ИКСИ

Раздел закрыт для сообщений
Закрыто
flamingoooo
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 11:53
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Фатих, Турция
Где было удачное ЭКО: 0

ИКСИ

Сообщение flamingoooo

Добрый день! Мне 30 лет. Мужчина. Женат 3 год. 2 года в первом браке и год во втором. В обоих браках не получилось завести детей. Обследовались, у жены все в порядке. По результатам исследования спермограммы от 2015 года общее количество сперамтозоидов 38%, мертвых 100%. Прошел исследование на установление AZF микроделеций Y хромосомы. По результатам исследований получил заключение- без особенностей. Делеция не обнаружена. После чего я получил лечение. В 2016 голу в марте была проведена операция по удалению кисты семявыбрасывающего протока в Турции. После этого прохожу лечение, но все безрезультатно. Гормональный фон в норме. По истечению времени по последнему исследованию спермограммы не обнаружено ни живых ни мертвых сперматозоидов. Вопрос- есть ли вероятность в данном случае с помощью ЭКО или ИКСИ, и какова вероятность? либо Вы посоветуете воспользоваться донорской спермой ( чего бы не хотелось) ?
Аватара пользователя
Таскина Оксана Анатольевна
Консультант
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 22:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: ИКСИ

Сообщение Таскина Оксана Анатольевна

flamingoooo писал(а):Добрый день! Мне 30 лет. Мужчина. Женат 3 год. 2 года в первом браке и год во втором. В обоих браках не получилось завести детей. Обследовались, у жены все в порядке. По результатам исследования спермограммы от 2015 года общее количество сперамтозоидов 38%, мертвых 100%. Прошел исследование на установление AZF микроделеций Y хромосомы. По результатам исследований получил заключение- без особенностей. Делеция не обнаружена. После чего я получил лечение. В 2016 голу в марте была проведена операция по удалению кисты семявыбрасывающего протока в Турции. После этого прохожу лечение, но все безрезультатно. Гормональный фон в норме. По истечению времени по последнему исследованию спермограммы не обнаружено ни живых ни мертвых сперматозоидов. Вопрос- есть ли вероятность в данном случае с помощью ЭКО или ИКСИ, и какова вероятность? либо Вы посоветуете воспользоваться донорской спермой ( чего бы не хотелось) ?
Добрый день! Можно попытаться провести TEZE c целью получения сперматозоидов, шанс есть и его надо использовать.
Ваш репродуктолог Таскина Оксана Анатольевна
ЦЕНТР ЭКО
www.centereko.ru
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru