Эко в Крыму

Клиники Крыма. Обсуждаем, болтаем, общаемся
Cvetok3006
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 13:22
Пол: Женский
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Cvetok3006

Аватара пользователя
фэсочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 19:24
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 363 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение фэсочка

хочу тоже добавить о Ферти. Доктор Б.-ну очень сложный человек. В глаза говорит, что ему не нужны проблемные пациентки, ему нужны деньги и молодые девочки, у которых все получается на раз-два. И квоты у них уже закончились, и при этом, что других таких крутых спецов в Крыму больше нет(правда, в разговоре один раз отметил работу Алексеев, что очень удивительно!!!) :mouse:
Мне на сложный характер плевать, нужен результат и я готова с с ним работать. Пока все устраивает, на тон и специфику разговоров не обращаю внимания, сама далеко не лучший имею характер [lol] :-P
Аватара пользователя
фэсочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 19:24
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 363 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение фэсочка

sofiyka писал(а):
20 апр 2019, 15:45
:support: :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff:

Приветики всем девчонкам!
После второго узи решилась написать свою такую радостную новость. Думаю, что она может быть очено и очень полезна для таких, как я.
Ну короче, у меня 9 недель. Позади ппытки в Вере и Генезисе. И, как бы это сказать, подготовка в Фертилайне к ЭКО.
Подготовка к ЭКО, причем очень и занудно длинная. Планировали сделать ЭКО в естественном цикле или с минимальной стимуляцией. Как говорил мой доктор, мягкой.
Долго мы с мужем принимали и разные препараты, мне сделали гистеру, потом лечили эндометрит м аденомиоз одновоременно. А время-то шло.
В принципе, если бы я не знала и осознавала, у кого я лечусь, решила, что докторо просто тянет резину. Ходите и платите. Но, это все-таки Бутенко.
Был даже конфликтный разговор о том, что нет никаких активных действий, вы не хотите брать сложную пациентку. ну и все такое. Легко прошло. В конйликты доктор входит легко. Это его стихия, видимо. Пусть он простит за такие слова. Просто хочу предупредить девочек, что бы просто не обращали на такие нюансы внимания. Если ваш случай очень сложный, то больше не кому идти, в Крыму.
Ну, убыстряюсь, вошла я в свой природный цикл без гормонов, которые были в избытке.
И, и, задержка, и такой как-бы вопросик: а не упало ли мое АМГ вообще до 0,0001. Ведь было 0,56. А???
Слезы, паника, посылы эмоций в сторону свонго врача. Но, помогла тошнота.
Потом тест, не поверила. Кровь на ХГЧ - 67. И вот уже головка и даже ножки. И сердечко стучит при УЗИ.
А у меня ведь квота была с прошлого года.
ТАК ЧТО, квота или очередь в Фертилайне стала меньше на одну, извините, но невростеничку.
Так что вот чудеса, именно чудеса приходят не взирая на сложности, трудности и предисторию.
Я не задаю глупый вопрос, зачем мне в Вере и Генизисе делали ЭКО, и почему не вышло.
Просто, ключик к замочку может подобрать далеко не каждый.
Как мой муж сказал, классных футболистов много, а вот у Роналдо, даже однофамильцев нет, говоря о ВЛ.

Девочки, всё, точно знаю, всё, у вас получится! Верьте и доверяйяте вашим докторам - умницам.

:ura: :ura:
Поздравляю с Б, всего самого наилучшего :flowerfacepink:
Katerishka
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2018, 14:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, Этель
Где было удачное ЭКО: Фертилайн
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Katerishka

sofiyka писал(а):
20 апр 2019, 15:45
:support: :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff:

Поздравляю тебя, держись и береги все оставшиеся 7 месяцев. Правильно посчитала?
А еще ты молодец, что написала об этом. Надо было на нашей веточке какого-то позитива.
очень полезный пост.
Я, конечно, несколько зависла на своей полянке. Наш ВЛ, как все уже пишут, не очень-то умеет или хочет настроить на положительный результат. Но, работать умеет. Еще как! У меня уже скоро протокол. Подготовка была долгенной. Но, ладно. Просто уверена, что получится как-то так, как у тебя.
В Симферополе больше обращаться не к кому, всё равно.
Еще раз тихо претихо поздравляю!!!!
obnimalka


Приветики всем девчонкам!
После второго узи решилась написать свою такую радостную новость. Думаю, что она может быть очено и очень полезна для таких, как я.
Ну короче, у меня 9 недель. Позади ппытки в Вере и Генезисе. И, как бы это сказать, подготовка в Фертилайне к ЭКО.
Подготовка к ЭКО, причем очень и занудно длинная. Планировали сделать ЭКО в естественном цикле или с минимальной стимуляцией. Как говорил мой доктор, мягкой.
Долго мы с мужем принимали и разные препараты, мне сделали гистеру, потом лечили эндометрит м аденомиоз одновоременно. А время-то шло.
В принципе, если бы я не знала и осознавала, у кого я лечусь, решила, что докторо просто тянет резину. Ходите и платите. Но, это все-таки Бутенко.
Был даже конфликтный разговор о том, что нет никаких активных действий, вы не хотите брать сложную пациентку. ну и все такое. Легко прошло. В конйликты доктор входит легко. Это его стихия, видимо. Пусть он простит за такие слова. Просто хочу предупредить девочек, что бы просто не обращали на такие нюансы внимания. Если ваш случай очень сложный, то больше не кому идти, в Крыму.
Ну, убыстряюсь, вошла я в свой природный цикл без гормонов, которые были в избытке.
И, и, задержка, и такой как-бы вопросик: а не упало ли мое АМГ вообще до 0,0001. Ведь было 0,56. А???
Слезы, паника, посылы эмоций в сторону свонго врача. Но, помогла тошнота.
Потом тест, не поверила. Кровь на ХГЧ - 67. И вот уже головка и даже ножки. И сердечко стучит при УЗИ.
А у меня ведь квота была с прошлого года.
ТАК ЧТО, квота или очередь в Фертилайне стала меньше на одну, извините, но невростеничку.
Так что вот чудеса, именно чудеса приходят не взирая на сложности, трудности и предисторию.
Я не задаю глупый вопрос, зачем мне в Вере и Генизисе делали ЭКО, и почему не вышло.
Просто, ключик к замочку может подобрать далеко не каждый.
Как мой муж сказал, классных футболистов много, а вот у Роналдо, даже однофамильцев нет, говоря о ВЛ.

Девочки, всё, точно знаю, всё, у вас получится! Верьте и доверяйяте вашим докторам - умницам.

:ura: :ura:
AннаЕвп
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 01:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3 года
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение AннаЕвп

Всем добрый вечер! Помогите, пожалуйста, советом 🙏 я сейчас протоколе ЭКО. Девочки, кто делал ЭКО, надевали ли вы компрессионные чулки на пункцию? Обязательно ли это? В списке моей клиники это есть, но моя врач махнула на это рукой, а я теперь переживаю...
Svetik_Svetik
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 17:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис Севастополь, 9 городская больница Балаклава, клиника Мята Севастополь
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Svetik_Svetik

AннаЕвп писал(а):
27 апр 2019, 21:24
Всем добрый вечер! Помогите, пожалуйста, советом 🙏 я сейчас протоколе ЭКО. Девочки, кто делал ЭКО, надевали ли вы компрессионные чулки на пункцию? Обязательно ли это? В списке моей клиники это есть, но моя врач махнула на это рукой, а я теперь переживаю...
:privet2: я тоже думала надевать или нет, так как на лапару надевала! Но в итоге забыла спросить у своего врача и решила что не нужно! На пункции нас было трое и все без чулок, так что думаю не обязательно.
Kaleria_my
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 21:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1

Re: Эко в Крыму

Сообщение Kaleria_my

Я не одевала. Никто ничего даже не говорил. А в какой городе вы в протоколе ?
Аватара пользователя
Крошка пирожка
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 07:43
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 11
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Крошка пирожка

Девочки а сколько лапара у нас стоит? Севастополь интересует.
Kaleria_my
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 21:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1

Re: Re: Эко в Крыму

Сообщение Kaleria_my

AннаЕвп писал(а):Всем добрый вечер! Помогите, пожалуйста, советом я сейчас протоколе ЭКО. Девочки, кто делал ЭКО, надевали ли вы компрессионные чулки на пункцию? Обязательно ли это? В списке моей клиники это есть, но моя врач махнула на это рукой, а я теперь переживаю...
В какой клинике делаете эко ?
AннаЕвп
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 01:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3 года
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение AннаЕвп

Svetik_Svetik писал(а):
29 апр 2019, 17:31
AннаЕвп писал(а):
27 апр 2019, 21:24
Всем добрый вечер! Помогите, пожалуйста, советом 🙏 я сейчас протоколе ЭКО. Девочки, кто делал ЭКО, надевали ли вы компрессионные чулки на пункцию? Обязательно ли это? В списке моей клиники это есть, но моя врач махнула на это рукой, а я теперь переживаю...
:privet2: я тоже думала надевать или нет, так как на лапару надевала! Но в итоге забыла спросить у своего врача и решила что не нужно! На пункции нас было трое и все без чулок, так что думаю не обязательно.
Спасибо!!! 🙏
AннаЕвп
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 01:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3 года
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение AннаЕвп

Kaleria_my писал(а):
29 апр 2019, 19:32
Я не одевала. Никто ничего даже не говорил. А в какой городе вы в протоколе ?
В Краснодаре по квоте
Kaleria_my
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 21:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1

Re: Re: Эко в Крыму

Сообщение Kaleria_my

AннаЕвп писал(а):
Kaleria_my писал(а):
29 апр 2019, 19:32
Я не одевала. Никто ничего даже не говорил. А в какой городе вы в протоколе ?
В Краснодаре по квоте
А почему решили в Краснодаре? Просто я собираю документы на квоту, один раз делала в Симферополе, сама из Евпатории.
Аватара пользователя
Счастливаяудача
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Re: Re: Эко в Крыму

Сообщение Счастливаяудача

Kaleria_my писал(а):
AннаЕвп писал(а):
Kaleria_my писал(а):
29 апр 2019, 19:32
Я не одевала. Никто ничего даже не говорил. А в какой городе вы в протоколе ?
В Краснодаре по квоте
А почему решили в Краснодаре? Просто я собираю документы на квоту, один раз делала в Симферополе, сама из Евпатории.
Извените, что влажу, а в какой Вы делали клинике в Симферополе? И вообще отношение понравилось?
AннаЕвп
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 01:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3 года
Поблагодарили: 2 раза

Re: Re: Эко в Крыму

Сообщение AннаЕвп

Kaleria_my писал(а):
02 май 2019, 23:39
AннаЕвп писал(а):
Kaleria_my писал(а):
29 апр 2019, 19:32
Я не одевала. Никто ничего даже не говорил. А в какой городе вы в протоколе ?
В Краснодаре по квоте
А почему решили в Краснодаре? Просто я собираю документы на квоту, один раз делала в Симферополе, сама из Евпатории.

Потому что уровень профессионализма у врачей в ЭКО на материке на мой взгляд выше. Я в Крыму не делала, но полгода шерстила все сайты и отзывы и остался осадок недоверия
Kaleria_my
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 21:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1

Re: Re: Re: Re: Эко в Крыму

Сообщение Kaleria_my

Мася777 писал(а):
Kaleria_my писал(а):
AннаЕвп писал(а): В Краснодаре по квоте
А почему решили в Краснодаре? Просто я собираю документы на квоту, один раз делала в Симферополе, сама из Евпатории.
Извените, что влажу, а в какой Вы делали клинике в Симферополе? И вообще отношение понравилось?
Фертилайн. Отношение понравилось.
Kaleria_my
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 21:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1

Re: Re: Re: Эко в Крыму

Сообщение Kaleria_my

AннаЕвп писал(а):
Kaleria_my писал(а):
02 май 2019, 23:39
AннаЕвп писал(а): В Краснодаре по квоте
А почему решили в Краснодаре? Просто я собираю документы на квоту, один раз делала в Симферополе, сама из Евпатории.

Потому что уровень профессионализма у врачей в ЭКО на материке на мой взгляд выше. Я в Крыму не делала, но полгода шерстила все сайты и отзывы и остался осадок недоверия
А вы бы могли рассказать процесс? Меня интересует, если делать эко на материке где останавливаться? Что оплачивает полис омс, вы сразу уже с мужем поехали?
AннаЕвп
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 01:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3 года
Поблагодарили: 2 раза

Re: Re: Re: Эко в Крыму

Сообщение AннаЕвп

Kaleria_my писал(а):
03 май 2019, 11:09
AннаЕвп писал(а):
Kaleria_my писал(а):
02 май 2019, 23:39

А почему решили в Краснодаре? Просто я собираю документы на квоту, один раз делала в Симферополе, сама из Евпатории.

Потому что уровень профессионализма у врачей в ЭКО на материке на мой взгляд выше. Я в Крыму не делала, но полгода шерстила все сайты и отзывы и остался осадок недоверия
А вы бы могли рассказать процесс? Меня интересует, если делать эко на материке где останавливаться? Что оплачивает полис омс, вы сразу уже с мужем поехали?
Находиться здесь нужно 16-18 дней с момента начала стимуляции до момента переноса. Я приехала на 1 дц, муж через неделю, но можно было и через 10-12 дней ему приезжать. Живем в съемной квартире рядом с клиникой, искали через авито. В ОМС входит все, кроме крио заморозки и хранения эмбриона. Соответсвенно, если уходить в криопротокол, то либо новую квоту на него получать, либо за свой счёт ~35-50 тыс.
Аватара пользователя
Счастливаяудача
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Re: Re: Re: Re: Эко в Крыму

Сообщение Счастливаяудача

Kaleria_my писал(а):
Мася777 писал(а):
Kaleria_my писал(а): А почему решили в Краснодаре? Просто я собираю документы на квоту, один раз делала в Симферополе, сама из Евпатории.
Извените, что влажу, а в какой Вы делали клинике в Симферополе? И вообще отношение понравилось?
Фертилайн. Отношение понравилось.
Я Вам в личку написала, ответьте пожалуйста)
AннаЕвп
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 01:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3 года
Поблагодарили: 2 раза

Re: Re: Re: Re: Re: Эко в Крыму

Сообщение AннаЕвп

Мася777 писал(а):
03 май 2019, 18:04
Kaleria_my писал(а):
Мася777 писал(а): Извените, что влажу, а в какой Вы делали клинике в Симферополе? И вообще отношение понравилось?
Фертилайн. Отношение понравилось.
Я Вам в личку написала, ответьте пожалуйста)
Здравствуйте, у меня какой-то глюк, в личке не могу сообщения прочитать(((
Kaleria_my
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 21:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1

Re: Re: Re: Re: Эко в Крыму

Сообщение Kaleria_my

AннаЕвп писал(а):
Kaleria_my писал(а):
03 май 2019, 11:09
AннаЕвп писал(а):
Потому что уровень профессионализма у врачей в ЭКО на материке на мой взгляд выше. Я в Крыму не делала, но полгода шерстила все сайты и отзывы и остался осадок недоверия
А вы бы могли рассказать процесс? Меня интересует, если делать эко на материке где останавливаться? Что оплачивает полис омс, вы сразу уже с мужем поехали?
Находиться здесь нужно 16-18 дней с момента начала стимуляции до момента переноса. Я приехала на 1 дц, муж через неделю, но можно было и через 10-12 дней ему приезжать. Живем в съемной квартире рядом с клиникой, искали через авито. В ОМС входит все, кроме крио заморозки и хранения эмбриона. Соответсвенно, если уходить в криопротокол, то либо новую квоту на него получать, либо за свой счёт ~35-50 тыс.
А мужу сколько нужно находиться ?
AннаЕвп
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 01:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3 года
Поблагодарили: 2 раза

Re: Re: Re: Re: Эко в Крыму

Сообщение AннаЕвп

Kaleria_my писал(а):
03 май 2019, 23:20
AннаЕвп писал(а):
Kaleria_my писал(а):
03 май 2019, 11:09

А вы бы могли рассказать процесс? Меня интересует, если делать эко на материке где останавливаться? Что оплачивает полис омс, вы сразу уже с мужем поехали?
Находиться здесь нужно 16-18 дней с момента начала стимуляции до момента переноса. Я приехала на 1 дц, муж через неделю, но можно было и через 10-12 дней ему приезжать. Живем в съемной квартире рядом с клиникой, искали через авито. В ОМС входит все, кроме крио заморозки и хранения эмбриона. Соответсвенно, если уходить в криопротокол, то либо новую квоту на него получать, либо за свой счёт ~35-50 тыс.
А мужу сколько нужно находиться ?
Один день, для сдачи материала. Вы же делали в Симферополе? Там другой порядок действий?
Kaleria_my
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 21:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1

Re: Эко в Крыму

Сообщение Kaleria_my

Нет. Такой же. Просто город другой, думала может иначе.
Аннэта
Пока в пеленках
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 май 2017, 11:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: будет в 2021!!!!
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Аннэта

AннаЕвп писал(а):
02 май 2019, 20:14
Kaleria_my писал(а):
29 апр 2019, 19:32
Я не одевала. Никто ничего даже не говорил. А в какой городе вы в протоколе ?
В Краснодаре по квоте
Добрый день! Подскажи пожалуйста, а для первой консультации туда ездили или как-то связывались? Клиника наверно Екатерининская?
Аннэта
Пока в пеленках
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 май 2017, 11:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: будет в 2021!!!!
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Аннэта

AннаЕвп писал(а):
02 май 2019, 20:14
Kaleria_my писал(а):
29 апр 2019, 19:32
Я не одевала. Никто ничего даже не говорил. А в какой городе вы в протоколе ?
В Краснодаре по квоте
AннаЕвп
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 01:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3 года
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение AннаЕвп

Аннэта писал(а):
04 май 2019, 13:21
AннаЕвп писал(а):
02 май 2019, 20:14
Kaleria_my писал(а):
29 апр 2019, 19:32
Я не одевала. Никто ничего даже не говорил. А в какой городе вы в протоколе ?
В Краснодаре по квоте
Добрый день! Подскажи пожалуйста, а для первой консультации туда ездили или как-то связывались? Клиника наверно Екатерининская?
Здравствуйте, да Екатерининская. Связалась с врачом через Инстаграм, она дала свой номер вотсапп. Там все расспросила и приехала в полной готовности в нужный день. Правда такая консультация стоит 3000 у неё
Maggy-doctor
Пока в пеленках
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 18:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Maggy-doctor

Девочки, хочу закупиться в штатах - витаминки, косметика и пр. Если Кто то хочет поучаствовать для совместной покупки - стучите в личку. Территориально я в Симферополе
Аватара пользователя
Виктория-Ника
Трудный подросток
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 21:35
Пол: Женский
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Виктория-Ника

Maggy-doctor писал(а):
07 май 2019, 21:05
Девочки, хочу закупиться в штатах - витаминки, косметика и пр. Если Кто то хочет поучаствовать для совместной покупки - стучите в личку. Территориально я в Симферополе
Если интересно будет,я нашла в ИГ представителя айхерб в Симферополе.Цены как на сайте.Заказывала пару раз,ждала от 10 до 12дней.Доставка домой курьером так же есть.Ни паспорта,ни каких кодов с карты никто не требует.Я довольна! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Виктория-Ника
Трудный подросток
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 21:35
Пол: Женский
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Виктория-Ника

АннаЕвп,читала что с марта этого года Екатерин.клиника снова работает по ОМС.А вот почему заморозка у них не входит в ОМС? :coffee:
Случайно не у врача Дымченко?
Maggy-doctor
Пока в пеленках
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 18:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Maggy-doctor

Виктория-Ника писал(а):
07 май 2019, 22:14
Maggy-doctor писал(а):
07 май 2019, 21:05
Девочки, хочу закупиться в штатах - витаминки, косметика и пр. Если Кто то хочет поучаствовать для совместной покупки - стучите в личку. Территориально я в Симферополе
Если интересно будет,я нашла в ИГ представителя айхерб в Симферополе.Цены как на сайте.Заказывала пару раз,ждала от 10 до 12дней.Доставка домой курьером так же есть.Ни паспорта,ни каких кодов с карты никто не требует.Я довольна! :flowerfacepink:
Спасибо большое, но, ведь Айхерб не имеет представителей где то бы ни было, тем более в Крыму, да, и я покупаю не на айхербе. У меня несколько сайтов.
Аватара пользователя
Виктория-Ника
Трудный подросток
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 21:35
Пол: Женский
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Виктория-Ника

Ясно,я думала про айхерб идет речь т к периодически возникают вопросы в теме ,как купить витамины .
Это я так назвала-представитель..да человек,который занимается закупкой с этого сайта.А как там он это все проворачивает мне не важно)
Евпаторийка
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 май 2018, 13:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Евпаторийка

Девочки, добрый день! Подскажите,кто-то использовал свое направление не в том году, в котором оно выдано? Нормально это проходит? А то направление на руках, но соберусь к концу года, скорее всего. А к концу года могут квоты закончиться. Спасибо!
«Любой Храм кладется из маленьких и однообразных кирпичей. Надо только всегда помнить о главном. Я не кладу, и кладу, и кладу эти, чтоб они провалились, проклятые кирпичи — нет! Я СТРОЮ ХРАМ!»
В.В. Ершов, «Записки ездового пса»
Аватара пользователя
Виктория-Ника
Трудный подросток
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 21:35
Пол: Женский
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Виктория-Ника

Евпаторийка,направление действительно не в течении выданного года а год с момента выдачи.Я последнее направление брала в сентябре,в протокол пошла в январе
mama_ya
Веселая дошкольница
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 17:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Вера, Ферти-лайн
Где было удачное ЭКО: Еще впереди
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение mama_ya

Девочки, поделитесь, у кого в Крымских клиниках были пролеты, но затем на материке удача? Третий пролет....сил нет, не знаю уже чем вдохновиться.. :help: Думаю собраться с силами и попробовать еще раз, но только уже на материке....
Аватара пользователя
Счастливаяудача
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Re: Эко в Крыму

Сообщение Счастливаяудача

mama_ya писал(а):Девочки, поделитесь, у кого в Крымских клиниках были пролеты, но затем на материке удача? Третий пролет....сил нет, не знаю уже чем вдохновиться.. :help: Думаю собраться с силами и попробовать еще раз, но только уже на материке....
А если не секрет, в каких клиниках Вы были и какой фактор?
mama_ya
Веселая дошкольница
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 17:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Вера, Ферти-лайн
Где было удачное ЭКО: Еще впереди
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Re: Эко в Крыму

Сообщение mama_ya

Мася777 писал(а):
08 май 2019, 12:41
mama_ya писал(а):Девочки, поделитесь, у кого в Крымских клиниках были пролеты, но затем на материке удача? Третий пролет....сил нет, не знаю уже чем вдохновиться.. :help: Думаю собраться с силами и попробовать еще раз, но только уже на материке....
А если не секрет, в каких клиниках Вы были и какой фактор?
Не секрет, в Вере, 2 свежих и 1 крио. К врачу претензий нет, просто думаю, где попытать счастье... Руки опускаются.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru