[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Эко в Крыму - Страница 6 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Эко в Крыму

Клиники Крыма. Обсуждаем, болтаем, общаемся
Аватара пользователя
Виктория-Ника
Трудный подросток
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 21:35
Пол: Женский
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Виктория-Ника

На сайте МЗ появились списки за 19.01.18г.! Причем не у всех еще рассмотрены документы.Уже 11 отказов из 70.Слава Богу,мне повезло! :inlove:
Аватара пользователя
Tane4ka1978
Задорная первоклашка
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 09:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: Вера, Генезис, Ферти_Лайн
Где было удачное ЭКО: Ферти-Лайн
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Tane4ka1978

Девочки, кто может сегодня записать на комиссию. Не получается выехать пораньше?
slonik79
Девица на выданье
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 10:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: будет!
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 341 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение slonik79

Tane4ka1978 писал(а):
16 фев 2018, 06:22
Девочки, кто может сегодня записать на комиссию. Не получается выехать пораньше?
Тебе не нужно волноваться. Кто-то очень странный придумал эти идиотские списки. Абсолютно все пришедшие подают документы, принимают их очень быстро. Я пришла в три, в четыре уже была свободна. Без всяких списков и стояний с 7-ми утра. Людям время девать некуда.
Аватара пользователя
Виктория-Ника
Трудный подросток
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 21:35
Пол: Женский
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Виктория-Ника

Танечка, сегодня еду в ПЦ но ближе к обеду.На всякий случай оставлю тебе в личку мой телефон.А вообще уверена что уже не будет такого потока людей как 19.01.18-70чел.Смотрю что 02.02.18 вообще 9 человек было.
Аватара пользователя
Helen06
Задорная первоклашка
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 14:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Вера
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Re: Эко в Крыму

Сообщение Helen06

Виктория-Ника74 писал(а):Танечка, сегодня еду в ПЦ но ближе к обеду.На всякий случай оставлю тебе в личку мой телефон.А вообще уверена что уже не будет такого потока людей как 19.01.18-70чел.Смотрю что 02.02.18 вообще 9 человек было.
02.02.18 было не 9 человек, а 34, и принимали каждого человека по 5 минут.
Аватара пользователя
Виктория-Ника
Трудный подросток
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 21:35
Пол: Женский
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Виктория-Ника

Helen06,действительно 34 чел.Это вчера опубликовали списки ближе к ночи,там 9 было,внесли изменения видать
Аватара пользователя
Helen06
Задорная первоклашка
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 14:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Вера
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Re: Эко в Крыму

Сообщение Helen06

Виктория-Ника74 писал(а):Helen06,действительно 34 чел.Это вчера опубликовали списки ближе к ночи,там 9 было,внесли изменения видать
А я думаю, как 9, если я 14-я была
Иннамалина
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 09:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 15
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Иннамалина

Всем привет!) А мы не успели на февральскую комиссию :wall: Готовимся к мартовской) почти всё сдала. Остался терапевт ,ФГ и ЭКГ. Завтра мазки с мужем поедем сдавать. И на 27 нужно мамографию сделать. И вроде фсё! Хотя гормоны не радуют( прогестерон 5.96; эстрадиол 13.9; ТТГ 1.870; тестостерон 0.381; ЛГ 4.7; ФСГ 13.32; пролактин 11.8; Антимюллеров гормон 0.54) время прям бежит :mouse: но я надеюсь на чудо obnimalka
Иннамалина
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 09:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 15
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Иннамалина

Ещё хочу поделиться впечатлениями от метросальпингографии...выпила перед процедурой Нимесила пакетик и ощущения конечно новые ,но терпимые)) помазало несколько дней,но это норма и ничего не болело!
Аватара пользователя
Иришка1988
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: "Вера" Симферополь, Центр планирования семьи Севастополь
Где было удачное ЭКО: "Вера"Симферополь
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Иришка1988

Иннамалина писал(а):
16 фев 2018, 14:49
Ещё хочу поделиться впечатлениями от метросальпингографии...выпила перед процедурой Нимесила пакетик и ощущения конечно новые ,но терпимые)) помазало несколько дней,но это норма и ничего не болело!
Вы-герой!!! Я делала в 2016г. Мне только но-шпу укололи. Так откачивали ношатырем. 2-ой раз точно туда не вернусь)))
Аватара пользователя
Иришка1988
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: "Вера" Симферополь, Центр планирования семьи Севастополь
Где было удачное ЭКО: "Вера"Симферополь
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Иришка1988

Иннамалина писал(а):
16 фев 2018, 14:36
Всем привет!) А мы не успели на февральскую комиссию :wall: Готовимся к мартовской) почти всё сдала. Остался терапевт ,ФГ и ЭКГ. Завтра мазки с мужем поедем сдавать. И на 27 нужно мамографию сделать. И вроде фсё! Хотя гормоны не радуют( прогестерон 5.96; эстрадиол 13.9; ТТГ 1.870; тестостерон 0.381; ЛГ 4.7; ФСГ 13.32; пролактин 11.8; Антимюллеров гормон 0.54) время прям бежит :mouse: но я надеюсь на чудо obnimalka
Я тоже кстати на март надеюсь попасть!)
titi1907
Пока в пеленках
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 09:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 года

Re: Эко в Крыму

Сообщение titi1907

За 19.01 странно из списка 10 человек не рассмотренно ещё, почему интерестно так....
Аватара пользователя
Krishna nina
Пока в пеленках
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 13:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Вера
Где было удачное ЭКО: ФЕРТИЛАЙН
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Krishna nina

Инночка-крым писал(а):
07 фев 2018, 22:50
Всем привет и доброй ночи, кто не спит.
Спасибо за кулачки, но может кто знает, есть ли разница между утрожестаном и ипрожином? В принципе, мне доктор обрисовал картину, но что лучше не ясно.
Может у кого есть личный и удачный опыт.
Я утрожестан принимала после первого протокола. Было много остатков типа грязи. Это может же и мешать ему работать,?
:flowerfacepink:
Привет Инночка, я кулачки временами сжимаю, когда вспоминаю. Все должно сростись. :clapping:
У меня, кстати, третий день стимуляторов. Так, без особых сбоев пока. Больше внимания как раз мужу.
Не знала, что есть профертил мужской и женский. ВЛ назначил просто профертил. В итоге как бы прикол вышел: я принимала мужской. Он может и не хуже, но там цинк и нет Омеги 3. Зато есть L-Карнитин. А его отдельно назначают. Короче, ВЛ может просто не стал заострять или не хотел расстраивать меня, сказал, что так даже лучше. ДА, и в аптеке можно было вполне догадаться, что если женщина берет, то давать надо для женщин.
Вопрос только по фолиевой. Но купила ее отдельно. Вот такие бывают приколы нашего городка. :happyclapping:
Ребенок в ноябре
Катерина2201
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 14:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 6 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Катерина2201

Девочки, с мужем переехали в Крым не так давно. Ни кого здесь не знаем. проходили лечение на Воровского у Анастасии Владиславовны. Получили квоту на ЭКО по ОМС. Куда дальше идти не знаем...
Прочитала очень много разных мнений и отзывов про Адамова и Пожарищенскую.
Понимаю, что все индивидуально, но все же.
Может кто-то проходил программу у этих специалистов? Какие результаты?
Аватара пользователя
Фёклушка-Мери
Задорная первоклашка
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Фёклушка-Мери

Катерина2201 писал(а):
18 фев 2018, 14:25
Девочки, с мужем переехали в Крым не так давно. Ни кого здесь не знаем. проходили лечение на Воровского у Анастасии Владиславовны. Получили квоту на ЭКО по ОМС. Куда дальше идти не знаем...
Прочитала очень много разных мнений и отзывов про Адамова и Пожарищенскую.
Понимаю, что все индивидуально, но все же.
Может кто-то проходил программу у этих специалистов? Какие результаты?
Я у Пожарищенской. Моя крошка-дочурочка рядышком со мной спит и сопит))
kot-obormot
Задорная первоклашка
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 22:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Вера
Где было удачное ЭКО: Вера
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение kot-obormot

Катерина2201 писал(а):
18 фев 2018, 14:25
Девочки, с мужем переехали в Крым не так давно. Ни кого здесь не знаем. проходили лечение на Воровского у Анастасии Владиславовны. Получили квоту на ЭКО по ОМС. Куда дальше идти не знаем...
Прочитала очень много разных мнений и отзывов про Адамова и Пожарищенскую.
Понимаю, что все индивидуально, но все же.
Может кто-то проходил программу у этих специалистов? Какие результаты?
Запишись на консультацию к этим специалистам и сразу определишься к кому идти. Адамов по ОМС протоколы не ведёт, их ведёт Алексеев. Я лечилась у обеих с Алексеевым мне было намного комфортнее в протоколе в результате родила дочку.
Катерина2201
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 14:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 6 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Катерина2201

спасибо большое,девочки!
буду думать... :think:
Rita-pri
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 18:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Виктория, Вера, Генезис
Где было удачное ЭКО: Ферти Лайн
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Rita-pri

Приветик новенькая Катерина! :privet2:
Это уже маленькая победа получить направление.
Хотя я и без него делала протокол. Уже шестой. Последний и удачный. Началась 14 неделька на китайский новый год. Автор моей удачи Владимир Людвигович из Фертилайна.
Немного странно, что ты у Полниковой и не определилась. Она ведь принимает и в Фертилайне. Но там, у меня есть точная инфа от моего доктора из ЖК --- нет квот уже!!!
Если же сравнивать Пожарищенскую и Адамова, а я бы не сравнивала особо, но пошла бы в Генезис к ней.
Хотя мне до этого не помогли ни там ни там ни в Киеве.
А что тебе советовала Полникова? Прислушайся лучше к ней.


Катерина2201 писал(а):
18 фев 2018, 14:25
Девочки, с мужем переехали в Крым не так давно. Ни кого здесь не знаем. проходили лечение на Воровского у Анастасии Владиславовны. Получили квоту на ЭКО по ОМС. Куда дальше идти не знаем...
Прочитала очень много разных мнений и отзывов про Адамова и Пожарищенскую.
Понимаю, что все индивидуально, но все же.
Может кто-то проходил программу у этих специалистов? Какие результаты?
Аватара пользователя
фэсочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 19:24
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 363 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение фэсочка

Плюшка_Валюшка писал(а):
12 фев 2018, 10:37
Иришка1988 писал(а):
11 фев 2018, 12:37
Я в этом году подавала доки на вычет после прошлогоднего крио. В налоговой требуют и чеки, и договор, и лицензии, и справки. Врятли без них примут заявление.
Налоговая не имеет права требовать чеки и договор на лечение. Копия договора предоставляется только в случае его заключения. Мы же не подписываем договор каждый раз, когда сдаем анализы в Гемотесте или Инвитро. А чеки могут содержать конфиденциальную информацию, может быть составляющую врачебную тайну.
По всем вопросам, связанным с налоговым вычетом рекомендую сайт верни-налог.ру. Можно найти ответы практически на все вопросы. Вот они в частности пишут: "При получении налогового вычета за медицинские услуги налогоплательщику не требуется предоставлять копии платежных документов (квитанций, чеков, платежных поручений). Достаточно того, чтобы у налогоплательщика была справка об оплате медицинских услуг для налоговых органов (это связано с тем, что справка выдается медицинской организацией только после оплаты медицинской услуги и применяется в качестве документа, подтверждающего фактические расходы налогоплательщика). Данная позиция изложена в письмах ФНС России от 2 мая 2012 г. N ЕД-4-3/7333@, от 07.03.2013 № ЕД-3-3/787@, от 22.11.2012 № ЕД-4-3/19630@, Письме Минфина России от 17.04.2012 № 03-04-08/7-76.
В тоже время, если все платежные документы у Вас на руках, то Вы можете приложить их копии к налоговой декларации. Некоторые налоговые инспекции (особенно в регионах России) до сих пор требуют предоставить копии платежных документов (это незаконно, но в некоторых случаях их проще приложить, чем оспаривать их требование).
При этом важно отметить, что при получении налогового вычета за оплату медикаментов (по рецептам) предоставление подтверждающих платежных документов является обязательным для получения налогового вычета."

Так что только вам самим решать, бодаться с налоговой или предоставлять, все, что она потребует.
Спасибо, буду пробовать без чеков, но со справкой. Посмотрим, то скажет налоговая :coffee:
Катерина2201
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 14:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 6 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Катерина2201

Rita-pri писал(а):
18 фев 2018, 19:19
Приветик новенькая Катерина! :privet2:
Это уже маленькая победа получить направление.
Хотя я и без него делала протокол. Уже шестой. Последний и удачный. Началась 14 неделька на китайский новый год. Автор моей удачи Владимир Людвигович из Фертилайна.
Немного странно, что ты у Полниковой и не определилась. Она ведь принимает и в Фертилайне. Но там, у меня есть точная инфа от моего доктора из ЖК --- нет квот уже!!!
Если же сравнивать Пожарищенскую и Адамова, а я бы не сравнивала особо, но пошла бы в Генезис к ней.
Хотя мне до этого не помогли ни там ни там ни в Киеве.
А что тебе советовала Полникова? Прислушайся лучше к ней.


Честно говоря, у нас не было даже возможности поговорить с ней об этом. Готовили документы для комиссии с бешеной скоростью :vermin: ну и изначально был вариант МЦРМ. А когда получили квоту решили, что будем проходить лечение здесь. И вот тут-то глаза разбежались... :-D
Пожарищенскую Татьяну Григорьевну мне рекомендовали еще год назад, как грамотного хирурга.
Боюсь даже представить, какие очереди в клинках :mouse:
Аватара пользователя
Liliputik
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 12:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Академическая клиника, ФЕРТИ-ЛАЙН
Где было удачное ЭКО: академическая клиника
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Liliputik

Валюшка, ты своей системностью меня убедила, что надо просто так вернуть кое=что. Списибки тебе.
Катерина, я знаю, что МЦРМ - это, видимо, может самая сильная клиника в России, учитывая наличие там президента РАРЧ проф Корсака.
Есть смысл поехать, хотя далеко.
Я же делала вторую попытку в ФЕРТИ у Бутенко этой осенью. Удачно.
Готовимся ко второму. Пока я пузатик.
Татьяна Григорьевна -классный гинеколог. Да и именно с ее подачи я попала в Академическую клинику в Киеве к Бутенко в 2011 еще. В итоге мой "юннатик" кормит сейчас рыбок в аквариуме.
Ей я очень благодарна.

Катерина2201 писал(а):
18 фев 2018, 14:25
Девочки, с мужем переехали в Крым не так давно. Ни кого здесь не знаем. проходили лечение на Воровского у Анастасии Владиславовны. Получили квоту на ЭКО по ОМС. Куда дальше идти не знаем...
Прочитала очень много разных мнений и отзывов про Адамова и Пожарищенскую.
Понимаю, что все индивидуально, но все же.
Может кто-то проходил программу у этих специалистов? Какие результаты?
molibden
Девица на выданье
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 18:21
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3 года
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1034 раза
Поблагодарили: 1643 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение molibden

Тоже у Пожарищенской делала. 33.2 недели.
Лена-Пелка
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 12:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Крым.Симферополь, клиника Ферти-Лайн
Где было удачное ЭКО: Ферти-лайн
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Лена-Пелка

Всем привет!!принимайте в ряды)расскажу не много о своей истории.В 2015 году была естественная беременность закончилась она выкидешем на 7 неделе(гистологию почему то врач не сделал). В декабре 2016 г у мужа выявили Азооспермию но(сперматозоиды были шт 3-6).Я на тот момент была абсолютно здорова.В январе 2017 года сделали эко-икси в Ферти-Лайне у Бутенко В.Л. -неудачное,в июне пошла на второе обнаружили что у меня повышены тромбоциты, направили к гематологу...нашли мутацию jak2 назначили уколы понижающие уровень тромбоцитов в крови сказали что через пол года можно делать следующее эко. Мой уровень тромбоцитов упал и гематолог дал разрешение на проведение эко. В декабре 2017 года начили готовиться к следующей попытке по омс. в конце января вступила в короткий протокол,в феврале была подсадка 2ух трехдневок назначили в поддержку клексан 0,2,утрожестан по 200 три раза в день,и кардиомагнил. К большому сожалению неудачно. теперь надо искать причину ...что подскажете с чего начинать??
Notalee
Задорная первоклашка
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 23:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Этель .Симферополь OXY-центр Краснодар
Генезис Симферополь
Где было удачное ЭКО: Генезис Симферополь
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Notalee

Привет Лена-Пелка. Добро пожаловать. А где делала ЭКО по ОМС? У какого гематолога наблюдаешься?
У меня тоже мутации по крови. В протоколе нужно следить за гемостазом, после подсадки обязательно сдавать Д-димер , каждые 3-4 дня. В свежем протоколе может кровь с мутациями очень меняться, при стимуляциях и высоких дозах гормонов кровь сгущается. И в подготовке к протоколу нужно за месяц где-то начинать принимать препараты - готовить кровь. Возможно пройти курс плазмофереза, покапать иммуноглобулины. И доза клексана малова-та по-моему, я конечно не гематолог , но 0,2 это очень мало.
Лена-Пелка
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 12:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Крым.Симферополь, клиника Ферти-Лайн
Где было удачное ЭКО: Ферти-лайн
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Лена-Пелка

делала в симферополе у Бутенко В.Л.,гематолог сначала был парень молодой не помню с бородкой,потом Ислямов.в онкодиспансере...кровь я сдавала на д-диммер на 3 день после переноса,5,7. был 247,311,350 ....а до протокола колола уколы интерфероны потом на время стимуляции отменила и после пункции продолжила уже клексан (в.л. сказал что тебе такая доза подойдет ) сдавала на тромбоциты были после пункции 500 но они всегда так скачут от 400-600...а в самом первом протоколе в 2017 году были после обследования 1400 аж доктор не обратил внимания хотя я говорила посмотрите
Лена-Пелка
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 12:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Крым.Симферополь, клиника Ферти-Лайн
Где было удачное ЭКО: Ферти-лайн
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Лена-Пелка

Notalee ,сейчас хочу вступать в криопротокол ,но перед этим выяснить причину надо же...
Maggy-doctor
Пока в пеленках
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 18:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Maggy-doctor

Поздравляю всех у кого в этом году пополнение! obnimalka obnimalka Не останавливайтесь на достигнутом! :support:

Подскажите, пожалуйста, как забрать направление в Симферопольском центре, там в любое время можно? Кроме паспорта, что то требуют?
Заранее спасибо
Notalee
Задорная первоклашка
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 23:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Этель .Симферополь OXY-центр Краснодар
Генезис Симферополь
Где было удачное ЭКО: Генезис Симферополь
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Notalee

Лена-Пелка писал(а):
19 фев 2018, 14:26
Notalee ,сейчас хочу вступать в криопротокол ,но перед этим выяснить причину надо же...
Рекомендую найти сначала хорошего гематолога, у нас в Симферополе нет их. А что Бутенко рекомендует дообследовать? Ну и коагулограмму нужно в целом смотреть , д-димер может быть в норме, а другие показатели нет
АФС , антитела к ХГЧ исследовали?
Notalee
Задорная первоклашка
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 23:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Этель .Симферополь OXY-центр Краснодар
Генезис Симферополь
Где было удачное ЭКО: Генезис Симферополь
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Notalee

Maggy-doctor писал(а):
19 фев 2018, 14:29
Поздравляю всех у кого в этом году пополнение! obnimalka obnimalka Не останавливайтесь на достигнутом! :support:

Подскажите, пожалуйста, как забрать направление в Симферопольском центре, там в любое время можно? Кроме паспорта, что то требуют?
Заранее спасибо
Направление можно забрать в приемной, ничего не требуют, даже паспорт. В рабочее время
Аватара пользователя
Добрая Радость
Задорная первоклашка
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 18:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Москва, Центр репродукции "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: там же
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Добрая Радость

Maggy-doctor писал(а):
19 фев 2018, 14:29
Подскажите, пожалуйста, как забрать направление в Симферопольском центре, там в любое время можно? Кроме паспорта, что то требуют?
Заранее спасибо
В рабочее время приходишь к секретарю и говоришь дату подачи документов и фамилию. Паспорт возьми на всякий случай, но у меня вообще подруга забирала )))
Аватара пользователя
Добрая Радость
Задорная первоклашка
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 18:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Москва, Центр репродукции "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: там же
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Добрая Радость

Лена, а как мужа готовили к протоколу? Биопсия была или находили живчиков в эякуляте? Просто пишешь что их было единичное количество, а попытки 2
Лена-Пелка
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 12:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Крым.Симферополь, клиника Ферти-Лайн
Где было удачное ЭКО: Ферти-лайн
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Лена-Пелка

Добрая радость.первый протокол колоть менагоном 3 раза в неделю 7 недель ...взяли 6 сперматозоидов слабых и у меня было 6 яйцеклеток .до 5 дня дожил 1 эмбрион.а во втором протоколе ни чем не стимулировали и 7 сперматозоидов и 5 яйцеклеток ....2 подсадили 2 заморозили в этот раз отличного качества
Аватара пользователя
Иришка1988
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: "Вера" Симферополь, Центр планирования семьи Севастополь
Где было удачное ЭКО: "Вера"Симферополь
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Иришка1988

Девочки,где можно в срочном порядке пройти генетика.Желательно в Севасе? :help:
Аватара пользователя
Добрая Радость
Задорная первоклашка
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 18:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Москва, Центр репродукции "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: там же
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Добрая Радость

Лена-Пелка писал(а):
19 фев 2018, 15:18
Добрая радость.первый протокол колоть менагоном 3 раза в неделю 7 недель ...взяли 6 сперматозоидов слабых и у меня было 6 яйцеклеток .до 5 дня дожил 1 эмбрион.а во втором протоколе ни чем не стимулировали и 7 сперматозоидов и 5 яйцеклеток ....2 подсадили 2 заморозили в этот раз отличного качества
"взяли" - это биопсия? Просто у нас такой же диагноз, поэтому интересуюсь ;)
Лена-Пелка
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 12:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Крым.Симферополь, клиника Ферти-Лайн
Где было удачное ЭКО: Ферти-лайн
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Лена-Пелка

нет,биопсию не делали..морфология была хорошей для икси хватило то что сдал сам.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru