процедур что мы уже прошли, это плевое дело,но самой себя колоть..это пока для меня дико))) Я сейчас мысленно привыкну к этой мысли а там уже мастер класс пройду у медсестры :doctor:
slonik79
Девица на выданье
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 10:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: будет!
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 341 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение slonik79

Виктория-Ника74 писал(а):спасибо девочки! ну вот так и пишут,что страшно только в 1 раз confusion . Сама то умом понимаю ,что после тех процедур что мы уже прошли, это плевое дело,но самой себя колоть..это пока для меня дико))) Я сейчас мысленно привыкну к этой мысли а там уже мастер класс пройду у медсестры :doctor:
Не боись! там колешь тонюсенькой короткой иголочкой в подкожный жирок, то есть даже не в мышцу. А жирок не чувствует вообще ничего и есть он в достаточном количестве на пузе у всех, даже у таких тощих мышей как я, например, :trollsmile:
Пупсик-Красавица
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 02:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: Всё впереди
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Пупсик-Красавица

slonik79 писал(а):
Виктория-Ника74 писал(а):Девочки привет! Жду приглашения в клинику для дальнейшего вступления в протокол.А пока читаю к чему готовиться.Натыкаюсь на тему ,что гормоны ежедневно мы сами должны колоть дома.У каждого своя схема и препараты.Помогают мужья уколы ставить но чаще всего девочки сами колят себя в живот и попинс.Тут у меня ступор наступил и страх...У меня полный пробел в этом вопросе,это первый мой протокол,я то думала это дело в таблетках..
Не припомню обсуждений на эту тему поэтому ,прошу помощи,расскажите кто уже не раз был в протоколах.Сами научились или все же можно обращаться в ближайщую лабораторию ежедневно?
Я тебя умоляю! что там колоть? Это ерунда ерундовая. :flowerfacepink: Колоть эти препараты в пузо - плевое дело. К тому же они уже в готовых шприцах-ручках. Самой набирать ничего не надо. Один раз медсестра покажет как складку делать и в каком месте и все. Вообще не чувствуется, к тому же игла малюсенькая и тонюсенькая. В этой штуке все рассчитано на то, чтобы даже неумеющая ничего клуша не повредила себе что-то :trollsmile: Я аж бегом сама себе делала! Страшно только первый раз. По сравнению с этим обычный укол в попу - целая хирургическая операция :doktor2:
по такой терминологии, я - давным-давно хирург :).
на самом деле да даже обычные в/м уколы - несложно. главное стерильность + правильная зона (верхняя внешняя четверть ягодицы, например). если чисто и грамотно по зонированию невозможно что-то не так сделать. ну разводить правильно то, что необходимо разводить.
Аватара пользователя
Виктория-Ника
Трудный подросток
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 21:35
Пол: Женский
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Виктория-Ника

Короткая иголочка?фух..успокоила :trollsmile: Я то себе представила длинюююющую иглу и ее как то втыкать надо :mouse:
Аватара пользователя
Виктория-Ника
Трудный подросток
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 21:35
Пол: Женский
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Виктория-Ника

slonik79тощая мышь говоришь?) А зовут Слоником.Это чтобы никто не догадался? :trollsmile: Хотя интуитивно ,читая тебя ,представляла худенькую девушку а не крупную))
slonik79
Девица на выданье
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 10:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: будет!
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 341 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение slonik79

Виктория-Ника74 писал(а):Короткая иголочка?фух..успокоила :trollsmile: Я то себе представила длинюююющую иглу и ее как то втыкать надо :mouse:
неее, ты что:) она совсем не такая, как в попу фигачат)) я ж говорю, препараты эти под кожу в жирок на пузе колются
:kissinglips: Там ручка-шприц прикольная такая, с дозатором :flowerfacepink:
kot-obormot
Задорная первоклашка
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 22:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Вера
Где было удачное ЭКО: Вера
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение kot-obormot

Девульки поздравляю всех кто получил направление и всех кто уже на чемоданах готов вступить в протокол. Желаю полосатых результатов и обязательно лёгкой беременности!!!!
Ещё хочу сказать, что наша Полникова большая молодец я в 20 недель загремела в стационар с раскрытием шейки так она звонила заведующей стационара и просила назначить мне препараты которые омс не покрывает их и не назначают, мы сами покупали и мне их кололи, пролежала 5,5 недель поставили пессарий, сегодня выпустили на постельный режим домой. Какие же наши детки долгожданные и бороться за них приходится каждый день как до двух полосочек так и после.
Всем огромного терпения и помним, что себя жалеть нельзя!!! Как говорит Салоник улыбается и пашем! Никто не обещал, что будет легко.
Аватара пользователя
Виктория-Ника
Трудный подросток
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 21:35
Пол: Женский
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Виктория-Ника

Котик,спасибо!)) Скорейшего выздоровления тебе !Пусть пузико растет, дальше все легко проходит)
Вчера перелопатили другие темы тут и столько девчонок попалось ,те которые раньше писали в нашей теме и вроде как "пропали".А они оказывается уже кто беременные,а кто уже кормит малышей.Как это здорово! А вот и Котик появилась и Гардемаринка obnimalka.Радуюсь за вас девчонки! :inlove:
Аватара пользователя
Элька200
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 15:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, Вера
Где было удачное ЭКО: Скоро будет
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Элька200

Девчонки, всем добрый вечер! Только-только перечитала всю вашу тему от начала и до конца. Хочу вам всем сказать огромное спасибо, за то что обсуждаете тут эти важные и интересующие нас всех вопросы. Благодаря этой теме я обрела уверенность, что удача непременно настанет. Жаль, что в мою первую попытку ЭКО, я не знала о существовании этой темы, а то многих бы ошибок удалось бы избежать, да и относилась бы ,наверное , спокойнее к самой процедуре. Полтора года назад делала платно в Генезисе у Ливш*а, к сожалению неудача. все было наспех: сбор анализов, нервная напряжённость, боязнь, да ещё и дорога домой в Севастополь , после подсадки, по разбомбленным на тот период дарогам Симферополя и Севастополя( думаю это тоже сыграло негативную роль) и т.д. и т.п. когда пришли М- думала с ума сойду от отчаянья, да ещё и на крио нечего было оставлять. Но я не пала духом ! и сейчас готовлюсь на повторное. Выбор пал на Фертилайн. Уверена, что в этот раз все получится и наш долгожданный малыш поселится в моем животике! Сегодня весенний день Николая Чудотворца, и я молю святого о том, чтоб всем нам, мечтающим о детках, непременно посчастливилось в этом году забеременеть! :flowerfacepink:
Luana
Девица на выданье
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 22:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1316 раз
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Luana

Кристина Смотри личку.
Аватара пользователя
kyklaNASTENA
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 май 2017, 12:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Фертилайн
NovaClinic
Где было удачное ЭКО: NovaClinic
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение kyklaNASTENA

Элька200 писал(а):Девчонки, всем добрый вечер! Только-только перечитала всю вашу тему от начала и до конца. Хочу вам всем сказать огромное спасибо, за то что обсуждаете тут эти важные и интересующие нас всех вопросы. Благодаря этой теме я обрела уверенность, что удача непременно настанет. Жаль, что в мою первую попытку ЭКО, я не знала о существовании этой темы, а то многих бы ошибок удалось бы избежать, да и относилась бы ,наверное , спокойнее к самой процедуре. Полтора года назад делала платно в Генезисе у Ливш*а, к сожалению неудача. все было наспех: сбор анализов, нервная напряжённость, боязнь, да ещё и дорога домой в Севастополь , после подсадки, по разбомбленным на тот период дарогам Симферополя и Севастополя( думаю это тоже сыграло негативную роль) и т.д. и т.п. когда пришли М- думала с ума сойду от отчаянья, да ещё и на крио нечего было оставлять. Но я не пала духом ! и сейчас готовлюсь на повторное. Выбор пал на Фертилайн. Уверена, что в этот раз все получится и наш долгожданный малыш поселится в моем животике! Сегодня весенний день Николая Чудотворца, и я молю святого о том, чтоб всем нам, мечтающим о детках, непременно посчастливилось в этом году забеременеть! :flowerfacepink:
Доброй ночи) вы снова решили к Лившицу в Фертилайн? Я из другого города тоже и за этот месяц должна определиться кому довериться.
Аватара пользователя
Фёклушка-Мери
Задорная первоклашка
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Фёклушка-Мери

kot-obormot писал(а):Девульки поздравляю всех кто получил направление и всех кто уже на чемоданах готов вступить в протокол. Желаю полосатых результатов и обязательно лёгкой беременности!!!!
Ещё хочу сказать, что наша Полникова большая молодец я в 20 недель загремела в стационар с раскрытием шейки так она звонила заведующей стационара и просила назначить мне препараты которые омс не покрывает их и не назначают, мы сами покупали и мне их кололи, пролежала 5,5 недель поставили пессарий, сегодня выпустили на постельный режим домой. Какие же наши детки долгожданные и бороться за них приходится каждый день как до двух полосочек так и после.
Всем огромного терпения и помним, что себя жалеть нельзя!!! Как говорит Салоник улыбается и пашем! Никто не обещал, что будет легко.
Да, Полникова хороший врач!!!! И словом и делом!!! Я даже в ж.к. в журнале благодарность написала!!!
Я ей не устаю удивляться, хотя в первый приём я плакала !!!
Аватара пользователя
Y4ilka
Задорная первоклашка
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 10:39
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Y4ilka

Да, девочки +1500 Полниковой. Я ей очень благодарна, если бы не она, я бы до сих пор наматывала сопли на кулак и ждала с моря погоды. Сколько раз было что обращалась просто, без записи, она никогда не отказывала. И поругать в нужный момент может, и похвалить когда нужно. И доктор адекватный в своём разделе медицины. Молодец она!
Коtоfей
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 11:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: г.Симферополь "Ферти-Лайн"
г. Москва "АЛЬТРАВИТА"
Где было удачное ЭКО: г. Москва "АЛЬТРАВИТА"
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Коtоfей

Счастливые обладательницы заветных направлений, всем Огромной Удачи в предстоящих протоколах, внимательных врачей и не сдаваться!
Кристина, особенно жду описания поездки и самой клиники.
Элька200, ты тоже из Севастополя? Я год назад делала платно в Фертилайне у Лившица, протокол закончился неудачей и осложнением. После подсадки через 30 минут поднял со словами "можете жить обычной жизнью", на мой вопрос о лежачем режиме только ухмыльнулся. Создалось впечатление, что работает не на результат, а на прибыль. Хотя клиника очень хорошая. Все конечно может быть, время идет, интересно было бы узнать статистику клиники по результатам протоколов с разным диагнозами.
Теперь неспешно собираю документы на комиссию.
Аватара пользователя
Элька200
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 15:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, Вера
Где было удачное ЭКО: Скоро будет
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Элька200

Коtоfей, я думала между Генезисом и Ферти.., и уж если уже лечилась у Ливш* ,то решила и продолжить с ним, пока только записалась к нему на консультацию, если не к душе будет, запишусь к Пожарищенской в Генезис, сравню все впечатления и подумаю ещё разок, просто на Веру у меня средств не хватит, учитывая суммы озвученные тут на форуме. А так вообще я в процессе сбора документов на ОМС, но с нашей Писанко, у меня все очень затягивается. Направляет за справками к врачам, которых нет в перечне для комиссии. Например, к ФТИЗИО-гинекокологу, а там анализ будет готов через полтора месяца после сдачи. А так же , то что моя лапараскопия двухлетней давности с заключением о непроходимости тоже устарела, и надо делать новую Лапару. Вобщем, уже так уморилась со сбором всех справок, да и за это время поднакопились деньги на платную процедуру.
Notalee
Задорная первоклашка
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 23:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Этель .Симферополь OXY-центр Краснодар
Генезис Симферополь
Где было удачное ЭКО: Генезис Симферополь
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Notalee

Элька200 писал(а):Коtоfей, я думала между Генезисом и Ферти.., и уж если уже лечилась у Ливш* ,то решила и продолжить с ним, пока только записалась к нему на консультацию, если не к душе будет, запишусь к Пожарищенской в Генезис, сравню все впечатления и подумаю ещё разок, просто на Веру у меня средств не хватит, учитывая суммы озвученные тут на форуме. А так вообще я в процессе сбора документов на ОМС, но с нашей Писанко, у меня все очень затягивается. Направляет за справками к врачам, которых нет в перечне для комиссии. Например, к ФТИЗИО-гинекокологу, а там анализ будет готов через полтора месяца после сдачи. А так же , то что моя лапараскопия двухлетней давности с заключением о непроходимости тоже устарела, и надо делать новую Лапару. Вобщем, уже так уморилась со сбором всех справок, да и за это время поднакопились деньги на платную процедуру.
Вот я не понимаю зачем делать постоянно лапару? Я делала один раз по внематочной , вот что-то больше не хочу для меня это большой стресс был , два года прошло уже а как вспоминаю ...
slonik79
Девица на выданье
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 10:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: будет!
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 341 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение slonik79

Notalee так лапару и не надо делать постоянно, многим ее вообще ни разу делать не надо. Это ж по показаниям. Моей лапаре, к примеру, вообще уже 5 лет, она никого не интересует и новую никто не жаждет. Просто в Севастополе, я так поняла, Писанко эта - сумасшедшая дама, которая монополизировала выдачу направлений. Предполагаю, что с целью зарабатывания денег, например, в виде комиссионных. Иначе объяснить, с какого перепугу она всех желающих идти на ЭКО обязывает проходить фтизио-гинеколога и прочих экзотических специалистов, а то и делать кучу никому не нужных серьезных процедур - непонятно.
Аватара пользователя
Y4ilka
Задорная первоклашка
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 10:39
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Y4ilka

Девочки! Кто делал ЭКО по ОМС, вы бы не могли примерно по дням рассказать сколько занял протокол и сколько раз в процессе ездили в клинику.
Просто у меня на работе стоит вопрос с моим отпуском и может сейчас всё поменяться и мои планы накрыться медным тазом. Я хочу хотя бы примерно ориентироваться во времени.
Завтра я иду к Алексееву и конечно буду решать с ним.
Варианта 2 либо сейчас вызывать как-то М (у меня сейчас 11 ДЦ) и идти в июне, либо пить КОКи 2 цикла и привязывать всё к отпуску. Пока думаю.
Аватара пользователя
Парамеева Алёна
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 май 2017, 19:16
Пол: Женский
Откуда: Украина
Благодарил (а): 10 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Парамеева Алёна

Девочки добрый день! Подскажите кто сдавал доки на комиссию, через какое время приблизительно вы появлялись в листе ожидания? :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Y4ilka
Задорная первоклашка
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 10:39
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Y4ilka

Парамеева Алёна, без одного дня месяц прошёл. Но появился сразу результат.
Аватара пользователя
Элька200
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 15:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, Вера
Где было удачное ЭКО: Скоро будет
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Элька200

Девочки, кто платно в Вере делал, подскажите, плиз, возможно ли там уложиться в сумму 150 ?
Аватара пользователя
Парамеева Алёна
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 май 2017, 19:16
Пол: Женский
Откуда: Украина
Благодарил (а): 10 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Парамеева Алёна

Y4ilka писал(а):Парамеева Алёна, без одного дня месяц прошёл. Но появился сразу результат.
Сума сойти можно :wall:
slonik79
Девица на выданье
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 10:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: будет!
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 341 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение slonik79

Элька200 писал(а):Девочки, кто платно в Вере делал, подскажите, плиз, возможно ли там уложиться в сумму 150 ?
Да. Если замораживать не будешь. Или если лекарств понадобиться не много. Сходи на прием, на тебя Адамов посмотрит (точнее, В тебя :trollsmile: )- примерно скажет стоимость в твоем случае. Я уложилась даже с учетом двух криопереносов. Но это было в 2015 году.
Аватара пользователя
Элька200
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 15:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, Вера
Где было удачное ЭКО: Скоро будет
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Элька200

slonik79, спасибо. Запишусь и к нему на прием, чтоб поездка в Симферополь была более продуктивной.
Stasya111
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 13:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ООО "Вера", Клиника "За рождение"
Где было удачное ЭКО: "За рождение"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Stasya111

Элька200 писал(а):Девочки, кто платно в Вере делал, подскажите, плиз, возможно ли там уложиться в сумму 150 ?
Привет! Делала в декабре 2016 г. платно ЭКО у Адамова - вышло ровно 200 тыс. (но это вместе с ИКСИ). Это сумма без стоимости анализов, они мне обошлись где-то 10 тыс.
Аватара пользователя
РЫБИКОВА КРИСТИНА4
Веселая дошкольница
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Вера,Альтравита.
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Откуда: Россия, Севастополь
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 70 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение РЫБИКОВА КРИСТИНА4

Элька200 писал(а):Девочки, кто платно в Вере делал, подскажите, плиз, возможно ли там уложиться в сумму 150 ?
Нет это не реально,я делала в 2014,было 160,а сейчас дороже,в 16 году он мне сказал лекарство только 85-100
Аватара пользователя
Элька200
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 15:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, Вера
Где было удачное ЭКО: Скоро будет
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Элька200

На их сайте цен вообще нет, даже на первичную консультацию. Это очень неудобно.По телефону тоже толком не скажут расценки, хотя бы на стандартные процедуры. Ехать столько километров, чтоб услышать цену- какой-то абсурд.
Аватара пользователя
Y4ilka
Задорная первоклашка
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 10:39
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Y4ilka

Я записалась в Веру онлайн, на их сайте, мне перезвонили уточнить действительно ли я приду, ну и я уточнила стоимость приёма, сказали за консультацию у Алексеева, как у репродуктолога, с мазками выйдет 3100 :mouse:
Коtоfей
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 11:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: г.Симферополь "Ферти-Лайн"
г. Москва "АЛЬТРАВИТА"
Где было удачное ЭКО: г. Москва "АЛЬТРАВИТА"
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Коtоfей

Элька200 ФТИЗИО-гинекоколог?? :mouse: Пардон за неосведомленность, а что это за специалист такой? Первый раз слышу... До контакта с Писанко мне еще далеко, но вот уже страшновато. Неужели на нее управы какой нет? Деньгу ненавящево предложить?
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru