Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-2

Архив клиник
Аватара пользователя
Маруся777
Девица на выданье
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВМА,
АваПетер
Где было удачное ЭКО: АваПетер
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 829 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-2

Сообщение Маруся777

Камушка, да я не очееь-то и смогла ее наладить, кормлю как прлучается, все равно докармливаю постоянно. Комки в груди разминаю, трещину игнорирую, но больно ужас как, в общем каждая кормежка со слезами. Так что я не показатель идеального ГВ. Думаю, полный переход на смеси - это вопрос времени. А молокоотсос в роддом нельзя, кажется. Они там на стерильности помешанные. Может, тебе после молочную Фею вызввть? Дорого, конечно, но мои подружки хвалили.
Канефрон я так и пила, но он от отеков же...

Мы родились в 40+3 недель 22.12.2016 весом 4070 и ростом 55 см :)
Аватара пользователя
Katerina1
Девица на выданье
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 07:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер
Где было удачное ЭКО: В Ава Петер.
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 208 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-2

Сообщение Katerina1

Маримошка писал(а): Это тебе назначили его? У меня такого не было.
Да перговерис+ гонал. Читаю, что его назначают возрастным пациенткам или у кого низкий овариальный запас. У меня амг 7,3 и мне теперь страшно. Почему мне его назначили не понимаю. Хочется довериться врачу и не лезть, но страх сильнее(((
Аватара пользователя
Маруся777
Девица на выданье
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВМА,
АваПетер
Где было удачное ЭКО: АваПетер
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 829 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-2

Сообщение Маруся777

Камушка, если есть деньги, бери уж лучше электрический молокоотсос, механика не всем годится. Мне вот не помогает.

Мы родились в 40+3 недель 22.12.2016 весом 4070 и ростом 55 см :)
Камушка-16
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 16:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-2

Сообщение Камушка-16

Маруся, все понятно,не простое это дело кормить детишек. сама как вспомню, так вздрогну, до 2-х месяцев помню еле дотянула со слезами и с докормом, и перешла на смеси. А канефрон назначают и при отеках и при заболеваниях мочевыводящих путей. Боюсь завтра что мне антибиотик назначат.
ХГЧ 10 дпп - 574; ХГЧ 14дпп - 2496; 22дпп - 2ПЯ СБ++. Родила доченьку ЕР 3360 и 51 см
Аватара пользователя
Katerina1
Девица на выданье
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 07:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер
Где было удачное ЭКО: В Ава Петер.
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 208 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-2

Сообщение Katerina1

Yanot-12 писал(а): Я 2 раза стимулировалась Перговерисом но к нему еще добавляли гонал. В первый раз пунктировали 1як и во второй тоже 1як. У меня сия.
Вот вот я и читаю, что его применяют при истощении яичников.Почему же мне его назначили(((((( А вы в какой дозировке кололи?
Shipka
Веселая дошкольница
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Архангельск, Ава Петер
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-2

Сообщение Shipka

Katerina1 писал(а):
Shipka писал(а):Девочки, всем привет! 13 января на сроке 39 недель и 4 дня ПКС родилась моя доченька Сонечка. Мы совсем крохотные родились 2700 49 см. Вчера нас выписали из РД. Периодически читаю веточку, за всех очень переживаю и желаю всем стать счастливыми мамочками. В клинике АВА Петер работают настоящие волшебники!!!! Мое чудо уже сопит в своей кроватке и я не могу на нее насмотреться. :m&b:
Поздравляю вас!!! Какое счастье! Растите здоровенькими! девочки часто маленькими рождаются. Вы кажется у ЧМВ были?
Спасибо за пожелания!!! Да, я у ЧМВ была, хотя о ней здесь мало отзывов, но у на все случилось с первого раза, причем у меня всего 2 як было. Вспоминаю как переживала из-за этого...
Камушка-16
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 16:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-2

Сообщение Камушка-16

Маруся, а как так не помогает, комки не рассасывает? элекктрический намного дороже получается, еще бы убедиться что он поможет
ХГЧ 10 дпп - 574; ХГЧ 14дпп - 2496; 22дпп - 2ПЯ СБ++. Родила доченьку ЕР 3360 и 51 см
Аватара пользователя
Katerina1
Девица на выданье
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 07:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер
Где было удачное ЭКО: В Ава Петер.
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 208 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-2

Сообщение Katerina1

Shipka писал(а): Спасибо за пожелания!!! Да, я у ЧМВ была, хотя о ней здесь мало отзывов, но у на все случилось с первого раза, причем у меня всего 2 як было. Вспоминаю как переживала из-за этого...
Я тоже у нее. А чем тебя стимулировали препараты не помнишь?
Shipka
Веселая дошкольница
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Архангельск, Ава Петер
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-2

Сообщение Shipka

Katerina1 писал(а):
Shipka писал(а): Спасибо за пожелания!!! Да, я у ЧМВ была, хотя о ней здесь мало отзывов, но у на все случилось с первого раза, причем у меня всего 2 як было. Вспоминаю как переживала из-за этого...
Я тоже у нее. А чем тебя стимулировали препараты не помнишь?
Перговерис + гонал. Правда у меня АМГ низкий. Думаю, тебе нужно довериться врачу и не переживать. У нее же такой опыт. Все будет хорошо! Лови наши памперсы закаканые!!! :happyclapping:
Shipka
Веселая дошкольница
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Архангельск, Ава Петер
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-2

Сообщение Shipka

Камушка-16 писал(а):Маруся, все понятно,не простое это дело кормить детишек. сама как вспомню, так вздрогну, до 2-х месяцев помню еле дотянула со слезами и с докормом, и перешла на смеси. А канефрон назначают и при отеках и при заболеваниях мочевыводящих путей. Боюсь завтра что мне антибиотик назначат.
Камушка, я сейчас как раз в этой теме, т.к. только из роддома. Обязательно купи крем Пурелан 100 от Меделы, очень хорошо помогает и смывать его перед кормлением не нужно. Благодаря ему у меня уже соски почти восстановились, а ведь нам всего 10-й день. Конечно, важно правильно прикладывать малыша, чтобы он сосок правильно захватывал - это очень важно - в интернете много видео на эту тему. Молокоотсос мне тоже пришлось купить, т.к. мы крохотные родились и набираем плохо, я ее докармливаю пока своим молоком. Вручную сцеживать для меня не вариант, очень больно, ничего не получается. На себе испробован молокоотсос АВЕНТ электрический - СУПЕРВЕЩЬ для меня. Я нисколько не пожалела потраченных денег. 10-15 мин и грудь сцежена, никакого дискомфорта и боли, сидя у телека и расслабляясь. Надеюсь, что кому-нибудь пригодится мой свежий опыт... :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Алёнка П
Трудный подросток
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 17:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14 лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМХЦ им. Пирогова, Мать и дитя,Ава Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер (врач Маколкин А.А.)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 626 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-2

Сообщение Алёнка П

Камушка, у меня молокоотсос мини электрик фирмы Медела, очень хороший, не больно сцеживать, но дорогой, конечно.. Жаль, что продавать придётся ...
12.12.2016 родилась наша долгожданная доченька Ксения 3740 г и 54 см
Аватара пользователя
Алёнка П
Трудный подросток
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 17:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14 лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМХЦ им. Пирогова, Мать и дитя,Ава Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер (врач Маколкин А.А.)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 626 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-2

Сообщение Алёнка П

Маруся, меня не ругали в роддоме за молокоотсос, а вот бутылочки для кормления мы от персонала прятали.. Странно так, смесь готовую давали, а кормить с ложечки заставляли, естественно это нереально, когда ребёнку несколько дней от роду, конечно, все с бутылок кормили. Слава богу, все обошлось, ведь не кипятили бутылочки, а кипятком промывали..
Мне от трещин сосков помогал Бепантен с розовой полоской.
12.12.2016 родилась наша долгожданная доченька Ксения 3740 г и 54 см
Аватара пользователя
ТаняМ
Девица на выданье
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 05 май 2012, 11:13
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ББ Пермь, ЦСМ Екб, МиД Пермь, Ава-Петер СПб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер СПб, ЯТВ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 450 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-2

Сообщение ТаняМ

Katerina1 писал(а):Да перговерис+ гонал. Читаю, что его назначают возрастным пациенткам или у кого низкий овариальный запас. У меня амг 7,3 и мне теперь страшно. Почему мне его назначили не понимаю. Хочется довериться врачу и не лезть, но страх сильнее(((
Катерина1, мне назначали перговерис в 2012, тогда мне было 37 и уже снижен овариальный запас. Ответ на стимуляцию был хороший и клетки хорошие по качеству получились. Препараты не комбинировали, использовали чисто перговерис
Камушка-16
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 16:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-2

Сообщение Камушка-16

Шипка и Аленка, спасибо вам за отзывы по молокоотсосам, буду выбирать. Заранее уже начала тему узнавать, так как потом, когда ребеночек родится, остаешься один на один с нерасцеженной грудью и плачущим от голода ребенком, лучше уж сразу подготовиься тем более когда я уже знаю свои слабые места.
Шипка, а кто тебя научил правильно прикладывать, в роддоме? я помню мне раньше с сыном ни кто не показывал, как получилось, так и кормила).
ХГЧ 10 дпп - 574; ХГЧ 14дпп - 2496; 22дпп - 2ПЯ СБ++. Родила доченьку ЕР 3360 и 51 см
ZabZver
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 22:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-2

Сообщение ZabZver

Бабочка, я тебя очень понимаю. Вот прошёл год, и я вроде как собираюсь в крио, а никак не могу позвонить в центр, никак не могу выбрать и решить в какой месяц лететь, все откладываю, т.к. Сейчас как раз та жизнь, которая доставляет удовольствие и окунаться снова в эти переживания не хочется, не хочется этого страха и не дай бог разочарования. Раньше я все думала ещё о том сколько подсадить, теперь вроде как решила одного, но страх того что поделится эмбрион меня не покидает. В общем я к тому, что поддерживаю тебя и понимаю, что ты сейчас чувствуешь. Держись! Ты все знаешь сама и правильно рассуждаешь.
ZabZver
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 22:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-2

Сообщение ZabZver

Мусенька писал(а):Спасибо большое за ответ, попробую позвонить в АВА-Петер завтра. Я понимаю что оформляю квоту в Тюмени, но дадут ли мне ее использовать в Аве в Питере. И как оформлять еще не знаю...
Вам уже дали направление в Тюмени? Те квоты, которые дают в ПЦ не подойдут для авы, это другое, ими вы сможете воспользоваться только в Тюмени.
Аватара пользователя
Маруся777
Девица на выданье
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВМА,
АваПетер
Где было удачное ЭКО: АваПетер
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 829 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-2

Сообщение Маруся777

Камушка-16 писал(а):Маруся, а как так не помогает, комки не рассасывает? элекктрический намного дороже получается, еще бы убедиться что он поможет
по мне так лучше пальцев и кулака нет ничего, а молокоотсос применяют, если молока ну залейся, и там вакуумный принцип. Если молока немного, но есть комки, то он не помогает, хотя опять же описываю свою ситуацию. Я желваки могу только пальцами размять :(((
АленкаП, меня Бепантен спасает, но конечно не успевает совсем заживить, мы ж из обеих грудей за раз сосем, нет перерыва :(((

Мы родились в 40+3 недель 22.12.2016 весом 4070 и ростом 55 см :)
Yanot-12
Веселая дошкольница
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 15:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-2

Сообщение Yanot-12

Katerina1 писал(а):
Yanot-12 писал(а): Я 2 раза стимулировалась Перговерисом но к нему еще добавляли гонал. В первый раз пунктировали 1як и во второй тоже 1як. У меня сия.
Вот вот я и читаю, что его применяют при истощении яичников.Почему же мне его назначили(((((( А вы в какой дозировке кололи?
гонал был в дозе от 150 до 250 4 дня, далее перговерис 8 дней. Итог 1 як при амг 0.49.
Аватара пользователя
nesterushka
Трудный подросток
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 15:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: 1
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-2

Сообщение nesterushka

девочки привет,из Усть-Каменогорска никто в Питер в протокол не собирается?
Аватара пользователя
mali6
Девица на выданье
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 22:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 917 раз
Поблагодарили: 323 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-2

Сообщение mali6

Бабочка,согласна с девочками. Тебе нужно жить в полную силу,наслаждаться жизнью. Путешествовать. Найти хобби. И пройдёт время,и нужно снова идти на эко. И относится к этому проще. Не отдавать всю себя этой затеи. Жить и параллельно проходить лечение. Я в последнее крио так и сделала. Мы с мужем даже не говорили о протоколе. И не рассчитывали не на что. И когда узнали об очередном пролёте,восприняли это как неудачу и все.
Тем более у тебя случалась беременность. Возможно твоя болезнь после подсадки сыграла свою роль. При температуре больше 38 эмбрионы могут погибнуть.
Пожалуйста,не опускай руки!
Аватара пользователя
Katerina1
Девица на выданье
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 07:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер
Где было удачное ЭКО: В Ава Петер.
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 208 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-2

Сообщение Katerina1

Shipka писал(а): Перговерис + гонал. Правда у меня АМГ низкий. Думаю, тебе нужно довериться врачу и не переживать. У нее же такой опыт. Все будет хорошо! Лови наши памперсы закаканые!!! :happyclapping:
Спасибо большое! Поймала ваши памперсы))) Я очень хочу довериться врачу, но все равно смущает что с высоким амг мне назначен этот препарат. Ужасно боюсь гиперы(
Аватара пользователя
Plato
Веселая дошкольница
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 май 2016, 01:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-2

Сообщение Plato

Бабочка, солнышко! Я даже не знаю какие слова подобрать. Думаю, что все девочки со мной согласятся, ты для нас здесь на веточке как мама, всегда поддержишь, всегда поможешь советом, каждая из нас от всего сердца желала тебе удачи, и от того еще больнее, что все так получается.
Я не буду тебе говорить, чтобы ты держалась или крепилась, потому что понимаю, что сил на это сейчас нет. Я не буду тебе советовать пробовать еще раз или плюнуть на все и оставить все как есть. Не буду говорить, что Бог не дает те испытания, которые ты не сможешь выдержать, потому что это не правда. Я не скажу, что все будет хорошо, потому что на самом-то деле может быть по-всякому. И уж тем более, я не буду говорить, что почти все прошли через неудачи и знаем как это тяжело и тем самым обесценивать твои переживания. Мы все уникальны, наши мысли, чувства, эмоции похожие, но у каждого свои.
Но могу сказать одно, что мы всегда тебя поддержим, какой бы ты ни была и как бы себя не чувствовала, будь то слабой, отчаявшейся, уязвимой, болеющей всей душой!
:obnimalka:
Shipka
Веселая дошкольница
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Архангельск, Ава Петер
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-2

Сообщение Shipka

Камушка-16 писал(а):Шипка и Аленка, спасибо вам за отзывы по молокоотсосам, буду выбирать. Заранее уже начала тему узнавать, так как потом, когда ребеночек родится, остаешься один на один с нерасцеженной грудью и плачущим от голода ребенком, лучше уж сразу подготовиься тем более когда я уже знаю свои слабые места.
Шипка, а кто тебя научил правильно прикладывать, в роддоме? я помню мне раньше с сыном ни кто не показывал, как получилось, так и кормила).
Да, мне в роддоме акушерочки показывали. Еще я во время беременности ходила в школу будущих родителей, там целую лекцию неонатолог рассказывала про грудное вскармливание. Даже если у тебя нет возможности посещать такое, то можно все в инете посмотреть, роликов много.
Аватара пользователя
RodNAja
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 15:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер
Откуда: Россия
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-2

Сообщение RodNAja

butterfly80 писал(а):Поддержку не отменяла, дождусь месячных или назначенного дня хгч и отменю...беременности 100% нет, тесты чистые, даже на хгч тратить деньги и ехать сдавать не хочу, и так все ясно
Не сдавайся! Вот, я чуть не сдалась, по УЗИ и по анализам!!! было, как будто без овуляции в этом месяце, только желтое тело болталось в одном из яичников, как упрек в моей несостоятельности или издевка... Мне вдруг позвонила ре и сказала тесты возобновить... 17 д.ц... Пошла сделала и... оба чётко положительные! И наутро - 18 д.ц. тоже! В пятницу будет перенос крошек! ...И это не все - эндик за два дня вырос с 6 до 9!!! ... А я ведь уже сдалась!!! Обязательно сделай анализ ХГЧ, даже если тест будет нулевой...!!!
Дорогу осилит идущий...
Аватара пользователя
Балуся
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 15:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: 122 КБ г. СПб
Ава Петер г. Вологда
Ава Петер г. СПб
Где было удачное ЭКО: 122 КБ г. СПб Ава Петер г. СПБ ЯТВ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 324 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-2

Сообщение Балуся

Бабочка, не опускай руки раньше времени, у меня тесты до последнего чистые, видимо в моче хгч намного ниже, чем в крови. Все еще может быть положительно! Я тебе желаю удачи огромной! Мы здесь все за тебя переживаем.
Девочки, я вчера на скриниговом узи была, все хорошо с малышом, похоже, что у нас будет еще один мальчик) )), как и заказывал мой сынишка братика))), но пока это еще предположение, может к следующему узи мальчик превратится в девочку. главное, малыш здоров, мы его очень ждем))) :inlove:
мама-сыночка
Задорная первоклашка
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 15:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ РнД
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-2

Сообщение мама-сыночка

Марина,как ты себя чувствуешь?как вчера сходила к врачу,сделали узи?
Долгожданное чудо произошло!
Аватара пользователя
Маримошка
Спелая ягодка
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2 года
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2494 раза
Поблагодарили: 1570 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-2

Сообщение Маримошка

мама-сыночка писал(а):Марина,как ты себя чувствуешь?как вчера сходила к врачу,сделали узи?
Вчера не пошла никуда. Хорошо себя чувствовала. К вечеру заныл живот,спина,вставила папаверин,магнелис выпила,стало получше,сегодня опять периодами,но вот эти жуткие симптомы,напоминающие месячные,просто выводят из себя. А ещё ломка без УЗИ :) муж сказал,раз надо в 16 недель,значит пойдём в 16. В этом плане он меня не понимает. Говорит:" Ну что там может случиться?!"...
как ты себя чувствуешь?
Аватара пользователя
Маримошка
Спелая ягодка
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2 года
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2494 раза
Поблагодарили: 1570 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-2

Сообщение Маримошка

Балуся писал(а):Бабочка, не опускай руки раньше времени, у меня тесты до последнего чистые, видимо в моче хгч намного ниже, чем в крови. Все еще может быть положительно! Я тебе желаю удачи огромной! Мы здесь все за тебя переживаем.
Девочки, я вчера на скриниговом узи была, все хорошо с малышом, похоже, что у нас будет еще один мальчик) )), как и заказывал мой сынишка братика))), но пока это еще предположение, может к следующему узи мальчик превратится в девочку. главное, малыш здоров, мы его очень ждем))) :inlove:
Поздравляю с хорошим УЗИ:)
А мы в 16 недель теперь на УЗИ,надеюсь узнаем кто там у нас:)
мама-сыночка
Задорная первоклашка
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 15:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ РнД
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-2

Сообщение мама-сыночка

У меня тоже "ломка" без УЗИ :mouse: Чувствую себя хорошо,нигде не тянет не болит-вот и мучаюсь теперь все ли нормально?!Нас же беременных не поймешь,то плохо-плохо,то хорошо-тоже плохо :wall:
Долгожданное чудо произошло!
Аватара пользователя
Эмма_мама
Трудный подросток
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 24 май 2015, 23:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ Отта, Аймед, Эмбрилайф, Ава Петер, NGC
Где было удачное ЭКО: NGC, врач КБА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 958 раз
Поблагодарили: 614 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-2

Сообщение Эмма_мама

Девочки, привет!! Подскажите , те кто по ОМС с ДЯ, вас тоже стимулируют, берут яйцеклетки, или только донора, а вам потом пересаживают эмбрионов?
Аватара пользователя
Маримошка
Спелая ягодка
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2 года
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2494 раза
Поблагодарили: 1570 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-2

Сообщение Маримошка

мама-сыночка писал(а):У меня тоже "ломка" без УЗИ :mouse: Чувствую себя хорошо,нигде не тянет не болит-вот и мучаюсь теперь все ли нормально?!Нас же беременных не поймешь,то плохо-плохо,то хорошо-тоже плохо :wall:
100%. У меня новые бзики в голове...пойду завтра на приём в ж/к,благо с врачом в хороших отношениях,буду ей выдавать мысли своей больной головы,а может и не больной...
Тебе когда на следующее УЗИ?
Аватара пользователя
Маримошка
Спелая ягодка
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2 года
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2494 раза
Поблагодарили: 1570 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-2

Сообщение Маримошка

Родная,ух ты,как здорово!!!@@@ на удачную подсадку!!!
Аватара пользователя
kotenochek2016
Задорная первоклашка
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 14:52
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Бэбибум Пермь,
философия жизни Пермь, Мать и дитя Пермь
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-2

Сообщение kotenochek2016

Эмма_ма писал(а):Девочки, привет!! Подскажите , те кто по ОМС с ДЯ, вас тоже стимулируют, берут яйцеклетки, или только донора, а вам потом пересаживают эмбрионов?
Меня стимулировали и брали мои ЯК, но я до последнего на свои надеялась.
Жду своё маленькое чудо.........:aist:
Аватара пользователя
Окошко
Трудный подросток
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 17:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер!
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-2

Сообщение Окошко

Девочки, а когда заморозку оплатили, какой срок хранения туда входит ?
Прошу у весны подарок для осени.
Аватара пользователя
RodNAja
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 15:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер
Откуда: Россия
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-2

Сообщение RodNAja

Маримошка писал(а):Родная,ух ты,как здорово!!!@@@ на удачную подсадку!!!
У меня есть ещё один сильный ужас-ужасный: заморожены были морулы, их разморозят в четверг и... Выживут ли после разморозки-1, будут ли развиваться дальше и превращаться в полноценные бластоцисты-2... Узнаю, когда приду на перенос. Мне предложили, что могут посмотреть с утра- позвонить,если плохо все,но я стормозила-растерялась... В итоге, приеду-узнаю...
Дорогу осилит идущий...
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru