[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Эко в Крыму - Страница 58 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Эко в Крыму

Клиники Крыма. Обсуждаем, болтаем, общаемся
Евпаторийка
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 май 2018, 13:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Евпаторийка

СӰӼՕПᎯŖ★ღ ღ★ЮļϞЯ★ღ писал(а):
30 июл 2018, 09:39
Приветик Девчули!!! Подскажите пожалуйста,Собираюсь 17 Августа на комиссию.там что ?живая очередь?во сколько лучше приехать,чтоб занять очередь ,я просто с Евпатории.
Приветик! Там запись на листочек, прикрепленный к двери. На нем же написано, что комиссия принимает в день 25 человек. Я приезжала к 11 примерно, записалась и ушла гулять по парку да в кафе). Всего было человек 25. А недавно девочки писали, что 60 было, но всех приняли. Почитай эту темку сначала, очень много полезных нюансов для себя можно найти, в том числе и по работе комиссии.
«Любой Храм кладется из маленьких и однообразных кирпичей. Надо только всегда помнить о главном. Я не кладу, и кладу, и кладу эти, чтоб они провалились, проклятые кирпичи — нет! Я СТРОЮ ХРАМ!»
В.В. Ершов, «Записки ездового пса»
Аватара пользователя
Tane4ka1978
Задорная первоклашка
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 09:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: Вера, Генезис, Ферти_Лайн
Где было удачное ЭКО: Ферти-Лайн
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Tane4ka1978

Девочки кто бывал в ФГБУ имени Кулакова в Москве, расскажите вкратце как добирались и вообще впечатление от клиники и врачах?
Аватара пользователя
Виктория-Ника
Трудный подросток
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 21:35
Пол: Женский
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Виктория-Ника

Таня,ты решилась на Москву?
Аватара пользователя
Tane4ka1978
Задорная первоклашка
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 09:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: Вера, Генезис, Ферти_Лайн
Где было удачное ЭКО: Ферти-Лайн
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Tane4ka1978

Виктория-Ника74 писал(а):
30 июл 2018, 14:57
Таня,ты решилась на Москву?
Написала тебе в личку :coffee:
slonik79
Девица на выданье
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 10:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: будет!
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 341 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение slonik79

Tane4ka1978 писал(а):
30 июл 2018, 10:44
Девочки кто бывал в ФГБУ имени Кулакова в Москве, расскажите вкратце как добирались и вообще впечатление от клиники и врачах?
Там шикарный врач УЗИ. В Москве она считается одной из лучших. Если пойдёшь в этот центр, то на УЗИ обязательно к ней сходи. Она видит все! И главное, понимает то, что видит, и что с этим нужно делать. Зовут Юлия БойкОва. Но к ней огромная очередь.
Saliha
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 16:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: Генезис
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Saliha

Привет девочки, знаю что сто раз спрашивали, но немогу найти. :help: :help: :help:

Может кто-нибудь прислать образец выписки 027? Мне в нашей ЖК ничем не могут помоч, они совсем не понимают как она должна выглядеть, а в ПТ уже доки сдавать. Моя почта: shevket1989@gmail.com
Аватара пользователя
Tsunada
Девица на выданье
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:44
Пол: Женский
Откуда: Крым
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 127 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Tsunada

Saliha писал(а):
31 июл 2018, 10:40
Привет девочки, знаю что сто раз спрашивали, но немогу найти. :help: :help: :help:

Может кто-нибудь прислать образец выписки 027? Мне в нашей ЖК ничем не могут помоч, они совсем не понимают как она должна выглядеть, а в ПТ уже доки сдавать. Моя почта: shevket1989@gmail.com
В первом сообщении этой темы есть ссылка на сайт минздрава нашего, там вся информация по ЭКО по ОМС.
Приложение к карте: h ttps://mzdrav.rk.gov.ru/file/OBRAZETS_prilojeniya_k_vipiske_iz_ambulatornoy_karti.pdf (убрать пробел)
Аватара пользователя
Tsunada
Девица на выданье
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:44
Пол: Женский
Откуда: Крым
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 127 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Tsunada

Tsunada писал(а):
19 янв 2018, 16:40
💗🏡 Добро пожаловать в новый домик!

Девочки! Всем удачных беременностей и здоровых деток!
:aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:

Информация по ЭКО за средства ОМС в Крыму на сайте минздрава:
h ttps://mzdrav.rk.gov.ru/ru/structure/1033 (убрать пробел)
здесь все документы и ответы практически на все вопросы, касающиеся ЭКО по ОМС.

Перечень обследований пациентов для ВРТ (составлен на основании приказа МЗ РФ от 30.08.2012 № 107/н)

Женщине (пациентке):

1. Гормоны крови (действ. не более 1 года): пролактин, ЛГ,ФСГ, эстрадиол, ТТГ, тестостерон,
АМГ (на 2-3 д.ц.), прогестерон (на 20-22 д.ц.), другие гормоны по показаниям.
2. УЗИ гениталий (действ. 3 месяца)
3. Гистероскопия (с биопсией эндометрия), лапороскопия, фертилоскопия, МСГ или ГССГ
(если что-то было - необходимы выписки, срок действия определяется индивидуально).
Обязательные анализы и тесты для проведения ВРТ:
 группа крови, резус фактор (необходим оригинал анализа)
 кровь на РВ, ВИЧ, ВГВ и ВГС (действ. 3 месяца)
 мазок на микрофлору (действ. 3 месяца), мазок на АТК (действ. 1 год)
 мазок ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, ВПГ, ЦМВ (действ. 6 месяцев)
 кровь на IgG и IgM к краснухе и токсоплазме (действ. 1 год)
 ОАК, коагулограмма, биохимия крови (глюкоза, билирубин, АлТ, АсТ и другие
по показаниям (действ. 3 месяца)
 ОАМ (действ. 3 месяца)
 флюорография легких (рентген ОГК) (действ. 1 год)
 электрокардиограмма (действ. 1 год)
 УЗИ молочных желез (до 40 лет) проводится с 5-10 д.ц. (действ. 1 год)
 консультация терапевта
По показаниям проводятся: кровь на кариотип и консультация генетика; УЗИ почек
и надпочечников, щитовидной железы; консультация врачей других специальностей (в зависимости
от патологии)

Мужчине (партнеру): Обязательные анализы и тесты:
 группа крови, резус фактор (необходим оригинал анализа)
 спермограмма (в т.ч. МАР-тест) (действ. 6 месяцев)
 кровь на РВ, ВИЧ, ВГВ и ВГС крови (действ. 3 месяца)
 мазок на микрофлору (действ. 6 месяцев)
 мазок ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, ВПГ, ЦМВ (действ. 6 месяцев)
 ФГ (рентген ОГК) (действ. 1 год)
По показаниям: консультация уролога-андролога, генетика (кариотип) и врачей других
специальностей
(за перечень спасибо Доброй Радости :inlove: )
Saliha
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 16:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: Генезис
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Saliha

Tsunada писал(а):
31 июл 2018, 12:43
Saliha писал(а):
31 июл 2018, 10:40
Привет девочки, знаю что сто раз спрашивали, но немогу найти. :help: :help: :help:

Может кто-нибудь прислать образец выписки 027? Мне в нашей ЖК ничем не могут помоч, они совсем не понимают как она должна выглядеть, а в ПТ уже доки сдавать. Моя почта: shevket1989@gmail.com
В первом сообщении этой темы есть ссылка на сайт минздрава нашего, там вся информация по ЭКО по ОМС.
Приложение к карте: h ttps://mzdrav.rk.gov.ru/file/OBRAZETS_prilojeniya_k_vipiske_iz_ambulatornoy_karti.pdf (убрать пробел)

Это приложение к выписке, у меня она есть. Мне нужна сама выписка формы 027 из женской консультации. Что бы было понятней, на коммисию мы несем:

1) Выписка 027 :lalala:
2) Пирложение к выпеске
3) Напрвление
4) Пакет всех анализов

2,3,4 у меня есть, но с первым проблема, тк врач не знает как она должна выглядеть, добиться от нее каких-то действий практически невозможно ((
Аватара пользователя
Елена Константиновна
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 12:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ---
Благодарил (а): 2 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Елена Константиновна

всем привет :privet2: .. я здесь новенькая.. собираю уже последние документы на комиссию для эко.. :flowerfacepink: вернее уже все собрала.. получила последние анализы на общий анализ крови, мочи, коагулограмма, биохимический анализ крови(сдавала их в поликлинике) стала заполнять выписку из карты и поняла что половина значений. которые надо заполнить отсутствует :( :-\ кто с таким сталкивался??? кто сдавал анализы тоже в поликлиниках Севастополя :think:
завтра это мне уже надо сдавать для комиссии :help: :help: :help:
Евпаторийка
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 май 2018, 13:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Евпаторийка

Елена Константиновна писал(а):
31 июл 2018, 13:02
всем привет :privet2: .. я здесь новенькая.. собираю уже последние документы на комиссию для эко.. :flowerfacepink: вернее уже все собрала.. получила последние анализы на общий анализ крови, мочи, коагулограмма, биохимический анализ крови(сдавала их в поликлинике) стала заполнять выписку из карты и поняла что половина значений. которые надо заполнить отсутствует :( :-\ кто с таким сталкивался??? кто сдавал анализы тоже в поликлиниках Севастополя :think:
завтра это мне уже надо сдавать для комиссии :help: :help: :help:
Привет! Посмотри на приведенный парой сообщений выше перечень и образец приложения к выписке на сайте минздрава. У тебя нет половины этих анализов? А доктор тогда как направлял на анализы? Странно. Тогда скорее к доктору с заполненной частью. Может какие-то результаты пришли к доктору и ты их еще не забрала? Некоторых не было у меня, но не много. Вот сейчас глянула черновики - не было холестерина, пары показателей в спермограмме, врач сказала - не критично.
«Любой Храм кладется из маленьких и однообразных кирпичей. Надо только всегда помнить о главном. Я не кладу, и кладу, и кладу эти, чтоб они провалились, проклятые кирпичи — нет! Я СТРОЮ ХРАМ!»
В.В. Ершов, «Записки ездового пса»
Аватара пользователя
Елена Константиновна
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 12:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ---
Благодарил (а): 2 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Елена Константиновна

Евпаторийка писал(а):
31 июл 2018, 13:22
Елена Константиновна писал(а):
31 июл 2018, 13:02
всем привет :privet2: .. я здесь новенькая.. собираю уже последние документы на комиссию для эко.. :flowerfacepink: вернее уже все собрала.. получила последние анализы на общий анализ крови, мочи, коагулограмма, биохимический анализ крови(сдавала их в поликлинике) стала заполнять выписку из карты и поняла что половина значений. которые надо заполнить отсутствует :-\ кто с таким сталкивался??? кто сдавал анализы тоже в поликлиниках Севастополя :think:
завтра это мне уже надо сдавать для комиссии :help: :help: :help:
Привет! Посмотри на приведенный парой сообщений выше перечень и образец приложения к выписке на сайте минздрава. У тебя нет половины этих анализов? А доктор тогда как направлял на анализы? Странно. Тогда скорее к доктору с заполненной частью. Может какие-то результаты пришли к доктору и ты их еще не забрала? Некоторых не было у меня, но не много. Вот сейчас глянула черновики - не было холестерина, пары показателей в спермограмме, врач сказала - не критично.
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ... АНАЛИЗЫ ЕСТЬ ВСЕ...А ВОТ В АНАЛИЗАХ, КОТОРЫЕ НАДО ЗАПОЛНИТЬ НЕ ХВАТАЕТ ЗНАЧЕНИЙ.. В ВЫПИСКИ ЕСТЬ(ЗНАЧЕНИЯ) А ВОТ В АНАЛИЗАХ ЭТОГО ЗНАЧЕНИЯ НЕТ
Коtоfей
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 11:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: г.Симферополь "Ферти-Лайн"
г. Москва "АЛЬТРАВИТА"
Где было удачное ЭКО: г. Москва "АЛЬТРАВИТА"
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Коtоfей

Елена Константиновна писал(а):
31 июл 2018, 13:02
всем привет :privet2: .. я здесь новенькая.. собираю уже последние документы на комиссию для эко.. :flowerfacepink: вернее уже все собрала.. получила последние анализы на общий анализ крови, мочи, коагулограмма, биохимический анализ крови(сдавала их в поликлинике) стала заполнять выписку из карты и поняла что половина значений. которые надо заполнить отсутствует :( :-\ кто с таким сталкивался??? кто сдавал анализы тоже в поликлиниках Севастополя :think:
завтра это мне уже надо сдавать для комиссии :help: :help: :help:
Хм..не сталкивалась, т.к. у нас на Геннериха вечно ни на что нет талонов, сдаюсь либо в гемотесте либо в медикале.
Какой врач будет представлять тебя на комиссии? По идее заполненную выписку, даже с этими анализами, отдаешь ей, она проверяет, в медучреждении созывается (типа созывается)своя комиссия которая еще раз изучив анализы (даже с половиной значений) дает тебе направление на комиссию по ОМС.
А вообще я тебе советую предварительно пообщаться с Писанко лично, записавшись на прием в центр планирования.
Аватара пользователя
Елена Константиновна
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 12:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ---
Благодарил (а): 2 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Елена Константиновна

Коtоfей писал(а):
31 июл 2018, 13:43
Елена Константиновна писал(а):
31 июл 2018, 13:02
всем привет :privet2: .. я здесь новенькая.. собираю уже последние документы на комиссию для эко.. :flowerfacepink: вернее уже все собрала.. получила последние анализы на общий анализ крови, мочи, коагулограмма, биохимический анализ крови(сдавала их в поликлинике) стала заполнять выписку из карты и поняла что половина значений. которые надо заполнить отсутствует :-\ кто с таким сталкивался??? кто сдавал анализы тоже в поликлиниках Севастополя :think:
завтра это мне уже надо сдавать для комиссии :help: :help: :help:
Хм..не сталкивалась, т.к. у нас на Геннериха вечно ни на что нет талонов, сдаюсь либо в гемотесте либо в медикале.
Какой врач будет представлять тебя на комиссии? По идее заполненную выписку, даже с этими анализами, отдаешь ей, она проверяет, в медучреждении созывается (типа созывается)своя комиссия которая еще раз изучив анализы (даже с половиной значений) дает тебе направление на комиссию по ОМС.
А вообще я тебе советую предварительно пообщаться с Писанко лично, записавшись на прием в центр планирования.
А Я СДАВАЛА НА СИЛАЕВА..Я ТОЖЕ ВСЕ СДАВАЛА ПЛАТНО... НО ТАК КАК ВСЕ АНАЛИЗ ИМЕЮТ СВОЮ ГОДНОСТЬ Я ПЕРЕСТРАХОВАЛАСЬ ПЕРЕСДАЛА( С ЭТИМ ВООБЩЕ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ МУЖА АНАЛИЗЫ ПЕРЕСДАВАЛИ ДВА РАЗА (ПЛАТНО(((((((()
Я У А.Л.П. НЕЗНАЮ МОЖНО ФАМИЛИЮ ПИСАТЬ ИЛИ НЕТ
Я ПОСТАРАЮСЬ К НЕЙ ЗАПИСАТЬСЯ?
А ВЫ ТОЖЕ СЕЙЧАС ГОТОВИТЕ АНАЛИЗЫ НА ЭКО?
Коtоfей
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 11:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: г.Симферополь "Ферти-Лайн"
г. Москва "АЛЬТРАВИТА"
Где было удачное ЭКО: г. Москва "АЛЬТРАВИТА"
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Коtоfей

Елена Константиновна писал(а):
31 июл 2018, 13:50
А Я СДАВАЛА НА СИЛАЕВА..Я ТОЖЕ ВСЕ СДАВАЛА ПЛАТНО... НО ТАК КАК ВСЕ АНАЛИЗ ИМЕЮТ СВОЮ ГОДНОСТЬ Я ПЕРЕСТРАХОВАЛАСЬ ПЕРЕСДАЛА( С ЭТИМ ВООБЩЕ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ МУЖА АНАЛИЗЫ ПЕРЕСДАВАЛИ ДВА РАЗА (ПЛАТНО(((((((()
Я У А.Л.П. НЕЗНАЮ МОЖНО ФАМИЛИЮ ПИСАТЬ ИЛИ НЕТ
Я ПОСТАРАЮСЬ К НЕЙ ЗАПИСАТЬСЯ?
А ВЫ ТОЖЕ СЕЙЧАС ГОТОВИТЕ АНАЛИЗЫ НА ЭКО?
Нее, я уже отстрелялась, моя комиссия прошла в июне. Уже и на ЭКО съездила.
Евпаторийка
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 май 2018, 13:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Евпаторийка

Девочки, доброго дня всем! Может кто-тов последнее время интересовался квотами? В какой клинике еще остались, не собираются ли может с ЦентраЭко невостребованные перераспределять по другим клиникам? Я так понимаю, в Генезисе и Ферти уже закончились?
«Любой Храм кладется из маленьких и однообразных кирпичей. Надо только всегда помнить о главном. Я не кладу, и кладу, и кладу эти, чтоб они провалились, проклятые кирпичи — нет! Я СТРОЮ ХРАМ!»
В.В. Ершов, «Записки ездового пса»
Аватара пользователя
РЫБИКОВА КРИСТИНА4
Веселая дошкольница
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Вера,Альтравита.
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Откуда: Россия, Севастополь
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 70 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение РЫБИКОВА КРИСТИНА4

Котофей,приветик! Сегодня была на советской больничный продлевала Писанко кому нужна в отпуске до 7,я в шоке находилась, девчонки сидят с готовыми анализами документами а квот нет в июне закончились
slonik79
Девица на выданье
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 10:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: будет!
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 341 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение slonik79

РЫБИКОВА КРИСТИНА4 писал(а):
31 июл 2018, 18:07
Котофей,приветик! Сегодня была на советской больничный продлевала Писанко кому нужна в отпуске до 7,я в шоке находилась, девчонки сидят с готовыми анализами документами а квот нет в июне закончились
Можно ехать на материк, не обязательно же идти именно туда, куда ваша Комиссия хочет. На материке всегда есть квоты, принимают крымчанок почти все. Я ещё не слышала, чтобы кому-то отказали.
Аватара пользователя
РЫБИКОВА КРИСТИНА4
Веселая дошкольница
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Вера,Альтравита.
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Откуда: Россия, Севастополь
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 70 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение РЫБИКОВА КРИСТИНА4

Слонь мы о чем?Да не о том куда комиссия направляет я о том что направления закончились,разве не поместу жительства дают? Все говорят на этот год все закончилось)
Аватара пользователя
Tanyushyk
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 00:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Вера OXY
Где было удачное ЭКО: ФЕРТИЛАЙН
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Tanyushyk

Евпаторийка писал(а):
31 июл 2018, 16:38
Девочки, доброго дня всем! Может кто-тов последнее время интересовался квотами? В какой клинике еще остались, не собираются ли может с ЦентраЭко невостребованные перераспределять по другим клиникам? Я так понимаю, в Генезисе и Ферти уже закончились?
в прошлом году, например перераспределение было. Такого рода заседание проходило в ТеррФомсе в конце августа.
Так что, если нужен Генезис или Ферти, то им, скорее всего, дадут добавку.
:trollsmile:
Коtоfей
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 11:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: г.Симферополь "Ферти-Лайн"
г. Москва "АЛЬТРАВИТА"
Где было удачное ЭКО: г. Москва "АЛЬТРАВИТА"
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Коtоfей

РЫБИКОВА КРИСТИНА4 писал(а):
31 июл 2018, 18:07
Котофей,приветик! Сегодня была на советской больничный продлевала Писанко кому нужна в отпуске до 7,я в шоке находилась, девчонки сидят с готовыми анализами документами а квот нет в июне закончились
Ты меня малость шокировала, за полгода и все квоты закончились? Однако...
albinocnka
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 13:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Вера, Генезис
Где было удачное ЭКО: скоро
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение albinocnka

Девочки всем доброго утра!!!! Хорошего дня. Кто подавал доки 1 июня, уже направления готовы. Я свое уже забрала))))
Saliha
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 16:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: Генезис
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Saliha

РЫБИКОВА КРИСТИНА4 писал(а):
31 июл 2018, 18:07
Котофей,приветик! Сегодня была на советской больничный продлевала Писанко кому нужна в отпуске до 7,я в шоке находилась, девчонки сидят с готовыми анализами документами а квот нет в июне закончились
Привет! А кто сказал что направления закончили? Вроде на Крым в 2018 давалось 500 мест, в листе ожидания 472, и там около 50 отказы.
И тем более комиссии заседают. Или вам в перенаталке сказали?
Аватара пользователя
Katyuha
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 21:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Вера
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Katyuha

Saliha писал(а):
01 авг 2018, 18:20
РЫБИКОВА КРИСТИНА4 писал(а):
31 июл 2018, 18:07
Котофей,приветик! Сегодня была на советской больничный продлевала Писанко кому нужна в отпуске до 7,я в шоке находилась, девчонки сидят с готовыми анализами документами а квот нет в июне закончились
Привет! А кто сказал что направления закончили? Вроде на Крым в 2018 давалось 500 мест, в листе ожидания 472, и там около 50 отказы.
И тем более комиссии заседают. Или вам в перенаталке сказали?
Здравствуйте, я думаю это только по Севастополю,я собрала половину анализов и а начале июля мне мой врач сказала что квот нет и на комиссию больше не возьмут, и вообще члены комиссии все в отпуске до августа
Saliha
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 16:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: Генезис
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Saliha

В прошлую приемную пятницу была комиссия и приняли 60 человек.
Аватара пользователя
Katyuha
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 21:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Вера
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Katyuha

Saliha писал(а):
01 авг 2018, 19:49
В прошлую приемную пятницу была комиссия и приняли 60 человек.
Я говорю конкретно про Севастополь, у нас немного другой принцип работы комиссии
Аватара пользователя
РЫБИКОВА КРИСТИНА4
Веселая дошкольница
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Вера,Альтравита.
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Откуда: Россия, Севастополь
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 70 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение РЫБИКОВА КРИСТИНА4

Да так все и есть странно очень ещё столько времени а квот нееет что за дела, мы от дельно от Крыма у нас своя политика
Artlia
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 23:45
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 2 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Artlia

Девочки, привет) Я новенькая тут, принимайте в свои ряды. Только начинаю свой путь, хотя и рассматриваю вариант ЭКО давно.

Я из Севастополя, сегодня первый раз была в ЦП. Впечатления не однозначные. На счет квот на этот год. Все верно девочки написали, последняя комиссия в августе, потом все в отпуска. Если места освободятся (что мало вероятно) то будет еще одна комиссия. Еще в прошлом году врач из комиссии мне говорила, что в 17 году отправили более 250 человек. В этом году очередь большая и квоты разошлись быстрые. И почему-то только 5 клиник дали места. Ждем следующий год)) Расскажите, выше писали про квоты в Крыму и количество занятых мест. А по нашему городу тоже есть такая статистика?
Аватара пользователя
РЫБИКОВА КРИСТИНА4
Веселая дошкольница
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Вера,Альтравита.
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Откуда: Россия, Севастополь
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 70 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение РЫБИКОВА КРИСТИНА4

По нашему городу есть у нас 150 мест,уже все отданы.можно зайти в горздрав там все есть, а по поводу 5 клиник у нас их больше и не было, каждый год почти одни и теже,если вам хочется другую можно попасть в индивидуальном порядке)
Аватара пользователя
РЫБИКОВА КРИСТИНА4
Веселая дошкольница
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Вера,Альтравита.
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Откуда: Россия, Севастополь
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 70 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение РЫБИКОВА КРИСТИНА4

Девочки у меня вопрос! Кто-нибудь уже брал квоту на крио поделитесь плиз как это выглядит)
albinocnka
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 13:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Вера, Генезис
Где было удачное ЭКО: скоро
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение albinocnka

РЫБИКОВА КРИСТИНА4 писал(а):
05 авг 2018, 03:04
Девочки у меня вопрос! Кто-нибудь уже брал квоту на крио поделитесь плиз как это выглядит)
Я подавала доки 1 июня на КРИО, анализы теже самые сдавали один в один. Направление забрала 31 июля, сначала на крио выглядело как на ЭКО говорят, но в моем уже четко прописано на КРИО)) Сам процесс подачи выглядит как и на эко, один в один)
Вольха79
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2018, 20:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Вера

Re: Эко в Крыму

Сообщение Вольха79

Девочки, подскажите пож-та, хотим собирать документы на ЭКО по ОМС. у нас МФ. Где-кто сейчас приличный андролог? Хочу чтоб не просто дали мужу заключение, нои может пролечили чуток... может хоть немного получится улучшить СГ :(
Saliha
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 16:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: Генезис
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Saliha

Вольха79 писал(а):Девочки, подскажите пож-та, хотим собирать документы на ЭКО по ОМС. у нас МФ. Где-кто сейчас приличный андролог? Хочу чтоб не просто дали мужу заключение, нои может пролечили чуток... может хоть немного получится улучшить СГ :(
Уролог Обух А. В. хороший специалист, он нас конечно не стал лечить, а сразу отправил на ЭКО. Но хотя бы сразу поставил точный диагноз, а до этого нас год лечили Непонятно от чего дорогими лекарствами, хотя ясно было что без толку.

А если собираете доки на ЭКО, то поторопитесь, вроде в августе будет последняя комиссия на этот год
Artlia
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 23:45
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 2 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Artlia

Кристина, спасибо все нашла.
Хмарка
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 13:38
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 17 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Хмарка

Artlia писал(а):
02 авг 2018, 23:31
Девочки, привет) Я новенькая тут, принимайте в свои ряды. Только начинаю свой путь, хотя и рассматриваю вариант ЭКО давно.

Я из Севастополя, сегодня первый раз была в ЦП. Впечатления не однозначные. На счет квот на этот год. Все верно девочки написали, последняя комиссия в августе, потом все в отпуска. Если места освободятся (что мало вероятно) то будет еще одна комиссия. Еще в прошлом году врач из комиссии мне говорила, что в 17 году отправили более 250 человек. В этом году очередь большая и квоты разошлись быстрые. И почему-то только 5 клиник дали места. Ждем следующий год)) Расскажите, выше писали про квоты в Крыму и количество занятых мест. А по нашему городу тоже есть такая статистика?
Девочки,ну вы нас и напугали, с сестрой бегаю помогаю ей с доками,т.к.я боец опытный,хотим к тому же Аникину в Генезис,узнали,что квоты у них есть,потому что им дали их очень много,а в перенатальном на сестру вообще круглыми глазами посмотрели и сказали,что это бред про комиссию, принимать будут до конца года или пока квоты не закончатся,а в конце августа комиссия уходит в отпуск,но она вернется,так что можно быть спокойными насколько это возможно, мы собираемся идти 17 с утра пораньше,если не успеем,узнаю когда вернется комиссия из отпуска отпишусь здесь! А вообще вот читаю ветки других городов,что-то у них все поспокойнее с квотами,нет такого бешенного ажиотажа и столько выдумок и слухов,как-то все ровно,если бы не желание идти исключительно к этому доктору,возможно рассматривали варианты материка
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru