[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Эко в Крыму - Страница 101 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Эко в Крыму

Клиники Крыма. Обсуждаем, болтаем, общаемся
anila2019
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 23:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: ООО Вера
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение anila2019

Добрый день! девочки, подскажите, пожалуйста, в какой клинике в Симферополе можно сделать пайпель-биопсию?
ElenaSev
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение ElenaSev

Nadyuska_Le писал(а):
31 янв 2020, 23:01
ElenaSev писал(а):
31 янв 2020, 15:55
А можно уточнить: если квота уже есть, то зачем опять к Мирзоян? Просто выбираете клинику и вперед. Если какие-то анализы состарятся, а это может быть, то в клинике же скажут, какие.
Если не секрет, клинику уже выбрали?
В Севастополе квоту выдает Мирзоян, поэтому после комиссии где то через неделю нужно прийти к ней. Так же в Севастополе заявление на клинику пишут при подаче документов на квоту и менять нельзя. Я выбрала Центр ЭКО, долго думала и решила не менять первое решение. В каждой клинике есть плохое и хорошее, так что выбрала ту которая душе ближе
ElenaSev
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение ElenaSev

27uliya85 писал(а):
01 фев 2020, 12:03
ElenaSev писал(а):
31 янв 2020, 15:55
После первого отказа в приеме документов, моя Г пошла к Мирзоян и та пересмотрела мою выписку все анализы и сказала, что пересдать. Я все пересдала, как сказала Мирзоян! Итог отказ из за пайпель теста. Полный бред, почему полгода он был для всех нормальный, а теперь вдруг стал плохой....сплошная некомпетентность всех врачей.
Не могу сказать почему у вас так вышло, но вам бы лично с Мирзоян пообщаться и понять что именно в пайпеле ей не понравилось. Мне из за биопсии пришлось доз дать ПЦР, так как якобы функциональные полипы провоцируются ПЦР (бред, ни чего подобного я не нашла в литературе). Я думала мои документы тоже не примут, но все прошло гладко и меня это радует. У вас какой диагноз был?
ElenaSev
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение ElenaSev

ИнночкаЛазка писал(а):
03 фев 2020, 22:25
sanieshka писал(а):
02 фев 2020, 18:52
ИнночкаЛазка писал(а):
02 фев 2020, 13:42
sanieshka, спасибо, поняла. Есть еще вопросы, не совсем то, что можно так вот открыто писать. Но, вот допустим я приду на консультацию перед лечением методом ЭКО и там выяснится, что узлы в груди, целых 5. В результате тот доктор, что я бы хотела чтобы он мною занимался, просто откажется от греха подальше. А меня оперировать тоже пока не берут. И что делать. Идти дальше? Куда? Я для себя определила две клиники и в них по одному врачу. Ну ясно, что из все знают. Но у них нет отбоя от пациенток. А просто сделать протокол лишь бы сделать, для меня не вариант. По той же причине,, узлы.
Как вам ситуация. Может быть платный протокол???? х.....его знает, блин. Но тут опять же- не взяли в бесплатный, а потом что, welcome в платный? Ну вряд ли.
Девочки, как думаете, как поступить. Можно написать в личку. Очень специальная тема.
У меня фиброаденома обоих МЖ. Для комиссии я делала УЗИ, маммографию, ТАБП (биопсия на онко), заключение от Онколога-маммолога о том, что противопоказаний к стимуляции, ЭКО и беременности нет. В целом в каждом заключении от врача (терапевт, эндокринолог, офтальмолог и тд) должна быть такая фраза "противопоказаний к проведению стиумляции, ЭКО и беременности нет". Это очень важная фраза, которая решает многие вопросы.
Аватара пользователя
ДетямБыть
Задорная первоклашка
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 20:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение ДетямБыть

anila2019 писал(а):
04 фев 2020, 14:27
Добрый день! девочки, подскажите, пожалуйста, в какой клинике в Симферополе можно сделать пайпель-биопсию?
Я делала в генезисе, 30 секунд страха и окооо 5000 рэ стоит. По ощущениям, как будто мазок берут, не приятно, но не больно.
МамаМария
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 18:13
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1,5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение МамаМария

Девоньки, милые, подскажите, от каких ещё врачей нужны справки, что противопоказаний к ЭКО нет....
есть эндокринолог, Маммолог, готовлюсь пойти к терапевту!
Аватара пользователя
Оля-Балаклава
Пока в пеленках
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 00:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ЦПС Севастополя
Где было удачное ЭКО: ФЕРТИЛАЙН
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Оля-Балаклава

ElenaSev писал(а):
04 фев 2020, 15:34
Nadyuska_Le писал(а):
31 янв 2020, 23:01
ElenaSev писал(а):
31 янв 2020, 15:55
А можно уточнить: если квота уже есть, то зачем опять к Мирзоян? Просто выбираете клинику и вперед. Если какие-то анализы состарятся, а это может быть, то в клинике же скажут, какие.
Если не секрет, клинику уже выбрали?
В Севастополе квоту выдает Мирзоян, поэтому после комиссии где то через неделю нужно прийти к ней. Так же в Севастополе заявление на клинику пишут при подаче документов на квоту и менять нельзя. Я выбрала Центр ЭКО, долго думала и решила не менять первое решение. В каждой клинике есть плохое и хорошее, так что выбрала ту которая душе ближе
И сейчас и при Писанко в квоте вписывалось название клиники. Это особенность такая в Севастополе. Только в Севастополе. Это, кстати, грубейшее нарушение закона. Пацинты, допустим, взяли квоту со словом ц-эко или вера, поехали и поняли, что не стоит там лечится. Что здесь сложного? Посетили ц-эко, прекрасный, но совсем зеленый доктор не убедил, бывает. А в Альтравиту ехать нельзя, в Маму или Фертилайн тоже нельзя. Почему?! Мне лично повезло. Взяла квоту в Ферти, родили, на лето опять туда же. Мне проще.
Теперь главное, девочки, если у вас написана одна клиника, то вас возьмут в любой другой. Это правда! Почему они пишут название? Объясняю: так им проще контролировать расходование квот, которые каждая клиника имеет свои- кто-то 50, кто-то 130 и т.д. Да и сама оплата за протоколы клиникам происходит страховыми компаниями, которые понятия не имеют об этих "художествах".
Скажу честно, мне сразу мой доктор (ВЛ) не понравился, его стиль общения, точнее. Но, если бы не он. Их мало, настоящих профи.
Пойду ли я на эксперимент с любым названием клиники? нет, мой доктор сама знает куда я поеду.
Аватара пользователя
Yliua
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 май 2016, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис,Эстель,Вера
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Yliua

Приветик.Девочки!!!!!кто знает,какого числа будет комиссия?
Аватара пользователя
ИнночкаЛазка
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 13:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Перинатальный цент Симферополь, Гемокод, Этель
Где было удачное ЭКО: ФЕРТИЛАЙН
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение ИнночкаЛазка

МамаМария писал(а):
04 фев 2020, 19:58
Девоньки, милые, подскажите, от каких ещё врачей нужны справки, что противопоказаний к ЭКО нет....
есть эндокринолог, Маммолог, готовлюсь пойти к терапевту!
терапевт совместно с ЭКГ, не просто терапевт. А вот эндокринолог, вроде необязательно. Если не ошибаюсь.
Аватара пользователя
ДетямБыть
Задорная первоклашка
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 20:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение ДетямБыть

ИнночкаЛазка писал(а):
04 фев 2020, 22:42
МамаМария писал(а):
04 фев 2020, 19:58
Девоньки, милые, подскажите, от каких ещё врачей нужны справки, что противопоказаний к ЭКО нет....
есть эндокринолог, Маммолог, готовлюсь пойти к терапевту!
терапевт совместно с ЭКГ, не просто терапевт. А вот эндокринолог, вроде необязательно. Если не ошибаюсь.
Если гормонв щитовидки не в норме, то обязательно консультация эндокринолога.
МамаМария
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 18:13
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1,5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение МамаМария

Девочки, подскажите терапевт на какие анализы отправляет? Хочу сразу сделать и с ними уже прийти к нему!
Евпаторийка
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 май 2018, 13:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Евпаторийка

МамаМария писал(а):
05 фев 2020, 10:37
Девочки, подскажите терапевт на какие анализы отправляет? Хочу сразу сделать и с ними уже прийти к нему!
У нас к терапевту в самую последнюю очередь. Но это терапевт в ЖК. Ни на какие анализы он не отправляет. ЭКГ обязательно с собой, все краткосрочные анализы (кровь, мочу) тоже. Больше ничего не смотрел.
«Любой Храм кладется из маленьких и однообразных кирпичей. Надо только всегда помнить о главном. Я не кладу, и кладу, и кладу эти, чтоб они провалились, проклятые кирпичи — нет! Я СТРОЮ ХРАМ!»
В.В. Ершов, «Записки ездового пса»
Аватара пользователя
ДетямБыть
Задорная первоклашка
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 20:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение ДетямБыть

МамаМария писал(а):
05 фев 2020, 10:37
Девочки, подскажите терапевт на какие анализы отправляет? Хочу сразу сделать и с ними уже прийти к нему!
А не проще сходить к терапевту и взять бесплатные направления на эти анализы? Сдать и еще раз сходить к терапевту, по времнни это займет неделю.
ElenaSev
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение ElenaSev

Оля-Балаклава писал(а):
04 фев 2020, 21:59
ElenaSev писал(а):
04 фев 2020, 15:34
Nadyuska_Le писал(а):
31 янв 2020, 23:01
И сейчас и при Писанко в квоте вписывалось название клиники. Это особенность такая в Севастополе. Только в Севастополе. Это, кстати, грубейшее нарушение закона. Пацинты, допустим, взяли квоту со словом ц-эко или вера, поехали и поняли, что не стоит там лечится. Что здесь сложного? Посетили ц-эко, прекрасный, но совсем зеленый доктор не убедил, бывает. А в Альтравиту ехать нельзя, в Маму или Фертилайн тоже нельзя. Почему?! Мне лично повезло. Взяла квоту в Ферти, родили, на лето опять туда же. Мне проще.
Теперь главное, девочки, если у вас написана одна клиника, то вас возьмут в любой другой. Это правда! Почему они пишут название? Объясняю: так им проще контролировать расходование квот, которые каждая клиника имеет свои- кто-то 50, кто-то 130 и т.д. Да и сама оплата за протоколы клиникам происходит страховыми компаниями, которые понятия не имеют об этих "художествах".
Скажу честно, мне сразу мой доктор (ВЛ) не понравился, его стиль общения, точнее. Но, если бы не он. Их мало, настоящих профи.
Пойду ли я на эксперимент с любым названием клиники? нет, мой доктор сама знает куда я поеду.
Выбор клиники это сугубо решение каждого. Я пробую в Крыму если не получается то следующие попытки буду делать на материке это 100%. В целом во всех клиниках Крыма по ВРТ врачи "зеленые" и выбор стоит наверно из личных ощущений. Именно в своем варианте я не вижу особо значения в репродуктологе. Да, не переборщить со стимуляцией, не проглядеть нюансы с подсадкой, но все остальное это работа эмбриолога так как мы по мужскому фактору идем, а эмбриологи везде +- одинаковые.
ElenaSev
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение ElenaSev

МамаМария писал(а):
04 фев 2020, 19:58
Девоньки, милые, подскажите, от каких ещё врачей нужны справки, что противопоказаний к ЭКО нет....
есть эндокринолог, Маммолог, готовлюсь пойти к терапевту!
к терапевту идти с результатами крови и не только (каугалограмма, оам и тд), ЭКГ, только тогда он выпишет заключение. Если же у вас есть какие то заболевание и вы где то наблюдаетесь, то нужно заключение от этого врача. Меня допустим попросили взять заключение от офтальмолога. А так только те, что по приказу идут
МамаМария
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 18:13
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1,5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение МамаМария

Девочки, есть здесь его нибудь с лишним весом? Как к этому комиссия относится?
Аватара пользователя
sanieshka
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 22:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ФЕРТИЛАЙН
Где было удачное ЭКО: ФЕРТИЛАЙН
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение sanieshka

МамаМария писал(а):
05 фев 2020, 18:24
Девочки, есть здесь его нибудь с лишним весом? Как к этому комиссия относится?
Разве лишний вес это какой-то порок? То, что это не есть хорошо, это понятно. Но то, что это не повод для отказа, это абсолютная правда.
Аватара пользователя
Alenika
Веселая дошкольница
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 19:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Исида
Где было удачное ЭКО: Фертилайн
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Alenika

Выбор клиники это сугубо решение каждого. Я пробую в Крыму если не получается то следующие попытки буду делать на материке это 100%. В целом во всех клиниках Крыма по ВРТ врачи "зеленые" и выбор стоит наверно из личных ощущений. Именно в своем варианте я не вижу особо значения в репродуктологе. Да, не переборщить со стимуляцией, не проглядеть нюансы с подсадкой, но все остальное это работа эмбриолога так как мы по мужскому фактору идем, а эмбриологи везде +- одинаковые.
[/quote]

Приветики, это прагматичный и серьезный подход. Два раза прочла, не сразу поняла детали. Я, точнее, мы с мужем, короче, очень сложный мужской фактор. По поводу эмбриологии и эмбриологов на все 100 процентов правы. Если фактор мужской и только, то успех протокола в руках эмбриолога и возможностей эмбриологической лаборатории- святая святых клиник. 100 процентов правда. Соответственно, репродуктолог выглядит, как робот, и это здорово, что строго следует методикам. А вот если женщина проблемная, то опыт и знания врача-репродуктолога имеют всё же значение.
Я изучила, насколько возможно, возможности и опыт врачей в Крыму. Такие как Пожарищенская, Бутенко или Адамов зеленые? У Бутенко просто тучи рожденных деток еще в Киеве были, у Пожарищенкой толпы пациенток и трудно к ней попасть на лапароскопию в Генезис.
Просто живут они в Крыму. Не на материке. Разве это недостаток?
Остальные, ну, зеленоватые, но свои.
Аватара пользователя
Марчук Татьяна
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2016, 21:10
Пол: Женский
Откуда: Украина, Симферополь

Re: Эко в Крыму

Сообщение Марчук Татьяна

sanieshka писал(а):
05 фев 2020, 21:12
МамаМария писал(а):
05 фев 2020, 18:24
Девочки, есть здесь его нибудь с лишним весом? Как к этому комиссия относится?
Разве лишний вес это какой-то порок? То, что это не есть хорошо, это понятно. Но то, что это не повод для отказа, это абсолютная правда.
Не порок! Но репродуктологи рекомендуют скидывать вес,так как шанс удачного ЭКО сводится к минимуму ((( сама с этим столкнулась! На комиссии пропустили, практически не обратили внимание на мой вес. А протокол неудачный. Стимулирование не дало результатов, 1 яйцеклетка. 1 эмбрион, без имплантации...теперь вот путь ко второй попытке через стройность. Скажу честно, вес у меня очень большой был!
Аватара пользователя
sanieshka
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 22:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ФЕРТИЛАЙН
Где было удачное ЭКО: ФЕРТИЛАЙН
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение sanieshka

Марчук Татьяна писал(а):
05 фев 2020, 21:42
sanieshka писал(а):
05 фев 2020, 21:12
МамаМария писал(а):
05 фев 2020, 18:24
Девочки, есть здесь его нибудь с лишним весом? Как к этому комиссия относится?
Разве лишний вес это какой-то порок? То, что это не есть хорошо, это понятно. Но то, что это не повод для отказа, это абсолютная правда.
Не порок! Но репродуктологи рекомендуют скидывать вес,так как шанс удачного ЭКО сводится к минимуму ((( сама с этим столкнулась! На комиссии пропустили, практически не обратили внимание на мой вес. А протокол неудачный. Стимулирование не дало результатов, 1 яйцеклетка. 1 эмбрион, без имплантации...теперь вот путь ко второй попытке через стройность. Скажу честно, вес у меня очень большой был!

Само похудение, как таковое, стимулирует овуляцию. И яичники чувствуют себя получше. У мужиков вообще от ожирения пропадает эрекция, между прочим.
Но, прийти до веса в 50 килограмм, особенно если это не прививочный вес, тоже неправильно.
Аватара пользователя
Я Туся
Девица на выданье
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: г.Тверь"Генетис",г.Харьков" Имплант ", г.Белгород ВРТ,г.Москва "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: г.Москва "Линия жизни "
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 450 раз

Re: Re: Эко в Крыму

Сообщение Я Туся

МамаМария писал(а):Девочки, есть здесь его нибудь с лишним весом? Как к этому комиссия относится?
Привет всем!Я извиняюсь что вклиниваюсь к вам.В 2012 году мы с мужем хотели делать эко,платно,казалось бы врачу должно быть все равно с каким весом пациентка, деньги пойдут в клинику и замечательно, но врач вызвал эмбриолога к нам в кабинет и они стали мне объяснять что при лишнем весе результат врядли будет хороший , на яйцеклетки это тоже плохо влияет и посоветовали прежде чем идти на эко,сбросить вес.Я конечно не знаю на сколько у вас лишний вес,но у меня был очень большой вес ,при росте 1.60,вес был 100 кг. Так что вы конечно подумайте,комиссия может и одобрит вам квоту ,но будет ли результат,это уже вопрос
12.08.2019г я стала самой счастливой мамой на свете!
ElenaSev
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение ElenaSev

Alenika писал(а):
05 фев 2020, 21:34
Приветики, это прагматичный и серьезный подход. Два раза прочла, не сразу поняла детали. Я, точнее, мы с мужем, короче, очень сложный мужской фактор. По поводу эмбриологии и эмбриологов на все 100 процентов правы. Если фактор мужской и только, то успех протокола в руках эмбриолога и возможностей эмбриологической лаборатории- святая святых клиник. 100 процентов правда. Соответственно, репродуктолог выглядит, как робот, и это здорово, что строго следует методикам. А вот если женщина проблемная, то опыт и знания врача-репродуктолога имеют всё же значение.
Я изучила, насколько возможно, возможности и опыт врачей в Крыму. Такие как Пожарищенская, Бутенко или Адамов зеленые? У Бутенко просто тучи рожденных деток еще в Киеве были, у Пожарищенкой толпы пациенток и трудно к ней попасть на лапароскопию в Генезис.
Просто живут они в Крыму. Не на материке. Разве это недостаток?
Остальные, ну, зеленоватые, но свои.
[/quote]

Конечно и на материке врачей много плохих и не внимательных. Здесь наверно именно доверие пациента к врачу срабатывает. У меня нет особых проблем поэтому именно к Пожарищенская, Бутенко или Адамову я не обращалась. У меня будет первая попытка, поэтому пока сложно делать выводы, но так же знаю много девочек, которым именно эти врачи не помогли. Согласитесь, что рассуждение о том на сколько хорош врач не имеют значения так как сколько людей столько и мнений. Лично я за тех кто четко излагает суть проблемы, говорит и объясняет порядок действий, а все пот эти грубые и тд мне без разницы если по делу.
Аватара пользователя
Yliua
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 май 2016, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис,Эстель,Вера
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Yliua

Приветик Девчули.подскажите пожалуйста.какого числа будет комиссия.кто говорит 18 числа .кто 25.ответьте пожалуйста.я просто всё подготовила на 18 число
Аватара пользователя
Yliua
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 май 2016, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис,Эстель,Вера
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Yliua

Приветик Девчули.подскажите пожалуйста.какого числа будет комиссия.кто говорит 18 числа .кто 25.ответьте пожалуйста.я просто всё подготовила на 18 число
Евпаторийка
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 май 2018, 13:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Евпаторийка

Yliua писал(а):
07 фев 2020, 14:23
Приветик Девчули.подскажите пожалуйста.какого числа будет комиссия.кто говорит 18 числа .кто 25.ответьте пожалуйста.я просто всё подготовила на 18 число
В 2020 году заседания комиссии по рассмотрению документов на лечение бесплодия методом ЭКО за средства ОМС будут проводиться ежемесячно в 1й и 3й ВТОРНИК с 14.00 до 18.00. Место проведения заседаний — Перинатальный Центр (г Симферополь, ул Семашко,8).
Это официальная информация на сайте Минздрава.
«Любой Храм кладется из маленьких и однообразных кирпичей. Надо только всегда помнить о главном. Я не кладу, и кладу, и кладу эти, чтоб они провалились, проклятые кирпичи — нет! Я СТРОЮ ХРАМ!»
В.В. Ершов, «Записки ездового пса»
Аватара пользователя
aysel
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 22:28
Благодарил (а): 4 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение aysel

Allo4kat писал(а):
20 окт 2019, 19:41
ВсеПолучится писал(а):
20 окт 2019, 18:04
Привет!!а к какому доктору идёте в Генезис? И можно заодно спросить про уролога/андролога,наверняка обращались к кому то? Совсем нет инфо о них в ветке..а нам так важны хоть какие то отзывы🌺
Привет! Иду к Аникину С.С., про уролога не подскажу. Муж обращался к нашему местному урологу (я из Керчи) по причине агглютенации, но врач ничем помочь не смог, помогли свечи Витапрост и диета ( действовали вместе с моим гинекологом). Мар тест 1%, Сергей Сергеевич сказал что даже если агглютенация вернётся, нам для ЭКО это не повредит, но порекомендовал икси
Аватара пользователя
aysel
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 22:28
Благодарил (а): 4 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение aysel

Здравствуйте , скажите как вам врач Аникин. Собираюсь к нему . Было пролетнаое эко в другой клинике.
Аватара пользователя
Эмие-ия
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, Вера
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Эмие-ия

aysel писал(а):
10 фев 2020, 18:00
Здравствуйте , скажите как вам врач Аникин. Собираюсь к нему . Было пролетнаое эко в другой клинике.
:privet2:
Была у Аникина, но пролет. Обаятельный доктор. Вполне.
ЭКО в Генезисе лучше делать у Пожарищенской Татьяны Григорьевны.
Аватара пользователя
Оля-Балаклава
Пока в пеленках
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 00:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ЦПС Севастополя
Где было удачное ЭКО: ФЕРТИЛАЙН
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Оля-Балаклава

aysel писал(а):
10 фев 2020, 18:00
Здравствуйте , скажите как вам врач Аникин. Собираюсь к нему . Было пролетное эко в другой клинике.
привет девочкам-форумчанкам! Новеньким особенный привет!
Я проходила протокол эко в Генезисе, но давно. Аникин три года назад еще эко не практиковал. Протокол был у другого доктора. Кстати, отзывы о нем на нашей ветке в основном неплохие. Но там был пролёт.
Затем протокол в Фертилайне. Успешно. Нам годик," матросик" уверенно пошел. Всего 2 шишки. Поймали кота на хвост, почти поймали.
Удачи и полосок на тестах всем девчонкам!
Юльчик, Romashka и Алиночка, как вы? Пропали что-то.
Аватара пользователя
Nadyuska_Le
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 янв 2020, 21:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Центр ЭКО
Где было удачное ЭКО: ФЕРТИЛАЙН
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Nadyuska_Le

Добрый вечер, девочки!
Вопрос на ночь, можно?
Может кто-то делал анализ на макропролактин, не простой пролактин, а макропролактин именно?
Где его можно сдать в Евпатории?
Даже самый длинный путь начинается с первого шага
Аватара пользователя
Yliua
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 май 2016, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис,Эстель,Вера
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Yliua

Приветик Девчули!!!!помогите пожалуйста подскажите что делать?18 февраля собралась на комиссию.последний анализ сдала мазок на микрофлору.показал мне элементы грибов U. Обнаружен СПОРЫ и МИЦЕЛИЙ.это что????? Я переживаю на комиссии не отравитят меня домой лечиться?или это не так страшно.
Аватара пользователя
sanieshka
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 22:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ФЕРТИЛАЙН
Где было удачное ЭКО: ФЕРТИЛАЙН
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение sanieshka

на счет мазка и мицелия. Не нужно паниковать. В половых путях (извиняюсь) живет этот самый грибковый мицелий, но в виде спор. Пересдайте мазок и поменяйте его. Что за проблема?
Вот если на ЭКГ нашли бы какую-то беду, или на флюшке, то ОГО, приплыли. Туберкулез, к примеру.
Аватара пользователя
Yliua
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 май 2016, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис,Эстель,Вера
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Yliua

Здравствуйте Девчули... Скажите кто то идёт на Комиссию 18 числа.?
Леля1209
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 фев 2020, 11:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Леля1209

Здравствуйте,я иду на комиссию 18 числа))
Аватара пользователя
sanieshka
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 22:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ФЕРТИЛАЙН
Где было удачное ЭКО: ФЕРТИЛАЙН
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение sanieshka

aysel писал(а):
10 фев 2020, 18:00
Здравствуйте , скажите как вам врач Аникин. Собираюсь к нему . Было пролетнаое эко в другой клинике.
Только увидела ваш вопросик. confusion
Я была у него на приеме, но протокол проходила у Пожарищенской. К ней, вообще-то, и хотела попасть. У меня пролет. Не все понятно по самой причине пролета. Аникин приятный доктор. Но это всё, что могу сказать. Маловато инфы, согласна.
Продолжать буду в другой клинике. Уже была на приеме. Просто у меня всё сложно и не прояснилось до конца ситуация с самими диагнозами. Думая, разберусь.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru