ЭКО

Раздел закрыт для сообщений
Закрыто
Nysha23023
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 23:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 14

ЭКО

Сообщение Nysha23023

Здравствуйте!
Очень нужен ваш опыт.
У меня была подсадка 2х трехдневок, на 11 день начало мазаться, а на 12й сильно кровить со спазмами. Из поддержки назначен Crinone 8% 1р в день и всё, + фолио, ношпа и Magnesium verla. На 13й (понедельник) день была у врача, кровь на ХГЧ брать не захотели, сказали не информативно ещё, но сделали УЗИ, которое показало двух моих трехдневок которые значительно подросли. Скащали это из-за моих миом спазмы и кровь. Сказали ждать... Кровь не останавливается , но спазмы поутихли, была вечером температура 37,2. Завтра 15й день и назначен анализ ХГЧ. Скажите пожалуйста, есть надежда на позитивный результат? Какие можете дать рекомендации?
Это происходит в Германии, здесь не сохраняют и ношпу с Magnesium я прописала себе сама.
Спасибо за ответ.
Аватара пользователя
Таскина Оксана Анатольевна
Консультант
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 22:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: ЭКО

Сообщение Таскина Оксана Анатольевна

Nysha23023 писал(а):Здравствуйте!
Очень нужен ваш опыт.
У меня была подсадка 2х трехдневок, на 11 день начало мазаться, а на 12й сильно кровить со спазмами. Из поддержки назначен Crinone 8% 1р в день и всё, + фолио, ношпа и Magnesium verla. На 13й (понедельник) день была у врача, кровь на ХГЧ брать не захотели, сказали не информативно ещё, но сделали УЗИ, которое показало двух моих трехдневок которые значительно подросли. Скащали это из-за моих миом спазмы и кровь. Сказали ждать... Кровь не останавливается , но спазмы поутихли, была вечером температура 37,2. Завтра 15й день и назначен анализ ХГЧ. Скажите пожалуйста, есть надежда на позитивный результат? Какие можете дать рекомендации?
Это происходит в Германии, здесь не сохраняют и ношпу с Magnesium я прописала себе сама.
Спасибо за ответ.
Добрый день! На 13 день после переноса вполне можно было бы посмотреть В-ХГЧ и дальше решать вопрос относительно поддержки. Кроме того желательно еще сдать Эстрадиол и Прогестерон, чтобы при наличии хороших показателей В-ХГЧ можно было скорректировать поддержку. Я не вправе давать вам назначения через форум, но в подобных ситуациях добавляются кровоостанавливающие препараты, спазмолитики и обязательно постельный режим. Желаю вам удачи!
Ваш репродуктолог Таскина Оксана Анатольевна
ЦЕНТР ЭКО
www.centereko.ru
Nysha23023
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 23:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 14

Re: ЭКО

Сообщение Nysha23023

Здравствуйте!
Я лежала, кровь усилилась и из алой стала темной и обильной, добавилась температура.
К сожалению сегодняшний анализ крови на ХГЧ был меньше 2 единиц. Поддержку отменили. Сегодня же брали кровь на Эстрадиол и Прогестерон. Такой у них концепт.
Скажите пожалуйста в такой ситуации подсаженый эмбрион погибая не прикрепившись выходит незаметно? Возможно ли его увидеть на УЗИ? Я имела опыт выкидыша на раннем сроке и выходил кусочек. В этом случае этого не было.
Nysha23023
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 23:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 14

Re: ЭКО

Сообщение Nysha23023

У меня просто непонимание, если я вижу на мониторе эмбрионов (если я правильно называю), как я могу не заметить его выход?
Заранее спасибо за ответ.
Аватара пользователя
Таскина Оксана Анатольевна
Консультант
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 22:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: ЭКО

Сообщение Таскина Оксана Анатольевна

Nysha23023 писал(а):Здравствуйте!
Я лежала, кровь усилилась и из алой стала темной и обильной, добавилась температура.
К сожалению сегодняшний анализ крови на ХГЧ был меньше 2 единиц. Поддержку отменили. Сегодня же брали кровь на Эстрадиол и Прогестерон. Такой у них концепт.
Скажите пожалуйста в такой ситуации подсаженый эмбрион погибая не прикрепившись выходит незаметно? Возможно ли его увидеть на УЗИ? Я имела опыт выкидыша на раннем сроке и выходил кусочек. В этом случае этого не было.
Добрый день! Сложно судить была ли имплантация... В любом случае перед планированием следующей программы необходимо пройти дополнительное обследование на предмет невынашивания. Не отчаивайтесь, все обязательно получится!
Ваш репродуктолог Таскина Оксана Анатольевна
ЦЕНТР ЭКО
www.centereko.ru
Аватара пользователя
4oKoLatka
Трудный подросток
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 19:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: ЭКО

Сообщение 4oKoLatka

Добрый день! Очень нужен совет! У меня первое ЭКО , сегодня 7й день как подсадили один эмбриончик,крио. Труб нету. С самого первого дня постоянно температура 37-37.6. Я понимаю что такое может быть из за прогистерона который я колю(инжеста) Но 2 дня назад у меня была температура 38.2! Она прыгала постоянно что странно. Тут 37.5 через пол часа 38.2, сново через пол часа 37.6 и так целый вечер пока я не уснула. Темпер не збивала. Проявлений орв или вируса нету, я здорова и чуствую себя хорошо.Вопрос: что это может быть и почему? На скоко вероятность что эмбриончик прикрепился? Я читала что высокая температура губительна для эмбриона. Я в отчаянии! Врачу звонила но она мне ничего не говорит..ждите 14день и кровь на хчг. Могу ли я еще надеяться на чудо!?
Аватара пользователя
Таскина Оксана Анатольевна
Консультант
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 22:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: ЭКО

Сообщение Таскина Оксана Анатольевна

4oKoLatka писал(а):Добрый день! Очень нужен совет! У меня первое ЭКО , сегодня 7й день как подсадили один эмбриончик,крио. Труб нету. С самого первого дня постоянно температура 37-37.6. Я понимаю что такое может быть из за прогистерона который я колю(инжеста) Но 2 дня назад у меня была температура 38.2! Она прыгала постоянно что странно. Тут 37.5 через пол часа 38.2, сново через пол часа 37.6 и так целый вечер пока я не уснула. Темпер не збивала. Проявлений орв или вируса нету, я здорова и чуствую себя хорошо.Вопрос: что это может быть и почему? На скоко вероятность что эмбриончик прикрепился? Я читала что высокая температура губительна для эмбриона. Я в отчаянии! Врачу звонила но она мне ничего не говорит..ждите 14день и кровь на хчг. Могу ли я еще надеяться на чудо!?
Добрый день! При приеме Утрожестана возможно повышение температуры ( "Утрожестановая температура"), поэтому не поднимайте панику, спокойно выполняйте назначения вашего врача и сдавайте в срок кровь на В-ХГЧ. Удачи вам!
Ваш репродуктолог Таскина Оксана Анатольевна
ЦЕНТР ЭКО
www.centereko.ru
Аватара пользователя
4oKoLatka
Трудный подросток
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 19:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: ЭКО

Сообщение 4oKoLatka

Таскина Оксана писал(а):
4oKoLatka писал(а):Добрый день! Очень нужен совет! У меня первое ЭКО , сегодня 7й день как подсадили один эмбриончик,крио. Труб нету. С самого первого дня постоянно температура 37-37.6. Я понимаю что такое может быть из за прогистерона который я колю(инжеста) Но 2 дня назад у меня была температура 38.2! Она прыгала постоянно что странно. Тут 37.5 через пол часа 38.2, сново через пол часа 37.6 и так целый вечер пока я не уснула. Темпер не збивала. Проявлений орв или вируса нету, я здорова и чуствую себя хорошо.Вопрос: что это может быть и почему? На скоко вероятность что эмбриончик прикрепился? Я читала что высокая температура губительна для эмбриона. Я в отчаянии! Врачу звонила но она мне ничего не говорит..ждите 14день и кровь на хчг. Могу ли я еще надеяться на чудо!?
Добрый день! При приеме Утрожестана возможно повышение температуры ( "Утрожестановая температура"), поэтому не поднимайте панику, спокойно выполняйте назначения вашего врача и сдавайте в срок кровь на В-ХГЧ. Удачи вам!
Доброе утро! Утрожестан не принимаю. Инжеста 2мл в день; эндометрин 200 мг в день; прогинова 3р/д; метипред 1р/д, фолька и аспирин кардио.
Аватара пользователя
Таскина Оксана Анатольевна
Консультант
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 22:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: ЭКО

Сообщение Таскина Оксана Анатольевна

4oKoLatka писал(а):
Таскина Оксана писал(а):
4oKoLatka писал(а):Добрый день! Очень нужен совет! У меня первое ЭКО , сегодня 7й день как подсадили один эмбриончик,крио. Труб нету. С самого первого дня постоянно температура 37-37.6. Я понимаю что такое может быть из за прогистерона который я колю(инжеста) Но 2 дня назад у меня была температура 38.2! Она прыгала постоянно что странно. Тут 37.5 через пол часа 38.2, сново через пол часа 37.6 и так целый вечер пока я не уснула. Темпер не збивала. Проявлений орв или вируса нету, я здорова и чуствую себя хорошо.Вопрос: что это может быть и почему? На скоко вероятность что эмбриончик прикрепился? Я читала что высокая температура губительна для эмбриона. Я в отчаянии! Врачу звонила но она мне ничего не говорит..ждите 14день и кровь на хчг. Могу ли я еще надеяться на чудо!?
Добрый день! При приеме Утрожестана возможно повышение температуры ( "Утрожестановая температура"), поэтому не поднимайте панику, спокойно выполняйте назначения вашего врача и сдавайте в срок кровь на В-ХГЧ. Удачи вам!
Доброе утро! Утрожестан не принимаю. Инжеста 2мл в день; эндометрин 200 мг в день; прогинова 3р/д; метипред 1р/д, фолька и аспирин кардио.
Инжеста это аналог.
Ваш репродуктолог Таскина Оксана Анатольевна
ЦЕНТР ЭКО
www.centereko.ru
Аватара пользователя
00Tati00
Задорная первоклашка
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 14:21
Пол: Женский
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: ЭКО

Сообщение 00Tati00

Добрый день,скажите пожалуйста,очень нужен ваш совет,у меня крио в ЕЦ без поддержек,подсадили отличника бластоцисту 5дневку,на 8дпп рост хгч был 61,сегодня 15дпр и результат 89,скажите что это может быть,а то мне на пересдачу в понедельник только,а я с ума сойду пока буду ждать:(не пойму почему такой маленький показатель:(может быть у меня хгч как у беременной ЕБ?Ведь ниодной поддержки не было вообще:(ни утрожестана,ни дюфастона,ни укола хгч:(заранее спасибо за ответ!!!
Аватара пользователя
Таскина Оксана Анатольевна
Консультант
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 22:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: ЭКО

Сообщение Таскина Оксана Анатольевна

00Tati00 писал(а):Добрый день,скажите пожалуйста,очень нужен ваш совет,у меня крио в ЕЦ без поддержек,подсадили отличника бластоцисту 5дневку,на 8дпп рост хгч был 61,сегодня 15дпр и результат 89,скажите что это может быть,а то мне на пересдачу в понедельник только,а я с ума сойду пока буду ждать:(не пойму почему такой маленький показатель:(может быть у меня хгч как у беременной ЕБ?Ведь ниодной поддержки не было вообще:(ни утрожестана,ни дюфастона,ни укола хгч:(заранее спасибо за ответ!!!
Добрый день! Если у вас не было никаких препаратов в поддержке II фазы, то такое возможно. Но в любом случае для 15 дня после переноса это неплохой показатель, не переживайте. Удачи вам!
Ваш репродуктолог Таскина Оксана Анатольевна
ЦЕНТР ЭКО
www.centereko.ru
Julia626
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 00:14
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2
Сколько у вас детей: 1

Re: ЭКО

Сообщение Julia626

Здравствуйте. У меня есть дочь3,5 года. Зачали ее с помощью стимулирования яичников. Два года пытаемся забеременеть, все 2 года колу менопур,для овуляции укол хгч,потом инсеминация. За эти 2 года было два выкидыша и одна химическая беременность. Все анализы хорошие, трубы проходимы, сегодня проверили матку,все в норме. Врачи настаивают на эко. Хотим с мужем попробовать эко ближе к осени. Вот мой вопрос. Я проживаю в США, но есть прописка в Пскове. Не знаю с чего начать. Я так понимаю что анализы с США вам не подойдут? Мне надо приехать,записаться к репродуктологу и он назначит анализы? Надо ли проверять опять трубы(я проверяла дважды,до беременности и после в 2015). Еще у меня есть фиброаденома в груди, наблюдаю,опухоль не увеличивается, делали биопсию. В США противопоказаний к эко у меня нет. Рассматриваю клиники в Москве или в Питере. Спасибо
Аватара пользователя
Таскина Оксана Анатольевна
Консультант
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 22:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: ЭКО

Сообщение Таскина Оксана Анатольевна

Julia626 писал(а):Здравствуйте. У меня есть дочь3,5 года. Зачали ее с помощью стимулирования яичников. Два года пытаемся забеременеть, все 2 года колу менопур,для овуляции укол хгч,потом инсеминация. За эти 2 года было два выкидыша и одна химическая беременность. Все анализы хорошие, трубы проходимы, сегодня проверили матку,все в норме. Врачи настаивают на эко. Хотим с мужем попробовать эко ближе к осени. Вот мой вопрос. Я проживаю в США, но есть прописка в Пскове. Не знаю с чего начать. Я так понимаю что анализы с США вам не подойдут? Мне надо приехать,записаться к репродуктологу и он назначит анализы? Надо ли проверять опять трубы(я проверяла дважды,до беременности и после в 2015). Еще у меня есть фиброаденома в груди, наблюдаю,опухоль не увеличивается, делали биопсию. В США противопоказаний к эко у меня нет. Рассматриваю клиники в Москве или в Питере. Спасибо
Доброе утро! Если вы планируете проходить программу ЭКО в России, то анализы должны быть на русском языке + обязательно заключение маммолога об отсутствии противопоказаний к программе ЭКО и дальнейшей беременности. Маточные трубы проверять не надо, для ЭКО это не актуально.
Ваш репродуктолог Таскина Оксана Анатольевна
ЦЕНТР ЭКО
www.centereko.ru
Аватара пользователя
Таскина Оксана Анатольевна
Консультант
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 22:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: ЭКО

Сообщение Таскина Оксана Анатольевна

00Tati00 писал(а):Добрый день,скажите пожалуйста,очень нужен ваш совет,у меня крио в ЕЦ без поддержек,подсадили отличника бластоцисту 5дневку,на 8дпп рост хгч был 61,сегодня 15дпр и результат 89,скажите что это может быть,а то мне на пересдачу в понедельник только,а я с ума сойду пока буду ждать:(не пойму почему такой маленький показатель:(может быть у меня хгч как у беременной ЕБ?Ведь ниодной поддержки не было вообще:(ни утрожестана,ни дюфастона,ни укола хгч:(заранее спасибо за ответ!!!
Доброе утро! Только увидела ваше сообщение, сорри)
Как ваши дела на данном этапе? Вопросы еще остались?
Ваш репродуктолог Таскина Оксана Анатольевна
ЦЕНТР ЭКО
www.centereko.ru
Julia626
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 00:14
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2
Сколько у вас детей: 1

Re: ЭКО

Сообщение Julia626

Таскина Оксана писал(а):
Julia626 писал(а):Здравствуйте. У меня есть дочь3,5 года. Зачали ее с помощью стимулирования яичников. Два года пытаемся забеременеть, все 2 года колу менопур,для овуляции укол хгч,потом инсеминация. За эти 2 года было два выкидыша и одна химическая беременность. Все анализы хорошие, трубы проходимы, сегодня проверили матку,все в норме. Врачи настаивают на эко. Хотим с мужем попробовать эко ближе к осени. Вот мой вопрос. Я проживаю в США, но есть прописка в Пскове. Не знаю с чего начать. Я так понимаю что анализы с США вам не подойдут? Мне надо приехать,записаться к репродуктологу и он назначит анализы? Надо ли проверять опять трубы(я проверяла дважды,до беременности и после в 2015). Еще у меня есть фиброаденома в груди, наблюдаю,опухоль не увеличивается, делали биопсию. В США противопоказаний к эко у меня нет. Рассматриваю клиники в Москве или в Питере. Спасибо
Доброе утро! Если вы планируете проходить программу ЭКО в России, то анализы должны быть на русском языке + обязательно заключение маммолога об отсутствии противопоказаний к программе ЭКО и дальнейшей беременности. Маточные трубы проверять не надо, для ЭКО это не актуально.

Получается я могу привести анализы с переводом? Или лучше все сдать на месте? Я переживаю чтоб цикл не пропустить, чтоб из за анализов дольше не оставаться. Планирую приехать на месяца 3. Хотелось бы уложиться. А можно как-то назначить консультацию по телефону или скайпу? Спасибо
Аватара пользователя
Таскина Оксана Анатольевна
Консультант
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 22:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: ЭКО

Сообщение Таскина Оксана Анатольевна

Julia626 писал(а):
Таскина Оксана писал(а):
Julia626 писал(а):Здравствуйте. У меня есть дочь3,5 года. Зачали ее с помощью стимулирования яичников. Два года пытаемся забеременеть, все 2 года колу менопур,для овуляции укол хгч,потом инсеминация. За эти 2 года было два выкидыша и одна химическая беременность. Все анализы хорошие, трубы проходимы, сегодня проверили матку,все в норме. Врачи настаивают на эко. Хотим с мужем попробовать эко ближе к осени. Вот мой вопрос. Я проживаю в США, но есть прописка в Пскове. Не знаю с чего начать. Я так понимаю что анализы с США вам не подойдут? Мне надо приехать,записаться к репродуктологу и он назначит анализы? Надо ли проверять опять трубы(я проверяла дважды,до беременности и после в 2015). Еще у меня есть фиброаденома в груди, наблюдаю,опухоль не увеличивается, делали биопсию. В США противопоказаний к эко у меня нет. Рассматриваю клиники в Москве или в Питере. Спасибо
Доброе утро! Если вы планируете проходить программу ЭКО в России, то анализы должны быть на русском языке + обязательно заключение маммолога об отсутствии противопоказаний к программе ЭКО и дальнейшей беременности. Маточные трубы проверять не надо, для ЭКО это не актуально.

Получается я могу привести анализы с переводом? Или лучше все сдать на месте? Я переживаю чтоб цикл не пропустить, чтоб из за анализов дольше не оставаться. Планирую приехать на месяца 3. Хотелось бы уложиться. А можно как-то назначить консультацию по телефону или скайпу? Спасибо
Вы можете пройти все обследование у нас в клинике, по приезду. Для этого необходимо будет приехать на 2-3 дня раньше, перед началом цикла. Это не займет много времени, не переживайте.
Ваш репродуктолог Таскина Оксана Анатольевна
ЦЕНТР ЭКО
www.centereko.ru
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru