[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Эко в Крыму - Страница 85 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Эко в Крыму

Клиники Крыма. Обсуждаем, болтаем, общаемся
Васи лиса
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, Ферти Лайн, Центр-ЭКО (Симферополь)
Где было удачное ЭКО: Центр-ЭКО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Васи лиса

Добрый вечер девочки. Хочу спросить, кто был на приеме у Гюльмамедовой Ирины Дмитриевны. Может отзывы у кого есть...Спасибо.
Полька777
Задорная первоклашка
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Полька777

Я была у Гульмамедовой только она уже не работает в Севастополе в эко центре могу дать ее номер ,считаю ее грамотным специалистом и опыт у нее большой
Васи лиса
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, Ферти Лайн, Центр-ЭКО (Симферополь)
Где было удачное ЭКО: Центр-ЭКО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Васи лиса

Полька777 писал(а):
26 мар 2019, 23:12
Я была у Гульмамедовой только она уже не работает в Севастополе в эко центре могу дать ее номер ,считаю ее грамотным специалистом и опыт у нее большой
спасибо, я нашла ее в Аванте , в Севастополе. записалась на прием
МилаМуштай
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 21:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: ФертиЛайн
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение МилаМуштай

Здравствуйте!Давно хотела от писаться для статистики и для тех,кто "в пути". В прошлом году делала ЭКО по ОМС в Ферти Лайн.Трубный фактор+мф.Долго мы привыкали с доктором друг к другу,это да...Но настало-таки время,когда общение стало приятным!Извлекли 15 яйцеклеток,до 5 дня дожили 4,одного подсадили.Просила 2х,но доктор сказал:" Ну я тебе советовал что-то плохое?Двух подсадим и они приживутся,будет очень тяжело.Ты ж уже знаешь,что беременнеть в ец легко и приятно,а на фоне гормональной терапии-сложнее".Трех заморозили.С 6 по 8 дпп были разной интенсивности коричневые выделения,добавили Транеусам и Прогинову.На 10 день хгч был больше 220-ти,точно не помню.Это было 9 мая.Две недели лежала на сохранении в 27 недель.В январе родила сына!Очень,конечно,рада.Благодарна всем сотрудникам клиники.
Аватара пользователя
Счастливаяудача
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Счастливаяудача


Последний раз редактировалось Счастливаяудача 28 мар 2019, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
Let_Lera
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 21:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Эко
Где было удачное ЭКО: Не было
Благодарил (а): 1 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Let_Lera

МилаМуштай писал(а):
28 мар 2019, 11:39
Здравствуйте!Давно хотела от писаться для статистики и для тех,кто "в пути". В прошлом году делала ЭКО по ОМС в Ферти Лайн.Трубный фактор+мф.Долго мы привыкали с доктором друг к другу,это да...Но настало-таки время,когда общение стало приятным!Извлекли 15 яйцеклеток,до 5 дня дожили 4,одного подсадили.Просила 2х,но доктор сказал:" Ну я тебе советовал что-то плохое?Двух подсадим и они приживутся,будет очень тяжело.Ты ж уже знаешь,что беременнеть в ец легко и приятно,а на фоне гормональной терапии-сложнее".Трех заморозили.С 6 по 8 дпп были разной интенсивности коричневые выделения,добавили Транеусам и Прогинову.На 10 день хгч был больше 220-ти,точно не помню.Это было 9 мая.Две недели лежала на сохранении в 27 недель.В январе родила сына!Очень,конечно,рада.Благодарна всем сотрудникам клиники.
Мила подскажи пожалуйста у кого ты делала ЭКО в Ферти-Лайн?
МилаМуштай
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 21:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: ФертиЛайн
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение МилаМуштай

Я делала у Бутенко В.И.но несколько раз было что-то типа"мини консилиума"и смотрели вместе с Лившиц И.В.Как я поняла:это обычное дело,когда врачи взаимодействуют.
Аватара пользователя
Alenika
Веселая дошкольница
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 19:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Исида
Где было удачное ЭКО: Фертилайн
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Alenika

МилаМуштай писал(а):
30 мар 2019, 16:40
Я делала у Бутенко В.И.но несколько раз было что-то типа"мини консилиума"и смотрели вместе с Лившиц И.В.Как я поняла:это обычное дело,когда врачи взаимодействуют.
Рада за тебя МилиМуштай, моей "манюше" уже 9 месяцев, почти. Старше твоего сынишки, а так бы...... Мне понравилось то, как ты элегантно про контакт с врачом описала. Мы обе знаем, о чем говорим. Да уж, Владимир Людвигович, ну как бы, непредсказуемо-излишне- импозантный, до, простите, банальной грубоватости. НО. что правда, сильнейший в своем деле. Это однозначно. У меня нет снежинок, ни одной-печалька.
Так что, пойдем на второго с нуля. Но, видимо, с направлением из ОМС. Как большинство девочек. Если это вообще реально, пройти все эти лабиринты и получить квоту в нужной клинике.
dai2
Maggy-doctor
Пока в пеленках
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 18:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Maggy-doctor

slonik79 писал(а):
26 мар 2019, 15:27
Svetik_Svetik писал(а):
13 мар 2019, 16:09
Да с айхерб! Все витамины фирмы Солгар, очень кстати нравятся!
В Крым айхерб не отправляет. Сама ищу варианты, как заказать в Крым. Варианты с посредниками, которые просят сканы паспортов и кредитных карт для начала заказа через них, как то не внушают доверия - под каждым забором раздавать сканы таких документов нет никакого желания
Я всегда заказывала через посредника! Скан паспорта и кредитную карту ни разу не просили
[/quote]
Зачем все эти сложности с посредниками и посылками? Продукции Солгара полно на аптеке.ру. Я там заказывала, например. Мне было удобно, что забрать можно в угодной мне аптеке и платишь только когда забираешь, без предоплаты.
[/quote]

Я ведь уточнила, что частники могут и не просить сканы документов, а форвардер потребует обязательно. Мне нужны определенные продукты, определенных производителей. Солгар не подходит
Maggy-doctor
Пока в пеленках
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 18:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Maggy-doctor

Девочки, кто то подает 5 числа документы? Со скольки очередь создается? В том году муж в 8 утра занимал, была 17.)
AннаЕвп
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 01:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3 года
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение AннаЕвп

Maggy-doctor писал(а):
31 мар 2019, 15:40
Девочки, кто то подает 5 числа документы? Со скольки очередь создается? В том году муж в 8 утра занимал, была 17.)
Я подавала 15 февраля и была 23 в очереди в 8 утра. Девочки с 6 уже у ворот Перинатального центра стояли и там очередь занимали
Mamylka
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2019, 16:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Mamylka

Девочки продам препараты после удачного двойняшкового протокола) Отдам за пол цены , сроки в норме. Есть прогинова 4 уп. утрожестан 3уп, дицион 10 ампул, транексам 1 уп, а также отдам в подарок дивигель 11 пакетиков и курантил почти полная баночка
Mamylka
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2019, 16:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Mamylka

Аннэта, Я к сожалению не могу писать пока в лс. Удача была не в Крымской клинике.
Аватара пользователя
Крошка пирожка
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 07:43
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 11
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Крошка пирожка

Девочки привет. Я тоже из Крыма!
Сегодня иду в жк хочу встать на эко по омс.
Пока в этом вообще ничего не понимаю. Страшно. Подскажите порядок действий? Расскажите где анализы сдавать ? Знаю перечень там нужен большой. И стоит в честных лабораториях это прилично. Как с этим дела обстоят? Хочу хоть знать к чему готовиться.
AннаЕвп
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 01:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3 года
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение AннаЕвп

Крошка пирожка писал(а):
08 апр 2019, 11:42
Девочки привет. Я тоже из Крыма!
Сегодня иду в жк хочу встать на эко по омс.
Пока в этом вообще ничего не понимаю. Страшно. Подскажите порядок действий? Расскажите где анализы сдавать ? Знаю перечень там нужен большой. И стоит в честных лабораториях это прилично. Как с этим дела обстоят? Хочу хоть знать к чему готовиться.
Привет) идёшь в свою ЖК по прописке к участковому гинекологу со словами, что хочешь встать в очередь на квоту. И выполняешь все дальнейшие ее указания. Когда все будет готово, едешь в Симферополь на комиссию в перинатальный центр. Комиссия проходит в первую и третью пятницу каждого месяца. Сдаёшь туда документы и ждёшь месяца 1,5-2 , когда твою кандидатуру на квоту одобрят
Аватара пользователя
Крошка пирожка
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 07:43
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 11
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Крошка пирожка

Сходила я в свою жк. Я сама из Севастополя. Отправила гинеколог меня в Центр планирования семьи который на ул. Советской.
Тут читала форум и многие в своей жк проходили обследование у меня же как то по другому. Я говорит не знаю с чего начать. Езжайте и пусть там вам рассказывают. Я фигею вообще.
Девчата кто из Севастополя? Расскажите как у вас было. Я новенькая совсем. Пока личные сообщения получать и писать не могу т.к. только зарегистрировалась. Очень хочется знать ,что и как происходит.
Аватара пользователя
Minella
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 12:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Minella

Крошка пирожка писал(а):
08 апр 2019, 19:16
Сходила я в свою жк. Я сама из Севастополя. Отправила гинеколог меня в Центр планирования семьи который на ул. Советской.
Тут читала форум и многие в своей жк проходили обследование у меня же как то по другому. Я говорит не знаю с чего начать. Езжайте и пусть там вам рассказывают. Я фигею вообще.
Девчата кто из Севастополя? Расскажите как у вас было. Я новенькая совсем. Пока личные сообщения получать и писать не могу т.к. только зарегистрировалась. Очень хочется знать ,что и как происходит.
В ЖК на Юмашева врач Тутецкая. Оформляет все сама. Я ходила к ней. Но потом решили платно, и так и не оформляла квоту. Но сейчас председатель комиссии гл.врач Ваше здоровье на Античном. Можно там платно все оформить и намного быстрей, и точно примут.
Фея_с_топором
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 16:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Этель, Ферти-Лайн
Где было удачное ЭКО: Ферти-Лайн
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Фея_с_топором

Крошка пирожка писал(а):
08 апр 2019, 19:16
Сходила я в свою жк. Я сама из Севастополя. Отправила гинеколог меня в Центр планирования семьи который на ул. Советской.
Тут читала форум и многие в своей жк проходили обследование у меня же как то по другому. Я говорит не знаю с чего начать. Езжайте и пусть там вам рассказывают. Я фигею вообще.
Девчата кто из Севастополя? Расскажите как у вас было. Я новенькая совсем. Пока личные сообщения получать и писать не могу т.к. только зарегистрировалась. Очень хочется знать ,что и как происходит.
Для девочек с разными диагнозами и возрастом и пакет документов на комиссию разный. в ЖК в этом не разбираются. Выбирай клинику,записывайся на первичный прием к репродуктологу и именно он тебе даст список анализов, этот список как показывает практика в разных клиниках почему то отличается. При записи в регистратуре обязательно предупреждай, что хочешь по ОМС, потому что на все репродуктологи берут пациентоа по ОМС и не все консультируют по списку анализов. Потом идем к терапевту (он будет в этом списке обязательно) и просим помочь с анализами. Есть грымзы, которые отказывают, а есть нормальные, которые могут и тебе и мужу выписать направление на оак, вич, рв, коагулограмму и может на что то еще. Тут уже как повезет с терапевом. Если старше 35, то можно еще на мамограмму попроситься, еще около тысячи экономия.Спермограмму сдавать только в клинике, где будет ЭКО, можно конечно искать где подешевле, но я не знаю ни одну клинику, в которой не заставили пересдать именно у них. Дальше в ЖК к гинекологу и просим направить на гормоны и проходимость труб. Тут скорее всего скажет идти сдавать платно, но если время есть, то можно и попытаться)))
Удачи!
Полька777
Задорная первоклашка
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Полька777

Лучше на Советской к Писанко она грамотная хоть и немного с характером если скажет подличиться то делйте если нет скажет какие документы собрать
Аватара пользователя
tanchikdtv
Задорная первоклашка
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 10:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Генезис
ПМЦ Мать и Дитя
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение tanchikdtv

Писанко больше не в комиссии
Полька777
Задорная первоклашка
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Полька777

Да Писанко не в комиссии но она все правельно помогает оформить и сама отвозит только мы сами потом едим и забираем документы на Юмашево в жк
Аватара пользователя
Крошка пирожка
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 07:43
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 11
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Крошка пирожка

Спасибо девочки. Время у меня ещё есть.
Мы решили в следующем году. Пока схожу проконсультируюсь.
Скажите я делала эхогистерасальпинографию ( проверка маточных труб методом УЗИ) в 2012 году. Наверное заставят переделать?
Я так думаю надо минимум 20000 на обследования нам с мужем ?
AnDo
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 16:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение AnDo

Девочки, кто недавно делал крио в Симферополе? Сколько это стоит, если делать платно? И что в эту стоимость входит? Снежинки есть, своей О нет.
mama_ya
Веселая дошкольница
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 17:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Вера, Ферти-лайн
Где было удачное ЭКО: Еще впереди
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение mama_ya

AnDo писал(а):
12 апр 2019, 19:28
Девочки, кто недавно делал крио в Симферополе? Сколько это стоит, если делать платно? И что в эту стоимость входит? Снежинки есть, своей О нет.
В декабре делала, 60 тыс вышло. УЗИ мониторинги, разморозка и перенос.
mama_ya
Веселая дошкольница
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 17:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Вера, Ферти-лайн
Где было удачное ЭКО: Еще впереди
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение mama_ya

Крошка пирожка писал(а):
12 апр 2019, 14:15
Спасибо девочки. Время у меня ещё есть.
Мы решили в следующем году. Пока схожу проконсультируюсь.
Скажите я делала эхогистерасальпинографию ( проверка маточных труб методом УЗИ) в 2012 году. Наверное заставят переделать?
Я так думаю надо минимум 20000 на обследования нам с мужем ?
У меня проходимость труб тоже была старая,не пересдавала. Все анализы обошлись в 22-23 тыс. Без гистероскопий и прочего. Только анализы,УЗИ и врачи. Все сдавала платно, даже мазок, флюху и кардиограмму. Если сдать бесплатно, выйдет значительно дешевле.
AnDo
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 16:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение AnDo

mama_ya писал(а):
12 апр 2019, 20:45
AnDo писал(а):
12 апр 2019, 19:28
Девочки, кто недавно делал крио в Симферополе? Сколько это стоит, если делать платно? И что в эту стоимость входит? Снежинки есть, своей О нет.
В декабре делала, 60 тыс вышло. УЗИ мониторинги, разморозка и перенос.
Спасибо! Это в какой клинике?
mama_ya
Веселая дошкольница
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 17:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Вера, Ферти-лайн
Где было удачное ЭКО: Еще впереди
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение mama_ya

[quote=AnDo post_id=15581930 time=1555132738 user

Спасибо! Это в какой клинике?
[/quote]

Я делала в Вере. Насколько я слышала, есть дешевле, в других клиниках.
Аватара пользователя
Крошка пирожка
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 07:43
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 11
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Крошка пирожка

mama_ya писал(а):
12 апр 2019, 20:50
Крошка пирожка писал(а):
12 апр 2019, 14:15
Спасибо девочки. Время у меня ещё есть.
Мы решили в следующем году. Пока схожу проконсультируюсь.
Скажите я делала эхогистерасальпинографию ( проверка маточных труб методом УЗИ) в 2012 году. Наверное заставят переделать?
Я так думаю надо минимум 20000 на обследования нам с мужем ?
У меня проходимость труб тоже была старая,не пересдавала. Все анализы обошлись в 22-23 тыс. Без гистероскопий и прочего. Только анализы,УЗИ и врачи. Все сдавала платно, даже мазок, флюху и кардиограмму. Если сдать бесплатно, выйдет значительно дешевле.
Спасибо :)
Le_di
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 20:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Поблагодарили: 7 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Le_di

Девочки , подскажите , кто сталкивался?!
На комиссию отдала оригиналы выписки из карты и приложение . Теперь в клинике где собираюсь проходить протокол просят только оригинал этих документов. Что делать ? Где теперь взять в оригинале эту выписку и приложение?!
Аватара пользователя
Счастливаяудача
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Re: Эко в Крыму

Сообщение Счастливаяудача

Le_di писал(а):Девочки , подскажите , кто сталкивался?!
На комиссию отдала оригиналы выписки из карты и приложение . Теперь в клинике где собираюсь проходить протокол просят только оригинал этих документов. Что делать ? Где теперь взять в оригинале эту выписку и приложение?!
Там же где и брали в первый раз. Просить, чтобы сделали тоже самое, тем же числом. Если у вас остался ксерокс, то вообще проблем нет
Le_di
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 20:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Поблагодарили: 7 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Le_di

Мася777 писал(а):
Le_di писал(а):Девочки , подскажите , кто сталкивался?!
На комиссию отдала оригиналы выписки из карты и приложение . Теперь в клинике где собираюсь проходить протокол просят только оригинал этих документов. Что делать ? Где теперь взять в оригинале эту выписку и приложение?!
Там же где и брали в первый раз. Просить, чтобы сделали тоже самое, тем же числом. Если у вас остался ксерокс, то вообще проблем нет
Ок. Попробую так.
Спасибо )
Cvetok3006
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 13:22
Пол: Женский
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Cvetok3006

Такая же ситуация 🤦‍♀️
Le_di
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 20:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Поблагодарили: 7 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Le_di

Cvetok3006 писал(а):Такая же ситуация 🤦‍♀️
И что? Получилось что нибудь ?
В ЖК меня отморозили
AннаЕвп
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 01:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3 года
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение AннаЕвп

Cvetok3006 писал(а):
16 апр 2019, 12:36
Такая же ситуация 🤦‍♀️
У меня тоже забрали оригиналы, но я пришла в ЖК с коробкой конфет и попросила выписать новое направление, без проблем все сделали. Ровно 3 минуты весь процесс занял
Аватара пользователя
sofiyka
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 май 2018, 11:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Вера, Генезис
Где было удачное ЭКО: FERTI LINE
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение sofiyka

:support: :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff:

Приветики всем девчонкам!
После второго узи решилась написать свою такую радостную новость. Думаю, что она может быть очено и очень полезна для таких, как я.
Ну короче, у меня 9 недель. Позади ппытки в Вере и Генезисе. И, как бы это сказать, подготовка в Фертилайне к ЭКО.
Подготовка к ЭКО, причем очень и занудно длинная. Планировали сделать ЭКО в естественном цикле или с минимальной стимуляцией. Как говорил мой доктор, мягкой.
Долго мы с мужем принимали и разные препараты, мне сделали гистеру, потом лечили эндометрит м аденомиоз одновоременно. А время-то шло.
В принципе, если бы я не знала и осознавала, у кого я лечусь, решила, что докторо просто тянет резину. Ходите и платите. Но, это все-таки Бутенко.
Был даже конфликтный разговор о том, что нет никаких активных действий, вы не хотите брать сложную пациентку. ну и все такое. Легко прошло. В конйликты доктор входит легко. Это его стихия, видимо. Пусть он простит за такие слова. Просто хочу предупредить девочек, что бы просто не обращали на такие нюансы внимания. Если ваш случай очень сложный, то больше не кому идти, в Крыму.
Ну, убыстряюсь, вошла я в свой природный цикл без гормонов, которые были в избытке.
И, и, задержка, и такой как-бы вопросик: а не упало ли мое АМГ вообще до 0,0001. Ведь было 0,56. А???
Слезы, паника, посылы эмоций в сторону свонго врача. Но, помогла тошнота.
Потом тест, не поверила. Кровь на ХГЧ - 67. И вот уже головка и даже ножки. И сердечко стучит при УЗИ.
А у меня ведь квота была с прошлого года.
ТАК ЧТО, квота или очередь в Фертилайне стала меньше на одну, извините, но невростеничку.
Так что вот чудеса, именно чудеса приходят не взирая на сложности, трудности и предисторию.
Я не задаю глупый вопрос, зачем мне в Вере и Генизисе делали ЭКО, и почему не вышло.
Просто, ключик к замочку может подобрать далеко не каждый.
Как мой муж сказал, классных футболистов много, а вот у Роналдо, даже однофамильцев нет, говоря о ВЛ.

Девочки, всё, точно знаю, всё, у вас получится! Верьте и доверяйяте вашим докторам - умницам.

:ura: :ura:
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru