[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Эко в Крыму - Страница 97 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Эко в Крыму

Клиники Крыма. Обсуждаем, болтаем, общаемся
Аватара пользователя
sanieshka
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 22:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ФЕРТИЛАЙН
Где было удачное ЭКО: ФЕРТИЛАЙН
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение sanieshka

27uliya85 писал(а):
17 дек 2019, 15:59
sanieshka писал(а):
16 дек 2019, 23:21
Кто такой анализ придумал, точнее цифру 0,1 для ХГЧ? Блин, ну почему, ведь все было гладко и зашли сразу два отличника, как сказал доктор. Ну, как это вообще возможно. Знаете, одно дело, когда читаешь форум, а другое, когда окунулась в вакуум какой-то.
Всё, сори, сопли в подушку.

Девочки, вот такой вопрос. Если даже учесть, что все анализы сдать в обычной платной лаборатории, то само направление на комиссию или выписку, или что там нужно как долго делать? Не проще ли воспользоваться частной клиникой, чтобы всё было побыстрее, без очередей и тошнотворщины. Иначе взорвется мозг. Есть ли какие-либо мысли или опыт

Вы знаете , может вы и правы. Просто у меня, например, до моего похода в ЖК и собирательства на квоту, был опыт лечения в частных клиниках "непонятно от чего" сначала у мега "профессора" Госпожи Трушкевич, не знаю кому она помогает, наверное совпадение, но в моем случае она меня тупо гоняла к себе по два раза в месяц на УЗИ и мониторинг, плюс таблетки ...короче у нее за полгода я оставила больше 60 т., Потом просто психанула, т.к.результата не было, и кроме УЗИ никаких анализов не назначала, что было странным, типа ей виднее, она доктор....потом я обратилась к Аметовой, всегда считалась у нас толковым доктором, но как оказалось, тоже выкачка денег и даже отговаривала от подачи на квоту на ЭКО, типа тебе никто не даст....лечила нас с мужем совместно с Мультимедовским урологом, бестолково....тыс ща 35 ушло.....вот это все и привело меня в бесплатную жк, но теперь набегавшись и вкусивши этого бесплатного свинства и безразличия( вчера документы подписывать к главврачу ездила, т.вот они их вовремя не напечатали!!!! Хотя меня попросили приехать строго к определенному времени...я за день три раза в больницу ездила, пол дня просрано, в итоге заверила в последние минуты приема... отвезла, 18 комиссия а там в доках, мама дорогая, опечаток, ошибок, я даже не знаю примут ли их...и если их забракуют, то опять мне что-то прийдется пересдавать...уже ни сил ни желания после 9 месяцев беготни...Так вот, мой совет девчонкам, кто только начинает собирать, ищите врача, кто грамотно оформит документы, а вот анализы 50/50 можно сдать бесплатно у местного гинеколога, ну и что не получится пойти платно
Спасибо тебе и евпаторийке. Особенно поучительна сама твоя история. Какая там история, это путь. Именно путь.
Я делала ЭКО в Генезисе, но платно. Думала, что уровень клиники равен её результативности. Ну, так думала. Не знаю где продолжать этот "путь". Моя врач, что оперировала меня, больше говорила о Фертилайне. Но он не так на слуху.
А продолжать я буду. Поэтому есть что-то типа рефлекса "платить". Только ни в коем случае не подумайте о чем-то типа чванства. Нет.
Вот сейчас пойду на комиссию в пренатальный центр. Особенно классная идея самой создать в ворде этот документ (выписку) . Так просто и так гениально. И не будет ошибок. Говорят также, что в ЖК на Воровского есть врач Полникова. И что она вообще полностью в этой теме. Буду разведывать темку.
kachaem
Аватара пользователя
Эмие-ия
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, Вера
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Эмие-ия

sanieshka писал(а):
16 дек 2019, 23:21
Кто такой анализ придумал, точнее цифру 0,1 для ХГЧ? Блин, ну почему, ведь все было гладко и зашли сразу два отличника, как сказал доктор. Ну, как это вообще возможно. Знаете, одно дело, когда читаешь форум, а другое, когда окунулась в вакуум какой-то.
Всё, сори, сопли в подушку.

Девочки, вот такой вопрос. Если даже учесть, что все анализы сдать в обычной платной лаборатории, то само направление на комиссию или выписку, или что там нужно как долго делать? Не проще ли воспользоваться частной клиникой, чтобы всё было побыстрее, без очередей и тошнотворщины. Иначе взорвется мозг. Есть ли какие-либо мысли или опыт?
Привет sanieshka. Здесь мы много знаем о такой цифре, как 0,1. Особенно, если это ХГЧ. Но, держаться, держаться. Это же "путь". Хорошо сказано. У нас у каждой он свой. Бывает и длинный (я про путь).
По сути бумаг для комиссии в перинатальном (не пренатальном) центре. Как девочки все очень классно объяснили, анализы сдавать надо без затяжек во времени. Если в жк у той-же Полниковой, то половину, не меньше, анализов сдать стоит в гемотесте. А если будешь примерной девочкой (и благодарной в меру), то выписку Полникова сама тебе и напечатает.
В частной клинике все сделают сами. Ты же была в Генезисе. Славненько. Вот и сообщи своему врачу (Аникину вроде) , что вторую попытку хочешь уже не платно, а по квоте. Я бы так сделала. А если вдруг решишь в другую клинику, то нет проблем. Хоть в Москву, хоть в Красноярск. Когда уже получишь квоту.
ElenaSev
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение ElenaSev

Krasotka Bella писал(а):
16 дек 2019, 10:58
ElenaSev писал(а):
16 дек 2019, 00:43
Оля-Балаклава писал(а):
15 дек 2019, 17:48


Приветики. Вот так взять и всё пройти, и сделать бесплатно, вряд ли получится. Хотя здесь писали девочки о таких чудесах, как анализах бесплатно в ЖК. Просто дешевле будет для нервов тех же подготовить анализы и прийти у своему врачу, а он уже пусть на эту комиссию топает. Разве не чудо, что само ЭКО бесплатно? В Украине такого нет и не было.
Ты конечно говоришь о Мирзоян. Это точно. Долго думать не нужно. Ну что сказать, если она работает в своем центре. Прийдется делать там узи платно. Я всё это уже проходила. А само ЭКО сделала в Симферополе. Все получилось. Моё "получилось" играется на айпаде. Слава Бугу. А я пишу пост. За вторым туда же в новом году пойдем. Тоже по квоте.
Я почти все анализы бесплатно сделала в том числе и TORCh. Добиться этих анализов не сложно, есть тарифное соглашение и в нем все пописано. Сложно сидеть в очередях за талонами, но учитывая сколько я финансово сэкономила, мне становится проще. Мирзоян мне показалась не профессиональной, говорила полный бред, который не поддаётся логике. Отчитала меня за то в чем не разбирается. В очень много слов, рекламы, а дела 0,5%. В какой клинике ЭКО делали? Я хочу в центр ЭКО, но госпожа М. настоятельно не рекомендовала и сказала ехать в Альтравиту в Москве, хотя там есть куда приличнее клиники
Альтравита-это АД КРОМЕШНЫЙ!!!Явно они ей приплачивают за рекламу(((Я лично девчонок знаю,кто туда обращался-спермограму мужьям занижают(в день сдачи)начинают «разводить»на ПИКСИ,ИМСИ(а это тыщ 50,на секундочку)девчонкам после 1-2 пролёта сразу донорские яйцеклетки навязывают!Приличные врачи от туда давно убежали,они стремительно идут ко дну!Короче это самая фиговая клиника сейчас в Москве 100%
Ещё раз убедили меня в том, что госпожа М. не грамотная :) я хочу попробовать первый раз в Крыму ЭКО сделать, а там уже по обстоятельствам смотреть
ElenaSev
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение ElenaSev

27uliya85 писал(а):
16 дек 2019, 13:31
ElenaSev писал(а):
16 дек 2019, 00:39
27uliya85 писал(а):
15 дек 2019, 08:45

Я тоже УЗИ переделывала в "Ваше здоровье", я так понимаю о этом центре речь)))) ну я честно готова на все, я с апреля документы собираю,(то Ваньки нет , то Маньки нет((( первый мой Г забила на меня и неохотно вела, неправильную последовательность назначала, просрочка анализов была, семь кругов ада....))) Слава Богу сейчас на моем участке другая
Я с мая собираю, но у меня была проблема из за вечных отпусков врачей. В целом за два месяца все собрала. А вы где наблюдаетесь если не секрет? У меня по срокам ттт проблем нет, я сама контролирую и врачу указываю мол давайте торопиться, а толпясь придётся сдавать. В итоге на ВИЧ и прочее если не ошибаюсь сдала раз 5 так как на некоторые вмешательства требовали новые бумажки :(
Я в ЖК на Юмашева, по прописке, сначала в марте пришла к Ждановой(мой участковый по прописке), начала собирать анализы, выполняла ее указания, сдала парочку, потом столкнулась с проблемой, что не могу к ней записаться, ни в колцентре, ни через госуслуги, так продолжалось два месяца, я записалась к другому врачу, он меня бортанул, сказал заниматься мной не будет, я ещё к одной, она мне выписала талоны на торч, ещё что-то там и уже сама записала меня к Ждановой, через их внутреннюю систему так я вновь попала к ней , она не хотя все вела, на мое :я к вам попасть не могла-полный игнор....короче все было вяло, последовательность анализов была неправильно й, что-то выходило из сроков годности.... я уже тупо ловила ее перед сменой, приходила без записи...
(оказалось она уходила в декрет и меня вела неохотно, я много времени потеряла((((... потом вылезла киста яичников, меня Мирзоян посадила на противозачаточные...в итоге на моем участке появился новый врач, хорошая , молодая, шустрая, адекватная, я вот с ней уже домучиваю анализы...
Пусть у вас все получится. Меня сейчас ведёт тоже молодая врач, мы сначала с ней поругались, но потом нашли общий язык и она меня вполне устраивает. В целом в Крыму хоть платный хоть бесплатный врач разницы нет (только в платных денег хотят и много хотят), результат всегда один.
Таника 39+
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 09:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Вера
Где было удачное ЭКО: Вера
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Таника 39+

27uliya85 писал(а):
14 дек 2019, 13:08
Девочки, милые, подскажите пожалуйста, кто делал ЭКО в клиниках Симферополя? В последние пару-тройку лет, помогите выбрать, пожалуйста 🙏🙏🙏. Я растерянности, комиссия на носу, а я в полной растерянности, делать буду первый раз, (случай не сложный судя по анализам), у меня все проходимо, анализы в норме, идём по мужскому фактору на комиссию....подскажите лучших у нас в Крыму
Привет!Я бы посоветовала только В Веру к Алексееву А .А.Врач от Бога.У нас и трубный фактор ,а потом выяснилось и мужской..Алексеев,все оценил грамотно,подобрал гормональную стимуляцию как надо.Направление было на эко..так как на комиссии вообще просмотрели мужской фактор..а наш врач не стал рисковать и сделал нам икси!С первой попытки получилось!Хотя у меня вообще был амг 0.1 и другие врачи все намекали на донорскую яйцеклетку.Да даже на комиссии..не хотели давать направление..я умоляла..говорила Дайте шанс!мне говорили:да с таким амг нет у вас шансов..В итоге все же благодаря Алексееву 2 отличника.Сейчас беременность.Я очень рада ,что остановилась именно на этой клинике.И врачи и медсестры и эмбианологи и анастазиологи,весь дружный коллектив просто молодцы!И на пункции и после и на подсадке все очень внимательные и добрые..я даже плакала от того какие все добродушные люди и чувствуется,что всем сердцем тебе желают удачи и хотят помочь.О враче могу говорить безконечно..Он всегда от начала и до конца всегда был на связи в любое время суток могла ему позвонить или написать и он всегда консультировал..Поддерживал очень морально и верил в нашу победу.До него мы ходили в другую клинику прославленную..но Бог отвел..Потом в той же Вере общалась с женщинами ,которые обращались ранее в другие клиники и наслушалась ужасные истории...они рассказывали и о поборах и о том что лишние вмешательства делали..предлагали так же донорские..короче потрачено время в пустую.Алексеев же чем мне еще понравился ..никаких лишних назначений..все четко и ровно..оценивает ,взвешивает и сразу говорит все как есть.И поэтому все как по часам.От начала гомональной терапии до подсадки.Как сказал изначально все по датам..так все и случилось.Не сомневайтесь даже!Потом мне спасибо скажете!Я своему врачу в жк тоже порекомендовала всех к нему посылать.На что она мне сказала,что слышала много положительных отзывов уже и ей приятно ,что молодые врачи и такие грамотные и ответственные!кстати я точно так же как и вы была на чаше весов и когда проходила узи в симферополе спрашивала и у узистов и у акушеров..куда податься.Все советовали Веру..говорили что больше всего от них с положительными резуль татам девочек.Кстати Алексеев не только репродуктолог,но еще и акушер гинеколог,эндокринолог.А значит лечение будет назначено взвешанно.Удачки вам и апчих на вас🤗🐣
Аватара пользователя
Helen06
Задорная первоклашка
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 14:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Вера
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Re: Эко в Крыму

Сообщение Helen06

Таника 39+ писал(а):
27uliya85 писал(а):
14 дек 2019, 13:08
Девочки, милые, подскажите пожалуйста, кто делал ЭКО в клиниках Симферополя? В последние пару-тройку лет, помогите выбрать, пожалуйста . Я растерянности, комиссия на носу, а я в полной растерянности, делать буду первый раз, (случай не сложный судя по анализам), у меня все проходимо, анализы в норме, идём по мужскому фактору на комиссию....подскажите лучших у нас в Крыму
Привет!Я бы посоветовала только В Веру к Алексееву А .А.Врач от Бога.У нас и трубный фактор ,а потом выяснилось и мужской..Алексеев,все оценил грамотно,подобрал гормональную стимуляцию как надо.Направление было на эко..так как на комиссии вообще просмотрели мужской фактор..а наш врач не стал рисковать и сделал нам икси!С первой попытки получилось!Хотя у меня вообще был амг 0.1 и другие врачи все намекали на донорскую яйцеклетку.Да даже на комиссии..не хотели давать направление..я умоляла..говорила Дайте шанс!мне говорили:да с таким амг нет у вас шансов..В итоге все же благодаря Алексееву 2 отличника.Сейчас беременность.Я очень рада ,что остановилась именно на этой клинике.И врачи и медсестры и эмбианологи и анастазиологи,весь дружный коллектив просто молодцы!И на пункции и после и на подсадке все очень внимательные и добрые..я даже плакала от того какие все добродушные люди и чувствуется,что всем сердцем тебе желают удачи и хотят помочь.О враче могу говорить безконечно..Он всегда от начала и до конца всегда был на связи в любое время суток могла ему позвонить или написать и он всегда консультировал..Поддерживал очень морально и верил в нашу победу.До него мы ходили в другую клинику прославленную..но Бог отвел..Потом в той же Вере общалась с женщинами ,которые обращались ранее в другие клиники и наслушалась ужасные истории...они рассказывали и о поборах и о том что лишние вмешательства делали..предлагали так же донорские..короче потрачено время в пустую.Алексеев же чем мне еще понравился ..никаких лишних назначений..все четко и ровно..оценивает ,взвешивает и сразу говорит все как есть.И поэтому все как по часам.От начала гомональной терапии до подсадки.Как сказал изначально все по датам..так все и случилось.Не сомневайтесь даже!Потом мне спасибо скажете!Я своему врачу в жк тоже порекомендовала всех к нему посылать.На что она мне сказала,что слышала много положительных отзывов уже и ей приятно ,что молодые врачи и такие грамотные и ответственные!кстати я точно так же как и вы была на чаше весов и когда проходила узи в симферополе спрашивала и у узистов и у акушеров..куда податься.Все советовали Веру..говорили что больше всего от них с положительными резуль татам девочек.Кстати Алексеев не только репродуктолог,но еще и акушер гинеколог,эндокринолог.А значит лечение будет назначено взвешанно.Удачки вам и апчих на вас🤗
Я бы так не восхваляла Алексеева, 2 раза, 2 пролёта, 2 свежих, в крио ничего, АМГ 5,67
Аватара пользователя
27uliya85
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 19:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение 27uliya85

ElenaSev писал(а):
18 дек 2019, 01:29
27uliya85 писал(а):
16 дек 2019, 13:31
ElenaSev писал(а):
16 дек 2019, 00:39

Я с мая собираю, но у меня была проблема из за вечных отпусков врачей. В целом за два месяца все собрала. А вы где наблюдаетесь если не секрет? У меня по срокам ттт проблем нет, я сама контролирую и врачу указываю мол давайте торопиться, а толпясь придётся сдавать. В итоге на ВИЧ и прочее если не ошибаюсь сдала раз 5 так как на некоторые вмешательства требовали новые бумажки :(
Я в ЖК на Юмашева, по прописке, сначала в марте пришла к Ждановой(мой участковый по прописке), начала собирать анализы, выполняла ее указания, сдала парочку, потом столкнулась с проблемой, что не могу к ней записаться, ни в колцентре, ни через госуслуги, так продолжалось два месяца, я записалась к другому врачу, он меня бортанул, сказал заниматься мной не будет, я ещё к одной, она мне выписала талоны на торч, ещё что-то там и уже сама записала меня к Ждановой, через их внутреннюю систему так я вновь попала к ней , она не хотя все вела, на мое :я к вам попасть не могла-полный игнор....короче все было вяло, последовательность анализов была неправильно й, что-то выходило из сроков годности.... я уже тупо ловила ее перед сменой, приходила без записи...
(оказалось она уходила в декрет и меня вела неохотно, я много времени потеряла((((... потом вылезла киста яичников, меня Мирзоян посадила на противозачаточные...в итоге на моем участке появился новый врач, хорошая , молодая, шустрая, адекватная, я вот с ней уже домучиваю анализы...
Пусть у вас все получится. Меня сейчас ведёт тоже молодая врач, мы сначала с ней поругались, но потом нашли общий язык и она меня вполне устраивает. В целом в Крыму хоть платный хоть бесплатный врач разницы нет (только в платных денег хотят и много хотят), результат всегда один.
Увы(((мне сегодня врач написала ,что документы на комиссию не прошли. Причину отказа не знает!!! Я в растерянности ...
Таника 39+
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 09:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Вера
Где было удачное ЭКО: Вера
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 1 раз

Re: Re: Эко в Крыму

Сообщение Таника 39+

Helen06 писал(а):
18 дек 2019, 21:23
Таника 39+ писал(а):
27uliya85 писал(а):
14 дек 2019, 13:08
Девочки, милые, подскажите пожалуйста, кто делал ЭКО в клиниках Симферополя? В последние пару-тройку лет, помогите выбрать, пожалуйста . Я растерянности, комиссия на носу, а я в полной растерянности, делать буду первый раз, (случай не сложный судя по анализам), у меня все проходимо, анализы в норме, идём по мужскому фактору на комиссию....подскажите лучших у нас в Крыму
Привет!Я бы посоветовала только В Веру к Алексееву А .А.Врач от Бога.У нас и трубный фактор ,а потом выяснилось и мужской..Алексеев,все оценил грамотно,подобрал гормональную стимуляцию как надо.Направление было на эко..так как на комиссии вообще просмотрели мужской фактор..а наш врач не стал рисковать и сделал нам икси!С первой попытки получилось!Хотя у меня вообще был амг 0.1 и другие врачи все намекали на донорскую яйцеклетку.Да даже на комиссии..не хотели давать направление..я умоляла..говорила Дайте шанс!мне говорили:да с таким амг нет у вас шансов..В итоге все же благодаря Алексееву 2 отличника.Сейчас беременность.Я очень рада ,что остановилась именно на этой клинике.И врачи и медсестры и эмбианологи и анастазиологи,весь дружный коллектив просто молодцы!И на пункции и после и на подсадке все очень внимательные и добрые..я даже плакала от того какие все добродушные люди и чувствуется,что всем сердцем тебе желают удачи и хотят помочь.О враче могу говорить безконечно..Он всегда от начала и до конца всегда был на связи в любое время суток могла ему позвонить или написать и он всегда консультировал..Поддерживал очень морально и верил в нашу победу.До него мы ходили в другую клинику прославленную..но Бог отвел..Потом в той же Вере общалась с женщинами ,которые обращались ранее в другие клиники и наслушалась ужасные истории...они рассказывали и о поборах и о том что лишние вмешательства делали..предлагали так же донорские..короче потрачено время в пустую.Алексеев же чем мне еще понравился ..никаких лишних назначений..все четко и ровно..оценивает ,взвешивает и сразу говорит все как есть.И поэтому все как по часам.От начала гомональной терапии до подсадки.Как сказал изначально все по датам..так все и случилось.Не сомневайтесь даже!Потом мне спасибо скажете!Я своему врачу в жк тоже порекомендовала всех к нему посылать.На что она мне сказала,что слышала много положительных отзывов уже и ей приятно ,что молодые врачи и такие грамотные и ответственные!кстати я точно так же как и вы была на чаше весов и когда проходила узи в симферополе спрашивала и у узистов и у акушеров..куда податься.Все советовали Веру..говорили что больше всего от них с положительными резуль татам девочек.Кстати Алексеев не только репродуктолог,но еще и акушер гинеколог,эндокринолог.А значит лечение будет назначено взвешанно.Удачки вам и апчих на вас🤗
Я бы так не восхваляла Алексеева, 2 раза, 2 пролёта, 2 свежих, в крио ничего, АМГ 5,67
Очень жаль,что так ..но знаю девочек которые не сдавались и у них все получилось!Сколько Вам лет если не секрет?я за свои 39 лет повидала много врачей..у меня 2 кес сечения..и до этого еще 8 наркозов и различные операции..2 клинические смерти..Врачей очень мало от Бога..их еденицы!Прошу вас ни в коем случае не обижаться..,но вот даже к примеру..Меня после пункции привезли в палату,очнулась,лежит девочка..руки задрав выше головы сидит в телефоне..А я хоть даже являюсь матерью 2 детей..все равно готовилась и перерывала инет..вычитывала ,что можно,что нельзя..стралась соблюдать все все и даже какие то казалось бы глупые штуки-типо одевать розовые или красные трусики и носки..после пункции лежать минимум 2часа и не в коем случае не поднимать руки на верх..ездила в церковь молилась и за врача и за ребенка и за мужа.После пункции в полулежачем положении приехала на машине домой,лежала 3 дня ..вставала только в туалет.Да беременность потекает тяжелее немного..в чем то,к примеру после пункции долго и сильно болели яичники прошло 2 месяца ..только после этого стала боль стихать..По назначению припаратов очень довольна работой врача..читая девочек и то что в протоколах врач то один не достаточно гормон назначил,то другой переборщил..Тут же все прям как надо ничего лишнего..Да поток очень большой у него..в день по 7 экошек ..бывает.Но повторюсь он всегда за всех переживает очень и это видно.Ведь можно сказать он как крестный отец для эмбриошек.Если не получилось..скорее всего не его вина..он как отличный специалист посторался Вам максимум помочь..как мне обьясняли врачи..чаще всего генетический фактор влияет.Или прошлые заболевания ..инфекционные дают о себе знать.Но в любом случае нужно не терять надежду!Что он сказал Вам по поводу не удач?причину?Ведь мне тоже подсадили 2 ..8а,8б.А прижился один.Помолитесь казанской присвятой богородице..купите иконку с молитвой ..она всем помогает!Попросите ее о помощи!Эта икона именно семьи и детей.😘я с ней и на комиссию и на пункцию и на подсадку ходила.Молитву читаю всегда когда тяжело на душе.В Питере есть в саборе ..там очередь часовая стоит чтобы попасть к ней и прикоснуться.Мы с подругой ездили.Подруга не могли с мужем 4 года..Ну вот недавно сообщили..что скоро станут родителями.Если я напишу свою историю подробно..вы просто не поверите..но это действительно чудо.Я излечилась от тяжелого заболевания.Врачи разводят руками..один случай из 500т.такое может.Мне в детстве заражение крови сделали и я вообще думала что мнк осталось уже не долго..органы разрушались..И тут вот после этой поездки в питер..я не только излечилась..а еще и прошла комиссию с чистыми анализами и органами..востановленными и забеременнела.Так что нужно верить в лучшее!и быть чистым и честным в своих помыслах и делах.Бог вознаградит.
Аватара пользователя
27uliya85
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 19:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эко в Крыму. Получение квот в Севастополе

Сообщение 27uliya85

Девочки, пожалуйста, SOS🙏🙏🙏🙏🙏кто подавал на квоту в Севастополе. Нужна консультация, срочно. Мне сегодня мой врач из жк, что вела меня написала, что мои документы не прошли. Кто сталкивался??????
Аватара пользователя
27uliya85
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 19:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Re: Эко в Крыму

Сообщение 27uliya85

Helen06 писал(а):
18 дек 2019, 21:23
Таника 39+ писал(а):
27uliya85 писал(а):
14 дек 2019, 13:08
Девочки, милые, подскажите пожалуйста, кто делал ЭКО в клиниках Симферополя? В последние пару-тройку лет, помогите выбрать, пожалуйста . Я растерянности, комиссия на носу, а я в полной растерянности, делать буду первый раз, (случай не сложный судя по анализам), у меня все проходимо, анализы в норме, идём по мужскому фактору на комиссию....подскажите лучших у нас в Крыму
Привет!Я бы посоветовала только В Веру к Алексееву А .А.Врач от Бога.У нас и трубный фактор ,а потом выяснилось и мужской..Алексеев,все оценил грамотно,подобрал гормональную стимуляцию как надо.Направление было на эко..так как на комиссии вообще просмотрели мужской фактор..а наш врач не стал рисковать и сделал нам икси!С первой попытки получилось!Хотя у меня вообще был амг 0.1 и другие врачи все намекали на донорскую яйцеклетку.Да даже на комиссии..не хотели давать направление..я умоляла..говорила Дайте шанс!мне говорили:да с таким амг нет у вас шансов..В итоге все же благодаря Алексееву 2 отличника.Сейчас беременность.Я очень рада ,что остановилась именно на этой клинике.И врачи и медсестры и эмбианологи и анастазиологи,весь дружный коллектив просто молодцы!И на пункции и после и на подсадке все очень внимательные и добрые..я даже плакала от того какие все добродушные люди и чувствуется,что всем сердцем тебе желают удачи и хотят помочь.О враче могу говорить безконечно..Он всегда от начала и до конца всегда был на связи в любое время суток могла ему позвонить или написать и он всегда консультировал..Поддерживал очень морально и верил в нашу победу.До него мы ходили в другую клинику прославленную..но Бог отвел..Потом в той же Вере общалась с женщинами ,которые обращались ранее в другие клиники и наслушалась ужасные истории...они рассказывали и о поборах и о том что лишние вмешательства делали..предлагали так же донорские..короче потрачено время в пустую.Алексеев же чем мне еще понравился ..никаких лишних назначений..все четко и ровно..оценивает ,взвешивает и сразу говорит все как есть.И поэтому все как по часам.От начала гомональной терапии до подсадки.Как сказал изначально все по датам..так все и случилось.Не сомневайтесь даже!Потом мне спасибо скажете!Я своему врачу в жк тоже порекомендовала всех к нему посылать.На что она мне сказала,что слышала много положительных отзывов уже и ей приятно ,что молодые врачи и такие грамотные и ответственные!кстати я точно так же как и вы была на чаше весов и когда проходила узи в симферополе спрашивала и у узистов и у акушеров..куда податься.Все советовали Веру..говорили что больше всего от них с положительными резуль татам девочек.Кстати Алексеев не только репродуктолог,но еще и акушер гинеколог,эндокринолог.А значит лечение будет назначено взвешанно.Удачки вам и апчих на вас🤗
Я бы так не восхваляла Алексеева, 2 раза, 2 пролёта, 2 свежих, в крио ничего, АМГ 5,67
Подскажите пожалуйста, у вас была квота на ЭКО по ОМС?
Аватара пользователя
Helen06
Задорная первоклашка
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 14:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Вера
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Re: Re: Эко в Крыму

Сообщение Helen06

Таника 39+ писал(а):
Helen06 писал(а):
18 дек 2019, 21:23
Таника 39+ писал(а): Привет!Я бы посоветовала только В Веру к Алексееву А .А.Врач от Бога.У нас и трубный фактор ,а потом выяснилось и мужской..Алексеев,все оценил грамотно,подобрал гормональную стимуляцию как надо.Направление было на эко..так как на комиссии вообще просмотрели мужской фактор..а наш врач не стал рисковать и сделал нам икси!С первой попытки получилось!Хотя у меня вообще был амг 0.1 и другие врачи все намекали на донорскую яйцеклетку.Да даже на комиссии..не хотели давать направление..я умоляла..говорила Дайте шанс!мне говорили:да с таким амг нет у вас шансов..В итоге все же благодаря Алексееву 2 отличника.Сейчас беременность.Я очень рада ,что остановилась именно на этой клинике.И врачи и медсестры и эмбианологи и анастазиологи,весь дружный коллектив просто молодцы!И на пункции и после и на подсадке все очень внимательные и добрые..я даже плакала от того какие все добродушные люди и чувствуется,что всем сердцем тебе желают удачи и хотят помочь.О враче могу говорить безконечно..Он всегда от начала и до конца всегда был на связи в любое время суток могла ему позвонить или написать и он всегда консультировал..Поддерживал очень морально и верил в нашу победу.До него мы ходили в другую клинику прославленную..но Бог отвел..Потом в той же Вере общалась с женщинами ,которые обращались ранее в другие клиники и наслушалась ужасные истории...они рассказывали и о поборах и о том что лишние вмешательства делали..предлагали так же донорские..короче потрачено время в пустую.Алексеев же чем мне еще понравился ..никаких лишних назначений..все четко и ровно..оценивает ,взвешивает и сразу говорит все как есть.И поэтому все как по часам.От начала гомональной терапии до подсадки.Как сказал изначально все по датам..так все и случилось.Не сомневайтесь даже!Потом мне спасибо скажете!Я своему врачу в жк тоже порекомендовала всех к нему посылать.На что она мне сказала,что слышала много положительных отзывов уже и ей приятно ,что молодые врачи и такие грамотные и ответственные!кстати я точно так же как и вы была на чаше весов и когда проходила узи в симферополе спрашивала и у узистов и у акушеров..куда податься.Все советовали Веру..говорили что больше всего от них с положительными резуль татам девочек.Кстати Алексеев не только репродуктолог,но еще и акушер гинеколог,эндокринолог.А значит лечение будет назначено взвешанно.Удачки вам и апчих на вас🤗
Я бы так не восхваляла Алексеева, 2 раза, 2 пролёта, 2 свежих, в крио ничего, АМГ 5,67
Очень жаль,что так ..но знаю девочек которые не сдавались и у них все получилось!Сколько Вам лет если не секрет?я за свои 39 лет повидала много врачей..у меня 2 кес сечения..и до этого еще 8 наркозов и различные операции..2 клинические смерти..Врачей очень мало от Бога..их еденицы!Прошу вас ни в коем случае не обижаться..,но вот даже к примеру..Меня после пункции привезли в палату,очнулась,лежит девочка..руки задрав выше головы сидит в телефоне..А я хоть даже являюсь матерью 2 детей..все равно готовилась и перерывала инет..вычитывала ,что можно,что нельзя..стралась соблюдать все все и даже какие то казалось бы глупые штуки-типо одевать розовые или красные трусики и носки..после пункции лежать минимум 2часа и не в коем случае не поднимать руки на верх..ездила в церковь молилась и за врача и за ребенка и за мужа.После пункции в полулежачем положении приехала на машине домой,лежала 3 дня ..вставала только в туалет.Да беременность потекает тяжелее немного..в чем то,к примеру после пункции долго и сильно болели яичники прошло 2 месяца ..только после этого стала боль стихать..По назначению припаратов очень довольна работой врача..читая девочек и то что в протоколах врач то один не достаточно гормон назначил,то другой переборщил..Тут же все прям как надо ничего лишнего..Да поток очень большой у него..в день по 7 экошек ..бывает.Но повторюсь он всегда за всех переживает очень и это видно.Ведь можно сказать он как крестный отец для эмбриошек.Если не получилось..скорее всего не его вина..он как отличный специалист посторался Вам максимум помочь..как мне обьясняли врачи..чаще всего генетический фактор влияет.Или прошлые заболевания ..инфекционные дают о себе знать.Но в любом случае нужно не терять надежду!Что он сказал Вам по поводу не удач?причину?Ведь мне тоже подсадили 2 ..8а,8б.А прижился один.Помолитесь казанской присвятой богородице..купите иконку с молитвой ..она всем помогает!Попросите ее о помощи!Эта икона именно семьи и детей.я с ней и на комиссию и на пункцию и на подсадку ходила.Молитву читаю всегда когда тяжело на душе.В Питере есть в саборе ..там очередь часовая стоит чтобы попасть к ней и прикоснуться.Мы с подругой ездили.Подруга не могли с мужем 4 года..Ну вот недавно сообщили..что скоро станут родителями.Если я напишу свою историю подробно..вы просто не поверите..но это действительно чудо.Я излечилась от тяжелого заболевания.Врачи разводят руками..один случай из 500т.такое может.Мне в детстве заражение крови сделали и я вообще думала что мнк осталось уже не долго..органы разрушались..И тут вот после этой поездки в питер..я не только излечилась..а еще и прошла комиссию с чистыми анализами и органами..востановленными и забеременнела.Так что нужно верить в лучшее!и быть чистым и честным в своих помыслах и делах.Бог вознаградит.
Когда шла к ним в клинику было 29, ни разу не назвал причину пролёта, единственное что сказал : это у тебя организм такой, всё. У меня случай не запущенный так скажем, просто нет труб после двух внематочных, по генетике всё норм, но два раза и оба даже без имплантации, странно. Я не наговариваю на врача, он действительно врач классный, но не для меня видимо, я просто не верю что при правильной стимуляции и АМГ почти 6 может быть так. Я за вас очень рада, хорошо что так получилось, дай Бог вам лёгких родов, в срок, и чтобы манюня росла здоровенькая и маму радовала
Аватара пользователя
Helen06
Задорная первоклашка
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 14:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Вера
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Re: Re: Эко в Крыму

Сообщение Helen06

27uliya85 писал(а):
Helen06 писал(а):
18 дек 2019, 21:23
Таника 39+ писал(а): Привет!Я бы посоветовала только В Веру к Алексееву А .А.Врач от Бога.У нас и трубный фактор ,а потом выяснилось и мужской..Алексеев,все оценил грамотно,подобрал гормональную стимуляцию как надо.Направление было на эко..так как на комиссии вообще просмотрели мужской фактор..а наш врач не стал рисковать и сделал нам икси!С первой попытки получилось!Хотя у меня вообще был амг 0.1 и другие врачи все намекали на донорскую яйцеклетку.Да даже на комиссии..не хотели давать направление..я умоляла..говорила Дайте шанс!мне говорили:да с таким амг нет у вас шансов..В итоге все же благодаря Алексееву 2 отличника.Сейчас беременность.Я очень рада ,что остановилась именно на этой клинике.И врачи и медсестры и эмбианологи и анастазиологи,весь дружный коллектив просто молодцы!И на пункции и после и на подсадке все очень внимательные и добрые..я даже плакала от того какие все добродушные люди и чувствуется,что всем сердцем тебе желают удачи и хотят помочь.О враче могу говорить безконечно..Он всегда от начала и до конца всегда был на связи в любое время суток могла ему позвонить или написать и он всегда консультировал..Поддерживал очень морально и верил в нашу победу.До него мы ходили в другую клинику прославленную..но Бог отвел..Потом в той же Вере общалась с женщинами ,которые обращались ранее в другие клиники и наслушалась ужасные истории...они рассказывали и о поборах и о том что лишние вмешательства делали..предлагали так же донорские..короче потрачено время в пустую.Алексеев же чем мне еще понравился ..никаких лишних назначений..все четко и ровно..оценивает ,взвешивает и сразу говорит все как есть.И поэтому все как по часам.От начала гомональной терапии до подсадки.Как сказал изначально все по датам..так все и случилось.Не сомневайтесь даже!Потом мне спасибо скажете!Я своему врачу в жк тоже порекомендовала всех к нему посылать.На что она мне сказала,что слышала много положительных отзывов уже и ей приятно ,что молодые врачи и такие грамотные и ответственные!кстати я точно так же как и вы была на чаше весов и когда проходила узи в симферополе спрашивала и у узистов и у акушеров..куда податься.Все советовали Веру..говорили что больше всего от них с положительными резуль татам девочек.Кстати Алексеев не только репродуктолог,но еще и акушер гинеколог,эндокринолог.А значит лечение будет назначено взвешанно.Удачки вам и апчих на вас🤗
Я бы так не восхваляла Алексеева, 2 раза, 2 пролёта, 2 свежих, в крио ничего, АМГ 5,67
Подскажите пожалуйста, у вас была квота на ЭКО по ОМС?
Да
Таника 39+
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 09:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Вера
Где было удачное ЭКО: Вера
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 1 раз

Re: Re: Re: Эко в Крыму

Сообщение Таника 39+

Helen06 писал(а):
19 дек 2019, 00:14
Таника 39+ писал(а):
Helen06 писал(а):
18 дек 2019, 21:23

Я бы так не восхваляла Алексеева, 2 раза, 2 пролёта, 2 свежих, в крио ничего, АМГ 5,67
Очень жаль,что так ..но знаю девочек которые не сдавались и у них все получилось!Сколько Вам лет если не секрет?я за свои 39 лет повидала много врачей..у меня 2 кес сечения..и до этого еще 8 наркозов и различные операции..2 клинические смерти..Врачей очень мало от Бога..их еденицы!Прошу вас ни в коем случае не обижаться..,но вот даже к примеру..Меня после пункции привезли в палату,очнулась,лежит девочка..руки задрав выше головы сидит в телефоне..А я хоть даже являюсь матерью 2 детей..все равно готовилась и перерывала инет..вычитывала ,что можно,что нельзя..стралась соблюдать все все и даже какие то казалось бы глупые штуки-типо одевать розовые или красные трусики и носки..после пункции лежать минимум 2часа и не в коем случае не поднимать руки на верх..ездила в церковь молилась и за врача и за ребенка и за мужа.После пункции в полулежачем положении приехала на машине домой,лежала 3 дня ..вставала только в туалет.Да беременность потекает тяжелее немного..в чем то,к примеру после пункции долго и сильно болели яичники прошло 2 месяца ..только после этого стала боль стихать..По назначению припаратов очень довольна работой врача..читая девочек и то что в протоколах врач то один не достаточно гормон назначил,то другой переборщил..Тут же все прям как надо ничего лишнего..Да поток очень большой у него..в день по 7 экошек ..бывает.Но повторюсь он всегда за всех переживает очень и это видно.Ведь можно сказать он как крестный отец для эмбриошек.Если не получилось..скорее всего не его вина..он как отличный специалист посторался Вам максимум помочь..как мне обьясняли врачи..чаще всего генетический фактор влияет.Или прошлые заболевания ..инфекционные дают о себе знать.Но в любом случае нужно не терять надежду!Что он сказал Вам по поводу не удач?причину?Ведь мне тоже подсадили 2 ..8а,8б.А прижился один.Помолитесь казанской присвятой богородице..купите иконку с молитвой ..она всем помогает!Попросите ее о помощи!Эта икона именно семьи и детей.я с ней и на комиссию и на пункцию и на подсадку ходила.Молитву читаю всегда когда тяжело на душе.В Питере есть в саборе ..там очередь часовая стоит чтобы попасть к ней и прикоснуться.Мы с подругой ездили.Подруга не могли с мужем 4 года..Ну вот недавно сообщили..что скоро станут родителями.Если я напишу свою историю подробно..вы просто не поверите..но это действительно чудо.Я излечилась от тяжелого заболевания.Врачи разводят руками..один случай из 500т.такое может.Мне в детстве заражение крови сделали и я вообще думала что мнк осталось уже не долго..органы разрушались..И тут вот после этой поездки в питер..я не только излечилась..а еще и прошла комиссию с чистыми анализами и органами..востановленными и забеременнела.Так что нужно верить в лучшее!и быть чистым и честным в своих помыслах и делах.Бог вознаградит.
Когда шла к ним в клинику было 29, ни разу не назвал причину пролёта, единственное что сказал : это у тебя организм такой, всё. У меня случай не запущенный так скажем, просто нет труб после двух внематочных, по генетике всё норм, но два раза и оба даже без имплантации, странно. Я не наговариваю на врача, он действительно врач классный, но не для меня видимо, я просто не верю что при правильной стимуляции и АМГ почти 6 может быть так. Я за вас очень рада, хорошо что так получилось, дай Бог вам лёгких родов, в срок, и чтобы манюня росла здоровенькая и маму радовала
Таника 39+
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 09:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Вера
Где было удачное ЭКО: Вера
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 1 раз

Re: Re: Эко в Крыму

Сообщение Таника 39+

27uliya85 писал(а):
18 дек 2019, 23:17
Helen06 писал(а):
18 дек 2019, 21:23
Таника 39+ писал(а): Привет!Я бы посоветовала только В Веру к Алексееву А .А.Врач от Бога.У нас и трубный фактор ,а потом выяснилось и мужской..Алексеев,все оценил грамотно,подобрал гормональную стимуляцию как надо.Направление было на эко..так как на комиссии вообще просмотрели мужской фактор..а наш врач не стал рисковать и сделал нам икси!С первой попытки получилось!Хотя у меня вообще был амг 0.1 и другие врачи все намекали на донорскую яйцеклетку.Да даже на комиссии..не хотели давать направление..я умоляла..говорила Дайте шанс!мне говорили:да с таким амг нет у вас шансов..В итоге все же благодаря Алексееву 2 отличника.Сейчас беременность.Я очень рада ,что остановилась именно на этой клинике.И врачи и медсестры и эмбианологи и анастазиологи,весь дружный коллектив просто молодцы!И на пункции и после и на подсадке все очень внимательные и добрые..я даже плакала от того какие все добродушные люди и чувствуется,что всем сердцем тебе желают удачи и хотят помочь.О враче могу говорить безконечно..Он всегда от начала и до конца всегда был на связи в любое время суток могла ему позвонить или написать и он всегда консультировал..Поддерживал очень морально и верил в нашу победу.До него мы ходили в другую клинику прославленную..но Бог отвел..Потом в той же Вере общалась с женщинами ,которые обращались ранее в другие клиники и наслушалась ужасные истории...они рассказывали и о поборах и о том что лишние вмешательства делали..предлагали так же донорские..короче потрачено время в пустую.Алексеев же чем мне еще понравился ..никаких лишних назначений..все четко и ровно..оценивает ,взвешивает и сразу говорит все как есть.И поэтому все как по часам.От начала гомональной терапии до подсадки.Как сказал изначально все по датам..так все и случилось.Не сомневайтесь даже!Потом мне спасибо скажете!Я своему врачу в жк тоже порекомендовала всех к нему посылать.На что она мне сказала,что слышала много положительных отзывов уже и ей приятно ,что молодые врачи и такие грамотные и ответственные!кстати я точно так же как и вы была на чаше весов и когда проходила узи в симферополе спрашивала и у узистов и у акушеров..куда податься.Все советовали Веру..говорили что больше всего от них с положительными резуль татам девочек.Кстати Алексеев не только репродуктолог,но еще и акушер гинеколог,эндокринолог.А значит лечение будет назначено взвешанно.Удачки вам и апчих на вас🤗
Я бы так не восхваляла Алексеева, 2 раза, 2 пролёта, 2 свежих, в крио ничего, АМГ 5,67
Подскажите пожалуйста, у вас была квота на ЭКО по ОМС?
У меня была квота по ОМС!на эко,но сделали икси.
Евпаторийка
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 май 2018, 13:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Евпаторийка

Девочки. не копируйте так много текста при ответе, пожалуйста) А то прям полотна получаются. Можно резать текст в цитатах, оставляя только предложение/вопрос, на которые отвечаете. Или просто по нику обращаться. Спасибо!
«Любой Храм кладется из маленьких и однообразных кирпичей. Надо только всегда помнить о главном. Я не кладу, и кладу, и кладу эти, чтоб они провалились, проклятые кирпичи — нет! Я СТРОЮ ХРАМ!»
В.В. Ершов, «Записки ездового пса»
Аватара пользователя
27uliya85
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 19:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение 27uliya85

Девочки, милые, дорогие, у кого в Севастополе не прошли доки на комиссию????? Врач причину не называет...
mom9
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2019, 12:08
Пол: Женский

Re: Эко в Крыму

Сообщение mom9

Здравствуйте. Подскажите, гистероскопия обязательна или по показаниям? Идем по мужскому фактору, гистера была в мае 2018 года. Гинеколог говорит раз в списке обязательных анализов есть, значит нужно обязательно делать свежую.
Allo4kat
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 16:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Генезис, г. Симферополь
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Allo4kat

mom9 писал(а):
19 дек 2019, 12:17
Здравствуйте. Подскажите, гистероскопия обязательна или по показаниям? Идем по мужскому фактору, гистера была в мае 2018 года. Гинеколог говорит раз в списке обязательных анализов есть, значит нужно обязательно делать свежую.
я была на комиссии в июле, гистера+лапора была а 2018 году, приложила эту выписку. Все ок, квоту дали, уже даже и использовала, правда пролёт. В марте-апреле поеду заново.
У меня вопрос! Сколько примерно стоит крио? После свежего прот. осталась одна снежинка, думаю сходить платно.
Аватара пользователя
elena.suhetskaya
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 13:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис,Центр Эко,Этель
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение elena.suhetskaya

mom9 писал(а):
19 дек 2019, 12:17
Здравствуйте. Подскажите, гистероскопия обязательна или по показаниям? Идем по мужскому фактору, гистера была в мае 2018 года. Гинеколог говорит раз в списке обязательных анализов есть, значит нужно обязательно делать свежую.
Добрый день,я перед эко не делала.У меня гистероскопия была в 2018,а эко делала 2019.У нее год срока.Хотя после неудачного эко я сделала гистеру и нашли полип эндометрии.Вот и думаю,может в нем была причина неудачи.
Аватара пользователя
elena.suhetskaya
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 13:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис,Центр Эко,Этель
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение elena.suhetskaya

В генезисе кри стоит 30 тыс.по моему
Allo4kat
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 16:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Генезис, г. Симферополь
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Allo4kat

elena.suhetskaya писал(а):
19 дек 2019, 12:55
В генезисе кри стоит 30 тыс.по моему
Спасибо, а это только разморозка и перенос? Или ещё приемы врача? И ещё подскажите сколько раз и с какой периодичностью туда ездить?
Аватара пользователя
elena.suhetskaya
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 13:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис,Центр Эко,Этель
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение elena.suhetskaya

Allo4kat писал(а):
19 дек 2019, 13:07
elena.suhetskaya писал(а):
19 дек 2019, 12:55
В генезисе кри стоит 30 тыс.по моему
Спасибо, а это только разморозка и перенос? Или ещё приемы врача? И ещё подскажите сколько раз и с какой периодичностью туда ездить?
Я так поняла это только разморозка и перенос.Насчет того сколько ездить я пока не знаю.Мы на январь,февраль хотим.Как что то узнаю напишу
Allo4kat
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 16:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Генезис, г. Симферополь
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Allo4kat

elena.suhetskaya писал(а):
19 дек 2019, 15:35
Allo4kat писал(а):
19 дек 2019, 13:07
elena.suhetskaya писал(а):
19 дек 2019, 12:55
В генезисе кри стоит 30 тыс.по моему
Спасибо, а это только разморозка и перенос? Или ещё приемы врача? И ещё подскажите сколько раз и с какой периодичностью туда ездить?
Я так поняла это только разморозка и перенос.Насчет того сколько ездить я пока не знаю.Мы на январь,февраль хотим.Как что то узнаю напишу
Спасибо, удачи вам! А врач говорил обновлять анализы?
Прием врача+УЗИ 3 тыщи, надеюсь что не часто нужно ездить.
Аватара пользователя
ДетямБыть
Задорная первоклашка
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 20:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение ДетямБыть

elena.suhetskaya писал(а):
19 дек 2019, 12:55
В генезисе кри стоит 30 тыс.по моему
В мае 2019 я платила где-то 33 тыс, анализы должны соответствовать срокам, то есть обновлять надо
Аватара пользователя
ДетямБыть
Задорная первоклашка
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 20:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение ДетямБыть

27uliya85 писал(а):
19 дек 2019, 11:46
Девочки, милые, дорогие, у кого в Севастополе не прошли доки на комиссию????? Врач причину не называет...
Какой указан диагноз?
Аватара пользователя
ДетямБыть
Задорная первоклашка
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 20:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение ДетямБыть

mom9 писал(а):
19 дек 2019, 12:17
Здравствуйте. Подскажите, гистероскопия обязательна или по показаниям? Идем по мужскому фактору, гистера была в мае 2018 года. Гинеколог говорит раз в списке обязательных анализов есть, значит нужно обязательно делать свежую.
Я не обновляла. К выписке прикладывала все свои опер вмешательства за 10 лет планирования. И гистеры нет в обяз списке)))
Аватара пользователя
27uliya85
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 19:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение 27uliya85

ДетямБыть писал(а):
19 дек 2019, 18:13
27uliya85 писал(а):
19 дек 2019, 11:46
Девочки, милые, дорогие, у кого в Севастополе не прошли доки на комиссию????? Врач причину не называет...
Какой указан диагноз?
Указывали по мужскому фактору. Сегодня написала, что не приняли из-за орфографических ошибок. ( Они мне выписку в такой спешке печатали , что немудрено), но при этом спрошу официальный отказ показать- говорит нет официального...я вообще ничего не пойму. Говорит типа на январь попробуем.. .а там опять просрочка и пересдача...не знаю что делать...думаю пойти в Минздрав ругаться и жаловаться на них, тупо по врачебной халатности...в растерянности
Евпаторийка
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 май 2018, 13:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Евпаторийка

27uliya85 писал(а):
19 дек 2019, 19:26
Указывали по мужскому фактору. Сегодня написала, что не приняли из-за орфографических ошибок. ( Они мне выписку в такой спешке печатали , что немудрено), но при этом спрошу официальный отказ показать- говорит нет официального...я вообще ничего не пойму. Говорит типа на январь попробуем.. .а там опять просрочка и пересдача...не знаю что делать...думаю пойти в Минздрав ругаться и жаловаться на них, тупо по врачебной халатности...в растерянности
[/quote]
Мрак какой. А нам анализы обновлять по сотому разу. Это и наши деньги на который раз сдачи месячных анализов, и нервы, и отпрашивания с работы, всего не перечислишь. Раз уж отказ, печатайте в следующий раз сами приложение к выписке. Проверяйте и контролируйте.Но вообще я сомневаюсь, что из-за орфографических ошибок. Есть свои достоинства в том, что в Симфе не врачи, а пациенты на комиссию идут, по крайней мере сам себя представляешь. Желаю вам побороть всю эту бюрократию.
«Любой Храм кладется из маленьких и однообразных кирпичей. Надо только всегда помнить о главном. Я не кладу, и кладу, и кладу эти, чтоб они провалились, проклятые кирпичи — нет! Я СТРОЮ ХРАМ!»
В.В. Ершов, «Записки ездового пса»
Niona
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 14:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Вера
Где было удачное ЭКО: Вера
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Niona

Девочки, милые, дорогие, у кого в Севастополе не прошли доки на комиссию????? Врач причину не называет...
[/quote]
У меня была аналогичная ситуация: все анализы, выписку, все я готовила самостоятельно - отдала участковой в ЖК - она не проверила. Отдали выписку на комиссию - отказ чисто формальный был : несоответствие поставленного диагноза пройденным анализам. Я поехала в Департамент здравоохранения - там потребовала официальный отказ-выдали. Плюс пообщалась с чиновницей - на мои ругательства о подходящих сроках по анализам , она мне ответила, что сроки отменили. И на ближайшей комиссии, исправив диагноз, не пересдавая анализы, я получила квоту. Кстати, я в Вере у Алексеева, полностью присоединяюсь к словам, сказанным о нем выше!Он как человек - очень хороший, и врач - который от меня не отказался и помог мне второй раз. История моя сложная и печальная. Но сегодняшний результат - 2 полоски!!!!чему безмерно рада!
ВсеПолучится
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 18:23
Пол: Женский

Re: Эко в Крыму

Сообщение ВсеПолучится

Niоna,расскажите подробнее об отмене сроков..первый раз слышу??
И еще,никто не знает-в январе когда комиссия?? Мы тоже не успели в декабре подать документы, тоже по халатности докторов..снова просроченные анализы ,снова деньги и пересдача🙄
Аватара пользователя
sanieshka
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 22:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ФЕРТИЛАЙН
Где было удачное ЭКО: ФЕРТИЛАЙН
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение sanieshka

ВсеПолучится писал(а):
20 дек 2019, 16:51
Niоna,расскажите подробнее об отмене сроков..первый раз слышу??
И еще,никто не знает-в январе когда комиссия?? Мы тоже не успели в декабре подать документы, тоже по халатности докторов..снова просроченные анализы ,снова деньги и пересдача🙄
Комиссия в январе будет, видимо по логике, 17. Правильно? Кто-то может звонил в минздрав, или куда лучше?
ElenaSev
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение ElenaSev

27uliya85 писал(а):
18 дек 2019, 21:45
ElenaSev писал(а):
18 дек 2019, 01:29
27uliya85 писал(а):
16 дек 2019, 13:31

Я в ЖК на Юмашева, по прописке, сначала в марте пришла к Ждановой(мой участковый по прописке), начала собирать анализы, выполняла ее указания, сдала парочку, потом столкнулась с проблемой, что не могу к ней записаться, ни в колцентре, ни через госуслуги, так продолжалось два месяца, я записалась к другому врачу, он меня бортанул, сказал заниматься мной не будет, я ещё к одной, она мне выписала талоны на торч, ещё что-то там и уже сама записала меня к Ждановой, через их внутреннюю систему так я вновь попала к ней , она не хотя все вела, на мое :я к вам попасть не могла-полный игнор....короче все было вяло, последовательность анализов была неправильно й, что-то выходило из сроков годности.... я уже тупо ловила ее перед сменой, приходила без записи...
(оказалось она уходила в декрет и меня вела неохотно, я много времени потеряла((((... потом вылезла киста яичников, меня Мирзоян посадила на противозачаточные...в итоге на моем участке появился новый врач, хорошая , молодая, шустрая, адекватная, я вот с ней уже домучиваю анализы...
Пусть у вас все получится. Меня сейчас ведёт тоже молодая врач, мы сначала с ней поругались, но потом нашли общий язык и она меня вполне устраивает. В целом в Крыму хоть платный хоть бесплатный врач разницы нет (только в платных денег хотят и много хотят), результат всегда один.
Увы(((мне сегодня врач написала ,что документы на комиссию не прошли. Причину отказа не знает!!! Я в растерянности ...
Я что то пропустила, а вы когда подавали на квоту? Для меня это сейчас самый большой страх, что не дадут квоту без объяснения причин, но здесь главное собраться и пробовать снова. Какой у вас диагноз стоит для квоты?
ElenaSev
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение ElenaSev

27uliya85 писал(а):
19 дек 2019, 19:26
ДетямБыть писал(а):
19 дек 2019, 18:13
27uliya85 писал(а):
19 дек 2019, 11:46
Указывали по мужскому фактору. Сегодня написала, что не приняли из-за орфографических ошибок. ( Они мне выписку в такой спешке печатали , что немудрено), но при этом спрошу официальный отказ показать- говорит нет официального...я вообще ничего не пойму. Говорит типа на январь попробуем.. .а там опять просрочка и пересдача...не знаю что делать...думаю пойти в Минздрав ругаться и жаловаться на них, тупо по врачебной халатности...в растерянности
Мы тоже по мужскому идем, но нам говорят фактор так себе, не все печально в анализах. А меня подтягивать надо к диагнозу так как по всем данным кроме множественных миом у меня ничего нет. Все врачи говорят срочно нужно рожать, я надеюсь на их снисходительность к моему фактору. Кстати выписку я исправляла 100 тысяч раз, мы по часу с врачом все сверяли и переделывали
Аватара пользователя
27uliya85
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 19:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение 27uliya85

ElenaSev писал(а):
21 дек 2019, 11:13
27uliya85 писал(а):
18 дек 2019, 21:45
ElenaSev писал(а):
18 дек 2019, 01:29

Пусть у вас все получится. Меня сейчас ведёт тоже молодая врач, мы сначала с ней поругались, но потом нашли общий язык и она меня вполне устраивает. В целом в Крыму хоть платный хоть бесплатный врач разницы нет (только в платных денег хотят и много хотят), результат всегда один.
Увы(((мне сегодня врач написала ,что документы на комиссию не прошли. Причину отказа не знает!!! Я в растерянности ...
Я что то пропустила, а вы когда подавали на квоту? Для меня это сейчас самый большой страх, что не дадут квоту без объяснения причин, но здесь главное собраться и пробовать снова. Какой у вас диагноз стоит для квоты?
Самое глупое, что я даже не глянула, яв таком дурдоме отвозила выписку на подпись, я за этот день в ЖК только три раза была, они ее поздно напечатали, и соответственно не проверили, я ее бегом и к главному на подпись, потом мужу в зубы и он ее отвёз...а там оказывается ошибок мамам дорогая....врач извинялся, говорит процесс разделен на несколько человек, и тот кто печатал тупо опаздал, сделал через жопу, ну а ей некогда было физически проверить...теперь на январь буду пробовать...если в январе пролет, иду с жалобами...итак еле мужа сдержала...с апреля собирать анализы...это свинство..сколько денег выкинула...((((а нервов....
Аватара пользователя
27uliya85
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 19:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение 27uliya85

Niona писал(а):
20 дек 2019, 00:47
Девочки, милые, дорогие, у кого в Севастополе не прошли доки на комиссию????? Врач причину не называет...
У меня была аналогичная ситуация: все анализы, выписку, все я готовила самостоятельно - отдала участковой в ЖК - она не проверила. Отдали выписку на комиссию - отказ чисто формальный был : несоответствие поставленного диагноза пройденным анализам. Я поехала в Департамент здравоохранения - там потребовала официальный отказ-выдали. Плюс пообщалась с чиновницей - на мои ругательства о подходящих сроках по анализам , она мне ответила, что сроки отменили. И на ближайшей комиссии, исправив диагноз, не пересдавая анализы, я получила квоту. Кстати, я в Вере у Алексеева, полностью присоединяюсь к словам, сказанным о нем выше!Он как человек - очень хороший, и врач - который от меня не отказался и помог мне второй раз. История моя сложная и печальная. Но сегодняшний результат - 2 полоски!!!!чему безмерно рада!
[/quote]

Господи, я тебя поздравляю!!!! Дай Бог, чтоб все легко выносила и родила!!!! Блин, то ли у меня такой врач, надо мне в департамент сходить.....пообещала, что не буду жаловаться до января...дам шанс нормально подготовить. Но я уточню у нее, может можно с теми же не пересдавая...у меня 4пропадают и у мужа 2...
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru