[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Эко в Крыму - Страница 79 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Эко в Крыму

Клиники Крыма. Обсуждаем, болтаем, общаемся
Евпаторийка
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 май 2018, 13:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Евпаторийка

Ника-Николь писал(а):
17 янв 2019, 01:06
Девчули, кто 18 едет на комиссию...отзовитесь! Плиз, кто раньше будет у заветной двери запишите в волшебный список. Можно шифром (напр.Савельева), а по месту разберемся и все исправим на законное имя. Со своей стороны предлагаю такую же помощь.Возможно я буду на месте раньше. :inlove:
Я еду, но буду часиков в 10-11. Если более ранние пташки не отзовутся - пиши в лс, я запишу) А вообще, я в первый раз когда ездила, около 11 я записалась где-то 17-18-й, а всего к трем часам в списке было человек 25-27) Так что вполне могла к трем приезжать)) Хотя, раз на раз не приходится, наверное.
«Любой Храм кладется из маленьких и однообразных кирпичей. Надо только всегда помнить о главном. Я не кладу, и кладу, и кладу эти, чтоб они провалились, проклятые кирпичи — нет! Я СТРОЮ ХРАМ!»
В.В. Ершов, «Записки ездового пса»
AnDo
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 16:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение AnDo

Я завтра на комиссию не успеваю, но я тут рядышком, могу записать (часов в 8-8:30). Пишите в ЛС ваши фамилии.
Аватара пользователя
Natalia.Osipova
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 20:08
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Natalia.Osipova

Олечка Крымская писал(а):
17 янв 2019, 11:41
Кто знает,обязательно вкладывать кариотип для комиссии,после 35 лет?
Нет, не нужен
Аватара пользователя
Ника-Николь
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 00:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: будет
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Ника-Николь

AnDo писал(а):
17 янв 2019, 13:13
Я завтра на комиссию не успеваю, но я тут рядышком, могу записать (часов в 8-8:30). Пишите в ЛС ваши фамилии.
Благодарю за понимание. Уже нервишки подстегивают. Муж решил подстраховаться и в 6 утра все же ехать в Симфер. Отметимся и будем там болтаться до 15ч. Так что если кого записать нужно, плиз. :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Natalia.Osipova
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 20:08
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Natalia.Osipova

Евпаторийка писал(а):
17 янв 2019, 13:08
Ника-Николь писал(а):
17 янв 2019, 01:06
Девчули, кто 18 едет на комиссию...отзовитесь! Плиз, кто раньше будет у заветной двери запишите в волшебный список. Можно шифром (напр.Савельева), а по месту разберемся и все исправим на законное имя. Со своей стороны предлагаю такую же помощь.Возможно я буду на месте раньше. :inlove:
Я еду, но буду часиков в 10-11. Если более ранние пташки не отзовутся - пиши в лс, я запишу) А вообще, я в первый раз когда ездила, около 11 я записалась где-то 17-18-й, а всего к трем часам в списке было человек 25-27) Так что вполне могла к трем приезжать)) Хотя, раз на раз не приходится, наверное.
Я в 10 часов была 38-й)) из 55. так что раз на раз не приходится
Аватара пользователя
Natalia.Osipova
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 20:08
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Natalia.Osipova

Ника-Николь писал(а):
17 янв 2019, 00:59
Всем привет. Девочки рада вас здесь встретить опять после долгого перерыва. У кого есть точная информация по УЗИ щитовидки и консультации эндокринолога. На комиссию это необходимо или по показаниям? В прошлом году я этого не делала, а теперь здесь где-то промелькнуло, что нужно. Еду 18.01 на комиссию. Уже не успеваю его сделать и начала нервничать по этому поводу. Прошу помощи :help: .
По показаниям. Если ТТГ завышен, то нужна консультация эндокринолога и УЗИ. А так не надо
Аватара пользователя
Natalia.Osipova
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 20:08
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Natalia.Osipova

Мурка8 писал(а):
17 янв 2019, 12:37
Всем привет! Решила рассказать свою историю Эко по ОМС. Думаю, она кому-нибудь будет полезной, так как меньше года назад я сама была в поиске, в какую клинику и к какому репродуктологу обратиться. В марте 2018г квоты по ОМС были только Крым (Генезис, Вера, Ферти-Лайн), Питер и Москва. Искала информацию по разным форумам, читала отзывы. Из найденной и услышанной информации, у меня сложилось мнение: 1) в Генезисе (Симферополь) плохая среда для эмбрионов, всё поставлено на поток и куда угодно, но только не в Генезис; 2) в Веру тоже не советуют; 3) лучше идти в Ферти Лайн, так как там врачи от бога с уже известными именами в репродуктологии; 4) а вообще лучше делать на материке (Москва, Питер), т.к. там более опытные специалисты и больше шансов на удачный протокол.
Несмотря на всё вышеперечисленное, волею судьбы я всё же подала заявление в Генезис в Симферополе. А точнее с поддачи моего акушера-гинеколога, т.к. она намекнула, что в Генезисе работает молодой, но толковый репродуктолоu. По запросу в Гугле я нашла всего 2-3 отзыва о нём - положительные.
Все анализы я начала собирать в феврале 2018г, в марте всё было готово, в апреле была комиссия, а в мае я встала в протокол. В Генезисе гормоны на руки не дают, колют сами в клинике, так что пришлось 2 недели каждый день ездить с другого города. На своём последнем завершающем уколе перед пункцией, я познакомилась с девочкой из своего города, как выяснилось, у неё тоже тот же врач и пункция нам была назначена в один день и в одно и то же время. Оплодотворение было путем ИКСИ. Через три дня нам так же в один день и в одно и то же время была назначена подсадка 3-ёх дневных эмбрионов. Подсадили по одному эмбриону ( у неё был всего один эмбрион, а у меня много, но я решила всё равно подсадить одного). Через две недели мы уже вдвоём с результатами ХГЧ и двойными полосками на тесте ехали в последний раз в Симферополь для контрольного Узи и дальнейшими рекомендациями от врача по сохранению нашей эко-беременности.
Сейчас мы на последнем девятом месяце беременности.
Клаааааассно... Счаааастливая)))))
Аватара пользователя
Ника-Николь
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 00:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: будет
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Ника-Николь

Natalia.Osipova писал(а):
17 янв 2019, 18:15
Ника-Николь писал(а):
17 янв 2019, 00:59
Всем привет. Девочки рада вас здесь встретить опять после долгого перерыва. У кого есть точная информация по УЗИ щитовидки и консультации эндокринолога. На комиссию это необходимо или по показаниям? В прошлом году я этого не делала, а теперь здесь где-то промелькнуло, что нужно. Еду 18.01 на комиссию. Уже не успеваю его сделать и начала нервничать по этому поводу. Прошу помощи :help: .
По показаниям. Если ТТГ завышен, то нужна консультация эндокринолога и УЗИ. А так не надо
Спасибо, эту информацию моя Ге уже подтвердила. Все по показаниям. :doctor:
Аватара пользователя
Ника-Николь
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 00:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: будет
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Ника-Николь

Natalia.Osipova писал(а):
17 янв 2019, 18:14
Евпаторийка писал(а):
17 янв 2019, 13:08
Ника-Николь писал(а):
17 янв 2019, 01:06
Девчули, кто 18 едет на комиссию...отзовитесь! Плиз, кто раньше будет у заветной двери запишите в волшебный список. Можно шифром (напр.Савельева), а по месту разберемся и все исправим на законное имя. Со своей стороны предлагаю такую же помощь.Возможно я буду на месте раньше. :inlove:
Я еду, но буду часиков в 10-11. Если более ранние пташки не отзовутся - пиши в лс, я запишу) А вообще, я в первый раз когда ездила, около 11 я записалась где-то 17-18-й, а всего к трем часам в списке было человек 25-27) Так что вполне могла к трем приезжать)) Хотя, раз на раз не приходится, наверное.
Я в 10 часов была 38-й)) из 55. так что раз на раз не приходится
И это правда. В 7.45 я была 28-ой в прошлый раз.
AnDo
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 16:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение AnDo

Девочки, кто в курсе, какая сейчас ситуация с квотами в Крыму, их достаточно на ближайшие месяцы? И как сейчас - как долго комиссия рассматривает выписку и выдает направление? Может у кого-то есть более свежая информация?
Аватара пользователя
Natalia.Osipova
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 20:08
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Natalia.Osipova

Евпаторийка, выйди на связь, пожаааалуйста. Если ты на комиссии сегодня, забери мое направление, плииииз))) не могу до тебя дозвониться((( сообщения в личку висят, не проходят..(((
Аватара пользователя
Эмие-ия
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, Вера
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Эмие-ия

Natalia.Osipova писал(а):
17 янв 2019, 18:20
Мурка8 писал(а):
17 янв 2019, 12:37
Оплодотворение было путем ИКСИ. Через три дня нам так же в один день и в одно и то же время была назначена подсадка 3-ёх дневных эмбрионов. Подсадили по одному эмбриону ( у неё был всего один эмбрион, а у меня много, но я решила всё равно подсадить одного). Через две недели мы уже вдвоём с результатами ХГЧ и двойными полосками на тесте ехали в последний раз в Симферополь для контрольного Узи и дальнейшими рекомендациями от врача по сохранению нашей эко-беременности.
Сейчас мы на последнем девятом месяце беременности.
Клаааааассно... Счаааастливая)))))
Не всем так везет у Аникина. Тебе повезло. Класс. Про вторую девочку можно было и не писать, это просто лишнее.
Одна ЯК, перенесли на третий день........ну всё ясно.
Аватара пользователя
Yulyaska
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 сен 2018, 22:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Академическая клиника, Надия, Вера
Где было удачное ЭКО: Не было
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Yulyaska

Эмие-ия писал(а):
18 янв 2019, 18:29
Natalia.Osipova писал(а):
17 янв 2019, 18:20
Мурка8 писал(а):
17 янв 2019, 12:37
Оплодотворение было путем ИКСИ. Через три дня нам так же в один день и в одно и то же время была назначена подсадка 3-ёх дневных эмбрионов. Подсадили по одному эмбриону ( у неё был всего один эмбрион, а у меня много, но я решила всё равно подсадить одного). Через две недели мы уже вдвоём с результатами ХГЧ и двойными полосками на тесте ехали в последний раз в Симферополь для контрольного Узи и дальнейшими рекомендациями от врача по сохранению нашей эко-беременности.
Сейчас мы на последнем девятом месяце беременности.
Клаааааассно... Счаааастливая)))))
Не всем так везет у Аникина. Тебе повезло. Класс. Про вторую девочку можно было и не писать, это просто лишнее.
Одна ЯК, перенесли на третий день........ну всё ясно.
:obnimalka:
Эмие-ия привет! Тебя давно не было видно? Да, действительно, рекламный ролик про Аникина. Примитивный правда. Вряд ли ему такая фигня понравилась бы.
Как у тебя и на каком ты этапе? Тебе выбрали препарат после расширенного анализа, который ты тогда сдавала?
Загляни в личку, пожалуйста. Пообщаемся. :obnimalka:
Мурка8
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 23:10
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Мурка8

Yulyaska писал(а):
18 янв 2019, 21:34
Эмие-ия писал(а):
18 янв 2019, 18:29
Не всем так везет у Аникина. Тебе повезло. Класс. Про вторую девочку можно было и не писать, это просто лишнее.
Одна ЯК, перенесли на третий день........ну всё ясно.
:obnimalka:
Эмие-ия привет! Тебя давно не было видно? Да, действительно, рекламный ролик про Аникина. Примитивный правда. Вряд ли ему такая фигня понравилась бы.
Как у тебя и на каком ты этапе? Тебе выбрали препарат после расширенного анализа, который ты тогда сдавала?
Загляни в личку, пожалуйста. Пообщаемся. :obnimalka:
Это что какая-то зависть? Про вторую девочку я написала, потому что так оно и есть. Представляете, так бывает! Да, одновременно у одного врача. figase У неё выросло две яйцеклетки, только на одном яичнике. После оплодотворения на третий день остался только один эмбрион. И этот эмбрион прижился. ЧУДО.
И да, Yulyaska, это можно считать в некотором роде рекламным роликом, потому что я посчитала, что этот отзыв будет как благодарность врачу, что ему будет приятно, что его пациенты оставляют благодарные отзывы о нём и его работе. Но, похоже, у вас это не принято... Извините, не знала.
Я поделилась своей историей, думала, что это кому-то поможет, покажет, что есть хорошие шансы не только на материке и не только у известных репродуктологов, которых вы восхваляете. Я думала, что написав отзыв, я вольюсь в ваш коллектив, может, что-то подскажу, ведь я уже всё это прошла... Ну что ж, спасибо за приём... Не хочу портить себе настроение в свои последние недельки беременности, да ещё и накануне своего дня рождения. Всем удачи!
Аватара пользователя
Счастливаяудача
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Счастливаяудача

Девченки кто-то принимал профертил женский? Стоит ли он вообще своих денег? назначил врач как дополнение в след.цикле, будут стимулировать овуляцию менопуром.
И то, он просто сказал будем стимулировать, и про профертил ничего не говорил, я потом засомневалась...а может чтото еще и получится ли... (я по жизни просто сомневаюсь во всем). И после моих слов, он приписал их...а я потом узнала стоимость и ппц...
Евпаторийка
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 май 2018, 13:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Евпаторийка

Natalia.Osipova писал(а):
18 янв 2019, 12:30
Евпаторийка, выйди на связь, пожаааалуйста. Если ты на комиссии сегодня, забери мое направление, плииииз))) не могу до тебя дозвониться((( сообщения в личку висят, не проходят..(((
Наталочка, не прочитала тебя вчера, к сожалению. Не знаю, что с сообщениями, на всякий случай здесь отпишусь. И на телефоне ж была вчера весь день. Прям невезуха какая-то( Мы с Никой-Николь вчера были на связи, спасибище ей огромное еще раз, что записала! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
«Любой Храм кладется из маленьких и однообразных кирпичей. Надо только всегда помнить о главном. Я не кладу, и кладу, и кладу эти, чтоб они провалились, проклятые кирпичи — нет! Я СТРОЮ ХРАМ!»
В.В. Ершов, «Записки ездового пса»
Notalee
Задорная первоклашка
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 23:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Этель .Симферополь OXY-центр Краснодар
Генезис Симферополь
Где было удачное ЭКО: Генезис Симферополь
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Notalee

Мурка8 писал(а):
18 янв 2019, 23:04
Yulyaska писал(а):
18 янв 2019, 21:34
Эмие-ия писал(а):
18 янв 2019, 18:29
Не всем так везет у Аникина. Тебе повезло. Класс. Про вторую девочку можно было и не писать, это просто лишнее.
Одна ЯК, перенесли на третий день........ну всё ясно.
:obnimalka:
Эмие-ия привет! Тебя давно не было видно? Да, действительно, рекламный ролик про Аникина. Примитивный правда. Вряд ли ему такая фигня понравилась бы.
Как у тебя и на каком ты этапе? Тебе выбрали препарат после расширенного анализа, который ты тогда сдавала?
Загляни в личку, пожалуйста. Пообщаемся. :obnimalka:
Это что какая-то зависть? Про вторую девочку я написала, потому что так оно и есть. Представляете, так бывает! Да, одновременно у одного врача. figase У неё выросло две яйцеклетки, только на одном яичнике. После оплодотворения на третий день остался только один эмбрион. И этот эмбрион прижился. ЧУДО.
И да, Yulyaska, это можно считать в некотором роде рекламным роликом, потому что я посчитала, что этот отзыв будет как благодарность врачу, что ему будет приятно, что его пациенты оставляют благодарные отзывы о нём и его работе. Но, похоже, у вас это не принято... Извините, не знала.
Я поделилась своей историей, думала, что это кому-то поможет, покажет, что есть хорошие шансы не только на материке и не только у известных репродуктологов, которых вы восхваляете. Я думала, что написав отзыв, я вольюсь в ваш коллектив, может, что-то подскажу, ведь я уже всё это прошла... Ну что ж, спасибо за приём... Не хочу портить себе настроение в свои последние недельки беременности, да ещё и накануне своего дня рождения. Всем удачи!
Ой да не обращайте на них внимания Мурка8, это же адепты фертилайна. Я Вас от души поздравляю , это такое счастье. И да есть в Крыму врачи, кроме ВЛ которые имеют опыт и могут помочь многим девочкам стать счастливыми. Этот форум давно стал не интересен и многие опытные девочки ушли с него, хотя могли бы помочь новичкам, ну да ладно. Я Вам желаю удачных родов
Аватара пользователя
Natalia.Osipova
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 20:08
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Natalia.Osipova

Правда, Мурка, не стоит портить себе настроение, тебе нельзя волноваться))) просто у девчонок неудачный опыт и вполне понятна их такая реакция. Не надо так близко к сердцу, береги себя, Мурка! У тебя сейчас есть дело поважнее, думай о хорошем!))) Ну а нам всем, кто пока без деток, удачи! И пусть всем повезет, хоть и не с первого раза!
Аватара пользователя
Tanyushyk
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 00:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Вера OXY
Где было удачное ЭКО: ФЕРТИЛАЙН
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Tanyushyk

Natalia.Osipova писал(а):
19 янв 2019, 12:11
Правда, Мурка, не стоит портить себе настроение, тебе нельзя волноваться))) просто у девчонок неудачный опыт и вполне понятна их такая реакция. Не надо так близко к сердцу, береги себя, Мурка! У тебя сейчас есть дело поважнее, думай о хорошем!))) Ну а нам всем, кто пока без деток, удачи! И пусть всем повезет, хоть и не с первого раза!
Мурка, ты правильное дело делаешь, что подбадриваешь многих. Обязательно весь свой пост отправь в отзывы. На пробирке есть такой раздел. А девочки, которые обитают на нашей веточки занимаются более банальными проблемами. Подсказывают друг другу что-либо.
Они даже регистрируются здесь будучи на расстоянии не одного года до желанной беременности. Может поэтому твой пост - кого-то и задел.
И все они хотят перебраться на форумы мамочек. Сильно хотят. И я, очень сильно хочу.
Saliha
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 16:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: Генезис
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Saliha

Привет, девченки.

Я тоже расскажу о своем результате, может у кого так было.
Было все хорошо (не верилось) призраки с 4дпп, ХГЧ 4000. Единственное что тревожило,
практически сразу начало мазать (извеняюсь за подробности) На узи 6-7 недель было все отлично,
на следующий день кровотечение, сохраняли. В итоге замершая(

Причины не ясны, Ре говорит что возможно эмбрион был не здоров.. У кого после было все гуд?
Непокидает мысль о том, что и остальные эмбриончики с генетическими отклонениями.
Katerishka
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2018, 14:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, Этель
Где было удачное ЭКО: Фертилайн
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Katerishka

Saliha писал(а):
19 янв 2019, 22:22
Привет, девченки.

Я тоже расскажу о своем результате, может у кого так было.
Было все хорошо (не верилось) призраки с 4дпп, ХГЧ 4000. Единственное что тревожило,
практически сразу начало мазать (извеняюсь за подробности) На узи 6-7 недель было все отлично,
на следующий день кровотечение, сохраняли. В итоге замершая(

Причины не ясны, Ре говорит что возможно эмбрион был не здоров.. У кого после было все гуд?
Непокидает мысль о том, что и остальные эмбриончики с генетическими отклонениями.
Да уж, обидненько. Но, самое главное, что надо знать, что все эмбрионы не могут иметь одинаковые или неодинаковые хромосомные нарушения. Даже, внимание, даже если у тебя или у твоего мужа в кариотипе замечены были какие-либо отклонения. Например, кто-то из вас носитель транслокации.
Не только в эмбрионе могло быть дело.
Повезет, точно, но позже. Крепись и держись
........ :doktor2:
Saliha
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 16:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: Генезис
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Saliha

Спасибо)

Да, будем идти дальше. Ведь это уже показатель, не такой какой хотелось бы, но показатель
Аватара пользователя
Tsunada
Девица на выданье
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:44
Пол: Женский
Откуда: Крым
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 127 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Tsunada

Saliha писал(а):
19 янв 2019, 22:22
Привет, девченки.

Я тоже расскажу о своем результате, может у кого так было.
Было все хорошо (не верилось) призраки с 4дпп, ХГЧ 4000. Единственное что тревожило,
практически сразу начало мазать (извеняюсь за подробности) На узи 6-7 недель было все отлично,
на следующий день кровотечение, сохраняли. В итоге замершая(

Причины не ясны, Ре говорит что возможно эмбрион был не здоров.. У кого после было все гуд?
Непокидает мысль о том, что и остальные эмбриончики с генетическими отклонениями.
Здесь где-то есть темка о ЗБ. Я сама там тусила какое-то время, и сразу скажу, что после девочки рожают прекрасных здоровых деток. Врачи генетики говорят, что таких случаев много и в не-экошных беременностях, просто женщины их могут и не заметить (просто более обильные или болезненные М). К сожалению, бывает((( Я сама пережила это, знаю, как тяжело. Но все проходит, главное - не сдаваться. Все будет хорошо!
Так что собираться с силами - и в путь.
Лена-Пелка
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 12:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Крым.Симферополь, клиника Ферти-Лайн
Где было удачное ЭКО: Ферти-лайн
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Лена-Пелка

Всем привет,вот хочу оставить отзыв за своего любимого врача))В.Л.Бутенко. Долго мы с ним шли к цели с декабря 2016 года,и эта цель сейчас спит в кроватке,самое любимое чудо)врач для меня показался строгим,но потом я поняла что нет,просто он особенный,и за это время я к нему привыкла,очень хороший)девочки ,что мы только не делали,сначала штудировали мужа,потом меня и на третий перенос все свершилось))) мед персонал отличный,все заботятся о тебе)были мы во всех клиниках симферополя,а клиника ферти лайн осуществила нашу с мужем мечту)))всем советую)
Аватара пользователя
Lilyaka
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Lilyaka

Лена-Пелка писал(а):
21 янв 2019, 13:26
Всем привет,вот хочу оставить отзыв за своего любимого врача))В.Л.Бутенко. Долго мы с ним шли к цели с декабря 2016 года,и эта цель сейчас спит в кроватке,самое любимое чудо)врач для меня показался строгим,но потом я поняла что нет,просто он особенный,и за это время я к нему привыкла,очень хороший)девочки ,что мы только не делали,сначала штудировали мужа,потом меня и на третий перенос все свершилось))) мед персонал отличный,все заботятся о тебе)были мы во всех клиниках симферополя,а клиника ферти лайн осуществила нашу с мужем мечту)))всем советую)
Поздравляю! :flowerfacepink: Это так здорово!
Svetik_Svetik
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 17:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис Севастополь, 9 городская больница Балаклава, клиника Мята Севастополь
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Svetik_Svetik

Lena12 писал(а):
12 янв 2019, 19:14
Девочки, всем привет. Тоже планируем ЭКО. Изучаю наши крымские клиники, отзывов на ветке довольно много.
Я заранее извиняюсь не знаю можно ли здесь напрямую обсуждать клиники и врачей..
Ещё не видела здесь отзывы о Гюльмамедовой Ирине Дмитриевне, насколько поняла она сейчас работает в эко-центре в Севастополе, она профессор, раньше работала в Донецке и Москве. Может кто-то слышал о ней или был на приеме? В интернете нашла о ней некоторые отзывы, не знаю насколько можно им верить..
Спасибо.
Привет! Я была у нее на приеме! Работает в Севастополе в Центре ЭКО! Сейчас собираем с ней документы и анализы для проведения ЭКО по ОМС. Если что пиши в личку
Saliha
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 16:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: Генезис
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Saliha

Tsunada писал(а):
21 янв 2019, 10:03
Saliha писал(а):
19 янв 2019, 22:22
Привет, девченки

Причины не ясны, Ре говорит что возможно эмбрион был не здоров.. У кого после было все гуд?
Непокидает мысль о том, что и остальные эмбриончики с генетическими отклонениями.
Здесь где-то есть темка о ЗБ. Я сама там тусила какое-то время, и сразу скажу, что после девочки рожают прекрасных здоровых деток. Врачи генетики говорят, что таких случаев много и в не-экошных беременностях, просто женщины их могут и не заметить (просто более обильные или болезненные М). К сожалению, бывает((( Я сама пережила это, знаю, как тяжело. Но все проходит, главное - не сдаваться. Все будет хорошо!
Так что собираться с силами - и в путь.
Спасибо за поддержку)
Аватара пользователя
Natalia.Osipova
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 20:08
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Natalia.Osipova

Svetik_Svetik писал(а):
21 янв 2019, 17:46
Lena12 писал(а):
12 янв 2019, 19:14
Девочки, всем привет. Тоже планируем ЭКО. Изучаю наши крымские клиники, отзывов на ветке довольно много.
Я заранее извиняюсь не знаю можно ли здесь напрямую обсуждать клиники и врачей..
Ещё не видела здесь отзывы о Гюльмамедовой Ирине Дмитриевне, насколько поняла она сейчас работает в эко-центре в Севастополе, она профессор, раньше работала в Донецке и Москве. Может кто-то слышал о ней или был на приеме? В интернете нашла о ней некоторые отзывы, не знаю насколько можно им верить..
Спасибо.
Привет! Я была у нее на приеме! Работает в Севастополе в Центре ЭКО! Сейчас собираем с ней документы и анализы для проведения ЭКО по ОМС. Если что пиши в личку
Расскажииии...))) Как впечатления? Понравился доктор? Они работают по ОМС? Очередь есть? Всех берут или есть какие то особые требования?
Аватара пользователя
Natalia.Osipova
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 20:08
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Natalia.Osipova

Svetik_Svetik писал(а):
21 янв 2019, 17:46
Lena12 писал(а):
12 янв 2019, 19:14
Девочки, всем привет. Тоже планируем ЭКО. Изучаю наши крымские клиники, отзывов на ветке довольно много.
Я заранее извиняюсь не знаю можно ли здесь напрямую обсуждать клиники и врачей..
Ещё не видела здесь отзывы о Гюльмамедовой Ирине Дмитриевне, насколько поняла она сейчас работает в эко-центре в Севастополе, она профессор, раньше работала в Донецке и Москве. Может кто-то слышал о ней или был на приеме? В интернете нашла о ней некоторые отзывы, не знаю насколько можно им верить..
Спасибо.
Привет! Я была у нее на приеме! Работает в Севастополе в Центре ЭКО! Сейчас собираем с ней документы и анализы для проведения ЭКО по ОМС. Если что пиши в личку
Расскажииии...))) Как впечатления? Понравился доктор? Они работают по ОМС? Очередь есть? Всех берут или есть какие то особые требования?
Svetik_Svetik
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 17:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис Севастополь, 9 городская больница Балаклава, клиника Мята Севастополь
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Svetik_Svetik

Natalia.Osipova писал(а):
21 янв 2019, 23:01
Svetik_Svetik писал(а):
21 янв 2019, 17:46
Lena12 писал(а):
12 янв 2019, 19:14
Девочки, всем привет. Тоже планируем ЭКО. Изучаю наши крымские клиники, отзывов на ветке довольно много.
Я заранее извиняюсь не знаю можно ли здесь напрямую обсуждать клиники и врачей..
Ещё не видела здесь отзывы о Гюльмамедовой Ирине Дмитриевне, насколько поняла она сейчас работает в эко-центре в Севастополе, она профессор, раньше работала в Донецке и Москве. Может кто-то слышал о ней или был на приеме? В интернете нашла о ней некоторые отзывы, не знаю насколько можно им верить..
Спасибо.
Привет! Я была у нее на приеме! Работает в Севастополе в Центре ЭКО! Сейчас собираем с ней документы и анализы для проведения ЭКО по ОМС. Если что пиши в личку
Расскажииии...))) Как впечатления? Понравился доктор? Они работают по ОМС? Очередь есть? Всех берут или есть какие то особые требования?
:privet2: Они работают по ОМС! Очереди нет! На счет всех ли берут не подскажу, у меня СПКЯ, нет овуляции даже со стимуляцией, меня берут. Я у них и оформляю направление на ЭКО по ОМС.
На счет доктора, это мне кажется все очень индивидуально, мне понравилась! Я буду делать ЭКО первый раз и в первую очередь выбор пал на "Центр ЭКО Севастополь" потому что я сама живу в Севастополе. Надеюсь все будет хорошо :flowerfacepink:
Аватара пользователя
sofiyka
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 май 2018, 11:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Вера, Генезис
Где было удачное ЭКО: FERTI LINE
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение sofiyka

Лена-Пелка писал(а):
21 янв 2019, 13:26
Всем привет,вот хочу оставить отзыв за своего любимого врача))В.Л.Бутенко. Долго мы с ним шли к цели с декабря 2016 года,и эта цель сейчас спит в кроватке,самое любимое чудо)врач для меня показался строгим,но потом я поняла что нет,просто он особенный,и за это время я к нему привыкла,очень хороший)девочки ,что мы только не делали,сначала штудировали мужа,потом меня и на третий перенос все свершилось))) мед персонал отличный,все заботятся о тебе)были мы во всех клиниках симферополя,а клиника ферти лайн осуществила нашу с мужем мечту)))всем советую)
Молодец, поздравляю. Ростите и не болейте вообще!
Конечно, ВЛ, несколько нестандартный. Мужу моему так...ладно не буду. Но, вот уровень, конечно, без вопросов. Плюс результаты -тоже на уровне.
Конечно, 2019 -это и мой год, и наш год, кто в пути еще.

obnimalka
Аватара пользователя
Tane4ka1978
Задорная первоклашка
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 09:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: Вера, Генезис, Ферти_Лайн
Где было удачное ЭКО: Ферти-Лайн
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Tane4ka1978

AnDo писал(а):
16 янв 2019, 19:06
Tane4ka1978 писал(а):
16 янв 2019, 13:10
AnDo писал(а):
09 янв 2019, 11:40


Спасибо за ответ! Да, готовила не однократно). Но берут сомнения из-за историй других девочек.
После 35 маммограмма обязательна!
Ну вот и как быть?! Сегодня обзвонила клиники, маммографию делают только в Генезисе(1700) и Авиценне(1500) (в Веру даже не звонила), если нет 40 лет, то без направления от врача на маммографию не записывают, т.е. только через маммолога(Генезис 2500). Но для того чтобы маммолог дал направление на маммографию должны быть показания... Это ппц, товарищи((
П.С.: К моему удивлению, без проблем записаться на маммографию (без направления и врача) получилось в диспансере им.Ефетова (1000), но дозвониться не реально, ехала наобум к ним в регистратуру.
Мне в Генезисе делали, за направление взяли лист с перечнем анализов для прохождения ВРТ, к врачу специально за направлением не ходила.
AnDo
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 16:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение AnDo

Tane4ka1978 писал(а):
22 янв 2019, 12:43
AnDo писал(а):
16 янв 2019, 19:06
Tane4ka1978 писал(а):
16 янв 2019, 13:10


После 35 маммограмма обязательна!
Ну вот и как быть?! Сегодня обзвонила клиники, маммографию делают только в Генезисе(1700) и Авиценне(1500) (в Веру даже не звонила), если нет 40 лет, то без направления от врача на маммографию не записывают, т.е. только через маммолога(Генезис 2500). Но для того чтобы маммолог дал направление на маммографию должны быть показания... Это ппц, товарищи((
П.С.: К моему удивлению, без проблем записаться на маммографию (без направления и врача) получилось в диспансере им.Ефетова (1000), но дозвониться не реально, ехала наобум к ним в регистратуру.
Мне в Генезисе делали, за направление взяли лист с перечнем анализов для прохождения ВРТ, к врачу специально за направлением не ходила.
Так в перечне же написано, что до 40 лет УЗИ, после 40 маммография. А мне 35. Дурдом :wall:
Fire-N
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 12:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 14
Благодарил (а): 5 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Fire-N

Добрый день. Девочки помогите, кто подавал документы на комиссию по ЭКО в Симферополе.
Я наблюдаюсь в поликлинике в Симферополе , мой врач ничего не знает что подавать какие формы документов, но я уже взялась, анализы все делала по списку, теперь нужно собрать пакет документов. У меня есть выписка из амбулаторной карты (сама набрала с результатами анализов), копии анализов к ней, их скан копии на флешке нужны? Так же дали направление из поликлиники, и сделала ксерокс паспорта, снилса и ОМС мои и мужа.
Нужны ли еще какие-то заявление от меня, от мужа, нужны ли справки от нарколога, психиатра, согласие на обработку персональных данных?
anila2019
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 23:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: ООО Вера
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение anila2019

Добрый день! Я подавала документы на комиссию ЭКО по ОМС 21 декабря 2018 года. На днях жду ответа на сайте.
Пакет документов подала в 1 файле попорядку:
1. Направление на комиссию ЭКО от больницы (оригинал)
2. Ксерокопии паспорта, снилс, страхового полиса.
2. Выписка из амбулаторной карты (оригинал)
3. Приложение к выписке из амбулаторной карты (оригинал)
4. Ксерокопии всех анализов попорядку согласно приложению к выписке.

P.S. - Я сделала для себя ксерокопии направления, выписки.
- Оригиналы анализов остаются у нас
- Ксерокопия паспорта, снилс и страхового полиса мужа не нужна.
-Справки от нарколога, психиатра, согласие на обработку персональных данных не делала, и не требовали.
- Копии сканов на флэшку не делала, и также не требовали.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru