[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3 - Страница 8 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Клиника репродукции "Скандинавия АВА-Петер"
Аватара пользователя
Маруся777
Девица на выданье
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВМА,
АваПетер
Где было удачное ЭКО: АваПетер
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 829 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Маруся777

Маримошка писал(а):Маруся,когда Мишу будете крестить?:)
Летом где-то, не раньше. Пока еще даже не думала :)

Мы родились в 40+3 недель 22.12.2016 весом 4070 и ростом 55 см :)
Аватара пользователя
ЕLeno4ka2104
Трудный подросток
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение ЕLeno4ka2104

ksunia писал(а):
ЕLeno4ka2104 писал(а):аааа, понятно , вы же у БКЮ , он назначает приемы , у меня наверно такого не будет .Теперь понятно
Вы у кого?
Напомни пожалуйста
я у БЯВ
Аватара пользователя
RodNAja
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 15:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер
Откуда: Россия
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение RodNAja

Я тоже платила за Крио 39900 на Невском. Девочки, все просто: постоянным клиентам скидка ;) Там система- потратил больше определённой суммы, получаешь скидку на дальнейшие действия
Дорогу осилит идущий...
Аватара пользователя
Katerina1
Девица на выданье
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 07:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер
Где было удачное ЭКО: В Ава Петер.
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 208 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Katerina1

ТаняМ писал(а):
Katerina1 писал(а):Девочки, а сколько стоит крио? И что входит в цену?
На Невском 39900 (разморозка + перенос)
А Узи и каждый прием дополнительно оплачивать получается?
Аватара пользователя
ТаняМ
Девица на выданье
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 05 май 2012, 11:13
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ББ Пермь, ЦСМ Екб, МиД Пермь, Ава-Петер СПб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер СПб, ЯТВ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 450 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение ТаняМ

Katerina1 писал(а):
ТаняМ писал(а):
Katerina1 писал(а):Девочки, а сколько стоит крио? И что входит в цену?
На Невском 39900 (разморозка + перенос)
А Узи и каждый прием дополнительно оплачивать получается?
Я дистанционно готовилась к крио. В назначенный день перед переносом врач смотрел меня на узи и после переноса был прием - рекомендации по поддержке, вопросы-ответы.., но кроме указанной суммы больше ничего не платила
Аватара пользователя
ЕLeno4ka2104
Трудный подросток
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение ЕLeno4ka2104

Девочки , привет , подскажите , сколько времени должно пройти после лечения антибиотиков ? Делала узи щитовидки для крио и там поставили шейный лимфаденит, эндокринолог отправила у Лору , поставила хронический Танзелит ( вроде бы так называется ) , сказала надо пролечить антибиотиками , а после мазка будет решаться вопрос об их удалении , я в шоке (
Аватара пользователя
ЕLeno4ka2104
Трудный подросток
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 45 раз

Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение ЕLeno4ka2104

.
Последний раз редактировалось ЕLeno4ka2104 17 фев 2017, 12:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
scarlet_anis
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 157 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение scarlet_anis

ЕLeno4ka2104 писал(а):Девочки , привет , подскажите , сколько времени должно пройти после лечения антибиотиками ? Делала узи щитовидки для крио и там поставили шейный лимфаденит, эндокринолог отправила к Лору , поставила хронический Танзелит ( вроде бы так называется ) , сказала надо пролечить антибиотиками , а после мазка будет решаться вопрос об удалении этих миндалин , я в шоке (
Мне миндалины удалили в 2013 году. После них иммунитет очень ослаблен, нужно ждать, пока все восстановится. А вообще все это длительный процесс, по крайней мере у меня был. Пока получила направление на удаление, дату назначили примерно через месяц после приема, потом сбор анализов. А после операции ещё 2 недели больничного. Ну и плюс восстановление пару месяцев точно надо на это. Но все индивидуально!
DariaDaria27
Веселая дошкольница
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 11:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение DariaDaria27

ЕLeno4ka2104 писал(а):Девочки , привет , подскажите , сколько времени должно пройти после лечения антибиотиков ? Делала узи щитовидки для крио и там поставили шейный лимфаденит, эндокринолог отправила у Лору , поставила хронический Танзелит ( вроде бы так называется ) , сказала надо пролечить антибиотиками , а после мазка будет решаться вопрос об их удалении , я в шоке (
Хронический тонзиллит бесполезно лечить. Я очень долго с ним мучилась, и много врачей пытались лечить. А как удалила-белый свет увидела, и болеть гораздо меньше стала, так как миндали становятся рассадником инфекций. Но восстанавливаться точно месяца 3. Я только через полгода начала планировать.
Хотя у меня уже была запущенная форма. Может у вас все ещё только начинается и получится вылечить антибиотиками.
По мазку нельзя определить нужна операция или нет. У меня при запущенной форме мазок был почти идеальный. Врач по вашим миндалинам должен определить в каком они состоянии и надо ли их удалять.
Аватара пользователя
scarlet_anis
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 157 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение scarlet_anis

Кстати, тоже после удаления стала оооочень редко болеть. Единственный минус, быстро все спускается вниз и начинается кашель, раньше миндалины были барьером, хотя у меня они были в ужасном состоянии.
yliya50
Веселая дошкольница
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 16:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение yliya50

ЕLeno4ka2104 писал(а):Девочки , привет , подскажите , сколько времени должно пройти после лечения антибиотиками ? Делала узи щитовидки для крио и там поставили шейный лимфаденит, эндокринолог отправила к Лору , поставила хронический Танзелит ( вроде бы так называется ) , сказала надо пролечить антибиотиками , а после мазка будет решаться вопрос об удалении этих миндалин , я в шоке (
Привет! У меня тоже хронический тонзиллит, мазки не делала, в октябре делала промывание гланд 3 раза (раз в неделю) антибиотики+ ещё что то. В конце ноября прошла ещё курс антибиотиков 7 дней уколы, но уже от эндометрита. В декабре вступила в протокол, все хорошо beremchatka.
Мое Новогоднее чудо: // и рождественский подарочек: трехзначный ХГЧ!!
ХГЧ 7 дпп 100 мЕд/мл, 12 дпп 1843 мЕд/мл, 15 дпп 11157, 23 дпп СБ+
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение алена н-в

у меня тоже после удаления миндалин вся какая можно хронь обострилась.. я из лор отделения сразу в неврологию переехала, на больничном провела 1, 5 месяца.. как вспомню, так вздрогну.. но теперь ангины нет)) хотя теперь все воспаление на лимфоузлах отражается - как простыну сразу лимфоузлы увеличены, тут же уши, глаза.. в общем конечно если уже совсем никак не лечатся, то удалять.. но понимать, что не факт что станет лучше и период восстановления часто длительный.. но конечно у всех индивидуально все..

27.02.2018
Аватара пользователя
ЕLeno4ka2104
Трудный подросток
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 45 раз

Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение ЕLeno4ka2104

Всем спасибо за ответы ! У меня ангина как то не особо часто , последний раз была в августе , в протоколе , сейчас ничего как то не беспокоит вроде бы , пошла к Лору из за того что показало на узи щитовидки увеличение узлов , Вообще я для себя делала посмотреть увеличен ли узел ( эндокринолог говорила сделать через полгода ) , а тут этот лимфаденит . Не пойму если пропишут антибиотики , то в марте в протокол рано идти или можно ? Увеличенные лимфоузлы вообще является противопоказанием для эко?
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение алена н-в

Лимфоузлы увеличены из-за инфекции? тогда можно пропить антибиотики, а можно и не пить.. у меня они часто увеличиваются, я лечу их как больное горло ну и что то для иммунитета.. можно мирамистином полоскать.. у меня они увеличились как то уже в протоколе - мирамистин, лизобакт, тантум верде - к пункции все прошло.. тоже лор написал лимфоденит.. нужно по общей симптоматике смотреть, если самочувствие нормальное, то пролечится без антибиотиков..

27.02.2018
Аватара пользователя
yulyubob
Трудный подросток
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 20:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Пирогова, Отта (крио), Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 395 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение yulyubob

Меня лор завотделения, которая несколько лет меня лечила с хроническим тонзелитом, всё-таки уговорила удалить миндалины. Лет 5 твердила, что они мешают забеременеть. Я перед этим съездила к Маку, он тоже однозначно сказал удалять, как и гематолог,знаменитый в Питере. После операции был п*здец конечно, рожать и восстанавливаться после родов гораздо легче,температура держалась,антибиотики закончила за цикл до протокола (была на связи с Маком). Операция была в конце августа, в победный протокол шла в конце октября.

Я не жалею что удалила, болею меньше, горло если и першит, то сразу проходит. Хотя сменила климат на Питер. И плюс конечно долгожданная беременность. Хотя до этого было 3 протокола с одной имплантацией.
Не знаю кто кому жизнь подарил, я ему или он мне... Максим 26.07.2016.
Аватара пользователя
ЕLeno4ka2104
Трудный подросток
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение ЕLeno4ka2104

алена н-в писал(а):Лимфоузлы увеличены из-за инфекции? тогда можно пропить антибиотики, а можно и не пить.. у меня они часто увеличиваются, я лечу их как больное горло ну и что то для иммунитета.. можно мирамистином полоскать.. у меня они увеличились как то уже в протоколе - мирамистин, лизобакт, тантум верде - к пункции все прошло.. тоже лор написал лимфоденит.. нужно по общей симптоматике смотреть, если самочувствие нормальное, то пролечится без антибиотиков..
спасибо , посмотрим что лор скажет после клиники и мазка .
Yanot-12
Веселая дошкольница
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 15:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Yanot-12

У меня в прошлом году диагностировали хронический тонзилит, никакие промывки не помогали. Удалила. Мак был очень рад, сказал что правильно сделала. Больные миндалины могут распостранять инфекцию по всему организму. И после их удаления у меня перестали расти узлы ЩЗ, имею так же АИТ, наблюдаюсь у эндокринолога.
Аватара пользователя
ЕLeno4ka2104
Трудный подросток
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение ЕLeno4ka2104

Yanot-12 писал(а):У меня в прошлом году диагностировали хронический тонзилит, никакие промывки не помогали. Удалила. Мак был очень рад, сказал что правильно сделала. Больные миндалины могут распостранять инфекцию по всему организму. И после их удаления у меня перестали расти узлы ЩЗ, имею так же АИТ, наблюдаюсь у эндокринолога.
а как проявляется тонзиллит ? Что значит не помогло ? Размер не уменьшался ?
Аватара пользователя
Я------ Наталья
Впервые замужем
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 13:58
Пол: Женский
Стаж бесплодия: Вторичное бесплодие 6 лет
Где было удачное ЭКО: работаем над этим
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1070 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Я------ Наталья

Привет, девочки! Давно вас не читала, спешу отметиться в новом домике и пожелать каждой скорейшего исполнения самой заветной мечты!!!
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение алена н-в

Еленочка, если у тебя часто рецидивирующая ангина с температурой под 40. Вот тогда надо удалять

27.02.2018
Аватара пользователя
ЕLeno4ka2104
Трудный подросток
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение ЕLeno4ka2104

Я------ Наталья писал(а):Привет, девочки! Давно вас не читала, спешу отметиться в новом домике и пожелать каждой скорейшего исполнения самой заветной мечты!!!
нет такого у меня , в том то все и дело , я просто знаю как подруги рассказывают , горло опухает , ужасно , у меня может за всю жизнь один раз была такая ангина , что даже кололо все , тьфу тьфу тьфу , а так обычно горло болит , как при обычной ангине . Почему сразу про удаление врач сказала я вообще не поняла (
Аватара пользователя
ЕLeno4ka2104
Трудный подросток
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 45 раз

Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение ЕLeno4ka2104

Не на то сообщение ответила
Последний раз редактировалось ЕLeno4ka2104 17 фев 2017, 17:54, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
ЕLeno4ka2104
Трудный подросток
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение ЕLeno4ka2104

алена н-в писал(а):Еленочка, если у тебя часто рецидивирующая ангина с температурой под 40. Вот тогда надо удалять
. нет такого у меня , в том то все и дело , я просто знаю как подруги рассказывают , горло опухает , ужасно , у меня может за всю жизнь один раз была такая ангина , что даже кололо все , тьфу тьфу тьфу , а так обычно горло болит , как при обычной ангине . Почему сразу про удаление врач сказала я вообще не поняла (
Yanot-12
Веселая дошкольница
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 15:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Yanot-12

ЕLeno4ka2104 писал(а):
Yanot-12 писал(а):У меня в прошлом году диагностировали хронический тонзилит, никакие промывки не помогали. Удалила. Мак был очень рад, сказал что правильно сделала. Больные миндалины могут распостранять инфекцию по всему организму. И после их удаления у меня перестали расти узлы ЩЗ, имею так же АИТ, наблюдаюсь у эндокринолога.
а как проявляется тонзиллит ? Что значит не помогло ? Размер не уменьшался ?
меня беспокоил именно белый налет на миндалинах, сколько его не промывай он всё равно образовывался и стабильно 2 раза в год я когда простужалась у меня пропадал голос дня на три. Миндалины мои были все в дырах как дуршлаг. А еще этот налет имеет тошнотворный запах ((((( буээээ ((((((как вспомню.....
DariaDaria27
Веселая дошкольница
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 11:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение DariaDaria27

Yanot-12 писал(а):меня беспокоил именно белый налет на миндалинах, сколько его не промывай он всё равно образовывался и стабильно 2 раза в год я когда простужалась у меня пропадал голос дня на три. Миндалины мои были все в дырах как дуршлаг. А еще этот налет имеет тошнотворный запах ((((( буээээ ((((((как вспомню.....
У меня также было!
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение алена н-в

Еленочка, ну странно что сразу резать предлагают.. обычно даже лоры с начала лечить пытаются, а удалять уже последний вариант.. Может еще одному лоры показаться? Лимфоденит не повод к операции..

27.02.2018
Аватара пользователя
Эмма_мама
Трудный подросток
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 24 май 2015, 23:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ Отта, Аймед, Эмбрилайф, Ава Петер, NGC
Где было удачное ЭКО: NGC, врач КБА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 958 раз
Поблагодарили: 614 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Эмма_мама

DariaDaria27 писал(а):
Yanot-12 писал(а):меня беспокоил именно белый налет на миндалинах, сколько его не промывай он всё равно образовывался и стабильно 2 раза в год я когда простужалась у меня пропадал голос дня на три. Миндалины мои были все в дырах как дуршлаг. А еще этот налет имеет тошнотворный запах ((((( буээээ ((((((как вспомню.....
У меня также было!
. А у меня до сих пор бывает белый налёт... что делать ? К ЛОРу бежать?
Аватара пользователя
ЕLeno4ka2104
Трудный подросток
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 45 раз

Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение ЕLeno4ka2104

алена н-в писал(а):Еленочка, ну странно что сразу резать предлагают.. обычно даже лоры с начала лечить пытаются, а удалять уже последний вариант.. Может еще одному лоры показаться? Лимфоденит не повод к операции..
да вот не знаю , пойду вот в понедельник на мазок и узнать клинику , при чем я была у этого врача перед эко , по поводу носа , насморк не проходил , она мне даже не сказала про тонзиллит и это зав отделением )
Последний раз редактировалось ЕLeno4ka2104 18 фев 2017, 09:45, всего редактировалось 2 раза.
Aziz_83
Задорная первоклашка
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 122 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Aziz_83

Девочки, здравствуйте а чем попробовать самой полечить тонзилит? Нет времени бегать ещё и по этим врачам.
Yanot-12
Веселая дошкольница
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 15:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Yanot-12

Эмма_ма писал(а):
DariaDaria27 писал(а):
Yanot-12 писал(а):меня беспокоил именно белый налет на миндалинах, сколько его не промывай он всё равно образовывался и стабильно 2 раза в год я когда простужалась у меня пропадал голос дня на три. Миндалины мои были все в дырах как дуршлаг. А еще этот налет имеет тошнотворный запах ((((( буээээ ((((((как вспомню.....
У меня также было!
. А у меня до сих пор бывает белый налёт... что делать ? К ЛОРу бежать?
Налет может иметь инфекционную природу а может и нет. Сказать с точностью сможет только врач. Аааа вот еще: мне был поставлен диагноз не просто тонзиллит а декомпенсированный тонзиллит, это хроническая форма, она убивает иммунную систему. А вот с компенсированным тонзиллитом еще можно попытаться побороться и он подвергается лечению а если его запустить - переходит в хроническую форму и тут два варианта: либо отравлять свой организм либо удалять миндалины.
Последний раз редактировалось Yanot-12 17 фев 2017, 20:55, всего редактировалось 8 раз.
DariaDaria27
Веселая дошкольница
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 11:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение DariaDaria27

Aziz_83 писал(а):Девочки, здравствуйте а чем попробовать самой полечить тонзилит? Нет времени бегать ещё и по этим врачам.
Если есть пробки то их только вымывать, если нет то можно сироп Тонзилгон, лизобакт, полоскать содой, ромашкой.
Аватара пользователя
Григорьева Юлия
Девица на выданье
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 21:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
Где было удачное ЭКО: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, Струги Красные
Благодарил (а): 703 раза
Поблагодарили: 1213 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Григорьева Юлия

Всем привет. Вот я и в начале пути. Сижу в АП жду первичный прием.
Даже не волнуюсь нисколько. Это хороший знак.
Зайка 80
Веселая дошкольница
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 19:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Воронеж
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Зайка 80

Григорьева Юлия писал(а):Всем привет. Вот я и в начале пути. Сижу в АП жду первичный прием.
Даже не волнуюсь нисколько. Это хороший знак.
Юля, удачи)))
Аватара пользователя
ЕLeno4ka2104
Трудный подросток
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 45 раз

Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение ЕLeno4ka2104

Григорьева Юлия писал(а):Всем привет. Вот я и в начале пути. Сижу в АП жду первичный прием.
Даже не волнуюсь нисколько. Это хороший знак.
Отлично , Удачи!!! потом отпишись что да как :)
Зайка 80
Веселая дошкольница
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 19:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Воронеж
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Зайка 80

Я тоже сегодня иду на приём, посмотрим, что за 4 дня выросло
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru