[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3 - Страница 248 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Клиника репродукции "Скандинавия АВА-Петер"
Аватара пользователя
ksunia
Девица на выданье
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 19:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер
Где было удачное ЭКО: в АВА петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1510 раз
Поблагодарили: 532 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение ksunia

Iris-Kis писал(а): Девочки, у меня тоже самое по утрам с руками и пальцами ( плюс еще запястья сам суставы болят
Что ты делаешь?
Мне на прием 29го... я пока пью мальтофер-ги мне в прошлый раз назначала-1р в день. Ем киви и фольку пью с ним-чтоб лучше усваивалось.
На приеме скажу что сдала анализы на железо,трансфферин,ферритин-и они указывают на анемию :( что делать... посмотрим что скажет. Она конечно не любит самодеятельности - но реально, могла бы назначить.
Один раз только сдавала - смотрела гемоглобин, один раз магний и один раз кальций....

Ну блин врачи :(
На меня чихнули : Китана, Слоняш 35, Татка81, yulyubob, Walentinka-тройняшковое, Камушка-16

Мама сладкой булочки :m&b:
Аватара пользователя
astra 1
Задорная первоклашка
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 23:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР Пушкин
Ава Петер
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 233 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение astra 1

Девочки, нашла инфу, не помню откуда, себе на рабочий стол копировала в своё время. Может кому пригодится.
Если плохо растет эндометрий:
Итак, самое главное это чтобы было хорошее кровообращение в малом тазу, тогда эндик будет хорошо расти.
1.Не поленитесь - ходите в фитобар и ешьте кислородный коктейль каждый день( ЛУЧШЕ ПО 2 ПОРЦИИ)
2.Больше гуляйте пешком и делайте упражнения для пресса (велосепед, отжимания)
3.Очень хорошо помогает массаж, можно сходить пару раз на пиявки.
4.Откажитесь от черного чая и пейте напитки которые улучшают кровообращение. Например чай с корицей,сок грейпфрукта или ананаса. Тыква в любом виде, листья малины.
5.Можно походить на барокамеру(насыщение кислородом под давлением)
6.И последнее очень важное в голове должна быть только одна мысль " У меня отличный эндометрий, он прекрасно растет!" Не можете говорить себе постоянно, садитесь и пишите каждый день по 25 раз . ( это психологический прием).

Обычно начинаем готовиться к протоколу за 2-3 месяца.
Только, посоветовавшись с врачом
1. Пьем витамины для беременных с фолиевой кислотой: Элевит, Фемибион (для тех, у кого есть неусвоение фолиевой кислоты по анализам на риск невынашиваемости и повышенный гомоцистеин), Ангиовит.
2.Улучшаем состав крови и кровоснабжение органов: Омега-3, Курантил, Актовегин, Вобензим.
3.Улучшаем работу яичников, снижаем ФСГ, улучшаем качество эмбрионов:
- Уколы гомеопатии фирмы «Хелл» по схеме: Овариум композитум, Убихинон композитум, Коэнзим композитум – каждый день начиная с 4ДЦ по 1 уколу, потом день перерыв, и все сначала. Колоть 2 цикла.
- Цитамины: за 1-2 мес до протокола и в протоколе до пункции: Овариамин (для яичников) - 6т. в день; Эпифамин (для иммунки) - 4т. в день; Тиммусамин (для сосудов, крови) - 4т. в день. Также помогают снизить ФСГ и нормализовать цикл – Циклодинон, Цикло-Прогинова.
4. Для профилактики воспалений мочеполовой сферы пьем траву боровой матки и красной щетки.
5. Для профилактики цистита и болезней почек: цитамин Ренисамин, гомеопатия фирмы «Хелл» Популюс композитум, Канефрон (можно беременным и в протоколе).
6. Для рассасывания спаек, улучшения эндометрия, для подлечивания аденомиоза и хронического воспаления матки (ХЭ): свечи или уколы Лангидазы.
7. Лечим эндометриоз и аденомиоз:
Радоновые ванны (нельзя при СИЯ (синдром истощения яичников), при проблемах со щитовидкой, например, при гипотиреозе). Есть в 122 МСЧ, в санаториях Белоруссии.
Пьем препарат Индинол (БАД, гомеопатия) – 2 мес.
Пьем ОК (Марвелон, Логест и пр), уходим в ИК (искусственный климакс).
8. Лечим хронический эндометрит: 3 укола современного иммуномодулятора Натрия нуклеоспермат (болючие). Можно ректально, но лечиться 1-1,5 месяца. Эффект очень хороший.
9. Ставим пиявки: при миомах, кистах, проблемах эндометрия, для улучшения параметров крови. Ставятся на крестец, живот и во влагалище.
Есть пример излечения миомы после 2х курсов пиявок.
10. Иглоукалывание лечит все и особенно ИЯ (есть примеры ЕБ после курса).
11. Для улучшения кровотока в матке за месяц до протокола полезно упражнение по сжиманию мышц малого таза и ануса 5-10 мин в день (улучшает яичники, рассасывает кисты и миомы).
12. Для очистки печени между протоколами: 5-7 капельниц Гептрала. Биохимия после него идеальна, он оказывает и противоспаечное действие. Особо хорошо после операций. В таблетках особо сильного воздействия не оказывает.
Еще для печени хорошо: Зифлан, Карсил, Расторопша, Овесол.
Аватара пользователя
Iris-Kis
Веселая дошкольница
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 14:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: Пирогова
МСЧ №122 им.Соколова
Ава-Петер г. Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: 2017 в Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Iris-Kis

ksunia писал(а):
Iris-Kis писал(а): Девочки, у меня тоже самое по утрам с руками и пальцами ( плюс еще запястья сам суставы болят
Что ты делаешь?
Мне на прием 29го... я пока пью мальтофер-ги мне в прошлый раз назначала-1р в день. Ем киви и фольку пью с ним-чтоб лучше усваивалось.
На приеме скажу что сдала анализы на железо,трансфферин,ферритин-и они указывают на анемию :( что делать... посмотрим что скажет. Она конечно не любит самодеятельности - но реально, могла бы назначить.
Один раз только сдавала - смотрела гемоглобин, один раз магний и один раз кальций....

Ну блин врачи :(
Ксюня, а ничего не делаю! Врачу на приеме жаловалась, в ответ ничего. А анемия мне ставят с начала беременности и принимаю железо (сейчас сорбифер дурулес), также дополнительно к фемибиону пила фолиевую, на последнем приеме сказали не нужно она и так есть в фемибионе. Мне тоже 29гона прием. А Вы считаете что это от анемии нехватки железа? Я то думала что это осложнения на суставы, в начале беременности колени болели, не могла вставать ходить. сейчас руки.
Аватара пользователя
Маруся777
Девица на выданье
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВМА,
АваПетер
Где было удачное ЭКО: АваПетер
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 829 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Маруся777

Ксюня, от немеющих рук ничего не поможет, только роды :)) Проверено многими неоднократно, а железо только запоры усиливает или может спровоцировать, если не было. Субъективно, конечно, у меня с доп.железом так и не срослось.

Мы родились в 40+3 недель 22.12.2016 весом 4070 и ростом 55 см :)
Аватара пользователя
Маруся777
Девица на выданье
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВМА,
АваПетер
Где было удачное ЭКО: АваПетер
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 829 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Маруся777

Григорьева Юлия писал(а):Астра, Ксюня, у Масульманочки так было. Вот только не помню, что ей тогда прописали, но помню, что хорошо помогло. Поищите июль-август 2016г. сообщения от нее.
Аише в итоге сказали, что поможет только родить :) Надо потерпеть чуток.

Мы родились в 40+3 недель 22.12.2016 весом 4070 и ростом 55 см :)
Аватара пользователя
Маруся777
Девица на выданье
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВМА,
АваПетер
Где было удачное ЭКО: АваПетер
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 829 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Маруся777

Повтор
Последний раз редактировалось Маруся777 21 сен 2017, 13:01, всего редактировалось 1 раз.

Мы родились в 40+3 недель 22.12.2016 весом 4070 и ростом 55 см :)
Аватара пользователя
Маруся777
Девица на выданье
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВМА,
АваПетер
Где было удачное ЭКО: АваПетер
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 829 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Маруся777

Повтор

Мы родились в 40+3 недель 22.12.2016 весом 4070 и ростом 55 см :)
Аватара пользователя
Григорьева Юлия
Девица на выданье
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 21:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
Где было удачное ЭКО: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, Струги Красные
Благодарил (а): 703 раза
Поблагодарили: 1213 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Григорьева Юлия

Маруся, :laughing: я помню тему онемения рук обсуждали тогда с Мусульманочкой очень подробно. Прикольно :trollsmile: только роды помогут.
А у меня сегодня снова ноги сводить начало под утро. Я растирать стала, так еще больше свело и адддски больно. Пришлось опускать ноги на пол и стучать пяткой об пол. Только так помогает. И вот чего им надо. Магний же принимаю с 4 недель б.
Аватара пользователя
Businka1990
Трудный подросток
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 10:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: Поколение Некст
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 58 раз

Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Businka1990

Д
Все, что должно произойти, обязательно произойдет, как бы вы ни
старались этого избежать. Все, что не должно случиться, не случится,
как бы вам этого ни хотелось.
Аватара пользователя
Elena sochi
Девица на выданье
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 20:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 года
Где было удачное ЭКО: в Ава-Петер!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Elena sochi

Королевна78 писал(а):У меня вся беременность придётся на этот сопливо-гриппозный период. Буду договариваться с шефом работать из дома. Только сначала рассекретиться надо))
вот я была тоже в этот период беременна и не заболела ни разу , а вот на 36 недели заболела в июне начала, так что пила антибиотик , так что тут все индивидуально . Помню я ходила постоянно с септиком для рук !
Аватара пользователя
yulyubob
Трудный подросток
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 20:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Пирогова, Отта (крио), Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 395 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение yulyubob

Martysh_spb писал(а):
yulyubob писал(а):Я тоже хочу второго, да и муж раньше говорил, что сразу за сестричкой пойдем. А сейчас чего-то помалкивает...

Юлябоб, а ты ему почаще напоминай..:) Я вот сегодня узнала о беременности одной своей знакомой ( ходили вместе на курсы по подготовки к родам, дети у нас одного возраста) Ну и когда муж пришел с работы я ему с обидой высказала, что мы даже не пытаем удачу забеременеть естественным путем. Одна то труба у нас есть, может и эко не понадобиться..) Бывают же чудса ;) ( со мной в потологии была женщина, с четвертым рбенком, так у нее беременность эта случилась на фоне перевязки труб 8) Так вот муж мне ответил: "Я не могу, там души в холодильниках! Мы должны их забрать." Мне стало страшно..))
Хахаха, ржу не остановиться) А сколько "душ" у вас в холодильниках?
Да просто самой надо решить, что я к этому готова, с двумя малышами в чужом городе, без помощников. Мой муж идеальный отец, он все делает, этот год мы вместе были в декрете. Но он выйдет на работу и я боюсь не справится, боюсь что буду от усталости срываться на детях, хочу быть счастливой и детей ещё хочу. И понимаю, что если выйду на работу, то возможно не захочу больше рожать. Как-то так...
Не знаю кто кому жизнь подарил, я ему или он мне... Максим 26.07.2016.
Аватара пользователя
astra 1
Задорная первоклашка
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 23:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР Пушкин
Ава Петер
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 233 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение astra 1

Эх, а я вот сильно огорчена, что у меня не осталось криошек и идя за вторым придётся всё сначала начинать.. И главный вопрос, когда? И первого подрастить хочется и тянуть нельзя, с каждым годом всё меньше и меньше шансов на хорошие клеточки ...
ЕленаС
Задорная первоклашка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 17 май 2017, 14:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Центр репродукции человека и ЭКО Ростов - на - Дону
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение ЕленаС

Девочки, подскажите, кто-нибудь пил в протоколе иноферт и делал уколы актовегина? Какие результаты? Говорят очень хорошо повышает качество клеток. Хочу подстраиваться со всех сторон,вот и собираю инфу
Аватара пользователя
Маримошка
Спелая ягодка
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2 года
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2494 раза
Поблагодарили: 1570 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Маримошка

Королевна,я тоже попала на этот гриппозный период,причём была в постоянном контакте с больными. Маской спасалась,оксолиновой мазью. Пару попыток заболеть было,но я спасалась оциллококцинум,обильное питье,оксолиновая мазь.
Аватара пользователя
Martysh_spb
Задорная первоклашка
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Martysh_spb

yulyubob писал(а):
Martysh_spb писал(а):
yulyubob писал(а):Я тоже хочу второго, да и муж раньше говорил, что сразу за сестричкой пойдем. А сейчас чего-то помалкивает...

Юлябоб, а ты ему почаще напоминай..:) Я вот сегодня узнала о беременности одной своей знакомой ( ходили вместе на курсы по подготовки к родам, дети у нас одного возраста) Ну и когда муж пришел с работы я ему с обидой высказала, что мы даже не пытаем удачу забеременеть естественным путем. Одна то труба у нас есть, может и эко не понадобиться..) Бывают же чудса ;) ( со мной в потологии была женщина, с четвертым рбенком, так у нее беременность эта случилась на фоне перевязки труб 8) Так вот муж мне ответил: "Я не могу, там души в холодильниках! Мы должны их забрать." Мне стало страшно..))
Хахаха, ржу не остановиться) А сколько "душ" у вас в холодильниках?
Да просто самой надо решить, что я к этому готова, с двумя малышами в чужом городе, без помощников. Мой муж идеальный отец, он все делает, этот год мы вместе были в декрете. Но он выйдет на работу и я боюсь не справится, боюсь что буду от усталости срываться на детях, хочу быть счастливой и детей ещё хочу. И понимаю, что если выйду на работу, то возможно не захочу больше рожать. Как-то так...
Вот здорово как, у тебя мировой муж! И кормить может и купать? :) Вы в другой город недавно переехали? Мама далеко? Почему ты пишешь, что останешься без помощников, а муж? Он же будет приходить с работы, помогать.. и в выходные вы вместе. Потом старший в сад может уже пойти, правда балячки там всякие начнутся(( Для малышки можно няню взять для прогулок с коляской на два часа с почасовой оплатой. Можно успеть и приготовить и в магазин сгонять) Но это все в теории конечно..( Просто я думаю что на одной волне как то легче ( в начале конечно тяжелее, разные режимы, будят друг друга, орут) но потом больше плюсов : одни интересы , один режим , учатся друг у друга, играют вместе, а если одного пола то вообще экономия.. У нас с сестрой разница 3.5 на первый маленькая, но для детей огромная( Мы стали хорошо ладить только когда мне стукнуло 18. (( Хочу чтобы мои дети дружили..и защищали друг друга.
По поводу усталости, да конечно..) но думаю лучше сейчас потерпеть, и быть счастливой, а они так быстро вырастут ;)
Аватара пользователя
Martysh_spb
Задорная первоклашка
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Martysh_spb

У нас осталось 8 криошек, правда у меня СПКя, непонятно как их качество. Всего на пункции взяли 51! як из них 30 оплодотворилось и 10 дожили до 5 дня
Аватара пользователя
Маруся777
Девица на выданье
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВМА,
АваПетер
Где было удачное ЭКО: АваПетер
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 829 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Маруся777

А у меня 6 криошек спят. И для меня это самая сложная проблема. Одного бы вырастить, ну двоих, если сумею обеспечить нас с Мишкой, пока не получается. А остальные что же... Они же живые... В общем, я не пью, но когда всерьез задумываюсь, хочется вина хлопнуть...

Мы родились в 40+3 недель 22.12.2016 весом 4070 и ростом 55 см :)
Аватара пользователя
Пусик-мамусик
Спелая ягодка
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника на Иваньковском шоссе 3 - 2 ЭКО (мимо); 2 крио (мимо)
Ава-Петер - 2 ЭКО (мимо)
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 378 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Пусик-мамусик

ЮльSen я пила сейчас прогинову, делала каждый день уколы актовегин и мексидол, спортом не занималась, т.к. спорт у меня на работе, ни минутки покоя, как электровеник мчу...

Спасибо всем за кулачки, но мой ослик стоит на месте - так и остался 5,5... Буду теперь каждый месяц отслеживать на прогинове и дивигеле его, может выстрелит и я попаду в протик... Лечение, как я понимаю долгое меня ждет и никакие тыквы не спасут [lol] Вчера с мужем напились и всерьез стали рассматривать жизнь без детей - пришли к выводу, что ребенку быть, даже усыновленному, но про усыновление поговорим после 40-ка всерьез и конкретно, а сейчас наблюдаем за эндиком, ухожу серьезно в карьерный рост - три года держала ситуация с деторождением, не могла людей подводить (поднимусь по карьерной лестнице и вдруг забеременнею - неудобно перед ними), а теперь есть все шансы подняться... А там как пойдет... Как то так...
Не могу, девочки, смириться пока ни с усыновлением, ни даже с суррогатным материнством, т.к. хочу сама выносить, хочу прочувствовать это счастье пиночков, хочу, чтобы муж целовал мое пузико, ходил со мной на УЗИ и не понимал где что и мы вместе рассматривали фото УЗИшное потом и искали где носик, где ручка...
Так что, всем кричу просто - НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ!!! Как представлю, что никогда этого не испытаю - повеситься хочется...
Грустный пост, но не могла не написать - на душе пустота... Идем дальше, может быть дойдем... Греют только мои 6 снеговичков, надо стараться ради них... Муж в этот раз даже сам заговорил о СМ, а это в моей семье говорит о том, что и его силы на исходе...
Всех :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips: Простите за грусть...
ВИЖУ ЦЕЛЬ ВЕРЮ В СЕБЯ НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ

У БОГА ВСЕ БЫВАЕТ ВОВРЕМЯ, ОСОБЕННО ДЛЯ ТЕХ, КТО УМЕЕТ ЖДАТЬ...
Аватара пользователя
Katerina1
Девица на выданье
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 07:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер
Где было удачное ЭКО: В Ава Петер.
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 208 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Katerina1

Пусик, так грустно читать твое сообщение. Ты что то рано отчаиваешься, у тебя 6 малышей ждут, а ты решила ручки опустить... Вырастит эндик и понесешься на перенос. Следи за ним каждый месяц, делай все возможное, не сдавайся на пол пути. Ты уже все все пробовала для эндика? пиявки, иглы, гомеопатию?
Аватара пользователя
Пусик-мамусик
Спелая ягодка
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника на Иваньковском шоссе 3 - 2 ЭКО (мимо); 2 крио (мимо)
Ава-Петер - 2 ЭКО (мимо)
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 378 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Пусик-мамусик

Юльчик, может тебе купить подуху для беременных, многие пишут, что с ней спина отдыхает и на спину уже не завалишься?
ВИЖУ ЦЕЛЬ ВЕРЮ В СЕБЯ НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ

У БОГА ВСЕ БЫВАЕТ ВОВРЕМЯ, ОСОБЕННО ДЛЯ ТЕХ, КТО УМЕЕТ ЖДАТЬ...
Аватара пользователя
Пусик-мамусик
Спелая ягодка
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника на Иваньковском шоссе 3 - 2 ЭКО (мимо); 2 крио (мимо)
Ава-Петер - 2 ЭКО (мимо)
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 378 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Пусик-мамусик

Katerina1 писал(а):Пусик, так грустно читать твое сообщение. Ты что то рано отчаиваешься, у тебя 6 малышей ждут, а ты решила ручки опустить... Вырастит эндик и понесешься на перенос. Следи за ним каждый месяц, делай все возможное, не сдавайся на пол пути. Ты уже все все пробовала для эндика? пиявки, иглы, гомеопатию?
Пиявок у нас и игол нет, а гомеопатия - пройденный вариант... Тяжело именно из-за того, что шестеро ждут, а я ничего сделать не могу... Видно мне, когда гистеру делали последний раз, сильно продрали эндик, а с этим бороться намного сложнее...
Тебе thumbsup thumbsup thumbsup на рост!!!
ВИЖУ ЦЕЛЬ ВЕРЮ В СЕБЯ НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ

У БОГА ВСЕ БЫВАЕТ ВОВРЕМЯ, ОСОБЕННО ДЛЯ ТЕХ, КТО УМЕЕТ ЖДАТЬ...
Аватара пользователя
astra 1
Задорная первоклашка
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 23:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР Пушкин
Ава Петер
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 233 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение astra 1

Пупусик, не опускай руки, я выше писала способы нарастить эндик, пробуй всё что можно и массажи и пиявок и витамины и всякие физио процедуры. Что то должно сработать, в конце концов. А мы будем держать кулачки за тебя.)
Аватара пользователя
Григорьева Юлия
Девица на выданье
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 21:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
Где было удачное ЭКО: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, Струги Красные
Благодарил (а): 703 раза
Поблагодарили: 1213 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Григорьева Юлия

Пусик-мамусик писал(а):Юльчик, может тебе купить подуху для беременных, многие пишут, что с ней спина отдыхает и на спину уже не завалишься?
Пусичка моя дорогая, не опускай руки!!!! Я уверена, все у тебя получится и обязательно!!! И не грусти!!! Обязательно испытаешь пиночки, посмотришь узишки и муж целовать тебя будет в животик. Я обнимаю тебя крепко-крепко и чихаю заразно-заразно!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
ЮльSen
Девица на выданье
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 20 май 2017, 21:11
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, БИРЧ, Ава Петер
Где было удачное ЭКО: Будет в АВЕ
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 240 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение ЮльSen

Пусик, ты делаешь упор на эстрогены. Но видимо в твоем случае проблема не в них.
Что из физио ты пробовала? Делала доплер кровотока? У тебя диагноз хэ?
Я вот про Андро-гин много хорошего читала. Мне Ги на прошлом приеме орошение полости матки предложила. Сказала, что очень хороший эффект при хэ.
Потом при нарушенном кровотоке (я думаю в этом причина) спорт нужен целенаправленный. Плавание, велотренажор, йога.
Массажи.
Просто мое мнение, что лошадиные дозы эстрогенов этого мало при хэ.
Неужели пиявок и иголок нет у вас ?

Давай не раскисай! Не в этом месяце так в следующем получится!
Девчонки год перед крио эндик наращивали всеми правдами и неправдами. И в итоге получалось.
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение алена н-в

Пусик, я начала крио в октябре 16, а перенос был в конце июня 17.. все эти месяцы ходила на узи как на работу. Тоже были и массаж и и грязи, и блокада дифферелином, и разные дозы эстрогена.. Я думала я с ума сойду за эти 9 месяцев.. И да, эстрогены на меня не действовали, только овуляцию выдавали на 8дц.. надо пробовать все что можно! В моем случае я просто бросила все, дала организму передышку, ходила на электрофорез на воротниковую зону, голова по шла в порядок и репродуктивные система тоже пришла в норму.. конечно если есть какие то диагнозы по эндометрию все сложнее, но выход есть всегда! Есть криошки, ну какие перерывы, какая карьера??
И поддержу про спорт, работа это не то. И нагрузки не те. В общем все получится если не бросать это дело и переть вперед всеми возможными способами!

27.02.2018
Аватара пользователя
EVA444
Трудный подросток
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 17:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ростов ЦРЧ -2
Харьков Имплант- 2
АльтраВита-1
Еду в Аве-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 429 раз
Поблагодарили: 277 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение EVA444

[quote="Пусик-мамусик"],так дружочек не вешай нос,блин знаю что это очень тяжело ,за 10 лет попыток забеременеть ,сама не раз опускала руки .Сейчас твой эндик.в себя чуть придет и порадует хорошим ростом ,главное есть запас снежинок и их нужно забирать .Сейчас успокойся и попробуй сделать по максимуму все что у тебя получится для для его роста ,мониторь его каждый месяц ,руки не опускай :inlove:Конечно если бы не мои малыши замороженные , я бы уже точно не пошла больше на свежий протокол ,но пока они у меня есть буду делать КРИО,если уж не получится из 14 снежинок забеременеть ,вот тогда я буду знать что сделала всё !
А материнство это прекрасно,не сравнить ни с какой карьерой ,и дети карьере не помеха !Я родила в 17 лет . моей доченьке 24 сентября будет 19 лет ,я не могу на нее нарадоваться ,она мое счастье ,умница ,красавица ,уже студентка второго курса медицинского универа ,будущий стоматолог . А у меня сейчас свой бизнес .
Короче все что не делается всегда к лучшему ,только нужно делать ,добиваться ,идти на пролом к своей цели ! Все будет хорошо ,не может быть по другому beremchatka :inlove:е Я тебя обнимаю ,моя боевая подруга :obnimalka:
Аватара пользователя
yulyubob
Трудный подросток
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 20:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Пирогова, Отта (крио), Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 395 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение yulyubob

Martysh_spb писал(а):
Вот здорово как, у тебя мировой муж! И кормить может и купать? :) Вы в другой город недавно переехали? Мама далеко? Почему ты пишешь, что останешься без помощников, а муж? Он же будет приходить с работы, помогать.. и в выходные вы вместе. Потом старший в сад может уже пойти, правда балячки там всякие начнутся(( Для малышки можно няню взять для прогулок с коляской на два часа с почасовой оплатой. Можно успеть и приготовить и в магазин сгонять) Но это все в теории конечно..( Просто я думаю что на одной волне как то легче ( в начале конечно тяжелее, разные режимы, будят друг друга, орут) но потом больше плюсов : одни интересы , один режим , учатся друг у друга, играют вместе, а если одного пола то вообще экономия.. У нас с сестрой разница 3.5 на первый маленькая, но для детей огромная( Мы стали хорошо ладить только когда мне стукнуло 18. (( Хочу чтобы мои дети дружили..и защищали друг друга.
По поводу усталости, да конечно..) но думаю лучше сейчас потерпеть, и быть счастливой, а они так быстро вырастут ;)
Муж реально делает всё, если бы он мог, то и грудью бы кормил. Купает у нас только он каждый день, я с ними раз в неделю, когда моем. Макс сейчас отказывается в своем стульчике сидеть, ест у Мужа на коленках с его тарелки завтрак,обед и ужин. И попу тоже моет) Я ж говорю, отец-то он идеальный, но муж не самый идеальный) ааа, ночью он не встает к мелкому! Только меня будит и спихивает с кровати.
Переехали мы в спб перед беременностью, на случай катастрофы конечно есть родственники мужа, но самые родные от нас за 500 км.
Няню,чужого человека, я побаиваюсь. Но наверно через знакомых по рекомендациям взяла бы на погулять, если бы глаз дергался.
Макса хочу в сад следующей осенью, в идеале надо и беременнеть сразу. Тоже не хочу большую разницу в возрасте. Но пока даже боюсь представить, как это с 2мя) Может,конечно, Макс к следующей осени станет совсем самостоятельным)
У меня у подружки старшей 4,младшему 2. Играют вместе, дружат, в сад ходят.Она когда вторым была беременна муж начал изменять, она его выгнала, такой экшн .был, он и дом крушил, и ее вылавливал и так далее. Но она родила, год грудью откормила, год жила с двумя одна, конечно помощь была, но все же. Так что если я когда-нибудь высказываю малейшие недовольства мужу, то он мне ее в пример ставит) типа я совсем наглая морда)

так что вам желаю поскорее забрать своих душ из холодильников) а я если наберусь смелости, тоже подтянусь
Не знаю кто кому жизнь подарил, я ему или он мне... Максим 26.07.2016.
Аватара пользователя
Пусик-мамусик
Спелая ягодка
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника на Иваньковском шоссе 3 - 2 ЭКО (мимо); 2 крио (мимо)
Ава-Петер - 2 ЭКО (мимо)
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 378 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Пусик-мамусик

Мои дорогие obnimalka Спасибо Вам :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
ВИЖУ ЦЕЛЬ ВЕРЮ В СЕБЯ НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ

У БОГА ВСЕ БЫВАЕТ ВОВРЕМЯ, ОСОБЕННО ДЛЯ ТЕХ, КТО УМЕЕТ ЖДАТЬ...
Аватара пользователя
Окошко
Трудный подросток
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 17:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер!
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Окошко

о, май гад, 51 яйцеклетка, Дайте ка угадаю, Мартиш, врач случайно не Бкю?

Пупусик, все будет, почему виагру и корилип не ставила?, еше ихтиоловые свечи можно, актовегин внутримышечно неэфыективен, мне их медпред говорила, не дырявьте попу, если нет возможномти в/в , то уж лучше тогда таблы, пробуй все способы, ляльки ждут тебя, свесив ножки с облаков
Прошу у весны подарок для осени.
Королевна78
Трудный подросток
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 11:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-ПЕТЕР
Где было удачное ЭКО: АВА-ПЕТЕР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Королевна78

Martysh_spb писал(а):У нас осталось 8 криошек, правда у меня СПКя, непонятно как их качество. Всего на пункции взяли 51! як из них 30 оплодотворилось и 10 дожили до 5 дня
51!!!! мама дорогая!! :mouse:
Я-Лена
Королевна78
Трудный подросток
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 11:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-ПЕТЕР
Где было удачное ЭКО: АВА-ПЕТЕР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Королевна78

Маруся777 писал(а):А у меня 6 криошек спят. И для меня это самая сложная проблема. Одного бы вырастить, ну двоих, если сумею обеспечить нас с Мишкой, пока не получается. А остальные что же... Они же живые... В общем, я не пью, но когда всерьез задумываюсь, хочется вина хлопнуть...
Вот я потому и металась сколько переносить. Боялась что с 2-мя не справлюсь, а бросить одного рука не поднималась. ((
Маруся, но 6 же не заберешь?
Я-Лена
Аватара пользователя
Martysh_spb
Задорная первоклашка
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Martysh_spb

Окошко писал(а):о, май гад, 51 яйцеклетка, Дайте ка угадаю, Мартиш, врач случайно не Бкю?
Он самый)) Зверь мужик! Обожаю его ;)
Аватара пользователя
Martysh_spb
Задорная первоклашка
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Martysh_spb

Юля, ты герой! Я бы повесилась год сидеть с мужем в декрете) Мой, на мой взгляд, делает все, что касается ребенка не так.. меня эт раздражает(( Вы в каком районе живете? Предлагаю объединиться для совместных прогулок :) И Марусю с Мишкой прихватим ( с вином;) А то мамство очень отрывает от социума.
Аватара пользователя
Пусик-мамусик
Спелая ягодка
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника на Иваньковском шоссе 3 - 2 ЭКО (мимо); 2 крио (мимо)
Ава-Петер - 2 ЭКО (мимо)
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 378 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Пусик-мамусик

Окошко писал(а):о, май гад, 51 яйцеклетка, Дайте ка угадаю, Мартиш, врач случайно не Бкю?

Пупусик, все будет, почему виагру и корилип не ставила?, еше ихтиоловые свечи можно, актовегин внутримышечно неэфыективен, мне их медпред говорила, не дырявьте попу, если нет возможномти в/в , то уж лучше тогда таблы, пробуй все способы, ляльки ждут тебя, свесив ножки с облаков
Про корилип даже не слышала... Попробую, спасибо за подсказку :kissinglips: На виагру если честно - денег не хватило бы, но теперь выбирать не придется, буду пробовать все потихоньку... Блин, неэффективен... А я так терпела [lol] Эти уколы такие болючие, жуть - нога минуты на 2 отказывает :drugoe: Спасибо еще раз, дорогая :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:
ВИЖУ ЦЕЛЬ ВЕРЮ В СЕБЯ НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ

У БОГА ВСЕ БЫВАЕТ ВОВРЕМЯ, ОСОБЕННО ДЛЯ ТЕХ, КТО УМЕЕТ ЖДАТЬ...
Аватара пользователя
Окошко
Трудный подросток
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 17:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер!
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Окошко

Юля, я вместо виагры покупала силденафил, он дешевый
моя подготовка эндика на стр 224
Прошу у весны подарок для осени.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru