[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Эко в Крыму - Страница 5 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Эко в Крыму

Клиники Крыма. Обсуждаем, болтаем, общаемся
Аватара пользователя
Добрая Радость
Задорная первоклашка
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 18:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Москва, Центр репродукции "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: там же
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Добрая Радость

Салютик писал(а):
08 фев 2018, 19:28
Здравствуйте ВСЕМ! :)
примите пожалуйста в свои ряды будущую крымчанку с ветки о ДЯ :) Будущую т.к в Крым переедем к осени.
Привет! Располагайся ;) А в Крыму уже планируешь делать ЭКО или к тому моменту уже вступишь в протокол у себя - а потом переезд?
Аватара пользователя
Салютик
Задорная первоклашка
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 15:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 748 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Салютик

Добрая Радость писал(а):
09 фев 2018, 10:03
Привет! Располагайся ;) А в Крыму уже планируешь делать ЭКО или к тому моменту уже вступишь в протокол у себя - а потом переезд?
ЭКО планирую на материке, еще на определилась с клиникой и Ре, знакомлюсь пока. А вот очередность будет такая как карта ляжет да финансы позволят, если хватит и на протокол и на "обжиться" в Севасе, то начала переезд. А если не хватит - то сначала протокол, а уж с переездом как получится (сейчас живем в Литве, у моей мамы). :trollsmile:
Dum spíro, spéro / пока дышу, надеюсь
Аватара пользователя
фэсочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 19:24
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 363 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение фэсочка

Девочки, подскажите, не много не по теме. Собираю документы не налоговый вычет, делала лапару, есть чек и договор. Нужно ли у клиники заказывать справку/акт о выполненных работах и просить копию лицензии, или в налоговой можно обойтись и без них? :coffee:
Аватара пользователя
Волкова Алиночка
Пока в пеленках
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 22:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Вера
Где было удачное ЭКО: Будет!
Откуда: Россия,
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Волкова Алиночка

Девочки привет!Всех кто в положении удачи!Все кто стремиться тоже!!Еду с Феодосии 16 числа на комиссию,есть еще такие?Предлагаю места в машине)Одной скучно ехать :happyclapping:
Ждем чудес
Аватара пользователя
Салютик
Задорная первоклашка
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 15:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 748 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Салютик

Алиночка, удачи! :inlove:
у меня к тебе будет просьба confusion : если будет возможность - спроси пожалуйста help возможно ли ЭКО по ОМС если Вид на жительство в России, не гражданство.
Dum spíro, spéro / пока дышу, надеюсь
Аватара пользователя
Пиюша
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 08:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: "Вера" Севастополь-Симферополь, Этель - Симферополь
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Пиюша

Салютик писал(а):
10 фев 2018, 13:51
Алиночка, удачи! :inlove:
у меня к тебе будет просьба confusion : если будет возможность - спроси пожалуйста help возможно ли ЭКО по ОМС если Вид на жительство в России, не гражданство.
Можно я вам отвечу. Я с видом на жительство получила квоту без проблем.
Аватара пользователя
Салютик
Задорная первоклашка
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 15:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 748 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Салютик

Пиюша писал(а):
10 фев 2018, 19:39
Можно я вам отвечу. Я с видом на жительство получила квоту без проблем.
Пиюшенька, радость ты моя!!!!! :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove:
Ты (дафай на "ты" сразу, а confusion ) осчастливаила меня такой инфой!!! Вероятность протокола увеличивается!!! Девченки, ура-а-а--а--а-а-а--а-а-аааааааааааа :happydance:
Dum spíro, spéro / пока дышу, надеюсь
Аватара пользователя
Иришка1988
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: "Вера" Симферополь, Центр планирования семьи Севастополь
Где было удачное ЭКО: "Вера"Симферополь
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Иришка1988

фэсочка писал(а):
09 фев 2018, 21:31
Девочки, подскажите, не много не по теме. Собираю документы не налоговый вычет, делала лапару, есть чек и договор. Нужно ли у клиники заказывать справку/акт о выполненных работах и просить копию лицензии, или в налоговой можно обойтись и без них? :coffee:
Я в этом году подавала доки на вычет после прошлогоднего крио. В налоговой требуют и чеки, и договор, и лицензии, и справки. Врятли без них примут заявление.
kot-obormot
Задорная первоклашка
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 22:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Вера
Где было удачное ЭКО: Вера
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение kot-obormot

Y4ilka писал(а):
08 фев 2018, 17:34
Мне больше ипрожин нравится, всю Б на нем. Меньше вытекает, если это можно так описать. До этого, когда был утрожестан вечно с не приятно-мокрыми ощущениями ходила. Есть еще проджесан, имела не осторожность его купить, все интимное место от него исчесалось, а так состав то он у всех практически одинаковый. Кому что.
Привет! Как самочувствие?как малявочки? Вы дома ещё, чемоданчики собрали уже?
Аватара пользователя
фэсочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 19:24
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 363 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение фэсочка

Иришка1988 писал(а):
11 фев 2018, 12:37
фэсочка писал(а):
09 фев 2018, 21:31
Девочки, подскажите, не много не по теме. Собираю документы не налоговый вычет, делала лапару, есть чек и договор. Нужно ли у клиники заказывать справку/акт о выполненных работах и просить копию лицензии, или в налоговой можно обойтись и без них? :coffee:
Я в этом году подавала доки на вычет после прошлогоднего крио. В налоговой требуют и чеки, и договор, и лицензии, и справки. Врятли без них примут заявление.
Спасибо, значит поеду за справкой и лицензией
Аватара пользователя
Инночка-крым
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 17:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Генезис
Где было удачное ЭКО: ФЕРТИ - ЛАЙН
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Инночка-крым

фэсочка писал(а):
09 фев 2018, 21:31
Девочки, подскажите, не много не по теме. Собираю документы не налоговый вычет, делала лапару, есть чек и договор. Нужно ли у клиники заказывать справку/акт о выполненных работах и просить копию лицензии, или в налоговой можно обойтись и без них? :coffee:
Вот все, что перечислила- нужно.
Аватара пользователя
Инночка-крым
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 17:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Генезис
Где было удачное ЭКО: ФЕРТИ - ЛАЙН
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Инночка-крым

Y4ilka писал(а):
08 фев 2018, 17:34
Мне больше ипрожин нравится, всю Б на нем. Меньше вытекает, если это можно так описать. До этого, когда был утрожестан вечно с не приятно-мокрыми ощущениями ходила. Есть еще проджесан, имела не осторожность его купить, все интимное место от него исчесалось, а так состав то он у всех практически одинаковый. Кому что.
Поняла. Спасибо слонику и молибдену за коменты. Конечно, хочется какой-то надежности, типа.
Утрожестан ставлю. По поводу утрожестана, доктор рекомендовал делать марлечкой "уборку этого самого места". Действительно, там кошмар сколько серятины. Все-же три штучки в сутки.

Вообще, все не предусмотреть. Хотя с моей прухой буду дуть на воду. :drugoe:
Аватара пользователя
Liliputik
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 12:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Академическая клиника, ФЕРТИ-ЛАЙН
Где было удачное ЭКО: академическая клиника
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Liliputik

:privet2:
Привет всем девочкам от пузяша со старой ветки. Засохшей, по мнению модератора.
Инночка, увидела твои раздумья, по поводу выбора прогестерона и, особенно, когда прочитала про "марлечку", так все сразу и вспомнила, как то же самое мне ВЛ рассказывал и бинтик на палец наматывал. Умиление просто вызвало.
ХОТЯ, ничего подобного нигде и не написано.
Про ипрожин согласна- там все чисто после него
Я, кстати на свечах сидела до начала 12 недели.
Аватара пользователя
Волкова Алиночка
Пока в пеленках
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 22:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Вера
Где было удачное ЭКО: Будет!
Откуда: Россия,
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Волкова Алиночка

Девочки,подскажите ,кто вступал в протокол с очень низким прогестероном,что в поддержке было?
Ждем чудес
Аватара пользователя
Плюшка_Валюшка
Задорная первоклашка
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 09:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: 2015 Генезис, Симферополь; 2016 Этель, Симферополь, 2017 Ферти Лайн, Симферополь
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 177 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Плюшка_Валюшка

Иришка1988 писал(а):
11 фев 2018, 12:37
Я в этом году подавала доки на вычет после прошлогоднего крио. В налоговой требуют и чеки, и договор, и лицензии, и справки. Врятли без них примут заявление.
Налоговая не имеет права требовать чеки и договор на лечение. Копия договора предоставляется только в случае его заключения. Мы же не подписываем договор каждый раз, когда сдаем анализы в Гемотесте или Инвитро. А чеки могут содержать конфиденциальную информацию, может быть составляющую врачебную тайну.
По всем вопросам, связанным с налоговым вычетом рекомендую сайт верни-налог.ру. Можно найти ответы практически на все вопросы. Вот они в частности пишут: "При получении налогового вычета за медицинские услуги налогоплательщику не требуется предоставлять копии платежных документов (квитанций, чеков, платежных поручений). Достаточно того, чтобы у налогоплательщика была справка об оплате медицинских услуг для налоговых органов (это связано с тем, что справка выдается медицинской организацией только после оплаты медицинской услуги и применяется в качестве документа, подтверждающего фактические расходы налогоплательщика). Данная позиция изложена в письмах ФНС России от 2 мая 2012 г. N ЕД-4-3/7333@, от 07.03.2013 № ЕД-3-3/787@, от 22.11.2012 № ЕД-4-3/19630@, Письме Минфина России от 17.04.2012 № 03-04-08/7-76.
В тоже время, если все платежные документы у Вас на руках, то Вы можете приложить их копии к налоговой декларации. Некоторые налоговые инспекции (особенно в регионах России) до сих пор требуют предоставить копии платежных документов (это незаконно, но в некоторых случаях их проще приложить, чем оспаривать их требование).
При этом важно отметить, что при получении налогового вычета за оплату медикаментов (по рецептам) предоставление подтверждающих платежных документов является обязательным для получения налогового вычета."

Так что только вам самим решать, бодаться с налоговой или предоставлять, все, что она потребует.
... нужно быть открытее, светлее и дружелюбнее (спасибо Юзику за цитату)
slonik79
Девица на выданье
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 10:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: будет!
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 341 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение slonik79

Валя, я тебя рада видеть и читать! obnimalka Но относительно налоговой ты не права.
Во-первых, при сдаче анализов в платных лабораториях договор мы подписываем ВСЕГДА. Иначе и быть не может. Подписываем один раз, при первом посещении. Если долго мы там не были, то подписываем еще раз. Во-вторых, вместе с чеками при каждом заказе там дается еще одна бумажка, которая устраивает налоговую. В-третьих, собрать нужные доки на налоговый вычет не сложно, а "лезть в бутылку" только из вредности и доказывать в налоговой "не дам вам чеки у меня там секрет!" - это глупо. Не сложно ведь сделать копии чеков и отдать им. Да, чеки по закону не обязательны, но где-то в налоговой их требуют (копии, конечно), а где-то нет. На доказательство своей правоты может уйти уйма времени и нервов. Поэтому чеки лучше дать и не упрямиться.
К тому же во многих клиниках и прочих медучреждениях справку без чеков на руках не выдают:(( Можно, правда, и тут начать митинговать на тему: "вы обязаны!", но это будет долго и зачем зря тратить нервы? Например, я брала справку в стоматологии, так ее мне дали даже без чеков на руках. Мою налоговую тоже устроило, что у меня не все чеки есть. А вот когда я заказывала справку в МЦРМ - там потребовали копии чеков, без них справку они не могли дать.
Аватара пользователя
Y4ilka
Задорная первоклашка
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 10:39
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Y4ilka

Кот-обормот, сумки собрала, пока дома. Сказали ехать уже со схватками будут кесарить. Трогать до ПДР меня не будут, раньше хотели в 36 пкс. Так что ждем когда сами вылезти изволют :-D
По поводу марлечки на палец, я не знаю, но мне бы лишний раз там ковыряться не хотелось.
kot-obormot
Задорная первоклашка
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 22:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Вера
Где было удачное ЭКО: Вера
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение kot-obormot

Y4ilka писал(а):
12 фев 2018, 19:02
Кот-обормот, сумки собрала, пока дома. Сказали ехать уже со схватками будут кесарить. Трогать до ПДР меня не будут, раньше хотели в 36 пкс. Так что ждем когда сами вылезти изволют :-D
По поводу марлечки на палец, я не знаю, но мне бы лишний раз там ковыряться не хотелось.
Ой, молодец какая, дотянула и детки более зрелые будут и доношенные. :flowerfacepink:
Как будет возможность отпишись нам когда вас поздравлять obnimalka
tazik85
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 15:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Планирования Севастополь,Генезис Симферополь
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение tazik85

Иришка 1988,спасибо за информацию.Я тоже сегодня была у гини и с пеной у рта доказывала,что у меня есть сведения,что комиссия 22.02,а она мне,что 01.03.)))Ну хоть что-то она знает :doctor:
tazik85
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 15:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Планирования Севастополь,Генезис Симферополь
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение tazik85

Девочки,Всех с праздником!!!Любви Вам всем!!! obnimalka У меня такая ситуация.Делала узи щитовидной железы и обнаружили неоднородный узел 7,1*5,2*5,1.Теперь мне интересно даст ли комиссия направление?А если даст,то возьмут ли меня в Симферополе?Мне моя гиня сказала,что Москва и Питер точно не возьмут.Что подскажите,может кто-то сталкивался с такой проблемой? :*-(
molibden
Девица на выданье
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 18:21
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3 года
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1034 раза
Поблагодарили: 1643 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение molibden

Тазик, у меня узел в щитовидке, пошла к эндокринологу, написал заключение, что ничего страшного именно с этим узлом.
Через год опять шла в протокол, опять УЗИ опять у того же узиста на том же аппарате, узел чуть увеличился. Эндокринолог направил сделать ещё эластографию, по результатам дал заключение, что ничего страшного, эко делать можно. Эндокринолог Романец в Вашем докторе в Симферополе, эко делала за свои, размеры узла примерно как у вас. Сходите к эндокринологу за заключением, должно прокатить.
Романец по отзывам эндокринолог, который хорошо понимает в экошницах, я его на крымской ветке и нашла.
tazik85
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 15:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Планирования Севастополь,Генезис Симферополь
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение tazik85

Molibden,спасибо.Я была у эндокринолога,мне попалась не молодая женщина старой закалки(в гос.поликлинике).Создалось такое впечатление,что для нее все образования это злокачественные образования(на последней стадии)Эластографию она мне даже не предложила,сразу пункцию в онкологии.Сказав со сто процентной уверенностью,что ЭКО надо отложить.Может мне просто не тот эндокринолог достался(((Завтра заберу анализы на щитовидку,после завтра к ней,посмотрим,что скажет.Может стоит к платному записаться?
slonik79
Девица на выданье
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 10:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: будет!
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 341 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение slonik79

tazik85 писал(а):
14 фев 2018, 21:02
Molibden,спасибо.Я была у эндокринолога,мне попалась не молодая женщина старой закалки(в гос.поликлинике).Создалось такое впечатление,что для нее все образования это злокачественные образования(на последней стадии)Эластографию она мне даже не предложила,сразу пункцию в онкологии.Сказав со сто процентной уверенностью,что ЭКО надо отложить.Может мне просто не тот эндокринолог достался(((Завтра заберу анализы на щитовидку,после завтра к ней,посмотрим,что скажет.Может стоит к платному записаться?
Узел в щитовидке - это не игрушки. Тем более, при ЭКО. Во-первых, щитовидка влияет на все, а ее влияние на возможную беременность просто огромное. Во-вторых, все узлы разные и ведут себя при стимуляции гормонами протоколах ЭКО по-разному. Да, вполне может быть, что тот или иной узел станет злокачественным. Раз врач говорит, что надо проверить - значит надо проверить, а не капризничать. Кстати, Романец отличный врач, я у него наблюдаюсь. Если пойдешь к нему и по результатам узи он скажет отложить ЭКО - значит без капризов надо отложить и делать, что скажет.
Аватара пользователя
Иришка1988
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: "Вера" Симферополь, Центр планирования семьи Севастополь
Где было удачное ЭКО: "Вера"Симферополь
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Иришка1988

tazik85 писал(а):
14 фев 2018, 17:48
Иришка 1988,спасибо за информацию.Я тоже сегодня была у гини и с пеной у рта доказывала,что у меня есть сведения,что комиссия 22.02,а она мне,что 01.03.)))Ну хоть что-то она знает :doctor:
Я вот тоже в шоке от наших врачей. То беги быстро сдавай все анализы,то комиссию перенесли. А сейчас вот выяснилось,что анализы не все взяли на гормоны,что надо. Теперь надо еще месяц терять.(((
Аватара пользователя
Helen06
Задорная первоклашка
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 14:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Вера
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Helen06

Девчонки приветик всем))) скиньте плиз номер телефона по которому узнавали результаты комиссии, у кого есть)))
tazik85
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 15:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Планирования Севастополь,Генезис Симферополь
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение tazik85

Slonik79,я ни в коем случае не капризничаю.Я прекрасно понимаю всю серьезность ситуации,просто когда движешься к заветной цели некоторые препятствия немного подбешивают)))Я наверное тоже поеду в Симферополь к Романец,тут хотя бы про него много хороших отзывов.У нас в Севастополе я все равно никого не знаю.
slonik79
Девица на выданье
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 10:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: будет!
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 341 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение slonik79

tazik85 писал(а):
15 фев 2018, 10:34
Slonik79,я ни в коем случае не капризничаю.Я прекрасно понимаю всю серьезность ситуации,просто когда движешься к заветной цели некоторые препятствия немного подбешивают)))Я наверное тоже поеду в Симферополь к Романец,тут хотя бы про него много хороших отзывов.У нас в Севастополе я все равно никого не знаю.
Понимаю. Но щитовидка, это не "некоторые препятствия", это очень важно. Доктор правильно беспокоилась. Если не сделать все как надо, толку от твоего ЭКО вообще может не быть никакого. У меня так было. Узел обязательно показать Романцу!!!
tazik85
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 15:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Планирования Севастополь,Генезис Симферополь
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение tazik85

Иришка1988 писал(а):
15 фев 2018, 10:25
tazik85 писал(а):
14 фев 2018, 17:48
Иришка 1988,спасибо за информацию.Я тоже сегодня была у гини и с пеной у рта доказывала,что у меня есть сведения,что комиссия 22.02,а она мне,что 01.03.)))Ну хоть что-то она знает :doctor:
Я вот тоже в шоке от наших врачей. То беги быстро сдавай все анализы,то комиссию перенесли. А сейчас вот выяснилось,что анализы не все взяли на гормоны,что надо. Теперь надо еще месяц терять.(((
Да(((Моя тоже меня подгоняла,теперь когда уже практически все собрали говорит мне-"Ну ты не спеши,мне еще все узнать надо.Ты у меня первая на ЭКО.)))Я не знаю как это все происходит,так что будем на тебе тренироваться."Я так "рада" была.Сама ничего не знаю,так еще и врач такая же))) :*-(
Аватара пользователя
Иришка1988
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: "Вера" Симферополь, Центр планирования семьи Севастополь
Где было удачное ЭКО: "Вера"Симферополь
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Иришка1988

tazik85 писал(а):
15 фев 2018, 10:43
Иришка1988 писал(а):
15 фев 2018, 10:25
tazik85 писал(а):
14 фев 2018, 17:48
Иришка 1988,спасибо за информацию.Я тоже сегодня была у гини и с пеной у рта доказывала,что у меня есть сведения,что комиссия 22.02,а она мне,что 01.03.)))Ну хоть что-то она знает :doctor:
Я вот тоже в шоке от наших врачей. То беги быстро сдавай все анализы,то комиссию перенесли. А сейчас вот выяснилось,что анализы не все взяли на гормоны,что надо. Теперь надо еще месяц терять.(((
Да(((Моя тоже меня подгоняла,теперь когда уже практически все собрали говорит мне-"Ну ты не спеши,мне еще все узнать надо.Ты у меня первая на ЭКО.)))Я не знаю как это все происходит,так что будем на тебе тренироваться."Я так "рада" была.Сама ничего не знаю,так еще и врач такая же))) :*-(
Но я то уже 2 раз иду. Опыт имеется,но ходила от центра планирования. А теперь пришла в ЖК и история как у тебя. Ничего не знают, да еще и меня не слушают.(((
Аватара пользователя
Tsunada
Девица на выданье
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:44
Пол: Женский
Откуда: Крым
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 127 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Tsunada

slonik79 писал(а):
15 фев 2018, 08:43
Узел в щитовидке - это не игрушки. Тем более, при ЭКО. Во-первых, щитовидка влияет на все, а ее влияние на возможную беременность просто огромное. Во-вторых, все узлы разные и ведут себя при стимуляции гормонами протоколах ЭКО по-разному. Да, вполне может быть, что тот или иной узел станет злокачественным. Раз врач говорит, что надо проверить - значит надо проверить, а не капризничать. Кстати, Романец отличный врач, я у него наблюдаюсь. Если пойдешь к нему и по результатам узи он скажет отложить ЭКО - значит без капризов надо отложить и делать, что скажет.
Поддерживаю! Мало того, что гормональная стимуляция не проходит бесследно, еще и при беременности злокачественные образования растут во много раз быстрее, чем в обычных условиях. Пункция - не так страшно, а самые хорошие маммологи в онкодиспансере и есть. Так что, может быть, доктор и хорошая попалась.
Аватара пользователя
Helen06
Задорная первоклашка
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 14:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Вера
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Helen06

Девочки, кто сдавал доки 19.01, через сколько получили ответ?
Notalee
Задорная первоклашка
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 23:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Этель .Симферополь OXY-центр Краснодар
Генезис Симферополь
Где было удачное ЭКО: Генезис Симферополь
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Notalee

Так еще и не получили ответ
Аватара пользователя
Helen06
Задорная первоклашка
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 14:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Вера
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Re: Эко в Крыму

Сообщение Helen06

Notalee писал(а):Так еще и не получили ответ
странно, а мне сказали что девочки из Феодосии уже получили ответ
Notalee
Задорная первоклашка
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 23:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Этель .Симферополь OXY-центр Краснодар
Генезис Симферополь
Где было удачное ЭКО: Генезис Симферополь
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Notalee

Не знаю, на сайте пока нет информации, в понедельник поеду , если готово направление заберу
tazik85
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 15:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Планирования Севастополь,Генезис Симферополь
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение tazik85

Tsunada писал(а):
15 фев 2018, 11:26
slonik79 писал(а):
15 фев 2018, 08:43
Узел в щитовидке - это не игрушки. Тем более, при ЭКО. Во-первых, щитовидка влияет на все, а ее влияние на возможную беременность просто огромное. Во-вторых, все узлы разные и ведут себя при стимуляции гормонами протоколах ЭКО по-разному. Да, вполне может быть, что тот или иной узел станет злокачественным. Раз врач говорит, что надо проверить - значит надо проверить, а не капризничать. Кстати, Романец отличный врач, я у него наблюдаюсь. Если пойдешь к нему и по результатам узи он скажет отложить ЭКО - значит без капризов надо отложить и делать, что скажет.
Поддерживаю! Мало того, что гормональная стимуляция не проходит бесследно, еще и при беременности злокачественные образования растут во много раз быстрее, чем в обычных условиях. Пункция - не так страшно, а самые хорошие маммологи в онкодиспансере и есть. Так что, может быть, доктор и хорошая попалась.
Полностью согласна.Но по моему горькому опыту я не могу доверять одному специалисту.(тем более,что особого доверия она у меня не вызвала)Девочки хвалили Романец,вот записалась.Поеду,посмотрим,что он скажет.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru