Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Клиника репродукции "Скандинавия АВА-Петер"
Королевна78
Трудный подросток
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 11:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-ПЕТЕР
Где было удачное ЭКО: АВА-ПЕТЕР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Королевна78

Григорьева Юлия писал(а):Девочки про МАА и АМА говорят, что все разъясняют в подробностях.
Мне МАА ничего не объяснял
Я-Лена
Королевна78
Трудный подросток
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 11:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-ПЕТЕР
Где было удачное ЭКО: АВА-ПЕТЕР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Королевна78

lili7901 писал(а):Королевна, проси чтоб прокапали, капельницы это всегда лучше. Все будет хорошо!!!
Девчонки всем удачи, здоровья!!!!!
А меня одолел сухой кашель, это ужасно, до этого простыла, вроде все уже нормально стало, дак теперь кашель, при том что начинается только к вечеру.
Отказывают, считают что не надо.
Выздоравливай, Лили!
Я-Лена
Аватара пользователя
Ромашка2147
Девица на выданье
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 14:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Пирогова, Иналмед, Адванс клиник, Эмбрилайф, Ава
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новгородская область
Благодарил (а): 447 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Ромашка2147

Маруся, вот у тебя Мишка молодец, помошник уже маме!!!
Аватара пользователя
Ёжуля
Девица на выданье
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 19:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: вторичное
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Будет в Ава-петер
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Ёжуля

Королевна,главное не паникуй, если это гематома,то она долго может выходить и мазать.главное чтоб кровь не алая была-тогда дицинон колоть. А если просто мажет я помню пила по 2 таблетки транексама 3 раза в день.увеличенный дозы прогестерона,магне в6,фолиевую ну и желательно режим отдыха постельный и все будет хорошо! У меня у девочки знакомой при ЕБ почти до 20 недели кровило и она при этом ходила на работу,вчра ей только дозой утрожестана корретировала. И все нормально, она родила дочу-красотулю в срок!
Аватара пользователя
Ёжуля
Девица на выданье
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 19:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: вторичное
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Будет в Ава-петер
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Ёжуля

Я звонила в клинику,уточнила. мне сказали приезжать на 19-20 таблетке!! фемодена.то есть это 23-24 дни цикла получается. ну и все анализы обновить. Скажите а мазки мои и мужа сколько действуют 14 дней или месяц? И можно ли будет спермограмму сдать у них? а то у нашей спермограммы 1.5 давность. И еще,подскажите пожалуйста в мужем ведь лучше ехать мне на первичный прием? нам до питера 1200 км :think:
Аватара пользователя
lili7901
Девица на выданье
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 09:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ББ, МиД, АВА
Где было удачное ЭКО: в 2017 в АП
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 413 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение lili7901

Ежуля, мазки на чистоту 14 дней. Спермограмму, может быть можно и у них, но лучше ехать сразу со всем списком анализов, который они дают, чтоб не бегать, не искать там. На первичный приём можете одна ехать, муж если только для поддержки. Муж нужен будет только тогда, когда пункция будет. Удачи!!!!
[URL=http://beremennost.net/line][IMG]http://beremennost.net/bline/141787.png[/IMG][/URL]
Аватара пользователя
lili7901
Девица на выданье
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 09:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ББ, МиД, АВА
Где было удачное ЭКО: в 2017 в АП
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 413 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение lili7901

Девочки, что делать с сухим кашлем? Он у меня начинается только ночью, я уже как зомби после 3 ночей. Может ли быть это каким нибудь аллергичным? Полоскаю, мажу хлорофиллипт, лизобакт, вчера уже на ночь ингаляцию делала, и все равно ночью он начинается...
Сироп ещё пью,молоко и мед
[URL=http://beremennost.net/line][IMG]http://beremennost.net/bline/141787.png[/IMG][/URL]
Аватара пользователя
Ёжуля
Девица на выданье
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 19:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: вторичное
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Будет в Ава-петер
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Ёжуля

lili7901 писал(а):Ежуля, мазки на чистоту 14 дней. Спермограмму, может быть можно и у них, но лучше ехать сразу со всем списком анализов, который они дают, чтоб не бегать, не искать там. На первичный приём можете одна ехать, муж если только для поддержки. Муж нужен будет только тогда, когда пункция будет. Удачи!!!!
Спасибо за ответ! Просто в нашем городе негде сдать спермограмму,это надо ехать за 160 км) поэтому и думаем есть и смысл мотаться или уже сразу в питере по месту сдать.может они своей больше верят)))
Аватара пользователя
9 Ирина5
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 14:30
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение 9 Ирина5

Ёжуля писал(а):
lili7901 писал(а):Ежуля, мазки на чистоту 14 дней. Спермограмму, может быть можно и у них, но лучше ехать сразу со всем списком анализов, который они дают, чтоб не бегать, не искать там. На первичный приём можете одна ехать, муж если только для поддержки. Муж нужен будет только тогда, когда пункция будет. Удачи!!!!
Спасибо за ответ! Просто в нашем городе негде сдать спермограмму,это надо ехать за 160 км) поэтому и думаем есть и смысл мотаться или уже сразу в питере по месту сдать.может они своей больше верят)))
Мы сдавали в аве, потому что в нашем городе нет нормальных мест, где ее делают. Но записывала мужа на сдачу спермограммы на часик раньше своего приема в тот же день. И уже на приеме у врача был результат. Учтите, что если вы приедете и сразу сдать захотите, то не получится, надо записываться.
Аватара пользователя
Ёжуля
Девица на выданье
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 19:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: вторичное
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Будет в Ава-петер
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Ёжуля

9 Ирина5 писал(а):
Ёжуля писал(а):
lili7901 писал(а):Ежуля, мазки на чистоту 14 дней. Спермограмму, может быть можно и у них, но лучше ехать сразу со всем списком анализов, который они дают, чтоб не бегать, не искать там. На первичный приём можете одна ехать, муж если только для поддержки. Муж нужен будет только тогда, когда пункция будет. Удачи!!!!
Спасибо за ответ! Просто в нашем городе негде сдать спермограмму,это надо ехать за 160 км) поэтому и думаем есть и смысл мотаться или уже сразу в питере по месту сдать.может они своей больше верят)))
Мы сдавали в аве, потому что в нашем городе нет нормальных мест, где ее делают. Но записывала мужа на сдачу спермограммы на часик раньше своего приема в тот же день. И уже на приеме у врача был результат. Учтите, что если вы приедете и сразу сдать захотите, то не получится, надо записываться.
Ирина,спасибо за подсказку.значит так попробуем сделать.
Олюнчик83
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 16:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Олюнчик83

Девочки, всем привет! :privet2: Экомама, у вас же сегодня пункция? Держу thumbsup thumbsup thumbsup, чтобы все удачно прошло!
Олюнчик83
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 16:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Олюнчик83

Natalka1990 писал(а)::privet2: Привет! Подскажите, если я иду по омс первый прием все равно надо будет оплачивать?
Кто-нибудь из врачей специализируется на низком амг? Кого порекомендуете?
А у вас какой Амг? У меня тоже низкий, я 3 года назад делала у ЯТВ, растет сыночек) сейчас меня берет в длинный протокол АМА. Мне тоже кажется, что они все работают с низким Амг, а кого выбрать - на этот вопрос сложно ответить, но вы можете посмотреть на первой страничке статистику и на сайте клиники есть отзывы о врачах. Желаю вам найти своего врача! :flowerfacepink:
Олюнчик83
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 16:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Олюнчик83

lili7901 писал(а):Девочки, что делать с сухим кашлем? Он у меня начинается только ночью, я уже как зомби после 3 ночей. Может ли быть это каким нибудь аллергичным? Полоскаю, мажу хлорофиллипт, лизобакт, вчера уже на ночь ингаляцию делала, и все равно ночью он начинается...
Сироп ещё пью,молоко и мед
Обильное теплое питье, чтобы мокрота отходила. А может все-таки лучше к врачу обратиться? Пусть возьмут мазок из зева на анализ, хоть какая-то ясность будет, аллергия это или еще что-то)
Олюнчик83
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 16:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Олюнчик83

AnyMi писал(а):Девочки, пришла беда откуда не ждали :help:
Амг в 2015 году 20-16, в 2016 протокол эко и 2 крио, сейчас перед новым протоколом амг - 0.16. Я конечно пересдам завтра, но скажите пожалуйста, такой спад вообще возможен за 2 года? Мне 27 лет. 12.10 уже на прием к ТВ, вступать в протокол. Если это правда мне могут отказать да? Я вообще в ступоре, это ведь конец 0.16 это даже не 1((((((
Амг 20 или 2,16 был? Если 20, то точно ошибка лаборатории, он не мог так резко упасть, если только операции были на яичниках. Даже с 2-х за 2 года это слишком много, вы не расстраиваейтесь раньше времени, переделайте в другой лаборатории, мне кажется это 100% ошибка
Аватара пользователя
Маруся777
Девица на выданье
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВМА,
АваПетер
Где было удачное ЭКО: АваПетер
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 829 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Маруся777

yulyubob писал(а): ну вот, растет мамин помощник) скоро вы с котом будете в потолок плевать)
мы ещё на даче живём, топим печку. Макс следит, чтобы без опозданий и до ужина. Папа через порог, хватает его, идёт к стопке с газетами, мнёт ее в малюсенький комочек, отдаёт папе и пошло поехало, пока все дрова не передает, потом пару раз проверит, что там как. Возмущается, что камин не разжигаем ему каждый день)
Валяется на диване, говорю где тут моя ножка вкусная?сразу бац мне под нос ласту 23 размера, мол вот она, целуй) чем дальше тем смешнее)
У вас смешнее, смеялась до слез :))))) :laughing: :laughing: :laughing: Помощник и обстоятельный мужчина!!! :)))

П.С. Никак мне к тебе в Инстаграмме не зайти, вспоминаю в два ночи, но сил уже нет спокойно и душевно посмотреть на вас. Но я обязательно сделаю это! :))

Мы родились в 40+3 недель 22.12.2016 весом 4070 и ростом 55 см :)
Олюнчик83
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 16:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Олюнчик83

Маруся и Юлябоб насмешили вы :loudlaff: А скоро еще интереснее будет! Помощники мамины растут! Моему сыну 2 года, он мне вообще ничего делать не дает, то пылесос у меня забирает, то швабру, то пыль бегает везде вытирает, то бежит со своим стульчиком к раковине меня толкает, чтобы я ушла и говорит: "Саша", типа я сам буду, а ты иди мама погуляй)). Детки - это самое большое счастье на свете!!! Я всем желаю испытать это счастье!
Олюнчик83
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 16:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Олюнчик83

Девочки, у кого есть маленькие детки и вы повторно ездили в протокол, я к вам за советом, уже всю голову сломала, как лучше поступить для ребенка: живу за 2,5 тыс км, жить в Питере месяц, у мужа будет отпуск и он хочет лететь со мной, хочу, чтобы и сын был с нами, но родители и муж отговаривают, типа смена климата, чужой город и по деньгам будет накладно, говорят, оставляй у нас, а я переживаю, как он будет без родителей целый месяц, да и мне будет очень тяжело расстаться с ним на месяц. У меня сыночек очень привязан ко мне и даже на 1 ночь не хочет ни с кем оставаться, уже нужно покупать билеты на самолет, а я не могу определиться. Как вы решали этот вопрос? Если брали с собой деток, то как происходила адаптация? А если оставляли, то как ребенок реагировал, как долго привыкал без родителей? Помогите, советом, плииииз!
П.С. и еще, мне кажется, что если я оставлю сыночка, он будет считать меня предательницей) я уже совсем ку-ку :drugoe:
Аватара пользователя
Elena sochi
Девица на выданье
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 20:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 года
Где было удачное ЭКО: в Ава-Петер!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Elena sochi

Королевна78 писал(а):Девочки, кто лежал на сохранении, чем вас сохраняли? Что делали? Я лежу в больнице уже неделю, кроме транексама 3р/день больше никаких назначений. Периодически кровит, но врач считает это нормальным. Мне крайне удивляет такое "лечение", хочу узнать везде так?
именно транексам и капали больше ничего , хотели магнезию я отказалась до 12 недель нельзя
Аватара пользователя
Elena sochi
Девица на выданье
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 20:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 года
Где было удачное ЭКО: в Ава-Петер!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Elena sochi

Королевна78 писал(а):До больницы узи делала дважды, говорили что все нормально. А тут увидели отслойку, причём старую. Кому верить неизвестно.
Я готова купить все что надо и капать, но врач не разрешает.
капать надо транексам -5 дней
Ekomama
Задорная первоклашка
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 21:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Геном Ростов-на-Дону, Ава Петер Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: АваПетер
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Ekomama

Привет девочки, Олюнчик 83! пункция прошла удачно, взяли 9 клеток,на 12 назначили перенос!
Аватара пользователя
Martysh_spb
Задорная первоклашка
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Martysh_spb

Королевна78 писал(а):Девочки, кто лежал на сохранении, чем вас сохраняли? Что делали? Я лежу в больнице уже неделю, кроме транексама 3р/день больше никаких назначений. Периодически кровит, но врач считает это нормальным. Мне крайне удивляет такое "лечение", хочу узнать везде так?
Королева, поддержку увеличили? Прогик в уколах делают? Мазьня алая?
Меня сохраняли с 5 до 9 недель. Был транексем в/в 5 дней, метацин ( выдали в больнице) по 1 т 3 р в день, актовегин в/в, прогик в/м -1 мг., и магнезия))) каждый день по два раза :mouse: всё норм)))
Самое главное НЕ ВОЛНУЙСЯ! Помню я как мартру про себя повторяла, что всё у меня с малышом будет хорошо. Так и было :)
Удачи вам с малышом! Пусть все будет хорошо!!! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Ожидашка
Девица на выданье
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер (пролёт) 2015 г
Центр ЭКО на Воскресенской
(ЗБ) 2016 г
Ава Петер 2017 крио
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО на Воскресенской; Ава Петер 2017
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 206 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Ожидашка

Королевна, я лежала на сроке 6.5-9, Папаверин в/м 2 раза, Актовегин по 1/2 раза в день, магний В6 2/3. Метацин назначали,но я не нашла. Актовегин пила 20 дней. Ещё был дицинон 1/3, гематолог не разрешает мне транексам.
Очень заразные чихи на тебя :loudlaff: :loudlaff: от Дракошки

Если верить в свою мечту до последнего - она обязательно сбудется
Аватара пользователя
Ромашка2147
Девица на выданье
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 14:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Пирогова, Иналмед, Адванс клиник, Эмбрилайф, Ава
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новгородская область
Благодарил (а): 447 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Ромашка2147

Девочки, мне только что позвонил ТВ, изучил вчерашние рекомендации Боброва и записал в протокол на 24, так что я скоро еду к нему. Так жду и верю...
Аватара пользователя
Григорьева Юлия
Девица на выданье
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 21:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
Где было удачное ЭКО: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, Струги Красные
Благодарил (а): 703 раза
Поблагодарили: 1213 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Григорьева Юлия

Ромашка2147 писал(а):Девочки, мне только что позвонил ТВ, изучил вчерашние рекомендации Боброва и записал в протокол на 24, так что я скоро еду к нему. Так жду и верю...
Ромашка, я в прошлом году тоже 24.10 вступила в протокол и он был лёгким и забеременительным. И тебе желаю удачи, пусть все обязательно получится. А я в этот же день на второй скрининг поеду.
Олюнчик83
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 16:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Олюнчик83

Экомама, хороший результат! Держим дальше thumbsup thumbsup thumbsup на :sperm: Пусть все клеточки станут отличными эмбриончиками!
Олюнчик83
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 16:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Олюнчик83

Ромашка2147 писал(а):Девочки, мне только что позвонил ТВ, изучил вчерашние рекомендации Боброва и записал в протокол на 24, так что я скоро еду к нему. Так жду и верю...
Я давно читаю веточку и помню, что у вас было много попыток, очень хочется вас поддержать! Пусть этот протокол обязательно будет победным и принесет вам желаемый результат! {baby}
Аватара пользователя
Ромашка2147
Девица на выданье
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 14:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Пирогова, Иналмед, Адванс клиник, Эмбрилайф, Ава
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новгородская область
Благодарил (а): 447 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Ромашка2147

Спасибо девочки, иду в этот протокол как никогда с надеждой и верой...
Аватара пользователя
Ромашка2147
Девица на выданье
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 14:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Пирогова, Иналмед, Адванс клиник, Эмбрилайф, Ава
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новгородская область
Благодарил (а): 447 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Ромашка2147

Юличка, ты вселила надежду мне, с твоей лёгкой руки я попала к Боброву, вступаю в протокол, так хочу взять твою беременную палочку эстафету....
Аватара пользователя
Ромашка2147
Девица на выданье
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 14:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Пирогова, Иналмед, Адванс клиник, Эмбрилайф, Ава
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новгородская область
Благодарил (а): 447 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Ромашка2147

Олюнчик 83, собирайся за сестренкой братику!!! Ждём твоих новостей. Советовать не могу оставить старшего или нет, это все индивидуально . сколько ему? У моих подруг куча примеров, одни ездили на второе Эко со старшим, другие оставляли бабушкам, я считаю это все индивидуально, как он сам идёт к бабушке и она к нему!? Если и ей не сложно по возрасту, и он с ней осьанется, то почему и нет.?
Аватара пользователя
yulyubob
Трудный подросток
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 20:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Пирогова, Отта (крио), Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 395 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение yulyubob

Олюнчик, я тоже конечно посоветовать не могу. Но я бы с собой взяла, не смогла бы так целый месяц. Но наш например ещё ни разу без нас не ночевал даже, живём далеко от родителей. Честно, я б чеканулась, и думала бы только о нем, как он без меня.
Не знаю кто кому жизнь подарил, я ему или он мне... Максим 26.07.2016.
Ekomama
Задорная первоклашка
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 21:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Геном Ростов-на-Дону, Ава Петер Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: АваПетер
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Ekomama

Девочки, а когда и как после пункции вы узнавали о количестве оплодотворенных яйцеклеток ???
Аватара пользователя
Маримошка
Спелая ягодка
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2 года
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2494 раза
Поблагодарили: 1570 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Маримошка

Всем привет!
Барселона,от всей души поздравляю с двойным счастьем!!! Самое главное береги себя и бусинок. Потом ты оценишь это счастье!
ИринаАС,дорогая,лови самый заряженный,только что обкаканный мальчуковый-двойшковый памперс !!!!!!! Держи крепко и не отпускай!
Ромашка,дай Бог,чтобы следующий протокол стал удачным! Держи наш персональный тяжёленький свеженький очень заразный памперс от мальчишек-двойняшек!!!
Маруся,ЮляБоб,какие у вас веселые мальчишки :))) не верится,что и наши такие будут :) Сама каждый не перестаю умиляться и удивляться их новым навыкам:Петр,например,очень ловко научился снимать носки-Одну ножку ставит на мысочек другой и резко дергает. Вуаля,носка как и не бывало:))) Павлик такой болтун! Может целый час протяжно,почти на Одном дыхании ворчать:) это безумно мило!!! Ну а так агукают,дрыгают ногами под музыку :) вчера расселили их по разным кроваткам. Прям мне как-то грустно стало,так здорово они вдвоём лежали. Ну и мне,конечно,не очень удобно. Кроватки стоят не рядом,ночью сегодня то одного посмотреть,то другого. Благо мы почти всю ночь спим.

Лили,мёд сушит слизистую. Попробуй сироп гербион с первоцветом.

Балуся,Небесуля,Камушка,как вы? Мусульманочка,ты куда пропала?

Девочки,всем вам огромной удачи,пускай самая главная мечта стать мамой сбудется у всех!
Это настоящее счастье!
А мое счастье пытается перевернуться на бочок и съесть подушку,при этом кричит заливисто из спальни,пойду спасать!:)
Всех крепко обнимаю!!!
Королевна78
Трудный подросток
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 11:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-ПЕТЕР
Где было удачное ЭКО: АВА-ПЕТЕР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Королевна78

Ёжуля писал(а):Королевна,главное не паникуй, если это гематома,то она долго может выходить и мазать.главное чтоб кровь не алая была-тогда дицинон колоть. А если просто мажет я помню пила по 2 таблетки транексама 3 раза в день.увеличенный дозы прогестерона,магне в6,фолиевую ну и желательно режим отдыха постельный и все будет хорошо! У меня у девочки знакомой при ЕБ почти до 20 недели кровило и она при этом ходила на работу,вчра ей только дозой утрожестана корретировала. И все нормально, она родила дочу-красотулю в срок!
Я сама себе дюфастон добавила к утрожестану. Транексам уже 2 недели пью. Пока улучшений не вижу. В/в не назначают.
Девочки, с телефона не удобно, чтоб всех не цитировать, отвечу тут.
Из витаминов пью ангиовит и йодомарин. Может магне в 6 ещё добавить?
Мажет коричневым, уже больше 2 недель. Иногда прорывают темно красные выделения. И моя и дежурные врачи, к которым я обращалась это нормой и ничего больше не назначают. Может это я паникую, но как-то не по себе такое положение вещей. Да ещё в соседней палате девочка так 10 дней пролежала, а потом плод замер. ((Но у неё и отслойка очень большая была. В общем лезут дурные мысли в голову.
Я-Лена
Аватара пользователя
Marifeya
Трудный подросток
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2,5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС
Где было удачное ЭКО: Будет
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Marifeya

Девочки, всем доброе утро! Я проснулась и меня озарило!!!((( У меня по ГСГ и по заключению на ГСГ стоит гидросальпинкс одной трубы, но по узи потом не подтвердилось. Меня РЕ не отправит с таким снимком и заключением удалять трубу???????? У кого-нибудь была подобная ситуация?
Аватара пользователя
yulyubob
Трудный подросток
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 20:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Пирогова, Отта (крио), Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 395 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение yulyubob

Marifeya писал(а):Девочки, всем доброе утро! Я проснулась и меня озарило!!!((( У меня по ГСГ и по заключению на ГСГ стоит гидросальпинкс одной трубы, но по узи потом не подтвердилось. Меня РЕ не отправит с таким снимком и заключением удалять трубу???????? У кого-нибудь была подобная ситуация?
Может посоветовать сделать лапароскопию. Я не знала, что по узи можно увидеть, не то что опровергнуть. У вас одна или две трубы? Они проходимы?
Перед победным протоколом я удалила вторую трубу,непроходимую. Жалею, что не раньше это сделала.
Не знаю кто кому жизнь подарил, я ему или он мне... Максим 26.07.2016.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru