Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-2

Архив клиник
Juicy
Трудный подросток
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 20:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Afclinic, Ава-Петер - все получилось
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 211 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-2

Сообщение Juicy

Anna_pk, что-то я не поняла. Это же клиника еще Ломо называется, да?
Есть там г.отделение, меня туда в 6 недель привезли с наисильнейшим кровотечением. Возможно, просто сейчас нет мест на г? Честно, я потом еще полежала на Костюшко и платно в Отто. В Св.Луки условия были очень хорошие, лекарства мне давали, только транексам лично мой капали, т.к. тут уже я сама попросила. Прогик, этамзилат должны у них быть . Если нет и просят купить - звони в омс. Этот самые простые и дешевые лекарства, если хочешь уже транексам (тк в нашем случае он помогает лучше), то уже сама покупай. И боролись в Св Луки за мою беременность, по сравнению с Костюшко, единственное хотели снизить дозу препаратов, то ТВ сказал мне, что нельзя, поэтому я отказалась. Никто не настаивал больше.
Кстати, если надумаешь ложиться в Отта, то там все лекарства выдают (они включены в стоимость)
Аватара пользователя
kotenochek2016
Задорная первоклашка
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 14:52
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Бэбибум Пермь,
философия жизни Пермь, Мать и дитя Пермь
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-2

Сообщение kotenochek2016

Надежда, спасибо, таки сделаю, пусть лучше сейчас спокойно пересдаст, чем потом бегать....

По поводу уреаплазмы, как правило инфекции начинают вылазить из за сниженного иммунитета, не знаю помогут ли антибиотики. Но к этому лечению плюсом нужны наверно какие то иммуномодуляторы. Утрожестан я думаю тут ни при чем......
Берегите себя!!!!
Жду своё маленькое чудо.........:aist:
Камушка-16
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 16:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-2

Сообщение Камушка-16

Надежда, привет, может действительно есть смысл временно заменить утрик на таблетки, пролечишь инфекцию, потом снова вернешь себе утрожестан. Если бы были сейчас пооблемы с шейкой, тогда бы наверно врач не назначил такую схему, а если шейка хорошая, то дюфастон не ухудшит ее за короткое время. Все должно быть нормально, а лишние переживания вот они влияют и на шейку и на общее состояние
Мне как раз вчера меряли шейку сказали сейчас норм, =39, а 2 недели назад после биопсии хориона, когда делали 2 прокола и брали генетический анализ у малышей, и моих переживаний по этому, шейка укоротилась с 40 до 35. поэтому раз в 2-3 недели буду контролировать этот процесс.
ХГЧ 10 дпп - 574; ХГЧ 14дпп - 2496; 22дпп - 2ПЯ СБ++. Родила доченьку ЕР 3360 и 51 см
Жду свое ЧУДО
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 11:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-2

Сообщение Жду свое ЧУДО

Romanchenko писал(а):
Жду свое ЧУДО писал(а):Девочки сделали УЗИ у меня гематома справа 46 на 30, сказала ещё чуть-чуть и выкидыш бы((( что это подскажите?

Жду свое ЧУДО, выздоравливайте!Пусть поскорее пройдет эта гематома и все будет хорошо! help flowers Причины не сказал врач гематомы?


Я у меня одни растройства после вчерашнего похода к врачу...Вообщем выскочила откуда-то уреаплазма парвум и в мазках она и в моча воспаление показывает. Короче врач назначил антибиотик+ свечи,сооответственно строго настрого запретил мне использовать утражестан,только дюфастан(( Что дозу я не снижала с 600 мг я конечно ему не сказала, он итак орал,что я его не слушаю,что он говорил переходить на дюфастон,довела себя до воспаления,а это угроза выкидыша. Про то,что как отреагирует шейка на такую резкую отмену и ни приведет ли это к выкидышу ,сказал ну сейчас она хорошая, в 17 недель я ее померю...


:wall: :wall: :wall: я в истерике и незнаю,что лечить эту бактерию или утражестан вставлять....Короче соберу я пока вещи в больницу мало ли что((
Что-то на нас одновременно навалилось( Причин не знает я думаю это моя простуда и сильнейший изнурительный кашель, аж живот хватало((( из лечения папаверин, утрожестан, витамины, валерьянка, вобэнзим.
Аватара пользователя
Маруся777
Девица на выданье
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВМА,
АваПетер
Где было удачное ЭКО: АваПетер
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 829 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-2

Сообщение Маруся777

Romanchenko, утрик же можно и кушать, не только вставлять, и как правило, хуже не становится, только печень страдает. Но это на всяк случай. А что касается инфекции из-за утрика, то по-моему, фигня это всё. Я вон с пессарием утрик вставляю, и ничего, а это кольцо нужно содержать в глобальной чистоте. Врачу главное виноватого найти в том, чего сам не доглядел.

Мы родились в 40+3 недель 22.12.2016 весом 4070 и ростом 55 см :)
мама-сыночка
Задорная первоклашка
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 15:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ РнД
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-2

Сообщение мама-сыночка

Только если будете утрожестан пить,имейте ввиду что от него появляются побочки.У меня через час его приема начиналось головокружение и такая ужасная слабость,за рулем ездить не могла.Через пол часа все проходило :trollsmile:
Долгожданное чудо произошло!
Аватара пользователя
Romanchenko
Трудный подросток
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 22:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер,врач Маколкин
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-2

Сообщение Romanchenko

Девочки спасибо всем за советы! :obnimalka: :flowerfacepink: тут ещё переезд к родителям в большую комнату у меня сегодня,написала Вам и сама не отвечаю никому..
Камушка,шейка была в 12 недель на скрининге намерена 40мм,вчера он мне не стал мерить её даже,сказал что хорошая раз была.
Как у тебя с малышами дела?
Думаю буду лечить и пить антибиотики, пока дюфастон помню. Читала, что лучше пить дюфастон, чем утрожестан, у меня знакомая в обморок падала от такой дозы по 600 мг, да и печень посадила.
Уреаплазму лечили 1,5 года назад антибиотики пила и свечи вставляла, сразу вылечили, предупреждали,что при беременности будет снижение иммунитета и опять может выскочить((
Вообщем постараюсь не паниковать раньше времени!
ХГЧ 9 дпп - 316, 12 дпп - 1177, 15 дпп - 4474, 19ДПП -2 ПЯ СБ+ 28 ДПП -ПЯ СБ++
Аватара пользователя
Romanchenko
Трудный подросток
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 22:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер,врач Маколкин
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-2

Сообщение Romanchenko

[quote="Жду свое ЧУДО"[/quote]
Что-то на нас одновременно навалилось( Причин не знает я думаю это моя простуда и сильнейший изнурительный кашель, аж живот хватало((( из лечения папаверин, утрожестан, витамины, валерьянка, вобэнзим.[/quote]
Понятно, причину как всегда никто точно не знает.Лежите поправляйтесь! Здоровья вам!))
ХГЧ 9 дпп - 316, 12 дпп - 1177, 15 дпп - 4474, 19ДПП -2 ПЯ СБ+ 28 ДПП -ПЯ СБ++
Аватара пользователя
Romanchenko
Трудный подросток
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 22:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер,врач Маколкин
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-2

Сообщение Romanchenko

Маруся777 писал(а):Romanchenko, утрик же можно и кушать, не только вставлять, и как правило, хуже не становится, только печень страдает. Но это на всяк случай. А что касается инфекции из-за утрика, то по-моему, фигня это всё. Я вон с пессарием утрик вставляю, и ничего, а это кольцо нужно содержать в глобальной чистоте. Врачу главное виноватого найти в том, чего сам не доглядел.
Маруся,как думаешь если дюфастон пить,то хуже будет действовать,чем утрожестан?Обычно говоришь хуже не становиться,я просто думала,что шейку именно он и держит,если вагинально его принимать.
А ты его сейчас в какой дозе принимаешь и когда думаешь заканчивать?
ХГЧ 9 дпп - 316, 12 дпп - 1177, 15 дпп - 4474, 19ДПП -2 ПЯ СБ+ 28 ДПП -ПЯ СБ++
Аватара пользователя
Romanchenko
Трудный подросток
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 22:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер,врач Маколкин
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-2

Сообщение Romanchenko

Олюшка2 как вы?

Как прошла пункция и перенос? Вы же у Каме-кого были в протоколе?
tasha_m,Привет)))!Порадуй хорошими новостями :flowerfacepink: Ходила на Узи?
ХГЧ 9 дпп - 316, 12 дпп - 1177, 15 дпп - 4474, 19ДПП -2 ПЯ СБ+ 28 ДПП -ПЯ СБ++
Аватара пользователя
Маруся777
Девица на выданье
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВМА,
АваПетер
Где было удачное ЭКО: АваПетер
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 829 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-2

Сообщение Маруся777

Romanchenko писал(а):
Маруся777 писал(а):Romanchenko, утрик же можно и кушать, не только вставлять, и как правило, хуже не становится, только печень страдает. Но это на всяк случай. А что касается инфекции из-за утрика, то по-моему, фигня это всё. Я вон с пессарием утрик вставляю, и ничего, а это кольцо нужно содержать в глобальной чистоте. Врачу главное виноватого найти в том, чего сам не доглядел.
Маруся,как думаешь если дюфастон пить,то хуже будет действовать,чем утрожестан?Обычно говоришь хуже не становиться,я просто думала,что шейку именно он и держит,если вагинально его принимать.
А ты его сейчас в какой дозе принимаешь и когда думаешь заканчивать?
У меня сейчас 400 вагинально, но надо уже завязывать. Завтра доктор, думаю, она мне назначит уменьшение. Я до 20 где-то недель сидела на 600, не могла снизить, но у меня один малыш. Как плацента полностью сформировалась, так и удалось снизить, потому что с этих пор он стал необходим только шейке.
Когда в больнице лежала в 6-8 недель, меня хотели перевести на дюфастон, но я чего-то очканула и не рискнула, хотя при мазне утрик пила, а не вставляла, и печень очень быстро поехала. Что-то я такое вычитывала в инете про отличие утрика и дюфа не в пользу последнего, но опять же, мы ж не врачи...
А кстати, живот у меня ныл и тянул, как перед месячными, почти с самого начала, где-то недель с 4 и до 16 примерно, т.е. до тех самых пор, пока малыш не стал автономен. Я всех врачей замучала вопросом, что это и что делать, но в больнице говорили "у вас же эко, это ненатуральная беременность, так и должно быть" :))), а платный доктор сказала, что это нормально и ничего критического.

Мы родились в 40+3 недель 22.12.2016 весом 4070 и ростом 55 см :)
Камушка-16
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 16:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-2

Сообщение Камушка-16

Надежда, шейку когда смотрели, ничего дополнительно не сказали, я в обычной Жк стою на учете, и они если шейку смотрят, то другое уже не говорят. А как там у меня дела, уже чувствовала как второй ребеночек девочка шевелился, я уже себя настроила и мужа тоже что будет один ребенок, чтобы душу свою не рвать, т к 100 процентов что чуда не будет. У меня кстати утрика 2 по 200, моя гинеколог сказала что снижать не будем до 30 с чем то недель, так что не все они снижают утрожестан, как было сначала 2 по 200 так и осталось, значит хватает.
ХГЧ 10 дпп - 574; ХГЧ 14дпп - 2496; 22дпп - 2ПЯ СБ++. Родила доченьку ЕР 3360 и 51 см
Аватара пользователя
Окошко
Трудный подросток
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 17:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер!
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-2

Сообщение Окошко

Здравствуйте, будущие мамочки.
Подскажите пожалуйста, если кто-то был в длинном протоколе после фемодена, на какой день приема фемодена он начинается?
Прошу у весны подарок для осени.
Аватара пользователя
Олюшка2
Трудный подросток
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 10:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск-4, 2-крио Ава Петер Санкт-Петербург 1-зб, 2 крио
Где было удачное ЭКО: будет
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-2

Сообщение Олюшка2

tasha_m писал(а):Олюшка2 как вы?

Как прошла пункция и перенос? Вы же у Каме-кого были в протоколе?
Таша спасибо что помните ;) Все нормально 2х хорошистов забрала в понедельник. И даже удалось заморозить 3х, чего раньше никогда не получалось Видимо и правда эмбриологи сильные или среды у них какие суперские или от чего это там зависит... Хотя у мужа качество в этом протоколе совсем рухнуло , так плохо никогда не было очень переживала. И эрдометрий получилось наростить до 10. 5 , а он больше 8. 5 и не рос никогда даже на дивигеле. А сейчас вроде ничего и не принимала для наращивания, а тут вон чё! Прям ушам не поверила. В общем сижу теперь и спокойно жду. Единственное что беспткоит это мои клетки киллеры которые могут расценить эмбриончики как врага. Вчера вот температура до 37. 6 поднялась, но я успокаиваю себя что это всё утрожестан. Температура постоянно субфебрильная. Не хочу думать о плохом . Вас читаю каждый день, за всех переживаю , все будет хорошо , самое главное и сложное это поверить .
Аватара пользователя
Олюшка2
Трудный подросток
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 10:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск-4, 2-крио Ава Петер Санкт-Петербург 1-зб, 2 крио
Где было удачное ЭКО: будет
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-2

Сообщение Олюшка2

Маруся 777, ненатуральная беременность? Прям обидно и страшно звучит.
Аватара пользователя
butterfly80
Впервые замужем
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 10:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 570 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-2

Сообщение butterfly80

Таша
А ты на узи сходила???
Аватара пользователя
Маруся777
Девица на выданье
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВМА,
АваПетер
Где было удачное ЭКО: АваПетер
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 829 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-2

Сообщение Маруся777

Олюшка2 писал(а):Маруся 777, ненатуральная беременность? Прям обидно и страшно звучит.
да чего на врачей обижаться :)))) они раньше и слова-то такого не знали "эко", теперь начали разбираться хоть немного, прогресс :)))

Мы родились в 40+3 недель 22.12.2016 весом 4070 и ростом 55 см :)
Anna_pk
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 20:54
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-петер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-2

Сообщение Anna_pk

Juicy писал(а):Anna_pk, что-то я не поняла. Это же клиника еще Ломо называется, да?
Есть там г.отделение, меня туда в 6 недель привезли с наисильнейшим кровотечением. Возможно, просто сейчас нет мест на г? Честно, я потом еще полежала на Костюшко и платно в Отто. В Св.Луки условия были очень хорошие, лекарства мне давали, только транексам лично мой капали, т.к. тут уже я сама попросила. Прогик, этамзилат должны у них быть . Если нет и просят купить - звони в омс. Этот самые простые и дешевые лекарства, если хочешь уже транексам (тк в нашем случае он помогает лучше), то уже сама покупай. И боролись в Св Луки за мою беременность, по сравнению с Костюшко, единственное хотели снизить дозу препаратов, то ТВ сказал мне, что нельзя, поэтому я отказалась. Никто не настаивал больше.
Кстати, если надумаешь ложиться в Отта, то там все лекарства выдают (они включены в стоимость)
Все правильно. Гинекологическое отделение у них было, формально оно и сейчас есть, но его недавно объединили с хирургическим. В госпитализации они отказать не могут, так как формально есть гинекологическое отделение. А реально они не занимаются беременными и лекарств для них адмиристрацией больницы не закупается. Все купила сама. Только транексам пью в таблетках, а не капельницы. В пятницу уже выписывают. Буду искать платную клинику иначе это бесполезное лежание, я и дома так лежала и те же препараты принимала, кроме транексама, так как не было необходимости
Anna_pk
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 20:54
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-петер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-2

Сообщение Anna_pk

В Отто можно ехать без направления для госпитализации? Если платно.
Аватара пользователя
Маримошка
Спелая ягодка
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2 года
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2494 раза
Поблагодарили: 1570 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-2

Сообщение Маримошка

Олюшка 2,а вы метипред принимаете?
Аватара пользователя
tasha_m
Задорная первоклашка
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 22:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: больше 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: АВА Петер, НИИАГ им. Отта
Где было удачное ЭКО: Будет, скоро будет!!!
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 146 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-2

Сообщение tasha_m

Олюшка,
Рада за вас!@@@@@@@@@ на удачную имплантацию.


По меня. Была узи и уже загремела в больничку 2раза. По узи 1пя 11мм,жм 2мм. В прошлый вторник со своими малюками решила пойти к местной ни...она как увидела меня и услышала про тянучи-сразу в больницу...пролежала я таи до пятницы,кололи ношпу внутревенно и все. Мне от нее плохо. Тошнит. Только легкое улучшение. В субботу выпустили ,я поехала на узи,конечно задавала много вопросов,мне ж интересно что и как у меня. Вобщем вечером как пошла алая кровь,я чуть в обморок не грохнулась. Сама рванула на такси в больницу. Поставили транексам сразу. Потом 2дня их же таблетки. Вчера выпустили. Но. Как тянуло так и тянет. И от малейшего напряжения сразу мажет. Я так устала от этого. И обратится не к кому. Ги сказала узи не очень,должно быть уже сб. Так у меня поздняя имплантация была и тесты только на 11дпп стали показывать. А она считает что у меня 6недель по месячным. Капец....перенос был 29.09. Позвонила КЮ,он говорит не слушать никого,сделать узи через 1,5, 2недели. Записалась на 4число. Он сказал отменять прогинову,но девочки с форума посоветовали до узи оставить,значит еще пить буду почти неделю. Спасаюсь таблетками ношпу и папаверином. С моим здоровьем и чистой се.книжкой никогда бы не подумала,что так плохо мне будет. Лежу 22часа в сутки...Чуть что сразу тянет и живот надувается...Что поделать. Можно все стерпеть,главное чтобы узи все хорошо было. Врач сказал ливануло у меня от узи. Теперь боюсь следующее делать...Вот так мой организм реагирует на ультразвук. Пишу с телефона,куча ошибок,он еще исправляет...:)
Аватара пользователя
Маруся777
Девица на выданье
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВМА,
АваПетер
Где было удачное ЭКО: АваПетер
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 829 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-2

Сообщение Маруся777

tasha_m писал(а):С моим здоровьем и чистой се.книжкой никогда бы не подумала,что так плохо мне будет. Лежу 22часа в сутки...Чуть что сразу тянет и живот надувается...Что поделать. Можно все стерпеть,главное чтобы узи все хорошо было. Врач сказал ливануло у меня от узи. Теперь боюсь следующее делать...Вот так мой организм реагирует на ультразвук. Пишу с телефона,куча ошибок,он еще исправляет...:)
Таша, нужно держаться! Я проползала в буквальном смысле весь первый триместр, постоянно тянуло, болело, ныло. Все время хотелось спать, сил не было вообще, настроение от всего этого падало ниже плинтуса. После больницы ходила практически не дыша, как хрустальная ваза. Это нужно как-то пережить, переболеть, перележать. В общем, где-то взять те волшебные силы, что нас ведут вперед. Пусть всё будет хорошо и на узи, и дальше! :obnimalka:

Мы родились в 40+3 недель 22.12.2016 весом 4070 и ростом 55 см :)
Аватара пользователя
Katerina1
Девица на выданье
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 07:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер
Где было удачное ЭКО: В Ава Петер.
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 208 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-2

Сообщение Katerina1

Девочки, кто уже прошел через ЭКО. А как вы решали сколько эмбриончиков переносить 1 или 2? Или врач рекомендует как лучше?
Аватара пользователя
Маримошка
Спелая ягодка
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2 года
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2494 раза
Поблагодарили: 1570 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-2

Сообщение Маримошка

Katerina1 писал(а):Девочки, кто уже прошел через ЭКО. А как вы решали сколько эмбриончиков переносить 1 или 2? Или врач рекомендует как лучше?
Мне мой врач сказал,что из-за высокого риска гиперы у меня,лучше подсадить одного эмбриона,но тем не менее он сказал,чтобы я сама взвесила все за и против,права выбора оставлял за мной.
Аватара пользователя
Katerina1
Девица на выданье
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 07:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер
Где было удачное ЭКО: В Ава Петер.
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 208 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-2

Сообщение Katerina1

Маримошка писал(а):Мне мой врач сказал,что из-за высокого риска гиперы у меня,лучше подсадить одного эмбриона,но тем не менее он сказал,чтобы я сама взвесила все за и против,права выбора оставлял за мной.
А у кого вы были?
Аватара пользователя
Маримошка
Спелая ягодка
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2 года
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2494 раза
Поблагодарили: 1570 раз

Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-2

Сообщение Маримошка

Всем привет! Девочки,подскажите,пожалуйста,сдавала коагулограмму:все показатели в номер,кроме АЧТВ. При верхней границе нормы 36,у меня 38,9. Риск кровотечением возрастает? Есть ли смысл конс.с гематологом перед крио?
Я созвонилась с МАА,все анализы его мои (Кариотип,гомоцистеин) устраивают,сказал сделать УЗИ на 3-4-5 д.м.ц.
Последний раз редактировалось Маримошка 27 окт 2016, 08:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Маримошка
Спелая ягодка
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2 года
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2494 раза
Поблагодарили: 1570 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-2

Сообщение Маримошка

Катерина1,я была у МАА. А вы у кого?
Аватара пользователя
Маруся777
Девица на выданье
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВМА,
АваПетер
Где было удачное ЭКО: АваПетер
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 829 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-2

Сообщение Маруся777

Katerina1 писал(а):Девочки, кто уже прошел через ЭКО. А как вы решали сколько эмбриончиков переносить 1 или 2? Или врач рекомендует как лучше?
У меня тоже оставалось финальное право выбора. При гипере категорически говорили одного, но это было оправданное решение врача, а в крио решала только я. Доктор предлагала двоих, но у меня были очень высокие шансы по клинической картине, и я попросила одного. Никто не возражал.

Мы родились в 40+3 недель 22.12.2016 весом 4070 и ростом 55 см :)
Аватара пользователя
Katerina1
Девица на выданье
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 07:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер
Где было удачное ЭКО: В Ава Петер.
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 208 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-2

Сообщение Katerina1

Маримошка писал(а):Катерина1,я была у МАА. А вы у кого?
Пока ни у кого))) Хочу к ЧМВ
Аватара пользователя
Katerina1
Девица на выданье
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 07:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер
Где было удачное ЭКО: В Ава Петер.
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 208 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-2

Сообщение Katerina1

Маруся777 писал(а):У меня тоже оставалось финальное право выбора. При гипере категорически говорили одного, но это было оправданное решение врача, а в крио решала только я. Доктор предлагала двоих, но у меня были очень высокие шансы по клинической картине, и я попросила одного. Никто не возражал.
Даже не представляю как это решать... Перенесешь одного и если пролет, будешь винить себя что не 2
Аватара пользователя
Олюшка2
Трудный подросток
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 10:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск-4, 2-крио Ава Петер Санкт-Петербург 1-зб, 2 крио
Где было удачное ЭКО: будет
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-2

Сообщение Олюшка2

Маримошка писал(а):Олюшка 2,а вы метипред принимаете?
Нтчего не принимаю. В прошлый раз сама себе назначила и принимала и капельницы ИГ капала и толку никакого. КБА сказал, что типа все эти киллеры фигня и не влияют. Я решила его послушать и не заморачиваться в этот раз. /А гадкий червяк сомнения все равно гложет/.
Аватара пользователя
Григорьева Юлия
Девица на выданье
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 21:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
Где было удачное ЭКО: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, Струги Красные
Благодарил (а): 703 раза
Поблагодарили: 1213 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-2

Сообщение Григорьева Юлия

Девочки, всем доброе утро. Всего денечек не была, а тут столько новостей!
Надежда,по поводу уреаплазмы-это серьезно. Она не излечима вообще. При приеме атибиотиков затихает, а в случае ослабленного иммунитета снова вылезает. У меня тоже с ней проблема. Вот сегодня поеду сдавать мазки повторно после лечения. Буду надеяться, что приглушила. Вам тоже лучше антибиотики попринимать. Малышам от этого хуже не будет, а вот если не лечить, можно спровоцировать выкидыш.
Жду свое чудо, держись. Выздоравливай скорее. Пусть все будет хорошо!
Аватара пользователя
kotenochek2016
Задорная первоклашка
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 14:52
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Бэбибум Пермь,
философия жизни Пермь, Мать и дитя Пермь
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-2

Сообщение kotenochek2016

Таша, привет!!!
Папаверин ставишь? Почему в стационаре не предлагают прокапать магнезию например от тонуса?
Может укол прогестерона еще добавить?
Согласна с девочками пока ничего из препаратов не отменяй, раз такие дела, успеешь еще......
Держись дружочек, что делать, надо терпеть....
Жду своё маленькое чудо.........:aist:
Аватара пользователя
tasha_m
Задорная первоклашка
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 22:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: больше 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: АВА Петер, НИИАГ им. Отта
Где было удачное ЭКО: Будет, скоро будет!!!
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 146 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-2

Сообщение tasha_m

Маруся777 писал(а):
tasha_m писал(а):С моим здоровьем и чистой се.книжкой никогда бы не подумала,что так плохо мне будет. Лежу 22часа в сутки...Чуть что сразу тянет и живот надувается...Что поделать. Можно все стерпеть,главное чтобы узи все хорошо было. Врач сказал ливануло у меня от узи. Теперь боюсь следующее делать...Вот так мой организм реагирует на ультразвук. Пишу с телефона,куча ошибок,он еще исправляет...:)
Таша, нужно держаться! Я проползала в буквальном смысле весь первый триместр, постоянно тянуло, болело, ныло. Все время хотелось спать, сил не было вообще, настроение от всего этого падало ниже плинтуса. После больницы ходила практически не дыша, как хрустальная ваза. Это нужно как-то пережить, переболеть, перележать. В общем, где-то взять те волшебные силы, что нас ведут вперед. Пусть всё будет хорошо и на узи, и дальше! :obnimalka:


Маруся,у вас тоже так тянуло? Я так устала. Если бы знать,что от этих таблеток не хуже...спасаюсь ношпой и папаверином и то на пару часиков. Но эти мазюки по 3капли...у меня как раз сейчас примерные дни мес,может по этому не прекращаются. Решила пропить транексам до узи. Как раз неделя по 2шт 3раза в день. У вас не было мазюк ? Чем спасались? Ложились в больничку? Я думаю они как раз потому что тянет... Попробую сегодня узнать смогут ли они меня в же проколоть прогиком.
Аватара пользователя
tasha_m
Задорная первоклашка
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 22:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: больше 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: АВА Петер, НИИАГ им. Отта
Где было удачное ЭКО: Будет, скоро будет!!!
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 146 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-2

Сообщение tasha_m

kotenochek2016 писал(а):Таша, привет!!!
Папаверин ставишь? Почему в стационаре не предлагают прокапать магнезию например от тонуса?
Может укол прогестерона еще добавить?
Согласна с девочками пока ничего из препаратов не отменяй, раз такие дела, успеешь еще......
Держись дружочек, что делать, надо терпеть....


Да,только он и помогает,папаверин. И ношпу слегка. В стационаре внутривенно ношпу и все. Поэтому смысла там лежать не вижу. Я не работаю,и дома так же лежу.. Терплю конечно,главное чтоб малышу от лекарст плохо не было. У меня еще тошнота такая,не сколько токс,сколько от прогиновы я думаю...и от транексама.





Разбираем деток,девочки :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru