[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Эко в Крыму - Страница 103 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Эко в Крыму

Клиники Крыма. Обсуждаем, болтаем, общаемся
Katerishka
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2018, 14:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, Этель
Где было удачное ЭКО: Фертилайн
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Katerishka

Аннэтта писал(а):
24 фев 2020, 11:56
Девочки,привет!
Подскажите кто опытный: где сильнее эмбриология?
Ферти или Генезис?
Заранее благодарна!
:privet2:
То что это лучшие "эмбриологии" у нас в КРЫМУ, так это точно. Знаю только, и точно, поскольку общалась и с тем и с другой. В Фертилайне, её зовут Юлия Геннадиевна, эмбриолог опытнее и намного. С материка. В Генезисе это мужчина по имени Филипп Алексеевич, если не ошибаюсь. Но это люди. А так, чтобы всё вместе, люди и оборудование, не знаю. Никто не знает.
По результату, всё чудо наше случилось в Фертилайне. В Генезисе пролеты. Но и врач был другой. Но это уже точно субъективное мнение.
Аватара пользователя
sanieshka
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 22:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ФЕРТИЛАЙН
Где было удачное ЭКО: ФЕРТИЛАЙН
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение sanieshka

Katerishka писал(а):
24 фев 2020, 16:41
Аннэтта писал(а):
24 фев 2020, 11:56
Девочки,привет!
Подскажите кто опытный: где сильнее эмбриология?
Ферти или Генезис?
Заранее благодарна!
:privet2:
То что это лучшие "эмбриологии" у нас в КРЫМУ, так это точно. Знаю только, и точно, поскольку общалась и с тем и с другой. В Фертилайне, её зовут Юлия Геннадиевна, эмбриолог опытнее и намного. С материка. В Генезисе это мужчина по имени Филипп Алексеевич, если не ошибаюсь. Но это люди. А так, чтобы всё вместе, люди и оборудование, не знаю. Никто не знает.
По результату, всё чудо наше случилось в Фертилайне. В Генезисе пролеты. Но и врач был другой. Но это уже точно субъективное мнение.
Я что-то подобное слышала тоже. Хотя проходила протокол только в Генезисе у доктора Пожирищенской. К сожалению неудачно. Моя доктор, что готовила меня, говорила подобное. Что это две равные клиники и специалисты там как бы равны.
Точный ответ вряд ли реален.
Аватара пользователя
фэсочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 19:24
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 363 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение фэсочка

Девочки, еще вопрос, на комиссию узи можно сделать, например, в Инвитро?
Аватара пользователя
фэсочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 19:24
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 363 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение фэсочка

В общем, обычное узи подойдет или нужно экспертное?
Аватара пользователя
Эмие-ия
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, Вера
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Эмие-ия

фэсочка писал(а):
24 фев 2020, 17:51
В общем, обычное узи подойдет или нужно экспертное?
экспертное узи? да его просто не существует. Это маркетинговый ход. Причем тут комиссия. Любое узи органов малого таза. Так, по крайней мере, написано на моем узи. Все подошло для комиссии.
Инвитро или не инвитро, какая разница.
Аватара пользователя
фэсочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 19:24
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 363 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение фэсочка

Эмие-ия писал(а):
24 фев 2020, 19:27
фэсочка писал(а):
24 фев 2020, 17:51
В общем, обычное узи подойдет или нужно экспертное?
экспертное узи? да его просто не существует. Это маркетинговый ход. Причем тут комиссия. Любое узи органов малого таза. Так, по крайней мере, написано на моем узи. Все подошло для комиссии.
Инвитро или не инвитро, какая разница.
Просто в прошлый раз пришлось записаться как раз на "экспертное", которое раза в 2 дороже обычного. Поэтому в этот раз решила уточнить, чтобы пойти в ближайшее отделение и спокойно сделать
Аватара пользователя
Инночка-крым
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 17:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Генезис
Где было удачное ЭКО: ФЕРТИ - ЛАЙН
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Инночка-крым

фэсочка писал(а):
24 фев 2020, 19:39
Эмие-ия писал(а):
24 фев 2020, 19:27
фэсочка писал(а):
24 фев 2020, 17:51
В общем, обычное узи подойдет или нужно экспертное?
экспертное узи? да его просто не существует. Это маркетинговый ход. Причем тут комиссия. Любое узи органов малого таза. Так, по крайней мере, написано на моем узи. Все подошло для комиссии.
Инвитро или не инвитро, какая разница.
Просто в прошлый раз пришлось записаться как раз на "экспертное", которое раза в 2 дороже обычного. Поэтому в этот раз решила уточнить, чтобы пойти в ближайшее отделение и спокойно сделать
вот именно, дороже обычного...............................................................
Аватара пользователя
Инночка-крым
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 17:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Генезис
Где было удачное ЭКО: ФЕРТИ - ЛАЙН
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Инночка-крым

Аннэтта писал(а):
24 фев 2020, 11:56
Девочки,привет!
Подскажите кто опытный: где сильнее эмбриология?
Ферти или Генезис?
Заранее благодарна!
могу предположить, что Фертилайн посильнее и в смысле эмбриологии.
Была там и там.
ElenaSev
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение ElenaSev

фэсочка писал(а):
20 фев 2020, 20:25
Девочки, кто недавно готовил документы на комиссию, справка от терапевта -какой у нее срок годности?
я 29 января подавала документы в Севастополе. Моей консультации терапевта было более 3х месяцев. Так же у меня были просрочены на месяц анализы крови и гормоны еще в августе сданы. Квоту мне одобрили
ElenaSev
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение ElenaSev

фэсочка писал(а):
24 фев 2020, 17:50
Девочки, еще вопрос, на комиссию узи можно сделать, например, в Инвитро?
Я сдавала документы в Севастополе и из-за наличия новообразований на матке меня попросили сделать УЗИ в определенных местах (у определенных специалистов) с пометкой экспертное. По стоимости с доплером матки (это тоже было требование у комиссии) мне обошлось в 1200 руб.
Аватара пользователя
фэсочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 19:24
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 363 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение фэсочка

ElenaSev писал(а):
25 фев 2020, 19:00
фэсочка писал(а):
20 фев 2020, 20:25
Девочки, кто недавно готовил документы на комиссию, справка от терапевта -какой у нее срок годности?
я 29 января подавала документы в Севастополе. Моей консультации терапевта было более 3х месяцев. Так же у меня были просрочены на месяц анализы крови и гормоны еще в августе сданы. Квоту мне одобрили
Вот и я собираю документы на подачу в марте, справке терапевта будет 2 месяца, стоит заморочиться и взять свежую?
Аватара пользователя
aysel
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 22:28
Благодарил (а): 4 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение aysel

Евпаторийка писал(а):
19 фев 2020, 17:08
Rytulya писал(а):
19 фев 2020, 16:51
Девочки, можно с вопросиком? Мне назначил доктор весел-дуэ. Это таблетки. Пошла в аптеку, сказали, что пока их не будет. Может кто-то привозил откуда-то или покупал в Украине?
Просто нужно срочно, я как-раз в программе. А назначили с субботы. Уже были пролеты, поэтому дую на холодное.
А может у кого-то остались, я куплю сразу.

:help: :help: :help:
А вы в каком городе? . Только город свой поставьте. Если Симф, то есть в одной аптеке на Кечкеметской, 129А.
У нас в аптеках виста есть, сама работаю в этой аптеке
Аватара пользователя
aysel
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 22:28
Благодарил (а): 4 раза

Re: Re: Эко в Крыму

Сообщение aysel

Helen06 писал(а):
18 фев 2020, 17:10
nargiza.halmuratova писал(а):Всем приветик))) Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Аникину С.С. за дочь)) получилось с первого попытки. До этого делала в клинике Вера пролет.
Привет) Поздравляю, здоровья вам А как вообще впечатление от врача, как стимуляция? Можно в личку. Просто тоже после веры к нему собираюсь
Здравствуйте . Можно мне пожалуйста рассказать о враче . Я была у него на приеме. Очень расположил. Очень внимательный и спокойный . Было первое УЗИ и эндометрий показал на 7дц всего 1мм. Хотя до этого был всегда отличный.
Было пролетное эко в вере
Аватара пользователя
aysel
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 22:28
Благодарил (а): 4 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение aysel

Katerishka писал(а):
26 янв 2020, 19:58
Ленарчиик писал(а):
26 янв 2020, 18:23
фэсочка писал(а):
26 янв 2020, 15:54

:wall:
Ленарчиик, девочки очень точны, когда говорят а непохожести ситуаций. Для какой-то ситуации нужны минимум усилий и самый пресамый начинающий врач справится и не заметит. А в сложных случаях нужно помучатся. А кто нам виноватый. Моему кукушенку три месяца почти. Тоже была паника после пролета в Этеле и Генезисе. Когда пришла с АМГ 0,6 к Бутенко, он прежде всего сказал, почти цитата -если у нас получится, то это заслуга моя вместе с врачами до меня. Они тоже сдвинули глыбу с места""" Ну и там рассказал о важности и значении предыдущих неудач.
Так что, с одной стороны нужны искать своего врача и клинику, в это прежде всего эмбриологическая служба, а с другой быть настойчивой со своим врачом. Не метаться.
Просто страшно подумать, если бы два пролета были у Бутенко в Фертилайне, и я бы пошла дальше за удачей в Этель, к примеру. Сдалась бы. Или муж сдался бы. Пусть все наши клиники будут классными, а доктора опытными, вроде нашего ВЛ ( это не реклама, это то, чем я теперь живу и дышу).
dude
У какого врача вы были в генезисе ?
ElenaSev
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение ElenaSev

фэсочка писал(а):
20 фев 2020, 20:25
Девочки, кто недавно готовил документы на комиссию, справка от терапевта -какой у нее срок годности?

Вот и я собираю документы на подачу в марте, справке терапевта будет 2 месяца, стоит заморочиться и взять свежую?
[/quote]

по приказу справка действительна 1 год. Не парьтесь. У меня заключение терапевта от 30.10.2019, а документы я подала 29.01.2020
Аватара пользователя
фэсочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 19:24
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 363 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение фэсочка

ElenaSev писал(а):
26 фев 2020, 13:15
фэсочка писал(а):
20 фев 2020, 20:25
Девочки, кто недавно готовил документы на комиссию, справка от терапевта -какой у нее срок годности?

Вот и я собираю документы на подачу в марте, справке терапевта будет 2 месяца, стоит заморочиться и взять свежую?
по приказу справка действительна 1 год. Не парьтесь. У меня заключение терапевта от 30.10.2019, а документы я подала 29.01.2020
[/quote]

Спасибо, а то пока дойдет дело до подачи документов, придется может не один анализ пересдавать. Но вот с терапевтом прям засада, полдня можно просидеть в очереди и не попасть
Kaleria_my
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 21:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1

Re: Эко в Крыму

Сообщение Kaleria_my

Кто собирается во вторник, 3 марта на комиссию? Отзовитесь)
Ogurechik
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 20:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, Перинатальный центр Симферополя
Где было удачное ЭКО: пока не было
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Ogurechik

Привет девчонки на форуме! Я собираюсь на комиссию на этот вторник. И на форуме я первый раз. Ну раз спросили, то хочу попасть на вторник. Если только успею сдать АМГ. Он у меня был более 3, а после операции даже не представляю. А операция была прелесть какая. И труба матки улетела, и по куску яичника тоже. Самая модная болячка оказалась. Эндометриоз. На узи доктор сказала, что правый яичник в виде огрызочка. Во как. А другого выхода то и не было.
Здесь писали о самом маленьком значении АМГ, который еще может прокатить для квоты. А что у меня окажется, зажмуриться и ждать. Так что, может все там и встретимся. Говорят, что на комиссии бывает чуть ли не 100 человек. Поглядим.
Аватара пользователя
ИнночкаЛазка
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 13:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Перинатальный цент Симферополь, Гемокод, Этель
Где было удачное ЭКО: ФЕРТИЛАЙН
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение ИнночкаЛазка

Ogurechik писал(а):
28 фев 2020, 20:50
Привет девчонки на форуме! Я собираюсь на комиссию на этот вторник. И на форуме я первый раз. Ну раз спросили, то хочу попасть на вторник. Если только успею сдать АМГ. Он у меня был более 3, а после операции даже не представляю. А операция была прелесть какая. И труба матки улетела, и по куску яичника тоже. Самая модная болячка оказалась. Эндометриоз. На узи доктор сказала, что правый яичник в виде огрызочка. Во как. А другого выхода то и не было.
Здесь писали о самом маленьком значении АМГ, который еще может прокатить для квоты. А что у меня окажется, зажмуриться и ждать. Так что, может все там и встретимся. Говорят, что на комиссии бывает чуть ли не 100 человек. Поглядим.
Привет Огуречик! Заходи конечно к нам!
Сразу совет, даже не знаю, можно ли такое писать, но мы здесь пишем то, что и маме не скажешь.
По вопросу об АМГ. Ну если операция была давненько, то этот гормон может показать очень малую цифру. Так что, если есть годичный, то его и пришлёпай. Так можно и просунуться на квоту. Если это делать не криминал, есесно.
Аватара пользователя
ИнночкаЛазка
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 13:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Перинатальный цент Симферополь, Гемокод, Этель
Где было удачное ЭКО: ФЕРТИЛАЙН
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение ИнночкаЛазка

ИнночкаЛазка писал(а):
03 фев 2020, 22:25


Если вы имеете ввиду комиссию на квоту, то там всё просто-есть 35, плиз на маммаграфию. Это есть на сайте минздрава.
А если для себя, то в чем тогда вопрос? Не ясно. Хотите делать-делайте.
sanieshka, спасибо, поняла. Есть еще вопросы, не совсем то, что можно так вот открыто писать. Но, вот допустим я приду на консультацию перед лечением методом ЭКО и там выяснится, что узлы в груди, целых 5. В результате тот доктор, что я бы хотела чтобы он мною занимался, просто откажется от греха подальше. А меня оперировать тоже пока не берут. И что делать. Идти дальше? Куда? Я для себя определила две клиники и в них по одному врачу. Ну ясно, что из все знают. Но у них нет отбоя от пациенток. А просто сделать протокол лишь бы сделать, для меня не вариант. По той же причине,, узлы.
Как вам ситуация. Может быть платный протокол???? х.....его знает, блин. Но тут опять же- не взяли в бесплатный, а потом что, welcome в платный? Ну вряд ли.
Девочки, как думаете, как поступить. Можно написать в личку. Очень специальная тема.
[/quote]

sanieshka, приветики, может на форуме отреагируешь? Я в личку все написала тебе, 2 письма. После не очень долгих раздумий записалась в Фертилайн к Бутенко ВЛ. Сразу по максимуму чтобы было. Все таки имя. По возможности напиши мне ответ, но в личку. Так есть интересные моменты.
Аватара пользователя
Оля-Балаклава
Пока в пеленках
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 00:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ЦПС Севастополя
Где было удачное ЭКО: ФЕРТИЛАЙН
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Оля-Балаклава

ИнночкаЛазка писал(а):
28 фев 2020, 21:19
Ogurechik писал(а):
28 фев 2020, 20:50
Привет девчонки на форуме! Я собираюсь на комиссию на этот вторник. И на форуме я первый раз. Ну раз спросили, то хочу попасть на вторник. Если только успею сдать АМГ. Он у меня был более 3, а после операции даже не представляю. А операция была прелесть какая. И труба матки улетела, и по куску яичника тоже. Самая модная болячка оказалась. Эндометриоз. На узи доктор сказала, что правый яичник в виде огрызочка. Во как. А другого выхода то и не было.
Здесь писали о самом маленьком значении АМГ, который еще может прокатить для квоты. А что у меня окажется, зажмуриться и ждать. Так что, может все там и встретимся. Говорят, что на комиссии бывает чуть ли не 100 человек. Поглядим.
Привет Огуречик! Заходи конечно к нам!
Сразу совет, даже не знаю, можно ли такое писать, но мы здесь пишем то, что и маме не скажешь.
По вопросу об АМГ. Ну если операция была давненько, то этот гормон может показать очень малую цифру. Так что, если есть годичный, то его и пришлёпай. Так можно и просунуться на квоту. Если это делать не криминал, есесно.
obnimalka
А я не уверена, что это пройдет. А может позднее будут проблемы или вопросы. У меня все таки есть какой опыт и по АМГ врач назначает стимуляцию в протоколе. Но это мое мнение. Скромное.
Девочки, кто в Ферти, такой вопросик. На сайте нет информации про график приема в севастопольском филиале фертилайна у Бутенко. Когда его дни и время приёма. Туда звонила, сказали что не будет на следующей неделе, а моя коллега сказала, что в четверг у нее прием на Одесской. Как это? Что-то у них там с коммуникацией пока не очень. А было бы замечательно в Севастополе решать все вопросы.


obnimalka
Аватара пользователя
sofiyka
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 май 2018, 11:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Вера, Генезис
Где было удачное ЭКО: FERTI LINE
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение sofiyka

Привет Огуречик! Заходи конечно к нам!
Сразу совет, даже не знаю, можно ли такое писать, но мы здесь пишем то, что и маме не скажешь.
По вопросу об АМГ. Ну если операция была давненько, то этот гормон может показать очень малую цифру. Так что, если есть годичный, то его и пришлёпай. Так можно и просунуться на квоту. Если это делать не криминал, есесно.
[/quote]
obnimalka
А я не уверена, что это пройдет. А может позднее будут проблемы или вопросы. У меня все таки есть какой опыт и по АМГ врач назначает стимуляцию в протоколе. Но это мое мнение. Скромное.
Девочки, кто в Ферти, такой вопросик. На сайте нет информации про график приема в севастопольском филиале фертилайна у Бутенко. Когда его дни и время приёма. Туда звонила, сказали что не будет на следующей неделе, а моя коллега сказала, что в четверг у нее прием на Одесской. Как это? Что-то у них там с коммуникацией пока не очень. А было бы замечательно в Севастополе решать все вопросы.


obnimalka
[/quote]

просто спроси по вайберу (номер в личку брошу) или еще раз перезвони в клинику
АЛИСА1989
Трудный подросток
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 20:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: АВА Петер
Где было удачное ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение АЛИСА1989

Девочки, подскажите пожалуйста, можно ли в Севастополе сделать справку об отсутствии противопоказании к крио платно? (На основании имеющихся результатов анализов)
Севик
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 19:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5 лет
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Севик

Всем привет, я планирую 3 марта на комиссию)))
Севик
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 19:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5 лет
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Севик

Девочки подскажите пожалуйста, если анализ крови и биохимия были сданы ровно месяц назад они ещё действительны или надо пересдавать? Планирую на комиссию 3 марта! Была 18 февраля из-за неправильного направления не приняли! (((
Аватара пользователя
фэсочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 19:24
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 363 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение фэсочка

Севик писал(а):
29 фев 2020, 18:43
Девочки подскажите пожалуйста, если анализ крови и биохимия были сданы ровно месяц назад они ещё действительны или надо пересдавать? Планирую на комиссию 3 марта! Была 18 февраля из-за неправильного направления не приняли! (((
а разве они не 3 месяца действительны?
Аватара пользователя
Yulyaska
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 сен 2018, 22:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Академическая клиника, Надия, Вера
Где было удачное ЭКО: Не было
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Yulyaska

фэсочка писал(а):
29 фев 2020, 20:12
Севик писал(а):
29 фев 2020, 18:43
Девочки подскажите пожалуйста, если анализ крови и биохимия были сданы ровно месяц назад они ещё действительны или надо пересдавать? Планирую на комиссию 3 марта! Была 18 февраля из-за неправильного направления не приняли! (((
а разве они не 3 месяца действительны?
:doktor2:

точно 3 месяца
Аватара пользователя
Helen06
Задорная первоклашка
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 14:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Вера
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Re: Эко в Крыму

Сообщение Helen06

Yulyaska писал(а):
фэсочка писал(а):
29 фев 2020, 20:12
Севик писал(а):
29 фев 2020, 18:43
Девочки подскажите пожалуйста, если анализ крови и биохимия были сданы ровно месяц назад они ещё действительны или надо пересдавать? Планирую на комиссию 3 марта! Была 18 февраля из-за неправильного направления не приняли! (((
а разве они не 3 месяца действительны?
:doktor2:

точно 3 месяца
По моему списку 1 месяц
Аватара пользователя
фэсочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 19:24
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 363 раза

Re: Re: Эко в Крыму

Сообщение фэсочка

точно 3 месяца[/quote]
По моему списку 1 месяц
[/quote]

На первой страничке лежит список анализов на получение направления, насколько он правильный, не знаю, пока никто не говорил обратное. :think: А вот когда идешь в протокол, то анализы на ОАК, ОАМ,биохимия и п.т. у них срок-1 месяц. Замучалась пересдавать :mouse:
Аватара пользователя
фэсочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 19:24
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 363 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение фэсочка

Девочки, СРОЧНО, ищу хорошего невролога, нужен для мужа. Если кто знает, поделитесь адресами, телефонами
Юлианна1211
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 08:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 11
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Юлианна1211

Подскажите,кто нибудь знает о Фертилайн филиал в Севастополе открылся в феврале 2020г.?Где будет проходить эко в Севастополе или в Симферополе?
Аватара пользователя
Оля-Балаклава
Пока в пеленках
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 00:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ЦПС Севастополя
Где было удачное ЭКО: ФЕРТИЛАЙН
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Оля-Балаклава

Юлианна1211 писал(а):
02 мар 2020, 19:03
Подскажите,кто нибудь знает о Фертилайн филиал в Севастополе открылся в феврале 2020г.?Где будет проходить эко в Севастополе или в Симферополе?
Это филиал Фертилайна. Не еще одна клиники. Для приема, подготовки и возможно, стимуляцию яичников тоже там они проводят. Само ЭКО врядли. Это практически точно. В Севастополе он маленький. А вот что мне важно, что это удобно и близко очень. Мой доктор там принимает один день в неделю.
Аватара пользователя
Rytulya
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 16:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, Альтра-вита, Ферти
Где было удачное ЭКО: Фертилайн
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Rytulya

Оля-Балаклава писал(а):
02 мар 2020, 23:02
Юлианна1211 писал(а):
02 мар 2020, 19:03
Подскажите,кто нибудь знает о Фертилайн филиал в Севастополе открылся в феврале 2020г.?Где будет проходить эко в Севастополе или в Симферополе?
Это филиал Фертилайна. Не еще одна клиники. Для приема, подготовки и возможно, стимуляцию яичников тоже там они проводят. Само ЭКО врядли. Это практически точно. В Севастополе он маленький. А вот что мне важно, что это удобно и близко очень. Мой доктор там принимает один день в неделю.
То есть, Бутенко там принимает? Это ж Ваш врач? Неплохо для Севастополя.
Ирусик-хи
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 21:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Генезис, Гармония
Где было удачное ЭКО: ФЕРТИЛАЙН
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Ирусик-хи

Оля-Балаклава писал(а):
02 мар 2020, 23:02
Юлианна1211 писал(а):
02 мар 2020, 19:03
Подскажите,кто нибудь знает о Фертилайн филиал в Севастополе открылся в феврале 2020г.?Где будет проходить эко в Севастополе или в Симферополе?
Это филиал Фертилайна. Не еще одна клиники. Для приема, подготовки и возможно, стимуляцию яичников тоже там они проводят. Само ЭКО врядли. Это практически точно. В Севастополе он маленький. А вот что мне важно, что это удобно и близко очень. Мой доктор там принимает один день в неделю.
Добрый вечер! у меня конкретный вопрос: чтобы в севастопольский Фертилайн попасть на прием, нужно туда же звонить? ИЛИ у них общая система по сети? Просто хочу сразу попасть к Бутенко, чтобы не обиделся доктор из Севастополя, если к нему запишут.
Аватара пользователя
Оля-Балаклава
Пока в пеленках
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 00:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ЦПС Севастополя
Где было удачное ЭКО: ФЕРТИЛАЙН
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Оля-Балаклава

Это филиал Фертилайна. Не еще одна клиники. Для приема, подготовки и возможно, стимуляцию яичников тоже там они проводят. Само ЭКО врядли. Это практически точно. В Севастополе он маленький. А вот что мне важно, что это удобно и близко очень. Мой доктор там принимает один день в неделю.
[/quote]

Добрый вечер! у меня конкретный вопрос: чтобы в севастопольский Фертилайн попасть на прием, нужно туда же звонить? ИЛИ у них общая система по сети? Просто хочу сразу попасть к Бутенко, чтобы не обиделся доктор из Севастополя, если к нему запишут.
[/quote]

телефон есть на сайте 79785171000. У них сайт не очень понятный. Врачей не меняют и не навязывают. Так везде, мне кажется
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru