[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Эко в Крыму - Страница 56 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Эко в Крыму

Клиники Крыма. Обсуждаем, болтаем, общаемся
Аватара пользователя
Liliputik
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 12:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Академическая клиника, ФЕРТИ-ЛАЙН
Где было удачное ЭКО: академическая клиника
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Liliputik

Alenika писал(а):
12 июл 2018, 23:45
:angel:
Приветики девченки, новые и старые (АУ!!!) форумчаночки!
Мы дома и даже научились спать с 2 до 6. Нет, правда.
Отчитываюсь. Родила 7 июня. Маришка 3990 при 52 см.
Я свинюка, что не сразу написала.
Девочки, стоит того это всё, чтобы бодаться.
Всем вам быть с детяшами. Не сомневайтесь даже.



С уважением, мама Алёна.
Приветик и поздравляю от всего материнского сердца!
Добро пожаловать в страну Мамашкию!
Фея_с_топором
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 16:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Этель, Ферти-Лайн
Где было удачное ЭКО: Ферти-Лайн
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Фея_с_топором

Ну вот, думала пойду погуляю , вернусь - отпишу по поводу вот этого красного яда. Но похоже "ненастоящие" Лилипутик и Оля Балаклава сделали это раньше))) Итак, по теме: прошлой осенью ждала своего часа Х, когда я тоже смогу сказать "девочки, поздравьте меня". Ждала молча почитывая форум. Потом утирала слёзы-сопли после очередного пролета. Слез было много, потому как возраст и решено было, что пожалуй хватит барахраться. Но....тут Лилипутик со своим счастьем и инфой про Бутенко. Там же было шипение "да это пиар Ферти, это всё не настоящее". Ну и где эти шипевшие сейчас? Все там же. Может нужно что то менять в отношении к миру чтобы быть немного счастливие? Но сейчас не об этом. Естественно, когда понимаешь, что попытка будет последней да и не дешевой, то решение принимается не по одной ветке форума. Искала инфу о ВЛ в отзывах о киевских клиниках, поняла , что будет не просто, но можно рискнуть. И отправились мы брать свой Эверест. И вот что я хочу сказать: Лилипутик, спасибо тебе за то, что не поленилась поделится, в том, что еще в одной семье станет чуть больше радости внесена и твоя лепта))
А о даме в красном и еще одной счастливице, которая кажись на прошлой неделе якобы узнав о удаче вместо того чтобы тихо дуреть от счастья, полезли на форум поливать грязью врача и клинику к которым сами не имеют ни какого отношения, могу сказать: так кто из на не настоящий? я со своим реальным животом или вы со своей неадекватной реакцией?
Кстати, девочки, кто считает что запрыгнуть в последний вагон уже не получится. Всё будет! И 41 год - это не приговор.
Извините за сумбур. Ваша Фея с топором.
albinocnka
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 13:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Вера, Генезис
Где было удачное ЭКО: скоро
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение albinocnka

Кстати, девочки, кто считает что запрыгнуть в последний вагон уже не получится. Всё будет! И 41 год - это не приговор.

Феечка, тебе 41?) Мне 36. После последней неудачи такая депрессия была, уж на что только не грешили, и возраст также в тот список попал.
Фея_с_топором
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 16:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Этель, Ферти-Лайн
Где было удачное ЭКО: Ферти-Лайн
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Фея_с_топором

albinocnka писал(а):
14 июл 2018, 06:56
Кстати, девочки, кто считает что запрыгнуть в последний вагон уже не получится. Всё будет! И 41 год - это не приговор.

Феечка, тебе 41?) Мне 36. После последней неудачи такая депрессия была, уж на что только не грешили, и возраст также в тот список попал.
Да, 41. Один яичник оперированный, во втором после второго протокола нашли эндометриоз. Так что милости от природы ждать было некогда, протоколы делали каждые пол года- чередовали ОМС и платные, но уже думали останавливаться. А 36 - это возраст когда еще можно не паниковать но и затягивать с лечением не стоит)
А самая депрессия была когда через неделю после нулевого ХГЧ сидели на даче и дедушка мужа стал пересчитывать какая у них семья замечательно большая. Сколько внуков и правнуков. Вот тут меня сильно накрыло. Ну ничего, теперь мы им подправим статистику :trollsmile:
Коtоfей
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 11:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: г.Симферополь "Ферти-Лайн"
г. Москва "АЛЬТРАВИТА"
Где было удачное ЭКО: г. Москва "АЛЬТРАВИТА"
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Коtоfей

Оля-Балаклава писал(а):
13 июл 2018, 20:53

Я имя свое реальное использую и лично знакома со всеми девочками по комиссии в Севастополе из тех, кто на форуме. Мы общаемся не только в инете.


:privet2:
Странно, а вот я никого со своей комиссии не знаю по той причине, что меня там не было. На Севастопольской комиссии присутствуют исключительно врачи, представляющие своих пациентов.
Аватара пользователя
Иришка1988
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: "Вера" Симферополь, Центр планирования семьи Севастополь
Где было удачное ЭКО: "Вера"Симферополь
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Иришка1988

Девчонки(беременные и уже нет),как часто вы делали узи? Просто я себя чувствую спокойно только на протяжении максимум двух недель после узи. Очень переживаю все ли хорошо протекает,а часто его делать гиня не рекомендует.(((
Аватара пользователя
Добрая Радость
Задорная первоклашка
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 18:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Москва, Центр репродукции "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: там же
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Добрая Радость

Иришка1988 писал(а):
15 июл 2018, 18:28
Девчонки(беременные и уже нет),как часто вы делали узи? Просто я себя чувствую спокойно только на протяжении максимум двух недель после узи. Очень переживаю все ли хорошо протекает,а часто его делать гиня не рекомендует.(((
В первом триместре делала часто. После хгч каждые 2 недели раза 3-4 точно. То плодное яйцо определяли, то сердцебиение... А там и первый скрининг уже пора делать ))) со второго триместра гораздо реже, только скрининг и 1 раз по назначению - когда начинаются шевеления, считай что связь с малышом налажена, слушай его и не нервничай ))
Аватара пользователя
Иришка1988
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: "Вера" Симферополь, Центр планирования семьи Севастополь
Где было удачное ЭКО: "Вера"Симферополь
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Иришка1988

Добрая Радость писал(а):
15 июл 2018, 22:10
Иришка1988 писал(а):
15 июл 2018, 18:28
Девчонки(беременные и уже нет),как часто вы делали узи? Просто я себя чувствую спокойно только на протяжении максимум двух недель после узи. Очень переживаю все ли хорошо протекает,а часто его делать гиня не рекомендует.(((
В первом триместре делала часто. После хгч каждые 2 недели раза 3-4 точно. То плодное яйцо определяли, то сердцебиение... А там и первый скрининг уже пора делать ))) со второго триместра гораздо реже, только скрининг и 1 раз по назначению - когда начинаются шевеления, считай что связь с малышом налажена, слушай его и не нервничай ))
Да первый скрининг уже был.) Все равно как-то неспокойно на душе. Успела полежать на сохранении с тонусом. Там таких ужасов насмотрелась,когда и в 16 недель без видимых на то причин выкидыши бывают, и с замершей по нескольку недель девочки ходят. Не дай Бог никому конечно. А я вечно все накручиваю.Вот и живу от узи до узи.)))
Евпаторийка
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 май 2018, 13:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Евпаторийка

[/quote]

53-12-03 приемная перинатального центра, я звонила в понедельник они сказали, как и на сайте прописано что результата нет еще даже за 18,05 не говоря об июне(((
[/quote]

Добавили на сайт результаты за 18 мая. Это уже второе обновление за 10 дней примерно, надеюсь и наши июньские не за горами)
«Любой Храм кладется из маленьких и однообразных кирпичей. Надо только всегда помнить о главном. Я не кладу, и кладу, и кладу эти, чтоб они провалились, проклятые кирпичи — нет! Я СТРОЮ ХРАМ!»
В.В. Ершов, «Записки ездового пса»
Аватара пользователя
Анфисска
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 22:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Вера", "Генезис"
Где было удачное ЭКО: "Генезис"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Анфисска

Иришка1988 писал(а):
15 июл 2018, 18:28
Девчонки(беременные и уже нет),как часто вы делали узи? Просто я себя чувствую спокойно только на протяжении максимум двух недель после узи. Очень переживаю все ли хорошо протекает,а часто его делать гиня не рекомендует.(((
С первой беременностью часто делала в первом,как сейчас помню,в 5,7,9,12, вобщем почти каждые 2 недели и получается, потом успокоилась,выдохнула, правильно твой доктор говорит,не стоит делать часто, прислушивайся к себе и не накручивай!Сейчас я спокойнее и узи часто не бегаю делать
Счастье любит тишину
Аватара пользователя
Mod
Супермодератор
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 11:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Mod

Девушки, здравствуйте flowers
Часть сообщений с вашей ветки мне пришлось удалить...
Открытое обсуждений врачей и клиник запрещено правилами форума. Пожалуйста, будьте аккуратнее и корректнее в высказываниях.
Правила форума: viewtopic.php?f=196&t=17539
XII. Отзывы о Клиниках ЭКО и врачах
Все пользователи могут оставить отзыв о клинике ЭКО или враче ТОЛЬКО по адресу http://rating.probirka.org/
При этом необходимо пройти бесплатное SMS подтверждение. Все отзывы, оставленные про клиники ЭКО или врачей на форуме http://www.probirka.org/forum/ будут удаляться.
В разделе Книга отзывов, жалоб и предложений с одобрения модератора можно оставлять отзывы о клиниках и врачах НЕ ЭКО направленности, лабораториях, поликлиниках, больницах и т.д.
Ждём вас в нашей группе ВКонтакте: www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках: www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Читайте нас в ЖЖ: www.besplodiyanet.livejournal.com
Самые интересные новости об ЭКО на Telegram-канале: https://t.me/probirka_forum
Коtоfей
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 11:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: г.Симферополь "Ферти-Лайн"
г. Москва "АЛЬТРАВИТА"
Где было удачное ЭКО: г. Москва "АЛЬТРАВИТА"
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Коtоfей

А вот и цензура... ну ничего, можем не "открыто" обсуждать врачей и клиники, а завуалированно, кто в теме, тот поймет о ком речь:)
А вообще это конечно возмутительно, весь смысл форума в открытом обсуждении.
Мне лично высказывал свое "фе" врач клиники ФЛ, что я посмела написать на этом форуме то что он натворил, и это волновало его гораздо больше, чем наша дальнейшая работа.
albinocnka
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 13:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Вера, Генезис
Где было удачное ЭКО: скоро
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение albinocnka

Коtоfей писал(а):
17 июл 2018, 09:59
А вот и цензура... ну ничего, можем не "открыто" обсуждать врачей и клиники, а завуалированно, кто в теме, тот поймет о ком речь:)
А вообще это конечно возмутительно, весь смысл форума в открытом обсуждении.
Мне лично высказывал свое "фе" врач клиники ФЛ, что я посмела написать на этом форуме то что он натворил, и это волновало его гораздо больше, чем наша дальнейшая работа.

Поддерживаю, я тоже думала, что в этом и состоит смысл форума, помимо болячек и прочего, составить на основе рассказов форумчан мнение о клинике, враче..... :think:
Saliha
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 16:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: Генезис
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Saliha

Привет, девочки!
Собираемся на ЭКО по ОМС первый раз, вроде документы все собрали, но уролог не сказал мужу обновить анализы, они уже устарели, дал только заключение, у нас мужской фактор.
Могут ли на комиссии отправить на пересдачу анализов?
А меня на гистероскопию не направили
Евпаторийка
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 май 2018, 13:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Евпаторийка

Saliha писал(а):
17 июл 2018, 16:45
Привет, девочки!
Собираемся на ЭКО по ОМС первый раз, вроде документы все собрали, но уролог не сказал мужу обновить анализы, они уже устарели, дал только заключение, у нас мужской фактор.
Могут ли на комиссии отправить на пересдачу анализов?
А меня на гистероскопию не направили
Привет! А гинеколог выписку когда давал и приложение к выписке подписывал не акцентировал на этом внимание? Моя все сроки анализов контролировала, я пересдавала те, что просрочились. Вы уже сдали документы на комиссию? Если нет, может лучше успеть обновить, чтоб потом не пересдавать и ваши еще. Сейчас комиссия очень долго рассматривает, только 16.07. выложили результаты рассмотрения за 18 мая. Так что, если комиссия откажет по причине просроченных анализов, вы об этом можете узнать еще не скоро((( Надолго просрочены?
Гистероскопия по показаниям, насколько я понимаю.
«Любой Храм кладется из маленьких и однообразных кирпичей. Надо только всегда помнить о главном. Я не кладу, и кладу, и кладу эти, чтоб они провалились, проклятые кирпичи — нет! Я СТРОЮ ХРАМ!»
В.В. Ершов, «Записки ездового пса»
Аватара пользователя
Добрая Радость
Задорная первоклашка
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 18:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Москва, Центр репродукции "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: там же
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Добрая Радость

Иришка1988 писал(а):
16 июл 2018, 08:33
Да первый скрининг уже был.) Все равно как-то неспокойно на душе. Успела полежать на сохранении с тонусом. Там таких ужасов насмотрелась,когда и в 16 недель без видимых на то причин выкидыши бывают, и с замершей по нескольку недель девочки ходят. Не дай Бог никому конечно. А я вечно все накручиваю.Вот и живу от узи до узи.)))
Ойййй, я тоже на 12 неделе попала в стационар. Понимаю о чём ты... Когда мы с девочками лежали, а в коридоре периодически катили тележку - везли кого-то на чистку, и у всех холод по спине... Здесь сложно не накручивать, но надо отвлекаться. У тебя какая неделя, шевелюшки начались? ;)
Аватара пользователя
Добрая Радость
Задорная первоклашка
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 18:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Москва, Центр репродукции "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: там же
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Добрая Радость

Saliha писал(а):
17 июл 2018, 16:45
Привет, девочки!
Собираемся на ЭКО по ОМС первый раз, вроде документы все собрали, но уролог не сказал мужу обновить анализы, они уже устарели, дал только заключение, у нас мужской фактор.
Могут ли на комиссии отправить на пересдачу анализов?
А меня на гистероскопию не направили
Привет, согласна с Евпаторийкой - урологу всё равно на даты анализов, для него диагноз очевиден. А вот для комиссии всё должно быть чётко по инструкции )))) Гистероскопия по показаниям, если у вас МФ - тем более не надо.
slonik79
Девица на выданье
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 10:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: будет!
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 341 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение slonik79

Saliha писал(а):
17 июл 2018, 16:45
Привет, девочки!
Собираемся на ЭКО по ОМС первый раз, вроде документы все собрали, но уролог не сказал мужу обновить анализы, они уже устарели, дал только заключение, у нас мужской фактор.
Могут ли на комиссии отправить на пересдачу анализов?
А меня на гистероскопию не направили
Привет. Комиссия ни на какую пересдачу не отправляет. Если с документами будет что-то не так, в том числе и сроки анализов не соблюдены - получишь через 3 недели письменный отказ и все. После этого придётся брать новое направление на комиссию. К комиссии нужно готовится серьезно и очень внимательно, это работа твоего участкового врача и тебя, как пациентки. Комиссия - это как сдача экзамена, либо ты готова и получаешь «пятёрку», либо идёшь на второй круг. Проверь все анализы по списку, их выкладывали тут уже сотни раз, даже в начале этой темы список анализов со сроками висит. Там указано, что обязательно, а что - по показаниям и сроки прописаны. Раз тебя на гистеру не направили, значит показаний к этому исследованию у тебя нет.
Аватара пользователя
Иришка1988
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: "Вера" Симферополь, Центр планирования семьи Севастополь
Где было удачное ЭКО: "Вера"Симферополь
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Иришка1988

Добрая Радость писал(а):
18 июл 2018, 09:39
Иришка1988 писал(а):
16 июл 2018, 08:33
Да первый скрининг уже был.) Все равно как-то неспокойно на душе. Успела полежать на сохранении с тонусом. Там таких ужасов насмотрелась,когда и в 16 недель без видимых на то причин выкидыши бывают, и с замершей по нескольку недель девочки ходят. Не дай Бог никому конечно. А я вечно все накручиваю.Вот и живу от узи до узи.)))
Ойййй, я тоже на 12 неделе попала в стационар. Понимаю о чём ты... Когда мы с девочками лежали, а в коридоре периодически катили тележку - везли кого-то на чистку, и у всех холод по спине... Здесь сложно не накручивать, но надо отвлекаться. У тебя какая неделя, шевелюшки начались? ;)
Нет пока. Завтра 15 недель будет. :-D
А у тебя какая неделя? Когда первые шевелюшки почувствовала?)))
Аватара пользователя
Добрая Радость
Задорная первоклашка
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 18:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Москва, Центр репродукции "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: там же
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Добрая Радость

Иришка1988 писал(а):
18 июл 2018, 13:27
Нет пока. Завтра 15 недель будет. :-D
А у тебя какая неделя? Когда первые шевелюшки почувствовала?)))
Я уже готовлюсь к 3 скринингу, 31 неделя. Так быстро время летит...
Я где-то с 18 недели начала ловить чёткие сигналы ))) так что скоро уже ;)
Аватара пользователя
Иришка1988
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: "Вера" Симферополь, Центр планирования семьи Севастополь
Где было удачное ЭКО: "Вера"Симферополь
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Иришка1988

Добрая Радость писал(а):
18 июл 2018, 14:49
Иришка1988 писал(а):
18 июл 2018, 13:27
Нет пока. Завтра 15 недель будет. :-D
А у тебя какая неделя? Когда первые шевелюшки почувствовала?)))
Я уже готовлюсь к 3 скринингу, 31 неделя. Так быстро время летит...
Я где-то с 18 недели начала ловить чёткие сигналы ))) так что скоро уже ;)
Быстрее бы уже. Может тогда я и подуспокоюсь немного. [lol]
Saliha
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 16:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: Генезис
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Saliha

Евпаторийка писал(а):
18 июл 2018, 09:01
Saliha писал(а):
17 июл 2018, 16:45
Привет, девочки!
Собираемся на ЭКО по ОМС первый раз, вроде документы все собрали, но уролог не сказал мужу обновить анализы, они уже устарели, дал только заключение, у нас мужской фактор.
Могут ли на комиссии отправить на пересдачу анализов?
А меня на гистероскопию не направили
Привет! А гинеколог выписку когда давал и приложение к выписке подписывал не акцентировал на этом внимание? Моя все сроки анализов контролировала, я пересдавала те, что просрочились. Вы уже сдали документы на комиссию? Если нет, может лучше успеть обновить, чтоб потом не пересдавать и ваши еще. Сейчас комиссия очень долго рассматривает, только 16.07. выложили результаты рассмотрения за 18 мая. Так что, если комиссия откажет по причине просроченных анализов, вы об этом можете узнать еще не скоро((( Надолго просрочены?
Гистероскопия по показаниям, насколько я понимаю.
Мне гинеколог только дала направление в перенаталку на ЭКО без приложения. Хотели в эту пятницу подать доки на комиссию, а сейчас понимаю что не хватает мужа анализов и приложения. Постораемся успеть на комиссию через 2 недели.
Вроде сбор доков только начало, но так волнительно, боюсь что-то упустить. Тк и места по квотам тоже заканчиваются.
А вас уже направили на ЭКО?
Евпаторийка
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 май 2018, 13:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Евпаторийка

Saliha писал(а):
18 июл 2018, 18:41
Евпаторийка писал(а):
18 июл 2018, 09:01
Saliha писал(а):
17 июл 2018, 16:45
Привет, девочки!
Собираемся на ЭКО по ОМС первый раз, вроде документы все собрали, но уролог не сказал мужу обновить анализы, они уже устарели, дал только заключение, у нас мужской фактор.
Могут ли на комиссии отправить на пересдачу анализов?
А меня на гистероскопию не направили
Привет! А гинеколог выписку когда давал и приложение к выписке подписывал не акцентировал на этом внимание? Моя все сроки анализов контролировала, я пересдавала те, что просрочились. Вы уже сдали документы на комиссию? Если нет, может лучше успеть обновить, чтоб потом не пересдавать и ваши еще. Сейчас комиссия очень долго рассматривает, только 16.07. выложили результаты рассмотрения за 18 мая. Так что, если комиссия откажет по причине просроченных анализов, вы об этом можете узнать еще не скоро((( Надолго просрочены?
Гистероскопия по показаниям, насколько я понимаю.
Мне гинеколог только дала направление в перенаталку на ЭКО без приложения. Хотели в эту пятницу подать доки на комиссию, а сейчас понимаю что не хватает мужа анализов и приложения. Постораемся успеть на комиссию через 2 недели.
Вроде сбор доков только начало, но так волнительно, боюсь что-то упустить. Тк и места по квотам тоже заканчиваются.
А вас уже направили на ЭКО?
Я в июне подавала, только жду результата рассмотрения комиссией. Тоже волновалась перед подачей) Все проходит..)))) К сожалению, комиссия при тебе ничего не проверяет, как следовало бы делать, поэтому проконтролируй своего гинеколога лучше сама. Странно, что к выписке твоя Г не дала приложения. Форму приложения можно скачать на сайте минздрава. Сроки анализов тогда лучше самой промониторить. А еще прочитай эту темку с самого начала, много интересного. Удачи в начинаниях!
«Любой Храм кладется из маленьких и однообразных кирпичей. Надо только всегда помнить о главном. Я не кладу, и кладу, и кладу эти, чтоб они провалились, проклятые кирпичи — нет! Я СТРОЮ ХРАМ!»
В.В. Ершов, «Записки ездового пса»
Аватара пользователя
ОленькаКрым
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 13:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: КГМУ г.Симферополь
Где было удачное ЭКО: в преддверии
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение ОленькаКрым

Девочки, привет!
Собираюсь на комиссию. Я первый раз и у меня есть вопросы.
Подскажите что нужно отдать в оригинале, а что в копии. Я поняла так - направление 057 копия, а выписка 027 оригинал + Приложение к выписке оригинал. Правильно?
Все анализы копии (кроме группы крови) в один файл по порядку так как в списке.
Документы - копия паспорта, снилс, полис в отдельный файл.

P.S. Не ругайте, пожалуйста, что все 100 раз спрашивают одно и тоже.
Хочу быть мамой в 2018
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 13:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис
Где было удачное ЭКО: будет
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Хочу быть мамой в 2018

ОленькаКрым писал(а):
19 июл 2018, 14:02
Девочки, привет!
Собираюсь на комиссию. Я первый раз и у меня есть вопросы.
Подскажите что нужно отдать в оригинале, а что в копии. Я поняла так - направление 057 копия, а выписка 027 оригинал + Приложение к выписке оригинал. Правильно?
Все анализы копии (кроме группы крови) в один файл по порядку так как в списке.
Документы - копия паспорта, снилс, полис в отдельный файл.

P.S. Не ругайте, пожалуйста, что все 100 раз спрашивают одно и тоже.
Привет! Расскажу как делала я: направление, выписка и приложение - оригинал, всё остальное в копиях в хронологическом порядке: паспорт, снилс, полис, а потом анализы. Кстати, приложение в ЖК я брала оригинал в 2 экземплярах (1 - для комиссии и 1 - для клиники). Как-то так!
Аватара пользователя
Эмие-ия
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, Вера
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Эмие-ия

Хочу быть мамой в 2018 писал(а):
19 июл 2018, 15:35
ОленькаКрым писал(а):
19 июл 2018, 14:02
Девочки, привет!
Собираюсь на комиссию. Я первый раз и у меня есть вопросы.
Подскажите что нужно отдать в оригинале, а что в копии. Я поняла так - направление 057 копия, а выписка 027 оригинал + Приложение к выписке оригинал. Правильно?
Все анализы копии (кроме группы крови) в один файл по порядку так как в списке.
Документы - копия паспорта, снилс, полис в отдельный файл.

P.S. Не ругайте, пожалуйста, что все 100 раз спрашивают одно и тоже.
Привет! Расскажу как делала я: направление, выписка и приложение - оригинал, всё остальное в копиях в хронологическом порядке: паспорт, снилс, полис, а потом анализы. Кстати, приложение в ЖК я брала оригинал в 2 экземплярах (1 - для комиссии и 1 - для клиники). Как-то так!
причем анализы- не ксерокопии, а с печатями и подписями
Аватара пользователя
Оля-Балаклава
Пока в пеленках
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 00:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ЦПС Севастополя
Где было удачное ЭКО: ФЕРТИЛАЙН
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Оля-Балаклава

Добрая Радость писал(а):
18 июл 2018, 14:49
Иришка1988 писал(а):
18 июл 2018, 13:27
Нет пока. Завтра 15 недель будет. :-D
А у тебя какая неделя? Когда первые шевелюшки почувствовала?)))
Я уже готовлюсь к 3 скринингу, 31 неделя. Так быстро время летит...
Я где-то с 18 недели начала ловить чёткие сигналы ))) так что скоро уже ;)
Сигналы - это шевеления? Правильно?
У меня ровно 9 недель. Значит еще столько же. Хотя хочется что-то такое ощутить или услышать. Это, видимо, что-то от паранойи. ВЛ отменил ипрожин одним махом. Сказал, что к 10 неделям очень важно ничего не принимать. Гормоны могут плохо сказаться на плаценте. А мне как-то с ними поспокойнее. И посоветовал по жаре не ездить. Сам жары не любит.
А в чем вопрос-да не в чём. Думаю классно и спокойно, когда есть всё сразу. И животик и шевеления.
Раньше никогда бы не подумала, что буду писать такие банальности.
obnimalka
Аватара пользователя
Оля-Балаклава
Пока в пеленках
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 00:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ЦПС Севастополя
Где было удачное ЭКО: ФЕРТИЛАЙН
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Оля-Балаклава

Эмие, а ты сейчас как и где?
Аватара пользователя
Оля-Балаклава
Пока в пеленках
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 00:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ЦПС Севастополя
Где было удачное ЭКО: ФЕРТИЛАЙН
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Оля-Балаклава

Эмие, а ты сейчас как и где?
Аватара пользователя
ОленькаКрым
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 13:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: КГМУ г.Симферополь
Где было удачное ЭКО: в преддверии
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение ОленькаКрым

ОленькаКрым писал(а):
19 июл 2018, 14:02
Подскажите что нужно отдать в оригинале, а что в копии. Я поняла так - направление 057 копия, а выписка 027 оригинал + Приложение к выписке оригинал. Правильно?
Может кто-то мне всё-таки поможет? У меня всё в 1м экземпляре - направление, выписка и приложение к выписке.
Что из этих 3-х документов мне нужно отдать комиссии в оригинале? Какой документ потом понадобится? На сайте минздрава не нашла четкого ответа. А то завтра со страху я им все отдам в оригинале, чтобы спать спокойней до решения комиссии.
slonik79
Девица на выданье
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 10:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: будет!
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 341 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение slonik79

ОленькаКрым писал(а):
20 июл 2018, 00:13
ОленькаКрым писал(а):
19 июл 2018, 14:02
Подскажите что нужно отдать в оригинале, а что в копии. Я поняла так - направление 057 копия, а выписка 027 оригинал + Приложение к выписке оригинал. Правильно?
Может кто-то мне всё-таки поможет? У меня всё в 1м экземпляре - направление, выписка и приложение к выписке.
Что из этих 3-х документов мне нужно отдать комиссии в оригинале? Какой документ потом понадобится? На сайте минздрава не нашла четкого ответа. А то завтра со страху я им все отдам в оригинале, чтобы спать спокойней до решения комиссии.
Со страху можешь отдавать, конечно, но спать спокойнее не будешь, потому что клиника тебя не примет. Лучше отдавать не со страху, а подумав. В оригинале ка комиссию отдаёшь только направление. На нем так и написано «направление на комиссию», то есть оно именно для них и предназначено. Кроме комиссии оно никому не нужно. Все остальное, ВСЁ АБСОЛЮТНО, включая выписки и анализы, отдаёшь в КОПИЯХ. Копии должны быть качественные, без размазни и четко читаемые. Ну и все в один файл - не в два и не в десять. В один.
Аватара пользователя
Иришка1988
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: "Вера" Симферополь, Центр планирования семьи Севастополь
Где было удачное ЭКО: "Вера"Симферополь
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Иришка1988

Оля-Балаклава писал(а):
19 июл 2018, 21:34
Добрая Радость писал(а):
18 июл 2018, 14:49
Иришка1988 писал(а):
18 июл 2018, 13:27
Нет пока. Завтра 15 недель будет. :-D
А у тебя какая неделя? Когда первые шевелюшки почувствовала?)))
Я уже готовлюсь к 3 скринингу, 31 неделя. Так быстро время летит...
Я где-то с 18 недели начала ловить чёткие сигналы ))) так что скоро уже ;)
Сигналы - это шевеления? Правильно?
У меня ровно 9 недель. Значит еще столько же. Хотя хочется что-то такое ощутить или услышать. Это, видимо, что-то от паранойи. ВЛ отменил ипрожин одним махом. Сказал, что к 10 неделям очень важно ничего не принимать. Гормоны могут плохо сказаться на плаценте. А мне как-то с ними поспокойнее. И посоветовал по жаре не ездить. Сам жары не любит.
А в чем вопрос-да не в чём. Думаю классно и спокойно, когда есть всё сразу. И животик и шевеления.
Раньше никогда бы не подумала, что буду писать такие банальности.
obnimalka
В нашем случае это не такие уж и банальности.))) Мы к этой беременности не просто так пришли и как никто понимаем ей цену. А мне вот наоборот нравится пузико на солнышке греть и плавать(это касаемо жары). У вас ведь в Балаклаве столько хороших пляжей. ;)
Иннамалина
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 09:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 15
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Иннамалина

Девочки,всем добрый день). Думала отсидеться,а после всё изложить (как прошло)...но уже терпение на исходе..руки чешутся тесты полоскать.поэтому буду потихоньку отписываться,как дело было.Так вот. Был короткий протокол.7 дней стимуляции ( цетротид,гонал 525,менопур1050),потом овитрель250...7.07 пункция(из 4 фолликулов получилась 1 моя клеточка) перенос был 10.07 трехдневочка 6В...24.07 на хгч))) ощущений никаких нет(только первые 5 день живот тянуло,грудь чувствительная и температура 37.3)и сегодня с утра мутило чуток и изжога была с утра до обеда...но я уже думаю сама себя накрутила...может завтра уже сдать хгч?
Saliha
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 16:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: Генезис
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Saliha

Привет, девочки!

Кто был сегодня (20 июля 2018) на комиссии?
Что спрашивают и говорят?

Была сегодня там, видела список записавшихся, было больше чем 50ч (в заголовке написанно, что за приемный день принемают не более 25 людей). Вопрос в том, те кто не вошел в первые 25, переносятся на следующий приемный день или нужно заново записываться?

Кто не успел тот опоздал? Или как?
Аватара пользователя
Krishna nina
Пока в пеленках
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 13:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Вера
Где было удачное ЭКО: ФЕРТИЛАЙН
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Krishna nina

Иннамалина писал(а):
20 июл 2018, 19:32
Девочки,всем добрый день). Думала отсидеться,а после всё изложить (как прошло)...но уже терпение на исходе..руки чешутся тесты полоскать.поэтому буду потихоньку отписываться,как дело было.Так вот. Был короткий протокол.7 дней стимуляции ( цетротид,гонал 525,менопур1050),потом овитрель250...7.07 пункция(из 4 фолликулов получилась 1 моя клеточка) перенос был 10.07 трехдневочка 6В...24.07 на хгч))) ощущений никаких нет(только первые 5 день живот тянуло,грудь чувствительная и температура 37.3)и сегодня с утра мутило чуток и изжога была с утра до обеда...но я уже думаю сама себя накрутила...может завтра уже сдать хгч?
:privet2:
Хороший знак- твоя 37,3. У меня была 37,1 уже со дня подсадки.
Кровь на ХГ конечно 21 -го покажет точно наличие, именно наличие беременности. Думаю, почему-то, что она будет.
:happyclapping:
Ребенок в ноябре
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru