[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3 - Страница 197 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Клиника репродукции "Скандинавия АВА-Петер"
Аватара пользователя
Маримошка
Спелая ягодка
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2 года
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2494 раза
Поблагодарили: 1570 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Маримошка

Юля Боб,бывает же:))) С днём рождения,сыночка! С первой круглой датой!!! Растите здоровыми,любознательными,послушными,радуйте маму и папу!!! Вашей семье всего только самого хорошего:)
Аватара пользователя
Маримошка
Спелая ягодка
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2 года
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2494 раза
Поблагодарили: 1570 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Маримошка

Ксюня,спасибо!!! Ох,не знаю,когда состоится встреча. Завтра меня переведут в палату,в какую я понятия не имею,потому что рд переполнен,в платные палаты подставляют койки и посещения,вроде бы как,запрещены. Поэтому возможно,что папа деток увидит в окошко и на выписке :)
Дай Бог,если все хорошо,нас тут не задержат более чем на 5 дней и мы поедем домой.
Аватара пользователя
EVA444
Трудный подросток
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 17:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ростов ЦРЧ -2
Харьков Имплант- 2
АльтраВита-1
Еду в Аве-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 429 раз
Поблагодарили: 277 раз

Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение EVA444

Маримошка , так рада за вас , ПОЗДРАВЛЯЮ , какая ты умница , а мальчишки богатыри прям !Крепкого здоровья тебе и деткам , и много вкусного молочка ! Пусть Боженька их хранит !
Аватара пользователя
Ромашка2147
Девица на выданье
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 14:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Пирогова, Иналмед, Адванс клиник, Эмбрилайф, Ава
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новгородская область
Благодарил (а): 447 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Ромашка2147

Гудыма Елена писал(а):Ромашка2147то есть он сейчас работает на Невском? просто уточняю сразу,вот буквально две минуты назад звонила в клинику проблем с квотами на наш регион нет,если одобряют с клиники то хоть в следующий цикл,все зависит от того как быстро дадут направление в своем министерстве здравоохранения,так что после отпуска начну потихоньку готовиться
Да Елена, Окошко тебе правильно сказала ЯТВ наверное первично не возьмет к себе. Посмотри на первой странице нашу статистику, повыбирай врача, а так в АВЕ все врачи хорошие, у всех есть куча положительных результатов. obnimalka
По поводу квот, какие вы счастливые в вашем регионе так быстро, у нас в Новгородской обл. сначала подаешь доки в облздрав, там своя областная очередь от полгода до года ждать, а потом только отправляют в клинику, когда уже областная очередь подойдет, и причем не зависит от клиники, очередь у нас областная единая по всем клиникам. Когда областная очередь подходит , потом уже тебя в клинику направляют... Так что приезжай в Аву клиника хорошая, а врачи все умнички!
Аватара пользователя
Katerina1
Девица на выданье
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 07:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер
Где было удачное ЭКО: В Ава Петер.
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 208 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Katerina1

Девочки! Всем доброе утро! у меня такой вопрос, кто сталкивался ответьте пожалуйста.
У меня был повышен ДГЭА, ТВ назначил метипред еще в конце мая. Вот я сходила в крио, неудачно. Все препараты отменила. А метипред так и пью и не знаю отменять его или дальше пить? ТВ пока в отпуске, не отвечает
Аватара пользователя
Маруся777
Девица на выданье
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВМА,
АваПетер
Где было удачное ЭКО: АваПетер
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 829 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Маруся777

Юлябоб, да, да, вас с годиком! :)))))

Мы родились в 40+3 недель 22.12.2016 весом 4070 и ростом 55 см :)
Аватара пользователя
helena3891
Задорная первоклашка
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 23:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Ростов-на-Дону
Евромед СПб
Ава-Петер СПб
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение helena3891

Katerina1 писал(а):Девочки! Всем доброе утро! у меня такой вопрос, кто сталкивался ответьте пожалуйста.
У меня был повышен ДГЭА, ТВ назначил метипред еще в конце мая. Вот я сходила в крио, неудачно. Все препараты отменила. А метипред так и пью и не знаю отменять его или дальше пить? ТВ пока в отпуске, не отвечает
ТЫ планируешь в ближайшее время протокол или перенос? если нет - то можно отменять, но только постепенно. Сколько ты его пьешь?
Я пью метипред, у меня с 17-он беда, между протами когда срок большой отменяю его.. и потом за 1-1,5 месяца опять начинаю пить.
Аватара пользователя
Katerina1
Девица на выданье
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 07:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер
Где было удачное ЭКО: В Ава Петер.
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 208 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Katerina1

Helena собираюсь но в том то и дело, что не знаю когда, т.к. с врачом не беседовали еще. Я бы в сентябре хотела. Но вдруг он что то дополнительно обследовать назначит. Лучше не отменять тогда?
Аватара пользователя
helena3891
Задорная первоклашка
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 23:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Ростов-на-Дону
Евромед СПб
Ава-Петер СПб
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение helena3891

Katerina1 писал(а):Helena собираюсь но в том то и дело, что не знаю когда, т.к. с врачом не беседовали еще. Я бы в сентябре хотела. Но вдруг он что то дополнительно обследовать назначит. Лучше не отменять тогда?
Да, если хочешь в сентябре, не отменяй.. а то твой ДГЭА опять может начать рости, и потом не успеешь его снизить.
ЮльSen
Девица на выданье
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 20 май 2017, 21:11
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, БИРЧ, Ава Петер
Где было удачное ЭКО: Будет в АВЕ
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 240 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение ЮльSen

Всем привет.
Пересдала хгч-36. Все отменяю.
Месяц перерыв и прием у БЯВ с решением насчет крио. Надеюсь в сентябре сделаю.
Эхххх. Бхб сложнее пережить чем хгч 0.
Кстати, ВБ не исключают. БЯВ сказала пересдать хгч после М.
Аватара пользователя
Мусульманочка
Впервые замужем
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 23:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: во многих
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер-всё случилось!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 876 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Мусульманочка

ЮльСен, не огорчайся. Пролет, это очень трудно....но...потеря эта переживаема. Пусть в следующий раз все будет беременно.
Аватара пользователя
Григорьева Юлия
Девица на выданье
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 21:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
Где было удачное ЭКО: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, Струги Красные
Благодарил (а): 703 раза
Поблагодарили: 1213 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Григорьева Юлия

Юличка, каждая из нас на этой веточке понимает, как тебе сейчас тяжело и больно. Держись и набирайся сил. Видишь, есть цель - крио. Или к цели с новыми силами. Я верю, что все обязательно получится, только в своё время. :obnimalka:
Аватара пользователя
Окошко
Трудный подросток
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 17:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер!
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Окошко

Кто знает, когда отпуск у БКЮ.
Знаю что в августе, а с какого числа?
Прошу у весны подарок для осени.
Аватара пользователя
scarlet_anis
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 157 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение scarlet_anis

Юльсен, держись, конечно это очень тяжело, но в следующий раз все точно получится! Набирайся сил, передохни месяц и в бой!
Аватара пользователя
Marifeya
Трудный подросток
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2,5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС
Где было удачное ЭКО: Будет
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Marifeya

Окошко писал(а):Кто знает, когда отпуск у БКЮ.
Знаю что в августе, а с какого числа?
21.08-04.09
Аватара пользователя
Katerina1
Девица на выданье
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 07:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер
Где было удачное ЭКО: В Ава Петер.
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 208 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Katerina1

ЮльSen только хотела спросить как дела у тебя и ты сама написала. Да это все очень тяжело, но надо двигаться дальше. В следующий раз обязательно получится.
Аватара пользователя
Маруся777
Девица на выданье
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВМА,
АваПетер
Где было удачное ЭКО: АваПетер
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 829 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Маруся777

Уф, девчата, можно я побешусь тут, на веточке, а то меня счас разорвет, ей богу? Жена брата стала мне постоянно намекать, что раз Мишку растим мы с бабушкой, мне придется ооочень постараться, чтобы он безруким чмом не вырос, которому супчик надо будет ложечкой в рот класть. То карикатуру пришлет, то советы дядечки для одиноких мам, то выясняется, что ее мама смеется, что у Мишки де две мамы вместо одной. Ну за...ала, простите за мат. А при встрече сюсюкает и широко улыбается. А всё оттого, что мама с рождением Мишки стала сильно меньше сидеть с ее старшим и сейчас не так часто может сидеть с младшенькой. А у нее, между прочим, старший в 2,2 почти и не говорит ничего и с детьми играть не умеет. Блиииин, им бы занялась лучше, чем моему сыну ярлыки вешать. При этом, заметьте, БЕСПЛАТНО живет с семьей в МОЕЙ квартире. Ну не оф....ла, а?

Мы родились в 40+3 недель 22.12.2016 весом 4070 и ростом 55 см :)
Аватара пользователя
Маримошка
Спелая ягодка
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2 года
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2494 раза
Поблагодарили: 1570 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Маримошка

Юльсен,очень жаль!
Хорошо,что есть свет в виде крио! Мне это горело душу :)
Аватара пользователя
Маримошка
Спелая ягодка
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2 года
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2494 раза
Поблагодарили: 1570 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Маримошка

Маруся777,да уж... чем больше знаю я людей,тем больше нравятся собаки. Сказать "пошли Ее куда подальше" не могу. Понимаю,что этого не сделать. Мягко и тонко намекнуть,что не вале дело,может не иметь смысла. Она может и не понять.
Я знаю,что окажусь сейчас в подобной ситуации. Мужа жена однозначно начнёт ревновать мою маму,их бабушку с мальчикам,тем более,что у невестки нашей родителей нет. Типа,все внимание Марининым детям. Мальчишки ещё не родились,а она уже говорила,что "мы сами с Ирочкой (моя племянница) справлялись,надо быть самостоятельнее,нечего подключать родственников"
Лично я в такие моменты правда не обращаю внимание на глупые слова людей. Могу сказать что-то типа "поживём-увидим", "может у кого-то так и будет,но точно не у нас"...короче фразы ни о чем,но давая понять,что мне вообще плевать на твои слова!!! Всем видом показываю и вижу как Ее это бесит,потому что она хочет получить реакцию!!! А Ее нет.
Камушка-16
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 16:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Камушка-16

Маруся, удивляюсь как тебе хватает выдержки не связываться с ней за такие выпады, я бы наверное не выдержала. Обидно конечно, как могут высмеивать и какие то смешные карикатуры еще слать, недобрые люди. Тебе мама помогает, а кто еще поможет, хоть бы понимала... такие люди есть эгоисты, только бы все им.
Маримошка, и у тебя жена брата начала выступать потихоньку,, а мама то между прочим твоя а не ее, так то бы по хорошему, пусть на свою маму расчитывает.
Девочки а у меня тоже проблемная ситуация, только с сестрой. Как я родила,доченьке 3,5 месяца, так она даже ни разу не пришла, не взглянула на племянницу, я в шоке если честно. Все какие то отговорки, то депрессия у нее, то на работе что то не так, то свою дочь на танцы водит( это в 14 лет). Я уж не знаю на что думать, неужели завидует и не хочет себя травмировать, что у меня семья, 2 детей, а она развелась 13 лет назад, и все пытается выйти замуж, живет с дочкой. Сейчас у нее вроде жених появился дак может и наладится личная жизнь. Вот такие дела, но меня эта ситуация очень тяготит, не перестяю удивляться, но родственников не выбирают.
ХГЧ 10 дпп - 574; ХГЧ 14дпп - 2496; 22дпп - 2ПЯ СБ++. Родила доченьку ЕР 3360 и 51 см
Аватара пользователя
Небесуля
Девица на выданье
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, АВА-Петер
Благодарил (а): 1196 раз
Поблагодарили: 1319 раз

Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Небесуля

Всем доброе утро!
Да чужая голова потёмки ))) сложно понять других людей, почему они так говорят и делают , толи от большой любви толи от глупости, но я всегда надеюсь что от первого. Все-таки родня))) их не выбирают. Чтобы не ссориться и никого не обидеть, я всегда говорю :разберёмся;) хотя иногда тоже впадаю в ступор от некоторых предложений и высказывайний
Маримошечка, расскажи как там ваши дела? Как твоё самочувствие ? Как мальчики? Имена выбрали уже?;) ну если не секрет конечно!

Юльсен, очень жаль что в этот раз не сложилось! Больно и обидно((( сил тебе скорее восстановиться морально и физически и идти дальше! Обнимаю крепко!
Последний раз редактировалось Небесуля 29 июл 2017, 10:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Григорьева Юлия
Девица на выданье
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 21:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
Где было удачное ЭКО: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, Струги Красные
Благодарил (а): 703 раза
Поблагодарили: 1213 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Григорьева Юлия

Да уж, девочки. Родственники, это жестокое наказание. Скажу своё мнение. Маруся, я бы не стала терпеть ни секунды карикатуру в адрес своего ребёнка. В глаза бы сказала то, о чем думаю твоей невестке. У меня тоже есть невестка. Сейчас у них с братом двое деток. Когда родился и рос до 6 лет старший, она сюсюкала его и до 6 лет кормила с ложки чайной. Я всегда делала замечание, овощ пастиш и эгоиста. Подумай, какого ты муда доя невестки вырастишь. Второго родишь, лкти между собой как собаки будут. Естественно меня деликатно посылали. Когда родилась вторая, старшего моя невестка вообще перестала замечать, а если замечала, то кричала, руналась, обзывала его тупезднем и просто морально от себя шпыняла. Я один раз сделала ей замечание, второй. В итоге ребёнок просто возненавидел свою младшую сестренку из-за ревности. В третий наш разговор мы с невесткой разругались сильно. Причём орала и выходила из себя она. А я молча выслушала и ушла. Спустя неделю она мне позвонила и извинялась. Не знаю что у них произошло, но старшего она больше не отталкивала от себя. А сейчас часто вспоминает, что я была права. Дети не могут нормально друг с другом дружить и ценить своё родство. Старший по прежнему не воспринимает сестренку.
Из всего сказанного хочу сделать вывод. Не молчите в семье, тактично и твёрдо ставьте на место людей. Бывает так, что эти люди не "догоняют", но пусть хоть знают, что за своё вы молчать не будете. Я вое свекровь свою строю тактично и ничего, самая любимая невестка.
Аватара пользователя
Маруся777
Девица на выданье
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВМА,
АваПетер
Где было удачное ЭКО: АваПетер
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 829 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Маруся777

Спасибо, девчата! Полегчало :) Не могу я, к сожалению ее послать, тогда разругаемся все по цепочке. Брат на жену не дышит, у нас с братом отношения очень плохие, мама не дышит на брата. Я стараюсь не ссориться, чтобы мама не переживала, она и так после смерти отца в себя не придет никак. Я очень жду, когда пройдут обещанные брату два года и Мишка подрастет, и уеду наконец в свое жилье. К сожалению, любовь к родственникам часто измеряется в количестве километров.

Мы родились в 40+3 недель 22.12.2016 весом 4070 и ростом 55 см :)
Аватара пользователя
Маруся777
Девица на выданье
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВМА,
АваПетер
Где было удачное ЭКО: АваПетер
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 829 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Маруся777

Камушка, думаю, твоя сестра действительно очень переживает. Ей время нужно, может и не один год. Пусть у вас всё наладится. Я тоже так иногда делала, чтобы не расстраивать подруг, они-то были не виноваты, что меня плющило :(

Мы родились в 40+3 недель 22.12.2016 весом 4070 и ростом 55 см :)
Аватара пользователя
Маруся777
Девица на выданье
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВМА,
АваПетер
Где было удачное ЭКО: АваПетер
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 829 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Маруся777

Маримошечка, присоединяюсь к вопросу, как вы там с мальчиками? Они такие смешные, когда только родились, правда? :))) фотографируй их побольше, они каждый день будут меняться. Эти фотографии - самые клевые будут!

Мы родились в 40+3 недель 22.12.2016 весом 4070 и ростом 55 см :)
Аватара пользователя
Маримошка
Спелая ягодка
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2 года
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2494 раза
Поблагодарили: 1570 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Маримошка

Небесуля,негаданно подкралась послеродовая депрессия..может потому что я столько времени нахожусь в рд,хочу домой к родным,почему-то решила,что я ужасная мать,вчера один сыночек ни в какую не брал грудь,часа 3,наверное,я Ревела аж над ним. Потом,спасибо мед.сестре,все получилось.
Назвали Петр и Павел!
Аватара пользователя
Маруся777
Девица на выданье
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВМА,
АваПетер
Где было удачное ЭКО: АваПетер
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 829 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Маруся777

Маримошечка, у меня Мишка не брал грудь все 4 дня в роддоме, с ним бились все, кто только мог. Акушерки пристыковывают - сосет, я пытаюсь - орет и отворачивается. Я его даже называла "Союз-Апполон". Спокойствие, в общем, всё наладится. А плохие мамы не накормить пытаются, а вообще детьми не интересуются. Это ни разу не про тебя! И депрессия пройдет :)

Мы родились в 40+3 недель 22.12.2016 весом 4070 и ростом 55 см :)
Аватара пользователя
Небесуля
Девица на выданье
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, АВА-Петер
Благодарил (а): 1196 раз
Поблагодарили: 1319 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Небесуля

Маримошка писал(а):Небесуля,негаданно подкралась послеродовая депрессия..может потому что я столько времени нахожусь в рд,хочу домой к родным,почему-то решила,что я ужасная мать,вчера один сыночек ни в какую не брал грудь,часа 3,наверное,я Ревела аж над ним. Потом,спасибо мед.сестре,все получилось.
Назвали Петр и Павел!
Мариночка, чудесные имена выбрали! Такие мужественные и великие я бы сказала!
Ты эти мысли про ужасную мать то брось! Все придёт со временем и опытом, пусть все не сразу получается-но это нормально! Главное что с тобой все в порядке, что мальчики здоровы! А роль мамы очень трудная, в этом я не сомневаюсь -тем более сразу с двумя младенцами! Но ты справишься! Все получиться! Гони плохие мысли, один из самых сложных этапов позади и теперь началась новая жизнь у тебя, у твоей семьи! Сложности будут обязательно, к этому невозможно подготовиться.
Конечно ты устала уже и соскучилась по родным и близким;) когда вас планируют выписать? Потерпи немножко , тебе нужно восстановиться физически, там тебе немножко покажут и научат что и как правильно делать с малышами! Так что скоро встреча с близкими и знакомство с Новым миром! Обнимаю тебя! И не плачь, а то сыночки тоже начнут волноваться!
Аватара пользователя
Iris-Kis
Веселая дошкольница
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 14:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: Пирогова
МСЧ №122 им.Соколова
Ава-Петер г. Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: 2017 в Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Iris-Kis

Маримошка писал(а):Небесуля,негаданно подкралась послеродовая депрессия..может потому что я столько времени нахожусь в рд,хочу домой к родным,почему-то решила,что я ужасная мать,вчера один сыночек ни в какую не брал грудь,часа 3,наверное,я Ревела аж над ним. Потом,спасибо мед.сестре,все получилось.
Назвали Петр и Павел!
Маримошечка, какие замечательные имена вы выбрали для сыночков! ) а насчет мыслей про плохую мать ты брось! Всё получится, всему научишься!)
Аватара пользователя
Ромашка2147
Девица на выданье
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 14:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Пирогова, Иналмед, Адванс клиник, Эмбрилайф, Ава
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новгородская область
Благодарил (а): 447 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Ромашка2147

Вот и мой хгч пришёл 11,0 . все повторилось как прошлый протокол... Нет сил уже...
Аватара пользователя
Маримошка
Спелая ягодка
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2 года
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2494 раза
Поблагодарили: 1570 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Маримошка

Ромашка,как жаль...что же это такое?!:(
Аватара пользователя
Маримошка
Спелая ягодка
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2 года
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2494 раза
Поблагодарили: 1570 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Маримошка

Ох,девочки,спасибо за поддержку!!! Я очень надеюсь,что в понедельник поеду домой. От этого рд тошнит уже.

Я надеюсь,что наладится режим,я поборю Пётра и он возьмёт мамину грудь. Главное,что когда мед.сестра помогает мне,он всегда берет грудь мою,как только я пытаюсь сделать это сама,ни в какую!!!
Зато Павел готов есть все подряд:грудь,смесь,свой кулак :)

Ловите,девочки,только что обкаканные памперсы :))) и наше слюнявое,заразнючее апчхи!!!
Собирайтесь все :)
Кому надо персональные,по возможности кинем!!!!
Аватара пользователя
Маруся777
Девица на выданье
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВМА,
АваПетер
Где было удачное ЭКО: АваПетер
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 829 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Маруся777

Маримошечка, главное, что Павел лопает за двоих, значит, для брата он грудь разработает :)))) Если будут соскИ болеть, бепантен в помощь. У меня месяц первый очень сильно болели, просто до звездочек, потом прошло, а об этом не пишет никто :(

Мы родились в 40+3 недель 22.12.2016 весом 4070 и ростом 55 см :)
Аватара пользователя
Маримошка
Спелая ягодка
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2 года
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2494 раза
Поблагодарили: 1570 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Маримошка

Маруся777 писал(а):Маримошечка, главное, что Павел лопает за двоих, значит, для брата он грудь разработает :)))) Если будут соскИ болеть, бепантен в помощь. У меня месяц первый очень сильно болели, просто до звездочек, потом прошло, а об этом не пишет никто :(

Да,сразу купила его. Мажу после кормления. А то соски сгрызли уже :)
Аватара пользователя
Григорьева Юлия
Девица на выданье
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 21:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
Где было удачное ЭКО: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, Струги Красные
Благодарил (а): 703 раза
Поблагодарили: 1213 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Григорьева Юлия

Маримошка, кинь в меня памперс. А то я замучалась с этой мазней. Пока пью транексам, вроде её нет и чисто. Как только отменила, к вечеру снова начинается. Послушала гиню и уколола дицинон, так мазня ещё брлльше началась. А я ведь лежу все время, встаю только в туалет и чайник поставить. Замучалась я :-\
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru